на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Как включить консоль в игре?

Люди! как включить консоль в этой игре??? уже попробовал EnableCheats=1 ... не помогает... Помогите!!!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

TreTreTre
Банить? А за что? В игре нет мультиплеера, читеры никому не мешают же. Чё у тебя-то гондурас чешется? Сиди себе спокойно. И не тявкай на тех, кто хочет с читами играть))

9

что бы открыть консоль нужно сделать:
1)В swoktor.ini под строкой {Game options}ввести EnableCheats=1
2)Потом на рабочем столе в правом нижнем углу на значок Ru синего цвета,нажать правой кнопкой и выбрать опцию системные свойства и поменять язык по умолчанию с Русского на Английский.
3)А в игре нажать кнопку (~) и консоль появиться :)

5

AndreykoSTR
Я тебя люблю спасибо тебе огромное !

1

В первом SWKOTOR (а может и во втором) чит на бессмертие включает бессмерите у всех(у врагов тоже). Угэээ

3

переключи на англиский язык

2

Читер в Законе
У меня такая же херня

0

После строки Game Options, вбивай EnableCheats=1, если не сохраняется жми правой кнопкой по свойствам файла и сними галку со сточки "Только для чтения" После этого всё доложно сохранится, а консоль заработать. Элементарно Ватсон!;)

2

Я все пробовал что в инете говорили,, консоль не открывается,

1

Я понимаю, но у меня эта ,,невидимая,, не открывается,

1

В папке с игрой найдите файл swkotor.ini и редактируйте его любым
текстовым редактором. После строки [Game Options] добавьте строку:
EnableCheats=1

в первом которе консолька видимая чтобы ее открыть надо чтоб англ раскладка клавы была

1

Слушайте ну я делал всё как вы сказали только нету консоли ! даже мини-карту убрал! скажите что делать

1

TreTreTre
"чит" dancedancemaak стоит того, чтобы разбираться, как открыть консоль.

1

С чего вы взяли что всем нужна открывать концоль для читов? Может кому то дя модов.

1

Может она невидима? Да, она действительно не видима))))

0

она будет открыта в виде маленькой не заметной черточки в левом верхнем углу ри персы не будут двигар=тьсся пока включена консоль.и если нажать таб когда откроете консоль то будет вывиден ниже список всех кодов листать на таб.

0

AndreyKo98
Спасибо!!! Консоль открылась

0

Дедектив
ничего подобного я когда первый раз играл был нубом прошел с бесмертием все ок

0

все заработало!!!спасибо всем!

0

Слушайте ну я делал всё как вы сказали только нету консоли ! даже мини-карту убрал! скажите что делать!

0

Люди спасибо! Вообще конкретно выручили! =)

0

Почему я всё сделал написал EnableCheats=1 после [Game Options] в хожу в игру нажимаю тельд и нечего не появляется а когда вожу код нажимаются горячие клавиши???????????
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Прикольно)) Я ещё в неё играл в 27 лет , сейчас 39. Читы как -то ставил на 1-ю часть. А вот со 2-й так и не получилось. Вот читаю , интересно мне. Уже и забыл про игры эти, но временами хочется поиграть конечно.

0

depechemode1976
во второй части консольная строка не отображается. приходится вбивать вслепую.
но в целом способ тот же.

это так. совет спустя 12 лет)

2

ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ КОНСОЛЬ В KOTOR 2 на MAC Просто нажмите ДВА раза на ` или же на ] разницы нету!!!!!!!! ВСЁ БУДЕТ РАБОТАТЬ 100%
ЖЕЛАЮ УДАЧИ МОИ ЧИТЕРЮГИ!

0

Так...лет 8 назад играл на 7ке, делал все по инструкции и все работало. Сча на 10ке так же сделал, консоли нет

0

не могу открыть консоль, ничего не помогает, в 10 винде может проблема?

0

Дмитрий Кар
Ребят, если у кого-то не включается консоль даже после всех действий, делаем следующее. Открываем в моём компьютере папку пользователи или users, далее идём в appdata/local/virtualstore/program files (x86)/lucasarts/swkotor (может называться и по другому например star wars knights of the old republic). Открываем swkotor.ini и прописываем EnableCheats=1 и EnableConsole=1, и всё заработает

1

Lord Layer
сынок дай бог тебе здоровья сидел пол часа искал пока тебя не повстречал

0

А можно это на андроид зделать

0

Konstantin2070
У меня такой же вопрос

0

На Windows 10 таки тоже получилось наконец-то. EnableCheats=1 под GamesOptions как обычно вводим. Далее сохранял папку на рабочем столе (Т.к. здесь пока не сохраняется). Перенес в папку Override заменив ее папкой с рабочего стола. Затем вошел снова в Skwotor. ini и удалив прошлый EnableCheats=1 снова пропечатал и сохранил уже как обычно файл. Переключил на английскую вкладку перед тем как игру включить и все пошло. Может дело и просто в переключении языка было, но раньше когда переключал все равно ничего не было... Так, на будущее. Может себе самому, когда забуду).

0

Ребят, у меня на Малакоре консоль не работает. В бою с Нихилусом ещё работала (только 1 раз вылечился), а дальше нет. Меня постоянно эти зеленые тентакли выносят, по 52 ед. урона за удар (это при игре на легком!)

0

один чит на всё игру фууууууууу

-4

Блин читеры вас всех банить надо !

-43