на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Есть Проблема на НАр Шадар или как его там

Комментарии: 37
Ваш комментарий

А в чём проблема? тебя что в бар не пускают? Просто иди туда один Аттон сам прибежит, когда ты дойдёшь до входа к докам Нар Шаддаа!

0

Совет на всякий случай. Я проходил Нар-Шадаа первой планетой, поэтому представь какой Аттон был у меня - рецепт победы - ставь мины, пртив них щиты не действуют. Поставил, дальше побежал по прямой, они на мину наступили, разварачиваешсья и ставишь новую, отбегаеш и т.д.

0

по идеи после боя с двумя тливеками ты(не аттон) должон оказаться в секртной комнатушке Миры, попробую сбегать туда может както проканает
находиться онная в ночлежки доков, самая последняя комната, за стеной

0

Попробуй загрузи сейв до того как тебя позвали в бар на стрелку! Если такой есть конечно!

0

Я победил с трудом, включай манд.щит и руби,как погаснет снова врубай и попутно лечись, но это не главное, подсобиде, после описанного выше, когда доходит черед до дроида, не могу проникнуть за дверь с кодом, чё и в какой последовательности делать?

0

мдя, чувак, там же самое интересное дальше... кстати, а ты в ПЕРВЫЙ раз проходишь?

у меня сейва такого нету, но понял, в чём у тебя прикол. у меня ваще был прикол, совсем грустный - шёл мочить вискуса, был грандиозный диалог, где ГГ завалили молниями наёмники Убез, потом пришла бабка и оживила Ханхарра........ а потом.... хныг... у меня игра вылетала. стабильно. пришлось заново игру начинать.

кстати, скорее всего, тебе надо будет заново планету начинать.

0

 Вот,скажите,за что темы так старые не любите?Лежали они,мхом обрастая ,никого не трогая...

0

Гм...Любят люди старые темы...

0

Подобная "любовь" отдаёт гадким душком некрофилии...

0

Уже пятый раз пишу.......

1. Поверните центральный блок против часовой стрелки.

2. Поверните правый блок против по часовой.

3. Поверните левый блок против часовой.

0

Правый надо по часовой поворачивать.

0

ага, ага, по часовой... верно заметила. тока вот ты, серый, не в тему. почитай сначала, чё происходит.

0

В тему.

"подсобиде, после описанного выше, когда доходит черед до дроида, не могу проникнуть за дверь с кодом, чё и в какой последовательности делать?"

0

ну всё равно не в тему. тут в начале писали про ДРУГОЙ глюк на Нар Шаде. лана, мне пофиг.

0

Моно ещё глюк?

У меня ваще в Джек-Джек Тар персонаж не ходит!на месте стоит!

0

Попробуй графу понизить. У меня такое тож иногда случается. Еще можно поговорить с кем - нибудь. Тогда тоже глюк пройдет. Я на месте ходила на Перагусе и Даксуне.

0

у меня было тоже самое. но тока я сохранял игру на этом месте, загружал заново (с того же места) и всё было ок.

0

Кстати, раз уж стали говорить о складе Вогги, то к слову: в его комнате есть какая-то запертая дверь. Когда пытаешься подойти к ней, то темнеет экран и ты оказываешься снова сзади, и на тебя лают собаки - типа, не можешь пройти. Дверь заперта и открыть её можно ударами или безопасностью. Но когда подходишь, собаки рычат. Я расстрелял дверь издали и она открылась. Добавилась какая-то запись в журнал, но на самом деле ничего не появилось. Так бывает, когда ты выполнишь какое-то задание и удаляется запись. А ещё в углу недалеко от дверцы есть какая-то отдушина, когда я на неё щелкаю, говорят "Кажется это отдушина из которой Кат-псы пьют воду". И только один вариант "Отойти от отдушины". Может можно где-то яд достать или снотворное? Что это вообще за задание?

0

Не думаю что это миссия. Может они хотели сделать что - то типо интерактивного окружения?

0

Рассказать как пройти? Или вы просто разговариваете о глюках?

0

WOLF7
Если знаешь, что это, поведай нам.

0

Вы можете получить этот квест, только если вы еще не танцевали для Вогги. Откройте дверь в эту комнату (она находится в доках)и подойдите к бандитам. Они скажут что-то вроде: «хорошая попытка». Теперь идите обратно и переключайтесь в скрытый режим. Вы услышите, как они планирую проникнуть на склад Вогги, усыпив кат-хаундов соком джума. Это все, что вам нужно знать. Сок нужен чтоб усыпить собак, его можно спрасить в баре. Чтобы попасть за дверь, нужно чтоб и собаки и Вогга спал.

0

а-а-а!! всё понятно.

так. а вот ещё - квест который я ни разу не смог выполнтить.

Кахнарра, или как её там, в секторе беженцев, говорит мне примерно следующее - я отправила куда-то своего пилота, но он не вернулся. (перевод тупой, я понял только так)
ответ - возможно, вас надурили.
она - о, чёрт...
ответ - давайте я для вас кого-нить найду.
она - отлично, найди.

вопрос ко всем: - "где искать пилота"????????? не могу найти!!!!!!

0

если я не ошибаюсь, то в том же секторе есть мужик который был пилотом, он попросит тебя найти лицензию пилота. Лицензию пилота можно спросить у твилека в доках.

0

ну, я тогда ваще ничё не понял:

подходишь к девке, она говорит - найди мне пилота.
подходишь к Одису, он говорит - я пилот. найти мне работу.

ну, я сначала офигел, подумал, да ты чё - она ж в метре от тебя стоит?

потом, после того как уничтожаешь яхту Гото, ты возвращаешься к Фассе, и появляется вариант - "тебе нужен пилот"? он говорит: "теперь, когда Гото нам не мешает, да, нужен". ты говоришь: "Беженец Одис хочет погонять". он: - "Ок, пусть погоняет".

возвращаешься в сектор беженцев - а Одиса уже нету.

и чё?? в чём прикол??

0

про девку тоже можно слово замолвить перед Фассой

0

Хы, кстати, вы собирали Мандалориан? У Мандалора можно узнать что он хочет объеденить мандалориан. Трое есть в одной квартирке в Нар Шадаа, ещё несколько - в Анклаве на Татуине возле одного лагеря. Когда Мандалор в группе, можно просто поболтать с мандалорианами. Небольшой такой квестик

0

Я собрала мандалорцев в Анклаве.

0

ЧТО??? первый раз слышу!!! расказывайте подробнее!!!

и ещё - у меня нет варианта у Фассы, чтобы насчёт девки поболтать. тока Одис, Лассаву и "угон кораблей". Всё. чё за туфта?

колитесь про манд-цев!

0

Я только на Дантуине собирал...Взял с собой Мандалора и вперёд.Кто не согласен - тому персональный, специально от Мандалора ппц.

0

хы, уже прошёл. просто ни разу не заходил на эти планеты с мандалором.

0

Всех Мандалорцев собрал?

0

да. на дантуине и на нар шаде. на дантуине босса вальнуть пришлось. он тупой.

0

Там другого выхода нет. Босса валишь полюбому.

0

да. помоему, тебе даже слова не дают сказать - в основном идёт диалог между мандалором и боссом - а потом его сразу валить надо, без вариантов.

0