на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Какую сторону выбрать ?

У меня вопрос по выбору стороны... Какая все-таки лучше?
И еще вопрос : почему я бью Малака где-то на 20-40 а он меня по 60 ???

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Играл за обе стороны, нравится и за светлых и за темных. Но за темных всетаки немного интересней пожалуй из-за того что можно нарушать общепринятые нормы морали оставаямь при этом безнаказанным, ведь всем иногда хочется побыть плохими.
СИТХ
Лазурная синь над головой,
В руках красная полоса
Ты шел, хоть сзади кричали:"Стой!"
И темный огонь полыхал в глазах.

Радугой света мечи горят,
Их - десятки, ты лишь один.
Но темный огонь в глазах у тебя,
И вот - лишь тела лежат позади.

Десять шагов, до победы лишь миг
И только один на твоем пути.
Но голос знакомый: "Прости, ученик.
Я не могу дать тебе пройти."

Знакомый взгляд, знакомая речь,
Ты был готов за него умирать.
Но красным светом зажегся твой меч. "Тогда попробуй мне помешать."

И боя лазурно-алый огонь,
И воздух пропитан Силою был.
Но красный росчерк и тихий стон,
И ты с усмешкой меч опустил.

И то, за чем шел, ты рукой взял,
Оставив тела друзей за спиной,
Но мысль одна не дает покой...

1

Я играл за обе стороны. И за обе мне одинаково понравилось! Мой совет: сделай отдельную сейвку, потом поиграй за одну сторону. Когда пройдёшь игру-загрузи сейвку и поиграй за другую сторону.

0

Люк Скайвокер: Та потому что ты тока падаван, а он мастер... а вообще он и по старше тя будет, тем более что после зачистки мозгов еще щастье что ты на ногах стоишь... :))

Ты то как раз не падаван! :-))). Ты бывший рыцарь и тёмный владыка, сюзерен Малака к тому-же.

0

Кстати есле сначала пройде добрым а потом плохим то в главном меню появитса той перс.

0

Темным легче проходить, в начале игры уже денег прилично, да и прикольнее, вот только вещичек для темных мало нашел, а за светлых нашел хорошую джедайскую робу в середине игры.

0

Кстати есле сначала пройде добрым а потом плохим то в главном меню появитса той перс.
Это разве было? По-моему только во втором которе.

0

В первой такого нет, я и проходил сначала светлым, потом темным, а в главном меню по-прежнему Малак.

0

В первой части всегда Малак в меню. ГГ появляется только во второй части и не обязательно проходить два раза можно и один.

0
0

Проходить нужно и за ту, и за другую сторону. Но светлая по определению лучше. :)

0

Легче и смешнее за тёмную сторону. Смешней потому что, можно прикалываться над всеми!

-1

Однозначно за Ситхов..... Однозначно.... Сила даст тебе СВОБОДУ!!! Сила даст тебе ВЛАСТЬ!!!

-1

Та потому что ты тока падаван, а он мастер... а вообще он и по старше тя будет, тем более что после зачистки мозгов еще щастье что ты на ногах стоишь... :))

-2