на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Вопрос насчет сюжета

Я вот что-то не совсем понял, куда подевался Реван после битвы за Кузницу Звезд, если играть за тьму? Они же с Бастилой вроде как собирались захватить Корусант, а во второй части говорится, что они куда-то улетели, то ли искать истинных ситхов, то ли еще куда-то.

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Разве они хотели что-то захватывать? Цель темной стороны в первой части - оставить кузницу целой и потом ею пользоваться по своему усмотрению. А дальше уж игрок над Реваном не хозяин и тот ушел на пенсию.
Бастилу он, кстати, оставил на Коррибане.

0

Ну, во-первых, Бастила в конце игры сказала что-то типа "Миры Ядра (иначе говоря, Центральные системы) беззащитны перед нами". Во-вторых, цель Темной стороны всегда одна - уничтожить джедаев и захватить власть. И они используют все свои ресурсы, включая Кузницу, для этой цели. В-третьих, зачем Ревн ушол на пенсию? В-четвертых, почему он оставил Бастилу, если в SWKOTOR у них было что-то типа романа?

0

АУ, народ. Реван улетел искать истиных ситхов. К нему вернулась память, окончательно, и он сбежал, поскольку он вспомнил что-то очень важное. Сбежал, оставил после себя Карта и Бастилу (смотря на какой стороне играешь) взял с собой Эбон Хавк и дроидов, и улетел в Неизведанные Регионы. Поскольку понял что Звёздная Кузница - ничто, по сравнению с тем, что будет, если он туда не полетит.

0

Лудше бы 2-ю часть сделали как продолжение 1-й. Тогда и не было б таких вопросов.

0

Да всё так и насколько я знаю в конце 2 части если мы на сс то изгнанник за которого мы играем летит искать ревана!

0

http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/

тут обсуждаеться и первая и вторая часть, ищите свои ответы там

0