на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Работает ли версия с GOG на Windows 7?

Вышла гог версия , кто уже попробовал , как оно ? Есть ли проблемы с в7 ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Благодарю от чистого сердца, игруля моего детства снова ожила. Это божественно!

1

Вообщем так :
*)Максимальное разрешение без Flawless Widescreen , 1280х1024 - тоесть при любом раскладе надо ставить если широкоформатный моник.
*)Багов с роликами нет.

Установка :
1)Ставим игру
2)Патч 1.04 с AG
3)2 Русикa с ZOG
4)Flawless Widescreen , причем если скачаете 64 битную , все равно ставте в х86 как указано.
5)Врубаем игру
6)Вырубаем игру
7)Запускаем Flawless Widescreen , выбераем SW KotOR
8)Запускаем игру , меняем разрешение и настройки.
9)Играем

п.с. Советую в настройках управления поменять A -поворот камеры в лево и D - поворот камеры в право местами с Z,С.

Прошёл сейчас полностью обучение без единого лага , спецом проверил дважды перезапустив - все работает идеально.
Ощущение как будто первый раз РПГ прохожу - эмоции через край , если норм релизов нет , то будем играть в старые но суперские игрушки :)

п.п.с Как же долго я ждал SW KotOR От ГОГ .. наверно года 3.Хвала ГОГу.

0

На Кашиике вылет при входе в деревню вукикто нибудь знает как исправить?

0

artorias.black
Это на какой версии ? 1.04 стоит ?

Добавлено.
Вообщем почитал я гугл , походу это не еденичный случай.Советуют отрубить ролики\звук , понизить графу , отрубить траву и т.д. Даже в ini пару вещей можно отрубить.Так же не извстно какая у вас система ?

Что интересно на самом ГОГе , таких тем нету , значит это какой то баг основывающийся на опред. системе , у вас случаем не встроеная видяха ?

0

Как сделать разрешение в FlawlessWidescreen ее обновить нужно ?

0

Заходишь , выбираешь плагин SW KOTOR и он его скачает .. Я советую 32 бит версию , выставляешь настройки - хотя вроде он автоматом их ставит и врубаешь игру , в игре меняешь разрешение. Единственный баг что я заметил , это иногда придется по 2+ раз врубать FlawlessWidescreen , так как он почему то не может swkotor.exe найти и глючит - игногда доходило до того что мне раза с 5-10го ток удавалось наконец то запустить игру нормально... в большинстве случаев он почему то пишет что swkotor не найден и вообще error там какой то .. иногда приходится swkotor.exe в диспетчере отрубать.Но играть можно - уже прошёл 60% игры все ок ..

0

Как ее настраивать, у меня не обновляется ?

0

А ты ее с сайта скачал когда ? Там недавно глюк был и сайт с серваком для обновления не работал - сейчас сайт вроде работает.А насчет обновления я не знаю. Если ты скачал недавно и она не пашет то качай тут http://valcanized.com/ds2/ - в самом низу почти flawless.txt , потом зайди в файлы интернета и вытащи этот фаил и переименуй его в zip - Разархивируй - врубай - настройки - там отруби внизу галочку на принудительное 1920х1080 и сохрани . Перезайди и выстави уже свое разрешение если понадобится - выруби. Запусти игру - выйди из игры. Запусти прогу , через секунд 10-15 запускай игру. Поидее должно сразу сработать - в проге должны появится такие цифры типа 640x 480x че то там , тогда все ок , если нет и пишет что ошибка , то опять ждешь 5-15 сек и запускаешь - у меня запускается раза с 2-3 , хотя иногда и с первого , я с вкладки swkotor переключаюсь на первую - там где данные технические - тогда она походу лучше работает.

0

У меня получилось сделать разрешение по инструкции это СУПЕР выглядит великолепно, а вот панелька не на месте ?

0

Kris Alayklass
Ты имеешь ввиду интерфейс ? Если его нет то видимо не то разрешение стоит - или стоит не то разрешение для панельки - галочки в проге надо убрать вроде.

0