на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

ЧТО ДЕЛАТЬ НА ПЛАНЕТЕ ДРОИДОВ?

Я застопопился, русификатор у меня не работает там.
Ситуация такова: НК всё сделал, сейчас бегаю людьми. Доступно две зоны - Центральная и Индустриальная и то не вся. В индус зоне посмотрел видео с камер как человек задыхается и дроид открывает двери. как я понял мне надо найти этого дроида, никак не могу найти...
Там что-то связано с мусором. типа найти надо мусор на планете и уведомить дроида-уборщика

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Traun
я только дам тебе ссылку на то как установить руссификатор на обновлённый котор (если у тебя стимовская версия) http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/obnovlyonnaya_versiya_kotora-872656/

1

Darth Lord Sith
СПАСИБИЩЕ!
В 3ю папку не ставил русик, а надо было

0

Traun
Честно говоря, там гемморойная очень планета. Много бегать и не очень интересные квесты. Ясно, почему разрабы её выпилили. Сам прошёл её целиком 1 раз.
Когда буду перепроходить котор - не буду устанавливать планету

0

st029
Да, не очень сделано, и прям видно что внешне графика хуже чем на остальных планетах.
А что ещё этот мод добавляет кроме этой планеты?
Постоянно мне встречаются дроиды убийцы, только недавно поговорил с НК он сказал надо пережить 3 нападения и выяснится откуда эти дроиды нападают. Это и есть эта планета?

0

st029
согласен я кое-как прошёл с этой радиацией, не понимаю зачем всавлять туда так много дроидов на подготовку у меня там лагало ппц!

0

Traun
Нет. Помнишь Телос в базе в зоне восстановления, там есть дверь которая закрыта магнитным замком. И да если ты туда всё же попадёшь то когда появишься в этой базе иди сразу налево, а то если направо к реактору, то возможен случай забаговаться и невозможно потом пройти дальше.

0

Traun
1 папка оригинал игры. 2 папка мод на востановление контента, а третья папка сама та планета дроидов M4-78/

0

Traun
Всё верно Дарт Лорд говорит. База на Телосе попроще, покороче и пологичнее планеты дроидов. И хорошо вписывается

0

st029
главное знать куда пойти и всё работать будет!

0

Мне планета дройдов понравилась. Даёт очень много опыта и +7 лвл. Всю её прошёл. Правда не знаю, как починить дройдав, у которого поломаны ноги. И ещё. Если перепрограммировать элитного сихского дройда род себя, то во время битвы за телом он появится вам в помощь с отрядом боевых дройдов. И на планете дройдов можно отправить топливо на телом, вместо нар-шаады

0

где найти генераторы энергии чтобы попасть в главное ядро

0

Цербер228
два генератора будут в зане окружающей среды, а остальные два будут у обслуживающего дроида в центральной зоне

0