на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Аттон Ренд

Ребята такой вопрос с самого начала игры у Аттона темная сторона силы,как это исправить и на светлую сторону перевести,Даже редактор сохранений не помогает сбрасывает прогресс GoodEvil до 0?Заранее спасибо!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Харизму можно под 30 оставить, багов с влиянием спутников не будет+ будет легко набивать очки влияния и проходить проверки на влияние в диалогах на корабле (если нужно)

1

Zulugami
Харизму себе читами добавлял ?

0

Эдвин24251
только редактором и всё

0

Zulugami
Харизму себе поставь около 15.

0

Если у тебя установлены неофициальные расширения, типа планеты дроидов и восстановления удаленного контента, то это баг. Чем больше очков светлой стороны ты заработаешь, тем больше тёмными будут твои компаньоны. У меня решилось удалением планеты дроидов. Расширенный контент можно оставить. Если нет, то это скорее всего тоже баг.

0

Я нашёл в чём проблема,я ставил очки goodevil на 100,а очки влияния на 1000,думал что поднимет на максимум,потом опустил очки влияния до 100 у Аттона и всё гуд стало,Аттон стал светлым)

0
Zozik10 написал:
Харизму можно под 30 оставить, багов с влиянием спутников не будет+ будет легко набивать очки влияния и проходить проверки на влияние в диалогах на корабле (если нужно)

Харизму именно у нпс или у ГГ?

0

И какое количество очков влияния лучше выставить чтоб так не происходило?

0