на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Бар Джек-Джек-Тарр (общалка)

Если уж благодаря действиям некомпетентоного модератора, мы лишились отличных тем, что ж - будем создавать новые =)

Комментарии: 316
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Привет ребята! Кто-то знает, что произошло с сайтом pcgamemods?

0

Мой бар как фенникс... восстаёт из пепла )))
А тот модер ещё остался модером?

0

Это я и хочу узнать, что случилось. Во всяком случае, когда я хочу на него попасть мне пишут:

Warning: mysqli::mysqli() [function.mysqli]: #08004Too many connections in /home/web/pcgm3/library/db.php on line 22

Warning: Couldn't fetch mysqli in /home/web/pcgm3/library/db.php on line 28

Fatal error: Uncaught exception 'DBException' with message 'Database: ' in /home/web/pcgm3/library/db.php:29 Stack trace: #0 /home/web/pcgm3/scripts/log.php(7): db->query('INSERT INTO pag...') #1 /home/web/pcgm3/index.php(11): require_once('/home/web/pcgm3...') #2 {main} thrown in /home/web/pcgm3/library/db.php on line 29

Warning: Couldn't fetch mysqli in /home/web/pcgm3/library/db.php on line 113

Поэтому и вопрос, что произошло?

0

типо...взламываут наверное, на других форумах это тоже есть?

0

да я про этот форум спрашиваю.
у модера плохое настроение было?

0

Раз уж тут общалка, предлагаю поближе познакомится.

0

Ладно, выложу по порядку.
Алекс Номад, Джедай воин, и Мастер Джедай. Хожу с двумя мечами - голубым и красным. На стороне света - по мне больше струящийся свет, чем растрескавшаяся рожа с белёсыми глазами.
Играю не так давно.

Аська:
308-773-002
или
343-023-017

Стучитесь.

0

Ладно, я про себя. Так толком и не представилась.
Миракс Террик, Мастер Оружия и Джедай Охранник. Хожу с одним обоюдострым мечом голубого, серебристого или фиолетового цаета.(как настроение)ю Сторона - только Свет.

Аси нету, есть МСН

0

Ангел, ты во фрилансер случайно не играешь?

И ещё что скажу: когда меня изгоняли из совета джедаев, у меня был синий обоюдный меч. У кого что?

0

Чёрт возьми,неужели нельзя просто спросить,какой цвет и тип меча кому нравится?!

От себя - красный или синий стафф (неудобный,но смотрится эффектно).
Сторона - светлая.

0

Ой, да брось возмущаться? У меня до совета серебряный меч был ))

0

Ну нет,Ангел,я всё понимаю...но если человек считает себя жыдаем из Совета и рассказывает про цвет своего светового меча,то это уже клиника...

Добавил:нет,Мафиозо,я не конкретно тебя имею в виду.Просто начитался фан-форумов,и теперь не воспринимаю подобную хитровыдранность...

0

ну и зачем к словам придираться? ты прекрасно понял что я имел ввиду.

0

Тут, знаете - ли, неклинические не сидят )))

0

трент, прям из психушки в инет выходишь? А там где я даже компов нет)))

0

А как же ты тогда в нет выходишь? Критические случаи вообще из палат не выпускают. )))

0

Вольф,эта тема специально создана для флуда и ср#ча.

0

Мы ж дружественно! А флуд поднимает форум.

0

Да я просто боялся что получится очередная ссора.

0

Тут, знаете - ли, неклинические не сидят

Кстати,если судить по названию темы,нормальным людям здесь и правда не место.

0

э... Ващето я впервый раз её создал исключительно чтоб поднять форум =)

0

Её снесли?Вернее, "чё вообще произошло та?"

0

Я так же понял,но поконкретней хотелось бы узнать.

0

Судя по тому,что нет тем за три месяца этого года,либо модератор был ОЧЕНЬ злой,либо ОЧЕНЬ много флудили,либо то и другое вместе.

0

Да там ваще никто не писал! не то что флудить... форум гнил! Мы там только небольшую перекличку сделали и всё.

0

А это "Если уж благодаря действиям некомпетентоного модератора, мы лишились отличных тем"...

Как понимать?

0

Тоесть этот ******* простите меня, стёр основные темы и я лишился около ста сообщений...и бар стёр тоже.

0

Ммм...Странно...лично мне было бы пох на какие-то там... сообщения.

ЗЫ.А интересные темы надо на винте сохранять;)

0

имхо форум и сейчас гниёт... игроков мало, новых учаснегов вообще нет... имхо пг весь сгнивает... бтв кто на котор 2 модер?

0

маузер, мне тоже пох. вот зря я поздно пришёл. хоть бы с историей ознакомился

0

о чём?
О истории ПГ? Когда я с Хомяком были друзьями?
З.Ы. Я типо джедая хранителя =)

0

хомяк стал уродом когда пришёл к ренате

0

А когда-то Хомяк был чудо другом.

0

мне есть чего вспомнить
я помню как пришёл на форум тех, кто с ренатой боролся. выступал открыто. а потом забил: нах мне это надо?

0

вольф, и киллербаг был нормальным человеком. и антонио был хорош, когда был просто юзер

0

мне конечно не хочется опять вспоминать про всё это...

0

и Nafanja был хорош, пока не стал модером форума ГТА СА

0

я просто уже не вижу той бурной активности. кишат юзерами только флудилка и самые хитовые игры. а раньше такое везде был. а на хитах вообще десять постов в сек...

0

ну, нафаня - объект спорный, как и неосталкер.

0

в-общем, всё клонится к тому, что я недавно начал игру снова))

0

о, плеша можно вечно обсуждать. хотя я скорее за него))

0

всё, харэ. не хочу историческим пердежом заниматься... как деды сидят на скамейках и ссср вспоминают с дедушкой сталиным...

0

Я помню время...когда я только- только пришёл на ПГ в форум ГТА Вайса, там были такие чудесные люди как Хомяк, Нафанья, Цезарь, Иегова, Маска-З Жубакка. Сейчас наши ники можно увидть в теме зала почёта. А может её уже и не существует. Мы туда попали как основатили и барцы со флудом.(тогда ещё небыло флудилок)

0

Я вот на этом форуме новая.... А КоТОР переигрывать... Ну это ж святое дело!
Я так поняла, модератерство уродует хороших людей?

0

ангел, не модераторство, а власть вообще уродует людей

0

Модерство действительно уродует, поэтому я за 2 года ниразу не подал заявки т.к. все мои друзья стали хуже уродов.

0

а форум без модера где всего 5 человек- это круто!

0

ладно, господа анашисты, онанисты, матершинники, флудёры и баба, пойду я. глаза закрываюццо...

0
0

Модеры зазнаются, блин. У меня так на одном форуме было. Скажешь некрасивое слово по - англиски тебе ПМ с предупреждением. Мой парень на этом форуме модерировал, но так как он не больно зверствовал - его выперли, когда форум сменил домен.

0

ну а с ренатой хули чё вышло? против неё были сотни голосов! когда я общался с тнт, он говорил, что всё это "крики идиотов, доказательств нет"
на одном форуме был добрый модер. его очень быстро выперли, т.к. его друзья подозреваются в хаке! другой хороший модер был вышвырнут из-за какого-то доноса, спорю от зверя-модера.

0

Гм... Я на ПГ только с августа. Не осведомлена что происходило до меня, так что может поконкретней? ))

0

некогда сейчас, где-то днём подробно опишу.

0

scareproof. тёмный. Лорд Ситхов. Имя - Darth Exile. Хожу с одним одноручным красным уникальным мечом.

Стучись все которовцы - 347 766 530, хочу поболтать насчёт этой уникальной игры. Тут есть о чём поговорить. Кстати, народ, помогите поднять форум! Поднимайте старые темы, создавайте новые! ИМХО - игра ещё не отжила свой срок, ещё многое не обсудили.

0

Обещал кажется рассказать что было во время моего прибывания на этом форуме.
Произошло сравнительно много, так как тут я с марта 2005-го (2 года почти)
В-общем, автор всего проекта ТараНТино, думаю, об этом все знают. И есть тут много людей, которые руководят подразделами - кто-то серваками, кто-то - главный ньюсмейкер. Ну а кто-то форумом. Вот и был такой руководящий... Clane его звали. Т.е. главный админ форума. И был (то есть была) главный модератор - Dariel. Ну, полмочий чуточку меньше, сразу после клейна и шла.
Всё было ок. Но потом клейн оказался слишком занятым и уволился. Дариел ушла за ним. Ну, изо всех щелей полез флуд, надо срочно кого-то другого назначить. Ну вот ТНТ и назначил кое-кого со спеху.

0

Выложил бы всю историю сразу. Или ты решил всех заинтриговать? У тебя получается, мля...

0

Странно. Я не планировал продолжения. Ну ладно.
В-общем, ТНТ назначил Ренату. Не знаю, откуда она взялась. Сидела на Морровинде, Готике. Ну я в момент назначения не был на форуме. Короче, когда я уходил, модератором на том форуме, где я в-основном сидел (см.профиль) был один из наших. Человек хороший, давно знакомый друг. Когда я вернулся, оказалось, что всех модераторов сняли с должности, ну, идут реформации. Довольно долго шли. За это время форум ПГ чуть не захлебнулся в дерьме флудеров. Наконец переназначили всех модераторов. Но некоторые из них заслуживают отдельного упоминания...

0

Рената встала на место Дариел. Причём место Клейна так и осталось пустым - нет необходимости.
Хомяк-Джедай стал первым замом и самым близким дружком Ренаты. Превратился в невыносимую личность.
Киллербаг обладает правами обыкновенного модератора, но везде. Иными словами, всефорумный. Может молча прийти, молча натереть чего попало, кучу тем, историю форума, и молча уйти. Очень высокого мнения об администрации форума и о себе так же.
Антонио был модератором болталки, при нём было практически невозможно общаться. Болталка существует, как известно, для флуда. Таким образом, большинство тем удалялось, а "злостные флудеры получали заслуженное наказание". Рената никак не реагировала на жалобы практически всех завсегдатаев болталки, но вскоре это стало угрожать её репутации. Антонио пришлось снять.
Философ самый активный деятель против ренаты, сколотил свой сайт, форум по борьбе с ренатой (playground.udaff.com). Короче, первый бунтарь на сегодня. Ну, разумеется, первым человеком, поддержавшим его, был плейшнер. Ну чё про него сказать? Плейшнер всегда был плейшнером.
Неосталкер - некая такая обожающая флейм личность. Тоже был модератором, но, несмотря на это, даже во время своей высокой должности на ПГ поддерживал философа. Потом его сняли (см.выше), и он сорвался с катушек. Был забанен. Рената всегда проявляла нелюбовь к нео и была рада спихнуть его при любом удобном случае.

ну что ж, вроде всё. это всё что знаю я, это моё мнение, я имею право на неправоту.

0

Вот войны - то тут.... На Принце Персии у нас один модер, но он работает честно. Не злоупотребляет, но и спуску за страшный флуд не по теме не дает. Все что не надо - стирает. Но никого, вроде не банил..

0

Раскрыл тему...


Только одно "но":

killerbug
28.08.06 22:01C этого момента я больше не являюсь всефорумным модератором и модератором вообще. Так что прошу не беспокоить различными просьбами закрыть, открыть тему или что-то на подобии таких вопрос. Всем goodbay, see you later gamers!

0

маузер, киллербаг ушёл, это да. но я рассказывал историю. а это лица, заслуживающие упоминания

теперь по поводу КОТОР 2
Если кто-то проходил доп.миссию "Наград ТСФ: Сбежавшие преступники", помогите мне. В-общем, я взял эту миссию и пошёл к цзеркам. застукал их как раз тогда когда преступники уходили от яны. я попытался задржать их, но они смылись и покинули планету. куда они направились?

0

Пост киллербага добавил,чтоб непоняток не было.Дополнил,так сказать историю.



Насчёт преступников - можешь наврать,что убил,можешь подождать - всё равно позже их встретишь по сюжету.

0

Смылись со станции на поверхность Телоса.

0

*ноет* Скуууучно темной стороной играть.... Хотя нашелся плюс - Ханхарр.

0

мдя... помоему Мира намного круче. Конечно, я видел, как Ханхар с двумя мечами влёгкую рубает толпу ситхов со световухами в гробнице на дксуне... жёсткий парень, хотя, Мира намного красивее, я лучше с ней погуляю. Кстати, ей идёт одеждая джедая. Любая. Так же, как и Брайане, но ей больше идёт её чёрная оболочка(когда её тёной ученицей делаешь).

0

Ханхарр - отстой.Он бесполезен для команды...Той же Мире можно дать два СВЕТОВЫХ меча и напихать в них до ж...,ну в общем много, кристаллов...

0

полностью согласен. Мира круче Ханхарра и симпатичнее. И ещё рыжая... Круто.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

К вопросу о "симпатичности":))

0

Хм... моя в шоке, когда кто-то пишет о том, чего совсем не знает. Это я об "истории ПГ" выложенной выше. Ладно еще историю с гостом перевирают за сроком давности, но это-то было совсем недавно...
Ну и моим любимым стилем будет жесткое комментирование, ибо писать что-то от себя сейчас никакого желания нет. Итак:
В-общем, автор всего проекта ТараНТино, думаю, об этом все знают. И есть тут много людей, которые руководят подразделами - кто-то серваками, кто-то - главный ньюсмейкер. Ну а кто-то форумом. Вот и был такой руководящий... Clane его звали. Т.е. главный админ форума.
ПиП. Кланя никогда не был администратором форумов. Он был Главным Редактором портала и время от времени, равно как и другие администраторы, у него начинала проявлятся активная деятельность (логично - во время бездействия по своим осн. обязанностям), и он перся на форумы, где занимался обычной модераторской рутиной. Заодно выслушивал мнение о сайте и вносил правки по мере поступления конструктивных предложений. Это о том, кто такой был Кланя...

И был (то есть была) главный модератор - Dariel. Ну, полмочий чуточку меньше, сразу после клейна и шла..
Еще раз ПиП. Да, Дайрель была всефорумным (единственным на тот момент) модератором, а "главного" тогда еще и не существовало и в помине. С другой стороны, Кланя не курировал и не следил за ее работой, дайрель "принадлежала" техадмину - drug-it'у. После него она и "шла", его же беспрекословно слушалась, да и сама капала ему на мозг. Для справки, когда снесли всех модеров и ТНТ объявил о том, что старых не вернут, первым возмутился именно драгит - невозможность возвращения дайрель его отнуюдь не радовала.

Всё было ок. Но потом клейн оказался слишком занятым и уволился.
Ага. Сам кланя ответил бы на это скромно, но со вкусом: :)

Дариел ушла за ним.
ППЦ. Чушь! Она свалила сразу после лишения ее прав модератора (июль 2005 вродь), а Кланя свалил полутора годами позже (сентябрь 2006). Еще через некоторое время она появлялась на форуме (конец лета того же 2005), но позже забросила совсем, и в 2006ом ее никто не видал.

Ну вот ТНТ и назначил кое-кого со спеху.
Ну.. с натяжкой можно сказать и так, только речь идет далеко не о Ренате, а о киллербаге. Он просто вовремя попался под руку, но, если честно, задерживаться на посту всефорумного долго не собирался - пока не найдут достойного человека, способного разгребать все дерьмо...

Сидела на Морровинде, Готике. Ну я в момент назначения не был на форуме. Короче, когда я уходил, модератором на том форуме, где я в-основном сидел (см.профиль) был один из наших. Человек хороший, давно знакомый друг. Когда я вернулся, оказалось, что всех модераторов сняли с должности, ну, идут реформации. Довольно долго шли. За это время форум ПГ чуть не захлебнулся в дерьме флудеров. Наконец переназначили всех модераторов.
Мафия.. брр.. вспомнил бы я о маньяке, да рассказыл бы пару историй о том, во что вылилась война между мафиозами и гташниками...
Далее - откуда взялась Рената.. хм, а откуда ты взялся? Если на пост главмодера поставили человека не с Мафии, это далеко не значит, что все админы козлы и весь мир сошел сума(с)
Сняли модеров меж прочим из-за одной жутковоняющей историей, связанной с одной уже вышеупомянутой личностью...
Ну и последнее по этому поводу: дерьма-то по сути не было, просто шло активное обсуждение о снятии модеров... Событие вызвало огромный резонанс, вот его и обсасывали, а лишь некоторые злостные флудеры решили испытать "свободу", чем тут же отрицательно зарекомендовали перед новыми модерами.

Наконец переназначили всех модераторов. Но некоторые из них заслуживают отдельного упоминания...
Ути, лапочка =)) Как мощно сказал, внушает...

Рената встала на место Дариел. Причём место Клейна так и осталось пустым - нет необходимости.
Если по-бюррократически, выходит, что на месте дайрель стял киллербаг, а рената сразу выше прыгнула. Да и объективно задач перед ней стояло чуть побольше: не только все модерировать, но еще и собирать новую команду модеров, чем дариэля никогда не занималась. А кланя... ну, если его считать модеров форумов... хм. бред. Нет, на место главреда брали Макса "RawenCrowler'а" Кулакова, но об его назначении/увольнения я промолчу. Меж прочим, сейчас место главреда пг сейчас вакантно...

Хомяк-Джедай стал первым замом и самым близким дружком Ренаты. Превратился в невыносимую личность.
Фигня. Его взяли из старых модеров, причем из модеров "старой школы". Он умеет модерировать форумы и делает это с бОльшей активностью, чем все остальные "недомодеры" вместе взятые. Ну, если человека за активность не поощряют, а наоборот обвиняют в чем-то (о_О: в дружбе!), то это уже [ВЦ]. Невыносим - тож фигня. Хомяк как был хомяком, так им и остался, просто он стал следить за порядком чуть больше, но из-за этого он явно не становился невыносимым.

Киллербаг обладает правами обыкновенного модератора, но везде
Это ты отжог, чувак... Вообще-то даже у ренаты и админов на форумах права обычных модераторов =))
Но, как тебя уже подрезали дальше, он не является модером.

Антонио был модератором болталки, при нём было практически невозможно общаться.
Фактический факт, но его спихнули и запретили ему модерить болталку/главный.

Рената никак не реагировала на жалобы практически всех завсегдатаев болталки, но вскоре это стало угрожать её репутации.
Я плакалъ. Нет, я рыдалъ. Завсегдатаи болталки???? Эти те, простите, моральные уроды, которые через 4-6 месяцев тупого общения узнают, что оказывается PG имеет игровую направленность и кроме болталки есть еще куча других форумов??? Не, не надо меня смешить.
Поверьте на слово, эти "завсегдатаи" уж точно не угрожали ее репутации..

Философ самый активный деятель против ренаты, сколотил свой сайт, форум по борьбе с ренатой
Почти верно, но вернее будет сказать Философ самый активный деятель против администрации

Ну, разумеется, первым человеком, поддержавшим его, был плейшнер.
Плейш далеко не тащился Дариэли, и через некоторое время возненавидел все, включая ее политику. Пришла Рената и он нашел много сходств: часть - в ведении дел, еще то, что обе девушки, обе с морры и т.д. Вон она ему заочно и не понравилась. А потом, он еще и был среди тех, кто оценивал новую "свободу", после сноса модеров. В те моменты его отжига, он симметрично не понравился самой ренате. А далее все просто: у нее есть власть, а у него нету. Вот и "летали с одной стороны файрболы, а сдругой - комья грязи"(с)
Кроче, будь они здесь - оба бы опровергли эту информацию... так что пусть это будет мое скромное ИМХО, и вдаватсья в подробности я не стану.

Неосталкер - некая такая обожающая флейм личность. Тоже был модератором, но, несмотря на это, даже во время своей высокой должности на ПГ поддерживал философа. Потом его сняли (см.выше), и он сорвался с катушек. Был забанен. Рената всегда проявляла нелюбовь к нео и была рада спихнуть его при любом удобном случае.
Ой, мля.... Даж комментить неохота. И не буду. Одно лишь отмечу: никаких отношений между ним и ренатой не было - она не радовалась/огорчалась, когда его ставили и опять же не проявляла эмоций, когда его убрали.

Ну и небольшой вывод: да, у ренаты есть свои сдвиги по фазе, причем местами очень даж сильные, но реально от нее толк есть. ИМХО, форум как раз бы и погряз в дерьме без ее работы, хотя еще раз повторюсь: некоторые ее действия, мягко говоря, нелогичны и необоснованны.

Мораль рассказа проста: интересно высказывать свое имхо на основе ложной/искаженной инфы, но еще интереснее выкладывать имхо в отсутствии начальной информации...


З.Ы. насчет модера третьего принца - даня жжот, как и всегда =). И он тоже умеет модерить.
Жаль, ничего по котору не написал, но уже просто не могу =(

0

Ути, лапочка =)) Как мощно сказал, внушает...
Искренне порадовал;)

Честно говоря,я не особо в курсе всех этих разборок-назначений-смещений,и по правде,до всего этого г*вна мне и дела нет...Но довольно интересно слышать разные,а то и противоположные точки зрения на одни и те же по сути факты...нет,это правда забавно,я бы сказал,поучительно-смешно.

0

Волосатый может и псих, но рубит он всех так, что твить твить!

0

...Он не может использовать световые мечи...он не носит броню...он не носит головные повязки и визоры...Кроме того,прокачку надо делать в ловкость,а она у него с самого начала в ... ну низкая....

Но!

Посмотрел я ещё раз на него.
Оказывается,не такой уж он бесполезный!
Главная моя ошибка была - давать ему мечи:при низком ас (ловкости нет,как и брони) и невозможности использовать lightsaber он не так хорош в ближнем бою,как скажем,Мира.

Ещё раз но!

К 29 му лвлу Ханхарр получает +8(!) к атакам и урону с пистолетов...Это ж....Не забываем про ярость вуки,двуручность и быстрый выстрел!"Тупое животнае" оказывается просто пулемётчиком,выплёвывая за раунд 5(!!!) атак бластером с отличным аб и дамагом...Я конкретно о.... от него....мда....Жалко,что скорость мастера нельзя ещё кинуть...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

"РРР!Моя их всех твить твить!"




*ушёл колдовать над Мирой*

0

странно, ни разу не давал ханхару ствол... надо будет попробовать...

0

Посмотри,ему идут бонусы на атаки и урон бластерами.

Но мне кажется,что Мира всё-таки сильнее - с мастер скоростью там выходят те же 5 атак,но световым мечом...Правда,тут от карты много зависит - если коридоры длинные,или открытая местность,то бластеры вполне рулят.

0

ну в конце я на Малахоре очень быстро с помощью миры мочу ханхара. если со световухой, конечно.

0

Ещё бы!Какое-то животное против джедая;)

0

а разве мире можно световуху дать?
А ещё мира может гранаты делать

0

Вот те раз!приехали....

Мира делает гранаты,т3 - отмычки(компьютерные),дисципл - аптечки.

0

Мне Миру джедаем сделать не удалось. Аттона и Дисципла, да. А Миру - ну никак!

0

Мафиозо, даже ДВЕ световухи, представляешь???

0

Мне Миру джедаем сделать не удалось. Аттона и Дисципла, да. А Миру - ну никак!
Она же девушка!Нуно поболтать,погулять с ней...А где погулять?По её родным дворам,конечно!А как её подтолкнуть к решению?Показать силу...А где нам Крея силу показывала?То-то же...

0

На нар Шада? Дык я пыталась, но к ней не подкопаться. Влияние тяжело дается. Садиста - вуки и то легче приручать.Долбанул мандалорца в джунглях детонатором, зарубил слабого солдата на Телосе - волосатый уже слюни счастья пускает.

0

Волосатого можно просто ругать к тому же,ему нравится:)

На Миру влияние можно получить на Дксуне,представив её мандалорцам как лучшего охотника за головами.
Ну и с самого начала на "Ястребе" ей пару слов приятных можно (и нужно) сказать...

0

если неприятность - если ты после разговора со служкой встречаешься с Визас и говоришь с ней по душам, то вполне возможно, что бабка рассорит Визас и Служанку и Слуданка прекратит с тобой общаЦа... АБЫДНО, ЖУТЬ!!! Главное, назад не вернуть потом.

0

ну и зачем сразу подкалывать? и как с вами общатся после этого?
кто такой дисцилл? у меня вместо дисцилла мандалор.

0

не, мандалор у всех есть. дисципл (правильно, ваще-то, ДИСАЙПЛ(последователь)), вместо Служанки. Служанка к тебе присоединяется, если ты мужик, а если ты девчонка - тогда присоединяется Дисайпл.

0

Ясно. Я как раз сделал служанку джедаем воином, а аттона стражем... Осталась только мира

0

А как же Баба Дур?


"если неприятность - если ты после разговора со служкой встречаешься с Визас и говоришь с ней по душам, то вполне возможно, что бабка рассорит Визас и Служанку и Слуданка прекратит с тобой общаЦа... АБЫДНО, ЖУТЬ!!! Главное, назад не вернуть потом."

Действительно,неприятно.

0

Бао тоже может стать джедаем? О_О
Выходит, все могут за исключением дроидов и мандалора.

0

Мандалор - кызел. Потому и не может.

0

Не потому что козёл,а потому что не всем это дано.

0

насчёт солдафона - согласен... но КРУТОЙ солдафон, потому и мОндалор..

Мира
Служанка\Дисайпл
Бао Дура
Аттошка

могут стать джедаями. с Аттоном заморочек нет, а вот все остальные...

0

Ну хз,хз...

Проблемы могут быть по-моему только с Мирой,чисто из-за проблем с получением влияния,хотя и там ничего сложного нет.
Бао Дур становится жыдаем довольно легко- надо совершить пару добрых дел и поговорить о нём с Брианной.
Забавный получается диалог:
-Ты согласен снова идти путём джедая?Я могу учить тебя...
-А,да,хорошо....Я теперь джедай...А щас уйди,мне надо работать [отворачиваеся и продолжает свой перманентный ремонт]


Брианна также хорошо реагирует на добрые дела,которых можно наворотить кучу.Там с влиянием проблем нет,особенно когда отмутузишь её...

0

Дисайпл легкий. Тоже делай добрые дела и при нем хвали Республику не прекращая. Вмиг станет Джедаем.

0

короче, выкладывайте сюда все дела, которые могут "понравиться" всей этой четвёрке.

Служанка:
- поговорить на все темы
- помахаться с ней три раза
- полечить чувака на Нар Шаде
- При выходе из пещеры на Дантуине СРАЗУ мочить наёмников, безо всяких разговоров, типа "давайте договоримся".

Если есть ещё что-то, выкладывайте.

Бао Дур - Вот тут у меня проблемы постоянно.
1. Найдя атмосферные датчики на дантуине, он нам говорит, что это что-то типа "прибора слежения", как я понял. после этого, влияние увеличивается.
2. полечить того же чувака на Нар Шаде. Вот тут и возникают неприятности. Если ты берёшь с собой и служку и Бао Дура, то после "лечёбы" тебя хвалит ТОЛЬКО Служка, а баодуру по барабану. АБЫДНО, я плакалъ.
3. ну, если есть возможность, то говорить с ним постоянно.
4. На Нар Шаде есть воздушник, можно найти для него части, взять с собой БаоДура и починить его. Попросить БаоДура проверить всё, что ты натворил, и получишься влияние.
5. На Даксане нужно спасти Мандалорианца от жЫвотных.

Аттон:

1. Поговорить с ним по поводу стойки Эчани, после Телоса.
2. На Нар Шаде два чела говорят про Аттона, после этого ты спрашиваешь у него, чё произошло.
3. Тот же воздушник на Нар Шаде. При вставке одной из частей для него, Аттон просит тебя посмотреть и предлагает помощь. Потом влияние будет +.

что ещё???

Мира.

ваще, не помню... выложите плиз... я только с ней много раз о чём-то говорю.

Выложите плиз всё что помните.

0

чёрт... пардон...

тока что нашёл всю эту бадягу на swkotor.ru...

0

гы гы гы. А я уж писать собиралась. Кстати, сколько я Бао - Дуру эти датчики не пихала - он их не хочет проверять.

0

у меня щас тоже. видимо.ПЕРЕД этим на него надо влияние заработать... а может ему мастерства не хватает, типа от уровня зависит... хз.

0

Да он не в какую! Я его на Телосе на влияние раскачивала.

0

странно... у меня только один раз получилось.

абыдно, что потом на него нельзя джедайские шмоДки надеть..

0

БабоДура - фтопку. Пусть на корабле сидит:)

0

Это да.Но слабоват он:( Не носит тяжёлую броню,а ловкость 10 начальная....

0

Аттон как Джедай мочит всех. Но я в прокачке плохо разбираюсь, опыт РПГ у меня еще небольшой... Но даже с моим небольшим опытом - Аттон зверь - машина.

0

Азы - лайтсаберы рулят двуручные,потому что по-настоящему мощных кристаллов всё-таки не так много,а в стаффах они действуют на оба конца.Обязательно иметь 3 фита на двуручность,мастер-шквал,фиты на св меч и файнезу,если чар дексовый.

0

Мамочки... Но двуручный я полюбому использую.

0

Предпочтительнее,конечно,силовые чары - из-за дамага,но у ловких тоже есть преимущество - они могут кидать мастер-скорость,дающий 2 лишние атаки к 3м имеющимся.Ну и кроме того чисто эстетически-тяжёлая броня в игре отстойно выглядит.

0

Силовые чары,конечно,жгут - форма джуе даёт учетверённые криты и доп атаку.Учитывая,что у нас очень хороший урон,включённый мастер-крит и киновое оружие...Ммм...Вкусно выходит...

0

ИМХО разрабы схалтурили с концовкой.

0

Кстати,забавный момент - у мародёра и вепон мастера после взятия ещё 3 фитов на двуручность,атака со стаффом становится выше (первая выше на 2,дополнительная ниже всего на 1),чем с одноручным мечом...
Мда...
Правда,если взять три фита на одноручность,разница нивелируется,но лишнюю атаку никто не отменял.
Использование же самых мощных и прокачка именного кристалла попросту отправляют одноручное оружие в утиль.

0

гыы... обнаружил на татуине голо-запись разговора мастера Врука с Йодой...

0

Вапще-то это не Татуин,а на голограмме не Ёда...

0

нация его
по поводу татуин-дантуин - в каком переводе как

0

Блин, и где эти преступники? Нихрена я их по сюжету не встретил. Дерусь с Треей, а у меня горит это.

0

Видимо,незавершённый квест с преступниками на Телосе.

0

Да блин... Лейтенант Гренн на Телосе дал задание разыскать двух сбежавших преступников - Родианца (такой урод с огромными глазами) и Деваронийца (на вид как простой мужик с рогами). Задание получил и впервые пошёл к Цзеркам. А там как раз Яна сплавляет этих двух куда-то. Типа: "Идите туда-то, там вас ждёт спасательный челнок и т.п..." А ГГ говорит: Яна, останови их, это два преступника. Преступники драпанули и... всё.

0
0

И чем это я тебя обидела? сам же непонятно пишешь. В любом случае у меня были только хорошие намерения.))

0

Мафиозо,она всё правильно написала - забей на квест,он битый по ходу.

0

Я такого квеста вообще никогда не брала...

0

Да я уже давно забил. Просто сказал. А вы сразу меня шизиком считаете

0

Кстати, у меня в конце кроме этой горели ещё две записи. Первая: вы сказали, что вы джедай не тому человеку. Это может осложнить вашу задачу на Дантуине.
Вторая: вы дали кому-то там визу. Многие всё ещё ищут визу.
А в чём задание? ))))

0

Визу не тому дал, вот и все. А насчет дантуина - это просто или ты с дройдом поболтал, а тебя услышали, или из корабля с мечом вылез. А задания никакого нету.

0

На Дантуине квест "Джедая" отсутствует....т е его просто нет (всё,что осталось - запись в журнале).
Вырезан он,или недоделан.

0

А у меня ничего такого не было. Знаю только, что распугала весь народ своим мечом.

0

По задумке,можно было совершать добрые дела и немного смягчить отношение дантуинцев к джедаям.Но квеста,как такового,в игре нет.

0

Насчёт Джедая - этот фермер опух ваще! Побазарил с дроидом, Ёда побазарил с Мастером Вруком, и тут фермер подбегает и болтает - ты джедай! Я всё маме расскажу! Я ему - да, я джедай, и чё теперь? Он - АЦТАНЬ от меня, я иду жаловаться мамочке! Я думаю - и чё?? Прошёл весь дантуин и ничё подобного не встретил. НЕСУДЬБА...

0

Тут, наверное, тоже что - то урезали.

0

да уж... а может - просто ЗАБЫЛИ доделать этот квест... или оставили на "потом". А потом пришёл Лукас и сказал - "закругляйтесь"... Вот они вместе с концовками этот квест и вырезали... абыдно...

0

И пришел Лукас... Звучит устрашающе.

0

Ап!Куда все разбежались?!Почему форум пустует?

0

Немногго занята. Прийдут каникулы - и я с ними.

0

а чо ко мне придарюцца? типа, это проблема всей твоей жизни? А на той записи был не ёда! ну захотел едой назвать, да хоть кто.

0

Мафиозо, не обижайся... Я вот тоже думаю - Ёда, не Ёда - всё равно все суть уловили. Они почти одинаковые, только разного цвета. :):)

Блин... начал за девчонку играть... НАРОД!!! Она и должна быть такая СЛАБАЯ??? имеется в виду, что её очень быстро убивают!

И ещё! Глобальная сенсация! На Дантуине - открываю дверь, где Дисайпл сидит. Ну, я, "побазарила" с ним, всё расспросила, он согласился пойти со мной, потом я его начала донимать разговорами. Короче, довёл всё до того, что я с помощью разговоров прямо не отходя от кассы сделал этого ботаника джедаем!!!

Кстати, а вы знали, что:

если не прокачивать героя, до того, как он стал джедаем (например тот же Дисайпл), то ПОСЛЕ того, как он им СТАЛ, можно качать его как ДЖЕДАЯ на СТОЛЬКО уровней, на сколько ты его ещё не прокачал!! ТЕМА!! Я не знал...

0

начал за девчонку играть... НАРОД!!! Она и должна быть такая СЛАБАЯ??? имеется в виду, что её очень быстро убивают!
Не замечал в прокачке различий по гендерному признаку.Живучесть - не более чем вопрос правильных хар-к и топшмота.

если не прокачивать героя, до того, как он стал джедаем (например тот же Дисайпл), то ПОСЛЕ того, как он им СТАЛ, можно качать его как ДЖЕДАЯ на СТОЛЬКО уровней, на сколько ты его ещё не прокачал!! ТЕМА!! Я не знал...
Старый фокус:))
Настоящие манчи Ханхарра убивают в Джек Джек Тарре Мирой 5го (!!!) лвла только ради лишних левелов джедая:)

0

Народ. Нужна помощ. Кто знает сайт где можно скачать КОТОР1?
Ну очень надо...

0

Ханхар убьет Миру уже на Нар Шадаа! Не на Малакоре.

0

кстати, чё это у меня было:
у меня на Малахоре хрень какая-то: Я короче, накасячил, и Ханхарр завалил Миру. Я думал, щас напишут, типа "загрузить сохранение" а она просто пластом легла и всё - игра продолжается!!! Мира сдохла???

0

ага.

Это, я тут чуть получил очков влияния и поговорил с ГО-ТО.
Я узнал: дроид в логове паазак (который всех обыгрывал) его, дроид, который всех обыграл на гонках тоже его, и дроид который убил тви'лека и учёного в доках (выполняй квест) тоже его. Когда скажешь ему, что возможно он сам дроид, он назвёт это оскарблением и появится надпись "недостаточно очков влияния". Интересно правда? Если поговорить, то появится интересс, хоть этот перс- сплошное недорозумение.

0

хм... очень интересно...

а теперь скажи - ты не знаешь, ЗАЧЕМ он убил твилека и учёного?

0

Учёный нашёл какую-то частоту для контроля всей луны.

0

ЭХ!!! нифига себе заявочки!!! А где мои кредиты, которые он мне заплатить должен был??? Надо будет с Гото спросить потом!!!

0

У тебя 500 кредитов остаются. Блин, какая Мира на Малакоре????!!! Ее же у Вискуиса на Нар - Шадаа убили!

0

Блин, какая Мира на Малакоре????!!!
Живая:)

Ее же у Вискуиса на Нар - Шадаа убили!

НЕт:))

0

У меня Миры на Малакоре нет и небыло. Я прошла за темную тетку, так Ханхар отделал ее у Вискуиса и больше я ее в глаза не видела. Особенно на Малакоре.

0

Ты видела ролик,где Крея оживляет мёртвого Ханхарра в ДДТ?С Мирой примерно то же самое...Сейва нету,а проходить заново лениво...

0

Я согласен с Ангелом. Мира давно мертва. Я только недавно прошёл за тёмного.

0

Спасибо, просвятили. Просто я не пробовал проходить тёмным.
Кстати, интересно, кто же был хозяином ХК-47? Я пытался выяснить, но не хватило влияния. Хм.

0

Ежику ясно что хозяином ХК был Реван. И он же являлся хозяином Т3.

Маузер, глючит тебя. Мира умирает на Нар Шадаа, затем Ханхар рычит там что - то патетическое, типа я свободен... И уходит. И никакой вам Креи и т.д и т.п.

0

ваще-то, я говорил про Светлую сторону...

0

Маузер, глючит тебя

Удите,розовые слоники!!

По ходу,и правда глючит...Мира и правда умирает....А Крея и правда не спасает...Хныг...:'(

0

*помогает прогонять розовых слоников* Вот видишь?

0

мдя, чуваки...

повторяю - я говорил про светлую сторону...

про тот вариант, когда у тебя в команде Мира. то есть, в конце, заходишь в академию трайус и показывают как к Мире подходит сзади Ханхарр. начинается мясо. и именно там мою Миру замесили. И НЕ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНИЯ начать заново!!! обалдеть!!

0

Гм.... Я пройду заново - посмотрим. Я щас на Равенджере.

0

замечательно. надеюсь, за светлую сторону.

0

флудеры аднака :-O

А у моего другана так было: когда он победил Миру за Ханхарра, в зал вбежал Зез-Эль-Каи и хотел убить Ханхарра, но тут прибежала Крея, отбросила джедая и ханхарра на эбен хок довела

0

Ой бл*ха муха! А у меня такого не было. Гмм... У меня Ханхарр вроде на Элла наткнулся в лифте... И Креи не было...

0

торос икс три - тут ты один флудишь по человечески. уважуха.

0

 Он не флудит кстати.
Он по теме написал:)

0

а. ну это как посмотреть!! )))))

фух. сходил ёлочку купил. прикольная такая ёлочка, радостная, новогодняя.

0

А у меня елочки не буууудет.... Ее в комнатушке поставить негде.

0

+1новичёк и 2007 походу первый нах :)

Хафир Номс вечный. Ситх Мародёр со стажем. Обоюдка виридиевая почти постоянная.
бум знакомы :)

scar ты маньяк! :))))))))
В такое время нормальные люди шампанское пьют или чё покрепче, а правильные уже пьяные валяются.

0

Раз все знакомятся я тож буду)

Эйван Безфамильный. Матерый Джедай Мастер. Светлый под завязку(не одного темного дела не делал)).
Хожу как джигит только с одним мечом и только синим. Любитель выпить за собак на Нар Шадде и поспать вместо Хатта.

0

:):):):):):):):):):):):):)

noms, улыбнул!!! я просто не пью, поэтому вот такая фишка. всю новогоднюю ночь я в сети был.

щас прохожу за ситха мародёра, в первый раз. у меня в жтот раз две цели - завоевать ПОЛНОЕ уважение у бабульки и сделать служанку СИТХОМ, т.к. ни разу не получалось.

0

Ну удачи тебе. Меня бабка никогда не уважала.

0

Бабуся - вредный народец я говорю ей то - она мне совсем про другое.

0

Я тут решил еще и за темного пройти - душилкой побаловаться, значит прохожу, и влияния у меня больше чем когда за светлого проходил.

0

не-не... бабка рулит.. она там самая крутая.

мастер джедай, у тебя ася есть? заведи, побазарим.

0

уфффффффффффффф.... трент.... переходи на аську.

0

:(:(:(:(:(

нет, ну сколько можно... и скольких ты уже уломала?? заведи асю!!!

0

В том - то и дело что вы - первые... А, стой, маму в МСН уломала. Давай, подключайся.

0

а я тебя уломаю - хочешь расскажу про мой "Дневник Лонны Ваш"?

0

"поэтому вот такая фишка. всю новогоднюю ночь я в сети был."

-1.Как-то это..неправильно..:(


"а я тебя уломаю - хочешь расскажу про мой "Дневник Лонны Ваш"?"

Пруф - жулик:)) Кёрт..то есть Анжел..Трент,НЕТ никакого Дневника;))

0

Обманууууули!!
Гы, я не Кертис, ты не путай XD

0

Значит так:

1.Ася такая 354-241-763. Angel заводи асю однозначно, за ней будущее:)

2.Влияния у меня на бабку больше стало, когда играю темным.

3.На новый год на полу вместо подарков под елкой не валяется только Дед Мороз, хотя...бывали и такие случаи что и он валялся...с снегурочкой...

0

Ну парни! Ну заведите МСН! Сложно что - ль? Ася горит в огне.

0

А тебе сложно что ли скачать асю, установить, зарегится и все - болтай.

0

Дарофф светлячки.
Как там ваше ничего?
У мну офигенное настроение, нехватает ток пива, но ещё не вечер :р

0

Здарова темнячко. А то что пива нет - это плохо.

0

Фиг. У меня и так комп глючной... Еще и Асю не надо.

0

ничё до пива ещё 62 минуты осталось :)
секунды считать это уже слишком :))))
2Ange
гыыы...
у меня в КотОРе когда с толпой воюю после третего удара сабом стартовая молния ещё над головой висит. вот это - глючный :)

0

раньше гдето писал что "есть ли световые кристалы с апами?", вчера увидил - реально есть.
кент показал ограниченый к свету, я про него там и писал, и ограниченый к тьме (красный) +навыки: шквала, крита и мощной атаки. грит их в гробницах на коррибане и даксуне в мусорках нашевелить можно.
Сколко играл, ниразу не видел :(
Мож мод какой? у него их (модов) дочёрта.

0

Это интересно что за глюченый комп такой? Чтоб только МСН, а?

0

с пивом? с пивом?! С ПИВОМ?!!! во мне проснулась тёмная сила - "зависть" называется (-сила воли, ++скорость)
всё, сил нет, ушёл в киосок очень быстро :)

0

А у меня сила тоже открылась захлебательство:)

Быстро блин кончается...еще хочу..

0

Характеристики "захлебательства" ++++скорость ----пива ++++ сила духа
она кстать универсальная:)

0

Тоже уже приобрёл
шо кончается быстро это да...
но у меня через 7 минут форма уличного пивомана откроется
+пиво ++++++сила духа -скорость -точность
домой буду идти не скоро и не уверенно }:)

и-нэт тариф "халявно-рабочий" исчерпан так что до завтра
всем светлячкам - ночных кошмариков
для Анжи самых страСных }:)))))))

0

в гробницах на даксыне есть две шкатулки, которые надо открыть. разгадав головоломки. я с инет скачал прохождение и ес-но разгадал. но там не ЦВЕТОВЫЕ кристаллы, там для апгрейда! но притом - неплохие, гы!!! один там физического уорна нехило даёт! другой мудрость! тоже нехило!

щас прохожу за ситха мародёра. эх, давно я за тёмного не играл.

бедные охранники биржи!! я ради развлечения четверых подряд вырубил! (надеюсь вы понимаете о ком я говорю))

0

вчера у друга часов до трёх, под пивом, гробницу обшаривал через сэйв - глаза болят ппц, но оно того стоило - надо бут и у себя так чудонуть :(, нашёл камушек серебряный +1-18 урона, +1 модиф атаки, имунитет к оглушению, -3 защиты, -5 отражение бластэра.

0

Вчера ещё в бильярдной были как игра не помню зато с девчёночкой одной по дёснам налупился ппц - зря они в наш зал зашли или наоборот чё хотели то и получили.
Но как по мне ЭТОГО МАЛО.
Нужно было их "проводить", а пацаны: "нах они те надо? мы игрока теряем! и т.д."
хоть бы узнал как зовут деваху с которой лизался
как подружку её зовут узнал, как её - нет о_О ГЫниальна
вот эта был бы реально секс без обязательств}:)

0

Герой - любовник фигов:) Нечево засорять форум, он для иры создан а не о том как, где, с кем, кто че делал:))

p.s. Это надо уметь чтоб знать имя одной подружки, а с кем лижишся не знать:)Любовный - гигант блин:)

0

гигантом былбы еслиб проснулся в обед и с обеими, а так всево лишь нормальный пацанчег :)
она к подружке обращалась чаще чем подружка к ней....
нормальная отмазка? :))))))

з.ы. а "ОБЩАЛКА" - это тока об игре? ;)

0

Отмазка хорошая, в общалке надо общаться на более менее прличные темы, ато ты тута загнул про баб:)

А Любовный гигант потому, что как только она вошла ты почему то подбежал к ней и начал лизаться не сказав ни слова:) наверно друзья разняли, да?;)

0

мдя. чуваки. Noms, поддерживаю тебя. Тема "общалка" создана не только для общения об игре, так что рассказывай что хочешь. Кстати, а нафига тебе нужно её имя??

0

кстати! вопрос по игре:

бывает ли СТОПРОЦЕНТНОЕ влияние на перса?

просто я щас задал себе цель - заработать влияние на бабку, скачал с swkotor.ru статейку про влияние. уже дофига заработал. потом, короче, выхожу на Нар Шаде, там нищий мне базарит - дай монету. в статье написано, что что бы я ни сказал, бабка меня спросит, зачем я это сделал, и если я скажу, типа, ладно, ты права, то будет влияние. фишка в том, что я проходил много раз и у меня БЫЛО влияние. а в этот раз нет!! и это не единственное место, где у меня влияние не отображеатся, а в диалоге всё очевидно!

0

Фот такой я неприличный }:)

неправда! Я не сразу начал лизаться.
Я с начала сказал им что мы стол на долго заняли и спросил как их зовут(тока нирасслышал) и не желают ли они скрасить мужскую компанию... скрасили :)))))

2scar
интересно мне. Настя, Аня, Оля, Люда и Наташа - с девчёнками которых так зовут мне легче всего найти общий язык. во всех пониманиях этого слова }:) стопудово одно из этих имён :\
100% влияния заработать в теории можно, но у меня ещё ни разу не получалось - тёмный }:)

з.ы. кстати забавный факт, что есть такие девушки(имена), с которыми легко, а есть такие с которыми не реально общаться. вот мне очень нравится имя Юля, но с Юлями очень тяжело. и с Кристинами стараюсь долго не говорить.
а кто-нить ещё за собой замечал подобный грешок?

0

Да. У меня тоже было, что влиянее не отражалось, это значит, что его достаточно. Вот.

0

Стопроцентное влияние есть,у меня Висас на максимум с/с,показал бы скриншот,но не знаю как пользоваться PIXом.

0

У когото на Коррибане в комнате Утара Винна работал холокрон?его записывала Бастилла.

0

у меня голокрон работал. всё было в порядке.

насчёт имён - помоему бред.

0

по моему там Лорна Ваш на записи была

над будет ещё раз глянуть, как раз скоро дойду

0

на сайте http://supershadow.com/ прочитайте интервью с джорджем лукасом(для тех кто знает английский) там написано, что котор 3 будет, и эпизод 7, 8, 9 тоже.
правда сюжет эпизодов прибредовийший.
так же там написано что будет "Индиана Джонс 4", а он уже снимается...
так что делаем выводы....

и ещё вот такое видел:
Американская компания SEGA и кинокомпания 20 век Фокс в декабре сообщили о том, что грядут новые игры по вселенной Чужих(Aliens), которые будут первыми играми из этой серии, адаптированными под новое поколение игровых систем. Так же, недавно на интернет-странице, посвященной этим будущим играм, внизу красовался торговый знак компании Obsidian Entertainment. То есть это значит, что Obsidian, возможно в будущем, займется разработкой игр про Чужих, а именно RPG. Поэтому, даже если Obsidian и возьмется делать KOTOR 3, то ждать этого придется долго. К 12 декабря, знак Obsidian убрали со страницы, но это скорее всего связано с тем, что SEGA пока не хочет анонсировать участие Obsidian в проектах.

з.ы. про RPG по Чужим слышал и раньше, так что с тем что КотОР3 будет не скоро согласен
вот такая вот фигня малята :((((

0

Главное не загубить такую хорошую серию игр как КОТОР, а так будет все тип топ.

0

ЛукасАртс Обсидану по поводу КотОРа заднюю дали в своё время. сказали типа сами сможем. а сами тормозят... видать денюшек мало :(

з.ы. тоже светлые! :))))))))
играя за тёмных в кридитах купаешься }:)

0

supershadow.com гон чистейшей воды. В Wookieepedia о нем отзываются как о прожженом вруне, самая главная басня которого - продолжение ЗВ, а именно эпизод 7, 8, 9.

Вот статья
http://starwars.wikia.com/wiki/Supershadow

0

не знаю не читал
но поверю на слово

0

на голокроне - Бастила, а не Лонна Ваш.

зачем нужен седьмой эпизод Звёздных Войн?? шесть эпизодов - самодостаточная Сага. там показали Вейдера с самого детства до самой смерти. ФИЛЬМ - это Сага о Вейдере. Так же как Котор - Сага о Реване. В отличие от фильма, в которе ещё не всё сказано, оставлено очень много непонятностей. поэтому они просто обязаны выпустить котор3!!!

0

Кто тебе сказал что это сага о Вейдере, если он во всех фильмах есть - это еще ничего не значит.

0

однако, это сага о Вейдере... неужели не понятно??

0

Я согласен с scareproof'ом но не Вейдер главное лицо во всех эпизодах, а Анакин Скайвокер . В во всех эпизодах показывается как он был ребенком и как стал Темным Джедаем. А все события которые вьются вокруг Анакина, можно сказать декорация.

0

Соглашусь с Джедаем, тогда уж. Назовем так: Сага о Жизни, Падении и Возвращении.

Кстати, кто - нить смотрел старую трилогию на новых ДВД с добавлением и шлифовкой старых спецэффектов?

0

Там в конце 5го эпизода, когда Люк смотрит в никуда и видит призраки Йоды, Оби - Вана и отца, помнишь? Ну так вот,этот бородатый урод, пардон, Лукас, заминил оригинального актера, который был лицом Вейдера в конце 5го, на этого молодого Хайдена Кристенсена из 2го и 3го. Ну не больной - ли??

0

вот прошол KOTOR давно прощол KOTORII:SL. и вот недавно наткнулся на KOTORII, без "Sith Lord"
внимание вопрос: существует ли KOTORII или KOTORII и KOTORII:SL - эт одно и то же?

ЗЫ: жду не дождусь KOTOR3, а так же 4, 5, 6, 7....

0

Angel_Trent
Да это плохо(((

Vladir
Какой Котор 2 без Sith Lords? Не понял
Какой 7 эпизод? Сага уже завершилась....эххх...

0

kotor 2 - это и есть the sith lords.

"Ну так вот,этот бородатый урод, пардон, Лукас, заминил оригинального актера, который был лицом Вейдера в конце 5го, на этого молодого Хайдена Кристенсена из 2го и 3го."

эээ... я давно смотрел, но там ПОЛЮБОМУ уже был тот энакин из второй-третьей части...

0

Так я тебе про 6й! Люди, наверное, с возрастом меняются.

0

ппц
разогнали тему Дарта Вадика
нормальный пацан, как для ситха слабоват, но в целом, пойдёшное мясо.

2Анжи
имелось ввиду что Дарт Вадик стал Эни-кеем тобишь вернулся на светлую сторону, ну и нарисовал его Лукаш как молодого, ещё не понявшего истиную мощь силы, Эни-кея.
Да, кстати, между шестым и вторым эпизодом, времени не кисло пробежало, а Жора Лукаш уже тогда приметил актёра который будет играть взрослого, но ещё глупого Дарта.
так что уваж Жорика хотяб за дальнозоркость. }:)

0

2Анжи
друг ща пересматривает на ДВД. ничё особенного не увидили, но над кабелем который подключали к р2д2 ржали минут двадцать.

0

ну они к урне на колёсах кабель подключали диаметром сечения сантиметров двадцать. на пол головы робота. мы чуть не умерли. во блин технологии.

0

про кабель не помню... Анжи, я имел ввиду 6ой эпизод!

0

вчера в первый раз увидил мувик с участием Карта из первого КотОРа
адмирал флота блин. растут детки :)

0

2Мастер Джедай
Какой 7 эпизод? Сага уже завершилась....эххх...

7 эпизод будет.....и 8 с 9.....Жорик официально признался....
7 называется как то вроде Rise of Kingdom что-то в этом роде

0

2Анжи
нееее...
Я на Коррибане. Улетел в родные места. :)

2Росомаха
Если постараться и найти с десяток матёрых алкоголиков с буйной фантазией, из ЗВ можно такую СантаБарбару забацать }:]
Кста, уже и темка есть осталось напитцо до нужной кондиции


ппц
форум кишит народом :(
хоть бы пофлудил кто

0

народ, а ролик, где ГГ общается с картом появляется тока тогда когда гг - тёмный?

0

гг с ним не базарит
Карт орёт на мужичка чтоб тот не мешал гг

0

все ушли в подполье? :(

ну и я уйду }:)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ