на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Гонки на Манаане

Не смог вчера пройти последнего гонщика со временем 22:50. Один раз смог проехать за 22:57 а все остальные разы было время больше. Вначале вроде было все нормально скоростя переключал и трамплины работали. И после нескольких перезагрузок ну что бы кредиты не терять начались в конце трассы глюки после того когда я преключил все скорости заежал на трамплин а реакции ни какой как по воздуху пролетал и нифига не ускорялся.
Вообще когда надо переключать скоростя когда синим загорается или когда красным?
У кого какое время было в последней гонке против этого кабана?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Уу, незнаю. Глюк наверно
тео, зря не проходил. Денег много заработать можно. оссобенно на Татуине. Там дают "Боны" гонок. Их продаеш и получаеш деньги.

0

Уже все нормально вчера прошел последнего гонщика со временем 22:38.

0

тео, зря не проходил. Денег много заработать можно. оссобенно на Татуине. Там дают "Боны" гонок. Их продаеш и получаеш деньги.

Cегодня сейв загрузил. Покатался не много.

0

В гонках на тарисе легче и больше всего можна заработать, чем на манаане.

0

в гонках главное терпение))))

0

Перед тем как проехать последнюю гонку, ко мне подошла какая то свинья и сказала что если я побью его рекорд, то сильно об этом пожалею. Я побил его рекорд, но до конца игры так его и не увидел.

0

хрюшка)))я ее тоже не увидел...
а еще это, квест на Татуине связанный с гонками

0

Я все гонки прошёл главное правильно скорость переключать и стараться как можно больше ускорителей зацепить!

0

прошел свободно, на манаане было время на 3 круге 21:16 вобщем все быстро

0

На Манаане лучший этап гонок!

0

Я вообще больше не в каких гонках не учавствовал после Тариса.

-1