на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Что делать в храме в долине тёмных лордов

Чего делать с обелисками в одном из храмов , я никак не пойму???Помогите кто может!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Вставь в загорадивший обелиск гранату(ЗВУКОВУЮ ИЛИ ОСКОЛОЧНУЮ). Он рванёт и усё проход открыт

0

А я так и не понял чо сделать с тремя столбами, на которых системы висят. Фаргусовцы комментарии по использованию забыли на русский перевести. И вообще, зачем нужно решать эту головоломку? Чо там за дверью?

0

там если я не ошибаюсь клинок есть классный он при атаке ядом противника отравляет, а больше вроде ничего.

0

Вставь в загорадивший обелиск гранату(ЗВУКОВУЮ ИЛИ ОСКОЛОЧНУЮ). Он рванёт и усё проход открыт

А можно мину...

0

Это уже говорили...
Игру прошёл уже 2 раза, но указаную выше головоломку так и не решил.

0

Головоломка с 3-я столбами простая. Главное - не вдаватся в подробности. Разработчики конечно придумали, блин! Обычная головоломка, как переставить 4-е кольца, от одного столбца на другой, используя третий. Еще, вроде, в 5-м классе делал. А в игре, блин, разные энергетические уровни и все такое! )))

0

Народ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ.
КАК эти уровни перенести с одного стобла на другой?
А то у меня дверка закрылась и открываться не хочет.
А игруху так охото ПРОЙТИ.

0

Left to Right, Left to Middle, Right to
Middle, Left to Right, Middle to Left, Middle to Right, Left to Middle, Right to
Left, Middle to Left, Right to Middle, Left to Right, Left to Middle, Right to
Middle, Left ot Right, Middle to Right, Middle to Left, Right to Left, Middle to
Right, Left to Middle, Left to Right, Middle to Right.

Надеюсь всем понятно?

0

Да не надо эту головоломку решать! Меч обычный ну да с ядом только это ничего почти не даёт яд быстро проходит!

0

Это просто но но не знаубдь синий не может присоеденится к краному желтый не может присоедин к крсасу и сину но модет быть с самим нежним непомню цвеь самый нижний не может присоеденится к какому либо кругов и потом те да.т меч наги садое мач ониюты палс урона болще но меч наги ядовитый

0

Дарт Лоур это ты что заклинание какое читал: "те да.т меч наги садое мач ониюты палс урона болще"?

0