на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Бастила должна умереть?

Никто не делал так, чтобы она не умирала? Я так хотел с ней замутить!((

Комментарии: 85
Ваш комментарий

эх светлыее вы светлые....обратитесь к темной стороне :)

5

Получилось, получилось!
---

Б: Реван - это понятно, что ты пришла за мной.
ГГ: Я никогда не потетяю веру в тебя, Бастила. Я знаю, ты еще можешь спастись.
Б: Ты зря тратишь свое время. Я уже видела джедаев такими, какие они есть: слабые и трусливые. Ситхи истинные повелители силы. Ты об этом позабыла, Реван.

Бла-бла-бла начинается бой.

Б: Теперь понятно, почему за тобой последовал Малак. Хоть от тебя прошлой осталась одна оболочка, ты все еще грозный противник. Бла-бла-бла
ГГ: Тебя поглотила темная сила, Бастила. Ты разве не видишь, что она тебя разрушает?
Б: Темная сила сделала меня сильнее, чем когда либо! У меня была огромная власть над Силой, но не над более могущественными Мастерами Джедаев.
ГГ: Стемной стороной ты закончишь жизнь смертью и разрушением.
Б: Пропаганда Джедаев. Темная сила - это только инструмент, и Малак научит меня им пользоваться. Со временем я превзойду своего Учителя и сражусь с ним. Если я буду достойна, чтобы он умер от моей руки. Затем я возьму себе ученика и все повторится по циклу. Таков закон Ситхов, только так можно заставить наших лидеров быть всегда сильнее и лучше остальных!
ГГ: Ты обрекаешь себя на бесконечный цикл смертей и предательства.
Б: Нет, Реван, это ты обречена!

Бой.

Б: Ты изнываешь от скуки, я это чувствую! Твои силы на исходе, свет гаснет в тебе, когда сила Звездной Кузницы меня заряжает энергией! Скоро все будет кончено!
ГГ: Тогда убей меня, Бастила. Я не буду себя защищать.
Б: Что это за фокус?
ГГ: Ты же не злая, Бастила. Ты не убьешь беззащитного противника.
Б: Я сейчас являюсь учеником Ситхов. Ты слишком веришь в меня... в то, что осталось от меня и за это ты заплатишь!

Бой.

Б: Нет, этого не может быть! Ты отвергла темную сторону, ты слабая и жалкая слуга света! Как ты можешь сопротивляться мне? Почему я не могу победить тебя?
ГГ: Я сильнее тебя, Бастила!
Б: Да, я вижу, ты говоришь правду. Я тебе не соперник, тебе нет равных. Пожалуйста, ради бога, не заставляй меня страдать. Убей меня. Здесь нет другого выхода.
ГГ: Мне незачем тебя убивать, Бастила.
Б: У тебя есть другой выбор? Я на стороне темных, и я - ученица Темного Лорда. Ты не можешь оставить меня в живых.
ГГ: Я спасена, Бастила. И ты тоже можешь быть.
Б: Ты была исключением. У Совета не было другого выбора. Ты была нужна им живой, чтобы они могли найти Звездную Кузницу. Это был отчаянный поступок. Это моя обязанность - следить за тобой, чтобы ты не вернулась на путь зла. Я должна была тебя защитить от темных сил.
ГГ: Ты не можешь защитить того, кто на стороне темных. Каждая личность должна сама выбирать свой путь.
Б: Я... думаю, ты права. Я выбрала сторону темных. Я не знаю, как мне искупить свою вину за то, что я сделала. Я заслуживаю смерти.
ГГ: (убеждение) Взгляни в свое сердце, Бастила, и ты увидишь свет.
Б: Я... знаю, что во мне все еще мерцает лучик света. Малак это чувствовал тоже. Он знал, что он погаснет во мне, если я тебя убью. Но чем поможет лучик света в темном царстве, в котором я тону? Я никогда не смогу искупиться за свое предательство.
ГГ: Помоги нам расправиться с Ситхами, Бастила. Это искупит вину за твои поступки.
Б: Да, я... могла бы помочь тебе сражаться против Темного Лорда. Хоть это и не загладит вину за мои поступки... но это было бы правильным решением. Но как ты можешь мне доверять? Как ты будешь знать, что я тебя не предам, когда ты встретишься с Темным Лордом? Как ты узнаешь, что Темная Сторона моей личности не предаст тебя снова?
ГГ: Я верю тебе на столько, что не боюсь, что ты на меня нападешь, Бастила.
Б: Ты ведешь опасную игру. Хочешь пойти на риск? Я могу убить тебя и получить от Малака знак одобрения в виде зарубки на моем световом мече.
ГГ: Ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты еще служишь светлым силам.
Б: Ты смела... и в то же время глупа. Но ты так же права. Темные силы не совсем поглотили меня. Я не могу поднять на тебя свой клинок.

1

От того, что она с тёмной стороны не хочет возвращаться... Я-то светлый, можна сказать, светлее не бывает, а её Малак кк захвал, так всё, пипец, ни в какую не хочет назад... Драться всё время лезет... Я её убил вобщем... Вот так вот... А ты не убивал что ли?

0

не... я делал так, чтоб она жила. я смог уговорить её перейти на светлую сторону.

0

Ну навык убеждения у меня действительно был не прокачан, да и в течение игры я как-то пытался не лезть к ней со своими слюнями... Ну чтож, этого уже не исправить... А жаль... Так не хотел убивать...

0

Кстати, люди-тёмные, вы когда малака убиваете, что у вас в когце за ролик? У светлых всё как обычно, героит там мы и всё такое... Медальку вот дали (как Брежнев любил говаривать))))... А у тёмных что в конце?

0

а, а мы короче становимся там главным, собираем армию, ну готовимся к завоеваниям :)

0

>>>От того, что она с тёмной стороны не хочет возвращаться...
Вроде как я ей в каждом диалоге между боями лапшу на уши вешал - "Ты можешь вернуться к Свету", "Я верю в тебя" и т.п.

0

когда мы малака грохаем-мультик-то очень царский! попробуй закончить за темного-заодно и посмотришь мультик...

0

to TOROSx3
Счастливчик! А чё ты ей говорил, не помнишь? Я бы переиграл... Я раза 3 пробывал переигрывать, но она ни в какую, доходит до того, где она спрашивает про доверие, а потом, независимо от ответа, всё равно нападает...

0

to Мычащая английская уточка
Пробуй! И у тебя все получится! :-)

0

Мычащая английская уточка
Если играешь за мужика и у тебя раскручен роман с Басей, то просто признайся ей в любви... За девушку труднее надо либо иметь приличный уровень убеждения или сохраниться и ненавязчиво подталкивать ее к мысли что даже у предателей есть шанс...

0

to Myall:
Какой роман? У меня влияние наполную раскручено, а в кроватку я её никогда не предлагал, я ж джедай, мать их так, да к тому же светлый до предела... Ни на какие убеждения не поддаётся - убеждение у меня не очень, перегружал раз 10, а результат один, наверна, это судьба :-)))))

0

Я её валил и светлым и тёмным. А в кроватку всегда получается.

0

>>>Я её валил и светлым и тёмным
Расскажи, пожалуйста, как ты валил ее темным.

В общем — на что ее убийство влияет, непонятно. В итоговом ролике она все равно появляется.

0

Я её убивал и она непоявлялась в ролике итоговом.

0

И у меня, как у Aiwarona нибыло её в итоговом... А чё она у тебя в ролике делает?

0

Да ничего, стоит вместе со всеми, слушает. :D А у вас точно ее не было? Проверьте еще раз.

0

Небыло точно.

И зальбара тоже небыло, я делал так что он остался в деревне своей. И в ролике небыло его.

0

Ох ты, как интересно. А скриншот покажешь?

0

У меня нет этого сейва. Скрин непокажу.

Это давно у меня было. Лень заново игру проходить.

0

ОК, тогда опиши, как ты сделал, чтобы Заалбар остался в своей деревне.

0

А просто. Я невыполнил задание порученое вождём. Нашёл звёздную карту и улетел с кашиика, а заальбар остался у вождя.

0

Ха, прикольно. Надо будет попробовать.

0

я в первый раз именно так и сделал. я ваще не знал, что заалбара можно вернуть =))) и Бастиллу я в первый раз тоже грохнул ^_^

0

и такое бывает=))
у меня лично отвратительный перевод первого Котора и я на всё подряд нажимаю когда идет диалог с вождем=)
удивительно то что каждый раз я спасал Заалбара, не так ли?.)

0

А, у меня на Кашиике вообще с диалогами мура была. Жму на все подряд и видимо попадаю постоянно на другие ветви диалога. Я психанула - переустановила на английский. )

0

вот у меня тоже самое..))
воть тока я не психовал - просто отвечал на тяп-ляп..)

0

Так и я сначала не психовала, но у меня никак не получалось выпутаться из диалога. 15 минут пыталась закруглиться, и не получектся. Нах надо? А еще при этом Темные очки зарабатывать? )

0

а мне в сам раз было темные очки зарабатывать:)
йа ацка сотона))

0

Не, я за светлого и пушистого Ревана ))

0

Не, я за светлого и пушистого Ревана
За девушку)))) Карт хотябы обладает чувством юмора

0

Ну да, за светлую пушистую девушку Ревана.)) Бастила - спесивая стерва. А Карт - и смешной, и удушить хочется, и гэги откалывает. Хороший симпатышный адишн, так сказать.

0

Бастила - это зло))
ненавижу гадину=) достают вечные вопли типа:
"ААА я чувствую в тебе тьму, сойди с пути или станешь аццкой сотоной!"
так и хочется ее зарезать световым мечом в самом начале игры

0

Я всегда Бастилу в живых оставляю. Круто еслиб в котор3 был бы их сынок( это фантазия)

0

Необязательно её убивать! При борьбе на стар фодже ее можно убедить снова перейти на светлую сторону! И навык убеждения не нужен! Если чесно то он у меня вооще на нуле! Люди кто-то говорил роман с Басей, в смысле с Бастилой, а как это сделать

0

падаван серж а почему сынок а не дочка????????????????

0

падаван серж а почему сынок а не дочка???????????????? мне так захотелось!!!
Люди кто-то говорил роман с Басей, в смысле с Бастилой, а как это сделать просто говори с ней и всё будет пучком!!! Есть мод ещё специальный.

0

Определённая последовательность ответов в диалоге и хоть чуть-чуть убеждения и Бастила жива и обещает тебе вечную лябовь

0

да я уже сделал (удачи любовь моя)

0

блин! все! мама, где мой первый котор?!?!!! диск в зубы играть за мужика-добряша!!! а потом вот посмотрю как там Бастилу можно поцеловать, и останется ли она в живых!!! ...мамаааа!!! где мой котор?!?!!!!!....

0

а зачем тебе мужик добряш? я и тёмным бастилу целовал )

0

дя??? правд???... [запускает 1котор]

0

а девочкой ты же с ней вроде не мутишь?

0

если за мужика добряка играеш, уламываеш её на светлую сторону, типа я верю в тебя, я тебя люблю и всё такое и у меня получилось... она вернулась))

0

Всегда Бастилу возвращал когда за пушистого Ревана резалсо)). Ещё определённую роль в этом играет квест с матерью Бастилы. А когда за деспота играю, то её с собой беру и прём громить джеди и предателя-ученика. Потома в заставке куча ситов на вершине храма и Бастила красочно описывает как будем всё захватывать. Безо всяких там любовных модов.

0

Ты расписываешь всё так, как будто игру никто не прошёл :D

0

слышьте а где мод моно скачать чтоб с ней целоваться?
P.S.если в конце с ней проходишь её квест до того как её захватывает Малак то если ты за мужика то перепадёт)))XD,искал мод ни где не нашёл на поцелуи кто знает отпишись в личку
Omen835@yandex.ru

0
0

Averon
это не мод.Это по сценарию.по романтической линии.

0

http://www.playground.ru/files/12288/
это чтобы сразу всё было.без того давай поговорим потом.

0

да?а так не льзя??? я слышал про мод а тот я скачал уже давно

0

я тож в живых оставил

0

А вот я если её найду сразу же и замочу!!! xD т.к. она достала меня уже. То ищи её, то спасай, то потом она зарываться начинает и пургу какую то гонит! Не кикну её и всё! Чтоб не думала что она пуп земли =).

0

По-моему еще влияет то, что ей скажешь в храме. Если захочешь ее убить за СС, то она потом ни в какую не встанет на твою сторону на Фордже

0

моего Ревана Бастила в конце отвергла даже после того как он ей в любви признался :( пришлось убить. потом поняла что надо было внимательнее за репликами следить, а не тыкать куда попало ради того чтобы ее разозлить.
после этого я ее невзлюбила. да и вообще, кинуть Ревана ради железночелюстного Малака! смерть таким!

0

Один раз она в любви призналась, потом свет в своей душе нашла, ну а потом я её без головы оставил=)!

0

Darth Aconer-это не влияет! Победишь её и главное правильно с ней поговорить либо признаться либо просто сказать что она не злаю и должна быть на сс! (это уже на кузне)

0

а расскажите поподробней как с бастилой поцеловатся и в постельку затащить :-D

0

Чета в этой теме нет ни одного толкового ответа :(
Играю теткой, убеждение прокачано на 18 + 2 бонус, обаяние на 15, в квесте с ее матерью я померила их, но в конце никак не уговорю ее перейти на светлую сторону. Вроде все норм идет, уже использовала убеждение, говорю ей, что, не смотря ни на что, я ей доверяю и тут в она выдает, мол ты смел и глуп, но темные силы меня поглотили, и ты будешь страдать от того, что не сможешь увидеть это. Нападает все равно.

0

Верка, у меня тоже не получалось уговорить ее никак дефкой.. Убеждение было прокачано больше 20, и обаяние примерно также - не уговорила. Мужиком не проходила, поскольку меня начало тошнить, когда Баська к моему ГГ клеиться начала - насчет МГГ ничего сказать не могу.

0

должна-должна. единственный минус - для этого светлым надо быть(( хотя если перейти в тот момент на темную сторону - мордочка совсем не портится)

0

хотя если перейти в тот момент на темную сторону - мордочка совсем не портится)
Ага, я тоже заметила..

0

добряком проходил и роман был с ней. убеждать не пришлось, только напомнил ей о той ночи вместе=)
А когда злой девкой прошел, то вначале я уговорил Бастиллу служить мне, Дарту Ревану. Джухани и Джоли возмутились, ну мы с Бастилой им показали мощь темной стороны. Далее Карт сбежал, а Миссия... Я, такая вот сволочь, заставил, воздействием силы на разум, Заалбара убить Миссию. Короче со мной в команде на Звездную кузницу направились Бастилла(уже темная), Кандерус, дроиды и Заалбар. Ну а потом я, Бастила и Кандерус показали Малаку кто сильнее и уничтожили республиканский флот. Теперь мы с Бастилой правим. Интереснее было бы если играть мужикои и роман с ней заведен. Тогда править вместе еще интереснее.

0

Не надо темы с таким названием создавать, я например ещё об этом не знал

0

На усмотрение игрока хочешь убиваешь, хочешь оставляешь в живых. Оба расклада возможны независимо от пола и стороны силы.

0

Но чтобы она жила при прохождении за светлую сторону надо иметь прокачанное убеждение, а то даже если про любовь ей талдычить - всё равно толку нет, приходится убивать

0

Linnan
С убеждением у меня никогда в играх проблем нет - это моя любимая характеристика. Всегда качаю самое большее из возможных значение.

0

Runaa
делаю так же
а так вообще надо ее убедить перейти на светлую сторону или просто возродить темную власть Дарта Ревана

0

Убеждение НЕНАВИЖУ!!! А так Бастилу даже с отрицалкой убеждения с первого раза уговорить мода. А так люблю солдат+страж и никаких убеждений

0

не не иногда убеждение спасает

0

Убеждение рулит!!!Я тоже прокачиваю всегда.Можно всеми крутить-вертеть как захочешь.

0

Для меня это как то.... трусливо чтоли! Я больше люблю резать всех, играю ситхом!!!!!!!!!!!! А не жалкими консулами!!! Поэтому, никогда не беру

0

я тоже рублю всех на право и налево но только когда это необходимо мой персонаж как третейский судья был наподобе джоли,но он не пацифист но и не фанат оружия

0

Бастила должна умереть?(((
И с какого бодуна она умирать должна, хм? У меня она ни разу не умирала, спасибо навыку "убеждение" за это =)

0

У них с Реваном родится сын
Фейспалм.


после чего его освободят ну тот пошлет на того отряд реван сольется с силой
Дабл фейспалм.

0

Да нужно уговорить её а вобще наверное у тебя не прокачан навык убеждения или не раскручен роман с бастилой.т.e поцелуй в комнате есть даже мод который позволяет увидеть эту cцену.

-1

я ее легко вернул и на светлую и на темную к себе!!!

-1

Бастилу можно и нужно переманить на свою сторону!!!

Я всегда Бастилу в живых оставляю. Круто если б в котор3 был бы их сынок (это фантазия).

все может быть (хотя новрятли - рассуждение).

-1

Да не должна она умирать, хех, не бойся.

-1

1.Первую планету лутше Татуин проходить как там кв с бастилой,после его она станет мягче.
2.У них с Реваном родится сын.Реван будет сдерживать императора ситов 300 лет после чего его освободят ну тот пошлет на того отряд реван сольется с силой

-1

Такие бредовые темы создавались, что даже плакать хочется.

-2