на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Проблема с улетом с Тариса

Люди, помогите, пожалуйста! Что делать, не знаю. Уже все перепробовала, что смогла.
Проблема заключается вот в чем:я улетаю с Тариса. Ролик, ситхи бла-бла-бла. Отстреливаюсь с башни, все пучком. Идет ролик где команда болтает. Идет экран загрузки на Дантуин. И все. Игра вылетает, виснет (даже один раз мне синий экран смерти показал).
Делала все, что могла. И ролики отключала, заходила-та же проблема. И строчки вставляла в файл. Ролики включала, входила и на том же месте меня снова выкидывает!
Удаляла игру, брала в другом месте, устанавливала, вставляла сохранения-опять та же бодяга!
Самое обидное в то, что я на этом же компе, только пол года назад, играла в нее! Прошла два или три планеты. А потом вирус комп скушал, пришлось переустанавливать винду и все улетело.
Помогите, пожалуйста!

З,Ы. Если кому не жалко, еще с одной бедой помогите-вторая часть, после того, как создам персонажа, выдает мне черный экран и выкидывает. Подскажите Т_Т

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Стандартные решения:
1) почистить комп от мусора;
2) проверить на ошибки диск, где игра стоит (можно заодно и того, где система);
3) сделать дефрагментацию диска, где стоит игра (можно заодно и того, где система).
У меня были проблемы с "KOTOR 2", после действий с какого-то раза не стала вылетать.

0