на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Кто как покончил с Маллаком?

Мне стало интересно как вы справились с Маллаком. Я вот, например, парился дост долго. ПРичем хитов его удар отнимает много. Так я что б воостановиться когда уже все полумертвые джедаи кончились, долго бегал вокруг от леснице к леснице что бы немного оторваться от него и использовать мегамедпак(красный такой). так вот использую его, он подойдет - фиганет по мне, я пару ударов на несу, и опять от него по кругу - круга 3 сделаю, мед пак и по новой... так раз 5 наверное...
ну а вы как?

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Попытался вернуть к свету (дурак был, что уж тут), а потом зверски забил до смерти)))

1

Тебе надо было контейнеры с полумертвыми джедаями рубануть чтоб они совсем умерли, вот. Быстрей бы было.

0

пфффффф...

Замочить Малака ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ просто!! Безо всяких кодов!!!

Я - Джедай охранник

(у кого какой перевод, короче, который мастер оружия) Тёмный. 20 уровень.
Прокачивал СИЛУ и ничего больше. Все пояса, имплантанты, перчатки итд брал только те, которые давали СИЛУ. Прокачал до предела ДВА МЕЧА, ПОТОК, СИЛА АТАКИ, умение Лайтсейбера, всё до третьего уровня... А так же три САМЫХ главных силы - Поле смерти, Скорость, Иммунитет к силе. ВСЁ!! Натягивал скорость с иммунитетом, одевал Опытный щит Верпина и пёр на Малака!!! Нанёс пару ударов, вынес всех консервированных джедаев, и завалил Малака с ШЕСТИ УДАРОВ!!! Какие проблемы, пипл? он у меня ни одного процента не отнял!!!

Нефиг было предавать своего учителя, сосунок... Дарт Реван рулит...

Так что, это было просто.

you... are... Darth Revan... Dark Lord of the Sith... And I... Am... Nothing...

0

Самый прикольный способ - во время диалога перед боем ввести код dancedancemalak. Это стоит посмотреть.

0

Ага.Я вроде слышал, будут танцы, Малак будет танцевать как твайлек, токо что потом будет ?

0

>>>Я вроде слышал, будут танцы, Малак будет танцевать как твайлек, токо что потом будет ?
Набери - узнаешь;)
В принципе, та же победа, только без финальных реплик побежденного Малака.

0

А я направа в глубь убегал и пока он бегал к контейнерам, я лечился.

0

Я джедай стражник 20 уровень светлы оббафался и вперёд.

0

малака,как соска... =) как можно чит-коды использлвать,сражаясь с таким л*хом

0

Малака не как соска таккак я играл (как обычно во всех РПГ)за ловкоча,но на*бками венес без особого труда!!!

0

зарезал я его как свинью без всяких там разрубаний контейнеров с джедаями.

0

Я его голыми руками замочил. Ну почти. При помощи ксе)))

0

Я его только силой убивал: молния, удушение, высасывание силы

0

такой геморой? легче мечами запинать

0

А я и светлым и темным его зажарил молнией...молния рулит!

0

Ну это если консулом играть?

0

Alex Fireman
А я направа в глубь убегал и пока он бегал к контейнерам, я лечился.
Если есть сила высасывание, то восстановить здоровья можно высосав здоровье у пленного джедая в контейнере, ну если не охота возиться Малаком, то лучше навестить все контейнеры сразу)))

0

такс.... в первый раз убила в ближней схватке, но бегать кругами пришлось. Потом почти не лечилась и замочила "Агресивными переговорами", затем ради прикола набрала код. Все таки зря Реван пытается за Малаком движения повторить

0

ЗАШОЛ......ТРЕСНУЛ ЕМУ.......УШОЛ )))))))))))))

0

Пришел, посмотрел, увидел!
GAME OVER (Малаку конечно, а не мне!)
P.S. Мечами+сила (светлячок), сила+сила (темный)

0

Разговор. Побил мечами. Он закусил Силой джедая. Я побегал поосвобождал джеди, используя иммунитет к Силе и мастерскую скорость. После активировал Верпинский щит и попеременно бил мечами и Силой. Довольно легко.

0

Интересный соперник, так как играл консулом, то бился долго. Когда вошел в кузницу, то на мне была роба какого-то светлого Джедая, требующая светлого Джедая, но во время боя с Бастилой нахватался темных очков и роба автоматически снялась, а из всей одежды осталась роба падавана, ни отчего не защищающая. Во время боя он меня порубил, но я его немного подушил и пожарил молниями, он в страхе убежал лечиться, я тоже полечился, потом уничтожил капсулы с джедаями, и стал рубить Малака. Долго рубил, бил молниями, короче показал ему настоящую силу темной стороны, чтобы он понял, кто настоящий темный лорд. А так же популярно обьяснил, что лорд ситхов не имеет права смеятся, как злодей второсортных боевиков.

0

Я его 10-ю термальными детонаторами вынес. Кидаешь гранату, он бежит лечиться...И так пока он не умер.

0

дотопал до малака, треснул мечами, на последок дал прикурить молнией, и потопал получать медаль.

0

Два боя простоял не лечась, потом пришлось бегать. Молнию не качал, вот и пришлось не силой, так хитростью. В общем обматерил до смерти.

0

1-раз за консула я долго мочил малака когда ещё первый раз ток игру прошёл,так вот когда второй раз за охраника-стаража ну короче синний световой меч,я его без всяких кругов ток капсулы завалил чтоб он не лечился и вальнул его как не фиг делать,как за светлого так и за тёмного)

0

Чаще всего играл Джедаем-Стражем.
После диалога с Малаком применял на нём несколько раз статис, чтобы он хоть с одного раза "замер", "светиком" уничтожал контейнеры с "подпиточными Джедаями", и уже с помощью толчка Силы и "светика" доводил Малака до поражения.

0

А эти контейнеры можно тремя силами уничтожить. Выпить жизнь (темная), уничтожить дроида (светлая) и прорыв или подавление (универс). Еще последние очень полезные против Малака, т.к тот колдует на себя иммунитет к силе сразу, как начинается бой

0

играю за джедая-консула (зеленый меч). продвинутый бросок светового меча -> контейнеры с джедаями,малака зашвырять гранатами, а как только он сунется к тебе - поставить мину, ну и вообще не забывать про форс резистанс, форс спид и форс аура, они помогают. вообще я избираю тактику держать малака на расстоянии - в близком бое с ним лучше использовать навык крит. урона, а так - все тот же продвинутый бросок светового меча и следить, когда он резистанс нагонять будет, и в перерывах пулять его стазисом и форс вейвом :D
за светлого сложнее от Малака отбиваться, но не особо. за темного - просто молниями его, и следить за тем когда он использует форс резистанс, а потом уж его форсчоуком как следует :D

и еще от кристаллов светового меча урон зависит. я купила читерский кристалл на станции у Явина когда играла за стража, так мне только форс резистанс и надо было применять - завалила Малака очень быстро.

0

я сначало уничожел консервы малака (джедаев) потом его с 5 ударов

0

Я просто много мин с собой взял и пока он бегал заряжался я там за углом в стелс режиме мины ставил ну и дальше понимаете!

0

уничтожил слегка, сначала из всех жизнь высасал, а потом молниями шпикил!
P.S мне в конце было очень сильно жалко малака:-(, жалко что нет концовки чтоб его уговорить джедаем быть!:-(

0

Я эту сволоч страхом останавливал!а мочил удушением!а в конце одной левой его свалил!

0

Мне всегда нравилось с ним фихтоватся, вот это прикольно.

0

Да я его в рукопашку замочить могу без аптечек

0

АХАХХААХ У МНУ АОЛЯ ТАКАЯ И УБЕЖДЕНИЕ ЛЮБАЯ СИЛА МАЛКА СЛОИТ ДАЙ И В РУКОПАШКу ТОЖЕ МОГУ И ОН НЕ 1 раза в мну не попал!

0

Я его сильно кулаком стукнул он заплакал схватился за грудь по кашлил и умер!А потом я пошёл домой!

0

Я его когда побеждал то к свету возвращал , тоесть всю игру надо играть только добром , не воровать , не убивать никого и т.д. потом новый диалог появится , он будет говорить что совет его казнит и т.д. а Реван уговаривает

0

Малака можно просто забить гранатами)
кстати, а вы знаете, что пленных джедаев можно спасти?
для этого нужно использовать на них силу "Силовой прорыв" 2-ого уровня)

0

Освободил джедаев,и загонял его в стазис и фигачил;)

0

ломал джедайские кабинки "уничтожить дроида" и раубил эту лысую и безчелюстную штуку по кускам)))загонял в стазис высасывал жизь и мочил молниями))) вот такой вот светлый джедай был)))

0

владос 047 я не знал , попробовал и получилось !

0

Ну а что мне сделать у мня токо сила первого уровня прокачана оглушение, и типо круговорота силы 2 уровня после толчка и все, аптечек очень мало, самая большая аптечка одна всего и светлая сторона силы.

0

И все таки я победил кое как на последнем дыхании и это было круто, не мог освободить джедаев и ждал пока всех не убьет он и убил. И все таки ни какая тьма не сравнится со светлой концовкой. Светлая стора силы просто МЕГА РУЛИТ.............

0

Я сам с помощью джедаев жизни восстанавливал.

0

Закидон термическими детонаторами - он даже пошевелиться не успевает )))

0

Все в него кидала, что было под рукой, даже световой меч, какие силы использовала уже не помню.
Убивался с первого раза в принципе всегда.

0

Runaa
силы хороши, если в робе ходишь, а я её принципиально не надеваю - так что только гранаты

0

Linnan
Там в конце очень симпатичная роба дается, я не смогла перед ней устоять.

0

Runaa
имхо - если изначально солдат, то броня Кало Норда, разведчик - тяжёлый экзоскелет, вор - теневая броня - и никакие робы не нужны - всё равно у них защита низкая

0

Linnan
Ну то что надето на моих героев я оцениваю своеобразно: во первых одежда должна красиво смотреться, а уже во вторых ее характеристики, помню в игре были две симпатичные брони и одна роба - характеристики у всех вполне достойные.

0

Runaa
мне плевать на внешний вид - лишь бы защищала как надо. Калонордовская вообще отлично - можно не тратиться на защиту от влияния на разум и критических ударов - с боссами отлично проходит. Малак бедный вообще не у дел оказывается

0

Linnan
Хорошо наверное когда не важен внешний вид, для меня красота происходящего на первом месте иначе игра не доставляет удовольствия.
Обломала ты несчастного Малака, по моему он самый крутой босс в игре или я ошибаюсь.

0

Runaa
для меня его ученик и терентатеки на Коррибане показались намного труднее. С ними финты не проходят, а Малака на 15 уровне грохнуть можно

0

Linnan
Мне пришлось это вспоминать, похоже я их записала в рядовые боссы ибо прошла не напрягаясь. А вот битву с Малаком помню как самую трудную. Это наверное от стиля прохождения зависит.

0

Runaa
я с автопаузами играю и поднятие уровней всегда на потом откладываю, чтоб медпакеты зря не тратить. А Малака детонаторами всегда на раз-два выношу

0

Linnan
Я тоже с автопаузой в начале боя, а если это босс то и в раундах. А про детонаторы надо будет запомнить и насобирать побольше к концу игры.

0

Runaa
на Явине замочи всех гадов - с них много падает - а потом на Коррибане докупи, если надо. Я явиновскими обходилась

0

Linnan
Явин это спутник, где торговец?

0

Runaa
он самый. Надо к нему после каждой планеты наведываться и после того, как всю карту соберёшь, у него трандошанцы появляются, которые его грохнуть хотят. И в продаже после этого шикарные кристаллы появляются

0

Linnan
И доспех симпатичный помню у него тоже покупала.

0

Баффы на скорость, защиту и иммунитет к Силе и мощные удары двухклинковым световым мечом по Малаку.

0

Персонаж - негодяй/консул (лол) - 6/14. Качал два меча, Force valor, Force shield, Master Speed, Forcе immune. Декс качал без всякой меры, Висдом на втором месте.
Прибегаю весь на стимуляторах, на баффах и с щитами. Диалог - бой. Три удара, по 80 хп в среднем каждый. Малак бежит лечится. Бафф на скорость, уничтожение консервов с джедаями. Опять полный бафф всем что в кармане было, щит, атакую Малака. Три удара - диалог - финал.

0

а мне хотелось что бы бой эпичным получился xD то есть подольше действо)) играли в игру кто кого перебьет) Он шквалом и я шквалом он с прыжка и я с прыжка,и еще ударом по умолчанию(стандартным),чисто мечи+аптечки,без силы.

0

коммент Грустного тролля понравился
а так за темную сторону высасывал жизни из джедаев и за один подход

0

зарубил его в честном бою на мечах)) пленных джедаев не убивал, ибо светлый до мозга костей. когда Малак бегал восстанавливать здоровье - использовал аптечки, благо их было много, и снова в бой.
концовка вообще эпичная вышла - побитый и хромающий Реван, держась за сломанные ребра выходит из лифта:
Карт: - А вот и ты! Что случилось?!
Реван: - Дарт Малак мертв. Наконец-то все кончено...
До сих пор сэйв есть на компе)))

0

Маллак был для меня всего лишь энергетическим батончиком, я медленно и мучительно выпивал его жизнь

0

Темным джедаем его легко уложить. Там всего-то 2 раунда. А за светлого 4. Не знаю, я с помощью "толчка"(за светлую) его вынесла. Бегала, джедаев убивала (ну или что-то там делала, т.к. умения "высосать жизнь" не было, если играешь за светлого темная сила слишком много энергии отнимает). Ничего так, постараться пришлось, но с 1 раза.

0

Попытался вернуть к свету :Р

0

Играла за тёмного джедая :) Использовала чит-код. Игра вылетела чуть позже, пришлось загружать автосохранение перед боем с Малаком и убивать честно :)))

0

кароче насчет пленных джедаев.За светлую сторону юзал способность "уничтожить дроида" За темную "Выпить жизнь"
А от Малака так же бежал бил и снова бежал потом мега мед пак)

0

Ввела в консоли "dancedancemalak", и вместо того, чтобы драться - Малак начал танцевать. Вот так и расправилась =)

0

The Shadowed One
Да, всё так и было =)

0

Rikudo Nagashi
Так, как-то не интересно.

0

Shadow Stealer
Веселись, получай удовольствие. Круто бы было, если бы обычную твилечку - танцовщицу из бара превратить в ранкора, или в терантатека.
А для 2-ого котора улётно бы было, если бы танцовщицу бара превратить в зверя лава ... не помню как называется (на Ондероне ломился в королевский зал, а потом убил ситха - укротителя, стрелка Ваклу, а потом оглушил полковника Тобина). Или в штурмового зверя на Малахоре 5-ом.

0

А вообще невообразимо было бы если Малака превратить в фираксианскую акулу.

0

Шараф Ражди
Если бы желания росли на деревьях, жизнь была бы сказкой. (с)

0

Darth_Nichronus
Его можно вернуть к свету, если установлен вот этот мод:
http://knightsoftheoldrepublic.filefront.com/file/Save_Malak;65144

-1