на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Бар Джек-Джек-Тарр v11[х]

Да прибудет с вами сила, чтобы выпить все, что я принес на открытие бара! Бухают все.
П.С Первыйнах

Комментарии: 1232
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Приветствую старых знакомых в новом баре!

0

*бухает* Я ухожу фильм смотреть, поэтому свою долю яблочного сидра заберу с собой, если не возражаете :Р

0

Кто-нибудь играл в Тургор?А то я много читал, пишут нечто необычное и интересное.

0

У меня подруга играла, прошла. Грит убойная психоделика, цепляющая игра. Советовала пройти.

0

>_< Лучше Покемонов смотрите, а не в игрушки играйте!

0

Нифига! Игрушки убивают моск, а для Покемонов моск нужен в полном объеме!

0

Про мозг и покемонов http://www.mosclinic.ru/mednews.html?cmd=getnews&newsid=1539&page=150

0

«А вот в Турции «Покемоны» запрещены после того, как два ребенка в разных городах, независимо друг от друга, совершили один и тот же поступок: выпрыгнули в окно. «Я покемон и умею летать», - заявили они перед прыжком.»


Я ПОКЕМОН И УМЕЮ ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111111расрасрас

0

хорошо, что я с детства не люблю покемонов

0

я год по ним тащился, но летать не пробовал. и нефиг запрещать мульты, если два дебила прыгают из окон. лучше запретите дебилов.

0

Покемоны - жуткая брехня. Хамтаро и то лучше :Р

0

Йа пОкЕмОн и УмЕю лЕтАтЬ!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

*рыдает на взрыв* я потеряла диск... С Которами:((

*ушла с горя играть в ДВ6*

0

Pantera4ka
Сочувствую, у нас в городе диск с первым Котором найти невозможно, на полном серьёзе (нам с пацаном ОЧЕНЬ повезло что мы его нашли, прыгали как идиоты на улице!)тогда у меня ещё и-нета небыло,соответственно небыло другого способа найти котор.А как у вас в городах дела?

0

Pantera4ka качай из инета, если безлимитка.

0

Пантерачка, приезжай ко мне, я те подарю и первый и второй котор с роликами и приличным переводом :D

0

White EvGenius
лови! =)
*кидает гранату*

Revan the Witcher
У нас его не найти. Пираток больше не продают, запретили... А искать нудное занятие)

Darth Grey
В принципе, хорошая идея. Можно попробывать)

G.K.
Я на билет больше потрачу xD

0

Pantera4ka качай лучше всего с торрента torrents.ru

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=876302 - первый котор 4 CD с роликами (лицензия), кряк
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=916818 - второй котор 4 CD: лицензионный, ролики в высоком качестве (отдельным патчем), патч с высококачественной музыкой, русификатор, кряк.

Если не пользовалась торрентами, то могу помочь, проинструктировать.

0

Darth Grey
Нет, с торрентом я на "ты" =) Аригато)

0

Я на билет больше потрачу xD

Зато проведешь лучшие дни в своей жизни :D

0

Ну знаете, в ЛА2 не играю. Вообще в комп не играю...

Я тоже

Девушка лучше ФРПГ

+1

Г.К у нас вместо домашнего животного.

А вот нефиг тут меня оскорблять!

а отшлепать рука не поднимается.

:D

Бывает, конечно, перестарается парниша и тогда он получает трехдневный бан.

А вот и не правда!
мои баны:
1) на сутки, за рецепт дымовухи (типа врывчатые вещества итп)
2) на 1.5 недели, за спор с модераторами (Реван, Злулия) и осуждение их работы (это было весело, от жаль что половину моих разоблачающих постов потерли, но всеже в одной из таверн есть этот диалог :D)
3) на 3 дня, за флуд и офтоп в "Что вы думаете о человеке над вами".


Все, больше банов небыло, а вот горчищнегов....их несчесть.


В любом случае, все не по теме после этого поста будет переноситься в бар.

Хто фсе эти люди? О_о

от какой я хороший, все по полочкам разложил :D похвалите меня!

Перенесено, как и предупреждала.

0

О, чоянашол в ведьмаковской таверне...


Часть1
Но вот на небе показался корабль Дарта Равиля под названием "Бан Пг 456", который в общих кругах насил простое, ласковое название "Банан". Это название ему дали потому, что он похож на Банан, или скорей всего на огурец...но это уже не важно. Дарт Равиль прилетел на планету Новый Наракорт 7 только для того, чтобы переманить великого рыццаря джедаиста G.K. на темную сторону великой мега силы. После долгой схватки Дарт Равиль и его помошница схватили великого рыццаря и посадили в камеру на своем корабле. После пыток, которые длились полторы недели, Дарт Равиль всетаки смог переманить Великого рыццаря на путь тьмы. Теперь путь Великого рыццаря G.K. усеян трупами пикселей и флудом...


Часть2
Звездный корабль "Перчик".
Гдето в далекой-далекой галактике.
15:39 по земному времени.


Темный рыццарь джедаист G.K. со скучающим выражением лица втыкал 345123-ую зубочистку в глаз Фокса Малдера, когда к нему подошел Моченый:
- G.K., эти %$#@ схватили нашего лучшего агента - Чака Норриса! - произнес Сталкер.
- Я конечно понимаю всю иронию происходящего, но скажи мне, нафиг он им сдался? Чак Норрис лучше умрет, чем будет служить дарту Равилю.
- Эммм...он мертв...
- Снимем шляпы, господа.
- Эммм...мы тут одни...ну еще Малдер, но он чето не двигается.
- А, точно.
- Так-же у меня новые новости о тех двух клоунах...
- Скорпио и этот, как его там?
- Да, о них...
- Ну давай, колись.
- Есть там один малый, Упырем кличут...так-вот, он им впарил какуюто веревку, которая, якобы, приведет их к нам.
- Хех, надоб его пивком угостить...
- Уже, мой новый "разведчик" занимается этим...G.K., можно вопрос?
- Валяй...
- Зачем нам то существо, с красной звездой в папахе?
- Фиг ее знает...это ты к сценаристам обратись...наверное повод, для нового мочилова...
- Ну, этим русским пофиг, что снимать. Главное, чтобы было патриотическое мочилово...
- Лан, включи, чтоль, музычку, ато у меня еще 7695 зобочисток без дела валяются...


Часть3
Звездная станция "Смертоносный Зибальт"
Гдето в далекой-далекой галактике.
19:36 по земному времени.
Два дня назад.
..

Бу-Га-Га Великий стоял в огромном зеркальном зале и любовался на свое величественное отражение. Стены и потолок были сделаны из албанского зеркала, которое при определенном расположении увеличивало отражения. Посередине стояла большая табуретка с высокими подлокотниками.
Бу-Га-Га Великий уже часа два любовался на себя в зеркало и ему это немного надоело. Он пересек зал и сел на свою табуретку. Посидев несколько минут он услышал громкие шаги - это был Дарт Равиль. Дарт Равиль вошел в комнату, подошел к Бу-Га-Га Великому, приклонил колено и произнес:
- Учитель, ваше приказание выполнено, я переманил рыццаря джедаиста G.K. на темную сторону великой мега силы.
- Замечательно, ты отлично постарался, мой падаван. - сказал Бу-Га-Га Великий зловещим голосом.
- Вы считаете, что он будет нам служить, а вдруг он захочет свергнуть вас и стать Темным рыццарем джедаистом G.K. Великим?
- Сомневаюсь, но если он попытается меня свергнуть, ты всегда сможешь посадить его в камеру на своем корабле "Бан Пг 456".
- Да, Мастер, вы правы. - сказал Дарт Равиль, довольно улыбаясь.
- Теперь ступай. У тебя еще много работы.
- Как прикажите, Мастер. Да прибудет с вами великая мега сила, учитель.
- Да, да...теперь ступай, оставь меня одного со своим отражением.
Дарт Равиль встал, поклонился и вышел из комнаты оставив Бу-Га-Га Великого наедине...

0

Хахаха, типичный бэдфик. Слыш, Г.К, создай отдельную тему и пости туда. Интересно будет почитать весь сборник ))

А вот и не правда!
мои баны:

Ты забыл, что я тебе тоже баню навесила? :Р Правда, возможно до этого, ты еще с кем-то поскандалил и бан получился коллективный? :Р

А вот нефиг тут меня оскорблять!
А кто оскорблает?? Тут тебе и бесплатная жратва и пузо кто почешет...

0

Ты забыл, что я тебе тоже баню навесила?

Гм, это когда было?


Хахаха, типичный бэдфик.

шпрехен зе рашын?

Слыш, Г.К, создай отдельную тему и пости туда. Интересно будет почитать весь сборник ))

Да я дальше и не писал. Просто мне тогда было делать нефиг, ну я и начал переносить события из ведьмаковской таверны, только в другой форме. На самом деле большинство из этих трех частей было на самом деле, просто я это выложил немного в другой форме :D

и чоза слово такое, бэдфик О_о ?

Я всерано протестую! нефиг меня домашним жывотным называть! я вообщето дикий...

0

Гм, это когда было?

Эээ... В начале твоей флудеративной карьеры на этом форуме?

и чоза слово такое, бэдфик О_о ?
Bad Fiction - произведение написанное о каком-либо фильме/игре/книге в идиотской форме. Но, тут есть нюансы. Специальное издевательство над произведением часто приветствуется. В то время как тру-бэдфик обычно пишется на полном серьезе с верой в собственный талант. достойный Толстого. )) Ты, в данном случае, подходишь под первую категорию.

я вообщето дикий...
Будешь одомашненым?

0

Эээ... В начале твоей флудеративной карьеры на этом форуме?

Нет, тогда тут был еще Реван. Ты, наверно, меня с кемто путаешь.

0

Во времена тяжёлого кризиса, домашние животные могут пойти на мясо, так что ты, Гек, кушай хорошо.

0

Во времена тяжёлого кризиса, домашние животные могут пойти на мясо, так что ты, Гек, кушай хорошо.
На улице кошек полно бегает, затаривайтесь на будущие, а я слишком далеко от тебя живу }:D

0

Неправда... Дело было так... Незадолго после принятия поста модератора у тебя открылись все шлюзы и ты флудил... ну просто жутко. Я на тебя запросила сырок за флуд, мультипост и искажения вида форума. Но админка решила иначе и ты схлопотал баню :Р

Кошки... это как-то неэстетично. А вот упитанный лоснящийся Гека...

0

Кошки... это как-то неэстетично.

Скажи еще, что самсу ниразу не ела...

Неправда... Дело было так... Незадолго после принятия поста модератора у тебя открылись все шлюзы и ты флудил... ну просто жутко. Я на тебя запросила сырок за флуд, мультипост и искажения вида форума. Но админка решила иначе и ты схлопотал баню :Р


То есть ты хочешь сказать, что меня забанили за флуд в БАРЕ? О_о Зашибись :D

0

Скажи еще, что самсу ниразу не ела...
Беляши на вокзалах обходила стороной, соответственно нет, не ела :Р

То есть ты хочешь сказать, что меня забанили за флуд в БАРЕ? О_о Зашибись :D
Ну, во-первых, бар не бар, а все-же часть форума, а во вторых такой злостный флуд и мультипост переходит все границы. Да и, думается мне, увидив твой ник, Лемон понял что и как, без слов :Р

0

Лично с ним не знаком, только через модератора Злулию.


Ю.Л.И.Я. (22-06-2008 13:26)
Черт, мне стоило больших трудов тебя отмазать от бана! Ибо уже 2 ЖК! Лемон ни в какую не хотел сроки продлевать! Настаивал на бане, так что в опасные ты игры играешь!
G.K. (22-06-2008 13:28)
Продлил, кстати...аж до 13)))))))))
Передай ему привет и скажы, что я аццки благодарен ему!
Ю.Л.И.Я. (22-06-2008 13:30)
передам : ) но смотри, теперь не очень осторожно на других форумах, ибо забанят вообще на раз!
G.K. (22-06-2008 13:31)
"не очень осторожно"
постараюсь
Ю.Л.И.Я. (22-06-2008 13:31)
мля, я имела виу ну очень осторожно ^_^
Ю.Л.И.Я. (22-06-2008 13:33)
во Лнмон что передает:


_Lemon_ (13:31:50 22/06/2008)
И ему привет.

_Lemon_ (13:31:58 22/06/2008)
пусть правила не нарушает и ростет большим

0

Ну вот, рости большим и не флуди :Р Жизненый урок :Р

0

на самом деле я не так уж и знаменит, как ты тут рассказываешь

0

А я и не рассказываю, я лишь предположила... Поскольку баню я для тебя не просила ))

0

ФЛУУУУУУУД НАШЕ ФСИИИИИИИИИИОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!
А чо на ПГ делать, кроме как флудить?

0

Ухахахаха! Яойный инцест! То что доктор прописал!

0

Аргх, фу, аниме опять. Трент, а давай флудилку закроешь ты, чтобы не было флуда в этом форуме. Нет флуду места среди ЗВшников. И Гека будет в шоке :-D

0

Я всегда знал, что клан Учиха - это клан пе**ков, извините. Итачи вырезал всех, кто мешал ему развратничать с братом.

0

Закрою эту флудилку - Гека полезет в другие темы. А тут он у меня под контролем. ))

Итачи вырезал всех, кто мешал ему развратничать с братом.
Да как можно?? Им там всего 8 и 13 было... Сомневаюсь, что Итачи тогда знал смысл слова "развратничать"

0

Верно, хотя кто там знает...Но Итачи всё-таки плохой мальчик :D

0

Кстати на самом деле Итачи не плохой парень. совсем не плохой. Дальше вы узнаете почему я так говорю. Деревню он вырезал не по тому, что это был его бзик.

0

Я, кажется, что-то об этом читала, только не могу припомнить что.

0

спойлер спойлер спойлер... СПОЙЛЕРРР!!

0

Забаньте Вольфа, пока он не рассказал весь сюжет! :)

0

ржунимагу =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

кста. если делать нефиг, почитаете это. http://www.greenmama.ru/nid/2172465/
ЭТО НЕ НАРУТО!!! но я стебался =)

0

чтобы не было флуда в этом форуме.

И что тогда станет с форумом? Он на баре и держится.

И Гека будет в шоке :-D

Я не буду в шоке, потому-что почти на каждом форуме ПГ есть бары...

0

Дабль пост! БАН БАН БАН!!!!!!!!!

Ох, фигасе на какой строчке КОТОР по популярности форумов...ставьте мне памятник!!!

=============================
=

фак, ничо неполучилось!

[тут мог быть ваш пост]

0

Хрен тебе, а не памятник. Ты не один флудил. Вот если взять последние посты, то Вольфу памятник нужно ставить :Р

0

не то и не другое. я истину глаголил. даже не глаголил, а намекал на неё. =)

0

Да пох, что он писал. Главное, сам факт написания постов! :)

0

Вот если взять последние посты, то Вольфу памятник нужно ставить :Р

Просто его посты не клеют, а мои постоянно...кстати, тут тока мои посты и клеют...

0

охжэблин, долбанный кэнт коннект

А удалить слабо??

0

Поражаюсь. Как можно так безбожно флудить?... Просто в голове не укладывается...

0

я не пикассо, просто меня пропёрло

0

так жги моё сеееееееееееееееердце!!!
вальсом в темноте-е-еееее...
я отблеском свееееееееееееееееета
прикоснусь к тебе-е-е-еее...

0

Офигеть, Гека заразил Пруфа флудом!!

0

я вееееееерил...
надежда казалась мне сооооолью,
рассыпанной по земле.
я помню холодное леееееееето,
оно было как ты..
где алая роза заката
давала мне силу любить,
как жаль что так быстро ушлаааааа ты...
не дав мне всё забыть...

0

"бухой пруф" - такое явление в природе отсутствует.

возьми моё плааааамя и сжаааааааалься..
кровавый бутон моих сил..
я умер, но ты не печааааалься...
я всё тебе простил..

0

Бухой, не бухой, но орет как мартовский кошак, аж уши болят.

0

Если он не бухает... может он накурился?

0

я просто пришёл уставший с шараги, развалился в кресле, пью горячий чай и слушаю стигмату. и мне кайфово ))

в моих ладонях обошлось бы без огня,
но я...
так хотел бы остаться с тобооооооооюююююююю....

0

Мдя. Ну и где же ситхи?... Как Грей не появляется денек, то сразу тревогу бьют, а как я отписался и на задание послал, пропали. :(

0

Ты их спугнул :Р А у джедаев сейчас наоборот, повышенная активность.

0

Гека, а тебе ещё мальчики не нравятся?

0

Добрый вечер! Меня наконец-таки окончательно сократили с работы, в связи с чем буду бывать здесь немного чаще. Хотя мне очень грустно. А разгадка одна — безблагодатность.

А разгадка одна — безблагодатность.

Добрый вечер! Меня наконец-таки окончательно сократили с работы, в связи с чем буду бывать здесь немного чаще. Хотя мне очень грустно. А разгадка одна — безблагодатность.

А разгадка одна — безблагодатность.

Добрый вечер! Меня наконец-таки окончательно сократили с работы, в связи с чем буду бывать здесь немного чаще. Хотя мне очень грустно. А разгадка одна — безблагодатность.

А разгадка одна — безблагодатность.

Добрый вечер! Меня наконец-таки окончательно сократили с работы, в связи с чем буду бывать здесь немного чаще. Хотя мне очень грустно. А разгадка одна — безблагодатность.

А разгадка одна — безблагодатность.

Добрый вечер! Меня наконец-таки окончательно сократили с работы, в связи с чем буду бывать здесь немного чаще. Хотя мне очень грустно. А разгадка одна — безблагодатность.

А разгадка одна — безблагодатность.

Добрый вечер! Меня наконец-таки окончательно сократили с работы, в связи с чем буду бывать здесь немного чаще. Хотя мне очень грустно. А разгадка одна — безблагодатность.

А разгадка одна — безблагодатность.

Добрый вечер! Меня наконец-таки окончательно сократили с работы, в связи с чем буду бывать здесь немного чаще. Хотя мне очень грустно. А разгадка одна — безблагодатность.

А разгадка одна — безблагодатность.

Добрый вечер! Меня наконец-таки окончательно сократили с работы, в связи с чем буду бывать здесь немного чаще. Хотя мне очень грустно. А разгадка одна — безблагодатность.

А разгадка одна — безблагодатность.

А разгадка одна — безблагодатность.

А разгадка одна — безблагодатность.

А разгадка одна — безблагодатность.

А разгадка одна — безблагодатность.

А разгадка одна — безблагодатность.

Добрый ве…

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Бедненький ты наш... ну ничего, может оно и к лучшему. Только вот пост какой-то... Вы, товарищ, с горя пиво с водкой намешали?

ЗЫ: Народ, у меня вопрос в основном к тем. Кто игоал в ГТА 4. Ну или следил за промо. Вот нижепосланная картинка хоть чуточку смахивает на стиль оформления концепт арта в ГТА 4?(эта малява еще в прогрессе рисования)

0

стекаю слезоооооооой...
по гладким щекаааааааааам,
моё оправдание - пустоооооооееееее!
режут насквоооозь...
обрывки зеркааааааал
мечту, что сравняли с землёёёёёёёёй!!

Анжи, ну вроде как на графику гта4 не похоже совсем )) если бы мне показали и сказали что это концепт для гта4, я б сказал - чё то не похоже ) атмосферы нет.

0

Ну блин, я так и знала... )) Значит прийдется так оставлять... да, впринципе не в самой атмосфере дело, а в стиле. не могу его конкретно перехватить. Мазки жесткой кистью с разной прозрачностью не получаются. :( Да и парень мой виноват, рожа у него совсем не гташная. :Р

0

Гека, а тебе ещё мальчики не нравятся?

Чо? Нафиг мне парни, если у меня есть девушка?

0

Вечер добрый, товарисчъ Реван, как жизнь?

0

кстати я прощёл ГТА4. очень разачарован. ненавижу гта за их детский сюжет.

0

Гека, просто я про то, что некоторые анимешники(правда это больше касательно малолеток) иногда становятся гомосексуалистами. К примеру одна моя знакомая. Ничего говорить не буду, кто такая, итд, но мне её откровенно жалко.
поэтому я не люблю эмо кидов и анимешников. яои, хинтаи, которые я ваще не отличаю друг от друга, меня тошнит просто, поэтому плз давайте воздержимся, а то эта гомосятина думаю не только у меня может вызвать рвотные рефлексы.

0

ГТА 4 - это немножко отстойно. Картинка не похожа по стилистике.

Реван, видимо, сильно расстроился...

0

а тебе ещё мальчики не нравятся?
мне нравятся. здрасте))

0

меня тошнит
я очень рад что от меня тошнит. но вам стоит терпимее относится к геям.

0

Здорова, Орочимару-сама, за что был забанен?

0

за ссылку на скачивание торрента (за офтоп вобщем:))

0

Привет, Тэд, как жизнь?
Щикарно :) Как сам то???

0

я всё ещё в шоке, он признался, что он гей.

0

Как сам то???

Пока каникулы - отлично. Но сегодня каникулы заканчиваются, поэтому посочувствуйте мне))

я всё ещё в шоке, он признался, что он гей.

Да забей, это один из его способов привлечь внимание.

0

поэтому посочувствуйте мне))
Сочуствую.

я всё ещё в шоке, он признался, что он гей.
Хто гей????))))))

0

вайт, я думаю это не способ, я думаю что это аниме.

0

Да забей, это один из его способов привлечь внимание.
дядя вайт просто паразителен в своей логике!

0

Так, товарищи, все по углам. Оставим яой и хентай тем кому он нравится и прекратим завуалированные издевательства. Посмеялись и хватит.

0

гомосятину тут развели понимаешь!!! >=(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

спокойствие... только спокойствие.

0

Вах, что за психоделичная картинка, где тут спокойствие-то??

0

где тут психоделика? xD меня успокаивает.

0

Ну цвета-то какие! Таких в природе не бывает, глаза режет. :Р

0

вооооот, лучше обсуждать психоделические картинки, чем аниме :PPPP

ещё нате вам.


0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если делать цвета послабее получится красивая обоина для компа. :) А так - боже мои глаза :Р

А из обоин у меня сейчас вот это стоит. На банду мне, впринципе чихать, а вот пол под ними смотрится очень атмосферно ))

0

кстати, да, неплохая обоина по финалке ))

а что касательно меня, то на рабочке щас чередуются всякие обоины по ла2, моск не напрягают, однотонные, и главное - на них видны все значки.



Или вообще скрин из игры.

0

Ща грузану пару-тройку моих любимых :) Обычно ставлю нечто что не отвлекает от иконок, которые ищу(у меня на десктопе настоящая свалка вечно)
Из различных Финалок:

Тетки из моей онлайн игры Шаия

Припять


Обычно эти обоины меняю между собой. :)

Зы: обои из ЛА красивые, та...

0

первая фотка... ммммммм, аэрис, красотка...
ха, клауд ещё такой зелёный, ппц )) ещё морда не такая гружённая, как в адвентах. там он вообще непробиваемый.

0

Во время событий первой обоины Клауд вообще такой деревенский лопушок. Лопочет там чего-то постоянно... Еще не эмо, только к концу игры в него превращается, но тому есть обьяснение. :Р

0

ну я подозреваю, что он стал такой задумчивый из за того что Аэрис became a part of a lifestream, и теперь он wish to be forgiven. у него не особо убойная история, как раз наоборот, банальная - потерял любимую и считает себя виноватым. но, блин, преподнесено это шикарно ( и вправду грустно становится ( после мульта сам блин ходишь контуженный, как Клауд ((

0

Ой, чувак... ты же совсем совсем сюжета не знаешь :Р Клауд стал эмо в первую очередь потому, что Сефирос свихнулся одним ясным днем, узнав тайну о своем происхождении и перерезал весь Нибельхайм - деревушку где Клауд родился. Потом Шин-Ра грохнула его единственного друга, Зака Фейра, а он нифига не мог сделать потому что у него мозг плохо работал всвязи с интоксикацией мако. Ну и Аэрис, в итоге...(хотя с ней тоже не все понятно, поскольку Клауда много и часто глючит и у него, я бы сказала, мягкая степень шизофрении, вызваная тем же отравлением. Аэрис, изначально, была девушкой Зака. Вообщем тут можно написать километражный пост о том, кого и в какую сторону глючило, потому что сюжетные линии просто мозговоротны.

0

короче я иду спать, не грузите меня xDDD

Однако, если сравнивать первую фотку и мульт, то можно сделать вывод, что Клауда конкретно накрыло xDDD

ппц, интексикация, + геостигма... чё там от клауда в итоге остаться должно? О_О

0

Вследующий раз залезь в википедию и читани сюжет Final Fantasy 7. Много нового узнаешь :D

Ога, накрыло. даже при моей к нему нелюбови, мне стало его жалко.

0

как бы меня не накрыл бзик купить ПСП ради крайзис кора ))))

да жалко, слов нет. аниматоры молодцы, клауд улыбнулся в мульте всего один раз.

0

Купи б-у. У нас сейчас ПСП+ игра стоит 199 евро. Без игры - 160. И это Слим и Лайт. А жирненькую ПСП купить и прошить?

Кстати, концовка в Крайзис Кор очень сильная. Эмоции выше крыши гарантируются даже у пуленепробиваемых.

0

в отличие от адвента, с весьма посредственной концовкой )

всё, я спать. :)

0

Кстати, концовка в Крайзис Кор очень сильная. Эмоции выше крыши гарантируются даже у пуленепробиваемых.
расскажите ка мне поподробнее про финалку :) что она из себя представляет?

0

Красивая обоина, Долг. только на мой вкус чуть мрачновата.

Jouke-kun
А тебе про какую? Их там, как бы 12, не считая спин-оффов :Р

0

ну блин, я не разбираюсь в них... рассказ про все не сильно затруднит? :)

0

Знаешь, я во все сама не играла. Пока только в первую, седьмую( и все спиноффы) и девятую. Если покончу хоть с одной, скачаю восьмую и шестую.

Вот скажи, какие сюжеты тебя обычно привлекают(в общих чертах) допустим любитель ты эмоциональных и любовных драм, или тебе нравятся неприступные и холодные персы, шутнички и бабники или, допустим, чихал ты на любов и тебе большн по вкусу политическая интрига? ну и сам мир - кибер/биопанк или стимпанк или нечто похожее на сместь средних веков?

Я тебе тогда конкретизирую, какая из собственно игранных мной игр тебе понравится :Р

0

да, жук, просто там 12 частей, притом каждая вообще не связана с другой. скажем одна может описывать одно время, а другая - абсолютно другое, новых героев, будет вообще новый сюжет.

Я лично смотрел только мульт 7 части - Advent Children - Дети Пришествия. Связана с этим мультом по сюжету только одна игра - Crysis Core, она на PSP идёт. Вот я в неё не играл, потому сужу о сюжете только по адвенту, и словам Энжи )

Кстати, из того что она перечислила, мне нравятся некие лирические герои, у которых где то в прошлом произошла какая то жизненная драма, или серьёзная трагедия, в Адвентах таким героем является Клауд, потому меня этот мульт и вставляет.

0

Пруф, Advent Children связана еще по сюжету и с игрой, на которой она построена - Final Fantasy 7, еще есть Dirge of Cerberus, она происходит за три года после событий фильма и целиком о Винсенте Валентайне(в которого, судя по тому, какие персы тебе нравятся, ты должен "влюбится" фанбойской любовью) Еще из глюбоко травмированных героев я бы посоветовала Скуола Лайонхарта. Он, в тройке самых ЭМОциональных героев всех Фантазий, имхо(наравне с Винсентом и Клаудом) :))

0

Энжи, у меня везде стоит на аве винсент валентайн ))

0

Хаха, я так и знала :Р Меня от него тоже прет ))

0

Angel Trent
любитель эмоциональных и любовных драм, кибер/биопанк
о как))

0

Jouke-kun
Ну это как-бы... за неимением более правильных терминов для описания стиля игры ))

0

нет ну давай, ты попросила выбрать, я и выбрал, что дальше?:)

0

Angel Trent
Я играл в седьмую(моя любимая), восьмую, сейчас прохожу десятую на эмуле. Кстати как 9 по сравнению с 7, а то я в нее не гамал.Вообще достойная?
Jouke-kun Если раньше не играл обязательно попробуй, желательно с 7
(это первая РПГ в которую я поиграл в своей жизни) там сюжет офигенный, а раз любишь аниме, то и финалка понравится.

0

Если раньше не играл обязательно попробуй, желательно с 7
(это первая РПГ в которую я поиграл в своей жизни) там сюжет офигенный, а раз любишь аниме, то и финалка понравится.
А вот и ответ, который я бы дала. )) Седьмая моя первая и самая любимая Финалка. ОФИГЕННЫЙ глубокий сюжет с филосовскими подтекстами о природе жизни и смерти и т.д.

Revan the Witcher
Кстати как 9 по сравнению с 7, а то я в нее не гамал.Вообще достойная?
Ну, как бы... Сьиль совсем другой. Персонажи другие... Все другое. Игра более лекгая, более похожа на сказку чем на фантастику как 7. Главный персонаж эдакий герой - любовник. Бабник и шутничог. Главный злыдень похож на трансвестита. Немного другой геймплей чем в 7 и игра более нагружена минииграми и шмотом.

0

ГГ - бабник, а главный злодей трансвестит!?!?!xxxxxxDDDDDDDD. Какой ужас и это Файнел Фэнтези 9!?Залез в Википедию и прочёл про неё. Чё, реально главного злодея-трансвестита зовут Куя?xD. Ещё пишут ,что многими критиками была признана лучшей в серии!xD!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Э... ну формально он не трансвестит, однако по ходу дела с его полом тяжело разобратся. Груди нету, а талия женственна, как у девушки. Но поскольку, формально Куя(Kuja) вообще не человек, а Геном, возможно у них это нормально? ))


Сам геймплей довольно интересный, возможность учить туеву кучу заклинаний и полезных способностий, но только с помощью покупки нового шмота. дофига разных миниквестов. Очень запоминающиеся персы, имхо. Виви, Куина, Зидан(ясен пень, ГГ все-таки.) Красивый музон.(Уематсу, как всегда) Все ролики сделаны в форме "чиби".

0

так а это все чудо на компе то пойдет? :)

0

PSX эмулятор и скачать с торрентов игру, собственно. С первой по 9 пойдет без проблем даже на таком хламе как мой лаптоп. Для 10, 10-2, 12 и Dirge of Cerberus понадобится эмулятор ПС2

0

ааааа!!!! а графа? а графа??? как там? стоящая? ааааа у меня аж руки затряслись))

и... если можно... можно ссылочгу на емулятор?:) хороший чтобы

0

Для таких игр как эти графа не важна совсем! A вообще final fantasy 7 1997 год, какая графа сам догадываешься.

0

да пофиг) вот бы в 13ю на пк поиграть..

0

какая то из них онлайн помоему. и на компе притом.

0

Scareproof
11 Финалка онлайновая
Jouke-kun
http://culers.ru/soft/2011-epsxe-1.7.0-rus-epsxecutorplugins-bios.html

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

у меня вот эта ава стоит , кстати )

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

О, у мну эта ава была. Правда собственного изготовления. сейчас пользуюсь вот этой.


Графа?? Какая там графа?? Вплоть до 7 там вообще ходячие двухмерные пиксели )) После седьмой ходячие кубики, 8я и 9 уже более менее. Начиная с 10 графа становится современной.

Ась? 11 онлайн и за нее платить надо, ежемесячно. Боссы там - ужоснах, неубиваемы.

0

Мои аватары в профиле. Их там штук 6. Меняю по настроению.

0

Если раньше не играл обязательно попробуй, желательно с 7
(это первая РПГ в которую я поиграл в своей жизни) там сюжет офигенный, а раз любишь аниме, то и финалка понравится.
А вот и ответ, который я бы дала. )) Седьмая моя первая и самая любимая Финалка. ОФИГЕННЫЙ глубокий сюжет с филосовскими подтекстами о природе жизни и смерти и т.д.


сюжет сюжетом, но без красивых сисек... тьфу, без красивой графики, эмоции выше крыши ВРЯДЛИ гарантируются даже у пуленепробиваемых.

0

Ога, у нас появился графикофил.... Тогда начинай с 10й :Р

0

10 конечно хороша, но по сюжету и проработанности персонажей рядом не стоит с седьмой.
Джоук, какой у тя комп(для эмуля второй слабый комп не подходит).

0

я вот тока не пойму, графика в играх гуано, а обоины такие что хоть обдрочись))) ну вот как так можно?...

0

Япошки обажают рендеры на обоины пихать. Кто в здравом уме, допустим, поставит Клауда из кубиков на официальную обоину. Зделают по тем временам опупительный рендер.

0

играть в эти кубики, все равно что смотреть онеме в ужасном качестве. оно ж так не интересно!!11))

0

Angel Trent
А как в 9 карта устроена,можно лазить свободно по миру, находить деревеньки и проходить сайд квесты? А то решил девятку скачать.

0

Jouke-kun
Ну не знаю. Я три дня с утра до вечера сидела и непрекращая рубилась, без передыху. ))

Revan the Witcher
Впринципе так же как в седьмой. Свободная карта, на Диске 2 перемещаешься на новый континент(там я еще не была)

0

да, решил вот спросить еще... вобщем местечка на харде стало маловато, мона его какнить увеличить (например за счет сжатия файлов)? :) хентай записывать уже некуда!!11расрас.... там их архивировать надо, и они в обьеме уменьшаться, да?

0

Revan the Witcher
комп... ну средненький. core 2 6700 2,66 ghz, 7900 gs 512 mb, 2 gb ram
ps - извини, сразу не заметил)))

0

Эмуль второй соньки пойдёт хорошо, прежде чем решить играть на эмуле или качать игру на ps2, проверь таблицу совместимости http://www.pcsx2.net/compat.php?c=key

0

вобще может ктонибудь на пальцах разьяснить, на какие кнопки нажимать чтобы это все работало?

0

Скачиваешь эмулятор второй соньки http://www.samoylenko.biz.ua/2008/08/15/jemuljator-ps2-na-rs.html.С настройкой думаю сам разбёшься, затем скачиваешь Финалку 10 и запускаешь её в эмуле.

0

Неа. Я же не приставлена за Гекой следить :Р Может он наконец решил, что интернет - это не для него? ))

0

Я вернулсо
П.С. 700 пост в которе.Я это сделал!

0

Блин, я сейчас просто убойную книгу читаю... Поднимите руку, кто тут свободно владеет английским?

0

Про зомбяков. )) Конкретно книга написана как мемуары выживших в Великой Войне З. Помимо зомби никакой другой фантастики, люди оперируют современным оружием(вроде как происходит в середине 90х) и т.д. Воспоминания написаны от лица практически всех наций. Американцы, англичане, китайцы, японцы, русские, корейцы... Очень интересно читать. Напоминает "Землю Мертвецов" и "Dead Rising"(в мировом маштабе)

0

Ну может и резиден Ивл. Правда только пятую часть игры. Или же вторую и третью часть фильма.

0

просто убойную книгу читаю.... Про зомбяков - в прямом смысле убойная - да?:D
неужто такая интересная, и про зомби?


ps есть токая онемешка - ergo proxy. стоит её скачивать, как думаешь?:)

0

Ога, их там много и их убивают... Пуля в мозг и они(мозги) по стенкам... :Р

В том-то и дело, что зомби это только катализатор. В основном рассказывается о реакции людей, о том как они спасались, что видели. И это не в стиле какого-то там супермена по типу "Трехкратным сальто и с криком победы, я ломанул зомби башку кухонным комбайном!" :D

PS: про онимешку не знаю. В Википедии почитай :Р

0

там такая шикарная телочка... мм.. с красивыми глазами))

0

ну телочка действительно хорошая)))

0

Я на днях прочел "Дети Хурина". Вот это действительно убойная книга.

0

да что с вами?!?!?! напишите чтонибудь))

0

Потому что здесь подозрительно тихо)

0

угу. я в онемешный запой ушол))) *ушел*

0

О нет! Похоже у меня DVD-ROM отказал!Попытаюсь что-то сделать, в диспетчере отображается, похоже не сгорел, а диски не читает совсем(даже не пытается!).

0

Блин, возился я, возился-ничего не помогло.Пробовал шлейфы менять, другую винду запустил-результат один и тот же.Если у кто-нибудь знает как это решить -напишите плз.

0

сменить сидюк :) видимо ему каюк. попробуй поищи для начала в инете какие нить проги по диагностике сд рома.

0

Пруф,ничего стоящего не нашёл.Всё что нахожу оказывается не диагностикой а простым выводом свойств моего сидюка.Ты не знаешь какие-нибудь хорошие проги?У меня на диске были, но теперь их хрен поюзаешь!

0

У мя такая же трабла. Я ничего не смог с этим сделать, мне говорили, что это конец дисковода.

0

У меня попроще ситуация...мой сидюк только некоторые диски не читает, например сд-р, которые я на нем зписывал год назад и бывает игры не устанавливает, а так нормально впринципе всё)))

0

Darth Moraks, это только начало)) У меня тоже раньше читал только "заводские диски", то есть болванки, которые я сам записывал, он не хотел читать. Но щас вконец обленился и вообще ничего не читает.

0

Э браток, с таким музоном дорога к темной стороне!

0

Уууу, фигня ваша Mylene Farmer, и Стигмата и Аматори...слушайте Цоя и ДДТ!!!

А ваще, дуйте все сюда : http://l2.ru/

0

2 White EvGenius накажи его, я вот своему сидюку сказал вчера, что в форточку выкину и он работать стал, его главное припугнуть)))) Я вообще когда он не читал чето ставил диск, который читается, а потом после него, который нечитается и всё работало)))

0

Вчера провел вечер не взря, посмотрел два фильма Гая Ричи: Карты, Деньги, 2 Ствола и Большой Куш. Только смотрел на Гоблинском, 3 часа ржача дикого, настроение поднимает. Рок-н-Рольщика смотрел кто нибудь?

0

ГК, а я на лансере. не пойдешь к нам?

0

ГК, а я на лансере. не пойдешь к нам?

Увы, но нет. Со мной еще играют 3 знакомых из реала, да и клан со старого сервера, на котором я играл...


Darth Moraks
Большой куш мне больше понравился, а особенно цыган Бред Пит :D

0

Да это тема, в конце особенно когда выяснилось что он кинул всех)))) Классный фильм

0

Да это тема, в конце особенно когда выяснилось что он кинул всех)))) Классный фильм

Мне понравилось как Гоблин его озвучил...это нечто...

0

*бухает* всетаки смена пола - круто ^_^ я теперь новая девушка, ищу парня))) *упала пацтол*

0

Предлагаю его(ее) прикончить пока никто тут не нажрался и не наделал делов...

0

Долг, какой-то ты кровожадный последнее время! D: Морально сливаешься с Даэроном? :Р

0

А что? Да. Вживаюсь в роль. Темная Сторона это не просто для прирожденного джедая.

0

*упала пацтол*
руки даже подать никто не может... вам лишь бы трахацо!!! >=(

0

Че за эльфийское порно? Вот это красивей и лучше :Р

Темная Сторона это не просто для прирожденного джедая.
Ой да да... канешна...

0

В мульте она тоже не особенно на парня похожа. А мужские шмотки ей идут... :)) Да и понятно, кто в этой паре играет роль молодого человека. Кузины они, ога...

Даже я, 12 лет назад, догадалась, какие они кузины ))

0

http://cs47.vkontakte.ru/u1641684/4080765/x_bc44709bde.jpg
http://cs1692.vkontakte.ru/u13432788/57809071/x_dca17e7a.jpg
http://cs1692.vkontakte.ru/u13432788/57809071/x_a7230e0f.jpg
http://cs1692.vkontakte.ru/u13432788/57809071/x_b921d12d.jpg
http://cs1692.vkontakte.ru/u13432788/57809071/x_c42fd351.jpg
http://cs1692.vkontakte.ru/u13432788/57809071/x_91313701.jpg
http://cs292.vkontakte.ru/u22157933/57809071/x_98119138.jpg


ням... красота.

о, ещё порадовали картинки с сатурном.

http://cs1692.vkontakte.ru/u13432788/57809483/x_015fd254.jpg
http://cs1692.vkontakte.ru/u13432788/57809483/x_ceaaab9a.jpg
http://cs1692.vkontakte.ru/u13432788/57809483/x_bfe9a08c.jpg
http://cs1692.vkontakte.ru/u13432788/57809483/x_98f00a1f.jpg
http://cs1692.vkontakte.ru/u13432788/57809483/x_fa48f28f.jpg
http://cs1692.vkontakte.ru/u13432788/57809483/x_c082a917.jpg

0

Дык это все отмазка... Они же прямым текстом тебе не скажут, какая у них любовь. :Р Так же как не сказали какая "любовь" была у Зоицита с Кунсайтом...

Красивые картинки, особенно Нептун. Они с Уранусом составляют красивую пару. :)

0

Прелесть=) Всё таки.. В графе жанр надо было приписать сёдзе-ай

0

>>>сёдзе-ай

опять непонятные слова )

0

о ужос, АХТУНГИ НЕ ПРОЙДУТ!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111расрасрасрас

0

Сёдзе-ай - это жанр, изображающий романтические, но не сексуальные отношения между девушками или молодыми женщинами.

0

Интересно, а как бы выглядел КОТОР в аниме?))))))))
Большеглазая Бастила, полуголая Джухани)))))))))

0

блин, всё таки мощно... уже год тащусь от этой песни. слушать всем.

&feature=related

0

Посмотрел видео к игре, я разачарую фанов котора, движок изменили на масс ефект игра теперь смахивает! Ждете лучшую графику, тоже облом, в основном 80% при построении рельефа старая, те же углы строений, травка та же. Улучшили структуру листьев деревьев, ну и деревья, персонажа не догнал, но тоже не сильно изменили. Подозреваю, что управление(боем на мечах) будет, как в джедай академии. Иконок управления боем не видно(((. Да и за Ревана я уж точно ничего не слышал! История вообще левая(может кто лучше переводит, но писец полный)!
пс Играть то буду, но это не Котор 3!

0

Это, возможно, потому, что игра не продолжение Котора, а отдельное ММО.

0

ыыыЫЫЫыыЫЫЫыыыыЫЫы ТОРОС, ну ты отжег. Это совсем левая игра. Графика там мегакрутой не будет знаешь почему? Да чтобы не пришлось делать маленькие карты, ато придется из-за сист требований потерять игроков. Скажи, как битвы в ммо могут быть с паузой как в которе? Имхо, управление будет как в ВоВ. Как в Джедай академи врятли будет управление, это не екшен.

0

Не хотел бы я играть в ММО с паузой. Это была бы жесть))

0

G.K ищи видео, там все есть, просто большой файл заливать! На счет гарафики, то я хотел круче, у меня машина на четырех ядрах. Для слабых машин есть, средние и низкие настройки! Если бы не световой меч, я бы не догнал, что это котор!

0

ну что, гайс, с первым днём весны!

0

G.K ищи видео
Ты думаешь я не видел видео Котор ммо? На счет графики мне както накласть на сверхновые графические понты, и главное - стабильность. Я в каждой секунде всех видеороликов и скринах догонял, что это про звездных воин, и не обязательно видить световые мечи, чтобы понять что это. Хочешь узнать зачем сделали такое графическое оформление? Какая графика в ВоВ? Какая графика в ЛА2? В эти игры досихпор играет полно людей, хотя у многих хорошие компы, которые тянут большее...но, например, ВоВ до последнего смотрелся неплохо, а все из-за того, что они сделали не реалистичную графику, а мультяшную, т.е. на нее какбы не влияет графическая мода, и из некст ген через год-два можно увидеть, что графика устарела, что есть лучше, а вот мультяшная графика будет долго выглядеть хорошо и приятно, и не быстро устареет. Это стратегический ход такой, врятли Байовер не хватило денег на более крутую графику...Пусть я сам не потдерживая мультяшное оформление (тот-же принц персии новый), но если подключить моск и начать мыслить логически, то сразу можно понять что зачем :D

0

первый март, скоро 8 марта...за чтоооооооооооооооооооооооооооо... :'(

0

всё же хорошо, что 8 марта - выходной день. главное из дома не выходить.

0

G.K. Блин, да мне плевать на ммо, я котор 3 хочу!!!

0

главное из дома не выходить.

Тогда они придут к тебе домой!

0

Блин, да мне плевать на ммо, я котор 3 хочу!!!
Сам ждал КотОР 3, ловил крупицы информации по инету, а они в конце прошлого года анонсируют ММО...Я читал статью журналиста, побывавшего на анонсе,там тоже написано что все ждали именно КотОР 3 и были огорчены, что это всё-таки ММО...

0

Тогда они придут к тебе домой!
а я ни к кому не пойду :РРРРР

0

Огорчены? Просто маркетинг!"!! ММО= больше бабла! Котор 3= меньше бабла! Причина банально, но пираты!

0

тока хотел спросить куда пропал тед )

0

Тут :) И ни где иначе!!! Как вы тут???

0
0

РЕ-р2щ54о4рщ2, ты уже нашла себе парня? )

0

Как будем с кризисом бороться?
Какой кризис?? Ща будем бороться =))))

Привет всем. Я редко сюда заходил из-за интернета. Тут много появилось новичков которых я вообще не знаю. Будем знакомиться =))))))))))

0

Тут =))) Я заметил. Очень приятно, что все остались. А Реван заходит???

0

и оборвалась нитка разговора...

0

просто все опять разбежались ) я к примеру тока проснулся )

0

и оборвалась нитка разговора...
Можно новую начать. Слышал что для Jedi Knight 3: Jedi Academy вышел адон. Так вот этот адон и есть The force unleashed на пк!!! Больше не кто не слышал???

0

scareproof
нет :( я думаю нам с тобой стоит как-нибудь посидеть, поболтать... поздно ночью ;)

Тed
nya))))

0

Я не слышала =((( А источник достоверный?)

0

Пань, у тя тут юзера уводят, а ты молчишь?

0

Я не слышала =((( А источник достоверный?)
swkotor.ru =))))))

0

меня щас больше всего интересует, что ответит пруф

0

Пань, у тя тут юзера уводят, а ты молчишь?
Ммм.. какое юзер?

0

думаю, говоря "какое", ты подразумеваешь меня ;))) конечно же меня уводят, вон, пруф саблазняет 8))))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ