на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Джедайское помешательство

Тут на днях решил переконвертить своих друзей вот что вышло :

Аттон:
на Nar Shadaa в рйоне беженцев поговорить с двумя Тви'леками, заплатить им 25 у.е. Расскажут о темном прошлом Аттона, о чем до этого Крея будет не раз намекать. После этого Аттон уламывается и становиться джедаем .

Служанка:
Побить три раза, пока она не скажет, что ей нечему вас научить. Поговорить о ней с Крейей, та расскажет даст возможность учить остальных и наставлять на путь истинный. Требуется 15 уровень персанажа и престиж-класс (последний даётся какраз после этого 15 уровня) .

А как Бао-Дурыча и Миру я не в курсах напешите кто знает ! ( только проверенные способы )

Комментарии: 5
Ваш комментарий

По поводу Миры тема уже была: http://www.playground.ru/forums/knightsoftheoldrepublic2/66896/

А Бао-Дур конвертится только после получения необходимого Влияния. Больше ничего ему не надо. Да он ваще не разговорчивый - просто после получения очередных очков влияния на него болтайте с ним...

0

Все делается довольно просто - влияние на Бао-Дура у тебя всегда большое будет (я играл за Светлого) поэтому, вот мой путь: на Дантуине, когда подготовишь роботов для защиты, в одном из них найдешь какую-то хрень, неси ее к торговцу запчасями роботов и и говори об этом, соглашайся оставить все в тайне и дай ему бабла, тогда Бао-Дур сам начнет с тобой разговор - успокаиваешь его и предлагаешь найти решение всех проблем в джедайском пути - все, он Guardian, хотя пользы от него все равно будет мало )=
Мира: также таскаешь ее с собой и ведешь себя как ангел, когда достигнешь большого влияния, заводи разговор о Нар-Шадаа, о ее к нему любви и говори, что можешь показать ей его голос, как Крея когда-то сделала это с тобой. Затем летишь на Нар-Шадаа и бегаешь вокруг огороженной дырки и в одном месте (каком не помню) автоматически заводится разговор (если до этого ты ее убедил в необходимости послушать голос города) говоришь, что джедайство - лучший путь помочь страждущим и пр.
P.S. Все это делалось при игре за Светлого (такого, что даже HK и Мандалор становились нейтралами) и естественно требуется наличие этих персов в партии в описанных случаях.

0

Нет, не получается у меня служанку в джедаи вербовать! А вот Бао-дура я даже не пробовал!
Кто-нить знает что делать с "HK - кластер управления" Я нашёл его на Дантуине после того как НК47 был полностью восстановлен! Для чего этот кластер нужен?

0

Большушшшее спасибо . Хоть от Бао Дура нет большой пользы , я щитаю его просто принципиально надо залабать , ведь не должен-же такой молодец згнить в какой-нибудь занюханной мастерской !

0

Все просто. Нужно победить ее три раза в рукопашке на Ястребе, а потом побазарить (говори обо всем, т.к. ничего конкретного не припомню) может еще надо с Креей поболтать (когда третий раз ее победишь) Нужно со Служанкой говорить о ее матери, сообщаешь, что она была джедаем (она это знает) и потом говоришь, что типа в ней тоже есть Сила и пр.

0