на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Стоит ли играть в 2021 году?

я люблю игры по ЗВ но так получилось что kotor пропустил

и вот я думаю купить игру в стим (да я люблю собирать игры в стим пиратки не качаю)

игра 2003 году стоит ли в нее играть?

так же какие моды нужны для избавления от багов на новых системах

и какие вообще нужны моды

ну там восстановление контента (что то я такое слышал что есть мод который возвращает вырезанный контент)

графические моды мне не нужны

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Для первой части никакие моды не нужны, она и так шедевр оконченный. Разве что с экраном будут траблы.
Игра стоить времени, к графике привыкнешь быстро и все будет ок.

1

Ely Maze
яб советовал купить её (и вторую часть) в GOG'е, ибо там добали какое-то подобие сборки фанатских патчей и всё играется хорошо... а по делу, то я просто их купил везде, но играю в хороший(проверенный) репак с нужными допами;)

1

Shyrik408
купить игру в стим (да я люблю собирать игры в стим пиратки не качаю)

-3

Shyrik408
Можешь посоветовать, какой репак? От стима и стимовского котора просто в уныние впал. Там не работает поворот мыши вместе с клавишами wasd. + ноут с 8 гб оперативки и и процем 10 поколением+видюхой мх330 ИГРА НАГРЕВАТЕСЯ до такой степени, что невозможно дотрагиваться. Может твоя пиратка поможет?Спасай(

0

Однозначно стоит испробовать сей шедевр! Из модов советую только для разрешения под твой моник, все остальное там в полном порядке.(лучше для начала оригинал)

1

Я самого детства уже привык к обряду после установке танцевать с бумном у компа что бы настроить и не парится.

Я помню прошел 2 часть на каждых 5-10ти минутных вылетах просто используя сохранение. А потом уже через лет так 5-8 у меня появился интернет и я прошел 1 часть.

Планировал пройти еще раз в этом году, но думаю подожду ремейка.

0

Не хочу создавать новую тему но у меня вопрос

как можно исправить ролики по типу сны или перелет из одной планеты в другую?

игра у меня в 1920x1080 а ролики нет поэтому когда идут ролики экран тухнет и так каждый раз когда идут такие ролики это не критично но за 23 часа игры в стиме это немного выбивает

ах да и из за этого редко но игра может вылететь при таком переходе

0

еще как стоит. Даже после нескольких прохождений она остается интересней многих, если не большинства новинок

-1

Конечно стоит! Иначе как ты поймёшь засрали ли ремейк или нет?

-1

Alex97914
хоть прошло с темы уже больше года но я только щас начал понимать как в нее играть

0

Ely Maze
И как?тоже начал на днях проходить ,правда 2 часть,в 1 хочу ремейк

0

DMETERS
нужно привыкнуть и нормально лично я поставил фикс на разрешение экрана и все

1

Ely Maze
Вообще без разницы, какой год на дворе.Плюнул на этот маркетинговый ход, установил и играй в удовольствие.Если игра интересна, то вообще по-барабану, какого она года.Я бы с удовольствием сыграл в Return To Castle Wolfenstein, поставив мод Venom.Но AMD зараза, не может обработать OGL.

0