на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Как победить главного чувака?

Не могу закалбасить,он быстро восстанавливается

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Фига ты некромант

Вообще ПРОКАЧКА в Котор довольно сложная тема
Очень простая в Которах прокачка. Особенно в первом.

1

Нужно было сначала разрушить все контейнеры с пленными чуваками,а потом месить главного.
Я сделал это,ура!!

0

Мне понравилось месить его злобарем... ну т.е. темным... када он делает ноги, чтобы похавать ты не долго думая делаешь ноги к другому контейнеру с чуваком внутри и когда злобный чел похавает кидаешь Drain Life на чувака в контейнере... даже аптечки не надо хавать, успевай щиты включать да стим пакеты колоть... хы-хы! Удачи!

0

Кстати в ближнем бою он не очень силён, по мне он вообще редко попадал. Но вот его молния просто бесит!

0

Да я этого лоха только молния хорошо мочит, а так вообще слабак.

0

Есть пара вопросов:
1. Есть такая неприятная штука. Когда Сила(в основном тёмная сторона) "ограничена бронёй"!Кто знает как эт убрать. А если нельзя убрать, то какую броню можно одевать, кроме одежды, одежды джедаев и т.д.
2.Я сейчас в том месте, когда только узнал что я-Реван, и когда Бастила бытается замочить Малака, а мы вдвоём с Картом смываемся. Такой вопрос: Много ли мне ещё до конца?
3.Кто последние 2 спутника(левый и правый в среднем ряду).
4.Есть ли лицензионная локализация, и чьего производства? Сам играю в Фаргуса.
Пока всё, возможно потом будет ещё.

0

Есть пара вопросов:
1. Есть такая неприятная штука. Когда Сила(в основном тёмная сторона) "ограничена бронёй"!Кто знает как эт убрать. А если нельзя убрать, то какую броню можно одевать, кроме одежды, одежды джедаев и т.д.

Неа... убрать нелзя, это относится и к светлой стороне...
Использоваьб тока джедайскую робу, хоть и броня - мизер зато к ловкости +8 - сильно таки помогает когда на мечах рубишься...

2.Я сейчас в том месте, когда только узнал что я-Реван, и когда Бастила бытается замочить Малака, а мы вдвоём с Картом смываемся. Такой вопрос: Много ли мне ещё до конца?

Это зависит в какой последоватедьности ты проходил планеты %))
.... после того как соберешь все куски карты - 1 уровень и уровень с боссом. Там крутой замес будет на последнем уровне мало того что бастилу с малоком надо похерить, так еще и кучу дарк джедаев с дроидами завалить, а в конце вообще одному отбиваться...

3.Кто последние 2 спутника(левый и правый в среднем ряду).

насколько я помню Джолли - джедай (найдешь на Киишаке или как его там) - без него уровень не пройти, и вроде джедаиха (на кошку похожа) - уровень Академия - очистить рощу. Кстати с последними я до конца шел - крутые бойцы, на последнем уровне со всякими солдафонами с бластерами делать нефиг!!! Тока джедаи со сдвоенными мечами....

4.Есть ли лицензионная локализация, и чьего производства? Сам играю в Фаргуса.

Вроде пока нет!
Пока всё, возможно потом будет ещё.

0

ckazo4nik

На светлой стороне его туго валить, так как я не заметил чтоб на него всякие фичи джедайские действовали (может это относится тока к светлым? не знаю)..
Вообщем я делал так - рубимся, пока он гоняет за силой, в это время я подлечиваюсь и ширяюсь сиероидами - и затем по новой, минут за пять грохнул...

0

2Luck Skyworker
Спасибо.Правдо мне это не помогло.Я за 1,5недели прошёл игру 2 раза. И на свои вопросы уже сам ответил. Кстати, Джоли я сам нащёл, а не нашёл Дроида НК-как-его-там. А эту джедайку я замочил: не получалось её убазарить...

0

Насчет того в каком порядке проходить планеты.... Фигня! Так и так если тебе остается последняя планета(любая) непройденная то идет миссия с крейсером!

0

Боевого дройда HK-47 находишь на Татуине в лавке по продаже дройдов. А катарку - Джедай Юхани нужно брать с собой обязательно... Она суперски сражается... Джоли мне правда не понравился... слабоват...

0

По поводу локализации... Её просто - напросто нет! Приходится довольствоваться пиратками или оригиналом. Кстати у себя в Одессе я смог найти только версию от "Русского Проекта" на 2CD без роликов, с кучей багов и ужасным переводо всего кроме диалогов (диалоги переведены неплохо)...

А вообще я пиратов просто не понимаю - смысл выпускать обрезанные версии игрушек ("Рыцари Старой Республики", "Готика II", "Божественное Создание" aka "Divine Divinity"). Я бы лучше купил полную версию на 3-4 CD, чем эти... Но, приходится довольствоваться тем что есть и надеятся, что следующую достойную игружку локализуют и издатут нормально...

0

В последней битве против МалаК'а можно его не убивать мечом, а сделать простой прием:

Сначала убедитись, что у вас есть сила Толчка на 3 уровне. Далее, если вы играете за сторону света — надо будет победить Малака в 4 раундах, а если за темную — то в двух.

Он подпитывается от мертвяков стоящих в столбах. Уничтожте всех мертвяков, чтоб Малак не смог подпитываться.

Если вы сразу нападёте на него, то он вас убьет (его практически нельзя убить мечом без бессмертия).

Не хотите мечом, пожалуйста, другой способ:

Толкаете его толчком Силы. После каждого толчка он будет тупо смотреть на вас ровно 6 сек., а потом нападёт. Если сила кончилась, то побегайте от него по кругу и так сила восстановилась опять можно мочить до самого конца, пока он не умрет!

0

В общем убить его просто - сначала в режиме ускорения, быстро передвигаешся, избегая контактов с Малаком,мочишь все капсулы с джедаями - чтобы он не мог востанавливать энергию. Потом обкалываешся всем что есть(силы и стимуляторы) и нападаешь. Тут зависит от того насколько ты прокачан. Первый раз я прокачался не очень - и после обмена ударами убегал, востанавливал энергию лечением, и снова в бой - 4-5 подходов и Малак повержен!! Недавно переигрывал с целью прокачаться по максимуму возможного - и убил его с двух ударов!!!! Причём первый снял 75% его энегрии.
Кстати за тёмного есть сила которая выпивает жизнь и можно самому подзаряжаться и биться на равных - бой будет затяжной пока не кончится капсулы - можно проверить себя на стойкость))

Вообще ПРОКАЧКА в Котор довольно сложная тема - много вариантов разные акценты, я изучал содата и джедая воина.
Если интересно опишу подробно как прокачаться до такой невероятной силы удара - посмотрите на скрин - за одну атаку 4 удара в сумме дающие 217 (40+41+72+65)очков повреждений!!!
На скрине сумарный рекорд, но в целом один меч может нанести 97!

0

На скрине сумарный рекорд, но в целом один меч может нанести 97!

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Вообще ПРОКАЧКА в Котор довольно сложная тема
Очень простая в Которах прокачка. Особенно в первом.

хм - прокачаться не сложно - но правильно прокачаться очень трудно. Многие силы в итоге дают не совсем тот эфект который обещан -
вроде отрабатываются как написано, но эфект ниже ожидаемого причём понимаешь это когда прокачал силу трижды (до упора) и приходит разачерование. Или другая сила выполняет эту функцию лучше. Поэтому оптимальная прокачка ещё та задачка - я немало времени потратил на изучение солдата - джедая воина.

0

Лол, все силы дают именно тот эффект, который прописан, и дублирующих друг друга сил нету. Правда враги могут кидать спасброски или сопротивление, особенно при низких мудрости и обаянии, но это уже но это уже другой разговор.

Прокачка хранителя, особенно светлого, вообще элементарная задача, это нубокласс. Из талантов приоритет два меча, силовая атака и импланты, остальные по желанию. Из сил в приоритете скорость, протект от энергии и сопротивление к вилам, хил(для светлого) или лайф дринк(для темного). Силовик он и есть силовик.

0