Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

Бар Джек-Джек-Тарр v15[x]

Долго грузится больно. И за тыщу сообщений уже.

Ну, за новую тему!

*откупоривает саляру*
0
*опрокинул*
0
Саляра, кстати, с того, самого первого бара. Тобишь качественная. Специально для пятнадцатого юбилея припасено было. *наливает вторую*
0
А для двадцатого юбилея и так далее тоже припасено??
0
Дык ессно!
0
не густо на форуме, дрю карпишина прочитали?
0
А уже вышол?

*хапает соляру и заползает под стол*
0
Ух ты, новый бар. *налил себе саляры* за вас.
0
придётся заново порядок наводить.... салют! *допил рюмку*
0
Прально, Вольф. Кто бухает - тот и убирает. *вручает швабру*
0
Ой, камрады, меня сегодня потрепало в битве с роликами. Они применили силовой удар об асфальт, а я не успел поднять барьер Силы. Теперь печатаю одной рукой и хожу одной ногой :D Но ничего не сломал.
0
Дарт Бейн на русском уже все три части, прочитал!
0
Перечитываю первую, чтобы взяться за остальные.
0
Вайт, нужно было тут же делать силовой прыжок, в воздухе снимать ролики и приземляться на лапы))
0
*смотрит на швабру* А инициатива то наказуема, всё-таки.
0
ага. инициатива имеет инициатора.
0
не нагибая...... (дополнение к мудрым словам Пруфа)
0
*вылезает из под стола*

Моя голова...
0
быстро ты. меру знать надо. вот я давно стакан отставил. ))
0
посмотрел Фури-Кури))

0
ваааа, смачный драйвовый трек.
0
Здоровская песня.
0
быстро ты. меру знать надо. вот я давно стакан отставил. ))

Я так только по субботам =)

А вот для любителей транса =)
0
Вот ещё)

0
вот лучшая музыка посоны
http://www.rainymood.com/
0
На вкус и цвет, фломастеры разные =)
0
А вот для любителей транса =)

Хм... я электронную музыку не очень люблю - меня биты раздражают. Сильно по ушам бьёт)
0
Рэйнмуддотком под Yiruma - Kiss the Rain.
0
Хм... я электронную музыку не очень люблю - меня биты раздражают. Сильно по ушам бьёт)

А я вот не могу без этой музыки =)) И больше практически ни чего не слушаю.
0
Пожалуй, единственная электронная музыка, которую я могу слушать. И то довольно редко.

0
Мне dubstep нравится

0
а я гоняю Тату по кругу.

И у меня завтра госы. Ыыыыыы.
0
Удачи)
0
да уж. спасибо. пригодится.
0
Старайся, Пруф. Мы в тебя верим.
0
У мну экзамен аж в ноябре(потому как мне так удобней :Р) Но я все учебники перечитываю, все перечитываю... ))

А ты, Пруф, сдавай. Сдашь - получишь спец-коктейль данного бара - кефир с солярой "Закат на Нал-Хутта"
0
кефир с солярой "Закат на Нал-Хутта"

Потом у него такой закат будет....
0
Но-но, Тэд. Сам просил двойную порцию "Заката", не надо тут мне теперь народ пугать.
0
O_o наверно мне по полной башню в субботу снесло....
0
Госы сдал на пятёрку. Ыыы.
0
Пруф, молодец!!!!
Энджи, доставай все что есть!
0
Пруф, поздравляю!!!
0
Кефир, соляра. Еще соляра... Еще кефир... Гудим!
0
Пруф, молодчег! Грац тебя)

Кефир, соляра. Еще соляра... Еще кефир... Гудим!

Смешать, но не взбалтывать)
0
фых, наконец-то. спасибааааа. осталась только защита, но это ерунда.

*смешал саляру с кефиром, взболтал, кинул в подсобку как гранату, лёг на пол*
0
*открыла окно*

Гм... Хорош кефир изводить, блин. Дизельного кому?
0
Наливай !)
0
*уснул в подсобке* :D
0
В честь такого праздника Пруфу и десяточка подоспела Х)
0
Торт бы что-ль? С твилечками в стальных бикини для Пруфа.
0
Торт скоро будет. Я поделюсь)
0
а я завтра иду на курсы по управлению грузоподьёмной техникой. завтра буду кататься на каком-то танкере с грузоподъёмностью 10 тонн. постараюсь никого не убить)
0
ты главное себя не убей) и не выпади из него)
0
Вольф, звучит интересно. Удачи там.
0
перепрошёл первый котор. кстати, вольф, я его смог-таки установить, помню у тебя проблема с семёркой. решилась?

заметил только что. адмирал Додона говорит в конце Then the Republic is doomed. Точно те же слова произносит Го-То в конце второго котора, в случае если разрулить ситуацию приходит ХК-47 и его двое помощников с фабрики. ХК не может убить Го-То, тогда его убивают ХК-51 и 47 говорит что-то вроде - я уж и не думал, что ты когда нибудь замолчишь, жирдяй. На что гото, перед смертью говорит: Then the Republic is doomed. Интересный факт.
0
проблема разрешилась. пришлось удалить все ролики и переустановить дрова. с новыми дровами лайтсейберы светились как никогда ярко
0
То что The Republic is doomed было ясно всем. Поэтому сомневаюсь, что там какой-то двойной смысл. ))
0
это не скрытый смысл, это просто пасхалка. )
0
Ы, неинтересная тогда пасхалка :Р
0
С Рожденья Днём тебя поздравляю, доблестный рыцарь Пруф. Торт сей прими и мечом своим поровну подели его, да на тарелочке раздай каждому. И чайку завари.

pix.PlayGround.ru
0
Кажется йода))) Да пусть поздно но с днюхой!
0
Не знаю, как по мне на первом которе русик корявый, особенно когда на Кашиике спускаешься вниз, диалоги плывут с задержкой, методом тыка клацаю. Когда выйдет олд репаблик, онлайн банду интересно можно будет создать? Типа пг джедай, против пг -ситхи)))
0
Пусть даже 10 человек но уже мини армия
0
На днях разбомбил три части Масс Ефекта, Дрю Карпишина) Что теперь читать даже не знаю(((
0
Торос, не поздно, даже рано) Спасибо за поздравления. Завтра со всеми поделюсь. Поровну!)
0
ДР! По-здрав-ля-ю! Торт в студию! *смотрит* А, вон один уже стоит. *тихо подкрадывается*
0
*магистр Йода с опаской косится в сторону Трент*
0
поздравляю с днём рождения! всего всего всего)
0
кстати именно из-за одного кашика, я играл в котор на английском.
0
спасибо)

перепутанные диалоги с кашиика давным давно исправил сержант. давнооооо уже. )))
0
Гы, я на сайте TOR уже создала джедайскую гильдию The Sanitarium XD
0
Да ну, Кашиик в пиратском переводе - самая весёлая планета. Ощущение, что там все упоротые и ты в том числе))
0
Просто в землях теней растут клёвые грибы. )))
0
Да-да) Всё так и было запланировано)
0
Angel_Trent не знал про гильдию, мог бы вступить?
Времени уже больше, можно писать, отпуск))) Но я про банду в олд репаблик, новой игре)))
0
где ссылка?
0
ЭнДжи, научи меня придумывать названия для гильдий :D
0
http://www.swtor.com/guilds/101819/sanitarium/roster

Вот ссыль на гильдию )) Вступайте фсе )) так может пять наберем. Просто Sanitarium название другого форума, откуда еще пара-тройка может наберется. А так будет такая нехардкорная "для удовольствия" гильдия ))

Хотя не понятно мне... Каждая собака может создать гильдию. В ВоВе это как-то организованней. Пять подписей других игроков и 5 золотых. Подозреваю, что ТОР будет кишмя-кишить гильдиями с 2мя игроками ))
0
http://www.swtor.com/guilds/101972/chains-light - вдруг кому попрет.
0
У, Евгениус, хорошо название ) Если система позволит - насоздаю чаров и пихну одного к тебе в гильдию )
0
Интересно, там никак нельзя рекламировать свою гильдию? Типа баннер на главной странице Х)
0
с гильдиями действительно прикол - игра ещё не началась, а их уже за 9к)) - фимозно как-то...
0
ох уж эти гильдии. гильдии на бумажке.
0
Пока выйдет игра, все уже забудут про свои гильдии. Надо потихоньку собирать новых членов.
0
опяяяяяяять.
0
Я даже еще не знаю буду ли играть. Гильдия была создана для друзей только, тоесть бегать и рекламировать ее я не буду. У меня такая-же гильдия в ВоВе )) пять хороших друзей, дофига альтов и всем хорошо. И поболтать есть с кем. И разные нубы не пристают с приглашениями в их гильдии ))
0
На бета-тест никто не записывался? ))
0
Я записалась ) Но у меня не особо сильная карта(Ведьмака 2 на минималках даже не потянула), поэтому сомневаюсь, что я на закрытую бету попаду.
0
насколько я понял, для того, чтобы попасть на бету нужно хорошее знание английского, полностью заполненная анкета в профиле, активность на офф. сайте и какой-никакой список игр, желательно с опытом тестера. я из этого могу потянуть лишь английский язык (10 лет школы + 3 года дополнительных занятий в началке xD), да профиль (если сильно постараться).

а ну да, железо тоже неслабое нужно)
0
да ну их в зад с такими требованиями )) Главное когда игра выйдет чтоб дали хотя бы неделю халявно испробовать.
0
Триал то по-любому должен быть, пока что ни разу не видел ММОРПГ без триала. Меня другое больше беспокоит - будет ли официальный русский сервер или придётся играть на европе/америке? Мне в общем-то пофигу на локализацию (а скорее даже лучше играть в оригинальную версию), но общаться с иностранными игроками довольно трудно.
0
на первых парах будут только английские сервера, имхо. Потом, возможно, добавят и русский. А что трудного в общении с другими игроками если английский хорош и общая терминология известна? )
0
Если идёт близкое общение, бывает сложно со специфичным жаргоном и словами вне твоего словарного запаса. Всё это может выйти боком в какой-нибудь момент требующий полного взаимопонимания и координации. Самый простой пример - игра в большой партии. Я как вспомню, что творилось в LotRO на боссах - такой кипиш, даже когда все говорят на родном русском. В общем, приспосабливаться придётся долго. Либо, как вариант, - это русскоязычное коммьюнити на сервере, как было, когда я играл в ВоВ (пиратский сервер). Но для образования такого общества должно пройти немало времени.
0
Я половину линго и на русском-то не понимаю )) В ВоВе на боссах проблем не было (но я на рейды никогда не ходила, только на Heroic). Но обычно играю с друзьями, и один мой друг спец по жаргону и тактике, он мне быстренько всегда все раскладывал ))
0
Пруф, с Днюхой!!! Всего самого наилучшего!!! =)
0
Меня вот ещё что беспокоит - система RvR. Интересно, как она будет реализована? О ней как-то совсем мало говорят. Вероятно, она будет куда хуже чем Вархаммере, где именно на неё делается упор. Например, я даже сомневаюсь, что во время космического сражения можно будет высадиться на каком-нибудь крейсере)

Короче, в TOR'e даже не будет RvR. Будут баттлграунды. То-есть даже космос будет закрытой ареной сражений. Просто так летать среди звёзд, как в SWG, нам не дадут.
0
pix.PlayGround.ru

Это вам. )) Режьте, ешьте, поправляйтесь. )
0
Пруф, с днюхой! Успехов тебе, ты почти большой мальчик Х)
0
Пруф, а чего у тебя так рано торт появился?
0
спс.)
дак он у всех за день появляется. и еще на следующий день остаётся.
0
Оу. Мне почему-то всегда казалось, что он появляется в сам день рожденья и остаётся ещё на два дня)
0
Пути торта туманны и неизвестны...
0
Воистину риальне.
0
Зашел а ссылку Эндж, блин все на Английском, я за него уже лет 10 не садился! Ща буду дуплить))) Благо есть переводчики) Когда выйдет игра, тогда нужно было бы и создать свою тиму пг, думаю у меня на максималке потянет) 4850 карточка вот думаю новую взять или 6850, иди 560 ти с Блоком БП 750-850вт. Денег жалко, на море хочу))
0
Торт вижу жирный, я и так уже 104кг, давай маленький кусочек, ням-ням!!! Ага из гравипушки Халф Лайфа зарядил)))
0
на самом деле это портальная пушка) из портала) и торт оттуда же) и если ты не играл в портал, советую поиграть, повеселишься.)
0
только три языка, вы на каком общаетесь?
0
Я пасс, времени мало на игры))) Играю только в самые-самые. В те в которые начал играть давно. Масс ефект, Халф лайф, Олд репаблик, иногда дота и Кризис, жду Хром2 уже лет пять, возможно сталкер 2. В новые не начинаю, еще засосет)
0
На инглийском )) Портал - вещь, играть надо. Но сеачала тогда надо подтянуть английский )) (если в России не локализовали)
0
локализовали) локализация отличная в обеих частях) всё с этим в порядке)
0
Все-равно, самое лучшее - это играть на языке оригинала )) я так в Метро играла. На русском и приятно )) А на английском как-то коряво... и названия станций они, блин, перевели.
0
Ну я в сталкер играл, на языке оригинала)))
0
Хитёр бобёр))) Я где-то нарыл английского сталкера, так это вообще не то)
0
Ну да переводил с русского на украинский)))
0
А я ужо подумать, что оригинальный Сталкер был на украинском )) С выбором английских и русских субтитров ))
0

Красота.)
0
Голос... вааах, он классный))
0
Чуваки, я диплом защитил. На пятёрку.
0
Ну шо? Вумный выпускник теперь? Бакалавръ?

Поздравляю )
0
Спасибо)

Теперь я специалист. Щас иду на вышку, лингвист-переводчик, там всего 3 года. Вот тогда буду бакалавръ.
0
Поздравляю!)
0
Пруф теперь крутой.

- интересная штука.
0
ох щит. и правда интересная штука.

а я сегодня упарываюсь под русский трип-хоп. VFSix. Ведь довольно круто.

0
куда все замолчали?)
0
Ты нас шуганул своей музычкой ))
0
Реально.
Кидай нам зарубежного трип-хопа. Самого качественного.
0
ну, сам напросился. ))) качественный зарубежный трип-хоп - это портисхед, мэссив аттак и трикки.

Portishead - Biscuit
Portishead - Only You
Portishead - Wandering Star (live!)
Portishead - Pedestal (Владельцы качественных сабвуферов - следите, как дрожат ваши стёкла) -

Потом ещё кину.
0
Ну и где продолжение?
0
вы же замолчали.) вдруг вас нет?

ЗЫ: блин, не спится.
0
Я все послушал лично.

Надо было уработаться в хлам, чтоб спалось :)
0
нет, надо было выпилить балконную дверь, которая настолько сурова, что не дала мне спать.

Massive Attack - Angel
Massive Attack - Risingson
Massive Attack - Pray for Rain
Massive Attack - Babel
Massive Attack - Psyche
0
Massive Attack, обожаю их!
0
всем здрасте. с новым баром! пруф с днюхой!))
меня долго не было - зарабатывал диплом.)

кстати а это мой гуру (хотя тётка немного странная) :)

кстати 15го поедем на баикфест. будет круууто!!!

я бы в такой тюрьме посидел))
0
привет, посоны
0
hey :)
0
как оно, Тэдди?)
0
кто читал "Fatal Alliance" можете сказать чем закончилось?))
0
_Panya_
Всё ах*енно :)))) Я вот даже выругаюсь, как у меня всё хорошо :)))
0
тэд, как с поступлением?
0
Всё оке. У меня целевое в железнодорожный техникум. Отучусь там, а потом переведусь без экзаменов на вышку. И пофиг, что год теряю :)
0

смотреть с середины)

0
http://www.swrepublic.net.ru/index/0-9 и ещё вот такой =)))
0
Месть Ревана первый раз вижу, а Соломона ставил. Крутая штука.
0
Самое обалденное, что оба котора у меня на Вин7 пошли без проблем. Сейчас всё, что нужно скачаю и буду проходить.

P.S Таки прошёл SW TFU 2. Прошёл часа за 4 наверно. Мне кажется, что бред полнейший... Да, движения Страркиллера стали лучше, оптимизация. Добавили парочку новых способностей. И всё. Она супер короткая. Я даже не спел заметить, как игра пройдена. Боссы в конце каждой миссии нудные. Понравился лишь босс с 3 уровня. Позже попробуй может ещё поиграть. мб мнение поменяется.

Пока есть время, хочу пройти которы :)
0
Анлишд мне вообще не нравится.) В принципе) Он глупый.)
0
Ну там не всё глупое. Мне бои нравятся. Довольно красиво. Но сюжет действительно глупый. Я бы сказал, что всё как то предсказуемо. А для меня в играх сюжет это самое главное!!!
0
Зато Старкиллер симпотышн. Ему-бы только волосы, что-ль, подлиннее... А то как зэк.
0
По-моему, в этом его фишка. Не нужны длинные волосы. Ты б еще челку на глаза затребовала ))
0
ага. был бы ещё один эмоситх. )
0
дооо, 1 у нас есть =))

А я водительские права сегодня получил :P
0
ух ты ж нифига себе. поздравляю.
0
Поздравляшки, Тэд :)
0
похдравляю! а я всё с зимним вождением тяну.....
0
Спасибо. Экзамен я ещё год назад сдал, но мне тогда 18 не было и права не выдали =)

а я всё с зимним вождением тяну.....

О_о
0
неа. это что за чудо? ставил? как тебе?
0
Ещё нет. Я только увидел утром.
0
Сами вы эмоситхи :Р Я же не говорю челку, пирсинг и тени под глазами :Р
0
тэд, что тебя так удивило?)
0
тэд, что тебя так удивило?)

Как понять зимним вождением? У вас несколько практических экзаменов?
0
дааа... вождение на площадке, влждение в городе и через два года ещё сдают вождение на котке и на лысой резине. вот этой зимой мне нужно это сдать. ещё планируют включить экономное вождение.
0
Нифига себе у вас экзамены. Пока получишь права, пять лет пройдёт.

Суровая эстонская борьба с пробками )))
0
Ухаха, прикольные экзамены.

Фак, хочу еще книг про Бэйна.
0
Надо идти в автошколу, чёрт. сколько денег на это угрохаю. Очевидно, что надо учить правила самой, по книжонке
0
Очевидно, что надо учить правила самой, по книжонке
Найди в интернете билеты. Реши их раз 5. Я так выучил.
0
понимаешь ли, дело не столько в самой Эстонии, как в евросоюхе. у меня права европейские, а они получаются по своим стандартам.
0
Я получил международные права, но экзамен был обычный. Теория и практика. Практики было 2, так как у меня 2 категории. Легковая и грузовая.
0
ну не знаю тогда
0
Это смешно, но.... Я первый раз прохожу KotOR 1 cо всеми роликами >
0
Это нормало Тед, я ее тоже первые раз 10 прошел без роликов вообще, не считая заставочных, а потом с роликами уже проходил, когда интернет нормальный стал.
0
У меня инет нормальный уже 3 года =)) А ролики для любимой игры только сейчас скачал.
0
Да у меня то тоже инет давно уж как нормальный) Я качал потом уже лицухи американские и ставил русики с ZOG'a и все было пучком)
0
Чего-то я купил первый КотОР на Стиме, но так его и не прошел до сих пор. Печаль.
0
Вот и взря ты так. Я первую часть люблю намного больше, чем вторую. Прошел ее очень много раз и еще много раз пройду)
0
Чего-то я купил первый КотОР на Стиме, но так его и не прошел до сих пор. Печаль.

проходи, понравится.)

что за мод был? кто нить опробывал?
0
Эй, я сто раз проходил первую часть. Просто решил купить относительно недавно, когда акция была. Вот эту лицуху так и не прошел :)
0
ааа. пояснять надо))
0
Я ж яростный фанат Старой Республики. К тому же, КотОР был моей первой РПГ, до этого я играл во всякое говно. Ах, время.
0
а что за гавно? ))
0
Экшоны, гонки. Это я фигурально выразился. Просто КотОР в моих глазах пока никто не затмил.
0
у меня глаза также закрыты=)) почти как шаринган))
0
Ну не знаю, после Котор'а вполне можно и в Масс Эффект поиграть и в Драгон Эйдж (лучше в первую часть конечно). ИМХО игры хорошие очень.
0
ох, старые добрые времена. аж вздохнуть хочется от умиления, как вспомню, как я с диалапа качал ролики на 2 гига. )))
0
Пруф жгешь))) Да диалап это что-то с чем-то было...как говорится школоте не понять)))
0
а у мя с роликами было. тока они мерзкого качества были.) а вот масс еффект я играл. считай КОТОР vol 2.0. тока вместо джедая становишься спектром.)
0
В Масс Эффекте мне понравилось играть Адептом, оба прохождения обеих частей играл этим классом...наверное он просто больше на класс форсюзеров похож, вот и приглянулся.
0
угу. я тоже адепта брал. почти джедай тока с пистолетом. )
0
Ага, да и вообще я в любой игре предпочитаю пистолеты)
0
Да диалап это что-то с чем-то было..

Вам ещё повезло. У меня в городе даже диалапа не было :( У меня была мобилка подключённая к компу и симочка билайновская.... Вот это реально было отстойно.

Зато сейчас анлим 7 мбит за 350 рублей :)
0
Эммм, а все знают, что на пг появились аватары?
0
какие ещё аватары? О_о
0
аватарки? круто же. кто что поставит?))
0
Да, я знаю.) Я что-то пытался загрузить, но мне сказали, что картинка должна быть более квадратной :D

Диалап - это хуже, чем мобилко. Когда был диалап, в нашем городе очень хреново работало мобилко. Потом стало получше, только к тому времени до нашего дома дошёл АДСЛ.

Масс Эффект - бомба! Цепляет не хуже, чем Котор. Персонажи продуманы, отношения продуманы. Причём по поводу отношений - в которе, после масс эффекта, их как будто вообще нет. По ходу дела, они с ними больше всего постарались.) Причём - в масс эффекте, обоих масс эффектах, проблемы с мужиками ))) Я-то не жалуюсь, девчонок там на меня хватает, выбор богат. А вот девушкам... Мда. Из кого там выбирать?)
0
по моему девушкам и так хорошо ,)
0
Во, поставил аву.
0
где? невидно же
0
в настройках профиля поставьте "отображать аватары"
0
зyакомое личико пруф =) щас тоже забахаю че нить)
0
А я думал я один не заметил, что аватарки можно ставить) Да взаимоотношения между персонажами в Масс Эффектах выше всяких похвал, в некоторых моментах действительно переживаешь и радуешься за них. Биовары умеют делать игры, но с Драгон Эйджем 2 они пролетели как то.
0
Не буду включать аватары. Ну не нравится мне.
0
Драгон Эдж второй они хотели сделать чуточку похожим на масс эффект и в этом их главная ошибка. по ходу хотели как близард две вселенной сделать, типа СтарКрафт и УарКрафт. не надо было смешивать(и плагиатить). у них и так всё гуд было. )
0
Драгон Эйдж отличный сеттинг, первая часть просто конфетка, прошел ее раза 3 - 4 и еще пару раз точно пройду, сильный сюжет, сильная подача, классные персонажи. А во второй части даже сюжет толком сюжетом не назовешь...Если с Масс Эффектом 2 по отношению к 1 Экшн дал больше драйва и действия, то в Драгон Эйдже экшн убил просто игру...
0
И кстати я довольно таки рад, что вернулся на свой любимый форум)))
0
Мы тоже рады возвращению. )) Тэээд, включай аватаааар. )
1
блин, фейс приплюснутый стал О_О
0
Тэээд, включай аватаааар. )

все аватарки в моей галереи не подойдут по размеру =((( Не хочу я их включать. Не привычно.
0
А ты поставь и привыкнешь))) Вот возьми *достаёт соляру* говорят помогает)
0
Отношения в Масс Эффекте продуманные, конечно. Но не это меня привлекает в играх. Все-таки КотОР более глубокая игра в плане сюжета. Мне так показалось. Вторая часть так вообще бездонная :D Ну не хватает мне этих рассуждений Креи, не хватает. Хочу еще такой философии. Ее даже в фильмах нет, что очень прискорбно. Ах, эти диалоги. А Масс Эффект - это захватывающий, местами синтетический экшен, отдраенный до блеска в плане подачи. Ну плюс там есть геи и лесбиянки :) Круто, чо :)
0
Да, если говорить про сюжет, то несомненно рулят которы, причем больше даже второй. Масс эффект рулит продуманностью именно взаимоотношений, ну и экшеном. и законченностью того, что они говорят. ))
0
сто пудоф если бы на свет появился Третий Котор, это было бы круто Масс Эффекта. по мне так Котор уступает Мэ лишь графикой и размерами. но по любому круче)
0
прошла 8-ой раз DAO, затем пробуждение, Охоту на Ведьм, кучу ДЛС, теперь, я в отчаянии. -___-

Во что поиграть, люди?
0
перепройди ещё что-нибудь.) масс эффекты, ведьмаки, опять дао.) я вон вообще ГТА все перепрохожу)
0
А мне второй Дракон Эйдж нравится. Во-первых потому что героиня разговаривает. Во-вторых потому что голос Фенриса - тот-же мужик что озвучивал пирата Балтаира в ФФ12. В-третьих потому как Андерс вовсе и не Андерс. И жаль беднягу, потому что мама мозгов не дала, видимо. Ну и Варрик. Терпеть не могу гномов, но Варрик хорош. А самое главное - геймплей стал динамичен. В ДА:О был хорош и эпичен сюжет, но боевка... хардкорщикам и ветеранам РПГ самое то, а простым смертным, которые хотят поиграть и наслаждаться сюжетом... ну жуть. Жуть. Все так медленно, все так коряво... таланты в час по чайной ложке доступны. Стоишь как пень и стреляешь из своего дурного посоха, пока Конус Холода снова доступен будет. А вот в ДА2... Ооо... Динамично и сладко.

Так-же возражу насчет продуманных отношений во втором Масыче. Не знаю сколько проходило за тетку Шепарда, но роман с Джейкобом - ужос как коряво сделан. Роман с Тейном... Может меня просто не прет от соплей, но когда он мне в жилетку ноет, как его бедная жена померла, а в выборе диалогов Шепарда при этом появляется "Я хочу тебя прямо сейчас"... Ну уж извините. А Джек, которая откровенно признается, что спала со всем, что двигается даже не доступна для лесбийских отношений. Пришлось мутить с Гаррусом. Да и вообще не пропер меня МЭ2 особо, не хватает в нем эпичности и тайны первого.

Аватары какие-то дурные. Не кульно. *отключает*
0
Трент поздравляем завтра, фиг ей, а не заранее. :P

ДА2 хорош только экшеном. Плохие черты - 1. нет РПГ. 2. сюжета тоже нет. 3. локации одинаковые. 4. все герои - идиоты. 5. от тебя ничего не зависит, варианты действий даны для галочки.
А насчет романов ДЛЯ девушек в ме, да и в ме2 я уже сказал - там с мужиками реальная проблема. Все мужики нытики, что в первом, что во втором.
Конечно хорошая идея, что тётка ГГ - это лидер, и она должна "доминировать" в отношениях, но ё-моё, НЕ ОНА там мужик! ни разу не увидел в масс эффектах, чтобы кто-то из мужиков сам подкатил к ЖГГ и начал строить отношения. Всегда инициатива от самой фемшеп. Сразу вспоминается второй котор, где с этим проблем нет. Если ГГ девушка, то Аттон в первой же заставке на Эбон Хоуке разговаривает с Бао Дуром по поводу Изгнанницы, уже видно от него инициативу. Кстати говоря, в которах тоже проблемы с мужиками, и пожалуй единственный, кто её решает, это Аттон.
0
Аттон вообще красавчик. )
а вот за женщин в Драгон эдж и МЭ не играл. да и в Которе всегда Реван и Изгнанник бруталЬные мужики аля Вейдер\Скайуокер. За женщин играть как-то не то. особенно если из-за тебя деруться как например Микал и Аттон. не то... =)
0
В первом которе за тётку играть невозможно, у неё квадратные сиськи, она мутант.
Во втором которе можно из-за Аттона, посмотреть, что получится.
В МЕ за тётку только ради брутальности её озвучки, она звучит куда брутальнее, чем мужик. в особенности, в русской озвучке. Но тогда романы нормальные не светят.
В ДАО нет смысла играть за девчонок ) В да2 хз, прошёл один раз, мужиком, мутил с этой идиоткой Мерриль, убедился, что она идиотка, расстроился, больше не хочу проходить. )
0
значит вкус у тебя плохой)
незя доверять остроухим. хуман рэйс рул) морриган из бест!))
0
Я вообще по уши влюблён в Тали-Зору, так что мне пофигу. )
0
в ДАО - есть!
Там же Алистер! Он же очевидная няша
0
что-то резко захотелось поиграть в НВН.
К чёрту масс эффект, он не для того, чтобы его переигрывать
0
Романы в Котор2 это ерунда. Более или менее интересен только вариант для мужчины с Визас Марр из за некой таинственности и отрешенности присущей миралука. С протагонистом-женщиной все вообще уныло. Аттон и тем более Микал это как минимум не серьезно для такой фигуры как Изгнанница. Ни один из них по сути не способен взять ее за волосы и утащить в койку.
В этом плане даже первый Котор с его Бастиллой и Картом выглядят более цельным и сбалансированным.
Что касается Масс Эфеект, то он берет колличеством, а не качеством. И опят если присмотрелься и капнуть поглубже то по настоящему имеет твердую почву под ногами лишь роман с Лиарой. Все остальное это те же Микалы и Аттоны независимо от пола. Разве что Джек приятно выделяется на этом фоне. Но ее "отвели" не оставляющее второго шанса портит впечатление.
Настоящим же эталоном романтических отношений я считаю ДАО. Не знаю как за женщину, похоже что не очень, но за мужчину играть очень приятно. Да тут девушки всего две а не 5 как в МЭ2. Но зато оба характера очень хорошо проработаны, диалоги богаты на реплики, споры. Морриган и Лелиана ссорятся, и борятся за героя. И самое главное их действия логичны и последовательны. они увлекают а не раздражают. А попытки включить заднюю от страха полюбить по настоящему это вообще здорово.
Кстати тут не обсуждалась романтическая линия Ведьмака, игры тоже довольно занятной.

Что же касается сравнения Котор2 МЭ и ДЭ в целом то Котор конечно был бы лучшим если бы не кривые руки Обсидиана. А так я ставлю на первое место ДЭО. Идеальная РПГ. На второе - первый Котор. Почти идеальная. На третье оба МЭ. Очень хороший баланс РПГ и экшена. Минусом пожалуй является довольно плохо замаскированное отсутствие жизни вне команды. Мир как то не движется. На четвертом Котор2. Руки были очень уж кривые.
0
У Биотварей с мужиками в играх вообще плоховато. Кто-то на вышке счиатает, что непрекращающе ноющие мужчины - эталон сексуальности.
Котор1 - Карт.
Котор2 - Микал(Бабодур и не ноет, как-бы, но он какой-то валенок невпечатлительный)
ДА:О - Алистер. Люблю его шутки, но когда этот захребетник начинает ныть и плакаться мне в жилетку...
ДА2 - Андерс(хотя он терпим, т.к. мои тихий фетиш одержимых героев с раздвоениями личности перевешивает его приторные психозы), Фенрис - тож ноет, но за голос прощаю.
МЭ1 - Кайдан. мало того что голос у него Карта так он тоже скучный и занудный, что спать мне рядом с ним хочется, а не романы крутить.
МЭ2 - Тейн и Джейкоб(извратили несчастного негра, Шепвуман на него кидается, как изголодавшаяся тигрица)

Если глянуть на все игры Биотварей в которые я играла, то Аттон и Зевран удались больше всех. Гаррус и Варрик, как-бы тоже, но роман с Гаррусом закрутила от нужды(поскольку никого больше не было), а так ни-ни, он мой боевой товарищ и как младший брат мне. С Варриком нельзя(да и упаси боже с гномом!). Есть еще Легион, но это уже какой-то хентай.

Сюжет в ДА2 есть, он просто менее глобален и эпичен чем ДА:О. В ДА:О Серый Страж спасает мир и становится героем, а в ДА2 показана жизнь одного индивидуума, восхождение к власти, а потом смывание всего этого в унитаз потому что Андерс - тупое животное и не мог он доехать, что соединяться с духом есть очень плохо. серый Страх мир спас и построил, пришла Хоук и похерила все что можно. Конец ДА2 - эпичен. Эпичнее ДА:О, для меня. Я имела догадки о том, что Андерс что-то подорвет. Но вот что именно он подорвал... Я орала и плевалась и материлась от ужаса. таких эмоций ДА:О у меня не вызывал. Разве что когда Дункан помер.

ЗЫ: Спасиб за поздравление ^^
0
интересно в ТОРе можно будет "мутить" с компаньон(ш)ами? это ж все таки БиоварЕ ,)
0
и с днём рождения!)
0
Начнеём с истоков:
NWN:
Аарин Генд - мрак, простите. Жутчайщий зануда, и нытик. Фу таким быть. Более того, негров не люблю, тьфу.

NWN HotU:
Вален - вполне удачная партия для главной героини. Тифлинг, без излишнего нытья, с чувством юмора и приятной внешностью.
Спящий - зелёный ангел О_о. со слащавыми речами о любви и килограмами соплей в сахаре.

BG:
Аномен - паладин, что уже, в принципе, символизирует. Хотя, на удивление, не вызывает раздражения. Изредко умиляешься его порывам. Диалогов мало, поэтому о большой проработанности персонажа и самого романа - речи не идёт.

NWN2:
Касавир -опять же паладин, но не просто паладин, а шаблонный паладин. Не проработан. Всю игру ведёшь с ним разговор о чести, орках, роднике старого Филлина, и о том, что Бишоп-ублюдок, и не стоит ему доверять. ВНЕЗАПНО признаётся в любви. Частично подкаблучник.
Бишоп - брутальный разведчик с наглой мордой и запахом перегара. Злой, развратный, пошлый, весьма симпотичный на вид. Самое то.
Ганн - самоуверенный латентный гей. Опускает ироничный шутки, саркастические замечания. На вид - мертвяк. Чувствуешь себя некрофилкой.

KOTOR:
Карт - забавный малый. Хоть и ноет, но диалоги интересные, всегда есть возможность пофлиртовать и подразнить.

KOTOR2:
Аттон - самая прелесть. Скрытный, вспыльчивый и остроумный. Ох, обажаю его сортирные шутки.
Микаэл - ни о чём. в отношениях не доминирует, лишь бегает хвостиком.

ME:

Кайден - скучный, занудный, вечно жалующийся на всё придурок. Голос и приятная внешность - единственное, что может зацепить.

ME2:
Джейкоб - тьфу, похож на ниггу из гетто. Противен своей якобы крутостью.
Тейн - няша. Глубокий голос, чудесные глаза - ааах. Страдалец, но, как же приятно его избавить от страданий и прегреть на груди.
Гаррус - нет, ну Гаррус - это Гаррус. Хотя, видеть его как потенциального спутника ГГ - отличная новость. Особенно достовляет межвидовой секс.

DAO:
Алистер - девственник, шутник, простодушный добряк, иногда бывает излишне сентиментальным, но сколько же в нем харизмы. Отличный выбор для ГГ.
Зевран - идеальный любовник, каюсь, за все прохождения игры оставалсяна втором месте. Сексуальный и остроумный. А что ещё нужно?

DA2:
Андерс - привлекательный мужчина. Хотя, с его истериками он больше похож на девку пролетарского склада сознания.
Фенрис - импозатный нытик, любитель выпить в одиночестве, ибо так всё плохо в жизни.
Варрик - гном, следовательно маловат ростом, хотя и добротный дядька.
Из всех мужчин в DA требую дать возможность романа с Калленом и Банном Теганом, чёрт возьми.

С Днём Рождения, да)
0
И с Дунканом тоже. Потому что Дункан - зе мэн.
0
Я собственно и ушёл с форума в своё время, потому что второй КОТОР ставят в абсолют...по сравнению с первой частью для меня в нём нет абсолютно ничего, якобы философствуящая Крея, просто бред...это все равно, что считать каноном Форс Анлишед, по мне так просто бред...ТОР возможно будет очень хорошей ММОРПГ, но то, что её к моменту издания не будет "хотябы с русскими субтитрами" уже говорит о многом...Обсидиан просрала полностью вселенную КОТОР'а...вторая часть, лично для меня полный отстой...можно было бы о ней говорить как о полноценной игре, если бы она вышла полной, если бы был полноценный сюжет и т.д и т.п....КОТОР два, полное разочерование в сеттинге...
К Пруфу: как ты раньше, когда то говорил, что вторая часть цепляет именно недосказанностью, по мне бред...(хотя Пруф ты знаешь, что я к тебе хорошо отношусь)))
Насчёт Массоф: Игра просто отличная...я сам люблю играть девушками в играх, но Массы ИМХО не та игра в которой девушка решает...мужчина Шепард это одно, девушка Шепард неподходит...
ДЭ: Игра тоже очень хорошая, геймплей нисколько не сложный...маги не решают как во второй части...вторую просто убили, сюжета там нет...абсолютно, набор одинаковых миссий, именно не квестов, а миссий...игра напомнила мне Перфект Ворлд, к который я очень долго играл...именно кветсы ММОРПэГешные...рулит первый КОТОР в любом случае, вторая часть дешевая подделка...с доработками к первой части
0
Писал пост немного под синькой, ссориться ни с кем не хочу...высказал просто свое мнение...Энджи с праздником!!!
0
согласен с тем, что котор2 делали криворукие, но сама задумка - супер.

как ты раньше, когда то говорил, что вторая часть цепляет именно недосказанностью, по мне бред...

не отказываюсь от своих слов. я бы даже назвал грамотным коммерческим ходом - именно недоделать игру. именно из-за этого фаны лепят моды, восстановительные проекты, именно поэтому игра до сих пор живёт. если бы её доделали, если бы на все вопросы были даны ответы - игра бы, возможно, не так цепляла.

по поводу канона - возможно, ты прав, что в которе2 убита атмосфера. убита атмосфера классического мира Звёздных Войн. Но - создана новая атмосфера, абсолютно. Интересно, а как бы выглядела сага, именно фильм, если бы была такая же ситуация? Никого из форс-юзеров, вообще никого. Каждый, кто появляется - сразу убит неизвестной силой. Каким был стал тот мир, если бы в нём происходили вещи, как во втором которе?

ссориться никто с тобой не собирается, ты просто имеешь отличное от нашего собственного мнение ) притом - аргументированное)
0
Мы тебя побьем лопатой за твое мнение :Р Я шучу ) Мнение на то и мнение.

Шеп-вуман совсем неплоха. А по сравнению с Шером-мэном она вообще звезда. А виноваты в этом сами Биотвари. Мало того, что в оригинальной озвучке он просто чмошник какой-то, да и выглядит как заправский социопат.

В принципе, если разобрать ДА по косточкам, то и в первой игре сюжет не особой свежести. "Куча народа идет спасать мир от зла-злющего". Для меня не квесты делают игру, а как заядлой ВоВщице мне вообще к однообразным квестам не привыкать. Что спасает однообразные квесты в ВоВе и ДА2(для меня)? История. Спутники. И то и то в ДА:О и ДА2 для меня были на высоте. Вот сейчас отгрохала 10 евро на ДА2: Наследие. Коротко, прошла за три часа. Зато сколько удовольствия получила! Там такие предыстории, что вах!

У Котора свой шарм; что у первого, что у второго. Первый, конечно-же, эпичней. И доделанней. Вот что убило для меня вселенную ЗВ - ФУ и книги после войны с Ййужань-Вонгами. И то и то дурь. Ну ладно Старкиллер симпотен и тетка его тоже хороша... Но сюжет там - колеса дядя Лукас выдавал отборные. А про Новый Орден Джедаев - вообще хочу плакать. Совсем неинтересно чем там дети главных героев занимаются.
0
Энджи, с днём рождения!!! Всего тебе самого лучшего и наисветлейшего ^_^
0
Спасиб всем )) торт завтра(когда и ДР тоже, собссно )) )
0
За Шепвуман во вторую не играл, играл за неё в первую. Озвучка Шепвуман гораздо круче, это пипец как доставляет. Да и приятно посмотреть на её шикарную задницу.
А сюжета в ДАО и правда не особо-то есть. Есть герой, есть народ, есть плохие ребята, есть спасение мира. Но что меня всегда поражало конкретно в ДАО - это то, что все события вокруг ГГ всегда происходят ВНЕЗАПНО. Когда серый страж появляется в каком-либо городе, там к тому времени ВНЕЗАПНО творится какой-то трындец, и конечно же, только серый страж может спасти всех вокруг. Что меня доставляет в ДАО? то же что и энжи - спутники и отношения. Хотя по мне - там они не очень. Какая-то игра на контрастах. Морриган слишком стервозна, Лёлька слишком светлая, даже при всей её внезапной нехорошей истории. Доставила Винн, просто как человек. Алистер - тоже показался мне нормальным мужиком, хотя со своими тараканами. Но хоть не ноет, и то счастье. Зевран... Не люблю его.
В ДА2 сюжета нет. Драгон Эйдж должен предполагать собой эпичность, спасение мира. А здесь мы видим скромный размах всего-то в один городишко, скромную фигуру Хоука, который ничего особо-то и не делает. Весь трындец, который творится в этом городе, инициирует не он, а Кунари/Храмовники/Маги/Виконт/Эльфы итд. Он только его разруливает. Причем, что характерно - это ни разу не увенчалось успехом. В общем, Хоук - это скромный парень с заоблачной харизмой, который машет мечом лучше других в городе, а влияния на события у него полный ноль. Некий наблюдатель, который ничего по сути не может исправить. Но если ДАО меня сюжетом не зацепила, то там были интересные спутники. Здесь всё ещё хуже. Все мои спутники - идиоты. Круглые идиоты. Сначала вроде интересно. Потом начинаешь с ними дружить, узнаёшь предыстории. Вроде тоже интересно и круто. Но потом, к концу, докапываешься до самой сути и понимаешь - они все идиоты. Не идиотом я могу назвать только Варрика.

Энджи - вот теперь с днюхой. Хорошей тебе жизни, много подарков на праздники, счастья, и всего такого.
0
Мне в ДАО очень понравилась концовка, мой серый страж умер после того как убил Архидемона...как бы не назовешь ее хорошей, но и плохой тоже. Так же доставляло огромное удовольствие возврашаться в лагерь и беседовать со своими друзьями, именно друзьями на мой взгляд, а не спутниками :Р ДА2 пожалуй не хватает той доработаности переноса сейвов, как было сделано в МЭ2. Возможно с помощью ДЛС они "доделают" игру, посмотрим, что из этого выйдет.
0

Циелавиня, лучший торт в мире!

Вот вся соль в ДА2 именно в этом, что Хоук затягивается в события и может она их только разрулить и то потом все-равно остается одна партия зла и виновата. Серый Страж - зэ мэн. Он пришел, увидел, победил. Все что хочет Хоук - что-бы ее и ее семью оставили впокое. Спутники действительно идиоты, даже возражать не буду. Но интересные идиоты. Больше всех хотелось, конечно, отколошматить дуру Мерилл и Андерса. Да и сам Кирквал... тут все заворачивается на Кирквалле и легенде о том, что Магистры проникли в Золотой Город именно из Кирквалла. А если поиграть в Наследие становится еще понятней, почему тут такая задница.

Угу, пасиб, Пруф ))
0
которе2 убита атмосфера. убита атмосфера классического мира Звёздных Войн. Но - создана новая атмосфера, абсолютно.
Я абсолютно согласен. Атмосфера новая. И эта новая атмосфера, новый взгляд на мир ЗВ ох как цепляет. Куда сильнее цепляет чем замусоленная классика и FU. Чувствуется другая эпоха. Более великая эпоха. Но к сожалению криворукость это величие сводит на нет почти полностью, раздражает и разочаровывает.
Однако я признаюсь что для меня ЗВ это прежде всего Старая Республика а уже потом все остальное, большинство из котороно редкостный трешак.

Да и я тоже, если будет позволено, поздравляю Angel_Trent с днем рождения. Желаю Удачи и Любви. И массу удовольствия от новых достойных игр от Биоваре и Юбисофт.
0
Для меня ЗВ это в первую очередь серия "X-Wing", затем Старая респеблика, а потом все остальное. Но любовь к фандому у меня уже давно подзатухла ))
0
Ангел Трент, поздравляю с днём рождения!!!! желаю всего наилучшего! =)
0
Спасибо за торт *отрезает самый большой и вкусный кусок*.
Я тут с другом решил пройти все части Resident Evil. Как обычно у нас с ним получается проходить начали с конца, сначала 4 и 5 часть, потом 1 (примерно 7 часов 50 минут и 4 пачки сигарет), а со 2 частью вообще и смех и грех, кто играл знаюь про "многосценарность" этой игры, и вот прошли мы ее за Леона, дошли до предпоследнего босса за Клер, а так как проходим в оригинале на Sony Playstation(осталась у меня со старых времен, раритет блин) сохранялись на один слот и ... на предпоследнем боссе у нас абсолютно не осталось аптечек...а от него нужно в течении 1 минуты убегать и уворачиваться, это был просто ужас...в итоге, не долго думая, мы прошли игру заново, сначала за Клер, потом за Леона на это ушло(по 3 часа 30 минут за каждый сценарий +- минут 30 за смерти и прочую фигню). Осталась 3 часть и эмуляторные RE Code: Veronica, RE: Zero, RE: Remake... Вот такие дела :)
З.Ы. Энджи еще раз тебя с праздником : счастья, любви и удачи во всех начинаниях)))
З.Ы.Ы. Энджи в ЛС тебе отправил небольшой подарочек)
0
Энджи, с днем торта! Любви и здоровья.
0
Из РЕ играл только в четвёртую часть. Ещё в те времена был поражён качественной анимацией. Только пускал слюни от анимации Эшли, от тех моментов, где Леон ловил её на руки. Только вот не страшная эта игра, совсем. ) И сюжет там странный. Единственный только плюс в этой анимации. ))

Доболтались, блин, про МЕ и ДАО - поставил первый МЕ и ДАО, переигрываю.) Только видюха покоя не даёт, отрубается комп при перегреве. Кулер полудохлый.
0
У меня с процессором такая же беда, но спасает то, что комп стоит теперь на столе под открытой форточкой. Я тоже в ДАО сначала начну наверное играть)))
0
у меня проц норм, у меня видюха. гарантия сдохла уже, только новую покупать. )
0
Ну мне допустим апгрейдить комп смысла нет, потому что лучше новый купить ибо материнка на АМ2, и оператива ДДР2...менять придется все железо...а вообще хочу консоль.
0
Федя проиграл :(
0
лол, а я вторую часть DA перепрохожу. DAO за три ночи прошла + 5 чашек кафе и парочка сигарет. млять, а что ещё для жизни надо. на улицу выходить не хочется, там слишном много соблазнов:3
0
а вот я первый дао прохожу. поугарал над контентом 18+, где нет и в помине никакого 18+. смех да и только. ) пытаюсь убить флемет.) чёрт, это трудно.

кофе и сигареты, кофе и сигареты, кофе и сигареты... смотрели этот фильм? режиссёр джим джармуш. советую, только вчера глянул.
0
Нет, не смотрел, гляну потом...кстати я прошел Resident Evil 3, осталось всего две части на эмуляторе пройти)
0
А я вчера перечитал мега-тему тут на форуме, кастель брал у всех интервью, по поводу фрпг, котор клана, всего форума итд.) с удовольствием перечитал и свои, и чужие ответы, меня прям ностальгия зохавала. )
0
почему свои фотки выложили тольео я и пантера? давайте присоединяйтесь.

да, пруф.... мне Долга не хватает. с ним форум был намного интереснее для меня.
0
я с долгом почти не общался, поэтому потери особой как-то не замечаю. но почитать его ответы про то, что он очень высоко ценил моё творчество - мне очень приятно.

Эммм, тут где-то мои фотки тоже были. ) но на аву ставить не хочу, меня расплющит и всё равно ниче не будет понятно. )
0
А зачем вам моя фотография? ))) А не проще ли вконтатке посмотреть? Если надо кому кину в ЛС страничку свою, добавлю всех желающих. Кстати Пруф я тебе страничку кинул в ЛС, удалил тебя случайно )
0
Смотрю я на вас и удивляюсь. Ни склок ни перебранок. Мир и гармония вокруг. Редкое явление на столь массовых сайтах.
Хорошие вы ребята.
0
У нас тут годами проверенный коллектив. Форум-то мертв ) Только мы тут сидим, неумирающие энтузиасты )
0
Ну и помимо энтузиастов, тут еще есть такие как я, временно уходящие, но все равно возвращающиеся))) Потому что проведя здесь столько времени, тяжело расставаться с "товарищами по цеху" так сказать)
0
Пруфстер, поставь моды с нексуса с 18+ контентом.
Вот тогда, зуб даю, поугараешь)
0
Я бы не сказал что форум мертв. Все таки входит в Топ самых популярных РПГ. Да и в любом коллективе найдется кто-то с завышенным самомнением или дурной головой... и те кого он будет раздражать. Или вы своих паршивых овец давно сожгли на кострах как еретиков?
0
Некого мы не жгли...почти никого...ну, если только чуть чуть)
0
Так, румянили на медленном огне... ))
0
Именно так всё и было)
0
В баре новых людей принимают?
0
Hydra Dominatus
У паршивых овец после недолгого пребывания на нашем форуме происходит самовозгорание.)))

_Panya_
Ничё уже ставить не буду, из-за этих странных ДЛЦ у меня невидимые стены во внезапных местах начали появляться) Деактивировал ДЛЦ, прохожу заново. )))

Глазго
Ещё как! Если выпьешь с нами за знакомство. Нашего фирменного напитка. За счёт заведения.

Angel_Trent
Годами проверенный коллектив. Годами... *nostalgicface*
0
Напитка? Я думал что в Джек-Джек Тарр инопланетяне вдыхают газ, очень похожий на "воздух" с их планеты.
0
У нас особый бар. И мы пьём саляру. Все. ) *Наливает Глазго* - Граждане, с нами новые люди.
0
Э, в Star Wars есть саляра? Я думал там все работает на неведомых, но очень емких источниках энергии.
0
Ай, ладно, лимончик есть?

*Пьет, подносит к роже зажигалку и выдыхает огненный шар*

Я надеюсь ваш уютный бар не стал филиалом музыкалки?
0
Нет, не стал :D

Всё, ты свой! Ты прошёл обряд посвящения! )
0
Ну и отлично, а то я Южную Стену так и не понял. Всегда только о музыке, да о музыке, причем используя свою "терминологию".

Вас тут много?
0
А если я скажу, что бросил пить, меня выгонят? ^_^ *опрокинул стаканчик*
0
я вообще не пью, но саляра здесь - это святое. )) и раз ты бросил, но всё-таки опрокинул с нами стаканчик - тебя не выгонят.)

Нас тут немного, но все крутышки. Глазго, ты музыкант, или я не понял твоей терминологии?)
0
Нет, я не музыкант, просто я устал от "там битов не хватает, а еще дисторшна, вокал хреновый - надо больше скрима" и прочее, и прочее. Не понимаю лютой ненависти к "русскому року", я его не люблю, но и лютой ненависти не испытываю. И еще много чего...

Но это все малозначимая хренотень.
0
Я русский рок тоже не люблю. Но тоже не испытываю лютой ненависти. ) И я, кстати, немного музыкант.

Вообще, расслабляйся, пей саляру, чувствуй себя как дома, тут все свои.
0
Мои музыкальные эксперименты с гитарой в прошлом. Как ни старался, так я ее и не освоил. Конечно стандартные Am Dm E C и невнятные вопли у костра никто не отменял.
0
Кстати, Restoration Project загнулся что ли?
0
Глазго
*Поднимает ведро полное соляры* За новых людей!

С Restoration Project не понятно ничего...Гизки точно загнулись по всей видимости.
0
Ну ладно, игра и так хороша. Интересно, почему так любят ругать Обсидианов? Да, игры глючные и почти всегда недоделанные, но играть же интересно!
0
Мы давно соляру не пили. Хоть за новоприбывших стаканчик можно поднять.
Обсидиан подарили нам новые ЗВ! Конечно, они молодцы.
0
Значит выпьем! Эх, чертовы дела, хочется еще посидеть.
0
Скачал тут DA:O + все DLC оффициальные, начал проходить за человека-->мага, ничего так впринципе, хотя я не очень люблю магами играть. Начал качать ветку "Исцеления" и "Молнию", думаю норм получится.
0
Вопли у костра )) напоминает мне то видео с в дым пьяным финским дедом, который наверное думал, что говорил-пел он что-то умное. ))
0

гляньте только на этот кусок кайфа.
0
Пруф классная тема, очень понравилось.
0
я DA:O проходил за разбойника. Но вот тоже подумываю за мага переиграть.
0
Я тоже проходил за разбойника до этого, решил магом попробывать.
0
в ДЭ тока войном и можно пройти. другие ммм...

пошел читать Роковой Союза.)
0
Всем привет.

Фух, наконец-то смастерил замену антенне на роутер! Как жизнь тяжела без интернета.
0
в ДЭ тока войном и можно пройти. другие ммм...

пошел читать Роковой Союз.)
0
интернет самый коварный наркотик. как то сделал перустановку, пишу пароль\логин не пускает. пол дня ковырял, настрайвал, кричал. а оказалось всё просто: логин правильный, но в место пароля на инет я (рыбья башка) вводил пароль от личного кабинета. =)
0
Про драгон эдж говорим? Хех, мой любимый билд - боевой маг + маг крови + все возможные баффы + шмотки на повышение защиты. Настоящая машина смерти. Веселое зрелище - хрупкая девушка махает двуручным дрыном и убивает пачки монстров.
0
это в первом ДЭ или в втором?)
0
В первом.
0
крутой ты значит. я магом только и убегал,)

и учителя на "боевого мага" никак найти не мог)
0
Adzhi
В эльфийских развалинах лежит амулет с душой боевого мага. Он научит тебя своему искусству и попросит тебя уничтожить амулет.

Маги самые гибкие персонажи, они могут выполнять почти все роли в группе.

Гы. Если еще Морри и Винн сделать боевыми магами, взять доспехи покруче и дрыны побольше, то все монстры будут с визгом улетать в разные стороны. Правда у некоторых фанов вид Морри в доспехах вызывает баттхерт.
0
надо будет поискать=) ещё один повод перепройти игру...)
0
Adzhi
Я никак не мог стать "потрошителем". Все не мог с этим меденем Колгримом договорится. Всегда убивал эту скотину.
0
дерзкий парень этот Колгрим. к нему надо подлизываться. веееежливо попросить.за то потом серый страж трупы сосал))
0
Как Витязя получить ?
0
После дуэли с Логейном "Витязь" сам появился.
0
а, шикарно. а то он там самый крутой среди файтеров.
0
Это Логейн самый крутой? Ничего подобного. Его Ал и Стэн делают без всяких проблем и по силе, и по полезности.
0
логейн мне почему-то еврея напоминает)
0
читаю я вас... читаю...... и понял что уже давно отстал от геймерской жизни. =) что-то я в последнее время совсем не котируюсь. хотя.... может это и к лучшему) ладно, я на неделе открыл для себя что такое кальвадос, поэтому принёс несколько бутылочек с собой) кто со мной выпьет?
0
Немколько бутылочек? Не хило, ты там живой? Голова не болит?

Ты не отстал от геймерской жизни. Раз или пару раз в год выходят достойные игры, во всех остальных случаях выходит оголтелая Й.О.Б.А. в которую играть просто противно. Вот что, игры - это увлечение тех людей, у которых масса свободного времени (как у меня).
0
Нехилый филиальчик форума DAO вы тут устроили ))
Играл за мага, понравилось. Лавстори круче, чем во второй части :D Хотя бабы слишком уж шаблонные (если забыть про странное прошлое Рыжей О_о)
0
Хм, у биоваров все персонажи шаблонные. Как с первого котора отработали систему, так на ней до сих пор и ездят.
0
самый крутой не Логейн, самый крутой - это класс витязя. )) для ГГ. ну нравится мне, когда народ вокруг меня по кустам разлетается ))
0
отстал от геймерской жизни. =) что-то я в последнее время совсем не котируюсь. хотя.... может это и к лучшему)

Аналогично. У меня сейчас всё просто обалденно. Вообще не до игр.

кто со мной выпьет?
А вот это можно. *Тянет стакан*
0
и я выпью. хочу нажраться.
0
Безпроводные клавиатуры - говно. Я сегодня напарился с этой гуглоклавой, после смерти продукта от мелкомягких.
0
*наливает товарищам*
Единственное что я прошёл недавно.... вернее вчера... так это sw tfu2. прошёл всего за день, что сеня и взбесило. Так же очень быстро надоело раз за разом мочить танки. Только один момент мне понравился ине в игре: когда клон прилетает на Дагобах. И знаете почему? Потому что только там нет борьебы в режиме нон-стоп и можно побродить в своё удовольствие (немного). Ещё затянулась битва с Вейдером. чуть ли не 1/5 всей игры только на него ушла. Но некоторые режисёрские моменты в игре мне понравились.
0
*Выпивает*

sw tfu2 - это экшн про клонов?
0
В ФУ2 было много потенциала, в принципе. Про его клонов можно было бы пострашней, про моральную борьбу за право быть индивидуумом без ярлычка "клона". Что-то и как-то это все пропустили и сделали какое-то совершенно невразумительное и плохо рассказанное месиво. Самое классное это ДЛК про альтернативную вселенную, где Альянс проигрывает Эндор. Как Старкиллер зарэзал Хэна и Чубакку.
0
Star Wars: The Force Unleashed 2.
Продолжение истории первой части, в которой главным героем являлся тайный ученик Вейдера, молодой адепт силы с огромнейшим потенциалом. По каконической сюжетной линии он погебает в конце игры, а вторая часть повествует о похождениях клона этого ученика, которого Вейдер создал на Камина, подобно клонам из второго эпизода.
0
Трент, согласен с тобой. Историю про клонов можно было бы раскрутить. Я надеялся что в конце Рам Кота скажет что-то типо "В тебе живёт память и мысли Старкиллера. Значит ты им и являешься". Но он твердил только "Джедая клонировать невозможно!"
0
Кота во второй части вообще какой-то придурок. В первой мне он представлялся эдаким независимым, слегка психованным и себе на уме джедаем. Во второй игре он только и знает, что орать на Старкиллера как заезженная пластинка про Альянс. И озвучка у него какая-то тоже левая.
0
мне вообще вторая часть никак. выглядит как тупой аддон, к тому же абсолютно ненужный. первая ещё более менее, опять же - режиссёрские моменты. но общий сюжет - идиотизм.
0
Что-то я совсем не в теме.
*Гульп! Выпивает красную банку*
0
согласен, согласен. второй FU полной отстой, сюжета нет, битвы повторяются, шагоходы, шагоходы, штурмовики, большие штурмовики, гигантские роботы, щагоходы... в первой хотя бы боссы джедаи были и чуть-чуть сюжет был. там ты ученик самого Вейдера. крутой мужик двигающий крейсера. а во второй игре... кто он??? джедай? ситх? просто клон которого никак не показали. действительно второй FU больше похож на нелепое дополнение сделанное фанатами. мне кстати тоже понравилось в альтернативной концовке драться с Лее-джедаем. удивило.)

вопрос может гулпый но почему Вейдер своего клона не сделал, если весь был камино в его руках?
0
А там можно за Вейдера играть? Карать повстанцев, мутантов и еретиков! За Императора! Хм, что-то меня не туда понесло...
0
соляра действует... уже чувствуешь силу?)
0
В первой части в прологе Вейдер крошит вуки на Кашиике.

Я вот тоже думала, чего Вейдер себя любимого не клонировал? Или жену свою? был бы менее зол и всем хорошо.
0
Я верю в Императора всего человечества! Пока стоит Терра и сияет Астрономикон, Империум не падет в руки еретиков и чужаков!
Опять меня понесло на ваху.
0
вот вот.) что самое обидное во второй игре нет почти не одного босса форсюзера, вейдер в счет. а в первой их куча и совершенно разных. и планеток здесь очень мало.(
0
у меня свои версии. Вейдер не клонировал себя, так как понимал, что этот клон рано или поздно убьёт его. Жену же он не клонирует, так как уже не умеет любить.
0
история FU почему то (очень отдаленно) напоминает мне историю Котора. первый FU нормик получился второй КаКа.

а так было бы хорошо если б во второй FU ГГ был клоном не Старкиллера а самого Вейдера.)
0
ну ты загнул. я лично считаю, что можно было бы раздуть хорошую историю и со Старкиллером в главной роли. Можно было его даже бы воскресить, не клонируя)
0
или даже пойти дальше и сделать клона Палпатина. какой коварный план! Вейдер делает клона своего учителя чтобы тот замочил его)) было бы очень интересно. хотя конечно это бред. но это лучше чем... то что мы увидели во втором FU
0
Забавно, я никогда не видел Вейдера в действии (кроме дуэлей). Как у него со скоростью передвижения и ловкостью?
0
у него? никак :D
0
Черепаха быстрее чем Вейдер.

Да все он там любить может. Эвона как кричал и плакал, когда сообразил, что женку грохнул.
0
ну ну ну. тогда Анакин ещё свежачком был. Жену он убил, калекой он стал. Император, что естественно, убил в нём все чувства. Даже когда Старкиллер в ярости от смерти Джуо нападал на Вейдера, тот твердил, чтобы Старкиллер был выше чувств. Вейдер превратился в монстра... или в машину убийств..... а первое и второе не может любить. Трент, предлагаю продолжить дискуссию, мне это нравится)
0
Вейдер может твердить что угодно, это его "работа" склонять людей на темную сторону, но это не значит, что таково сугубо его мнение. Страх перед Императором держит его на коротком поводке и заставляет инвалида вкалывать как ломовою лошадь. Он так-же Люка обрабатывал, пока тот в нем отцовский инстинкт не пробудил( а точнее Император отвлекся, не думал он, что его сторожевой пес цапнет руку, которая его так-же легко может отрубить от системы жизнеобеспечения).
0
Я крайне сомневаюсь, что пережив потерю жены и такую катастрофу, можно оставаться человеком. Трагедия Вейдера колоссальна, если вдуматься. Он перешёл на тёмную сторону из-за спасении жены. но тут жены не стало. Я до сих пор не могу понять, ради чего он жил всё следующее время? Безусловно, каждый ситх живёт с целью свергнуть своего учителя и занять его место. Но я сильно сомневаюсь, что это его интересует. Не сложно догадаться, что первое время жизни в скафандре Вейдер ненавидел себя, ненавидел Палпатина, ненавидел всех, был отвратителен самому себе. Возможно, что во всём случившемся Вейдер винил как раз таки Палпатина. И жил он этой местью. Что же на самом деле крылось под этой монолитной маской? Ведь мы ни разу не видели его настоящего выражения лица, его глаз. За исключением момента перед смертью. Возможно, что именно тогда, когда Император бил молнией Люка, Вейдер увидел свой шанс и отомстил. Освободившись от груза и увидев продолжение себя, он смог с миром превратиться в силу. Чтобы любить, нужно иметь человечность. Где мы видели проявления человечности Вейдера? Если только в конце саги, но и то неизвестно для чего он убил учителя. Либо немного другая, похожая версия: Вейдер убил учителя следуя кодексу ситхов, но признав свою кончину, увидев сына и блогородно ушёл из жизни. Всё-таки все мы перед смертью осознаём что-то важное.
0
А что касается дополнительного сюжета..... представьте, Вейдер клонирует себя, получается молодой Анакин, который впоследствии его убивает и клонирует свою жену. Вот это на мой взгляд было бы уже мощно)
0
А что касается дополнительного сюжета..... представьте, Вейдер клонирует себя, получается молодой Анакин, который впоследствии его убивает и клонирует свою жену. Вот это на мой взгляд было бы уже мощно)

да, очень мощно)))

вспомните вейдера в старых фильмах. он не страшный и не такой он уж и монстр. ну замочил пару генералов, ну показал он свою силушку. после смерти падме и превращения его в Вейдера на мой взгляд единственной его целью стало служение Палпатину. я не говорю про книги, комиксы и даже игры (FU) в которых Вейдер строит козни и пытается свергнуть Палпатина. я говорю про фильмы в которых он всеми силами пытается защитить(по своему, по ситхский) - перетянуть его на темную сторону и оберечь его от смерти от рук Императора. Если бы Вейдер действительно так хотел власти как другие из ситхов почему он так долго ждал? почему он не убил Палпатина намного раньше, ведь он был его "представителем" его народ боялся гораздо больше чем императора. да и по Силе если вспомнить Вейдер был выше. да, в конце 3го эпизода Вейдер говорит жене что "они могут править миром и свергнуть палпатина", но на тот момент юный Вейдер только вступил на темную сторону(легкая эйфория я бы сказал). но после смерти падме куда он мог пойти? мир изменился. он изменил этот мир. Энекин умер и он должен был решить что делать дальше. беспомощный калека или правая рука императора? можно много много много ещё говорить, но я пошел спать.
p.s
Вейдер без б очень крут. если вдуматься то действительно не ясно о чем думал Вейдер. можно так же гадать например о намерениях Ревана... чего он хотел и всё такое. всем сладких)
0
На самом деле я считаю, что Вейдер всегда был слабее Палпатина. После такой травмы его связь с силой определённо нарушилась. Талантливее ли Вейдер графа Дуку? Определённо талантливее, но Вейдер так и не научился испускать молнию, что доказывает нарушение связи с силой. Если бы не катастрофа, то он непременно превзошёл бы Палпатина. К тому же Вейдеру стоит всерьёз опосаться молнии императора, ведь именно молния и вывела из строя электронику жизнеобеспечения Вейдера в шестом эпизоде.
0
Вейдер, на самом деле, вёл себя как классический ученик ситх. Куча власти, куча Силы, страх перед императором, желание его убить и править миром. К этому в конце концов все приходят в его "положении". Другое дело - для чего он желал смерти императору. Чтобы стать таким же тираном, как и он, или же - чтобы вернуться к джедайству? Или вообще уйти на покой?
Талантливее ли Вейдер графа Дуку? Ну его Энакин без всяких тёмных трюков завалил. Само собой талантливее. Дуку, к слову, тоже вёл себя как классический ситх. Но его-то мотивы точно ясны.
0
Говоря о мотивах Дуку, нужно вспоминать причину его перехода на тьму. Он всегда сомневался в джедаях, а смерть его бывшего падавана Квайгона только окончательно подломила дух. Во втором эпизоде он однажды сказал, что стал сильнее любого джедая. Это всё наводит на мысль о том, что он всегда хотел что-то доказать джедаям, а именно показать чего он добился без их учения. Здесь что-то связано с личным конфликтом с Орденом.
0
Стать могущественнее любого джедая - это классическая места любого ситха. Так что с его мотивами явно всё понятно. Энакин ведь тоже хотел стать могущественнее, чем все остальные джедаи. Но у него было, ради чего.
0
Для меня не существует FU2. История моего Старкиллера закончилась на Звезде Смерти. Все остальное это не заслуживающий внимание фанфик, не самых талантливых фанов.

А Вейдер... Да его судьба трогична. Он стал марионеткой своего Врага. Его рабом, убившим все что любил. Вольф7 прав, любой рацарь или самурай после такого бросился бы на свой меч. Осознав как его использовали. Это было бы логично. У Вейдера достаточно было мозгов чтобы это понять и достаточно отваги чтобы это сделать.
0
Я таки это сделал! :dancing:
0
Швепс, красавчик)
0
Доброго вечера всем! Кто-нибудь пробовал японскую жратву? Я относился к ней с предубеждением, но сегодня таки попробовал. Что удивительно, мне понравилось!
0
*пафос* Но мой бой ещё не окончен: я не отступлю и не остановлюсь, а продолжу битву, потому что мне есть зачем сражаться! *пафос*

0
кто смотрел трэйлер третьего бэтмена? обожаю фильм "темный рыцарь"!
трейлер если честно не слишком... но фильм будет бомбой

0
Adzhi

Ну так правильно, это же тизер, как-никак. Много информации из него не изъять)
Первый фильм (который Начало) мне не особо понравился, а вот Тёмный Рыцарь зацепил именно игрой Лэджера. Кристофер Бэйл мне конечно нравится, но в роли Бэтмена я его не перевариваю.
0
"а че ты нервничаешь?"... ))

фильм зачетный, каждая фраза - карат золота. )
пересматриваю как полуумный. такого хорошего фильма про супергероя не было и нет. третья часть надеюсь будет "Ващще атомный взрыв".))

"нам пришлось сжечь лес")))
0
а я вчера глянул людей икс - первый класс. круто конечно, но... что с музыкой?)) когда слышишь, что играет на фоне экшена, кажется, будто фильм для детей сделан. ))
0

вот нормальный трейлер нового Бетмена
0
А я таки посмотрел побег. Понравился =) Концовка конечна малость печальна
0
Концовка слитая. Полностью.
0
вот нормальный трейлер нового Бетмена

Ага, ага) Монтаж из прошлых серий + Блэйд + ещё что-то с Робином Уильямсом. Хотя, в принципе, сделан добротно, но кадры из прошлых частей я сразу узнал.

Раз уж пошёл такой разговор то вот трейлер на Аватар 2:

инфа 100%
0
Бэтмен Темный Рыцарь - скучно. Я чуть не померла, пока это смотрела. Джокер хорош, но он фильм не вытягивает.

Побег после второго сезона просто умер. Я качнула сезон 4, посмотрела первый эпизод... До сих пор смелости нет чтоб далеше смотреть. Угробили сериал.
0
Бэтмен начало - мне понравился.) Тёмный рыцарь уже гораздо хуже. А ещё в Начале играет Квай-Гон. ) Злыдня, что интересно.
В побеге второй сезон бомба. Третий - как пишет лурка, сценаризды перестали принимать вещества. И он был упорот. Четвертый - предсказуемая затянутая муть.

schweppes13
Ага, там ещё фрагмент из Эквилибриума. Аватара два уже видел )))
0

Вышел уже штоле? Я что его пропустил?

So slow...
0
Лол ) Тот что на трейлерах - давно вышел. )
0
я обрадовался, когда об этом услышал и разбил кулак в кровь, когда это увидел)
0
Мне старые Бэтмэны больше нравятся. Особо со Шварцнеггером и Турман. В них более хорошо передано чувство комиксов. Хотя, если честно, я комикса Дарк Хорс, ДС, Марвел и т.д. вообще плохо воспринимаю. Я не могу серьезно относиться к супергероям и злодеям, которые носят клоунские трико или дурацкие маски с ушами. Именно поэтому, несмотря на то что, спецэффекты Зеленого Фонаря выглядят аппетитно - смотреть на это мне не можется. Или Капитан Америка с его дурным костюмом и щитом.

Побег... история печальная. Мало того, что третий сезон писался во время Великой Забастовки Сценаристов в Голливуде и получился коротким, так они еще и персонажей изгадили. Я про Беллика. Вначале он был колоритен чем? Маленький человечишка, самоутверждающийся за счет других. А в третьем сезоне они из него просто клоуна сделали (нам нужен комичный персонаж, давайте испортим уже существующего). Ну и Махоун. Тоже был офигенный перец - и тоже сделали какой-то неспособной размазней. Про четвертый сезон я читанула спойлеры и просто ужаснулась.
0
Вы еще и лост смотрите?
0
Беллик лол. И Махоун - лол. Вообще, третий сезон - лол. И самый лол - это ВНЕЗАПНО включивший свои мозги Линкольн Барроуз. ВТФ?

Лост? Хм. Лост - отличная вещь. Первый сезон на одном дыхании. В некоторых моментах становилось страшнее, чем в некоторых ужастиках. Реально страшно. И круто. Второй сезон - растянутые истории персонажей, горы флешбеков, благодаря чему о персонажах мы стали знать всё. Третий сезон - мой любимый. Шедевр. Мега-интересный персонаж Бенджамин Лайнус, Эмми заслуженно вручена Майклу Эмерсону, сыгравшему эту роль. Каждая серия - шедевр. Четвертый - уже немного слит, и засчёт флешфорвардов - стал предсказуемым. Предсказумый лост - это не лост. Хорошая серия пожалуй всего одна, про убийство дочери Бэна. Опять же - серию вытянули одной лишь игрой Майкла Эмерсона, это просто гениально. Пятый сезон - единственная хорошая серия - это последняя. Шестой сезон - единственная хорошая серия - это 6x09, про прошлое Ричарда. Остальное - бездарная игра актёров, бездарная работа сценаристов, операторов и режиссёров. Просто - НИКАК. Ну и последняя серия... Скажем так, после того, что они УЖЕ придумали - я могу сказать только, что сняли они свою задумку хорошо. А сама задумка - полный отстой.
0
*истерично тонким голосом* не сравнивайте "темного рыцаря" с зеленым фоняром и капитаном америкой. это все равно что сравнить "молчание ягнят" и "спандж боба".
0
Для меня Лост сдулся на втором сезоне. Растянули слишком. Первый сезон галопом скакала к телевизору, чтоб только не пропустить. А второй сезон до середины посмотрела и энтузиазм пропал.

Я не Темного Рыцаря с фонарями сравнивала. :Р Я высказала вообще мнение а героях в трико и дурных костюмах (Бэтмэн в этом плане еще удобоварим, дурной костюм в сторону). Сам фильм был скучен и игра Леджера его только и вытянула. Бейла я вообще не перивариваю. Хорош он был лишь в Эквилибриуме, а так его физиономия вызывает у меня рвотные позывы.
0
Лост обратно раздулся на третьем сезоне, третий супер вообще. )

Эквилибриум, кстати, тоже вещь сама по себе.
0
Для меня уровень игры Бэйла прямопропорционален его небритости. Я обожаю "Власть огня", "Поезд на Юму" и "Машиниста". Во всех этих фильмах он небрит. Но в таких фильмах как "Эквилибриум", "Бэтмен", "Джонни Д." он мне вообще не нравится. Такие бороды.
0
Бэ, Власть Огня. Смотрела только ради драконов.
0
Пруф, спасибо за ссылку на "Stateless - I'm on Fire". Вчера обнаружил, когда перечитывал посты - и вот, целый день слушаю. Такие голоса, с таким текстом, да на такую музыку... Без слов просто))
0
schweppes13
Всегда пожалуйста. Нужна хорошая музыка - обращайся. )
0
Чёрт, как же тоскливо дома одному. Сдохнуть можно.
0
scareproof
Не знаю, меня одиночество не тяготит. Приятно в тишине почитать книгу, посмотреть фильм, поиграть в RPG. В такие моменты другие люди только мешают.
0
а я привык что всегда предки рядом. ну или ещё кто-нибудь. одному как-то некомфортно, как будто что-то не так.
0
с 14 по 20 буду в санатории один, так что там я тебя пойму. мне предстоит испытание одиночества)) сколько с этим не сталкивался, так и не могу привыкнуть.
0
ещё как назло гулять не с кем ) все свалили чёрти-куда. )

новый трип-хоп ищу через группу в контактике, трип-хоп мьюзик. Иногда выкладывают трек, который мне, например, нравится. Я в поиске по исполнителю ищу, есть ли ещё что у него хорошего. Чаще всего оказывается, что хороший у него только один трек. Здесь мне повезло, наткнулся на группу Aloan, у которых один альбом из четырёх мне понравился целиком.

Зацените. Жаль на ютубе нет. Поделюсь так.

Собственно, этот трек выложили в группу.
http://file.qip.ru/audio/MAeUzd0Z/Aloan_-_Im_Your_Tears.html
Ну и эти в альбоме ещё понравились.
http://file.qip.ru/audio/LIsH72qS/Aloan_-_One_Dance_For_Destiny.html
http://file.qip.ru/audio/4X4zF8Ef/Aloan_-_In_Time.html
http://file.qip.ru/audio/eVZmnV7W/Aloan_-_Tonight_Ill_Kill_You.html
http://file.qip.ru/audio/w_A2cfgo/Aloan_-_Get_On_Top.html
0
я так понял, что с момента моего отъезда до приезда ничего не изменилось в прямом смысле слова(
0
у меня уже завтра мама приезжает. и да, тут ни хрена не изменилось) я вообще начинаю замечать, что кидать в эту тему музыку вообще запрещённый приём - однозначно после меня больше никто ничего не напишет)
0
я в поездке понял, что выгляжу лет на 5 старше) т.к. врачи в санатории спрашивали есть ли у меня дети, семья и т.д. познакомился с девушкой из питера. оказалось, что она намного старше меня.... хотя она тоже решила что мы одного возроста. но это не помешало мило провести время в баре) в общем..... озадачен своей внешностью.... или мне просто надо было с собой боитву взять?
0
Не знаю как вы, но я замер в ожидании Deus Ex HR. Я слегка повернут на теме киберпанка.
0
А я точно знаю что лет на 5 младше выгляжу. )))

Я почему то к Deux очень ровно дышу. Равнодушен абсолютно.
0
Ты первый пробовал проходить?
0
неа. не играл.
0
Советую попробовать, очень увлекательная игра. Правда, если ты вдруг фанат графона, то тебе она не понравится.
0
Дело не в том, «фанат графона» человек или не фанат. Вернуться к игре, которую ты уже проходил, проще, чем взяться за другую игру тех же лет. Некоторые старые игры я до сих пор иногда перепрохожу. А некоторые даже начать не могу. Или бросаю, поиграв минут 10. Как раз те, в которые не играл.
0
Хех, я не так и давно только пробовал первый Деус. Сначала было темно и скучно, а потом случилось "затягивание в мир" прям как со вторым фолом. Очнулся я утром, когда сильно захотелось есть и нестерпимо хотелось спать.
0
я так же упарываюсь в старые игры, тоже ухожу далеко и надолго. гта3, Они, котор2 тот же.
0
А я вот сегодня взял этот Deus Ex HR, например. Правда, сказали, што активировать его можно будет только в конце августа, но это поху ладно. В первый я тоже играл, да, но давно и недолго.
Ещё видел диск The Old Republic (релиз как-то внезапно подкрался), но взял почему-то второй Старкрафт.
Йа предатель? Т_Т
0
Хз, это ж ММО. Что там останется от ЗВ?
0
Дух вселенной останется, впринципе. ЗВ тем и хороша, что очень легко можно вписать любого своего персонажа и следуя линиям "йя плохой-хороший-нейтральный" пошатнуть вселенную )) Этим ММО и хороша, можно развить своего индивидуального перса и слиться с ним душою, так сказать (и Биовари сказали, что игру можно будет играть без партий даже, как оффлайн, если очень хочется. Плюс сильный сюжет, не свойственный ММО, обещают.)
0
Все равно, можно ожидать набега школовойнов-темных-джедаев-с-ведром-на-голове.
0
школовоины, к слову, скорее всего не будут иметь понятия, кто такой Реван. Поэтому ведро на голове - необходимый атрибут.
0
стопроцентов будет следующая ситуация. встречаются два джедая. один весь в тяжелой броне, огромный и с двойным световым мечём, а второй в обычной робе с обычным мечём с нормальным телосложением и без брони. и кто из них тру джедай? если и буду играть, то из принципа за классического.
0
Мне больше нравилась пафосная блестящая броня темных джедаев из первого КОТОРа.
0
Тут сверху кто-то задавался интересным вопросом — почему все мужики-спутники в играх Биоваре такие нытики. Так всё ж просто, братюни: сценаристом нужно как-то обосновать, почему парадом командует именно ГГ, почему лидер в отряде слабый, кривой, хромой, психически неуравновешенный, а то и вовсе женщина (без обид, Трент :D).
Поэтому всех остальных кандидатов они делают несостоятельными для этого, наделяя их различными психологическими увечьями (физические снизили бы их боевую ценность). У кого-то семья погибла, кого-то любимый командир предал, кто-то из принципа держится в тени.
А что было бы если бы спутниками были настоящие мужики™, вы могли увидеть в Дракон Эйдж на примере Стена — ГГ постоянно приходилось бы отстаивать своё лидерство. Если подумать, и это было бы вовсе не плохо, но… так не делают.

> встречаются два джедая. один весь в тяжелой броне
Джедаям могут тяжёлую броню просто запретить. Делают иногда такие классовые ограничения.

> школовоины, к слову, скорее всего не будут иметь понятия, кто такой Реван
Реван — это я, к слову. Кто не догадался. ^^
0
Кендерос - тоже нормальный мужик, правда пушка у него хероватая.

Огрен тоже отжигает.
0
почему лидер в отряде слабый, кривой, хромой, психически неуравновешенный, а то и вовсе женщина (без обид, Трент :D)

Без обид, сказал он, поставив женщин после хромых, кривых и убогих :Р

Кендерос был тру мужик. Только вот мордой не вышел )) Огрен - просто жуть. Грязное, пошлое и вечно пьяное существо ))
0
изгнанник во втором которе - лидер, даже если женщина. правда, это плохо видно, но по канону - лидер. и это не мешает Аттону делать первый шаг и не хныкать по углам. делает как тру мужик. спрашиваешь - "эй! ничего не хочешь мне сказать?" - "нет, не хочу! хотел бы - давно бы сказал!"
0
Мордой не вышел? Мдя, он точно не девичья мечта, зато он настоящий воин. Он куда круче чем этот нытик-чмо-Онаси.
0
ну наконеееец-то. теперь на ПГ после кнопки "логин" тебя не выкидывает на главную страницу, а оставляет на месте, где входил.
0
Через пару лет они и другие косяки исправят. Может когда-нибудь перекроют воздух сосницким и нанопосонам.
0
теперь на ПГ после кнопки "логин" тебя не выкидывает на главную страницу, а оставляет на месте, где входил.

Че, реально? :D Не прошло и 10 лет.
0
теперь на ПГ после кнопки "логин" тебя не выкидывает на главную страницу, а оставляет на месте, где входил.

жаль рекламные банеры не убрали...
0
угу. до сих пор страница до конца не открывается. поставлены антибаннеры, так мозила не догружает страницу. горит статус "загрузка...".
0
В хроме все путем :ь
0
Я музычку обычно не посылаю, потому как у меня вкус довольно специфический (диско, глэм рок, 70-80е) но вот эту послушайте. А главное лирику ))

0
А меня взяли на работу. Теперь я учитель английского. ^^
0
Аааа, шпрехен зи инглиш гут, йя? ))
0
йя, йя, ихь шпрехен дох*я :D
0
ОМГ, я секунд 30 не мог понять, в чём дело, когда залогинился. Было чувство, что что-то не так.
Печально, если оно возникает в ситуации, когда стало именно так, как должно быть. %)

> А меня взяли на работу. Теперь я учитель английского. ^^
Круто, а где?
Мне в alma mater год назад предлагали курс лекций написать и прочитать, но я вежливо объяснил, что е6ал я такую работу. :D
Преподавание — не моё, абсолютно.
0
Я бы никогда не согласилась преподавать. Все что до 18ти - неблагодарные люди, на которых только нервы тратишь. У меня нервов мало, пришлось бы прибегать к насилию( учебниками по голове, линейкой по пальцам... Мат сквозь зубы )) )
0
молодая учительница и диктатор. интересно...

пруф, поздравляю!)
0
Потому как помню, как мы учителей доводили и вот теперь, пять лет после окончания школы, мне их жаль. ) А история повторяет себя всегда, поэтому надо принимать меры )) Диктаторские. Чтоб они учились и мне отрадно было ))
0
Пруф, у ситхов может быть только один ученик, не забывай. Плюс он тебя прихлопнет потом.
0
А у меня диплом учителя, так что я не против поучить детей.)
0
Поучить или побить? :Р
0
Всем доброго времени суток.

*Выпивает местного пойла*

Народ, а как вы относитесь к Масс Еффекту?
Лично мне, почему-то, игра понравилась. Несмотря на все напрягающие моменты и Биоваровское *копирование*.
0
Люблю Масыч. Не переигрываю лишь потому, что в первом надо по заброшенным шахтам шляться, где на тебя зомбаки прыгают, а во второй - покинутый Жнец с далеко не покинутыми зомбаками.

У меня вообще с разными видами нечисти напряг, не моего поля игры. Поэтому и в Алана Вейка все никак поиграть не могу ((
0
поучить.)

масс эффекты, оба, сам люблю очень.
0
Почему тебя нечисть так пугает? Это ж фигня. Вот всякая неведомая херня - другое дело.
0
мне кстати наоборот нравится момент, где на разрушенный корабль жнецов попадаешь.
0
Потому как я очень погружаюсь в атмосферу игры, и вот когда на тебя вдруг начинает лезть какая-то стонущая пакость - у меня три инфаркта сразу случаются )) Вот такая я трусиха, каюсь. Знаю, многие любят, когда их в игре хорошенько чем-то шуганут. Мне такое совсем не нравится, молодость дороже )) Наблюдать за кем-то, кто играет - на так плохо для меня. Поэтому Алана Вейка проходил парень мой, а я на диване рядом, с попкорном ))
0
> Наблюдать за кем-то, кто играет - на так плохо для меня.
Аналогично. Я смотрю иногда стримы с sc2tv.ru, когда совсем уж нефиг делать. Ну по Старкрафту там чаще всего, конечно, но и по другим играм есть. То в Героев 3 играют, то в квесты какие-то. Heavy Rain вот один чувак не так давно проходил. У меня консолей нет и не предвидится, так что я в него в жизни не поиграю. Но хоть посмотрел.
Крутая игра всё же, жаль, что на ПК не выйдет.
0
У меня, в целом, к МассЭффекту отношение положительное: он зрелищный (особенно 2ая часть) и атмосферный. Однако, ролевая система упрощена до невозможности. В том числе и диалоги. Но если в ME это всё смотрится ещё более-менее приемлемо, то неаккуратный, неуместный и бессмысленный перенос диалоговой системы в DA2 меня просто взбесил. Поэтому МассЭффект я переигрываю только ради боевой системы, которая, на мой взгляд, неплоха.

Мне наоборот нравится, когда в играх меня пугают. Тот же Call of Cthulhu я проходил на одном дыхании, а там такое погружение, что любой посторонний звук или шорох заставляет вздрагивать. И, к тому же, рядом сидит сестра, обеспечивающая ежеминутным визгом. К сожалению, примерно к последней четверти игра сдулась и я её забросил: когда тебе выдают гору оружия, всё действие превращается в самые обычные пострелушки.
0
иногда бывает, что пугающие моменты втыкают в какие-нибудь простые экшены или рпг, а вовсе не в хорроры. предположим, меня совсем не напугал попсовый резидент ивел 4, зато скажем уровень Ревенхолм во второй халве ещё как напугал. Ну и конечно лаба х18 в Сталкере. Хотя это в упор не ужастики. И что ещё странно - я не заметил ничего страшного в масс эффектах, наверное просто я не такой впечатлительный, как Трент ))

Новый ролик вышел по ТОРу, на этот раз про джедая-консула.

http://www.swtor.com/media/trailers/jedi-consular
0

Музыка из GitS'a в Deus Ex - само то))

www.swtor.com/media/trailers/jedi-consular

Я этот ролик месяц назад смотрел, Пруф)) So slow...
0
Равенхольм просто жуть. Хоть и графа старая, но разные хэдкрабы на тебя нападающие... смачно ))

Да, я впечатлительная ))
0
Я этот ролик месяц назад смотрел, Пруф)) So slow...
странно, а мне на мыло уведомление только щас пришло, лол.

Равенхольм просто жуть. Хоть и графа старая, но разные хэдкрабы на тебя нападающие... смачно ))
Ы. А ещё есть старая игрушка "Они", анимешная. Так вот в одной локации у главной героини ВНЕЗАПНО вырастает башка. Вот ЭТО страшно. Хоть разрабы этого и не задумывали)
0
http://www.swtor.com/media/trailers/huttball

А вот это уже гораздо интереснее: боевая зона без ограничений на фракцию. То есть, в команде одновременно могут находится, как "республиканцы", так и "имперцы". Особенно понравилась реклама Кзерки в ролике))
0
Меня давно в играх ничего не пугает. Был один веселый момент в Морровинде. Как-то лазил я в какой-то таверне и мирно ее грабил и вот неожиданно меня увидели. И тут как 5 НПС заорут дурным голосом "Die thief!!!" Я со стула грохнулся от такого.

Вчера наткнулся на одно видео по "массе", ржал как укуренный конь
0
Йоооообаный стыд. Это што, на PG теперь аватары есть?

Так, загрузить я загрузил. Как бы теперь его удалить…
0
Вчера наткнулся на одно видео по "массе", ржал как укуренный конь

When you see it you'll shit bricks))
0
schweppes13
A Perfect Circle - The Noose - Вещь!
0
scareproof

у неё текст классный)

Кавер на знаменитую песню)
0
привет, вы все тут сидите? я вас всех помню. ну встречайте!
0
Пт, Аконер) Как жизнь?
0
12 в Новосибе, а ты что не спишь?
0
ну вот, ушел.
0
у меня биологические часы сбились))
0
это как это? у меня тоже, но только под влиянием саляры
0
да очень просто: я чуть ли не половину августа дома балду пинал, вот и не чувствую отчётливой границы между "сегодня" и "завтра")
0
чище стёклышка)
0
какая еще стеклышка?
0
ох ты ж чёрт, у меня завтра перекличка! видимо, мне придётся оставить тебя в одиночестве( *пошёл отсыпаться*
0
какая еще стеклышка?

wut?
0

Тёмные коридоры, мигающие лампы, девочки с кровавыми тесаками))
0
О, занятнейшая вещь. Смотрел прошлой весной, заинтересовался с первых же кадров (где маленький мальчик люто е6ашил бейсбольной битой двух кавайных девочек), очень рекомендую.
0
Эх, школоло. От самых кавайных до самых утырков.
0
Сами Цикады мне не понравились, но вот песня из опенинга... Даже не знаю, как описать свои чувства от нее. И привлекает и отталкивает одновременно. Отталкивающе привлекательна. Видеоряд только усиливает эффект.
0
Ух, давно же я тут не был. Деус - вещь увлекательная.

Аниму обсуждаем? Я что-то давно ничего такого не смотрел.
0