на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Манаан

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Если та маленькая то те надо взять вещь одну и потом можешь убить её а какую вещь на станций обыщи все места

0

Вот такая возникла проблемка: Застрял я на подводной станции всех врагов убил, костюм взял и под водой был... но там акула мимо которой я немогу пройти, как ее убить? скажите плз.
ДА он скорее всего про огромную акулу. Которая карту охраняет.

0

Там в какомто чумадане лежит такая фигня - звуковое чего-то-там жёлтого цвета.Выходишь в воду и он появляется в панели управления, там где аптечки и светлые силы.Нажимаеш на него и все акулы которые поближе подыхают.

0

большую акулу можно убить двумя способами... либо уничтожить установку, либо выпрыснуть отраву, но для этого надо найту двух тепоголовых учёных

0

хм. На базе республики есть терминал. Там гдке еще матрицы восстановить надо. Еще там можно сделать операции, требующие очень много шипов? Типа открыть подводные двери залива. Кто-нибудь так делал и что получилось?

0

А где столько шипов найти? Если только с читами.

0

Darth Aconer-с тем терминалом не прокатит-у меня все деньги на шипы ушли и ни одна функция не работает! просто это ничего не даст! Что не сделаешь он шипы не принимает так что можешь и не пробовать!

0