на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Где найти робу Дарта Ревана?

где найти робу ДАРТА РАВЕНА????

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Блин... В конце самом. Там на Star Forge есть терминал, рядом с ним электрическая клетка, а в клетке ящик. Прикажи терминалу создать робу, и если ты темный, он слепит робу Дарта Ревана.

Хм, я там помню только Эбон Хок, Джедаи, ситы, ситы, ситы, ситы, ситы, ситы, ситы.), Бастила, Малак, дроиды, дроиды, дроиды, дроиды, дроиды...)) Малака, колбы, колы, колбы).. труп)

3

"где найти робу ДАРТА РАВЕНА????"
странный вопрос давай подумаем
1)по игре в самом конце Звездной Кузне как уже сказал Revan.
2) Через ~ g_a_mstrrobe06 - Darth Revan's Robes (Dark side only)
g_a_mstrrobe07 - Star Forge Robes (Light Side Only)
Так что сам выбирай.

2

Это просто пример!
Читами пользуюсь только что бы получить меч и одежду вот и все.

1

Дайте ссылку на этот Патч или Мод...
Только что бы Броня была с Маской)

1

На www.swkotor.ru скачай мод, там с маской и капюшоном и плащём и с хренью какойто на пузе:)

1

В каком месте он сдох? У меня прекрасно открывается.

1

Настоящей робы Ревана в игре просто нет. Это факт. А те тряпки, которые генерирует КЗ - всего лишь одеяние психа, сбежавшего с мест лечения. А вообще Элька 13 правильно сказала. Ведь напялить робу Ревана может каждый, а стать им - целое приключение. Так что не судите по одежке. А реальную робу действительно можно подключить модом, только у меня глюки получались.

1

Блин... В конце самом. Там на Star Forge есть терминал, рядом с ним электрическая клетка, а в клетке ящик. Прикажи терминалу создать робу, и если ты темный, он слепит робу Дарта Ревана.

0

Да-да,на Звездной Кузнице. Только шипов много надо,чтобы робу Ревана создать.

0

Есть патч где игру начинаешь за Ревана. В ящеке на полу все уже лежит, включая робу тёмного лорда. Весит 50Mb.

0

Правильно, игра не до того сложная, чтобы с читами проходить! А Естественным путем, то только на звездной кузнице! Только пиками компьютерными запасись, роба где-то 20-21 просит!

0

У меня даже консоль не открываеться, поэтому я скачал с swknights.ru моды с Явином 4 и Братством Тьмы, там много побочных квестов, новый перс в команду и на каждом моде по робе Ревана, куча новых предметов, мест, врагов и тд. Скачаете-не пожалеете.

0

Братство тьмы - это там где четырёх боссов валить?

0

Меня больше интерисует вопрос: можно ли найти капюшон Дарт Ревана, а то как то тупо ходить в одной мантии.

0

Если честно настоящая роба не очень-когда ты бежишь в нпстоящей робе ревана то из плаща на спине ноги вылетают при беге это вообще всё настроения портит!

0

www.swkotor.ru не сдох он будет жить и живет

0

www.swkotor.ru не сдох он будет жить и живет!

0

ктото когдато видел нармальный плащ ревана, если да скинте сылку.

0

Ага видел. Там ещё лейб от "Armani".

0

Голубизна не в том, чтобы модельки переодевать!:) Это как раз весело и интересно...
А вот когда перед финальным боем Реван говорит, что давно хотел показать бывшему ученику, кто сильнее, а Малак, с манерностью педрилы отвечает: "Тогда ладненько, ты должен исполнить своё желание"...
Его бить надо, а у меня со смеху руки ослабли...:)))

0

Мне лично не нравится броня кузници, веть это просто переделанный слегка всего из одежды песчаных людей, как слепил ее и одел мне сразу о них напнило, я лучше тогда уш робу Кель Дора одену она коричневая и похожа на робу мастера джедая, она по круче будет. И напишите уже ссыль на робу нормального Дарта Ревана ё моё!!!!!!!!!!!!!!

0

Во истину реально робы Дарта Ревана в игре нет и без мода конечно же ее не будет. В ЗК можно слепить либо робу Джедая, которая питает вашу ССС и дает вам нехилые бонусы, но при этом выглядит как рубашка для психа и роба Ситха что питает вашу ТСС и тоже дает плюсы. К тому же у темных она выглядит лучше, но совесть мне не даст играть за плохих, сколько бы раз я не проходил игру, увы. А моды на кост Ревана по-моему глупая затея, но это уже дело каждого. Я как-то даже не пытался ее скачать, так фиг знает где найти получше:c

0

Во истину реально робы Дарта Ревана в игре нет и без мода конечно же ее не будет. В ЗК можно слепить либо робу Джедая, которая питает вашу ССС и дает вам нехилые бонусы, но при этом выглядит как рубашка для психа и роба Ситха что питает вашу ТСС и тоже дает плюсы. К тому же у темных она выглядит лучше, но совесть мне не даст играть за плохих, сколько бы раз я не проходил игру, увы. А моды на кост Ревана по-моему глупая затея, но это уже дело каждого. Я как-то даже не пытался ее скачать, так фиг знает где найти получше:c

0

Во истину реально робы Дарта Ревана в игре нет и без мода конечно же ее не будет. В ЗК можно слепить либо робу Джедая, которая питает вашу ССС и дает вам нехилые бонусы, но при этом выглядит как рубашка для психа и роба Ситха что питает вашу ТСС и тоже дает плюсы. К тому же у темных она выглядит лучше, но совесть мне не даст играть за плохих, сколько бы раз я не проходил игру, увы. А моды на кост Ревана по-моему глупая затея, но это уже дело каждого. Я как-то даже не пытался ее скачать, так фиг знает где найти получше:c

0

други мне нужен мод для Kotor-а где можно поиграть за Дарта Ревана когда он был ещё на ТСС

0

А маска? А то в кат-сценах всё появляется, а в игре нет...

0

Я читами не пользуюсь, только естествинным путём!

-1

В каком месте он сдох? У меня прекрасно открывается.
В файловом архиве.

-1

На www.swkotor.ru скачай мод, там с маской и капюшоном и плащём и с хренью какойто на пузе:)
Так этот сайт вроде как здох. Он у меня ппц все браузеры тормозит.

-2

Я пач скачал он дал мне пояс малка если его надеть ты малаком становишся 3 меча 1 малака другой ревнана полный костюм ревана кстати там сабли без ограничений и роба и все джедай(поччти)токо 1 у малака сатли глаха красный татуировка на голове тоже красаная соверешно чеоная челюсть механическая темный костбм очень темня роба а у ревна типо такойже фигни и у ящика тоже такое че делать скажите плиз!

-3

КОМУ СКАЗАТЬ ПАТЧ КРУТОЙ АААААА7

-3

Я понял как с цветом убрал длеаеш нов игру сохранеш выключаеш игру удолаеш папку с пачтами и заружаеш

-3

Зачем Ревану роба , он и так сильный. А игры с переодеваниями попахивают "голубезной".

-3

Да и патч не нужет ты и по игре РЕВАН!!! От этого никуда не денешься!

-7