на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Татуин - деревня песчаных людей

Решил вспомнить молодость... Подскажите - что я делаю не так? Костюм песчаных людей надел. Как мне мирно пройти квест? Захожу в деревню - и песчаные люди становятся агрессивными... Хочу пройти мирным путем =)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Возьми с собой робота НК-47

2

Всю группу нужно было одеть в этот костюм.

2

В первый раз идешь с роботом в костюме.После первого разговора костюм уже не нужен
но нужен робот переводчик НК-47.Впрочем я повторил подвиг Анакина и просто всех их выпилил.
Придурки в балахонах.

2

есть даже мод, чтобы они не агрились в деревне. но априори будут нападать, даже если в костюме.

2

lookaway
Почему нападать? Я уже и сохранился перед входом в деревню, все-равно агрятся... В любой комбинации...
Только когда один пришел - он сказал, что нужен переводчик. Добавляю его в группу, возвращаюсь и они агрятся...

1

Lominar Limonium
Перед входом - это где? В этой же локации или до перехода на нее? Там рядом которые ходят, их трогал? Мины трогал? Кто в партии? Костюмы одеты? С чуваком поговорил до этого?
зы: Если не секрет, что за диск у тебя? Или откуда скачал? Локализацию ставил? Просто я помню решил поиграть полтора года назад на русском, поставил какой-то перевод и он мне не понравился. Текста в игре много, а переведено криво, играть можно, но передергивает от дури в диалогах (кроме диалогов се переведено неплохо). В итоге так и перепроходил на ангельском. Кажется ZoG и кажется скачивал отсюда.
А в тему - у меня они тоже напали, не помню из-за чего, но скрипт тоже не сработал. Может багануло.
Ты с дроидом вначале пришел?
Может тут дельное чего есть - http://www.swkotor.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=1090

2

Кста мне невезет.Пытался качнуть КОТОР но какие-то забагованные репаки
попадаются.Эх я бы переиграл КОТОР....

0

Чебуратор Основатель
На рутрекере поищи. Только friGate вруби, или иначе как. Там есть антология вполне вменяемая. А лучше купи. Цена сейчас в стим даже не смешная, а очень смешная. 62 рубля!!! Вот - http://store.steampowered.com/app/32370/?l=russian

0
Ричардs написал:
говно полное, а судя по тому что начало игры

трололо

-1

Я пошел в пустыню, там мне встретились элитные 3 гопника и с нескольких тычек завалили мою группу. После этого я бросил эту игру, говно полное, а судя по тому что начало игры, дальше будет как играть на кошмаре в дао.

-2