на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Уникальные квесты

Первый уникальный квест - поединок Джаги (в моем переводе игры) - я много узнал в разговорах с Кандеросом. Когда я прилетел на Коррибан (он у меня предпоследняя планета, играю за светлую сторону), и вышел из корабля (в команде присутствовал Кандерос), к нам подошел злой мужик и принялся обвинять Кандероса, что тот якобы где-то бросил своих людей погибать, или что-то в этом роде. После разговора мужик уходит, в журнал добавляется запись. Теперь летим на Татуин (для тех, кто не знает - Дантуин и Татуин - разные планеты), бродим с правой стороны разбитого песчаного краулера, и появляется мужик с двумя чуваками-родианцами. Немного говорим, дерёмся. Битва будет легка.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Уникальные - это от спутников, что ль? Так, вроде, у каждого спутника есть какой-то привязанный к нему квест. Пройдемся-ка...
Карт - разрулить ситуацию с его сыном.
Бастила - разрулить с матерью.
Кендерос - с пресловутым Джаргой.
HK-47 - ну, восстановление памяти - это тоже своего рода квест. Завершается после "Левиафана".
Джоли - что-то там со стариком на Манаане, больше ничего не помню :-)))
Юхани - разрулить с твилеком-работорговцем.
Миссия - квест с братом на Татуине.
Заальбар - сюжетный квест на Кашиике.
---
Вроде все? Ах, нет, разрабы же T3 забыли!! Обделили ведроида, изверги!.. Дискриминация, я буду жаловаться в Корускантский Суд по правам дроида!

0

А я вобще на слышала про квест с Кандеросом! О_о
Кстати, а что там с памятью ХК-47? Так как я почти не таскала его с собой, то нашла оч. мало
1. Починка и допрос непосредственно после покупки
2. Упомнутая ситуация после „Левиафана“
А было ли чтото в промежутке?

0

>>>А было ли чтото в промежутке?
Вроде нет. При желании и умении можно восстановить его память вплоть до ядра прямо в магазине, но само ядро восстановится лишь после "Левиафана".

0

У Джоли мерзкая миссия. В суде защищать убийцу. Уж не помню как я там выкрутилась, но мужик виноват.

0

>>>У Джоли мерзкая миссия. В суде защищать убийцу. Уж не помню как я там выкрутилась, но мужик виноват.
Угу. Очень, кстати, интересный психологический момент. Традиционно джедаи - на стороне Республики. Но в этом квесте, чтобы защитить ее интересы, придется врать, изворачиваться, подкупать кого-то там - очень не по-джедайски ;-)))
А если действовать беспристрастно, чего селкаты от нас и ждут, старик будет казнен. Вот и думай...

0

Насчет суда... В Татуине интересный квест про расследование убийства... Очень интересный если играть в первый раз. Но мне больше всего нравятся разговоры с Бастиллой. Прикольно она воспринимала мои намеки на любоффь

0

В Татуине - расследование убийства?.. То ль меня совсем склероз разбил, то ль ты, уважаемый, что-то путаешь?

0

Exquisitor
У меня мужика казнили. Уууу... Убийца. тут уже ничем не поможешь.

0

Неа. Когда будет квест найти Джухани у моста будет стоять Твилек-джедай. Он попростит помочь ему расследовать убийство

0

>>>Неа. Когда будет квест найти Джухани у моста будет стоять Твилек-джедай. Он попростит помочь ему расследовать убийство
О! Так бы сразу и сказал! Склероз меня не разбил, уже радость!
Джухани и твилек-следователь - это на Дантуине. Mrh?

0

Странно. Я думал, Дантуин обозвали Татуином только во 2м KotOR'е.

0

Всего три варианта
Татуин
Дантуин
Татооин

0

Ну йопт. Тогда Матрица(с).

0

Подробнее плиз про ядро скажите, что он там говорит ?

0

Там ХК говорит только про Ревана и его злодеяния, Как он убивал прошлых хозяев и т.д., хотя меня склероз уже доканал, вот на днях буду опять проходить...

0