на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Впечатления от игры

По-моему это самая крутая игра по звёздным воинам.Я играл в неё давно, но не прошёл, и перепроходя сейчас постоянно испытывал ностальгию.Здесь мне понравились и ролики, и сюжет( интрига одна, зато какая!), и расы, представленные в игре.Хотелось поругаться на графику, спецэффекты и отсутствие расчленёнки, но после крутого финала, к которому я буквально продирался через толпы врагов, ругаться на графику не хочется.Конечно портит картину локализация и вылеты игры, но это мелочи, учитывая, что локализации официальной вроде и нет.Так что оценка 10 баллов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

RockFanat
Чернодырие мозга неизлечимо... Не понравиться игра может только школоте. Можно подумать, что нынешние игры не скучные...

6

Затягивает. Дохожу до конца - уже хочется повторить.

4

игра огонь раза 3 проходил

3

*Зевнул* Скучно слушать недовольные вопли молодёжи в сторону гениальной игры, что была выпущена девять лет назад. То есть пока ты в машинки играл, и не знал названия "Star Wars"

2

Игра- шедевр. Графика прекрасна для своего времени, игровой процесс замечательный и просто блестящий сюжет, с нагоняющей кульминацией.
Любимая игра.

1

Отсутствие расчленёнки частично преодолено в SW: The Force Unleashed II, хотя кровищщи нет и там - также, как и в 99,99% игр по вселенной ЗВ. Ибо оная (кровь) помешает профиту, поскольку её наличие перемещает игру в рейтинг Mature, сужая, тем самым, возможности реализации, что жадному Лукасу совсем не по душе.

0

Весьма понравилось. По мне, так вторая часть и рядом не стояла.

0

да...клевая конеш игра ничо нескажеш проходил ток за темных но понравилось жуть как :)))) советую всем пройти )))П.С. без читов проходил и вам советую нечитерить ))))))))

0

некропостить тоже не есть гуд ;]

0

Трудно поверить, но прошел эту игру только в этом году. Знал о ней достаточно давно, и даже начинал как-то проходить. Но дальше Тариса не осиливал. А потом как-то сел, и залип. Залип раз за светлую сторону, второй раз за тёмную, и за стража, и за защитника и вообщем раз 7 прошел, это точно) Великолепная игра. Классика. Не знаю почему, но за тёмную сторону как-то интереснее играть получилось. Драматичней концовка что-ли.

0

Что первую, что вторую часть игры прохолодила около 6 раз каждую и знаете что? Среди новых игр я пока так и не нашла ничего что хоть на 70% могло бы быть приблизительно равным по качеству. Да графика не ахти какая, особенно сравнивая с нынешними играми типа скайрима или масс эффекта, но, честно говоря, масс эффект третий я прошла за два дня (не стремясь пройти все побочки но и не ограничиваясь чисто основным сценарием), а скайрим как все части свитков это игра бесконечности, если ещё и моды кидать периодически. Это надоедает уже через неделю, так как теряется смысл игры. В этом плане KOTOR делает всех современников, ведь сюжет игры реально затягивает. Да что там, над некоторыми выборами, особенно под конец я думала по полчаса, нервничала и кусала локти. Ведь вроде и по новой ветке на пятом-то прохождении пойти хочется, но сделать это жертвуя любимыми героями.. Плюс тут не важно за тёмных вы будете или за светлых, вы все равно начнете привязываться к этой игре. Лично для меня главным огорчением серии стало именно то, что не было продолжения (не считая фанатского творчества).

0

Заценить не получилось хоть и желал рубануться. Затруднение возникло из за дибильной защиты.

0

Скучная очень! Всё уныло. Кликнул на врага, и ждёшь 10 минут, пока "бой" закончится. 2 из 10

-10