на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Глюк игры при прохождении с.жета

Перепробовал все, играл на неофициальном патче 1.04-рус.версия игры, прошел 3-4 планеты, по сюжету лечу к следующей, корабль перехватывают ну и там мы встречаемся с бывшим наставником (Адмиралом) нашего пилота, выбираемся из клетки, бежим на мостик там убиваем этого Адмирала, и по сюжету при победе над ним, начинается ролик, там Адмирал ему на ушко что-то должен сказать. В общем прикол в том что этот ролик не начинается, Адмирал тупо валяется на полу, наведя на него курсор, появляется значек - поговорить (что по сути не должно быть), ну в общем всеми тремя персонажами пытался с ним поговорить, ничего не происходит, и выйти не могу с этого мостика пока не поговорю с ним (т.е. пока ролик не пройдет по сюжету). В общем в этом и есть глюк. Ставил Англ. версию, не проканало, ставил официальную 1.03 версию английскую, то же самое. Так же я пробовал оба варианта с вкл. и выкл. видео роликов, не помогло, то же самое все
В чем может быть причина ? Явно не в железе моем. Что-то именно с игрой, только не могу понять что именно )))

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хм....У меня тоже были баги некоторые при прохождении, но такого не было)
Попробуй репку другой скачать, может поможет)

0

Evil__
Ты справился с этой проблемой?

0

NarmaK VodemaM
У меня была какая-то проблема в начале игры, не помню какая именно, но с ней я справился

0

Evangelist
Попробуй понизить разрешение в игре. Верт синхранизацию поставь или убери.
Как-то сталкивался с такой проблемой, решалось как то так вроде

0

помню у меня была такая фигня, загрузи сейв где только вас захватили то есть начни это задание заново, мне тогда помогло

0

Stormtroopir
после всего того что я выше перечислил, думаешь не пробовал ? перед тем как все что я выше проделывал, загружался с сэйва до боя

0

а ты лазел в панели чтобы ангар открыть?

0

может игра пропускает сам ролик, попробуй пойти дальше по сюжету - открыть ангар (панель как раз на твоем скрине видно)

0

перед тем как все что я выше проделывал, загружался с сэйва до боя
А более ранние сохранения есть? Просто если слетел скрипт(а очень похоже на это), то загрузка с сейва до боя может и не помочь.

0

Решил проблему.Сделайте резерв папки override, в папке с игрой удалить все файлы в override и оставьте ее чистой.После того как пройдете этот момент,закиньте обратно все файлы.Мне помогло

0