на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Бар Джек-Джек-Тарр v17 [х]

*аккуратно открывает дверь и проходит внутрь, отряхивая плащ от пыли,которая каким-то образом всегда проникает во все щели* Ну вот, ремонт закончился, пора и открываться. Завсегдатаи уже плачут по доброй старой соляре, которую не так уж и легко достать в наше время. Итак...

Дамы и господа. Ситхи и джедаи... добро пожаловать в новый, но все-таки старый и добрый...

Здесь вы можете отдыхать от трудов праведных, общаться, пить, есть, бухать, и рассуждать о тяготах космических. Но есть некоторые правила:


1. Уважать идеологии и мнения других людей/не-людей.
2. Не ругаться и не оскорблять других.
3. Не флудить (Понятие "флуд в баре" очень растяжимо, но все что касается некого таинственного Ордена будет немедленно и яростно удаляться).
4. Не растягивать страницу картинками.
5. Драки и дуэли разрешены лишь на фентезийной и дружеской основе. Для выяснения реальных отношений используйте ЛС.

Данный Бар используют ролевую систему. Не бойтесь, километровые посты от вас не требуются (но разрешаются, если очень хочется). Достаточно лишь немного описать свои действия и мысли и органично вплести их в то, что вы хотите сказать. Если у вас чешутся руки/лапы/клешни затеять драку лишь потому, что вот вы такой крутой ситх/мало официанток и стриптизерш в баре/слегка перепивший джедай - милости прошу. Но... литературно. Пример вот такого ролевого поста(хоть и маленького) находится собственно здесь, в самом начале.


За темой следят один строгий магистр, при содействии одного очень нехорошего субъекта, чье имя останется тайной.
Нарушители будут караться пытками, протухшей салярой, а если не поймут с первого раза, то узнают гнев джедайский.




Спойлер

Меню


Основные блюда:

Копчёное мясо "Эни".
Салат "Кредитом меньше" с рисом-пунди.
Пельмени "Чьи-то уши"
Шашлык "Привет от Люка"
Зажаренный кабан
Суп "Тиа-Сфеланца"
Уха из рыбы губер.



Закуски:

Солёные огурцы с Ашас-Ри
Печенье (двенадцать сортов)
Хлеб из фелуцианской пшеницы

(Прочее смотрите в холодильнике и в буфете, перечислять долго:)



Напитки:

Саляра (75 ящиков, хватит всем)
Татуинское пойло "Закат Альмы"
Кефир "Альтернатива"
Пунш "Огни Тариса" (при злоупотреблении огнеопасен)
Коньяк "У Фодо" (пить стопками)
Коктейль "Шола"
Коллекция вин времён Гиперкосмической Войны
Рассол "ВПУ"

(Ключи от погреба у бармена, там ещё больше выбор)



Приправы и соусы:

Дихронная каминоианская соль.
Соус из жуков крек и томатов
Приправа из квиилурийских трав.
Уксус "Выбор"



Прочее:

Необработанное колто (для курения)
Коллекция трубок для этого =^
Химикалии

Приятного пребывания в Баре. Ваш бармен - Darth_Nichronus Если главбармен валяется под мостом дыша солярным перегаром в отпуске вас обслуживает AlexZeus...Anubis .

Комментарии: 1124
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скоро будет новый бар, по голосети нашла неплохую фирму дройдов-маляров скоро они приступят к работе. Правда, скорей всего не сегодня, потому как гад-провайдер чего-то намудрил с местной связью. Вот приходится через датапад сидеть. *пьет прохладный кефир*

6

Чуть терпение не кончилось, но всех плюсовал, если кого то забыл извеняйте

5

Rikudo Nagashi
У тебя интересное чувство юмора, коли ты считаешь этого маньяка смешным. Может тебе и Дарт Сион смешным кажется :D

4

BLACK PHANTOM
Не, слишком долго спал в дневное время, спать не хочеться просто.
P.S *не может признать правоту собеседника,о бессоннице* =+)

4

Darth_Nichronus
*Рикудо рассердилась* Это кого ты назвал капризной девчонкой??? Меня, что ли? Скажите пожалуйста, какой тут умник нашёлся! Зато ты - алкаш!!!!!

4

Darth_Nichronus
*Ухмыльнулась* Я-то не валяюсь нигде! И я, в отличие от тебя, если и пью, то только по поводу!!!!! И у меня не косые глаза!!!!! И вообще... шёл бы ты лесом, да жевал бы ты веник!!!!!!!!!!

4

Darth_Nichronus
Кстати да, язык-то у меня длинный... А вот тебе я бы посоветовала не умничать! Будь идиотом, тебе это идёт!!! *сказала это с язвительным тоном*

4

Darth_Nichronus
*Внезапно раздался нервный смех и Рикудо сказала* Слушай, ты мне надоел уже. И твои истории мне тоже надоели. Одна история "шикарнее" другой просто. Про бухло, про алкоголизм, ещё про что-то... Что ты несёшь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Про что ты несёшь??? Вообще с ума сойти можно...

4

Darth_Nichronus
*Рикудо попыталась задеть Никронуса* Разочарован??? Это как? Что, Теридакса на меня натравишь, что ли? Что-то здесь неладно... уж не сидит ли он где-нибудь под столиком? Или пока меня нету вы там за руки держитесь, а??? Ой, да что ты можешь-то? Поехавший ты уже, поехавший! Причём сильно поехавший...

4

Darth_Nichronus
*Окончательно рассердившись, Рикудо закричала* Я??? Готовлю ножи??? С какой стати? Ну да, в целом - ты прав... Но может быть, всё потому, что ты - тупой параноик??? Который страдает манией преследования, и готовый снести голову с плеч любому, кто ему угрожает?

4

Darth_Nichronus
*Осознав, что совершила непоправимую ошибку, Рикудо выбежала из бара и закричала* Подожди! Я же... Ты где? Куда пошёл-то??? *Затем вынула из руки копьё на верёвке, кинула его и закричала* А ну-ка вернись сюда!!! *копьё вернулось, но на нём никого не было... Рикудо расстроилась так сильно, что чуть было не зарыдала... Тогда она, на уже ватных от страха ногах, в бессилии села на холодную землю у бара и прошептала* Вернись... пожалуйста... я... *Но ответом ей был лишь непреклонный для мольб и слёз гул луны*

4

*В бар печально вошла Рикудо... сегодня она была как никогда грустной, так как вчера натворила делов, а исправить не успела... Рикудо печально сказала*
-Всем привет!
*После чего села за столик и начала пить саляру, пытаясь хоть как-то забыть вчерашние события... Через пару минут к ней подошла странно одетая женщина и спросила*
-Рикудо? Неужто это ты???
*Это была Изабелла Андроникус, самая уважаемая женщина на Арене, так как она ею и заведовала. Рикудо замогильным голосом ответила*
-Уйди, старуха, я в печали.
*Изабелла вздохнула и исчезла, оставив Рикудо одну...*

4

*побыл за бармена, подлил саляры Хаосу.*
- Кхм. Хренова табе. Ну пей.

4

Как все драматично. Даа... с таким настроением у всех ничего полезного не выйдет

4

*Рикудо снова печально вошла в бар, где почти никого не было... Она уже даже не стала никого приветствовать, а потому просто села за столик, тихо вздохнула, и также печально посмотрела вдаль...*

4

Darth_Nichronus
*Рикудо этого ожидала, и хотя и была готова в любой момент упасть в обморок, она продолжила говорить* Ты... это... я тебя убивать не буду, можешь не бояться... но... я... я могу уйти в любой момент, но... я.... я ужасно сожалею о том, что случилось. Правда, я ужасно сожалею. И... я дико извиняюсь... *всё это время Рикудо довольно сильно дрожала, чувствуя себя полной идиоткой и ничтожеством*

4

Darth_Nichronus
*Глядя вслед уходящему Никронусу, Рикудо достаточно нагловато сказала* Пфф... устал он. Эх, а я только развеселилась... *тряхнув головой, Рикудо села за столик, и склонилась над куском бумаги, после чего встала и положила листок на барную стойку. На листке было написано следующее*

Взмах, вкус крови на губах,
В глазах врага предсмертный страх.
И в теле боль, и страх врага
Без них, наверно, никуда.

Тот знак, тот треугольник в круге,
Уже известен всей округе,
Ведь все боятся умереть–
Зачем трусишек-то жалеть?

Она бессмертна, не умрет,
В глазах народа oна дура –
Ведь веру приняла не ту,
И путь Джашина лишь признала.

Сомкнулись камни над могилой.
Но никакой священной силой
Проклятье Смерти не отвесть.
Рикудо. Джашин. Только месть…

4

AlexZeus

*Подсаживаясь к Зеусу* Нуте-с, привет. Сегодня ночью летал на Коррибан. Интересная находка...

3

Ребят еще такой вопрос появился, у меня почему-то из оперы не хавает пароль от ПГ, эксплорер нормально заходит, никто не в курсе в чем проблема может быть?
Опера не запоминает куки от игровой земли. Рекомендую хром или firefox

3

Всем в эту тему: http://forums.playground.ru/talk/750945/

3

S.I.T.H.
Была уже там. Автор нашёл кого сравнивать: Великого Ревана или какого-то там Шепарда. Я долго смеялась =)))))

3

Queen Rudaka
Сам был шокирован не меньше. Вот если бы Ревана с Вейдером сравнивали, то это была битва не на жизнь, а на смерть, а так... Всё закончилось очень быстро и не в пользу Шепарда.)

3

S.I.T.H.
Ну так тем более! Зачем создали тот опрос - не пойму))

3

Зашёл ночью, осмотрелся, хотел было сесть на своё место, но понял, что там побывал странник... Он решил сесть у двери. Достал меч, отрезал лампу, умертвив свет в этой части а затем подтянул к себе один барный стул и сел на новое тёмное место. Он слышал отголоски одного пользователя про мод к КОТОРу, он хотел его спросить о нём, но СИТХА не было. Никого не было, и это естественно... Положил несколько кредитов на стол, как плата за ущерб бару, надеясь, что Хозяйка простит его за вред...
Пять минут прошло, и Анубис уснул...

3

AlexZeus...Anubis
Как ему повезло, что сейчас начальник бара не я. Если бы была Гостинница...

И ещё одно:

Очередные глюки ПГ
3

S.I.T.H.
Просто кто то слишком много пьёт... Уснули. =)

3

*Просыпается за столиком* Ух... сколько я проспала??? Блин... надо выпить :) *наливает саляры и пьёт, правда, у Рикудо всё ещё связаны руки, но ей уже как-то наплевать* :)))

3

Помнится мне, прошлые бары длились почти под 2к сообщений. Флудить меньше надо ;) А уж если очень хочется, то хоть сделать это артистично, как и просилось. Что некоторые юзеры соблюдали, за что им спасибо, а некоторым явно было влом.

Долго грузится - разбейте на страницы :Р Это 17я версия, а игра с какого года существует? Вот и делаем выводы, не каждый месяц создавался новый Джек Джек ))

3

Кто-то где-то когда-то говорил, что у них стояло разбивание на страницы. Может браузер позволяет, я не знаю. В любом случае, я попробую протянуть бар еще немного. Уж если станет совсем невыносимо, сделаю новый. Там уже все готово.

Лично у меня интернет тоже неахти, но форум грузит исправно. :)

3

Angel_Trent
Кол-во отображающихся сообщений можно поставить в своём профиле ;)

3

S.I.T.H.
Ну этот способ только для тех, кто на собачьих интернетах сидит. Уж не в обиду будет сказано =) Нет, всё таки переправлю фразу на - Для тех, у кого "в космосе плохо берёт".

3

Darth_Nichronus
*Ухмыльнувшись, посмотрела на бутылку и сказала* Нормальная саляра. Если не принимать в расчёт то, что я немного ошиблась, и по такому случаю должна была появиться змея... Ладно, без разницы. Это не помешает мне бухать дальше. Dattebayo... *продолжила бухать, так как Рикудо всё равно делать больше нечего*

3

S.I.T.H.
Сегодня ничего интересного не случилось :)

3

Rikudo Nagashi
О боги! Да как не интересное то, раскрываются секреты приготовления священного пойла!

3

Что то тут какие то детские разговоры... Вино... Саляры наливай же, ну!

3

Rikudo Nagashi
*Пожал плечами* Они. Я всегда трезв. Бармена нельзя споить - подготовка, знаешь ли. Плюс куча имплантов. Так что...*плотоядно ухмыляется*...споить меня, как я это делал с тобой, не получится)) Но если удастся - сделаю всё, что захочешь. *Ещё шире заулыбался* Но это нереально.

3

Darth_Nichronus
*Англариэль и Рикудо остались одни. Внезапно Рикудо пришла в голову мысль.* Слушай, Англариэль, а что если нам с тобой сыграть в пазаак??? Всё равно тут сейчас скучно, делать нечего... тот, кто проиграл раунд выпьет немного саляры. Предупреждаю: я так просто не сдаюсь :) *Услышав то, что сказала девушка, эльфийка сказала* Ну, я тоже не слабачка, и так просто не отступлю. Ладно, давай сыграем. *и девушки начали играть в пазаак, с переменным успехом...*

3

Rikudo Nagashi
*Зевает и садится рядом. Снимает пару горошин с лица Рикудо и говорит* Долго мне ещё отпаивать тебя дома? Аустер уже кончился весь. Рассол тоже. Таскать тебя, конечно, несложно, но не каждый день! *Выпил залпом кружку "Огней"*

hamingu
Всегда рады) Давно не видели, кстати...

3

Darth_Nichronus
*Ухмыляется* Я не пьяная, если ты об этом. Просто делаю себе замечательную маску из Оливье. Очень классно, кстати. *Выпивает "Огни Тариса"*

3

Rikudo Nagashi
*Ухмыляется и закусывает шашлыком* Да конечно...не пьяная. Ты просто бухая. Опять мне придётся тащить тебя за пять миль до дома? Ты помнишь, как из-за тебя сломал ногу. Когда пришлось на два километра слететь вниз... Только за твоим мобильником! В результате, когда я вылез, ты опять успела нажраться. И пела про Довакина с каким-то граном. *Закурил трубку колто* Ну зато интересно было.

3

Darth_Nichronus
*Пытается вспомнить хоть что-то из сказанного, но ничего не выходит* А почему я ничего этого не помню??? Ну, про Довакина я петь люблю... нормальный мужик, и к тому же... *поёт* Я сама была такою 300 лет тому назад... *перестаёт петь и продолжает* Когда я успела нажраться??? Я ничего не помню...

3

Darth_Nichronus
Я странствую. Вот, заглянул на огонёк :3

3

Rikudo Nagashi
*Фыркнул, подавившись салярой* Почему? Да потому что шесть бутылок вирренского, три саляры и восемь "Огней" даром не проходят! *Бухнул кулаком по столу* Какой с тебя толк, когда ты на кровати валяешься, дыша спиртом и ценерием на всю квартиру? У тебя даже крысы все попередохли. Потому что у них не было противогазов! *Протягивает руку* Идём. А то опять нарвёшься на какого-нибудь Серого Лорда...

3

Darth_Nichronus
*Расстроенно произносит* Ну почему я не ведьмак??? Бухала бы, как Геральт, и ничего бы мне не было... Эх... ну, ладно, пойдём. Завтра постараюсь не пить... а то как-то надоело.

3

Rikudo Nagashi
*Уводит качающуюся Рикудо из Бара, крепко держа её за руку* Потому что импланты тебе в печень не ставили...*Голос из-за дверей*...Мадам заведения немного бухая...опять не в форме...*хриплый баритон Никронуса уже слышится издали* Но мы это исправим...

3

Rikudo Nagashi
Эх, трудное это дело, пить бросить... Например, Макс Пэйн сумел бросить только после того, как подстригся на лысо. :D

3

Один_из_них
да так бы каждый если мог бы, избавляем от алкоголя бритьем на лысо

3

ух ты. бесполезную фичу прикрутили! красивые кнопочки со страницами внизу!

3

прогресс есть..... да.... всегда есть..... только сложно сказать в каком направлении

3

WOLF7
*Скучающе протягивает Вольфу стакан с бутылкой и говорит* Да какой тут прогресс...всё застыло, как болото. Пора расшевелить ПГ уже...*Засыпает за барной стойкой*

3

*В бар вошла Рикудо, и радостно сказала*
-Всем привет! :)
*после чего, как обычно, села за столик и стала пить саляру.*

3

дизайнер ПГ - *удак. Нувыпонели. Чудак.

3

Мосто где живу

хорошая битва получилась бы на этом мосту, с лазерными мечами

3

Команд_Альфао5ру
*Радостно улыбнулся, отшвыривая прочь стакан с пуншем* Ха, Коммандер.)) Рад видеть. Да никак. С Волчицей поболтал как-то - и всё. На ПГ дела наши вести бестолку, так что порешили оставить их для реальной жизни. Ну, во всяком случае, она не против. Насчёт остальных не знаю.

3

*Рикудо, которая вчера уснула прямо за столиком, проснулась и радостно сказала* Всем привет! :) *после чего снова начала пить саляру*

3

Что то затишье тут у вас. Не происходит ничего =(
Ну, раз у вас тут такая пьянка, плесните и мне чего-нибудь ободряющего)
Команд_Альфао5ру
Ты на мосту живёшь?!
Особенно бы хорошая битва на мосту произошла бы в ночной шторм)

3

Рикудо, ты прям как я пару лет назад. Всё время пьёшь и пьёшь.

3

Один_из_них
А может, даже, и под мостом....

scareproof
А это... яблоко от яблони... Твоя шальная молодость с Пантеркой... Ты не задумывался? )) *потягивает кефир, хитро глядя на Пруфа*

3

Angel_Trent
Молодость? Ты так говоришь, как будто что-то изменилось. :D

яблоко от яблони
ты так говоришь, как будто она моя дочь :D

3

Angel_Trent
А от тебя какое наследие? :P *Вытирает стулья и садится за столик. Лукаво щурясь, глянул на Энджи* А споил её я)) Теперь жалею...что стал барменом *гогочет* Иначе сам валялся бы где-нибудь в углу...

Один_из_них
*Наливает ему в кружку* На.

3

Один_из_них
Скажем так, не на мосту живу, но могу его наблюдать если захочу,и еще если бы ты видел какая громадная волна оттуда приходит после проливных дождей, аж дух захватывает

Darth_Nichronus
Понял, ну позитивы и адекваты везде нужны, и ты это знаешь, а дебилы всем мешают, это факт

3

*Никронус меланхолично смотрел на бутылку саляры, стоявшую перед ним на столе. Раньше саляра асоциировалась у него с Пруфом, теперь же - с Рикудо. И его не отпускало нехорошее предчувствие...*

3

Darth_Nichronus
*В бар стремительно влетела Рикудо, которая сегодня была злой, как никогда раньше... Будучи в змеином обличии, что сейчас более подходило её настроению, девушка села за столик, и залпом выпила стакан саляры, при этом даже не поморщившись...*

3

Rikudo Nagashi
*Мимоходом прощупав сознание Рикудо, он изрядно встревожился - такой она бывала редко. Подождав с минуту, хрипло спросил её* Что случилось? Ты сама в порядке?

3

Darth_Nichronus
*Рикудо огрызнулась* Тебе-то что? Ты же у нас бесчувственный камень, которому глубоко пофиг на всех!

3

Rikudo Nagashi
*Голос ситха моментально похолодел* Ну а я не припомню, чтобы давал тебе права на такой тон по отношению ко мне. *Синие импланты загорелись ещё ярче* Или у тебя есть достаточные основания на то?

3

Darth_Nichronus
*Девушка была готова вцепиться в глотку любому, кто хоть что-то про неё попытался сказать, и к Никронусу это тоже относилось... но Рикудо таки держалась и злобно прошипела* Знаешь что? А иди-ка ты к чёрту! Тоже мне, умник тут выискался...

3

*Не спеша заходит в бар, попутно наблюдая всю санту-барбару, разыгравшиюся перед её глазами*
- Кто пить будет?

3

*рьяно захохотала*
- Ты-то тот ещё алкаш, ещё бы отказался.

3

*встал рядом, ухватил за талию.*
- Наливай.

3

- опять ты за своё, развратник чёртов.
* хватает две громадных кружки, до краёв наполняя отборной солярой*

3

*молча выпил немного. сажает Пантеру к себе на коленки.*

3

Ух ты, да тут люди! А я думал приду, выпивку с закусью украду...

3

И страсти тут разыгрываются... Пожалуй, останусь =) Продолжайте, не обращайте на меня внимание, я тут тихонько посижу *берёт ведёрка с попкорном

3

*выхлебала кружку залпом, затем приметив новое лицо, заметно оживилась *
- Третьим будешь?

3

*сидит с Пантерой на коленках, взял её за талию.*
- Угу. Присоединяйся, тут саляры много.

3

_Panya_
Хм... После подобных страстей вопрос звучит довольно двусмысленно. *Повёл бровью
...Конечно!

3

*пригубил ещё саляры*
- Я только саляру предлагаю. Пантера моя.*

3

*лукаво улыбнувшись, протянула кружку новому знакомому*
- Угощайся.
*поёрзала на коленях у Пруфа*

3

- Я предлагаю соляру и быть может что-то ещё, хотя это уже исключительно от твоей фантазии зависит.
*закинула одну ногу на другую*

3

Соляра, соляры... Спятили все по этой соляре!

3

*нахмурилась*
- Раз саляра тебе не угодила, что тогда хочешь?

3

Хм... Чего хочу? Любовь, с которой было бы не скучно бороздить галактики. А что ещё страннику нужно, по мимо крепкого рома?! А напился я уже изрядно!
Пойду на судно своё, а то поздновато, да и пока ноги держат... А то когда соляра у каждого - соблазн велик.

3

*Хаос, нажравщий в ноль, где-то на другом краю галактики, еле передвигая ногами, заползает в бар*
- Всем привет!*посмотрев в сторону Пруфа и Пантеры* А вы всё бухаете? Тогда я иду к вам!
*И всё вроде бы было как всегда, но Хаос чувствовал, что внутри него, что то сломалось и починить это уже не по силам ни одному механику во всей галактике*
- Всем соляры за мой счёт!!!

3

*радостный, наливает себе саляру за счёт Хаоса. Вечером на коленках была Пантера, куда делась - не знает. Как всегда исчезла*.
- Хаос, ты чё такой унылый сегодня?

3

*Хаос выпил стакан соляры залпом*
-Понимаешь Пруф...депрессия...еще в эту чертову дурку нужно ездить. И ко всему прочему меня отшила девушка, которую я люблю.
*Подавив слёзы, выпил еще один стакан соляры*
-Барррмен, подлейка моему старому приятелю. У тебя как дела обстоят?

3

tony_chaos
*Посмотрела на Хаоса и тем же замогильным голосом сказала* Бармена нету, исчез он... И подлить саляры никто не сможет. Вот такие вот дела, господа... *продолжила пить саляру*

3

Ну лично у меня всё зашибись.
*пьёт.*

3

tony_chaos
scareproof
да идите. вас Вогга хатт к себе звал поговорить

Маша плюс каша
и ты кончено же это не использовал

3

*Никронус, слегка потрёпанный, влетел в бар и уселся за барную стойку. Выпив два стакана саляры и полирнув это "Огнями". Не глядя на Рикудо, вынул световой меч и задумчиво осмотрел его* Летать - это, конечно, хорошо...пить захотелось. *Вспомнил полёт Силы в глубины Нар-Шаддаа* Чёрт...долгое дело было...

3

Darth_Nichronus
*Увидев живого и невредимого Никронуса, Рикудо облегчённо вздохнула. Затем она подошла к барной стойке, жутко смутилась и промямлила* Ну... привет...

3

Darth_Nichronus
*Рикудо всё ещё продолжала дрожать... внезапно ей захотелось провалиться сквозь пол, и желательно, сделать это поскорее. Она закрыла глаза и упала на колени.* Я... прости меня... я... мне очень жаль... *она уже не знала, что сказать, и зарыдала, но при этом продолжала говорить* Да, я дура. А ты прав. Я истеричка, алкоголичка и светловолосая линяющая банта. И я не заслуживаю прощения... Но мне очень жаль...

3

Darth_Nichronus
*Рикудо села за столик и улыбнулась. А потом просто стала смотреть вдаль. Как будто бы её парализовало. Она так и сидела, с глупой улыбкой на лице и уставленном в никуда взглядом.*

3

Darth_Nichronus
*По-змеиному ухмыльнувшись, Рикудо приняла разряды молний и ответила* Что дальше? Не вечно же будешь кидаться в меня молнией... Ну, я это всё равно заслужила, так что - продолжай.

3

Darth_Nichronus
*То, что делал с ней Никронус, наверное, не пережил бы никто. Однако Рикудо, вместо того, чтобы кричать и пытаться вырваться - просто улыбалась. В конце концов, ей и не такое приходилось переживать*

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Один_из_петросянов

3

tony_chaos
Прикол про Палпатина и Звезду Смерти очень рассмешил

3

*Незаметно входит внутрь, осматривает бар и садится у барной стойки*
Всем привет! :)

2

*скептически осматривает меню* Гм... так... Хорошо... А ты подумал, как я это все достану? *драматично откидывает меню в сторону* дай мне "Привет от Люка" и кефирчику. А вот тому индивидууму за барной стойкой зажаренного каба... ээ... а почему кабана-то? Нерфа тогда уж! *шепотом* Он нам твилеччек поставляет. Поэтому иногда угощаем за наш счет.

Rikudo Nagashi
И тебе здарова. *похлопывает по стулу* Присаживайся. Сегодня день открытых дверей. Первое блюдо - фри!

2

- Привет.
*пригубил саляры, чуток, растягивает удовольствие.*
- О. Да тут и стулья старые. Кто достал их из подсобки и протёр тряпочкой? Кто этот молодец? Короче, этот тост за него!
*поднимает стакан и делает ещё глоток.*

2

Angel_Trent
Фри? Отличное блюдо, надо попробовать :)
Darth_Nichronus
Мне как обычно, саляры

2

Darth_Nichronus
*хапает блюда обратно* Эй, только первое блюдо халявное. Ты мне бизнес убьешь!

Rikudo Nagashi

да не фри=фри, а фри=free...

2

Rikudo Nagashi
*Берёт стакан из илумского кристалла и наливает саляры*
Прошу, мадемуазель.

Angel_Trent
А чего нерф-то? Я только кабана поймал, на Тайферре. А девок подкатим...))) Спокойно, плачу ведь я.)) И кредиты тоже мои. Мне ещё саляру надо завезти, 50 ящиков...

*Ушёл говорить по комлинку*

2

Angel_Trent
Ой... ну, ладно, тогда сьем пельмени "чьи-то уши" :)
Darth_Nichronus
*выпивает саляру*
Спасибо большое :)

2

Rikudo Nagashi
*Шёпотом* Она ведь даже не знает, что шашлык из ранкора того, что Люк придавил :D

Кстати, подвезут нам пять тви'ллечек. И трёх от забраков (рекомендую)

2

Darth_Nichronus
И лучше об этом никому не говорить, а то подавятся :)

2

Darth_Nichronus Rikudo Nagashi

Ну хорошо хоть не из Люка... А вот в пельменях находятся уши неизвестного происхождения, кхм...

2

Angel_Trent
*Взмахивает руками*
Я Люка не смог поймать. А уши...я их готовлю, что ли? Мне их по пол-кредита за штуку завозят с Эйтена II, так что спрашивайте у дилеров))

2

Angel_Trent
Уши неизвестного происхождения? Ну и ладно :)
*продолжает кушать пельмени*
Darth_Nichronus
Жалко, что не смог, а то бы Люк "заценил масштаб трагедии" :)

2

Как насчёт имперского марша в честь нового Джек-Джек-Тарра?

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*ухмыляется* А вам хотелось видить, как выгладит хозяйка заведения? Я вот тут пока обед готовила еще и рисовала. *прищурившись смотрит* Корявенько, конечно. На скорую руку... Ну да ладно... *вешает на стену*


2

S.I.T.H.

*Снова появляется в баре, успев расслышать реплику пришедшего*

Ну, начнём с того, что это не твоё имя. Ты его попросту спёр у одного моего хорошего знакомого-ситха. Так что не знаю, кто любит тебя, но его - да, уважают многие ситхи. *Презрительно выговорив это, уходит в улицы Нар Шаддаа*

2

*Теридакс достал из кармана маленький кристалл-голокрон и Силой прикрепил его к барной стойке, а затем оставил там следующее сообщение:*

«Мейдум, я не буду с тобой сейчас спорить — у меня сейчас есть интересная находка на Коррибане и я сейчас же отправляюсь туда её исследовать. Наши споры могут потерпеть и до завтра. Доброй ночи. Конец сообщения»

Пруф, Пантера - прошу прощения за беспокойство, я уже ухожу. *Закутавшись в плащ, Теридакс пошел к главному входу. Если судить по громкому хлопку, который оттуда донесся, то Дарт Антидермис, подобно Никронусу, трансгрессировал, но в совершенно ином направлении*

2

*держась за голову и пошатываясь, направилась к барной стойке*

- рассольчику бы мне.

2

Как всегда молча входит в бар, уже в образе Анубиса, вежливо кивает в сторону сидящих и отправляется на своё место, по пути увидев обстановку он подумал: "Хм, как всегда, когда бармена или заведующего нет, здесь вечно бардак..."

2

*Мрачно входит в бар. Турнув пару родианцев и треснув молнией тви'лечку, он встал посреди зала* Теек...давно тут такого не было...*Обращаясь ко всем* Заливайте себе сами, если хотите. Рассол, саляра...всё.

AlexZeus
Какой бармен?

scareproof
Какой счёт? *Словно что-то сдерживая в себе собирает Силу в кулак, после чего поднимает всю сломанную мебель в воздух. Мгновение - и обломки стали молотить всех подряд, наддавая солидные тумаки и затрещины* *Шипит* Рассол исправит вашу боль, господа.

S.I.T.H.
*Не отпуская мебель, презрительно говорит* Я с тобой спорить не намерен - у меня есть дела поинтереснее.

*Щёлкнув пальцами, трансгрессирует по кривой Ховарда. В баре осталась только безупречная чистота. Всё было починено.*

2

Darth_Nichronus
*Обломки мебели изрядко наподдали и Рикудо, хотя она вообще была ни при чём. Быстренько создав ледяное зеркало, девушка осмотрела масштаб разрушений на лице...* Так... пара трещин, 2 пролома... ну ладно, жить можно. *Сказав это, Рикудо села на место. В конце концов, это была песчаная броня. :)*

2

*Вновь появляется в Баре, и садится за столик у выхода* Ну чего затихли? Что, шуму не хватает? Раньше так строчили просто, а сейчас...*бурчит* Фюрера на вас нет...*вспоминает, что некогда работал здесь барменом* Хы, интересно, кого преемником моим назначат?..*Хлопнул стакан саляры и закусил жареной вомп-крысой*

2

Die Kameraden, кто-нибудь из вас смотрел Ghost in the shell? Лично я в диком восторге, хотелось бы узнать ваше мнение.

2

WOLF7

Я смотрела это аниме. Очень хорошее... Нет слов. Даже играла в игру Ghost in the Shell на PS2. :)

2

S.I.T.H.

Повернув голову после долгой медитации и отсутствия в этом мире, он сказал Ситху:

- Я слушаю.

Darth_Nichronus

Перед тем как обратиться к Ситху говорит Никронусу:

- Вы, сударь. Вы ведь бармен...

2

AlexZeus
*Не отрываясь от еды* Я? Да ну? Ну это здесь только...*прожёвывает мозги кухана* А в следущем...*съедает лимон* Хоть до него и далеко ещё...*запивает салярой* Уже буду не я. Я в другом месте :P Дальше сами.

2

AlexZeus
*Собирается уходить* На здоровье. Я не претендую. Отдам только кое-какие материалы Владелице - и всё. Более моё присутствие не требуется. Удачи тебе, Зеус. *Уходит*

2

Rikudo Nagashi
О, вижу ты аву сменила - сейчас сделаю тоже самое. У меня глюки или я реально встретил Королеву Рудаку из BIONICLE здесь, на ПГ?

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
Perhaps...

2

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
Вот именно. Есть нормальные аниме, типа "Sengoku Basara", "Bleach", "Тетрадь Смерти"...

2

Rikudo Nagashi
Я, кажется, задал вопрос. Ты так не считаешь?

2

S.I.T.H.
Королева Рудака? Да... я её видела.

2

Rikudo Nagashi
Хех... она только что предложила мне дружбу. Я-то согласился. Мне не жалко заводить новые знакомства)

2

Rikudo Nagashi
Не, начинать надо с Ergo Proxy, Ghost in the Shell, Cowboy Bebop, Armitage,Code Geass и т.п Хотя тетрадка тоже ничего.

2

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
Я начинала с Ghost in the Shell, потом плавно перешла на Покемонов и Наруто.

2

Rikudo Nagashi
Ну и как тебе ФРПГ? Я же говорил, что там сверх-интересно;)

2

S.I.T.H.
Да, я что-то не хочу уже в этой ФРПГ участвовать...

2

S.I.T.H.
Да я уже свою заявку удалила. Чёрт с ней, с этой ФРПГ. Мне сейчас всё равно не до неё. Сейчас моя цель - пройти хотя бы три игры по вселенной The Lord of the Rings. :)

2

Rikudo Nagashi
Ладно, пойду моды заливать. Нашел мод, с помощью которого можно за Нагу Садоу играть... Зеусу должно понравится.

2

S.I.T.H.
Окей) Я тоже исчезну, пожалуй... дел-то куча :))) *складывает печати Крысы, Быка и Тигра, и телепортируется в неизвестном направлении, оставив после себя несколько листьев*

2

*обошел Пруфа, сел в самый темный угол, достал бутылку самой лучшей соляры и начал напиваться в гордом одиночестве*

2

S.I.T.H.
Присаживайся, такой соляры как эта нет больше ни у кого. У меня было множество имен...Darth Moraks, Серый Страник...всех уже и не вспомнишь.

2

*В очередной раз появляется в баре и радостно говорит*
-Всем привет! :)

2

tony_chaos
*Подсаживаясь* Нуте-с, я тебя встречал рару раз, но мы с тобой ни разу не пересекались. Предлагаю выпить за знакомство *поднимает стакан саляры перед собой*

2

Rikudo Nagashi
И вам доброго здравия.

S.I.T.H.
Да будет так.
*подняв полный стакан соляры, выпил его залпом, переведя дыхание начал говорить*
Давненько меня тут не было, новые посетители появились я смотрю, да и бар стал по другому выглядеть. Соскучился я по здешним местам.

*изрядно захмелев залез на стол*
Ответьте мне пожалуйста, последний на данный момент патч по восстановлению вырезанного контетнта много изменений вносит? И на сколько он стабилен?

Ребят еще такой вопрос появился, у меня почему-то из оперы не хавает пароль от ПГ, эксплорер нормально заходит, никто не в курсе в чем проблема может быть?

2

Self-Relliant
Странно... У меня опера и всё работает! :)))

2

Значит обозреватель рекомендую снести и установить заново. Там что-то с настройками. Тоже такое было с каким-то

2

Rikudo Nagashi
Странно... У меня опера и всё работает! :)))

Аналогично.

2

Queen Rudaka
Ты просто ещё не видела другие подобные темы - те были ещё бредовее.

2

Хозяйка занята-с )) Но в ЛС с жалобами и предложениями никто писать не мешает. *спокойно повела рукой и весь ненужный мусор, включая граффити на стенах, исчез*

2

Зашел в бар из под пола, превратившись в тень, медленно подошел к бармену, чтоб не испугать, мысленно передал бармену что хочет выпить, бармен понял, налил в стакан,стакан медленно начал погружаться в стойку, бармен наблюдал удивленно,стакан исчез,стакан медленно также появился, в стакане были кредиты, медленно тихо уполз в у гол, в темноту,свет был от свечей, очень тусклый и загадочный.
Бармен-*хм интересно*
Тень Инквизитора-думает про себя*нет настроения,вообще нет*

2

*слезая со стола, немного споткнулся и упал лицом вниз*
- ик...что-то я переборщил с солярой...ик...всем соляры за мой счет!!!

2

Добрый день всем.Все таки я выспался.За неделю.

2

*Переместившись в бар, Рикудо улыбнулась и радостно сказала*
-Всем привет! :)
*После чего села за первый попавшийся столик*

2

Rikudo Nagashi
Ну привет *Обронил появившийся за дальним столиком из неоткуда Антидермис*

2

Был уже день. Мрак окутавший Анубиса развеялся. Он открыл глаза, окинув бар своим взором. Несколько человек было в баре. Встав со стула, он убрал голограмму бармена, встал на его место, и начал протирать стойку от слюней некоторых посетителей. Затем он взял меню, и поставил его недалеко от края. Положив руки на Кашиикское дерево, он ждал заказов...

2

AlexZeus...Anubis
Привет Дарту Анубису от Дарта Антидермиса) Сейчас я делаю KotOR 1 RCM.

2

*собравшись с последними силами*

-Всем добрый ден....или ночь. Когда я пришел сюда определенно был день. Сожрать бы что-нибудь.

*проходя мимо СИТХа достал из под плаща последнюю бутылку своей фирменной соляры и поставил ее на стол*

2

tony_chaos
Привет) Я сейчас пить не буду - мне нужна ясная голова, чтобы сделать KotOR 1 Restored Content Mod.

2

*призвав Силу, моментально протрезвел*
-А что именно ты хочешь сделать?

2

tony_chaos
Первая часть тоже была на самом-то деле обрезана. Сейчас собираю по осколкам мини-реставрации, которые уже есть в один единый реставрационный проект. Когда закончу - обязательно выложу, но эти мини-проекты ещё нужно проверить на совместимость. Там куча вырезанных диалогов и скриптов + одна вырезанная локация. А так, ничего фиерического.

2

S.I.T.H.
По сути если пораскину мозгами и вспомню, что как делать в КОТОР Туле, то могу помочь с переводом недопереведенных частей.

*взяв поставленную ранее на стол бутылку соляры, отпил половину и упал на пол, потеряв сознание*

2

tony_chaos
*Поднял своего друга с пола, усадил за стол, использовал Силу протрезвения, но когда его друг начал разлиплять глаза, Теридакс уже исчез. Наверное, ушёл заниматься реставрацией истории*

Ещё один баттл.

2

*Заносит Силой мальберт в бар* Та-да:

Моё творчество
2

S.I.T.H.
*Улыбнулась* Да это же... Искусство, блеать!

2

Rikudo Nagashi
Сейчас пойду Нихилуса рисовать :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

2

напиши: будь Реваном, блеать, или будь ситхом, блеать :)

2

S.I.T.H.
*Улыбнулась* Кривовато, но всё равно - искусство! Блеать! :)))

2

За завуалированным матом смотрим. *грозит пальцем* Меме или не меме. У нас есть второй бармен, AlexZeus...Anubis. Оборот или ВВП бара уж слишком широк, людей не хватает. Вот, пришлось еще одного нанять.

2

*тоже продолжил саляру.*

Полон дом гостей. Не люблю гостей.

2

*Зашел в бар* Всем доброе утро.*посмотрел на часы*О,уже пол шестого!Нужно учится вставать раньше.
Бармен,дай кофе!

2

Наемник Дедпул
Да. Фильмы я смотрел 100 лет назад, так что захотелось и книги прочесть.

2

Prototype Assassin
Заходит в бар. Видит здесь беспорядок и думает:
"Вот чёрт, вечно здесь проблемы. Надо деспотию применять"
Подходит к Prototype Assassin-у:
- Хм, уважаемый посетитель, попрошу вас придерживаться правил бара, и не нарушать дисциплину, в противном случае, буду вынужден принять жёсткие меры против вас.
Наливает саляру в стакан и выставляет её ему:
- За счёт заведения. Помните о том, что я сказал вам, иначе деспотии не избежать...

2

S.I.T.H.
мораль сей басни такова:
Ничто не досконально...)

2

Допивает бутылку джума сока и уходит в 10-дневный отпуск

2

блин. горло разболелось. жёстко прям.

2

Пока всех прет от пони я лично смотрю Финеаса и Ферба ))

&feature=player_embedded

2

Alex the Патриот
Hi!Только здесь большинство-ситхи.

2

Наемник Дедпул
Я увлекаюсь :))) Насчёт остальных не знаю...

2

Наемник Дедпул
...,тут кто нибудь аниме увлекается?

Rikudo Nagashi
ironHAMMER.ms[Back from the dead]
ULQIORA

2

Эх... от нахлынувших воспоминаний я никак не прокоментирую следующие видео. Для тех, кто знает о чём они - смотрите, вспоминайте и наслаждайтесь.

2

Цельнометалличский алхимик, Тетрадь смерти, Страна чудес смертников, Эльфийская песня самые любимые из сериалов. Принцесса Мононоке, Ходячий замок и Унесенный прзраками из полнометражек. Мне нравится анимэ.

2

Не нравится тетрадь смерти, хоть всю посмотрел. Герой мутил такие финты абсолютно без цели, да и в конце оказался круглым идиотом.

Ах да, забыл:
смотрел Сейлормун, начиная с третьего сезона, который "супервоин". И до конца. Классика.) Что поделаешь. Третий сезон вообще крутейший. Именно в тех "нестандартных" нешаблонных сериях, а так же - концовка того же сезона.

2

Я смотрела Fullmetal Alchemist, Sailor Moon, Naruto, Death Note, Принцесса Мононоке, Ходячий Замок, Bleach, Mobile Suit Gundam, Pokemon, Ghost in the Shell, Sonic X, Dragon Ball Z, Sengoku Basara, Bakugan: Battle Brawlers, Avatar: The Last Airbender (хоть это и не аниме, но похоже). Короче, список внушительный :)

2

Айрон, так ВОТ куда ты делся. Я жду тебя пост писать.

Рикудо, Айрон: а вот судя по списку, Код Гиасс вы не смотрели.

2

scareproof
Айрон, так ВОТ куда ты делся. Я жду тебя пост писать.
У меня со скайпом какие то проблемы хз от чего, но не работает

Рикудо, Айрон: а вот судя по списку, Код Гиасс вы не смотрели.
Обижаешь. Гиасс она и сама найдет.

2

*Заходит в пустой бар, шурша мантией по полу* Хм... мрачновато здесь - никого нет. Но мне это не мешает. *взмахом руки телепортирует бутылку вина "Сверкающий Корусант" к себе на столик, кладёт 100 кредитов под барную стойку и наливает напиток в из великолепной бутылки*

2

*Зашел в бар, увидел интеллигентного ситха, спокойно пьющего вино* Ха, бармен, "Огни Тариса" мне, будь добр. Ощущений острых захотелось.

2

Xenocrates
Приветствую. Что-то бар потух в последнее время. Печально.

2

S.I.T.H.
Здравствуй) Действительно, не лады. Ну ничего, еще придёт время. *залпом выпивает очередной бокал*

2

Xenocrates
Время проходит, но всё больше уносит постояльцев бара в историю. Рано или поздно прийдёт то время, когда произойдёт распад, ведь бар и особенно игра не моледеют и их Золотые годы уже прошли.

2

S.I.T.H.
Согласен, глупо отрицать. Но будем смотреть оптимистично. Кто-то же еще есть! *Ик-ик*

2

Xenocrates
Да... но было больше. И было бы глупо отрицать, что мне некоторых из них нехватает...

2

Наемник Дедпул
Их колличество тоже отнюдь не ростёт.

2

Наемник Дедпул
У меня поисковик глючит. Вообще ничего искать не хочет. Пробовала зайти с разных браузеров - ничего не работает. А вот почта работает.

И что самое интересное, так это то, что он исправно ищет "прон". А вот остальное не находит :)))

2

Команд_Альфао5ру
Rikudo Nagashi
Лично мне очень даже нравится Яндекс. По крайней мере, у меня он не лагает и работает на ура - значительно удобнее Гугла. Кстати, как вам моя новая ава?

2

*Бесшумно воплощается в баре, держа наготове багровый меч* Так-так-так...здесь всё изменилось...*огляделся, шепча на Чёрном наречии. На мгновение умолк, потом произнёс леденящим душу голосом* Где Зеус?

2

Darth_Nichronus
*Рикудо уже была на месте, в своей змеиной форме и ответила* Зеуса уже давно нету... Но это не помешает мне драться.

2

Rikudo Nagashi
*Зашипел, сверкая горящими из-под капюшона синими глазами* О да...похоже, пора навести здесь порядок...если Зеуса нет...то вместо него буду я. *Оглушительно грохнул мечом об барную стойку* Кто против? Вешайтесь сразу.

2

Darth_Nichronus
*Улыбнулась и спросила* Можно я трупы себе заберу? Мне просто надо коллекцию пополнять... для "Нечестивого Воскрешения"...

2

Rikudo Nagashi
*Благосклонно фыркнул, сел в старое кресло бармена за стойкой и произнёс* Ну разумеется...*прищурившись оглядел бар* Подзабыли нас тут с тобой...*растянулся и вытащил старый световой меч* Ну ничего. Вспомнят некоторые тут.

2

Darth_Nichronus
*Села у барной стойки и произнесла* Ыыы... а тому, кто не вспомнит - наподдам. Это уж точно.

2

Rikudo Nagashi
*Снял маску с капюшоном* Мы уже с Альтруистом это делали *плотоядно ухмыляется* О да...эпично было. Правда толку ноль. *Закурил трубку с колто* Пожалуй пора мне вернуться на старый пост. *Заглянул в кладовые* Уже всю саляру спёрли. Опять завозить придётся.

2

Darth_Nichronus
*Всё также улыбаясь, Рикудо ответила* Зачем завозить? Покажи, куда класть ящики с салярой и я тебе их сейчас же создам. Я же это умею ;)

2

Rikudo Nagashi
Bender love drinks
*Процедил* Саляра, которую вы изволили выдуть, готовится по вывезенным мною рецептам Перагуса. Шахтёрами оттуда же. Её нельзя просто взять и создать, ибо сотворена она была Богом саляры Дартом Пруфом. И извлекается сей напиток лишь искусным ручным трудом. Так что завтра же отправлюсь к себе домой - за новой партией.
*Протёр три бутылки и фыркнул* Лучше следите за порядком. *Поглядел на Бендера* У тебя железная башка и стальные яйца. Это пригодится.

2

Darth_Nichronus
*Поскольку Рикудо ещё была в змеином образе, она прошипела* Не веришь? Ну, так сам погляди!!! *Начала складывать печати, и шептать* Ushi, Saru, Ju, Ne, I, Tori, Ushi, Uma, Tori, Ne, Tora, Inu, Tora, Mi, Ushi, Hitsuji, Mi, I, Hitsuji, Ne,
Jin Saru, Tori, Tatsu, Tori, Ushi, Uma, Hitsuji, Tora, Mi, Ne,Saru, Ju, I, Tatsu, Hitsuji, Ne, Ushi, Saru, Tori, Jin Ne, I, Tori *в руках Рикудо появилась бутылка с салярой* Ну, погляди, что у меня получилось!

2

Rikudo Nagashi
*Даже бендер ниасилил эту тарабарщину*

2

Rikudo Nagashi
*Взял бутылку, отпил чуть-чуть, плеснул себе в ладонь. Присмотрелся, понюхал* Палёная. Во-первых, удельная концентрация теразата ценерия маленькая слишком. Во-вторых, двенадцатый слой матричной структуры вещества выстроен по принципу Мейнеля, а не Архмана. В-третьих, при двух G эта масса превратится в желе. Настоящая саляра сохраняет консистенцию во всех условиях. В-четвёртых, время тетрагонального выгона первичной массы составило 0.564721 секунды, а не 0.78563 как надо. Вердикт: это не то.

2

Darth_Nichronus
*Офигела от услышанного* Что??? Но я же создала абсолютную копию саляры! Где я могла ошибиться?????? Dattebayo! *окончательно расстроилась*

2

Darth_Nichronus
*Всё ещё рассерженно сказала* Я же 4500 лет тренировалась делать саляру, и никакого толку??? *окончательно рассердившись, Рикудо ушла в тёмный угол бара, по пути сильно стукнув Бендера по башке. Усевшись в углу, девушка снова начала складывать печати и создавать саляру, но у неё ничего не получалось. Поэтому, Рикудо выпивала всё содержимое своего труда и начинала всё заново, с каждой бутылкой становясь пьянее...*

2

S.I.T.H.
over 9000 :)
*продолжает бухать с горя*
Bender love drinks
*Рыгнула огнём так, что у Бендера опалился корпус*

2

Rikudo Nagashi
*Про себя подумал* Когда в прошлый раз она напилась...тут такое было...*связал ей руки Тенетами и уложил спать в дальний угол, на диван. Поглядев на Бендера, ухмыльнулся* Лучше тебе в это не попадать. *Растворился в воздухе*

2

Darth_Nichronus
"У тебя там уже нет денег"*сказал Бендер засунув ему в рот доллар*

2

Rikudo Nagashi
Рыгать не красиво - иди сьешь активированный уголь с добавкой огнетушителя.

2

Поаккуратнее тут с огнём, это бар всё-таки! =)

2

Bender love drinks
*Рикудо проснулась и ответила*
-За что? За идиотизм. :)

S.I.T.H.
*Всё ещё будучи в пьяном виде, ответила*
-Тебе надо - ты и кушай свой уголь :)

Один_из_них
-Да не спалю я бар, зачем так волноваться??? :)

*ушла спать дальше*

2

Bender love drinks и S.I.T.H.
Вам лучше не знать... Не в своё дело лезете! *Тянусь к лазерному мечу*

2

Кстати, ребят, я сегодня зашёл на сайт олдрепаблика (ммошки) и там одна из новостей, что то типа Free2play сейчас. Дальше она ведёт к регистрации аккаунта.
Так что, уже можно играть в неё бесплатно или я что то не понимаю?

2

S.I.T.H.
Ну, ладно, дал тебе подержать мои игрушки, а теперь ты нальёшь мне выпить, ок? *Широко улыбнулся*

S.I.T.H.
Значит, сейчас можно просто заранее зарегать акк? Эх...

2

*Аккуратно открывает двери бара, тихо заходит, садится за барную стойку*
-А я вот KotOR первый решил вспомнить, ищу звездные карты. Ну как ищу, я же знаю, где они.


2

Rikudo Nagashi
Может, при создании саляры надо было использовать руки, а не змей? :D ( Ну или наоборот )

2

Rikudo Nagashi
*У Рикудо сломалась нога и я сказал ей*Поцелуй мой тяжелый металлический зад!!!

Rikudo Nagashi
А теперь время оригинала

http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&NR=1&v=GLpO-OvJU74

2

Да и грузит долго, если в настройках без ограничения на сообщения. Пора бы новую открыть. Да и можно часть первого поста под спойлер убрать?

2

Наемник Дедпул
Ты не первый, кто мне это говорит :))

2

S.I.T.H.
*Уселся на своё место за стойкой и разлил всем бухла за свой счёт* Разборками? Нет, я просто предупредил. И открытие нового бара зависит не от меня, если вы не помните, а от того, кто является его Владельцем. Владелицей, точнее.

Rikudo Nagashi
Так держать, сестра. Я только что подвёз новую партию ;) *Вынул литровую бутылку и стал снимать плохое настроение*

Наемник Дедпул
*Оторвался от бутылки и сфокусировал глаза* Ыыы...)))

2

Darth_Nichronus
*Увидев Никронуса, улыбнулась и сказала* О, привет! Ну, от Тенета я, к счастью, сумела избавиться, так что теперь буду бухать дальше! Dattebayo! =)

2

S.I.T.H.
Успокойся. Ничью работу ты, однако, не делаешь. Откуда ты знаешь, что там у меня в ЛС обсуждается? Мы уже новый бар месяц назад как запланировали, все готово. А вот когда закрою это дело мое, хозяйское, как говорится. ;)

2

S.I.T.H.
*Допивает бутылку саляры и с холодным достоинством произносит* Да, я бармен. И хоть я лишь с февраля на ПГ, я без чужих поучений неплохо знаю, как можно применять ЛС. Вы за меня работу не делаете - потому что я не работаю. А помогаю. А от Вас, сударь, я никаких результатов не видел.

У меня тоже интернет не ахти и грузить 2.5 метра каждый раз тоже не люблю. Тем не менее я тут не воняю на этот счёт. Поглядите в раздел 5 данного форума, и Вы увидите, где действительно много сообщений.

Один_из_них
Я пробовал это сделать...50 постов загружать только...но проблема в том, что загружались они с начала, а не с конца. Так что это не метод.

2

Darth_Nichronus
Хм... у меня Интернет вроде нормальный, так что на количество сообщений как-то пофиг. :)

2

Darth_Nichronus
И что за помощь оказываешь? Или это большой, боольшой секрет?

2

Я вернулся...снова...

Надо наверсать всё лето, посмотреть филььмы новые, поиграть в новые игры, а то это мой последний отдых, дальше я студет и всё...
Вообщем ребята всем саляры за счёт заведения, бармн позволя...

На ПГ наверно мало буду сидеть...

Венеция прекрасна...

2

Наемник Дедпул
Несколько бидонов саляры =)

2

Не могли бы вы просветить меня, что за напиток у вас такой священный - соляра :D не пробовал

2

Xenocrates
Смею предположить, что особенно бедные пираты заправляют ею свои посудины =)

2

Один_из_них
*Заходит в бар, привычно шурша мантией ситха* Не умничай)) Мы заправляем свои корыта кое-чем погремучее... Всё гораздо проще.
*Поворачивается к Xenocrates*
Это такой напиток...у-у-у-у....первооткрыватель его Дарт Пруф)) Или просто: scareproof. Так и повелось...но она только для алкашни) Классически - с лимоном. Для тех, кому помягче, есть кефир. Но его с печеньем.

2

Darth_Nichronus
*Услышав о том, что саляра - для алкашни, Рикудо сильно расстроилась, но через несколько секунд засмеялась и продолжила бухать дальше*

2

Корабли заправляют неочищенной салярой, а Пруф тот еще дистиллятор у нас. Он нашел... метод, который принес нашему бару отличие от всех других забегаловок Галактики. *наливает себе кефиру и тянется за печеньем*

2

Нашей галактики. Что там творится в других галактиках и других мирах - не наше вукийское дело. *просматривает меню* бармен, а приготовь-ко что-нить вкусное?

2

*большими глазами осматривает тарелки* Гм... А чего так много? Я и не съем. А килька с пуншем это для кишок не есть хорошо. *уплетает* Пунш не буду, а вот мороженное - это да... Это точно буду.

2

*Рикудо всё продолжала бухать. Внезапно она снова решила приготовить идеальную саляру, и отошла в тёмный угол. Там девушка снова складывала печати, пыталась что-то сделать. Потом ей это надоело, и она вернулась за столик, где опять начала бухать, иногда подкармливая змей, выросших за спиной.*

2

Darth_Nichronus
*Увидев Никронуса, Рикудо улыбнулась и сказала* Привет! :)
*затем продолжила кормить змей, выросших за спиной*

2

Darth_Nichronus
*Увидев то, что сделал Никронус, Рикудо ответила* Хм... я всё это время пыталась сотворить саляру, и вот мой результат.*Сказав это, Рикудо подошла к барной стойке, и начала тихо шептать, складывая печати* I, Iny, Tora, Saru, Hitsuji *После чего Рикудо сказала* Kuchiose: Salara no Jutsu! *направила руку на стойку и через пару секунд там появилась бутылка с салярой* Ну, вот чему я научилась :)

2

Rikudo Nagashi
Ну всё - я вернулся, но не на долга. Что-нибудь интересное?

2

Rikudo Nagashi
Ну... это даже к лучшему, так сегодня я был несколько занят - на этой неделе я вообще смогу заходить на ПГ нечасто - только, может быть, по вечерам))

2

Один_из_них
Секреты приготовления саляры??? Не слишком-то это и интересно... Если всё равно никто не умеет готовить саляру так, как это делают мастера...

2

scareproof
Хм, возможно и слышал. Могу предположить, что это фентези.
Самое прикольное что я помню, не могу сказать старше оно Невервинтера, но это игруля Смертельные Грёзы. Я эту игру боготворил в своё время, даже сейчас, я от неё без ума!

Кто о ней знает кстати?

2

scareproof
Я играл.

AlexZeus...Anubis
Я играл, но как то не зацепило.

2

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
жаль(
Для меня в то время это было нечто зашибезное))

2

Щас играю в аддон. Hordes of the Underdark. Такая тема!

2

scareproof
А можешь рассказать по подробнее, что за аддон, к чему аддон?

2

scareproof
Орды Андердарка это то, как должен был выглядеть Невервинтер с самого начала. Главное не играть читерным классом.

2

Привет всем, зашел в бар в очень хорошем настроении, м что это? Вкусно пахнет, зашел в кухню, поздоровался с поваром, помог сделать блюдо, а также самолично сделал салат, ням ням, всех угощаю кушайте на здоровье

2

"Орды" - это во первых, наличие заставок, хоть как-то анимированных. Во вторых, это игра с 15ого уровня персонажа, то есть, БЫСТРАЯ. А не такая медленная как оригинал. В третьих, это сюжет. Город Андердарк подвергся нападению "снизу", и нападают - темные эльфы, они же Дроу. Ты, как искатель приключений, направляешься в город, чтобы выяснить, что там происходит, и остановить нападения.
Сюжет и экшен цепляют с первых секунд. Спутников здесь уже не один, а двое, диалоги с ними продуманы куда серьёзнее. И то, что цепляет меня: МУЗОН! Он шикарен!

2

&list=FL9T1i5pm7gukS6x-EcMK-Fw&feature=mh_lolz

как пример.

2

*Скучая, протирает стаканы. Стулья уже блестели, начищенные до блеска. Швырнув тряпку под стойку, вышел в зал и сел в тёмный угол, тихо бормоча* Ещё и список дописывать...*поглядел на СИТХа* А если я сейчас в Анклав приду? И начну капризничать? *Задумался* Впрочем нет...на ПГ и так припекает...*ушёл готовить омлет из яиц неймодианских кур*

2

Darth_Nichronus
*Рикудо молча появляется из тени и говорит* Прийти в Анклав??? А смысл? Что, очень хочется кушать кирпичики Лего? :)

2

Rikudo Nagashi
*Выходит из кухни со сковородой в руке. По всему бару разнёсся аппетитный запах омлета с беконом* Устроить хорошего шороху. Хотя можно потянуть малость - тогда вообще взвоет :D Если до 1200 довести, как былые бары...но тогда и людей было больше. И цель была...*мрачно поставил перед Рикудо сковороду и положил рядом вилку*

2

scareproof
Фанатская кампания для Невервинтера. Очень здоровски сделана, советую пройти при случае.

2

Darth_Nichronus
*Улыбнувшись, начинает есть омлет, и с набитым ртом отвечает* Хм... закидать Анклав кирпичиками Лего... хотя, это не повредит Анклаву, а лишь наоборот, улучшит его :)
*продолжает кушать омлет*

2

Rikudo Nagashi
*Поставил перед ней бутылку вирренского выдержаного* Да без разницы. Долго не протянет. Пойду ещё пару дел улажу...*Трансгрессировал*

2

Darth_Nichronus
*Ухмыльнувшись, сказала* Хм... вино. Люблю вино. Надо пить осторожно, чтобы не набухаться и не буянить :D *открыв бутылку, начинает пить вино*

2

Сегодня загрузилось сразу 6 моих модов... причём так внезапно... короче шикарна =D

2

Один_из_них
*Отдаёт бутыль саляры* Прошу. Но вирренское не трожь - святое. Мы его нажрались перед зачётом барменов на Ондероне...*зажмурясь вспоминает* Да...на следующий день половина не пришла - валялись в номерах под кроватями. Я их потом аустером и отпаивал...алкашню эту...

2

Darth_Nichronus
*услышав Никронуса, улыбнулась и ответила смехом Нельсона из Симпсонов* Нажрался??? Хотела бы я на это поглядеть :)

2

Darth_Nichronus
*Улыбнулась* Я бы поспорила, что смогу тебя споить... и я смогла бы это сделать... но не буду. Ибо ты по-любому победишь. Соревноваться бесполезно :)

2

Rikudo Nagashi
*Засмеялся* О, быстро учишься.)) Но не совсем верно - споить меня нельзя. Потому что сама саляра, вкупе с другими напитками, течёт в моей крови. Так что организм попросту не заметит...*растянулся в кресле и закурил колто* Есть у меня один коллега, Эделем зовут, вот у того ещё и эль. Плюс орочье пойло. Чёрт, я всегда удивлялся, как он ещё жив. До сих пор, причём. Связался, вроде, с какой-то эльфийкой...но трактир держит до сих пор. Правда один он там. Наведаюсь к нему как-нибудь.

2

Darth_Nichronus
*Ухмыльнулась* Это не "какая-то эльфийка". Это Англариэль, одна из моих подруг. Вторая - пиратка, я её видела на днях... Очень храбрая и бесшабашная девушка. Только вот моё имя стырила. Да наплевать, зато человек хороший. :)

2

Rikudo Nagashi
*Махнул рукой* Эта Англариэль...он говорил, какой шорох он с ней навёл...
*Дверь Бара распахнулась и вошёл странный человек, с тростью в руке. Презрительно щурясь, он дымил трубкой. Увидев бармена, прохрипел* Никронус...давно не виделись. *Сел рядом* Как сам?
*Бармен слегка офигел и разлил саляру* Эдель. Это уж точно...ты где столько ходил?
- На Battlegrounds ходил, - мрачно ответил Эдель, набивая трубку и отпивая из бокала. - Потом вернулся. Я там один сижу. Даже Англариэль редко заходит.
- А сама она где?
- Обещала прийти как-нибудь сюда, - пожал плечами маг.

2

Darth_Nichronus
*В бар вошла высокая свеловолосая эльфийка, в довольно странной для этой вселенной одежде, с луком за спиной и кинжалами на поясе. Это была та самая Англариэль. Эльфийка подошла к сидящим и радостно сказала* Привет! Вот ты где, Эдель... *повернулась и увидела Рикудо* Рикудо, девочка моя, вот ты где! Как же я соскучилась... *Англариэль обняла Рикудо и сказала* Значит, почти все в сборе? Это радует... Вот жалко, что тут нету пиратки... ну да ладно, она наверняка с кем-нибудь развлекается...

2

Rikudo Nagashi
*Поглядев на Эделя, ухмыльнулся* Капитан сейчас сдалась во время абордажа другого капитана...правда, на суше)) *Поглядел на Англариэль* Рад тебя видеть...прошло определённо много времени. *Обращаясь к Эделю* Так какие планы насчёт трактира?
- Да никаких. Князь сказал - нового не будет. Мол, и так пусто, нечего создавать новые. Так что пока сижу там и ничего не делаю. Иногда выбираюсь за пределы Бри - но очень редко. Скучно стало совсем, - кивнул на Англариэль. - Она только скрашивает чёртово одиночество...ну, ты помнишь, я рассказывал...
- Помню, - ухмыльнулся бармен. - Хотя демон всё испортил.
- Не, сказал правду - и хорошо. А то я тупил несколько тысяч лет!
- Аналогично...

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ