на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Куда делся Реван

После разрушения кузницы он позвал за собой Изгнанника и на корабль напали , Изгнанник все забыл а Ревана похитили ситхи . Так что в 3 части скорее всего будем освобождать Ревана . Клип - Доклад Норд Дурала о Реване

Комментарии: 35
Ваш комментарий

3-ю часть разрабатывает Биоваре Корп. Не факт что они будут рассказывать про изгнанника - может они вернутся к Ревану и продолжат его историю?

0

Где это написано, что Bioware разрабатывает КОТОР 3? Ссылку на источник пожалуйста.
Я вижу только SW: TOR

0

http://www.playground.ru/games/star_wars_knights_of_the_old_republic_3/ - тут позырь. В самом низу!

0

хотя для того чтобы понять придётся дождаться следующего года как минимум. Сей час непонятно кто его разробатывает - на некоторых сайтах натыкаюсь на obsidian на других на bioware. Да и разробатывает ли?

0

загляни на http://www.bioware.ru/kotor_3/news/ и почитай. Хотя информация там с 2008 года - может что-то измениться

0

"В самом низу...". А если повыше заглянуть? Новости устарели. Ибо "КОТОР 3" на самом деле оказался ММО-проектом SW:TOR.

0

Доступные платформы и даты выхода:
---
Разработчик: BioWare Corporation
Издатель: Electronic Arts

Пока не анонсированное продолжение замечательной серии ролевых игр во вселенной «Звездных войн».

0

судя по всему ты прав. Я так надеялся на КОТОР 3!!! А вместно него онлайновская игрушка! Чтож - надо тогда дожидаться DragonAge 2 и Mass Effect 3.

0

BioWare — Таинственный счётчик
Автор: Sonic

В момент выхода новых DLC для Mass Effect 2 на официальном сайте BioWare, а также на сайтах Dragon Age: Начало и Mass Effect 2 появился счётчик, отсчитывающий дни до 20:00 29 марта по Московскому времени.

Что именно случится в этот момент – пока неизвестно. Может быть, это будет анонс Dragon Age 2, может быть – подробности о чём-то «большом» для Mass Effect 2. Может быть и вовсе состоится анонс игры в новой вселенной или будет подтверждена разработка продолжения какой-либо старой игры. Как насчёт Jade Empire 2 или даже SW: KotOR III, чем чёрт не шутит? Кстати, на оф. сайте The Old Republic этот счётчик отсутствует или пока ещё не появился, что бы это не значило.

Мы будем следить за информацией, оставайтесь с нами. =)
дата 23.03. 2010
Если не веришь сам погляди www.bioware.ru/kotor_3/news/
archangel 950

0

Эта новость за 23.03.2010 на деле оказалась вот этим.
http://www.bioware.ru/2010/03/29/bioware_bazaar.html

0

чё-то связи не вижу между 6 апреля и 29 марта?

0

Почитай обсуждение этой новости и увидишь множество разочарованных людей, надеявшихся на то, что счётчик окажется чем-то больше, чем онлайн - аукцион.

0

Спасибо. Я тоже разочарован. Этот BIOWARE корп!!! Лучше я Witcher 2 Assassins of Kinds дождусь.

0

The Old Republic, судя по всему, будет ничем не хуже сингловой игры.

0

Надо подождать пока The old Republic выйдет. Может после его выхода Bioware расщедрится и выпустит третий КОТОР. А если не выпустят то буду смотреть что за TOR

0

Может после его выхода Bioware расщедрится и выпустит третий КОТОР
А мне кажется, они посчитают, что в этом нет смысла. Да и я так тоже думаю.

0

Значит серия КОТОР загублена

0

Но чё-то мне кажется третий КОТОР может быть - они так и не закончили истории не Ревана не Изгнанника. Наверняка в ТОР будет там упоминание, что Изгнанник(ца) стал(а) там великим джедаем(ситхом), организовал(а) новый совет Джедаев. Про Ревана скажут там что он поехал сражаться с ситхами допустим на Малакор 5. Может быть потом они по этому сделают КОТОР 3. А может другая студия - Blizzard или CD-Project к примеру.

0

Разработчики говорят, что мы сможем узнать что случилось с героями прошлых игр, а также с теми, кто был в их команде. Некоторых даже увидим.

А может другая студия...
Нет, для этого нужно выкупить права на эту марку. Никто её не станет продавать ближайшие лет 5.

0

Правда. Спустя три тысячи лет? Какие-то они бессмертные.

0

Реван скрылся в неизведанных частях галактики в поисках великой угрозы для Республики, разрастающейся Империи Ситхов, управляемой загадочным Императором, который запланировал отмщение своим древним врагам – Джедаям. Реван больше не возвращался оттуда, в отличие от Империи Ситхов, развязавшую войну с Республикой, продлившуюся десятилетиями. Теперь, несмотря на нелегкое перемирие, заключенное Договором Корусанта, напряжение среди разобщенных звездных систем угрожает вновь разделением галактики.
Вот я прочитал - я не вижу что стало с Реваном?

0

Спустя три тысячи лет?
???
События в ТОР будут происходить через 300 лет после окончания КОТОР 2.
А увидеть сможем роботов и голограммы.

Вот я прочитал - я не вижу что стало с Реваном?
Я же сказал: мы сможем узнать что с ним случилось, играя в ТОР.

0

Есть ли какие-либо доказательства, что SW KotOR III сейчас действительно разрабатывается?
Нет. Единственными косвенными доказательствами являются всякие слухи, поэтому даже доказательствами это сложно назвать. Последние официальные сообщения о разработке некоего «интерактивного развлекательного продукта» лишь отчасти могут подтверждать это. Причем сообщения перемешаны, и есть вероятность что будущая SW KotOR III будет являться MMORPG SW KotOR. Нэнси Макинтаэр (Nancy Maclntyre), вице-президент LucasArts по глобальной торговле и маркетингу, сказала в одном из интервью, что серия SW KotOR (также как и серия Battlefront) получит дальнейшее развитие.

Это написано уже после анонсирования Star Wars The Old Republic.

Так что пока ничего не известно.

0

Это написано уже после анонсирования Star Wars The Old Republic.
Почему ты так решил?
Я слышал это намного раньше.

0

Да потому-что это написано в FAQ к Star Wars The Old Republic!!!

0

Да потому-что это написано в FAQ к Star Wars The Old Republic!!!
Покажи, пожалуйста.

0

Да и дата этого врят ли смешная - 11,12,09

0

Evil Dart Revan
Ты не совсем правильно понял информацию.

Все вопросы, которые находятся в пункте "Неофициальные вопросы & ответы о Star Wars: The Old Republic" были заданы перед анонсом ТОР. Я, правда, не очень понимаю, что они делают в том FAQ. Возможно, оно просто несколько раз редактировалось, и эти вопросы забыли удалить.

Как доказательство моих слов, фраза от туда же:
Портал Primotech предсказывает выпуск SW KotOR III в течение 2009 года. Это так?
Отчасти это верно. Официального пресс-релиза нет, поэтому логично предполагать что пресс-релиз появится когда-то в 2008 году, к примеру на выставке E3 в мае/июне или E for all для девелоперов которая состоится в июле.

Видно, что это говорили ещё в 2007-2008 году.

0

не хочу гребаную мморпг, хочу КОТОR 3!!!!!(((((

0

zzzIleya
Я тебя поддерживаю!!!!! Пусть лучше вообще нечего не выпускают, чем ммо!!!!

0

И будет это ММО непростое вот увидите...

0

Ну да - Bioware хочет скинуть близзардский Warcraft с точки лидера MMO. Вот и сам суди - игра понравиться только любителям MMO.

0

После разрушения кузници, все улетели, даже Бастилу спас и хороший конец как мастер Вендер награждает героев республики и хорошую речь про Силу и про спасение галактики. Так что светлая сторона МЕГА Рулит по всем показателям...... Чеза изгнанник непойму...

-1