на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Русская озвучка

Я знаю что игра не изадавалась для России , но в интернете много говорят что есть русская озвучка , и что титры бред . Если знаете где скачать напишите плиз

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Скорее всего бред сивой кобылы. Насколько я помню, то могу сказать, что ни кто не собирался издавать полностью локализированную версию игры.
На это есть несколько причин:
1) На тот момент не было никаких компаний, которые бы взялись за такое ответственное дело.
2) Требования со стороны создателей игры, которые не полностью устраивали наших.
3) Необходимый капитал для локализации.
4) Сильно было распространено к тому времени пиратство, а SW KOTOR не обладала хорошей защитой от них. Этот пункт имеет несколько подпричин:
а) Крысы со стороны компании, скинувшие пиратам копию игры.
б) Окупаемость игры себя не оправдала, т.к. большая часть сознательного населения не только зарубежных стран, но и России успела переиграть уже несколько раз игру, и покупать новую, с озвучкой не было резонным.

Так же навряд ли кто из народа своими силами локализовывал. Просто смысла кроме как для себя или в виде безвозмездного подарка нет. Столько времени, сил, труда и средств в пустую пускать... На это нужны веские причины или вечное безделие))

1

Может в будущем повториться случай с divinity. К примеру выйдет потом какая нить из частей, может 4 (если будет конечно) и локализуют все остальные полностью русские.

0

была у меня давно вторая часть котор....в ней была русская озвучка...но сама игра глючила безбожно,так что сечас следов не найти от нее...озвучка сколько помню самопальная одноголосая(типо как в систем шоке)

0

Русской озвучки не было,нет,и не будет и переводить её никто не станет

0

там половина инопланетного бульканья,титры приемлимо

0

http://vkontakte.ru/club11160320
Озвучившие форс анлюшд, вроде работа идет =)

0

есть ведь http://43kg.com/spisok-faylov/rusifikator-dlya-star-wars-knights-of-the-old-republic-russkaya-ozvu.html

0

Русской озвучки нигде нет. А чем тебя не устраивает вариант анлийская озвучка+русские субтитры?

-3