на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Молчун Карат

Ребят у кого был такой баг? и как его лечить!? После боя на Левиафане Карат должен побеседовать с Картом и сказать ху из ху Реван. А он нигодяй лежит молчит. Загружал ранние сохранения перепроходил и нифига(

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это бывает из-за модов, у меня это давно было, но я вроде бы просто удалил моды, и загрузил сейф где нас только взяли в плен

0

Лол)) У меня однажды баг произошёл на Звёздной Кури... Кузнице: входит мой Реван на смотровую палубу, и... Малак что-то отрывисто вякает и бочком уходит куда-то сквозь стену (что примечательно, Реван при этом строит удивлённую физиономию).

0

Да, это 100% из-за модов. Но мне почему-то не помогала простая загрузка сейвов без модов. Я просто начала игру заново с абсолютно другими модами. Было дико обидно, потому что это было мое 1 прохождение, я умудрилась не схватить ни одного спойлера до этого, но в итоге перед самым интересным моментом игры получила этот гадкий баг, игру пришлось забросить. А по возвращении через долгое время мне уже все основные сюжетные повороты были известны. Вот такая вот грустная история

0