на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Что делать после нападения ситхов на корабль?

скажите пожадуйста что нужно делать когда я собрал 3 куска карты и мне говорят что ситхи напали на корабль. Мой герой говорит что какой то жроид может помочь и все.... хожу по кораблю... ... и не ****

Комментарии: 28
Ваш комментарий

а я когда первый раз проходил джухани ещё на дантуине убил

1

Корче выходиш из коробля с дроидом
или Это ГлюК они там типа базарят и появляется 2 варианта выбора там баба синяя или дроид
дроидом проще

0

Красного ДРОИДА БЕРИ и ВПЕРЕД!!!!

0

Ау меня они все рвались в бой, но я взял деда джедая - он ситхов ураганом крутил, так что оружие и не понадобилось.

0

да я тож дедом-джедаем бился там, он вообще у меня в одних трусах зажигал... ))) да и джуханей тож неплохо... подкрался в режиме стэлс со спины и "ТЮК" по темечку... )))

0

Сейчас пробую тёмный путь, хочется видеть как Бастила "пятки лижет",
но джухани не доверю энто дело принципиально. Противно выглядит!

0

А на тёмном пути джухани всё равно придётся убить.

0

Прошёл СВЕТЛЫм героем, потом был ТЕМНЫМ
а щая в 3-й раз на джедая Ечусь

0

Скореевсего это глюк, но если кого и брать бери бабу джедайшу ну которая кошка короче у нее маскировка класная

0

ЧУВАКИ, че будет если станешь на Темную сторону

0

Не че не будет так в конце вместо одного другое.Короче херво так хоть втроём можно можно ходить ,а с Бастилой вообще гавно.

0

в конце Бастила в команде не катит за СС тема Джухани и Джоли

0

На темном пути придется половину команды поришать джухани,Джоли Биндо,Миссия Вао,Заалбар,Карт Онаси

0

Карт Онаси? Ты что его догнал?

0

Заалбара можно не убивать, просто приказать ему, чтобы он Миссию Вао убил, если навык убеждения Силы есть, то он ее убьет.

0

учись мины ставить я там все заминировал когда он убегал звуки в зорваных мин были слышны и я знаю что можно Заалбара не убивать я просто иво никгда собой неберу лишь своева дройда потому и порешал ево с остальными.

0

А, так значит его минами разорвало!

0

ну поиде должно он же немог мимо 15 мин пройти целым и невридимым

0

15 мин!? Это же как он тебя достал!!!

0

просто надаел еще на тарисе я никому не довиряю и всякое такое ну вот месть и свершилась

0

Поступи так дай Юхани самое лучшое снараядение до коробля ситов и потом выбери еее она станить невидема ее не схавтят и снаражение останется!

0

подскажите как пройти миссию где истребители надо сбить нехера не получается плиз подскажите мне я сбиваю максимум 3 и корабль здыхает помогите

0

подскажите как пройти миссию где истребители надо сбить нехера не получается плиз подскажите мне я сбиваю максимум 3 и корабль здыхает помогите

0

Конечно поможем. Нужно сбить все.

0

Упорство и труд... всё перекур.

0

daniilkan, всё проще.
Мне тоже пришлось мучиться и зря валять дурака.:) Потом подсказали добрые люди: не надо смотреть только на истребители, надо поглядывать на РАДАР (внизу слева). Он очень точно показывает, кто откуда летит.
И ещё: когда только видишь надпись, что атаковали, скорей начинай стрелять просто вперёд, ещё вслепую.
Потом, на Татуине, купив дроида, выяснится, что он, будучи на корабле, даёт возможность потренировать эту вот стрельбу, в нём есть встроенный симулятор. Очень удобно. И приятно.:)

0