на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Фабрика дроидов

Люди помогите!Не могу найти фабрику копий НК 47.Скажите где она?

Комментарии: 94
Ваш комментарий

ДА нету этой фабрики ВООБЩЕ!
Разработчики,из-за поджимающих сроков, её вырезали!

0

Спасибо!Жаль что фабрики нету.

0

Планета есть - она внутрь игры запаяна =). Можно лишь посмотреть на нее, скачав пару интересных сейвов. Увидеть, что же она из себя представляла, но вот квестов там нет, равно как и нет возможности свалить оттуда или попасть туда по ходу сюжетки.
В остальном - ее нету =)

0

xbox тут мало кого интересует - ТАК! ТУда можно попасть?? модель есть внутри? я думал её с корнем вырезали...

0

...Поэтому её не должно быть не у кого ?

0

ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! Програмисты гады, хотя бы мод сделали.

0

Что хочешь? X-коробку? Её не должно существовать!

0

ну так всё таки - хотя бы на модель можно посмотреть??

тут было сказано, что модель осталась в архиве... я пральна понял?

0

Да.Могу выслать сейвы, правда говорят они могут компу навредить.

0

ого!! компу??? хреново!!!

ну всё равно высылай.

scareproof@mail.ru

0

У меня есть ХБокс! Пойду копить деньги на игру.

0

Вы все пишете, что фабрики нету! А кто-нибудь делал НК-47 добрым????

0

Извини, не увидел.Ща вышлю.
EDIT: выслал.

0

Zealot14
Как ты его добрым собрался делать???

0

В теме "Секреты SW:KOTOR 2" он написал что сделал его добрым, и нашёл какой-то механизм...

0

В "Секретах..." я отредактировал немного свой пост, где написал после какого квеста я получил этот модуль. А добрым то я его и не сделал, т.к. не было времени переигрывать пол-игры.

0

ЛюГТА - как эти сейвы активировать? я их запихал в папку SAVES или как то так, а они у меня в списке загрузок не появляются... Опиши подробнее!

0

Попробуй вставить всю папку 4c410014 и файл конфигурации в папку 4c410014.

0

ПОШЛО ДЕЛО!!!! понаделаю скринов и выложу в теме!! КРУТО!!!

0

Я не пробовал.ТАК ЧТО ДАВАЙ СКРИНЫ ! Могу выслать крутую прогу для снятия и редактирования скринов.

0

у меня есть, мне не надо

0

отлично... в сохранении пользовались КСЕ, там куча всего! в виде одежды СКИНЫ разных персов - от ревана до малака... даже тёмная атрис есть! короче, ждите скринов!

0

Котор Сайв Гейм Эдитор.

0

Он на русском ? Если да, то киньте кто-нить эту прогу на dens-mats

rambler.ru.
А ГДЕ СКРИНЫ ТВОЮ МАТЬ ?

0

ПИКС ВЧЕРА ВЕСЬ ВЕЧЕР ГЛЮЧИл не по деЦки!! хз, чё происходит!! сёдня ещё раз попробую...

0

фабрика 1


фабрика2


фабрика3


фабрика4


фабрика5


фабрика6


фабрика7


фабрика8

Вход внтурь. как только доходишь до него - чёрный экран и игра не реагирует




Эбон Хавк. Точки перемещения просто нету...




в этом сохранении очень много подозрительного... во первых, тут в команде только визас:


во вторых карта прикольная...


смотрите на опыт...



там короче в КСЕ копались изрядно и есть куча скинов в виде одежды... вот эти порадовали:



а вот эта - БУГАГАГАГАГА!!! это тёмная атрис. но когда я фоткал, прога заглючила и выдала вот что:



всё. пикс опять не пашет - завтра будут ещё.

0

Два последних - офигенные!

0

Эй,scareproof это же фотки планеты дроидов а не фабрики HK-50!!!!

0

Я без понятия, что это такое конкретно, мне дали сохранения, а я посмотрел... а в подробности не вникал.

0

Если хочешь скачай на www.ag.ru сейвы.Хотя ничего крутого ты там не увидишь кроме крутого дроида hk-47(Которого можно починить на Эбоне).

0

Или получи сейвы фабрики HK-47 по майлу.А вообще он и просил у меня фабрику дроидов.

0

А,ясно!Всё равно скрины проикольные получились.
Интересно откуда они добыли скины персонажей?
У меня есть editor но многое с помощью его неполучишь.

0

Чтобы попасть на фабрику и побегать там НК, надо скачать здесь http://www.team-gizka.org/downloads.html вот этот файл Droid Factory and Droid Planet Modules, файлы из архова забросить в папку Modules игры. Попасть на фабрику и на планету можно кодами. На фабрику вводить код warp 298tel и warp 299tel, а для планеты warp 801dro - warp 807dro
Только не помню как точно вводить коды. Так как написано выше или вот так warp_298tel

0

Да вообще непонятно, что вы говорите! Есть в игрк фабрика! Переведенная на русский! И не надо ничего кидать в папку 4c410014. Все же элементарно и просто!

0

Это, чтобы не говорили, что я не была там.

0

Я ж гворю что есть, но просто удивился, ни где ни видел данные коды.

0

Коды работают стопроцентно! Тольок сначала надо нужные файлы в папку Modules закинуть. Я там написала все. Потом вводишь коды и ты на Фабрике или не Планете дроидов. Только на Фабрику желательно идти одним НК, т.к. иначе возможны глюки. В игре мы должны были быть там только НК.

0

Не знаю как у меня вышло но HK 47 теперь на стороне света.И я его умудрился, развести на рассказ о поиске фабрики производства его усовершенстваных клонов. К сожалению он умалчивает кто его предыдущий хозяин...

0

Креван, это не проблема. Сначала зарабатываешь на него влияние тёмными очками, а потом, не беря его в команду, делаешь много-много добрых дел. В итоге его линейка светлый-тёмный уходит на сторону света вместе с твоей, так как у тебя на него достаточно влияния. вот и вся фишка.

0

О, я не об этом. Мне вот что интересно:
«И я его умудрился, развести на рассказ о поиске фабрики производства его усовершенстваных клонов.».

0

Фабрика дроидов должна быть рядом с Пегарусом. Я заметил, что не открытые планеты в 1 и втором которах обозначаются желтыми точками. Рядом с пегарусом какраз есть такая точка + HK-50 был именно на Пегарусе + портативный переводчик(устройство слежения) было именно с Пегаруса + HK-47 считае это очень интересным. Жаль что фабрику вырезали... Если где не прав исправте...

0

Фабрика на телосе. А точка может это Катарр.

0

Катарр.... тоже было-бы неплохо

0

Вот немного из того что удалось разведать у HK47.
ГГ : Я хотел поговорить про другие единицы ХК.
ХК47: Утверждение: Ах... да, они.Очень хорошо.Что вы хотели знать?
ГГ: ты знаешь где создаются эти клоны?
ХК47: Ответ: Хозяин, я не знаю.Нахождение фабрики, копирующие эти копии от меня ускользают.
И я не знаю где они раздобыли схемы моей конструкции.Они построены по моему образцу, этоя знаю точно.
ГГ: Откуда ты это знаешь?
ХК47: Ответ: Из-за моей программы самосохранения.Мое ядро распознает, что эти образцы все еще я, независимо от их индивидуальности.
Я не могу стрелять в них так же как и в себя.Эта фрустрация зациклила мое ядро в течение некоторого времени.
ГГ: Расскажи мне снова про акустический передатчик.
ХК47: Перечисление: Я уверен что это пассивное устройство слежения разработанное для передачи нашего местоположения всем ХК единицам в зоне досягаемости.
ГГ: Ну и что нам с этим делать?
ХК47:Ответ: Хозяин у меня есть подозрение что нам надо только подождать.Они сами придут к нам.Я уверен.
ГГ: А если нет??
ХК47:Ответ: тогда база их операции останется в тайне и мы останемся там же где и были.

0

Я в провале.Из этой железяки больше ничего не вытянуть кроме протокола дипломата.

0

Ах, это… Я уж думал, ты действительно что-то неизвестное нарыл. Это да. Дальше просто сюжет обрезан, так что HK на этом и замолкает.

0

Да по сюжету на корабль наподают НК 50 и берут в плен изгнанника, НК 47, бао-Дура.

0

Ну незнаю, когда я сегодня играл, на корабль пришел HK 49 и попытался захватить ГГ. Это ему в следствие не удалось и он был уничтожен. Затем поговорив с 47. Он и Т3М4 отправились на фабрику для того что бы уничтожить ее.
В процессе прохождения фабрики диалоги были в перемешку английский, русский и немецкий языки.

0

WTF?хто энто?ХК-49?может урезанная версия ХК-50?

0

RelaX88
Ты либо гонишь по черному, либо с каким-то модом играешь.

0

Ну зачем так сразу?..

2 RelaX88
HK-49, говоришь… А как он выглядел, этот HK-49? Опиши, или скриншот представь, ежели есть…

0

Сейчас я вам выложу все скриншоты во всех подробностях и диалоги в этих скриншотах

0

Между прочим я замучаюсь если буду выкладывать скриншоты похождения по фабрике производства дройдов.:( Кое что я выложил в теме Скриншоты ваших персонажей, но к сожалению это малая часть.

0

Да и не нужно так много… Хватило бы одного-двух с HK-49. Интересный вид у дроида, однако… Чем-то Терминатора напоминает. :-) А в ресурсах я такого скина даже не видел. HK-47, HK-50 и HK-51 там были, а этот… Однако, интересно.

0

да уж, интересно. вероятно это даже ещё не успели запихать в ресурсы игры, не то что в саму игру...

0

Ого-го! Как интересно...
RelaX88, опиши плиз, какой был момент игры, на каких планетах бывал, добрый или злой перс и т.д.Авось тоже получиться так. И какая версия игры?

0

Да какая версия, гонит он использует демо версию фабрики дройдов. Это с модом у меня также было.

0

Дык понятно, что мод. Все равно интересно.

0

пф... он что говорит что это есть в оригинальной игре? ухахаха... народ. это МОД.

0

Это действительно очень хорошо сделанный мод. И самое главное Присутствует сюжетная линия.Я забыл упомянуть про HK-48, который охранял консоль для уничтожения фабрики.Перед тем как попасть на саму фабрику нужно пройти военный подуровень.

Насчет перса, которым предпочитаю управлять.Всегда светлая сторона,но иногда в редких исключениях играю за тьму

После уничтожения фабрики спрашиваю Где находится фабрика по производству дройдов.Он отвечает: Хозяин, я не знаю.Нахождение фабрики, копирующие эти копии от меня ускользают. Идиотизм не правда ли???

0

А где этот мод можно скачать?

0

Да, ты бы ссылочку-то подогнал. Мне аж интересно стало.

0

Действительно,или залей на сайт сам мод или дай ссылочку откуда энтот мод скачать

0

Вы даже не видели этот мод Scareproof ты же ещё со мной спорил что это демо версия. И ссылку я давал вот knightsoftheoldrepublic.filefront.com или может мне залить этот мод на Faste.mylivepage.ru

0

Можешь залить. Прямую ссылку, главное, дай. Там много интересного, но ходить и смотреть все времени нету.

0

Ну вот заходи http://faste.mylivepage.ru/file

0

Кстати, а где скачать мод планеты дройдов m4-78??

0

Слить мне опять на Faste у меня есть этот мод m4-78. Сливать? или ищи на knightsoftheoldrepublic.filefront.com

0

Сегодня в очередной раз стал проходить фабрику и сохранил HK 49 жизнь.После очередного уничтожения фабрики 49модель присоединилась в нашу кампанию.До этого я избавился с помощью какого то мода от ГОТО.

0

Мод на моде сидит и модом погоняет…


Тема разделена.

0

такс... народ. ролик геймплея фабрики дроидов. даже в четырёх частях. если боян - извиняйте.

&feature=related

&feature=related

&feature=related

0

> может мне залить этот мод на Faste.mylivepage.ru
Может, уже и на PG зальешь? Нам нужны хорошие моды. 8)

0

Пожалуста подскажыте как правельно поставить мод фабрика дроидов

0

Мод поставил раобралса.А как фабрику уничтожыть?

0

Как уничтожыть тоже нашол.Только когда выхожу с базы у меня грузит станцыю цытадель когда ситы напали.Ето так надо?Или надо правельно проходить в какойто последовательности по сюжету.Подскажыте пожалуста!!!!

0

И еще забыл когда грузитса станцыя цытадель доходит до конца и выкидуюет на рабочий стол.Что делать?

0

Как уничтожыть тоже нашол.Только когда выхожу с базы у меня грузит станцыю цытадель когда ситы напали.Ето так надо?Или надо правельно проходить в какойто последовательности по сюжету.Подскажыте пожалуста!!!!

И еще забыл когда грузитса станцыя цытадель доходит до конца и выкидуюет на рабочий стол.Что делать?

Другие моды стоят? Например Warpband.

0

Да стоят.

Могут возникать не соответствия с модами. Попробуй начать игру новою удалив все другие моды.

0

Козлы эти разработчики!Все самое интересное вырезали

-1