на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Суд на Манаане

Просто очень хочется знать - есть ли какой-нибудь способ оправдать Санри (квест на планете Манаан, где старый друг Джоли Биндо обвиняется в убийстве ситхской женщины)?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Конечно можно...
Нужно убедить какого-то пучеглазика (вроде родианец называется), чтобы он на суде сказал, что подложил медаль на тело ситовки. Находится недалеко от посольства республики.
На суде говорить все кроме того, что Санри - инвалид.
И его оправдывают.
Хотя на самом деле это он ее и убил...

0

Я тоже так думаю. Но всё таки откуда у тебя такие сведения?

0

Arlend, ну я суд выигрывал, правда довольно давно, поэтому всех деталей не помню...
Но про медаль я точно помню, так как судья сказал после этого (как Сувам раскололся про медаль), что это очень весомый аргумент в пользу защиты...

0

Ой, не Сувам, а Глуупор. Хотя могу и ошибаться... Имена все позабыл...

0

Он виновен,доказательство запись на компьютере в посольстве республики,а жертва была ситхом,у нее лазерный меч был.

0

читай прохождения на swkotor.ru - ОБАЛДЕННО составленное прохождение!! я по нему прошёл все существующие квесты, и насладился игрой сполна!! особенно понравились квесты генохарадана.

0

scareproof, а разьве сайт не накрылся???

0

Накрылся.ТОгда вышли мне прохождение на dens-matsгав-гавrambler.ru

0

ок, скорее всего надо будет это прохождение куда-нить выложить. т.к. всем перекидывать - просто нереально. Эх, такой сайт заср*ли...

0

Я тоже запись нашол но применить не захотел, ходил под Шерлока с Силой косил)))))

0