на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Застрял на ранкоре. Что с ним делать?

Приманка для ранкора есть,а чем его травануть то?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ya proshel KOTOR davno,no toka shas uzanl shto ego nado primankoj mochit:)

1

там рядом есть куча трупов... кладешь туда гранатку, а затем приманку... и смотришь с наслаждением... )))

0

Я сильно торможу??? А где приманку взять-то???

0

По трупам пошарься в канализации или в руке не помню точно

0

А ещё его можно просто закидать гранатами (только осторожно).

0

Можно мимо проскочить предварительно включив одиночный режим + поле невидимости

0

У входа лежит рука берешь из нее все дальше девкой которой кличат мисиией подходишь к кучке костей кладешь гранату осколочную и ароматизатор из руки у входа убегаешь за дверь и радуйся!!!

0

А гранатками прикольнее :) Их нужно то 4 штуки и целкость :))

0

Еще как вариант, включаешь стэлс и расставляешь мины, а затем заманиваешь его на них. Не помню точно, но вроде 5-ти штук хватает.

0

A Ia nPOcTO 3aKiDAL EBO GraNATAMI,HO OH 3AMOShil 2 MOuX.Bilo nPiKoLHO

0

Еще как вариант, включаешь стэлс и расставляешь мины, а затем заманиваешь его на них. Не помню точно, но вроде 5-ти штук хватает.
Вобще их нужно штук 10 не меньшею а стелс у меня не помагает ранкорн меня все равно видит:(

0

Помню я ранкора, дошел до него и из за того что пройти не мог снес с компа игру и больше никогда не загружал)))

0

ну я либо гранатами либо гранату в в трупы. Еще мой друг который проходил говорит что с бластеров гасил но я ему не очень то верю

0

У меня раз получилось в рукопашку ему треть здоровья снести, пока ранкор волосатого убивал, но он развернулся и одним ударом отправил Дарта Ревана в главное меню.

0

У меня тварь бластеры не брали точно. А вот прошёл его легко. Выбираешь одиночный режим. По двум краям дороги, что он охраняет есть углы и загоняешь туда Миссию (твилека). Ранкор всё внимание на неё. Включай стелс и выбирай другого персонажа. Им можно прошмыгнуть с другой стороны. Только отведи его подальше. Потом тоже с третьим, но тут дай ему бластер и пусть постреляет. Ранкор всё внимание переведёт на него. Выбирай Миссию и как раз прошмыгнёшь.
Ранкора потом можно убить Бастилой (качай молнию).
Так опыта больше, а мины превратишь в кредиты.

0

Вот мне только одно интересно, как я раньше его мог выносить просто нападая на него, сейчас у меня это не выходило и воспользовался приманкой, кстати с приманкой получилось намного круче.

0