на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Бар Джек-Джек-Тарр v10[х]

Собсно вот и дожили до 10 версии.Ура ура ура.
"Продолжаем! пить кифир!" (с) Ted
*пьёт кифир с печеньками*.

Комментарии: 1000
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Уряяя сваааиии.Я щас может гв фэкшен куплю!!!!

0

ыы))) фэкшен я кстати наверно куплю завтра

0

Скоро Энджи нас к стене мечом прибьёт.
"Продолжаем! пить кифир!" (с) Ted
O_0 Мои фразы уже в цитаты превращяют.

*смотрит на соляру, её тошнит*
Ну и зря. Тема то, юбелейная.
*пьёт соляру, запивает кифиром*

0

чоза, блин, соляра? буржуи, пьем тока нашу, русскую!

0

*пьёт водяру* Ты это имел ввиду???

0

хахаха я ещё вчера заметил. Не стал говорить. Думаю растроется :)

0

)))
Писец, я уже автоматом в скайп вхожу)

0

а крошка трент за что нас убить должна? )

0

Фигасе. ГК, с тобой всё в порядке???

0

Тед г.к. хочет карточку понимаешь?
G.K. войди в скайп лучше мне в личку пофлуди)
Чаго сидим? нас вообще четверо - флудим флудим флудим)

0

И ещё раз флудим. Ладно, моя уходит. Моя говорить до свиданья :D

0

не, в личку не весело...

Энжел. те че, трудно влепить 2 горчишнега на месяц? А Злулия делала так...

пум-пурум-пум-пум, держимся бодрячком, поцанчеги, бодрячком ха-а-а-а-а-а-а...качяет музяка, всяка всяка ха-а-а-а-а-а-а

ЛЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭТС РООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАЖЫГАЕМ, ПОЦАНЧЕГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПЫЩ_ПЫЩ_ПЫЩ *пара гитарных аккордов* ПЫЩ_ПЫЩ_ПЫЩ

баньчег, бонанчег, банананананананананчег, баааааааааааанчег, виииииииииииииииииииииииииииииииииииха xD
Пантере - цветы,
Фауну - мороженное,
G.K. - горчишнег!


Трент, еще водяры к моему столику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Gуляют фсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Розовые слоники бегают по комнате, бегают и прыгают сволочи ушастые...

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла. гоп-стоп, ты много на себя взяла........Овер зе хилс энд фар ауэй, фор тен лонг йес хил кант зе дэйс...

Где-то за тридевять земель

Нет холоднее ночи той,
Когда за ним пришли,
Связали, увели с собой
И пистолет нашли...

Его в участок привели,
Где он рассвета ждал...
Но лишь во флигель заперли
Он понял - прогадал...

"Грабитель пойман! Вот и вор!" -
Ему кричали вслед...
Он знал - ужасен приговор
Рассвет убьёт его свободу...

Где-то за тридевять земель
Он будет дни считать в тюрьме...
Там, за семью морями зла
Он десять лет спалит дотла...

Свобода стоит дорого,
Но он не дал ответ?
Где был той ночью роковой:
Ведь это был секрет...

Пусть ярость душу мучает,
Бьёт в сердце барабан...
С женою друга лучшего
Он был в последний миг свободы...

Где-то за тридевять земель
Клянётся он вернуть тот день...
Вновь через сотни ночей и дней
Вернётся он в объятья к ней...

В своей убогой камере
Он смотрит сквозь окно,
Читает письма старые
И ждёт блаженных дней свободы...

Где-то за тридевять земель
Она молит вернуть тот день...
Так же, как в море течёт река,
Утонет вновь в его руках...

Где-то за тридевять земель
Она молит вернуть тот день...
Так же, как в море течёт река,
Утонет вновь в его руках...

http://ru.youtube.com/watch?v=o5159imju2Q&eurl=

Держимся бодрячком, поцанчеги, бодрячком ха-а-а-а-а-а-а-а

0

Г.К. ты случайно не с будуна? =)))))))

0

Гудбаааааай, соу лоооонг, гудбааааай сом сэээээй.....

0

Соу ай сэй гудбай агееееееееен....

0

из вас кто-нибудь играл в STAR WARS STARFIGHTER ?

0

когда твоя притопает?)
Моя уже притопала.
Вольф, эта игра у меня на диске есть.

0

ясно, мене чот както не нравятся симуляторы подобные...максимум - Корсары xD их я абажаю...

0

Мне они тоже не нравятся. Я поиграл не много и снёс))))))

0

гк ну нафик было страницу растягивать...

0

это называется "эмоциональная нагрузка"

0

А мне тоже так хочется. Когда с форума фифа 09 приду. Хотя в этом году народ поумнел, но всё равно нубов зелёных много. Ещё всё впереди...

0

эмо нагрузка...
Ты это на что намекаешь :) ???

0

ААААААААААААААА г.к. блин я щас купил фэкшен!!!!!!!!!!!!1

0

*приползает в бар с забинтованной рукой, садится за стол*

0

*приползает в бар с забинтованной рукой, садится за стол*

и получает вилкой в незабинтованную руку от добренького G.K....терь пантера больше похожа на пингвина...

0

а прикольно - в патче той девчонке из биоварей есть сценка, где Крея снимает капюшон. Да-да... я чуть не офигел. Она с Советом у меня без капюшона разговаривала. Могу скрин показать.

0

Zebrahead - зачотная группа, так вставило...

0

что-то она очень на атрис похожа

0

что-то она очень на атрис похожа

Есть такое. Еще один плюс к тому, что Дарт Трея - молодая Крея, а не Атрис.

0

Пруф биотвари рулят.На атрис не похоже имхо.Только волосы на служку похожы

0

кст, есть такая версия, что Крея - мать служанки

0

мда, а ещё вариант что изгнанник с реваном братья. "газетная утка"

0

Решила оживить тему своими творениями =D

0

как настоящие 0_0 а сделай Малака ещё

0

Надо будет попробывать. Бастила мне, увы и ах, так и не удалась:(

А вот Заалбар меня очень смешит ^.^

0

Здравствуйте. Я тут так давно не был.:(
ОХ!

0

Круто. Какое то телодвижение в баре. Наташа молодец.
Билли привет.

0

Пантерка жжошь.
Пы.Сы: Хачу темную бастилку)))

0

Как дела, Тэд?)
Пока не родила. Да норм всё. Главное как у тебя?????? Ж)))))

0

Пока не родила

Ты про свою девушку что ли?)) У мя тоже всё неплохо)

0

Ты про свою девушку что ли?))
Ты так не шути блин :)

0

Выпивка за мой счет! У меня сегодня праздник.

0

Какой. Если не секрет/
*пьёт пиво*

0

с девушкой помирился
Поздравляю :)

0

Превед Фаун.

Поздравляю :)

спасиб, хотя я уже зарание поблагадарил выпивкой xD

0

Ты чего не появляешся в гилд ворсе?

0

Ты чего не появляешся в гилд ворсе?
А ты не понимаешь почему? Я даже понял почему он на пг заходить стал реже :)

0

Упс, теперь вкурил.Г.к. давай ее подсаживай))

0

Э, неее, чуваки, чет вас не туда потянуло xD

0

http://ifolder.ru/8658587 или http://gw-pok.clan.su/MTVStarWarsG.K..wmv

От, озвучил пародию на Звездных Воин от МТВ. Круче Мув Мэйкера еще ниче не брал в руки, поэтому качество не оченить...корочь оцение.

0

ГК от такого голоса я чуть не уснул)

ситхи?ситхи?сикхи?фитхи?фифки? фифьки? фто фы фкафал я не расслыфал?!

вот это прикольно)

0

ГК от такого голоса я чуть не уснул)

Ну извиняй, бананьев нема. На одном сайтеге с фильмами мне сказали, что нужнео срочно начать озвучивать комедии и пародии, типа отлично получается.

ситхи?ситхи?сикхи?фитхи?фифки? фифьки? фто фы фкафал я не расслыфал?!

еще "лава, love, все дела..."

0

по MTV кстати в конце было" должен тебя предупредить - я отлично кувыркаюсь назад!"

0

с днём рождения! сколько раз тя за ухи тащить? =))))))

0

по MTV кстати в конце было" должен тебя предупредить - я отлично кувыркаюсь назад!"

Так я это тоже сказал, тока я сказал "обратное сальто"

0

отлично кувыркаюсь назад звучит круче)

фаун с днюхой)

0

Вульф много)) Спасибо вам
*Посылает воздушный поцелуй*

0

Фаун
Поздравляю С Днём Рожденья!!!

0

С Днём Варенья!:)))

Эх, а меня из контакта удалили :(

0

Эх, а меня из контакта удалили :(
Да ну нах??? За что???

0

Я могу только посочувствовать. Прими мои соболезнования :(((

0

о_О нифигасе!!! а за что вообще оттуда могут удалить? О_О

0

За совращение малолетних и нарушение их децкой, неокрепшей психики.

0

эм... Насколько я знаю, из-за аватарки:(
Хм, а просто предупредить не как. Вот ппц полный. Сказали что бы аву поменяла и всё. ППЦ)))

0

ужос, и чё в аве им не понравилось? о_О

0

Всем доброго вечера)

Фаун, с днюхой, всех благ тебе)

0

ну щас там да, твоя фотка) и кстати клёвая) а вот что там было.. в упор не знаю )

0

Да не за что, чувак)

Раньше у Пантерки анимешная девочка на аве была.

0

мне сегодня снилось, что я модером был =)

0

Kogda ya dobivayus' vlasti, ya srazu stayu ochen' plohim xD

0

Мне какбе захотелось написать тут что-нибудь приветственное, но ничего прикольного не выдумывается, поэтому я просто скажу «Привет».

0

Я определенно не шучу и какбе вполне серьезен. Да.
Добрый вечер, здарова, и все такое. Фаун, Пруф, Тед, я тоже рад вас видеть этим промозглым осенним вечером.

0

Это такое гуманойдо из мультиков в "Спокойной ночи Малыши"
Ну не гуманойдо, но сваливеешся с Луны и вылупившоеся из (!)Яйца

0

Да вот он я:
http://vkontakte.ru/id13573861?87810

Кого в контакте нет Реван прав))))))))

0

ахахахахахахахахаха оно большое...

0

лунтики наступают!!! xDDD омг у них даже сайт свой есть...

0

у них даже сайт свой есть...
Ну да, я там постоянно зависаю xDDDD

0

всё, я теперь буду звать тебя Лунт xDDD

0

Может, тебя переименовать принудительно?

0

ыыы)Ржунимагу над вами.
Римидалв не кажется что твой коммент "немножко" не в кассу?

0

Не, все правильно. Сказал бы «Котор не рулит», было б риальне не в кассу.

0

О.о... Спокойной ночи малыши... пипец =)

0

Может, тебя переименовать принудительно?
Только попробуйте, я на помощь Дэвида Блейна позаву!!!!!

0

аааааааааааа, Лунтик=Тед О_о можно автограф?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

драсте, комрады и комрадка


0

Имхо, мне обои не понеравились))))

0

Я это на время переименовался...)))))))))) XDddddddddDDDD

0

я сначала думал что на кортинах опять лунтик )))))))

кста первая крута)

0

Да, только девушка на первой картинке слегка грязная) И в какой грязи валялась)

0

Да, только девушка на первой картинке слегка грязная) И в какой грязи валялась)

Жолтая зависть так и светится.

0

чото Энжел перестала писать после своего назначения...

0

Жолтая зависть так и светится.
Толку ей завидовать)

0

Толку ей завидовать)

Ну вот она лежит, смотрит на море, замок...тонет в мыслях и мечтах. А ты? сидишь, сгорбившись, перед монитором...так и пройдет вся твоя жизнь впустую...а ты могла-бы изобрести, например, лекарство от рака и помочь африканским детям...

0

а оно мне надо? это не моё призвание)

0

У меня русская клава не работала, а печатать через транслит.ру - себе дороже. Вот и сидела, ждала пока мама из Латвии наклейки с кириллицей вышлет :Р

Патнерачка +1

И вааще, чего говорить - то? Тут или ГК флудит и засоряет тему своими эмо фантизиями, либо "привет - пока, пьем кифир."

0

Энджи, давненько ты не появлялась =) Рада видеть

0

Хых, я тут всегда )) Просто я или играю в "Шаию"(аки линейка, но не такой геморр), или пытаюсь подучить голландский, потому что через двя месяца переэкзаменовка... Мдя.

0

Тогда может быть попробуем пообщаться на более серьёздные темы? на филосовские к примеру.

0

Я за, но с утра мозги не варят, так что первому желающему флаг в руки :)

0

а оно мне надо? это не моё призвание)

Вот когда пройдет жизнь, настанет миг последнего дыхания и, что появится у тебя перед глазами? убийство первого 9999999999 моба, первый выстрел из рэйлгана, первое прохождение котора...а так-бы ты могла увидеть лица счастливых африканских детей, которых ты спосла от рака.


Тут или ГК флудит и засоряет тему своими эмо фантизиями

"привет-пока, пьем кифир" - это и есть флуд, а мои сообщения несут в себе смысловую нагрузку. а вот насчет "эмо фантазий" поподробней. где? я не отжигал еще ничего эмовского.

0

Африканские дети в основном болеют СПИДОМ, а не раком.

А твои эмо готишные фантазии скрываются под твоей "темной романтикой". Ноль смысловой нагрузки и все одно и тоже...

0

на картинках Г.К. я не вижу, чтоб эти девушки спасали африканских детей от спида или находили лекарства от рака

0

А твои эмо готишные фантазии скрываются под твоей "темной романтикой". Ноль смысловой нагрузки и все одно и тоже...

адын) МОИ фантазии? Вообщето картинки не я рисую, и выкладываю я их не потому, что мне так охото, а потому-что посетители просят.
дыва) Скрываются, говоришь? http://en.wikipedia.org/wiki/Dark_Romanticism
тыри) В картинках есть смысл, просто таким как ты его понять не дано. И вообщет про смысловую нагрузку - я имел ввиду в моих постах, а ты все свела к критике картинок. Ну любишь ты цветочки, бабочек, блондинок с собачками и розовыми сумочками ну и люби, нафиг обсерать то, чего ты не понимаешь?

0

Африканские дети в основном болеют СПИДОМ, а не раком.

а я говорил, что африканские дети болеют раком? я сказал "найти лекарство от рака и спасти африканских детей", не лекарством от рака, а вообще.

на картинках Г.К. я не вижу, чтоб эти девушки спасали африканских детей от спида или находили лекарства от рака

дайка подумаю...может потому-что это исскуство? моск с полки достань, запылился уже.

0

Ну любишь ты цветочки, бабочек, блондинок с собачками и розовыми сумочками ну и люби, нафиг обсерать то, чего ты не понимаешь?
С чего ты решил - что я я люблю все вышеперечисленное? Мне не нравятся твои картинки просто потому, что эта тема так же дешева и избита как блондинки и бабочки. Это даже не исскусство. Много фотошопа и красивых фильтров. Поройся по настоящим сайтам, где сидят профессионалы с образованием в сфере искусства. Тебе все скажут тоже самое, что и я. Красиво - да. Старо как мир и трэшево - тоже да.

В картинках есть смысл, просто таким как ты его понять не дано.
Да шо ты говоришь... Пойду, чтоль, порежу вены с горя...[\сарказм]

а я говорил, что африканские дети болеют раком? я сказал "найти лекарство от рака и спасти африканских детей", не лекарством от рака, а вообще.

"а так-бы ты могла увидеть лица счастливых африканских детей, которых ты спосла от рака."
Девичья память у тебя, ГК...

0

почему посктители просят их выкладывать? посетителей не искусство интересуют, а стройные, накрашенные девки. Если в этом кто-то и видит то, чего не видим мы, то это только готы или ещё кто-нибудь.

0

Старо как мир и трэшево - тоже да.

Трэш с инглиша - мусор. Насчет старо...в наши дни уже все перепробовано, ничего нельзя придумать нового. Вон, картинки Пантерочки - тоже самое тогда, да? Ведь после Саус Парка таких перцев стали рисовать все, кому не лень.

Это даже не исскусство. Много фотошопа и красивых фильтров.

И чтож в твоем понятии искусство?

0

посетителей не искусство интересуют, а стройные, накрашенные девки.

я знаю, но заметь, я написал выкладываю я их не потому, что мне так охото, а потому-что посетители просят я знаю, что их интересуют тока "накрашенные девки" и поэтому выкладываю только их.

0

И чтож в твоем понятии искусство?
Фотография, оригинальные идеи, модерн арт.Фэнтэзи арт, на худой конец.А что выкладываешь ты можно назвать "художествами". Красиво, но до исскусства жить и жить. У трэша значение дофига, особенно в интернете. Я имела ввиду не мусор. Ну да ладно. А кто спорит? Картинки Пантерачки, аниме это все художества, так сказать.

0

Помогите пожалуйста. Мне это нужно для поста в Академию. Нар Шаада входит в состав республики?

0

Нет, насколько я знаю. Пробей по Вукипедии.

0

Спасибо. Я нашёл другой выход из ситуации.

0

Когда у меня начинается жажда к искусству, я обычно хожу в музеи скульптур или в картиннуб галлерею. да и к тому же у меня есть предмет "Искусство" где я изучаю НАСТОЯЩИЕ искусство современности и минувших эпох.

0

Лучше я просижу за компьютером, чем буду без толку пялится на замок, и мечтать о лучшей жизни.

0

Ладно. Хватит на парня обижаться. В глазах его это искусство, но не в наших. Это уже все поняли. Считаю, что продолжать дискуссию бессмысленно.

0

Солидарна с Вольфом :) Давайте, чтоль, про что-нить другое поговорим? нечто нейтральное, лично нас не затрагивающее.

0

Вы тут блин беседовать будете. А я физику учить. И Биологию тоже...

0

Ангел Трент, а расскажи ка нам, как живётся в Голландии. И как выглядит Голландия, если сравнивать её с прибалтикой.

0

Ладно. Хватит на парня обижаться.

На меня обижаться? Ты текстом не ошибся? Вообщет это на меня тут гонят.

Фэнтэзи арт, на худой конец.

Какбэ фанатка фэнтези, да? Вот я не считаю фэнтези - исскуством. Эльфы, драконы, хоббиты - это уже заезженная тема... трешак, проще говоря. Вот, тоже самое, что ты сказала про те картинки, можно и к твоему примеру отнести....скажешь я не прав?

0

Сказано же - на худой конец, читать умеешь? Опять же, разве я сказала, что картинки которые ты постишь ужасны? Нет. Есть разница между тем что рисуют от руки(драконы и те же эльфы) и то, что постишь ты. Ты хоть знаешь как эти картинки делаются? Берется фотка, любая и хоть немного готишная, настройка контраста, резкозти, искусственный макияж, подборка(опять же готовая) заднего фона и множества прибамбасов + несчетное количество текстур. Приблизительное время издания сего "шедевра" максимум - 3 часа.
Тот же фэнтези арт рисуется с нуля, от руки, если на компе то созданием множественных собственных текстур несколько дней. А если рисовать на канве/стене/где угодно уйдет минимум две неделе, при работе двух проффесионалов.
Все есть трэшак, готство, фэнтези, анимэ. Но есть разница того, как этот трешак тебе преподносят. 3 часа фотошопа - не исскусство.
Опять же, я не говорю что ты, пардон, быдло,раз тебе нравятся эти картинки, да обвесь ты ими всю комнату если твоему глазу приятно на них смотреть. Другое дело, что так смело заявлять, что это исскусство и оно несет смысловую нагрузку... Извини уж. "Тайная Вечерь" несет смысловую нагрузку, "Мона Лиза", "Возвращение Блудного Сына"... Девушки с воронами в полосатых носках нагрузки как таковой не имеют.

WOLF7
Лол, да я как-то уже рассказывала. Плоско, мокро, много животины, голландцы жутко обходительные, не то что наши... Среднее образование даже хуже чем наше прибалтийское. Латыши-то хоть пользуются ошметками советской системы, а голландцы вообще не понятно с каким багажом в мир выходят. всмысле багаж-то есть, но у них в школе не всестороннее развитие как у нас.

0

Ну конечно же на тебя обижаться. Пантерочке сказал, что живёт она не правильно. Мне сказал, что мозгов у меня нету, ибо не увидел я истинное искусство в картинках этих. Лично я имею полное право обижаться.

Что касается искусства. Каждый в искусстве своё видит. Для кого-то искусство - это живопись, для кого-то это фэнтази, для кого-то любовь это искусство. Настоящее искусство - это то искусство, которое ПРИЗНАНО ОБЩЕСТВОМ. Так вот картинки эти не признаны общемтвом, как настоящее искусство. У тебя своё мнение, у нас своё. Ты это любишь - мы нет. Ну так не надо нам навязывать свою точку зрения. Мы уж наверное имеем право на своё мнение. А насильно навязывать нам свою точку зрения не надо. Всё-таки люде все разные. Г.К., умей проигрывать. Даже если ты будешь продолжать это, то наврятле мы полюбим твои картинки.

[защита против критики.]-"мы" использовал я не от лица всего форума, а только от лица тех, кому картинки не нравятся.

0

Мне нафиг не надо чтоб "вы" их любили.

http://www.victoriafrances.es/

Это сайт одной художницы, которая рисует в жанре Темного Романтизма и готики...посмотрите и поищите в них фотошоп.

Ты хоть знаешь как эти картинки делаются? Берется фотка, любая и хоть немного готишная, настройка контраста, резкозти, искусственный макияж, подборка(опять же готовая) заднего фона и множества прибамбасов + несчетное количество текстур. Приблизительное время издания сего "шедевра" максимум - 3 часа.

Ты хоть смотрела картинки из моей галереи? Где ты там фотки увидела? Пару есть, не спорю, но больше половины - не фото.

0

Красиво, ничего не скажешь. Однако есть подозрения, что нарисовано поверх фотографии, что, как метод рисования, впринципе, никто не отменял(хотя такой подход я не люблю).

Я хоть смотрела. Большенство из них либо зафильтрованый фотоколлаж, либо оверпайнт.

Все, я дискуссию со своего фронта закрываю и больше в полемику не пускаюсь. :)

0

Настоящее искусство - это то искусство, которое ПРИЗНАНО ОБЩЕСТВОМ.

Общество - это собрание людей, которых объединяют общие интересы или цели. Нужно было тебе на обществознании лекции писать.

0

Все, я дискуссию со своего фронта закрываю и больше в полемику не пускаюсь. :)

Блин, а я тока разогрелся.

0

Блин, а я тока разогрелся.
Tough luck, friend. Забили на споры, как говорил кот леопольд... ну и т.д.

0

верно. Общество - это собрание людей, которых объединяют общие интересы или цели. Я говорил об обществе искусствоведов.

0

И давно это с тобой? коты заговорили...

0

Я говорил об обществе искусствоведов.

Вот всякие гламурщики бьют эмо и других неформалов тока потому, что те на них не похожи...вот так-же и эти искусствоведы называют подделкой все то, что они не понимают. Скажи, что я не прав.

0

Искусство — разновидность культурной деятельности, при которой посредством творчества элементы внутреннего (духовного) мира человека или группы людей воплощаются в доступный восприятию художественный образ. Также, в широком смысле, результат такой деятельности.

Давай возьмём Третьякова. Вот он, например, сразу видит что такое искусство. У него есть особенный дар - видеть то, что генниально. Видеть то, что можно назвать истинный искусством. Вот только нету у него в галлерее того, что ты нам показываешь. И никто даже сметь не смеет сказать, что он в искусстве ничего не понимает. Давай возьмём общество искусствоведов. Уж не хочешь ли ты сказать, что они ничего в этом не понимают? Люди эти кончали специальный ВУЗы. Они считаются специалистами в этой облости. И никто не спорит с этим. Давай возьмём твои картинки. Большинство любителей подобного - это готы, эмо и т.д. Так сказать движение, не признанное обществом. Антиглобаллисты. Так вот если движения эти, а с ними и любители картинок, не считаются оффициальным движением, то не спроста. а с ними и ихнее искусство. Признанным оно будет только тогда, когда хотябы треть населения Земли будет уважать это. Быть может в какой-то Афртканской стране тоже есть те, кто пытается добиться признания. Вот только не спроста это так. Дапустим где-то его искусство будет в европейской галлерее, но ходить туда никто не будет. Вывод: признанное искусство - это то искусство, которым интерессуются бОльшие массы народа. Твоим искусством интерессуются только еденицы.

0

о как! скока постов написали по делу!

0

Вот только нету у него в галлерее того, что ты нам показываешь.

И Третьякова, если я не ошибаюсь, уже нету.

Люди эти кончали специальный ВУЗы.

И смыслят они только в том, что им преподавали.

Они считаются специалистами в этой облости.

А они сказали, что это не искусство? Тут только ты и Трент говорите, что это не искусство.

Большинство любителей подобного - это готы, эмо и т.д.

Эмо и готы любят картинки со смертью, ангелами итп...а на картинках, которые я выложил этого как-раз и нет...почти нет. Там просто девушки в темных антуражах.

Так сказать движение, не признанное обществом.

Вот только щас почти вся молодежь - или гламурщики или неформалы. А молодежь - никто, пустые места, да? И их не единицы, как утверждаешь ты, а много. Молодежь - это будущие Земли и если они уже гламурщики и неформалы, то, считай, и будущие будет таким-же.

А что-же еще изображено на картинках готики и темной романтики? Замки, памятники, надгробия. Сейчас все это уже и не делают, т.к. цивилизация убила культуру, но в прошлом веке, в англии, например, часто делали такое...не хочешь ли ты сказать, что это не исскуство только потому, что таких картин нет в Третьяковке? Узкие у тебя понятия в искусстве.

Вывод: признанное искусство - это то искусство, которым интерессуются бОльшие массы народа. Твоим искусством интерессуются только еденицы.

Искусство — разновидность культурной деятельности, при которой посредством творчества элементы внутреннего (духовного) мира человека или группы людей воплощаются в доступный восприятию художественный образ. Также, в широком смысле, результат такой деятельности. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE)


и еще http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0 посмотри на этой странице.


И что-же ты теперь мне ответишь? Я обосновал свои слова.

0

отвечу, что с тобой я не согласен. А если молодёшь такая, какую описоваешь ты, то будущего у нас нету. И вообще. Не молодёже решать, что есть искусство, а что нет! Никогда не слышал я об этом, как об искусстве. И там, где я учусь такое мы не проходим. Ты даже ни разу не сказал как "это" называется. Ну так как же оно называется? Если бы это было бы кистью написано, то может быть я бы и назвал это искусством. А детище фотошопа искусством назвать глупо.

0

блин, ты по ссылкам моим пройди и почитай в вики.

Искусства могут быть классифицированы по разным критериям:

По технике и материалам

Изобразительные и декоративно-прикладные искусства

* с использованием традиционных материалов (краски, холст, глина, дерево, камень, гипс и т.д.)
o живопись, скульптура, графика, архитектура
o батик, керамика
o каллиграфия
* с применением современных технологических средств (химические материалы, продукты серийной индустрии, современная электротехника)
o фотоискусство, цифровая живопись
o видео-арт
o медиаинсталляция (медиаскульптура), медиаландшафт (медиасреда)
o сетевое искусство (интернет-арт, нет-арт, веб-арт), компьютерное искусство


И что теперь скажешь?

0

я уже сказал. я остаюсь при своём мнении

0

поражение? у меня есть своё мнение. просто порлучается, что такое может сделать обсалютно любой человек. а настоящие искусство может сделать тот, у куого есть к этому дар. уметь работать фотошопом каждый может. я остоюсь при своём мнении.

0

Умный такой? Фотошоп, фотошоп, епт, попробуй сделать. Говорить тоже любой человек может.

Может в данном споре я веду себя немного грубовато, не так как всегда, но меня раздражают люди, которые не знают чегото но всеравно твердят и спорят.

0

ну значит на этом дибаты закончатся. ты при своём мнении, я при своём. Искусство - дело художников, а не программистов. Руки художника - уникальный инструмент, которыми он создаёт прекрасное. А мышкой кликать каждый умеет. И научиться фотошопом работать тоже может каждый. Всё.

0

Смотрю, что после такой битвы и флудить никого не тянет =)

0

Ну по этой битве можно 7-й эпизод снимать, да и в искусстве не разбераюсь)))

0

Войны Исскусства Эпизод 7: Фотошоп Возвращается

0

Пипец. Нужно к завтрашнему дню Портфолио распечатать. А краска в принтере закончилась. Трём друзьям позвонил. У них тоже чёрной краски нет((( Мне завтра пипец будет. Придёться урок прогулять что бы сходить распечатать. ё моё(((())))))

0

Мне на голову надели тыкву xDDDDDDDDD

0

нам на голову надели тыкву 8)
ахахахаха

0

почти все арты понравились. Аж самому захотелось погулять по кладбищу или берегу моря ночью одетому во все черное, штоб ветер пел мне свои пестни...

0

> Настоящее искусство - это то искусство, которое ПРИЗНАНО ОБЩЕСТВОМ.
Обществом? А общество — это сколько в человеках? Коллектив этого форума, например — общество?

0

На тему «Что бы вы могли сделать вместо того, чтобы сидеть перед компом / на берегу».

Знаете ли вы, что:

Вместо тупого сидения в течение 1 часа в интернете вы можете:
1) посадить дерево
2) зачать ребенка
3) выучить 20 слов иностранного языка
4) убрать на балконе

Вместо 10 часов тупого сидения в интернете вы можете:
1) посадить десять деревьев
2) наглотаться виагры и устроить своей жене/подруге незабываемый выходной
3) выучить 200 слов иностранного языка
4) вылизать языком всю квартиру до блеска

Вместо 1000 часов тупого сидения в интернете вы можете:
1) посадить парк имени Горького
2) перепортить всек девок недольшого городка и решить демографическую проблему в пределах района
3) выучить иностранный язык. Весь. И свалить соответственно
4) сделать свой район чистым, как район в Германии. Впрочем не получится. Снова загадят гораздо быстрее
5) стать асом винсерфинга, устроиться инструктором в Дахаб и навсегда забыть идиотизм офисной жизни

Я тоже знаю это. К сожалению.


© Bash.org.ru

0

> Придёться урок прогулять что бы сходить распечатать.
Да, это как я однажды в Академии пары прогулял, чтобы пойти за семестр заплатить.

0

> Ктулху фтанг!
Энжи, в оригинале окончание «gn», приглядись.

0

Revan
01.11.08 02:15

Баян. Но все-равно смешно. Особенно про парк имени Горького. А про слова - чистая правда... Эх... Я б уже голландский щелкала... А так лвл 25 ХМ 51,2% до лвл 26...

Да пофиг мне, какое там окончание. И на исскусство тоже пофиг. Спать хочу, блин.
Фотожопные коллажи - не катят, а вот против фотожопного рисования с помощью планщета - ничего не имею. Даже если это оверпейнт. Оверпайнт тоже надо уметь сделать.

А прогуливания... Эх... В начальной школе я прогуливала только продленку. В средней школе это были(переодически) Английская и Американская Литература, Теория Бизнеса на Английском языке(все равно оценки всегда были 9-10), французский(терпеть его не могу) и физ-ра(физруки наши были звери...)

Все, всем спать нах, а то забаню.

0

Фотожопные коллажи - не катят

Я уже говорил выше по этому поводу. Сделай нечто похожее в фотошопе.

0

Энжи, в оригинале окончание «gn», приглядись.

Еще и "h" после "f" , тоесть Фхтагн

0

Я уже говорил выше по этому поводу. Сделай нечто похожее в фотошопе.
И делала, получалось, может не так полировано, поскольку Фотошоп глючит и делалось на скорую руку,ради интереса, но приемлимо. Так что знаю о чем говорю.

Все, ктулху выйграл, признаю свою неграмотность в данном вопросе.

0

И делала, получалось, может не так полировано, поскольку Фотошоп глючит и делалось на скорую руку,ради интереса, но приемлимо. Так что знаю о чем говорю.

я тож могу сказать, что в фотошопе даже "Квадрат Малевича" рисовал, но сказать может кто угодно и что угодно, а вот ты покажи, чтоб мы убедились в твоей правоте.

0

Ты мне не веришь - не надо. Я людям не вру. Доказательств у меня все-равно нету, после чистки памяти у компа, я все свои шыдывры поудаляла, потому что много пямяти занимают.

0

Просто не надо прыгать выше головы.

0

Просто не надо считать себя очень умным только по тому, что с тобой не согласны и отвечать людям не в самой вежливой форме. Я выражала свою точку зрения, мне, лично, надоели картинки одного и того же содержания по три - четыре поста в ряд. И я имею полное право высказать свои мысли на этот счет.

Считаешь, что знаешь лучше всех, считай дальше. Если тебе оно нравится, создай отдельную тему и пости все туда, так хоть у людей будет свобода выбора, смотреть или не смотреть.
На этом советую прекратить дискуссию. Всем( и правые и неправые).Разговор окончен. Если негатив продолжится, посты будут удаляться.

0

Анжи - Ты можешь высказывать любые мысли по его творчеству, но не надо злоупотреблять "кнопкой".Я не защищаю его, просто не хочу чтобы дискуссия свалилась в раздачу Ж.К. тем, кто по твоему не прав

0

Я никого в баню не сажаю. И даже сырок не выдаю. Уж наверно я понимаю, что за разногласия в сфере творчества Ж.К и баню давать есть маразм( с учетом того, что люди не переходят на личности и мат). Я просто сказала, что склочные посты будут удалены. К согласию мы все равно не прийдем, а портить атмосферу на форуме мне совсем не хочется.

Нас тут всего трое, я уже один раз прекратила обсуждение, потому что меня не прет от разногласий. К это му же призываю Вольфа и Г.К. Если он хочет, пусть создаст отдельную тему( и я ее не буду удалять) и постит фото туда.

Вот и все.

0

Всем привет :)

Хех, давненько не видел, чтоб кто-то на форуме спорил. Думаю, не стоит этого делать)

0

*пьёт саляру*

это вообще что было? о_О

0

За это нужно выпить! Поздравляю :) *наливает соляры*

0

Энжи, вообщет, как я говорил раньше, я выкладывал только по тому, что меня просили.

П.С. Этот спор - хоть какоето шевеление на форумея, ато все тока и "пьют соляру".

0

Пусть уж пьют соляру, зато атмосфера дружелюбная.

0

Лично у меня нет желания продолжать спор, осоенно, когда его грубо ведут. Просто не надо забывать, что каждая личность уникальна и она не обязана соглашаться с другим мнением. Ктомуже нельзя придти к соглашению в таком гуманитарном и разностароннем предмете, как искусство. это всё-таки не математика.

P.S. саляра, так сальяръа!

0

Бухаем за Хэллоуин! Который, кажись, был вчера...

0

Просто не надо забывать, что каждая личность уникальна и она не обязана соглашаться с другим мнением.

Вообщет вы в данном споре говорили от лица всех людей, а я, по вашим словам, от лица готов и эмо.

0

Ну вы тут и... нафлудили =)
*наливает себе бокал красного вина*

0

Чёрт, мне на голову надели тыкву! Вот мляяяяя!!! Я ничего не вижу!!

0

во-во,она по ходу дела и гнилая,малясь)

0

Эпизод восьмой: тёмное исскуство наносит ответный удар))))))

0

кто в фаренгейта играл? чё скажете?

0

Рулз! Однозначный must have, имхо. Такой проработанности и концентрации интересных событий я больше нигде не видел. Больше кино, а не игра. Задачки лёгкие. Большую часть времени надо заниматься быстрым нажатием определённых клавиш и смотреть ролики на движке. Но это не минус, а плюс

Блин, а мне так тыкву и не дали :( Абыдна

0

поиграл чуток.. зацепило с первых секунд.

0

Хотя концовка там, какая-то сильно корявая и анти-климаксная, имхо.

0

Dreamfall - тож классная игруха, но я бы не сравнивал её с Фаренгейтом.

0

Меня Дримфалл не вставил, удалила через часа три. А вот Сибирь... Супер. Стимпанк и все его атрибуты. Красивая сказка.

0

Ой, да тут все любители квестов собрались! А я щас Сибирь на коммуникатор качаю :Р

0

Мне сюжет Дримфолла больше понравился, чем Фаренгейта...да и диалоги с персонажами тоже лучше проработаны. Я вообще не любитель квестов, но Дримфолл прошел на одном дыхании...Фаренгейт геймплеем интересней, но так мне больше Дримфолл понравился. Столько эмоций было во время игры.

но я бы не сравнивал её с Фаренгейтом.

и то и то интерактивное кино, чоб не сравнить?

0

и вообще, это дело вкуса...ато ща опять начнется спор

0

Дримфалл не интерактивное кино, чистейшей воды квест, наравне с Сибирью, Шерлоком Золмсом, Мист и т.д. Фаренгейт пока что единая игра в своем жарре(следующая такая-же будет Хэви Рэйн)

0

нет, в Дримфолл больше разговоров чем квеста...да и квест простенький. Дримфолл - самое настоящее интерактивное кино, тока без тайм ивентов.

0

Имхо, Энджел правду говорит. Фаренгейт намного больше смахивает на интерактивное кино, чем Дримфолл

0

прошёл игру. вставило. конкретно вставило.

- две пасти змеи, одна из этого мира, вторая из иного. беда тому, кто увидит обе пасти!


ЗЫ: скачаю третий фолаут и полезу искать дримфол.


Кстати, конец и правда полная хрень.

0

ууууу. а вот мне завтра на завтра надо приготовить риторическое выступление на тему "Нам бы душу не забыть". Сейчас прибываю в филосовском состоянии О_О

0

Хм...душу? Чё-то знакомое...Потом расскажешь нам? :)

0

Частично квест, частично РПГ. Но не интерактивное кино. хотя опять же, имхо. :)

0

о нет. там за 200 слов ушло рассуждение. ктому же если я выложу, то начнётся критика и новые дибаты, чего я не хочу. Вообщем ответ на вопрос "Нам бы про душу не забыть" таков: больше времени уделять духовным ценностям, а не материальным и придерживаться моральному кодексу. Если всерьёз этим заняться, то можно и до библии дойти.

0

только это нафиг никому не нужно... душу уже все давно забили.

0

народ,хочу ещё раз пройти второй KOTOR ,как думаете стоит?

0

народ,хочу ещё раз пройти второй KOTOR ,как думаете стоит?
Конечно. А лучше сначала первый второй раз, а потов второй котор)))))))))

0

я бы с радостью и первый прошла ещё разок,да вот что игра по жёсткому глючить стала,придётся только вторым обойтись(

0

А почему это она глючить стала? Непорядок. Переустановка не помогает?

0

не помогает((я ,в том и то и дело ,что после того,как я игру прошла(давно это было...),удалила её,потом решила снова пройти,но она глючить стала,наверное что-то с диском случилось..........

0

типа чары застывают в позе бега и перемещаются вперед, а потом застревают и крутятся на месте?

0

именно так!))что с этим можно сделать?

0

смирись с этим =) настройки наминимум поставь, эта фигня временная.

0

я этого избежал, отключив обсалютно весь звук в игре. (через опции)

0

там надо в инишнике прописать чё то типа disable vertex graphics чё то такое, подскажите ей, как точно написать, если кто помнит

0

Поздравьте меня. Я всё таки скачала Фоллаут третий =)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ