Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords

Бар Джек-Джек-Тарр v17 [х]

*аккуратно открывает дверь и проходит внутрь, отряхивая плащ от пыли,которая каким-то образом всегда проникает во все щели* Ну вот, ремонт закончился, пора и открываться. Завсегдатаи уже плачут по доброй старой соляре, которую не так уж и легко достать в наше время. Итак...

Дамы и господа. Ситхи и джедаи... добро пожаловать в новый, но все-таки старый и добрый...

Здесь вы можете отдыхать от трудов праведных, общаться, пить, есть, бухать, и рассуждать о тяготах космических. Но есть некоторые правила:

1. Уважать идеологии и мнения других людей/не-людей.
2. Не ругаться и не оскорблять других.
3. Не флудить (Понятие "флуд в баре" очень растяжимо, но все что касается некого таинственного Ордена будет немедленно и яростно удаляться).
4. Не растягивать страницу картинками.
5. Драки и дуэли разрешены лишь на фентезийной и дружеской основе. Для выяснения реальных отношений используйте ЛС.

Данный Бар используют ролевую систему. Не бойтесь, километровые посты от вас не требуются (но разрешаются, если очень хочется). Достаточно лишь немного описать свои действия и мысли и органично вплести их в то, что вы хотите сказать. Если у вас чешутся руки/лапы/клешни затеять драку лишь потому, что вот вы такой крутой ситх/мало официанток и стриптизерш в баре/слегка перепивший джедай - милости прошу. Но... литературно. Пример вот такого ролевого поста(хоть и маленького) находится собственно здесь, в самом начале.

За темой следят один строгий магистр, при содействии одного очень нехорошего субъекта, чье имя останется тайной.
Нарушители будут караться пытками, протухшей салярой, а если не поймут с первого раза, то узнают гнев джедайский.

Спойлер
Меню

Основные блюда:

Копчёное мясо "Эни".
Салат "Кредитом меньше" с рисом-пунди.
Пельмени "Чьи-то уши"
Шашлык "Привет от Люка"
Зажаренный кабан
Суп "Тиа-Сфеланца"
Уха из рыбы губер.

Закуски:

Солёные огурцы с Ашас-Ри
Печенье (двенадцать сортов)
Хлеб из фелуцианской пшеницы

(Прочее смотрите в холодильнике и в буфете, перечислять долго:)

Напитки:

Саляра (75 ящиков, хватит всем)
Татуинское пойло "Закат Альмы"
Кефир "Альтернатива"
Пунш "Огни Тариса" (при злоупотреблении огнеопасен)
Коньяк "У Фодо" (пить стопками)
Коктейль "Шола"
Коллекция вин времён Гиперкосмической Войны
Рассол "ВПУ"

(Ключи от погреба у бармена, там ещё больше выбор)

Приправы и соусы:

Дихронная каминоианская соль.
Соус из жуков крек и томатов
Приправа из квиилурийских трав.
Уксус "Выбор"

Прочее:

Необработанное колто (для курения)
Коллекция трубок для этого =^
Химикалии

Приятного пребывания в Баре. Ваш бармен - Darth_Nichronus Если главбармен валяется под мостом дыша солярным перегаром в отпуске вас обслуживает AlexZeus...Anubis .
21
*Тихо проходит внутрь, удовлетворённо оглядываясь и смеясь*
О-да, просто превосходно. Старый добрый Джек...

Angel_Trent
Благодарю за оказанную мне честь.

*Проходит за барную стойку и привычно протирает стаканы*
4
*Вошёл, вдохнул воздух привычного бара... Расположился на стуле у барной стойки.*
- Я слышал, здесь опять появилась саляра. Мне вон в тот большой стакан, пожалуйста.
4
scareproof
*наливает литр саляры и протягивает ему*
Всегда пожалуйста.
*Попутно бухает*
3
*Незаметно входит внутрь, осматривает бар и садится у барной стойки*
Всем привет! :)
4
*скептически осматривает меню* Гм... так... Хорошо... А ты подумал, как я это все достану? *драматично откидывает меню в сторону* дай мне "Привет от Люка" и кефирчику. А вот тому индивидууму за барной стойкой зажаренного каба... ээ... а почему кабана-то? Нерфа тогда уж! *шепотом* Он нам твилеччек поставляет. Поэтому иногда угощаем за наш счет.

Rikudo Nagashi
И тебе здарова. *похлопывает по стулу* Присаживайся. Сегодня день открытых дверей. Первое блюдо - фри!
4
- Привет.
*пригубил саляры, чуток, растягивает удовольствие.*
- О. Да тут и стулья старые. Кто достал их из подсобки и протёр тряпочкой? Кто этот молодец? Короче, этот тост за него!
*поднимает стакан и делает ещё глоток.*
4
Angel_Trent
*Выдаёт громадными порциями*
Сегодня всё бесплатно))

Rikudo Nagashi
И тебе привет) Чего налить?

Всем:
Можете брать бутыли и себе наливать, когда меня нет.
2
Angel_Trent
Фри? Отличное блюдо, надо попробовать :)
Darth_Nichronus
Мне как обычно, саляры
3
Darth_Nichronus
*хапает блюда обратно* Эй, только первое блюдо халявное. Ты мне бизнес убьешь!

Rikudo Nagashi

да не фри=фри, а фри=free...
3
Rikudo Nagashi
*Берёт стакан из илумского кристалла и наливает саляры*
Прошу, мадемуазель.

Angel_Trent
А чего нерф-то? Я только кабана поймал, на Тайферре. А девок подкатим...))) Спокойно, плачу ведь я.)) И кредиты тоже мои. Мне ещё саляру надо завезти, 50 ящиков...

*Ушёл говорить по комлинку*
3
Angel_Trent
Ой... ну, ладно, тогда сьем пельмени "чьи-то уши" :)
Darth_Nichronus
*выпивает саляру*
Спасибо большое :)
3
Rikudo Nagashi
*Шёпотом* Она ведь даже не знает, что шашлык из ранкора того, что Люк придавил :D

Кстати, подвезут нам пять тви'ллечек. И трёх от забраков (рекомендую)
3
Darth_Nichronus
И лучше об этом никому не говорить, а то подавятся :)
3
Darth_Nichronus Rikudo Nagashi

Ну хорошо хоть не из Люка... А вот в пельменях находятся уши неизвестного происхождения, кхм...
3
Angel_Trent
*Взмахивает руками*
Я Люка не смог поймать. А уши...я их готовлю, что ли? Мне их по пол-кредита за штуку завозят с Эйтена II, так что спрашивайте у дилеров))
3
Angel_Trent
Уши неизвестного происхождения? Ну и ладно :)
*продолжает кушать пельмени*
Darth_Nichronus
Жалко, что не смог, а то бы Люк "заценил масштаб трагедии" :)
3
Rikudo Nagashi
*Пьёт "Шолу"* Нет, не смог бы ;)
*Хлопает себя по лбу* Это же мне надо будет ещё рассола завезти бочку! Да без разницы...
*Продолжает бухать*
2
Darth_Nichronus
Ну и ладно. Пусть Люк живёт себе, и щиплет травку :)))
*пробует пунш "Огни Тариса"
2
Rikudo Nagashi
*Приходит в себя от выпивки*
А? Тарис? Огнетушитель не забыла? Меню читайте...
2
Darth_Nichronus
Хе-хе... после употребления этих "Огней Тариса" утолилась жажда, я почувствовала себя человеком :) А дышать огнём наверное, очень прикольно... Огнетушитель мне не нужен :)
2
Rikudo Nagashi
*Обречённо вздыхает*
А вот бару, после тебя, понадобится.
*Кашляет и...выдыхает огромный язык пламени в сторону, туша его из портативного огнетушителя. Рукав его плаща загорелся*
Вот видишь...
2
Darth_Nichronus
*наблюдает за языком пламени*
Ничего себе...
*через пару секунд кашлянула и выдохнула огонёк, по размеру равный тем, что обычно бывает при включении зажигалки*
Мда... вот что значит врождённая сопротивляемость огню...
2
Всем привет. Ну-с... Гостинница своё отработала, пора бы ей временно кануть в Лету. *Наливаю себе коньяк*. У меня сейчас настроение хорошее, но есть пульсирующее желание убить Урднота Рекса... причём жестоко. Ах, да... Никронус, поздравляю тебя с открытием твоей версии бара. Моя версия ушла в небытие, но нужно отдать ей должное — просуществовала она немало и перетерпела многое. Предлагаю тост: За новый Джек-Джек-Тарр!
2
S.I.T.H.
Присоединяюсь к тосту!
2
-SPLITFACE-
И тебе привет :)
2
*Протирая глаза, заходит в бар и возвращается на прежнее место*
S.I.T.H.
Благодарю...ситх ;) И не волнуйся насчёт Урднота - я и так наорал на него..."беднягу"

-SPLITFACE-
Привет-привет. Подтягиваются, помаленьку...
2
Всем привет =)Я здесь ненадолго
2
Nidred [снова ME3]
И тебе привет! :)
2
Как я писал в предыдущей теме,но вы это не восприняли,я до конца месяца не выйду.Возможно.У меня появилось новое увлечение-мультиплеер Mass Effect 3.Надеюсь,скоро встретимся
3
Urdnot Wreх
Nidred.Обычно плаваю на серебре.Адепт "Феникса"
Ладно,всем до завтра! =) *убежал*
2
*Проскальзывает к барной стойке и наливает себе "Шолу"*
Ушли все? Хе-хе, славно. Вернётесь - а вас ждут чистые стаканы. И свежее бухло: только что подвезли.
2
Darth_Nichronus
Ну, не все ушли :) Я, к примеру, здесь :)))
*садится у барной стойки и пьёт саляру*
2
Напомните-ка мне, какой уже по счёту день не работает Лента друзей? У меня уже этих событий 1057, хотелось бы их сбросить. Кстати, на сайте для обоих которов и для батлфронта 2 появились мои новые моды - наслаждайтесь:)
3
Rikudo Nagashi
*Усмехается втихую*
Саляру не пьют. Можно только бухать с её помощью. Хотя возможно это стереотипы...
2
S.I.T.H.
1057 событий? У меня поменьше... 634 события :)
2
Darth_Nichronus
Вернётесь - а вас ждут чистые стаканы
О дааа,чистота!
902 события(Больно активные вы))
3
*Довольно потирает руки*
Флудоманы.)) 709. У меня друзей мало :D
2
Darth_Nichronus
У меня меньше =)
2
И всё-таки бар) и всё-таки родной)
2
WOLF7
Вольф! Я заждался уже. Всё для вас)) Проходи давай, всегда рады.

Urdnot Wreх
*Наливает коньяк в стакан* А тёлочек тебе не подогнать?
3
Urdnot Wreх
Ну не нравится, могу ранкора привести...так лучше? У меня тут один на заднем дворе...он ещё на химикатах мутировал. Мне всё равно тут делать нечего. :D И смотри Гоблина чаще - будешь меня понимать. Это бизнес) Энджи убьёт меня, если доходов не будет)))
3
Darth_Nichronus
Для меня честь сидеть у лучшего бармена галактики =) Двойную саляру, пожалуйста =)
3
WOLF7
Разумеется.)) *Наливает саляру в литровый бокал* Прошу.))

Urdnot Wreх
*Наливает ещё стакан* Учти - первое бухло бесплатное. Так что этот...))) Как сам?
4
Urdnot Wreх
А что хочешь? Смотри меню - заказывай. Но из закусок рекомендую шницели из нерфов. Только что с плазменной плиты.

Я тут один, и никого нет. Тишинаааа....
2
Darth_Nichronus
Нифига не один. Я здесь) Как обычно.
*наливает себе кефир*
Мда... тишина...
*пьёт кефир*
2
*Мановение его руки - и все столики вместе с Рикудо отодвигаются назад. Ещё один взмах - и зазвучал тихий, но прекрасный фокстрот. Отдавшись Силе, он плавно и изящно закружился по залу, словно лепесток, подхваченный ветром...*

Rikudo Nagashi
Я не только разливать бухло умею, - сказал он, с закрытыми глазами.
2
Darth_Nichronus
*не может оторвать взгляд от танцующего бармена, а ещё у неё появилось неумолимое желание так же кружиться по залу...*
2
Rikudo Nagashi
*Не переставая танцевать, возникает рядом с Рикудо бережно увлекает её за собой, держа за талию. Взяв и её руку, он ритмично исполняет несколько па, продолжая словно витать с ней по бару*

Владыка я, или просто бармен - всё равно.) Танец...
2
Darth_Nichronus
*танцует, но где-то глубоко в душе она не верит в то, что сейчас происходит... всё это кажется бурной фантазией... и всё же она очень счастлива...*
2
Rikudo Nagashi
*Шёпотом* Всё это фантазия...*Уводит чуть вправо*О которой ты мечтала...*Легко вращается, слушая её прерывистое дыхание* Когда ты можешь всё...*Заключает её в тёплые объятия* Но разве это фантазия?..

*Рикудо, словно очнувшись, оборачивается. Вокруг никого не было. Только пустой бар, начисто протёртые столы поблескивают при свечах. Музыка стихла. Никронуса не было...*
2
Darth_Nichronus
*Поняв, что все фантазии были всего-навсего последствиями кефира, Рикудо горько вздохнула и, выпив залпом стакан саляры, незаметно ушла. Однако где-то в глубине души её не покидала надежда, что всё произошедшее было взаправду...*
3
Что тут вообще происходит?
2
Для меня честь сидеть у лучшего бармена галактики =)
Вы подлиза))))Конечно,вам дадут лучшую саляру,из тайника
Вся выпивка за мой счет!
Бухло!
*много выпив*
Та-а-к!Бармен танцует.EVERYBODY DANCE NOW!
*начинает неуклюже крутится*
3
Тут Пантеры не хватает.
2
Всем привет! :)
3
Привет. Рикудо, ты где сыр схватила?)
4
scareproof
Да, на какого-то придурка всех собак спустила... на следующий день появилась Жёлтая Карточка :)
4
*Осторожно входит в бар, держа заряды молний наготове. Пройдя привычным путём, технично протирает хрустальную бочку с салярой*

Всем привет, кстати.

Nidred [снова ME3]
Кто тут танцует? Кроме тебя - никто)) Смотри мебель не поломай...ещё со старого бара осталась.)

scareproof
Да, Пантера была бы сейчас уместна весьма.) Так, а где моя щётка для чистки стульев?

Rikudo Nagashi
Уже здесь?))
4
Darth_Nichronus
Привет! Да, я уже тут :)
4
Так, а где моя щётка для чистки стульев?
Еще Можно стулья чистить?0_о
3
Да прибудет с вами позитив, ситхи и джедаи!
3
Rikudo Nagashi
Замечательно))

Nidred [снова ME3]
А тебе приятнее сидеть на стульях, прилипающих к заднице от застывшей на них саляры, разлитого соуса вперемешку с пылью? ;) Думаю нет. Поэтому предпочитаю всё чистить сразу))
3
KostaRPK
Да прибудет с вами позитив, ситхи и джедаи!
Всегда
Darth_Nichronus
А тебе приятнее сидеть на стульях, прилипающих к заднице от застывшей на них саляры, разлитого соуса вперемешку с пылью?
Отнюдь!Вы правы!
Можно мне Пельмени "Чьи-то уши"?
3
Nidred [снова ME3]
*Наливает ароматный бульон с пятнадцатью пельменями и отдаёт Нидреду. После чего принимается проиирать стулья щёткой, найденной в углу под барной стойкой*

Восемь кредитов.)) И приятного аппетита.
3
Darth_Nichronus
Держи.Здесь без сдачи.
И приятного аппетита.
Спасибо
3
Nidred [снова ME3]
Да не за что)) * Кидает деньги в кассу*

Порядочно тут всё как-то...ещё ничего не разнесли.) Ну и бар только открылся, так что...будем ждать.)
3
Кто тут танцует? Кроме тебя - никто)) Смотри мебель не поломай...ещё со старого бара осталась.)
Постараюсь.Ничего не обещаю :)
2
Nidred [снова ME3]
Ничего не обещаю :)
Я тоже)) *Наполняет стакан вином из коллекции* Кто первый выпьет, тому его и оплачу)
2
Кто тут заказывал танцорш?

...
2
S.I.T.H.
А чего только одна? *Приводит пятерых тви'лечек и трёх забраков* Вот это я понимаю. Любому подгоним, любому станцуют ;) *Отсылает их обратно* А вообще я не любитель этого...потому что за каждую дерут по тысяче кредитов...
2
Аааааааааааа!!! Что с дизайном страниц??? Царица Небесная!!! Что эти дизайнеры снова натворили???!!!
2
S.I.T.H.
ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА, ЧТО ЭТО????!!1!!!111
4
S.I.T.H.
Не ори.

*Отряхивая пыль с разрушающегося потолка*
Спокойно, дамы и господа, это Апокалипсис. Не флудить тут.
2
Darth_Nichronus
*пьёт саляру*
Апокалипсис? Окей.
3
Rikudo Nagashi
*Одёргивает плащ и выпрямляется*
Ну вот, уже лучше. Сразу в панику все... что за люди пошли...
2
Darth_Nichronus
*завернулась в длинный чёрный плащ, расшитый красными облаками*
О какой панике речь? Просто маленькое волнение :) *trollface*
3
Darth_Nichronus
А из-за чего паника?
4
Rikudo Nagashi
*Развалился в кресле у стойки и язвительно произнёс*
О-о, ну разумеется...
2
Nidred [снова ME3]
А из-за чего паника?

Вот, из-за чего:

...

3
Darth_Nichronus
*включила режим сарказма*
На себя посмотри :)
*выключила режим сарказма*
3
Впрочем... ладно - пофиг, лучше поем. Ммм... печеньки...
4
Rikudo Nagashi
*Презрительно ухмыляется*
Я был в ярости, а не в панике. Меня тоже всё это достало.

S.I.T.H.
Да успокойся, подумаешь случай. Вот если бы при загрузке вам выдавали бы сообщение с посылом известно куда - вот это я понимаю, а тут...
4
Кстати, кто уже видел двойные стандарты некоторых модераторов ПГ?

Спойлер
4
Вот, из-за чего:
Ого!У меня нет такого((
4
Darth_Nichronus
*режим сарказма ON*
В ярости? Ну-ну...
*режим сарказма OFF*
3
Rikudo Nagashi
*Расхохотался на весь бар*
Ах, ну конечно - сарказм. Вот ему тебе лучше поучиться у Волчицы. А вообще *устраивается поудобнее в кресле и закуривает трубку колто* у меня жутко болит спина. Так что меня лучше без цели и толку не трогать. ;)
3
Darth_Nichronus
*ирония Доктора Хауса ON*
Окей...
*ирония Доктора Хауса OFF*
3
Darth_Nichronus
Включить кондиционер? У меня как раз тут картинка с морозной свежестью была...

...
Почувствуй морозную свежесть!

3
Люди, ну вот скажите мне, как вот такое вообще возможно?

???
2
S.I.T.H.
О-ой, чёрт побери эту свежесть...Лучше массажисток вызову, тут всё равно нужных людей нет.

Ха, я уже бывал в такой теме. Только в той был один пост. А это означает, что постов там вообще нет. Потому что пост того, кто создал тему - не засчитывается. А если его удалить, то 0 -1 = -1. Всё.
2
S.I.T.H.
Ты на дату посмотри
2
S.I.T.H.
На дату обратил внимание???
3
Rikudo Nagashi
LOL я первый написал!
4
Rikudo Nagashi
Обратил, но решил невыделять, проверить, заметите ли вы её ;)
4
Nidred [снова ME3]
А мы в одно время писали, так что - не урчи :)
S.I.T.H.
Заметили :) Кто-то по ходу дела смотался в будущее по-быстрому, да и накосячил :)
3
S.I.T.H.
Попробую, как-нибудь, туда пробраться...
2
Всё - дизайн наладили. И теперь он даже лучше старого.
4
S.I.T.H.
Разница не большая
3
*Возвращается на прежнее место*
Хе, я всё узнал. Та дата: 01.01.70 - крайняя дата BIOS'а. День, когда он был запущен. Так что никакого будущего там нет)) Просто когда пост удалялся, видимо что-то сбойнуло - и сервер выдал крайнюю дату. То есть эту.
2
Darth_Nichronus
Значит, ты не сможешь попасть в эту тему? Это прискорбно...
2
Rikudo Nagashi
Да может и смогу. Но только если растрясу админа на адрес, а это невозможно. ;)

*Отходит на кухню, чтобы перемыть посуду*
2
Darth_Nichronus
Всё-таки хочешь разузнать, что внутри, да?
Кстати, помочь помыть посуду?
2
Rikudo Nagashi
*Улыбаясь выглядывает из кухни*
Конечно хочу разузнать. У меня три специальности здесь, и одна из них - архивариус. Так что я очень любознательный.)) Да и ты сама видела, что в разделителе на этом форуме ;) А что касается посуды...

*Легко взмахивает рукой и посуда начинает отмываться сама, резво плескаться под потоком воды и укладываться на полки*

Спасибо, но не стоит утруждать себя)) Силовое программирование, знаешь ли...
2
Darth_Nichronus
Ну, тогда ладно... не буду мешать :)
*села в стороне и налила стакан саляры*
2
*Закончив мыть посуду, выходит в зал и скидывает со своего плаща из чёрного шёлка фартук. Тут же замечает одиноко сидящую в углу Рикудо*
А, и вновь ночуешь?)
2
Darth_Nichronus
Да... Правда, в тот раз я всё же ушла... и усвоила одну вещь - никогда не пить кефир вечером. А то ещё глюки начнутся :)
*Сказав эту фразу, Рикудо тяжело вздохнула, смутно вспоминая вчерашние события...*
3
Rikudo Nagashi
*Хрустя спиной, хитро смотрит на неё* Ох и спина болит...стоп, какие глюки?
2
Darth_Nichronus
Что, успел забыть? Хотя... был тут один глюк, грандиозных масштабов :) Привиделось, будто наш достопочтенный бармен начал кружиться по бару, словно лепесток на ветру... танцевать, короче, начал. Эх... глюк, да и только. Всё пытаюсь выветрить из памяти...
*В конце она снова тяжело вздохнула*
3
Rikudo Nagashi
*Внимательно глядя на неё, вправляет себе позвонок* Глюк да не глюк...вызову-ка я массажисток. И что же тебе сказал бармен?
3
Darth_Nichronus
Что сказал? То,что он говорил, я очень хорошо помню, как ни странно... "Всё это фантазия... О которой ты мечтала... Когда ты можешь всё... Но разве это фантазия?.." - вот, что сказал бармен. И меня до сих пор не покидают мысли об этих словах... *она печально посмотрела вдаль*
3
Rikudo Nagashi
*Поднимается с кресла* А ты желаешь, чтобы это стало реальностью? Зачем? Ведь он лишь тень, возродить которую...
2
Darth_Nichronus
Что молчишь? *Рикудо встала с места* Продолжай. Хотя... почему ты решил, что я так хочу? Я просто хочу выветрить всё из памяти... *В полном непонимании села* но не получается...
2
Rikudo Nagashi
Тогда тебе придётся забыть это всё. *прошептал он* Бар, клиентов, себя...меня. Всех. А этого ли ты хочешь? *Он сделал пару шагов к ней* Забыть всё...ради чего?
2
Darth_Nichronus
*Рикудо снова встала с места и подошла к Никронусу* Я... я запуталась. Окончательно и бесповоротно... И что делать???
2
Rikudo Nagashi
*Говорит всё тем же тихим голосом, прислушиваясь к её взволнованному дыханию, ощущая цветочный аромат её светлых волос* Прислушайся к себе. Не к сердцу, не к разуму - а к себе.
2
*сидит в углу, жует попкорн* Поррррно поррррно, весело-задорно.
2
Darth_Nichronus
Прислушаться... к себе...
*тишина... Рикудо закрыла глаза и попыталась сконцентрироваться... "сосредоточься, сосредоточься же, ну!!!" -говорила она самой себе. Пока она пыталась прислушаться, где-то далеко внезапно загорелась свеча... "забудь, и ничего не делай" - говорил разум. "подумай над словами Никронуса, это единственный, кто здесь ещё здраво мыслит" - говорило сердце. "Что же делать?" - эта мысль так и не покидала голову Рикудо...*
2
Rikudo Nagashi
*Мысленно пропускает через себя поток Силы, захлёстывая весь бар, проникающий в каждого присутствующего. Плавно направляет его в Рикудо, окутывая им, словно саваном* Расслабься...забудь на мгновение про всех...ты одна...
2
Darth_Nichronus
*Находясь почти в бессознательном состоянии Рикудо вновь собралась с мыслями... "Забыть... все? А так ли мне это надо? Нет... не это мне нужно... К чёрту всё, пусть всё произошедшее тогда будет фантазией. Мне уже всё равно."
Договорив эту фразу, Рикудо очнулась.*
2
Rikudo Nagashi
*Сидя в кресле, он притопывал ногой по ковру в такт знакомому тихому фокстроту* О да...наконец ты поняла...фантазия сливается с реальностью там...где ты ни о чём не думаешь. Отпуская ты притягиваешь...и тебе стоит лишь пожелать...всё воплотится. Тогда ты станешь как мы...а что теперь - выбор твой.
2
*аккуратно приоткрывает дверь*
Как? Новый бар и без меня? Это надо исправить! Где тут хранится знаменитая саляра?
Ох... Кажется, я не вовремя...
2
*Она медленно подошла к Никронусу* Так это...было на деле? Всё это...
- Да. *устало ответил тот*
- И что мне делать теперь?
-Теперь...*он взял её за руку и внимательно поглядел ей в глаза*...Теперь пора банально расходиться по домам.
*Растворяется вместе с Рикудо в воздухе. Через пять минут появляется вновь*
2
- Вот и всё, - прошептал он, вспоминая молчаливо-глубокий взгляд её синих глаз. Хмыкнув напоследок, закурил трубку с колто и ушёл прочь, во тьму улиц, что-то мыча под нос и шурша шёлковым плащом ситха.
2
Заиграл саксофон, к микрофону вышел ситх, видимо немножко выпивший. Оркестр подхватил мелодию... Слова медленно становились песней.

...Джек-джек тарр меня позвал...
=шиби-ду-вай, шиби-ду-вай=
...Я на скорости примчал...
...Там, в углу, сидела ты...
...излучая силу-у-у...
= та-даба, та-даба=
... внеземной красоты-ы...

Оркестр играл, ситх пел. Затем следовало соло...
2
*Спокойно зашел*
-Ага!Где он хранит Вискарь?Нужно поискать :Р
*Нашел*
-Пойду поубиваю Жнецов
*спрятав вискарь,уходит*
2
Как насчёт имперского марша в честь нового Джек-Джек-Тарра?

6
*Беспокойно вваливается в бар, безо всякого привычного изящества. Смотрит на стойку - бутыли вискаря нет.*
Ну Нидред, зараза...эта бутылка двадцать кредитов стоит...шкуру сдеру...

*Уходит на своё место за барной стойкой, весело мыча тему ситхов под нос*
2
*С улыбкой на лице аккуратно открывает дверь бара*
-Всем привет! :)
*садится неподалёку от барной стойки*
2
-SPLITFACE-
Привет :) Классная ава, а старую не надо, эта лучше и красивее...
4
-SPLITFACE-
При желании можно разглядеть, что там нарисовано))
3
-SPLITFACE-
Ава норм, так что оставляй:)

Rikudo Nagashi
Я видел твой новый мод для ТЕС 4 - красивый мод. Кстати, ты уже видела мой для КОТОРа 2, в котором появлялась новая локация на Коррибане?
3
S.I.T.H.
Да, тоже отличный мод. Кстати, для TES V: Skyrim есть мод, добавляющий оружие BIONICLE :)
4
*Возится с колбами и перегонным кубом дистатического интегрального преобразования на барной стойке*
Так...*бурча*Трисфеланат ценерия...окислы атразана...перегнать по четвёртой дизфункции Барлена*усердно пишет в блокноте* Диффузия Силы с поступательным нагревом....что за чёрт?..Напоминает субстанцию бессмертия...
2
*Тихонько вкрадывается в бар*
О!Ты химией занялся?
2
Rikudo Nagashi
Да??? Можешь дать ссылку, ради интереса очень хочется посмотреть:)
3
S.I.T.H.
http://tesall.ru/file/bionicle-weapons-skyrim/ - вот адрес. И ещё планируется разработка целого мира BIONICLE.
3
*Продолжая возиться с веществами*
Нет...не пойдёт. Трисфеланат - матричной структуры, плюс Хатерова щёлочь вступает в реакцию только с последовательной медеровой экстракцией...что за...? Это же эликсир жизни...я такие на Катаре видел...*Презрительно ощериваясь*Если бы реактивы везли с Суллуста, а не с этой треклятой Шолы!.. Но нет ведь...
2
2S.I.T.H.
C чего это у тебя в профиле в графе"о себе" ссылка на Профиль SPLITFACE на StopGame?
4
Rikudo Nagashi
Вау... Да только ради таких вот модов в ту игру и станешь играть:))

Nidred
Это мой профиль, но с его ником:) Если ты подумал, что это я сплогиатил его ник, то всё было наоборот, так что мы с ним в расчёте:)
4
S.I.T.H.
Нет.Я подумал другое)
4
S.I.T.H.
*Закуривая ценерий*
Я хоть и добрый, но double-posting одобрять не стану ;) Так что учти это сейчас.
2
Nidred
Если ты подумал, что он мой бот, то это уж точно нет. Я праведный^^
4
S.I.T.H.
No,я думал другое.
Кстати,сколько у кого градусов?
38 в тени
-SPLITFACE-
Да,не бери в голову
4
-SPLITFACE-
Да-да, именно он.

Nidred
Сегодня у нас прохладно - 26 градусов в тени. Это потому, что ветер с моря задул.
4
S.I.T.H.
Вот везет(Я тут сгорю скоро
3
Nidred
У нас 22 градуса в тени. На солнце - 24 градуса.
3
-SPLITFACE-
Пока!
3
S.I.T.H.
Nidred
Сплитфейс у СИТХА в профиле? Интересно...очень интересно...займусь-ка я этим...
2
Darth_Nichronus
Оставь это занятие. Лучше следи за тем, чтобы копрофилы, которые сейчас терроризируют Болталку, не добрались сюда:)
3
Darth_Nichronus
Удачи!Я пошел в мульти гамать
2
S.I.T.H.
А чего же так резко? Я просто выразил намерение...тебе ведь волноваться нечего - тем паче, если ты не виновен ни в чём.)) А Болталка - не моё дело. Пускай твой друг, и пара других занимаются нечистью, что там обитает. ;)

Nidred
Спасибо)) И тебе удачи...понадобится она. И где мои двадцать кредитов?! Ты мне бизнес разоришь!)))
4
Darth_Nichronus
Эмм,я ничего не знаю,это все твое переутомление!
И тебе удачи...понадобится она
Не то слово(
3
Nidred
*Насмешливо смотрит на свою руку. В ней были зажаты двадцать кредитов, вынутые у Нидреда с помощью Силы, пока тот не видел*
Н-да, кого он обуть вздумал?.. Я же бармен...нас и не такому учили...
*Бросает деньги в кассу, невскрываемую Силой и чем-либо ещё*
2
Бармен!Дай мне выпить!Меня позорно слили на 10 волне((
2
Nidred
*Возвращается из погреба*
Тебя только ситхи не сольют...и джедаи.) *Вздыхает* Ладно, так уж и быть. *Наливает стакан "Огней"* Семь кредитов, и не кредо больше.)) Смотри у меня...как же это произошло?
2
Darth_Nichronus
.как же это произошло?
Никак.Весь отряд сдох,а у меня Панацалин закончился
Люди,форум снова работает!
2
Nidred
Форум работает? Аллилуйя! :)
2
*решительным шагом заходит в бар*
Как приятно вернуться в свою компанию! Простите за долгое отсутствие...

Nidred
Твой ник в Ориджине - Nidred?
3
hamingu
Приветствую!
Да,Nidred,а что такое?
3
Давно я тут не был.Что тут интересного произошло? :3
2
Итачи Повелитель печенек
Привет :)
2
блин,свет отрубили :(
2
Rikudo Nagashi
Привет :3 было тут что нибудь интересное пока меня не было?
2
Nidred
Понятно. Если что, мой ник - Randomical, добавляйся.
2
Итачи Повелитель печенек
Новый бар открылся. А так пока больше ничего интересного не было)
2
2hаmingu
добавлюсь,но завтра,я сейчас без элек-ва
2
Немножко пошарпаный ситх вваливается в дверь бара. Посетителя сносит вместе со стулом, так как он сидел близко. В руке виднеется рукоятка меча. Сделав пару шагов в сторону сцены, он спотыкается через бутылку саляры, брошенную кем-то. Прыжок, и он уже у микрофона. Включив светомеч, он стал размахивать им как зажигалкой на концерте. Выругавшись на музыкантов, и дав им хорошего пинка, он продолжил своё вчерашнее позднее выступленее. Закончив его, он такой же полу пьяной походкой подошёл к стойке.
- Ей вы, посетители, давайте устроим бойню, а? Я вчера был на Татуине, так там, вы не поверите, два таскена зашли в бар, представляете, ЗАШЛИ В БАР!
Тут он начал ржать
- А потом, заказали себе коктель из крыс и сели за дальний стол. Мы с моим товарищем ситхов были в шоке! Соседи наши, гамореанцы, достали топорики, да подошли к ним, с просьбой СВАЛИТЬ НАФИК! Дак вы знаете что эти таскены сделали? Нет? Они сняли маски, а под ними были два родиана джедая! Эти свиньи - гамореанцы сразу сами вышли из бара, а мы с товарищем подошли к ним, да как начали рубить их со световым мечом! УХ! Искры были везде! Да-а, хороший денёк был... Мы кстати их трупаки сарлаку отдали, пусть схавает их.
Глотнув каку-то бодягу из своей фляги, Алекс захропел на барной стойке...
2
AlexZeus
Привет :)
2
Rikudo Nagashi
прювет, Рикудо! Видел я чё вы там устроили вчера ночью, ваще ржака! Я даже песенку на сцене спел. =))

Оу, народ вы где?! Я тут халяву раздаю всем. У меня 117 кредитов, всем пойла! Завтра схожу к адмиралу Трауну в гости, поговорим о методах борьбы с повстанцами.
2
*смотрит на всех через камеры наблюдения, затем потягивается к микрофону* Так, граждане. Чат опять не устраивайте. Сообщений за один день написали много. Не ужасно много, но достаточно. ;)
2
Angel_Trent
Берёт стакан джумы, да швыряет его в сторону камеры.
- Ты у меня там ещё поговори, здесь сидит ситх с боевым опытом, я может хочу пошуметь, так что не мешай мне, а то на дуэль вызову!
2
AlexZeus
Песню пел? Я видела... классно спел, кстати :)
2
AlexZeus
Не гавкай на модератора — это чаще всего плачевно заканчивается;)

Angel_Trent
Энджи, прошу простить поведение Зеуса. Надеюсь, больше такого поведения с его стороны не будет... Иначе я осерчаю;)
2
Rikudo Nagashi
Merci beaucoup mademoiselle

S.I.T.H.
- Неужели модер, вай-я-яй. Аргх!Каналья! Я ситх! Да пофиг. Я просто .... надо выплеснуть эмоции....
2
AlexZeus
Тогда держи эмоции под замком, если не хочешь выплёскивать их в бане)))
2
S.I.T.H.
чё и забанить могут, да ваще, ладно, блин, это деспотично, прям как у....ситхов.Так значит Энжел -ситх. Ура!! Ещё один!!

Кароче, я в запой. Бармен, ау, бармен! Мне 50 стаканов компота!
2
И вправду чатню мы устроили =)
2
И вправду чатню мы устроили =)
2
Во имя великих лордов-ситхов, это -правда!
1
Я не ситх. Я просто очень деспотичный джедай. *потягивает кефир*
1
деспотичность ведёт на тёмную сторону, согласись, ты ведь хотя бы серый джедай. Кстати, чё так мало народу здесь??

=берёт салат из Татуинских ящериц и овощей=
2
Серый? Возможно. А соблюдение порядка еще далеко не деспотичность. Я лишь тактично указала, шебуршаться стали уже другие завсегдатаи данной таверны.*хмыкает и угощается кебабом из банты*
2
Angel_Trent
что ж, тогда понял)

=закусывает гизкой и листьями с Кашиика=
2
AlexZeus
Ты что??
hamingu
запрос отправил
2
*В бар вошла Рикудо, и села у барной стойки*
-Всем привет! :)
2
-SPLITFACE-
Hi,bro!
4
Всем good afternoon.

*Наливаю "Огни Тариса"*

Эй, Энджи, у нас тут есть пойло "Сверкающий Корусант"? В погребе? Нет? А если проверю?:)))
3
А где же juma juice?
4
*Решительно заходит в бар, шурша белоснежной мантией*
Self-Relliant
Сок джумы? В погребе. Вскоре достану)

S.I.T.H.
Nidred
AlexZeus

Ну-ка успокоились. Устроили тут...Зеус, ну я понимаю они там чатят, ну делать им нечего, но ты-то...
2
Darth_Nichronus
Хай!Я терь спокоен как никогда! Меня ни один джедай сцапать не сможет!
Псс, бро, достань как мне контрабандной кровушки ворнскров из Миркра.
-SPLITFACE-
Nidred
я норм, уже. Всем крови, за мой счёт!
Rikudo Nagashi
Хулоу))) тёмной стороны Силы вам, госпожа)))
2
*Вваливается в бар, отчаянно пыхтя*
Фух, пробрался я в тот разделитель на кинофоруме, что S.I.T.H. обнаружил. Там ничего особенного, поглядите:
Вот и всё
pix.PlayGround.ru

AlexZeus
Кровь ворнскров?.. А-а...*указывает на Зеуса, как повар-расист* Я понял, бро. Достану. *Лениво садится в кресло за стойкой и взмахивает рукой* Да не трать ты кровь попусту. Она же две тысячи кредитов за пинту - с ума сошёл?...

*Достаёт кристаллическую бочку, наполненную отменной салярой. Задумчиво протирает её* Оставлю для Вольфа и Пруфа. Это всё-таки люкс...*бочка растворяется в воздухе* Теперь её не достать...
2
*поскольку в баре никого не было, выпила стакан саляры, потихонько достала флейту и начала играть на ней простенькую мелодию "выйду ночью в поле с конём"*
2
*В ярости возвращается в бар, пиная попавшийся на пути пуф. Замечая Рикудо, слегка остывает. С минуту слушает незамысловатую мелодию и берёт скрипку из-за сцены. Изящно захватив смычок тремя пальцами, начинает тихо играть тему ситхов в грустном варианте*
2
Darth_Nichronus
Что так плохо,бро?
3
Darth_Nichronus
*пытается подыграть Никронусу на флейте...но получается как-то не очень, потому берёт сразу контрабас и вместо смычка использует световой меч. Наигрывает разные мелодии :))) *
2
Звуки музыки манят даже самих ситхов. Спокойно, тихо заходит в бар, видит дуэт музыкантов и садится за барабаны, набивая ритм темы ситхов, подыгрывая Нихронусу.

- Слушай, бро, а ты про кровушку как только достанешь сообщи мне, ок(звучит драм)?
2
Nidred
*Останавливая Рикудо бурчит* Хуже некуда. Мне конец. Надоело всё...

Rikudo Nagashi
Ре-минор бери, что же ты...хотя это всё же лучше, чем петь...
*Берёт бас-гитару и начинает наигрывать "Пикник"*.

AlexZeus
Мы проходим стороной, эти игры не для нас...а, что? Да, скажу. Завтра подвезут.
2
*Слегка Фигеет*
Я и не знал,что ситхи-музыканты
4
Darth_Nichronus
*стараясь не отставать от Никронуса, берёт баян и играет песню "Иду, курю" :) *
3
Nidred
*Пожимает плечами* Мы обучались не только Силе, но и искусству танца, пения и музыки. И ещё многому другому...

Rikudo Nagashi
*На мандолине струны перебирая играет "Shadows of the Big Men"* Это классика, ученица...
3
Видя, что народу мало, да и всем как то по)(, достаёт меч и разрубает барабаны надвое. Затем подходит к барной стойке, садится на стул и о чём-то думает с печальным выражением лица...
2
Darth_Nichronus
Удачи,музыканты!А я спать пошел.
ПыСы:
Хотел лечь пораньше.Получилось как всегда-2:52 Лол
3
Nidred
ФИГАСЕ! Ты де живёшь???!!
2
Darth_Nichronus
*играя на баяне, начинает петь - И в ушах звон шелестит листвою, и стоит туман над рекой Невой.
Над рекой Невой стоит туман, над дурман травой стоит туман
Над рекой Невой стоит туман, над дурман травой пам-парам-пам
А я иду - а-а-а, курю - а-а-а, иду, курю :))) *
2
Rikudo Nagashi
миледи, про какую Неву вы говорите? Я был на многих планетах, но таких песен и Нев не знаю. Вот помню я южуань-вонгов, те ещё твари были, а про Неву - не, не слышал.
2
AlexZeus
Это филосовская песня, что тут такого :)
2
*Поднимает руку и все инструменты умолкают. Рядом с ним возникает маленький хор прекрасных дев, начинающих печально петь под ксилофон и духовые, повиновавшиеся ему.*
Будет исполняться на моих похоронах... это из Sins of the Solar Empire..грустная тема Прихода...
*Поникшим взглядом управляет инструментами*
3
Darth_Nichronus
*призывает с помощью Силы карманное фортепьяно (бред сивой кобылы, но всё же) и играет лунную сонату*
2
Darth_Nichronus
Смерти нет - есть только Сила! Она в нас.
Rikudo Nagashi
Вы из внешнего Римма, сударыня?
2
AlexZeus
Ну, вроде того :)
2
Rikudo Nagashi
*Медленно умолкает музыка, хор разошёлся...слегка встревоженно прислушивается к окружающим звукам...*
У меня плохое предчувствие...я скоро уйду...
2
Darth_Nichronus
ссылку в студию на сию великолепную песню!

Куда уйдёшь, брат по Силе?
2
Darth_Nichronus
*Чересчур впечатлительная Рикудо падает в обморок от такой новости*
2
Rikudo Nagashi
сударыня, очнитесь!
Берёт стакан воды и Силой выливает его на упавшую девушку
2
*Печально смотрит на Рикудо и Зеуса. Слегка ослабев, опускается на колени...заваливается на бок и глухо падает на ковёр. Над ним мрачно гудит красное лезвие светового меча, зажатого в руке тени в плаще, колебавшейся в Силе. Тихо зашипев, тень выскользнула из бара и скрылась в тени. Никронус, остекленевшим взглядом, смотрел на друзей, которых видеть уже не мог...*
3
Darth_Nichronus
*Резко обернувшись, она увидела ситха, недвижно лежавшего у её ног. Помутившимся взглядом обнаружив, что это Никронус, она тихо охнула, и, не поверив своим глазам, рухнула без сознания, словно подломленная. Зеус потрясённо поглядел на неё.*
2
Darth_Nichronus
Rikudo Nagashi
К вам я буду обращаться сударыня, но сейчас вы меня простите....

вашу мать, я ситх, а не лекарь здесь!!! МНЕ ПО)(ЕР на твои болячки Никронус, но тебя я в беде не оставлю!!!!

Берёт тело Никронуса, подымая его на руки, без Силы, и тащит его в сторону выхода.
- ВРАЧА, ВАШУ МАТЬ! иначе я за себя не отвечаю, порву каждого!
3
Видя, что дыхания нет, ситх кладёт тело наземь, снимает с себя мантию и капюшон. Он протягивает руки над телом, и проговаривает древнее ситхские заклинания. Он отрывает от себя часть Силы, лишая себя определённой чувствительности к ней. Предметы вокруг начинают разбиваться, стулья и столы разлетаются прочь. Дух Никронуса находился между телом и Силой. Он начал постепенно возвращаться в свою оболочку. Договорив последнее заклинание, Зеус достал маленькую колбочку с наноботами.
- Ну ты, ептеть, берег же на крайняк, угораздило ж тебя так, я найду эту тварь!
Открыв её, он медленно стал выливать содержимое на рану от меча, продолжая приговаривать заклинание. Ткань начала сращиваться. Зеус вернулся к магии. Минута, две, и вот уже дух Никронуса в теле. Жизнь начала медленно, но уверенно струиться в нём. Руки ситха начали дрожать, лицо немного постарело, изменилось. Сидя на коленях, Зеус потерял сознание, Никронус начал дышать.
2
*Очнувшись, он быстро поднялся на ноги. Оглядев бар, он заметил Зеуса, лежавшего рядом.*
Ох ты...Зеус. Ну на кой ты...всё равно ведь погибну...рана была нанесена Силой....
*Отерев своё лицо, уже постаревшее лет на двадцать, он протянул руку в сторону Зеуса. Вытянув Силу из всего бара, мощным импульсом пропустил через собрата. Тот мгновенно пробудился, от непонимания вращая глазами.*
*Слегка грустно* Благодарю тебя, друг. Но что если всё это...нет, это напрасно. Мне придётся искать кандидата на моё место...
4
Darth_Nichronus
псс, фейс то у меня постарел.

- А, чё, де? Ты зараза самая настоящая! Я тут из-за тебя вспомнил слова ненавистного мне учителя-ситха из киссайцев, истратил на тебя своих ботов, которых я отобрал у личной гвардии принца Чисса, а ты... Да пошёл ты в бакту, тебе там место. Кстати да, бакта, ща я тебя туда довезу. Можешь покинуть это место, но покинуть мир я тебе не дам! Я сотню джедаев перережу, чтоб собрать с них Силу и тебе дать! Ты блин хоть видел эту тень? Знакомый твой или нет? Я знаю только Император с Дромунд Каас может такое, но навряд ли я его сам одолею. Вот выздоровеешь и пойдёшь со мной, иначе я тя сам отправлю в храм джедаев, сказав при этом им, что ты верующий в джедаев человек!
Вставая с пола, он дал позатыльник Никронуса, а затем протянул ему руку. Поднявшись, оба они потащились, как побитые катхи, в сторону диванчика. Бригада лекарей, была недалеко, это чувствовалось по запаху. У ситхов было минут 10 на разговоры...
2
AlexZeus
*Снова ослабев оседает, на этот раз в кресло* Не знаю. Это был кто-то из знакомых. Быть может и нет. Но как продержаться - не знаю тоже. Бакта тут не поможет. Эта сволочь Силу использовала, и умело, надо признать. Год продержусь...дальше видно будет. А джедаев погоди трогать - нам с ними ещё союз заключать, если те образумятся...*замечает взгляд Зеуса*Да нет, не отшибло у меня мозги. Я серьёзно. Только тут таких джедаев не найдёшь. Да неважно.*Выпивает стакан саляры и "Огней"* Сейчас смогу ходить...не боись. Всё нормально. Ещё раз спасибо...*Пошатываясь подходит к выходу и сипло спрашивает*Где Рикудо?
2
- Да она после того как кры=икнула, что инфаркт, недоглядев, упала в обморок опять. Я подозвал одного родиана, он вынес её из бара=глаза Никронуса стали больше=. Да не дрейфь, этот родиан мой знакомый, он отправит её к себе в апартаменты, а сам переночует у родичей, он нормальный ситх, в академии вместе учились. Кстати, я вот тут одного мастера знаю, ночная сестра она. Так она умеет хорошо исцелять. Правда добраться туда сложновато, на Датомир, но ничё, у меня есть пару знакомых ситхов и вукии, я их с корабля трандошианского спас, вот (уки, даже адептов захватили! С их помощью, доставим тебя на планету, а там...Будешь как ворнскр, готов к охоте всегда и везде!

Голосу из ниоткуда: Я тебя ПООнял броооОО. Это прискорбно ребята, вы меня простите и поймите)))) Но ты не великий гранд-мофф Лемон, он бог(зараза такая) Мой БЛОГ, он удалил мой БЛОГ! А ведь там был материал про игру, а не флудильня. Пути модеров неисповедимы. Главное без пояснений, негодяй, а ещё транс слушает, так же как и я. Нет, не брат он мне! Вот это послание всем Модерам! Судите, оценивайте, исправляйте, главное Справедливость!
2
*Едва заметная тень скользнула в бар... приняв знакомые очертания...*
-Фух... наконец-то, я тут...
*Это была Рикудо. После того, как она хлопнулась в обморок вчера, она почти ничего не помнила, но позже очнулась у родианца... Они поговорили немного, Родианец окончательно подлечил Рикудо, после чего тот ушёл, оставив Рикудо одну. Переночевав, Рикудо встала, поблагодарила родианца и пошла в бар. Поскольку с помощью Силы Рикудо почувствовала, что с Никронусом и остальными всё в порядке, она мгновенно успокоилась... Хоть ей и было стыдно, что ничего не попыталась сделать, так как видела всё происходящее... и упала в обморок. Но пока что надо было прекратить себя ругать... И, хотя в баре никого не было, она решила всех поприветствовать.*
-Всем привет! :)))
*сказала она, и села неподалёку от барной стойки, налив немного саляры*
*в баре до сих пор никого не было... поэтому Рикудо призвала с помощью Силы скрипку, сыграла тему из фильма "Профессионал", после чего скрипка исчезла...*
2
*В бар вошёл Никронус, слегка неуверенной походкой. Узнать его было трудно: прежде молодое лицо, покрылось паутиной морщин, и обрамлялось теперь седыми волосами. Его выдавала прежняя белая мантия, но ещё он опирался на узловатую трость из чёрного дерева*
*Немного хрипло*Всем привет, кто тут есть ещё живой. Зеус, ну ты...)

Rikudo Nagashi
Сестра...*отвешивает болезненный полупоклон*
3
Darth_Nichronus
Приветствую. Я уж волновалась... и извиняюсь, что упала в обморок...
*Тоже поклонилась Никронусу*
2
Rikudo Nagashi
*Слабым голосом* Ничего. Себя не вини. Позволил ведь себя так...Зеус...цены ему нет.
*Хладнокровно садится за рояль и начинает играть "Эти реки никуда не текут"* Идиотизм это всё...на покой пора...*зачем-то берёт септаккорд* Где все? У меня саляра простаивает...лучшая, причём. Энджи-то я тут видел уже..."голос из ниоткуда" *Через боль ухмыляется* Ну надо же...
3
Darth_Nichronus
- Я спас тебя, гончая ты катх! А про ведьму я серьёзно, я уже договорился. Кор, Милт и Роур доставят тебя на Датомир. У них свой корабль. Вылетаешь сегодня же в 4:30. Понял?!И без всяких там "но", иначе сам тебя туда доставлю. Там тебе и фейс подправят, хотя странно что и у тебя фейс постарел. А, забыл, всем Пирюэт!

Немного уставший, подходит к стойке и садится возле Рикудо

- Ну, рассказывайте, сударыня, что вчера было? Уж больно тень была похожа на вас.
Приложил руку к световому мечу
2
AlexZeus
Тень? Я вас умоляю... я, конечно, умею сливаться с тенями, но убивать друга и учителя я не стала бы никогда... И, к тому же, я была в не меньшем ужасе... Но, если уж так хотите убить меня - пожалуйста. Мне всё равно. Но прежде: Тот родианец - это ваш друг, сударь? Если да, то передайте ему от меня мою благодарность...

Darth_Nichronus
*Печальным голосом* Я... могла что-то сделать, но вместо этого, как последняя дура - хлопнулась в обморок... Не перестану себя за это ненавидеть никогда... *достаёт скрипку и начинает играть Вивальди "Времена года: Зима"*
2
Всем привет - долго же меня не было...

Darth_Nichronus
У нас в погребе найдётся вино "Сверкающий Корусант"?
3
AlexZeus
Rikudo Nagashi
*С тихой угрозой в голосе* Успокойтесь, оба. Я никуда не полечу, а останусь здесь и буду выжидать эту "тень". Датомирские ведьмы не помогут - исцелять тут, во-первых, нечего. А если и есть что, то лекарство здесь нужно иное...его не купить ни за какие деньги...не украсть, ни добыть.

S.I.T.H.
*Даёт ему богато отделанную бутыль* Смотри не выдуй всё, редкая вещь, всё-таки...
2
Rikudo Nagashi
- Сударыня, никто вас убивать не хотел, но мне нужна кое-какая информация. Я чувствую страх в вас, вы боитесь чего-то?
2
Darth_Nichronus
Вот чувствую я сомнения в тебе, брат мой. А лекарство это... я в лс скажу
2
AlexZeus
Я боюсь лишь одного - потерять друзей, не узнав об этом, и не попытавшись им помочь... Но о "тени" я ничего не знаю. Клянусь.
2
Rikudo Nagashi
Что ж, я верю вам... А вы не хотите перейти на тёмную сторону? Страх хороший проводник...
2
AlexZeus
Вообще-то я и так на тёмной стороне :)
2
Ку всем!Опять сходите с ума?
2
Ха!Сила дала збой. Простите меня, сестра...

Встаёт, закрывая мантией световой меч. Подходит к дивану в одном из тёмных уголков, садиться и начинает осматривать всё и всех своими глазами.
2
Ээх... скукота... *берёт в руки гитару и играет на ней песню "город золотой"...* Под небом голубым есть город золотой, с прозрачными воротами, и яркою звездой...
3
*Поглядел на Рикудо. Выслушав куплет, открыл было рот, но, кашлянув, раздумал продолжать. Вместо этого взял кружку тарисианского эля и стал неторопливо пить, о чём-то думая*
3
Если чё, я на диване! - выкрикнул с места Зеус
2
*внезапно проснувшись (задремала немного), Рикудо снова взяла гитару, и сразу же перешла к припеву песни...* Тебя там встретит огнегривый лев, и синий вол, исполненный очей, с ними золотой орел небесный, чей так светел взор незабываемый. *ей стало вдруг очень грустно, и она перестала петь...*
2
Rikudo Nagashi
*Мрачно слушает девушку. Когда та прервалась, сипло произносит* Только не продолжай. Не тревожь...песня эта...слушать не могу её...

*Стуча тростью по полу, идёт к барной стойке и начинает уныло протирать стаканы.* Это конец... *заорал в комлинк * Где подвоз?! Я вам за что плачу? 67 ящиков саляры, 25 "Огней" и 33 ящика "Шолы" должны быть здесь! Где они?! Что?! Да меня не колышет, что у вас там с двигателем! Если обнаружу недостачу - пущу всех на корм ворнскрам! Кровь их, кстати, где?! Вчера заказывал, сегодня к полудню должна была быть! Чего ты сказал?! Ах сейчас прилетите...Давайте!!! И я погляжу, какого цвета ваша поганая кровь! Быстро сюда, ранкоровы недомерки! Никронус отбой! *Швыряет комлинк в стену* Grando idiote!!! Perfecto tupismo! Teranat azgardar'ghat'merdel'shisem!!!! *Пнув пару стульев, усаживается в кресло у камина и замолкает*
3
Darth_Nichronus
c'est manifique, mon ami!
берёт пустой стакан из под коктейля, и идёт в сторону барной стойки. Ставит стакан на стойку и спрашивает у разъярённого бармена:

- Чё опять твилеки нажрались и не привезли бухло? Ты там у охранника Лаверксанда Рабадоча спроси, он знает...
Ухмыльнувшись, он постучал стаканом по стойке, требуя добавки коктейля "Старый туката"
3
*Попиваю свой "Сверкающий Корусант" и молча смотрю на всё со стороны*
4
AlexZeus
Трандошане...с тремя пауанами... Je suis fatigue, mon ami. Ces idiots...Je vais les tuer. Vis potum "Senex Tukatа"? Bene... *Наливает стакан коктейля, искусно перемешав его составные, и протягивает Зеусу*.

Ou est la Rikudo?
3
Ээээ... Я одна не понимаю, о чём тут говорят? *лицо Филипа Дж. Фрая из "Футурамы"
3
Rikudo Nagashi
*Взмахивая руками*
O, Rikudo! Libenter te...это просто безумие. Всё катится к чертям, и теперь мне придётся наблюдать за всякими amentibus.
3
Rikudo Nagashi
Merhaba:)
4
Darth_Nichronus
Эээ... понятно :)
3
Darth_Nichronus
voila elle est!
Чёрт, говорить по французски легче чем писать, я за===ся с этой грамматикой!
Ne les tuez pas, mon ami.
Rikudo Nagashi
наверно ??
3
S.I.T.H.
Et salutem. Spero vos omnes intelligere?

AlexZeus
Paene dicam non gallico. Heu.( Sed certe suscipere ad studium.))
3
Фак,я не тот язык поставил
4
Darth_Nichronus
bien sur!
3
AlexZeus
Ich verstehe nicht was du meinst, mein Herr!
S.I.T.H.
Lorem! :)
Darth_Nichronus
Дякую, тепер я все зрозуміла.
4
AlexZeus
Rikudo Nagashi
S.I.T.H.
Genug chatten! Und dann sind wir auf die volle bekommen!
Satis chat! Tum totam rem!
Enough chat! Or then we get to the full!
Assez bavarder! Et puis nous arrivons а la pleine!
Yeter sohbet! Ve sonra da tam olsun!
4
Chicos redondeadas :3
4
Nidred
*Вытаскивая световой меч и держа на изготове трость*
Следи за говором, а то я тебя сейчас округлю))
5
Darth_Nichronus
Labi, labi!
* Es skrja uz Brs *
LOL
3
Rikudo Nagashi
aber ich verstehe dich
Darth_Nichronus
Я вас понял, сударь))

А чёрт, мне это понравилось, такое разнообразие языков!

Nidred
Молодца гишпанец! Но про округление не надо больше, а то не только мечом, но и удушьем воспользуюсь!
3
AlexZeus
It was a Latvian
4
Nidred
Really??!! I thought that it was Spanish, 'cause you said "Chicos"
2
Rikudo Nagashi
Yeah... St. Petersburg is a capital of smart people, except Ludvig Aristarhovich

А в натуре, братья и сёстры ситхи, и не очень ситхи! Ко чё учил или знает из иностранных языков? Я, например, французский учу, инглиш в стандарте, года четыре назад начинал учить немецкий, но ввиду обстоятельств не продолжил, но читать так, слабенько по немецки могу. По французски говорю лучше, чем пишу, вот такая фигня у меня, а у вас?
4
AlexZeus
That was the word "Zacruglyatec"
2
Nidred
AlexZeus
*facepalm вкупе с пуншем и трубкой колто*
Если бы я мог стереть эти посты...

AlexZeus
Я учил только аглицкий. Латынь начинал изучать, и эльфийский Толкина, но забросил их. А французкий только на уровне фраз.
3
Darth_Nichronus
Я же прикалывался :)
Больше не буду ))
А в натуре, братья и сёстры ситхи, и не очень ситхи! Ко чё учил или знает из иностранных языков? Я, например, французский учу, инглиш в стандарте, года четыре назад начинал учить немецкий, но ввиду обстоятельств не продолжил, но читать так, слабенько по немецки могу. По французски говорю лучше, чем пишу, вот такая фигня у меня, а у вас?
Английский учу уже 11 лет.Еще казахский немного знаю
4
Nidred
а-а-а, ну по лат. не пон.)))

Казахский эт весело, смешной он)) у меня старый знакомый в Казахстан переехал.
2
Darth_Nichronus
эльфийский это классно, как и язык древних ситхов. А где мануалы по эльфийскому Толкиена?
2
AlexZeus
Я знаю английский, немного немецкий, и даэдрический (из The Elder Scrolls). Даже писать на нём могу :)
3
AlexZeus
Введи в гугле что-нибудь такое: Торстен Ренк, учебник квенья, перевод на русский. Покопайся, должен быть перевод Сэта Йолльского, я по нему учился. И учти: диалектов эльфийского много. Есть квенья - Высокое наречие, а есть язык синдаров, плюс куча мелких...

Rikudo Nagashi
Я вот до сих пор не выучил ауребеш.((
4
Rikudo Nagashi
Ну вы блин капец, все прям выдумные языки знаете!!! ОМГ! =)

Попробуй стихи на даэдрическом написать)
Мне например на английском стихи сложновато, а на русском и украинском нормально)

Никронус:
понял, поищу. А разве ауребеш - это не общий галактический? Эт ж не даэдрическийй
3
AlexZeus
Нет, ауребеш - алфавит, которым записывается общегалактический.

А вот стихи я вообще не пишу ;P
4
Darth_Nichronus
Не пишешь стихи? Молодец, значит избавлен от "поэтических мучений" :)))
3
Ну латышский, английский и голландский. В школе учила французский, но он мне никогда не нравился, гораздо больше хотелось гавкать на немецком. Посему из французского нифига не помню.
4
Казахский эт весело, смешной он)) у меня старый знакомый в Казахстан переехал.
Очень)Только я в нем вообще почти не шарю.Русский же. Только он и дается нормально
4
Rikudo Nagashi
вот блин я могу писать, так значит что, у меня поэтические мучения?!! А вот иногда стхи писать полезно, это ведь может удивить другого человека, вас, сестра, например?

Энжи:
как тебе голандский, я вот смотрел и слышал, что он похож на немецкий, да и сложноват этим. Вот тут то я и вспомнил Армина ван Бьюрена

нидред:
значит ржи и говори)))
3
Алекс

Грамматикой он да, как немецкий. Эх, учила бы в школе вместо французского не мудохалась бы сейчас с зверской постановкой предложений и артиклями непонятного происхождения) )
4
Angel_Trent
ха, я тебя понимаю, грамматика, лично для меня - это ужас. Вот читать, говорить, я могу, а писать, ну ненавижу просто. Я стихи на немецком рассказывал, на французском, на инглише, кульно было, но вот если писать на иностранном, то это не ко мне. Хоть грамматика необходима для построения своей речи. ))
3
AlexZeus
значит ржи и говори)))
Попробую...
Гы-гы-гы дай мне саляры гы-гыгы
5
Nidred
ха-ха, вот, лови!
Достаёт из под мантии флягу, и протягивает её Нидреду
3
AlexZeus
Премного благодарен,амиго!А фляжка то недешевая
3
Nidred
пфф!Я ведь достал её у контрабандиста с Корусканта, он в свою очередь украл её у хатта
3
*В баре было пусто... Рикудо провела рукой по воздуху, и в нём материализовалась лира. Печальным взглядом окинув местность, Рикудо взяла в руки лиру, и начала на ней играть. Она сыграла "Лунную сонату", и, не найдя благодарных слушателей, вздохнула, снова провела рукой по воздуху и лира исчезла. Некому было услышать божественные звуки лиры... и это опечалило её ещё сильней. Рикудо закрыла глаза и... рассыпалась на мелкие песчинки. От неё не осталось ничего, кроме небольшого количества песка, который немедленно исчез из-за дуновения лёгкого ветерка. Однако у выхода из бара появилась тень, и у неё на лице была лёгкая ухмылка, которая быстро исчезла, как впрочем, и сама тень...*
4
Смотрит, как исчезает облик Рикудо...
- Да, бан творит чудеса...
выпивает сок джумы, причмокивая
3
Хочу сок джумы
Спойлер
Дайте мне сок джумы
2
AlexZeus
Rikudo Nagashi 2
*Пиная дверь врывается в бар. Заметив Рикудо и Зеуса, подлетает к ним и отвешивает каждому отменный тумак тростью*
Будете материться - утрамбую обоих. Мне уже хватило Альмы, в своё время. И не желаю подобного от вас. Так что следите за языком.
*Сердито стучит палкой, идя за барную стойку.*

Self-Relliant
*Отдаёт ему канистру с соком вместе с большим бокалом* Угощайтесь, уважаемый.
2
смотрю тут боты есть ну ну)
4
Rikudo Nagashi 2
Я надеюсь.)

RESPEKTROMETR
*Едва удерживаясь, чтобы не швырнуть в него стакан, который только что протирал* Тебе повезло, что я простой пользователь....иди-ка ты отсюда.
2
Darth_Nichronus
Удар был хорошим, но боли не чувствовалось. Он хотел было схватиться за меч, но услышав слова остановился.
- Это было неправильно, я понимаю, моя тёмная сторона пересилили меня, но такого больше не будет, да и с какого перепугу ты меня бьёшь тростью, берегись, а то так и до дуэли недалко, аккуратнее!Но всё равно дуэль крайний вариант, ладно, забудь об этом.
Отходит в тёмный угол, садиться на диван и достаёт свою флягу, осматривая почти пустой бар
2
AlexZeus
*Хрипло отзывается* Пока я вас обучаю, пока вы у меня на попечении - буду хоть тростью, хоть из турболазерной пушки трамбовать. Пока не обучу вас манерам ситхов, и пока вы не станете Ситхами. Или хотя бы Людьми. И ничего вы не сделаете. Я уже допустил одну ошибку - второй не будет.

*Отчеканив это на одном духу, принимается перегонять саляру через перегонный куб алхимиков*
1
Darth_Nichronus
Немного удивился от такого, он не сдвинулся с места, но сказал так, чтоб его было слышно у стойки:
- Да, мастер, но правило двух никто не отменял(он сказал эту часть очень тихо) Но не забывай про случай с покушением, манеры ситхов тебе там не помогли. Тень ты не отогнал от себя манерами...
Глотнул из фляги.
4
AlexZeus
*С тихой угрозой в слабом голосе* Мои манеры удерживают нас на плаву, Зеус. И если ты думаешь, что уход из тела для меня был бы страшен - ты ошибаешься. Правило двух же меня не волнует - Бэйн был слишком глуп, когда создал его. Так что лучше помолчим, во избежание новых проблем.
*Замолкает и продолжает чудить с кубом*
3
Darth_Nichronus
- Ну идею то Реван подал
Слабо сказал ситх
4
AlexZeus
*Потеряв терпение заорал* Реван был великим!!! И он, в отличие от Бэйна, не ограничивал количество ситхов, могущих использовать Силу! Поэтому при нём была Академия! Так что не смей говорить мне про Правило Двух! У джедаев его нет - поэтому их сотни! Хочешь, чтобы с нами было наоборот?!
*В бешенстве швыряет перегонный куб в стену напротив* Enough of that!!!!
4
Rikudo Nagashi 2
*Хмуро поглядев на трюки ученицы, упрямо отправил куб в стену около Рикудо. С оглушительным грохотом он рассыпался на кусочки, вскоре растворившиеся в воздухе* Ну а что скажешь ты? Не зря же ты слушала всё это...Говори.
4
Darth_Nichronus
Видя гнев, он не изменил лица
- Власть должен получать сильнейший из ситхов. Джедаи не ровня нам, они слабы, так как наш Император завалили Ревана в битве на Дромунд-Каасе
4
AlexZeus
*Извлекает из воздуха стильно инкрустированную рукоять светового меча. Полыхнуло багрово-солнечное лезвие* Тогда покажи это на деле, ученик.
3
Darth_Nichronus
Достаёт кривую рукоять меча. Нажав на кнопку, появляется фиолетовое лезвие.
- Не бойся мастер, скоро правило двух восторжествует!
Разгоняется с тёмного угла. Паралельно береёт диван и швыряет в сторону мастера.

Рикудо
Отойди прочь!
4
AlexZeus
*Мановением руки отбрасывает диван в Зеуса и встаёт в позу Энтанари* *Презрительно шипит* Ты недооцениваешь меня, ученик. Двое уже совершили эту ошибку...
3
Darth_Nichronus
Встаёт, ошеломлённый ударом.
- Ха! Они совершили, а я исправлю все ошибки: и твои, учитель и свои! Подпрыгнув к ситху, рубанул мечём на уровне головы, но его остановил блок. Затем он начал использовать триспзест, для превосходства в воздухе
3
AlexZeus
*По-прежнему презрительно* Эта дуэль будет короткая.

*Выключает световой меч. Собрав Силу в один вихрь, метнул в Зеуса поток молний, вновь включает меч и готовится применить кай-кан* Для тебя я приготовил одну отменную технику, мой юный друг. Ты думаешь я был бы жив, если бы не мог за себя постоять? Думаешь, ты первый умник, пытающийся меня свергнуть?
3
Darth_Nichronus
Момент прыжка был использован отлично, но молнии помешали ситху. Благодаря тому что мечь был включён, Зеус смог поглотить часть из них, но одна всё же попала в руку ситху
- Да будь сожран бантой!АРГ!
С яростью он кинулся в сторону Никронуса, отправив толчок в сторону ситха и нанеся при этом удар сверху
3
AlexZeus
*Идеально исполнил Высокое парирование кай-кан и связал Зеуса Тенетами. Глухо смеясь говорит* Тенета невозможно порвать, Зеус. Это моя личная техника. *Тот безуспешно пытается высвободиться, или применить Силу* О нет, не пытайся. *Приставляет к горлу того меч* Теперь мне нужно найти хоть одну причину не убивать тебя...
4
Rikudo Nagashi 2
*Чуть не роняет меч от удивления* Сожалеть? Я? За кого ты меня держишь? Я не ведаю ни жалости, ни сочувствия. Сколько я передавил - просто одним меньше. Что должно во мне заставить щадить его?! Скажи мне!
4
Rikudo Nagashi 2
*Чувствуя заговор* Ты так защищаешь его? Это странно...быть может я его не убью. Но тогда назови мне причину, почему я должен оставить в живых тебя?
4
Rikudo Nagashi 2
*Роняя меч отпускает Зеуса. Тот, матерясь, падает на пол.* Но почему? Почему ты делаешь всё это для меня? Для меня - интриганской сволочи, безжалостного убийцы? Почему? У меня вместо сердца камень....
3
Rikudo Nagashi 2
*Не зная разочаровываться, или радоваться, суёт меч за пояс* Ну хорошо. Но что ты мне недоговариваешь? Скажи мне это здесь и сейчас. Я ощущаю...
3
- Я ведь так составил план, но, чёрт, да ты ведь джедай, так не бывает, это ведь светлая сторона!

тут он вспомнил про барную стойку, его меч лежал недалеко от Зеуса, была возможность, но надо подождать, ждать...
Ни чего может быть сейчас, я посмотрю...

- Рикудо, (кричит он) ты не ситх, это путь светлой стороны! Для меня смерть в бою высшая награда, ибо я безжалостный убийца, я СИТХ!

В безумном состоянии, он пытается вырваться
3
Rikudo Nagashi 2
*Подойдя к ней вплотную прошептал* Я бы с удовольствием убил бы тебя прямо здесь и сейчас...если бы не имел к тебе особого отношения...

*Растворяется в воздухе.*
3
Оцените новую танцоршу (я думаю, вы её сразу узнаете)))

Скрытый текст
6
----------------
Ну чё ребята, как вам сьёмки последней сцены, мне понравилось, чётко!

Встает, снимает плащ и подходит к креслу режиссёра
4
И без штанов.
Ребят, да вас прорвало на эпик разговоры.
5
scareproof
о, привет, чё уже надоело сидеть на одном месте, чё там с фрпг, вы застаиваетесь как банты п бурю
4
Хотя... пожалуй не буду нанимать эту танцоршу к нам в бар... она чем-то на мужчину смахивает:)) *взмахом руки телепортирует танцоршу обратно на Дантуин, где он её и встретил*
6
S.I.T.H.
она не привлекает, лучше брать более красивых танцовщиц. Не из котора. анимашку сделать и вставить вверх.
4
мы застаиваемся и на полгода, бывает. зато качество на высоте.
6
Вот это верно. Дело не в количестве, а в качестве. ) А мы еще те колбасы занятые. Жизнь - странная штука *потягивает "Огни Тариса", поправляя волосы* Затягивает и ситхов, и джедаев..
4
Всем с добрым утром!Что тут произошло без меня?
3
Nidred
Кажется, разборки были какие-то.

Всем:
Кто из вас из Питера? Ну Рикудо точно.
3
Я бы не отказалась быть из Питера. Жить там хочу.
3
хреново там в Питере. Пасмурно круглый год
3
Shadow_The_Shinigami
Сосули?Что это за слово?Если добавить букву "н"
5
Shadow_The_Shinigami
Привет. Ты кто - джедай, Ситх?
4
S.I.T.H.
Мне кажется,это Рикудо.Ава похожая
4
*В очередной раз вваливается в бар, пребывая в отвратительном настроении. Пустив полотенца протирать бутыли на полках, он обречённо сел на сцену и задумался. Оглядевшись, он взял гитару и мрачно запел*
- Без тебя мне, ангел мой....... можно обойтись,
- Просто ты махни рукой или обернись....
*Помолчал, пропустив строчку*
- Ну, а если нет, так не беда.

*Отбрасывает гитару обратно на стойку. Думает. Не выдержав давящей на уши тишины, заорал* Ну куда вы все делись?! Испугались?! Противно вам?! Зеус, каналья, где ты?! Кровь тут простаивает... И где Энджи?
2
Shadow_The_Shinigami
И этого забанили :)
Darth_Nichronus
Спят все еще,это я рано встал
2
Nidred
- Ха! да кому ты рассказываешь, я вообще всю ночь не спал, книгу читал, вот уже, щас(думает...)...20 часов не сплю! Книгу, ранкорн её подери, читал, тошо бессоница напала, потом собаки гавкали, я вышел, взял пневматику да как пальнул пару раз, а то эта пища для ранкоров меня достала гавканьем!
С кругами под глазами говорит он это.
Darth_Nichronus
- А_А_А_а, кровушка моя! И какого забрака ты на меня гонишь!!?Это ты каналья, корм ты банты!
А я здесь! Я экономил свои кредиты на комлинк с вами сегодня! А-а-а-а-а!! У-у-у-у-у-у-у, Айла Секура, у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!

Говорит он как будто не вылазил из баров Тариса вечность.
2
AlexZeus
Тебе нужно меньше кофе пить...
2
Nidred
я вообще ничего не пил кроме воды и все, во как!)
2
Я уже давно шатаюсь по бару, расталкивая столы и врезаясь в стены от чудесного напитка
1
а я ем помидор.
1
а я помидор.Получается scareproof ест меня?
1
ммм. не, я ем другой помидор. мой не разговаривает.
1
scareproof
Ну тогда все нормально.Пойду найду себе кукурузу
1
scareproof
Nidred
Спокуха, каша порешает всё! )
1
*Этот день для него ничем не отличался от остальных. Пребывая в странном состоянии, он привычно ушёл за барную стойку. Но протирать стаканы не стал. Вместо этого, он молча ушёл в склады, долго там копался, и, наконец, вынес оттуда горсть каких-то вещей. Сев на высокий стул бармена, он мрачно уставился стакан с салярой, который сверху закрывала долька лимона. Он был в настоящем...он был в смутном будущем... а сегодня был и в далёком прошлом...Словно наяву он видел совсем молодую Энджи, швыряющую консервную банку в Кревана, которая теперь лежала перед ним, Муад Диба, удивлённо глядящего на неё...самого Кревана, мечтательно смотрящего вдаль и называющего своё настоящее имя...Пруфа, громогласно бухающего кулаком по столу, требуя лимон...Вольфа, который сидел в едва держащемся Баре, спрашивая о модераторе...он словно был там. Видел всё своими глазами, ощущал время подъёма и расцвета...и теперь он проклинал тот день, когда пришёл сюда. Тот день, когда он убил остатки того, что сейчас тщился возродить... Его сердце будто сжал стальной кулак, обдав мертвенным холодом. Маленькая жемчужина сверкнула на его морщинистом лице и навеки канула в складки белой мантии. Залпом выпив саляру в стакане, он сжевал дольку лимона и ушёл в Скрытые Чертоги Джек-Джек Тарра...*
Хоть вешаться идти...или делать сеппуку розовым мечом, как у Пруфа *эта мысль немного подбодрила его, и он радостно загоготал*Ыыы, весь Орден джедаев ржать будет)))
1
*Достал из под мантии свой световой меч. Покрутил его, не открывая, вспоминает, что когда-то лезвие было ярко-розовым. Поржал, вспоминая те времена. Пригубил стопарик саляры, тряхнул головой. Вспомнил Вайта, с которым дрался из-за Пантеры. Пантеру, он собственно, никогда и не забывал.*
1
scareproof
"Пруффи"*Падает под стол о хохота, вспоминая это наименование от Энджи* Ещё стриптизом всех убивал...*хватается за живот* А помнишь, как тви'леччек загонял в Бар?

*Слегка оправившись, протягивает Пруфу свежий лимон*
1
*тянется рукой за лимоном через полстойки, хватается, закусывает.*
- Надо наверное сгонять на Рилот. Рабская община уже, наверное, забыла как я выгляжу. Ничего, я напомню. Привезу с собой парочку гибких няшек.
*ещё пригубил саляры.*
- А про стриптиз я не помню. *провёл рукой у лица Никронуса* И ты не помнишь.
1
scareproof
*провёл рукой у лица Никронуса* И ты не помнишь.
*Довольно смеется* Не, так не пойдёт. *Ухлопывает фляжку саляры* Я же архивариус, у меня память хорошая. А Рилот...слушай, только подгони красных, ладно? А то когда я вижу зелёных, то с перепоя немного не то думается...с утра они, конечно, расслабляют...но если инфаркт до этого не получишь. *Хлопает себя по лбу* Ё-маё! Надо же ещё мороженого для Энджи достать!
1
*ещё пригубил*
- Красные вечно такие стервы. Они бару дороже обойдутся.
1
scareproof
*задумчиво выпил мандалорский нарколёт и уставился на Пруфа* Стервы? Это мне нравится. А деньги...*незаметно суёт тому в руку две пачки с кредитами* Мы дела вести умеем...так что красных. И смотри, помнишь как говорили тебе? Никогда не упоминай при них Ктулху. Как DZ говорил...
1
*хитро улыбнулся, спрятав деньги подальше под мантию*
- Знаешь, я обычно с ними много не разговариваю.
*следующую стопку пьёт мелкими глотками*
- Себе зелёных тоже возьму. Для меня. За отдельную плату я сделаю так, чтобы они никогда не выступали при тебе.
1
Darth_Nichronus
- Сейчас бар пуст, это неизбежно, как и всё в этой жизни... Сила управляет этим. Если так надо, что ж... Я пришёл сюда поздно, как раз в момент начала падения бара, но я верю, что это место ещё будет дышать с новой силой...
Говоря всё это когда он входил, он дошёл до барной стойки, видя, что один лежит, а второй пытается стереть память ситх-владыке. "Это странно" - подумал он. С лёгким недоумение, поняв, что остался незамеченым, он прошёл в свой любимы тёмный угол, где его было незаметно, сел на диван и как всегда стал окидывать бар взглядом, долго всматриваясь в сцену, вспоминая о чём-то...
1
scareproof
*Не менее хитро ухмыльнулся* А то. Я помню, как ты с одной "много не разговаривал". Молнией отменно обдал её...и придушил вроде, слегка...а потом пинками из Бара. В общем - свой ты человек.

Не, при мне пускай извиваются. Только не утром *технично протягивает ещё пачку*
1
*наблюдает как Зеус проходит за дальний уголок. Пожал плечами.*
- Кстати, коллега, а как вы относитесь к голубокожим?
1
Darth_Nichronus
scareproof
- Не, ребята, вы не понимаете толк в женщинах... Вот зелтронки, вот это супер, встречал я одну такую на Корусканте, это было лучше того, когда я почувствовал в себе Силу...Золотые времена...
Говорил он с дивана, Силой направляя звуки в сторону бара.
- Если чё, могу помочь с поставками холодненького, мой знакомый, забрак, полюбился жить на Хоте, так открыл там фабрику замороженных продуктов, очень классные, в ассортименте, рекомендую.

Минуту помолчав, видя, что ситхи, которые дольше всех в баре, беседуют, достал флягу, выпил, затем достал голосвязь, и стал разговаривать с каким-то анзатом в капюшоне, делая это тихо...
1
AlexZeus
Зелтронки? Бро, на нах зелтронок, я те говорю: только тви'лекки. Хотя сам предпочитаю забраков, у них знаешь какие красотки? Ты погляди в JediAcademy - там так их можно и вырядить и раскрасить...ещё бы графики на фейс от 2012-го...я одну встречал на Кореллии. Жаль увезти не смог - Бара не было.

Уже? У тебя, кажись, ферма была ведь? Я тебе её сплавил за тысячу кредиток.

*Вздыхая протирает хрустальный бочонок с лучшей салярой и наливает Пруфу* Специально берёг.
1
Прерывая разговор с незнакомцем:
- Фермы нет, давно. А вот насчёт зелтронок, ты неправ. Ночь с зелтронкой - неделя Рая, поверь лично проверил. А у моего знакомого, что на Хоте, есть сестра, забрачка, могу дать координаты, тебе она понравится, ничё так. *Откинувшись чуть назад, поднял глаза слегка вверх, о чём-то вспоминая, затем вернулс к разговору с анзатом*
1
О чем говор?
3
AlexZeus
*Подозрительно смотрит на него* Ты мне гизок на уши не вешай: чтобы к концу месяца ферму восстановил. Нужна будет помощь - скажи, а не молчи в тряпку. *Вспомнив о начале разговора* Забрачка? Давай, а то скучно тут бывает. Может заманю сюда. Какие координаты?
*Кладёт добытое на складах мороженое в холодильник. Туда же и клубнику. Завидев анзата, пронзительно свистнул* Смотри у меня: будешь тут щупальца распускать - я тебе тухлые мозги шааков подсуну.
1
Nidred
Резко отвечая, разозлённый таким интересом:
- Это тебя не касается!
Darth_Nichronus
- Да передал я её брату своему, он ей занимается, не повышай тут на меня голос! Видел бы это Император! А координаты, лови.
Перекидывает Силой до барной стойки датапад, с расположением завода и дома забрачки, прибавляя координаты космосвязи.
- Ты знаешь с кем разговариваешь?!Он сильнее любого из нас здесь!
Удивлённый тоном обращения к анзату
1
AlexZeus
*Подавляя желание треснуть Зеуса тростью ещё раз, ловит датапад* Ты чёртов идиот, или притворяешься?! Я это анзату сказал, или у тебя уши забиты гаммореанским д...мом, что ты не понял?!
1
Darth_Nichronus
Войдя в кураж:
- Я прекрасно тебя понял, *ад ты банты! Я говорю, что будь уважительнее с анзатом, он сильнее чем кажеться!Ты не знаешь того, что знаю я!
1
AlexZeus
*Войдя в раж начинает орать*
Ты мне поговори тут, выкидыш банты! Ты о них такого не знаешь, что я уже давно забыл! Я погляжу, как ты будешь выделываться, когда он засунет свои хоботы тебе в нос!
*Вытаскивает из-под плаща меч и зажигает его. Под общий ржач полыхнуло ярко-розовое лезвие*Какого?!...Пруф!!!!!!! Ты мне его подсунул зараза!!
*Достаёт второй меч и тоже зажигает его. Загудело привычное багрово-солнечное лезвие. Сунув его обратно за пояс, подскакивает к Пруфу и трясёт розовым лезвием перед носом того* Это вот чьё? Чьё я спрашиваю? Ты почему забыл его на барной стойке?!
1
*Внезапно Никронус перестаёт кричать, закатывает глаза и слегка хрипит. После утихает и смотрит на Бар каким-то не своим взглядом*
Rikudo Nagashi
О да, мне сделали хорошее предложение...всем привет, кстати :) *заговорил он не своим голосом* Учитель дал мне превосходную возможность появляться здесь, предоставив своё тело...на время. Так что до четверга...ничто не запрещает мне здесь говорить.
*Никронус приходит в себя и говорит* Во всяком случае, за это не банят.
1
Urdnot Wreх
Берёт стул и швыряет его в сторону Урднота, прикрикивая:
- Твою Силу! Кроганам здесь не место! Давай в свой бар, со своими кредитами!

;-)

Darth_Nichronus
Повернувшись к Никронусу, ржёт с его меча, а затем говорит:
- Да жирный же ты лайгрейк, это ученик истинного ситха с Дромунд-Каса! Кстати по совместительству мой друг да ещё и брат моего коллеги-контрабандиста! Ты моего вуки ещё не видел, он сейчас дома, на Кашиике! Он то тебе мозги вправит, да руки поотрывает!

Берёт бокал и бросает его в сторону Никронуса. Он разбивается у его ног.
1
*Смотрит на дерущихся и кричащих ситхов, вздыхает, берёт бутылку саляры и мееееедленно ползёт в дальний угол под аккомпанемент буйных. *
- Вертел я на световом мече ваших... кхм... императоров.
*Сел за столик и отдыхает.*
1
scareproof
Заметив движняк:
- А ну стоять, ворье!Видел я тут уже Нидреда, стырившего бутылку! Меч маловат будет для Императора! Да, давай кредиты или бутылку на место.

Urdnot Wreх
- Ну тогда не агитируй, а то бар на бар получится, а если выпивка закончилась, то вот, держи! *бросает свою флягу*
1
Всем привет,Зашел в бар, вижу знакомых, сел к Darth_Nichronusу,Darth_Nichronus предложил выпить,предупредив, здесь рюмка выпивки как 5 ть действует, захотел проверить вмазал стаканов 40, и думаю чо то не действует,Darth_Nichronus забыл сказать что выпивка действует через некоторое время,и началось, чо то со стулом стало, я уже на полу, встал, иду к двери, ручки нету, блин чо за дела, один сказал сзади что эта не дверь а окно, и все смеются, подумал пошел к предполагаемый двери,оказался в туалете еще не догнал до конца где я, начал разговаривать предположительно с Darth_Nichronusом, но сзади знакомый голос ты с кем разговариваешь я с Darth_Nichronusом, в ответ смех, я и есть Darth_Nichronus,мне потом сказали что я с зеркалом разговаривал,еле как вышел из бара, сел в звездолет, завожу не заводится, и сзади смех все ржут, но мне до этого не было дела, там же заснул, не завелась сволочь,а утром, оказалось что я каким то образом залез на дроида, да еще круглой формы, и пытался его завести, и еще удевлялся что он не летает, и все со смеху умирали, больше так не стал пить, а то мало ли чего :0 )
2
Команд_Альфао5ру
- И это был классный сон)
2
AlexZeus
Хотелось бы, чтоб сон, да дома долетел, а ключей то нету в кармане, думаю где потерял,дверь открыта, на хате ничего нет, даже когда сейф не смогли открыть, вынесли вместе с пол стеной,вот тебе и отдохнул : (
2
Команд_Альфао5ру
да, пить надо меньше, или ситхов в охрану нанимать, эт тебе не джеди какие-нибудь
2
Я и сам то, ситх, со стажем, мечом лазерным отшибаю бошки разом ,не зря же я в ордене инквизитор, только в этот день, так напился, что свое имя не помнил, и вообще на дрона сел, думая что это мой космолет, бывает и на старуху, проруха, )
2
Команд_Альфао5ру
ну ты фу ты нуты))
а у тя СВТОР есть мморпг?
2
Команд_Альфао5ру
написал комплекс противоречий и доволен))
1
Вы бар превратили в чат, ребята :D Давайте чуть менее активно. Свои ролевые игры вы можете перенести в ФРПГ:)))
1
AlexZeus
*Берёт давешнюю консервную банку и швыряет её в Зеуса* Да хоть чей он ученик - мне всё равно. Или ты предпочитаешь лизать подмётки всяким еретикам? Плевал я на всяких императоров, Дромунд-Каас и всю Империю Еретикоситхов вместе взятых. Мне не до этого. *Мановением руки растворяет осколки стакана* И полегче в разговоре с Коммандером...в ЛС скажу. И не трожь Пруфа! Пускай ползёт - он старожил, так что ему всё можно.

S.I.T.H.
Свои ролевые игры вы можете перенести в ФРПГ
Читайте сеттинг, что висит у дверей бара, уважаемый:

Данный Бар используют ролевую систему. Не бойтесь, километровые посты от вас не требуются (но разрешаются, если очень хочется)
Any questions?

Команд_Альфао5ру
Рад видеть здесь. *Шёпотом* Но осторожнее. Приложение к правилу три...*многозначительно поднимает палец к потолку*

А вообще - genug chatten, я сказал. *Уходит за свежим нарколётом. Вернувшись, уползает в тёмный угол и сонно говорит* А тронете Коммандера - саляры не получите...и сок джумы тоже...*засыпает*
3
*просыпается*
- Имперские прихвастни.
*засыпает дальше.*
3
scareproof
*Тоже просыпается* И не говори...понаехала шлаета с дальних регионов...права тут качают, понимаишь... *перепутал стаканы и выдул "природную ярость"* Что за...а, пофиг *снова засыпает*
2
Я человек мирный AlexZeus , но могу, дать сдачи, не зря же я инквизитор, меня всегда вызывают когда нормальный диалог не помогает человеку осознать, что он не прав,*берет меню, и заказывает Шашлык "Привет от Люка"* как же голоден, но пить, не буду, не просите.
1
Команд_Альфао5ру
тогда ты мародер, может быть, а не инквизитор
1
S.I.T.H.
Будет восемнадцатый - там тоже ролевые пойдут.

Команд_Альфао5ру
*Выполняет заказ* Да не волнуйся. Ты же Лорд, чего тебе он...

Self-Relliant
Коммандер - самый что ни на есть инквизитор. Поверь мне. Я своих знаю хорошо. *Про себя* А кто же, кстати, Рикудо?
1
*Никронус вновь умолкает и захрипев меняет голос*
Rikudo Nagashi
*Грустно начинает*
Он жил в краю непуганых снегов,
Где вторит тишине глухое эхо.
Был сам порой похож на отблеск снега,
Став безымянной темой для стихов.
И где-то в глубине холодных жил
Случайный луч, пробив коллапс неволи,
Произведёт короткий выброс боли.
Рванёт: Я ЕСТЬ!!! Я жива ещё! Я жила!
*Яростно закончив умолкает. И вновь говорит* Что, не ожидали?
1
Всем здарова, таки я решил себя показать.

Self-Relliant
Бро, не умничай(не в обиду :3). Надоело уже... Твои слова идут в пустоту, может по делу будем говорить... И флудить? :3

S.I.T.H.
Ник сменил, ну чё, тебе идёт.(да давно заметил, сам знаешь, но мне нечего больше сказать о тебе :3)

Команд_Альфао5ру
Братуха, всё пральна, ты одна из главных персон тут, не подкачай. Держи мир и равновесие.)

Darth_Nichronus
Бро, малаца, продолжай поддерживать тут атмосферу. Я в тебя верю, хотя личностей здесь мало... Причём главных персон(Альмушка, зачем ты показал, непонятно кому, свою гордость?), теперь нету с нами, а жаль. Всё скатывается в УГ, но ты братюнь не отчаивайся, всё в наших руках.)

P.S. Сорри, что сам не участвую, есть причины. ЛС вам в помощь, братья, всё объясню дословно. :3
2
Self-Relliant
не мородер, инквизитор, потому что мучаю перед уничтожением,все тягаются со мной по началу, я даю им шанс, одуматься,если не одумаются, начинаю издеваться от души.
2
Команд_Альфао5ру
Self-Relliant
*Протирая барную стойку мутно глядит на них* Так, господа. Идеологию ситхов, а также прочие их дела прошу обсуждать в ЛС, уж извините. Или здесь. Реллиант, ты сам создал её. Тема эта близка той, что вы затеяли, так что вперёд. ;)

*Отбрасывает тряпку прочь и фокусирует взгляд на Пруфе* Не, ты не эмо-джедай, и не ситх даже...зато вот этот:
Это ппц

2
*зевает в дальнем углу бара. поднял голову со стола, лениво встал и подошёл к новичку. сел на стол ближайший к нему.*
- Так-так-так... Интересно.
3
scareproof
*Последовав примеру Пруфа, садится рядом с новичком и бухает горящим световым мечом перед ним* Ну? Говорить будем?
0
- Ага. Привет. Я тут старожил. Поэтому настолько ленивый, что редко встаю из-за стола. Но тут... интересный случай.
*держит руку под мантией, обхватывая световой меч.*
1
scareproof
Да и я тут не частая персона, моё появление тут - редкость, прими меня таким, какой я есть. :3
Ты вроде адекват, такие люди нам не помешают, да прибудет с тобой сила.)
0
ULQIORA
- Вам? Кому "вам*?
*подозрительно смотрит на собеседника.*
1
scareproof
Таки нам, это братьям и всему коллективу, что здесь присутствует.
P.S. Не проявляй повадки слоу, ты меня огорчаешь. :3
1
ULQIORA
*не по-доброму посмеялся.*
- Ещё бы такие как я вам помешали. Посмотрел бы я, что бы было.
3
scareproof
Ладно, мне как-то взападло OVER 900 постов тут строчить, я удаляюсь, ухожу в мир тени. Ну или как вам будет угодно.
P.S. Ну и ты тогда, поддерживай тут порядок, чё.)
0
- Хм...
*пригубил ещё саляры и наблюдает за молчаливым гостем. Тоже молчит.*
1
scareproof
*Отбрасывает новичка в сторону и связывает его Тенетами. Подсаживается к Пруфу и угощается салярой. Вынул три лимона и положил на стол* Этот гад молчать долго будет. Испугался. *Мрачно замолкает в ожидании чего-то*
1
Darth_Nichronus
Если кого сшибануть нужно, из бара, ты знаешь кому обращаться, всегда готов помочь дружбанам, а недругам посчитать зубы, для коллекции на полке не лишними будут *мухаха злобно улыбается *
1
Команд_Альфао5ру
*Тихо шепнул Коммандеру что-то на ухо. Тот сразу поднял брови* Так-то вот.
0
Darth_Nichronus
Вот оно чо (((Мехалыч))) хе, ну ну, намек понял, так точно,может ему язык купим, в наше время это не проблема
0
Команд_Альфао5ру
ты же написал, что мечом хорошо орудуешь, а инквизиторы обычно силой пользуются

Инквизиторы тренируются во всех планах - и профессионально.
тогда это уже убийцы. а инквизиторы маги и используют молнии
2
Что тут без меня происходило? :3
1
Команд_Альфао5ру
Darth_Nichronus
Заходит в бар после отсутствия:
- Да башка джедая, я не гнал на командера!
Достаёт световой меч и швыряет бутылкой об стену, предварительно положив кредиты на барную стойку.
Итачи Повелитель печенек
Да весело было)
1
ULQIORA
Ух, брат, припекает тут. *Уходит. Возвращается с громадным огнетушителем* Ох как припекает...*уходит в модераторскую*
1
Darth_Nichronus
Кричит вслед:
- Подожди, я щас подстрахую!
Подбегает к двери...
0
*открывает замок, входит в бар. Расплачивается с уборщиками и наливает стакан кефирчику* Пфф, даже тут жара. Ну-с, надеюсь после сегодняшней уборки некоторые индивидуумы подумают лишний раз и не будут разводить бардак. А некоторым, надеюсь, очень стыдно. *грозит пальцем в воздухе, ни на кого конкретно не показывая. Затем встает и достает любимую шаурму из гизок*
4
*зашёл в бар первым после Энджи.*
- Ё-моё, как же тут пусто и чисто. Как будто хаттские наёмники прошлись.
3
Angel_Trent
*Входит, стуча палкой. Идёт за барную стойку, ожидая, что скоро его выкинут оттуда* Что? Бардак? *Косится на жёлтую бяку на своём белом плаще* Догадываюсь, кто...ну неважно. А у вас были иные варианты, сударыня? *Смотрит на шаурму*
- И снится нам не рокот космодрома,
- Не эта ледяная синева.
- Ничто не снится - это просто кома,
- Ведь шаурма просрочена была.

Мне очень стыдно *хитро улыбается* Но если хотите разъяснений от меня - добро пожаловать в ЛС.

scareproof
Во имя искупления...*выдаёт ему хрустальный бочонок с салярой*
3
Darth_Nichronus
-Ну, саляру-то никто никуда не дел. Если здесь и были наёмники, то приходили не за салярой.

*пригубил чуток*
- Интересно, наёмные уборщики - это тоже наёмники?
3
scareproof
Теоретически - да. Правда их лучше не нанимать... Саляра лучшая - с Перагуса вёз, вот тебе крест...а старая никуда не делась.

*Выпивает "Закат Альмы"* Чисто как...адекватов станет больше.
3
*заказал себе супчик на ночь глядя. уха из рыбы-губер оказалась вкусной.*
Urdnot Wreх
- Ещё бы не чисто. Я думаю, нанять таких уборщиков - дорого обошлось.
3
scareproof
*Выдаёт Пруфу тарелку с ухой* Не, не надо. Кстати, где танцовщицы? Красные и зелёные? :D Уборщиков не надо - а то вообще ничего не будет.
3
- Я на Рилоте пока не был. Я был в запое, кажется, за воооон тем столиком. Я спал и видел сны. И потом, по моему, стоял тут перед кем-то с подозрительным выражением лица и наблюдал за какой-то ерундой. В общем, я мало что помню.
3
scareproof
*Разводит руками* Придётся мне сейчас лететь... *замечает старого знакомого*

Urdnot Wreх
Оп-па, давно не виделись. Кто сдал? *Наливает коньяк и протягивает стакан ему* Да и ты нашёл где бар устраивать - в Болталке. Ещё бы на Главный пришёл...))
2
Darth_Nichronus
- Нет, я сам полечу. Завтра. У меня там связи налажены.
3
scareproof
*Незаметно суёт ему ещё пачку кредитов* Мне ещё синих парочку...для разнообразия.

Urdnot Wreх
Ну и как дела вести будешь? Опыт есть?
3
Тихо, незаметно, входит в бар, краем глаза видя чистоту, а затем вспоминает свои деяния относительно камер бара. Ухмыльнувшись, он кивнул всем присутствующим в баре, а затем сел в свой любимый тёмный угол, где свет не жил уже давно. Сняв мантию. он достал свою флягу и глотнул немного, какого-то кислого напитка, от которого становилось легче и холоднее...
2
Urdnot Wreх
*Наливает "Природную Ярость"* Это, правда, только для Ситх-Лордов, но всё же...
2
Кроган выдержит. Кстати, я пожалуй, буду посещать твой бар, УУРРРЭкс.
2
Ура! Теперь у меня и Darth_Nichronus красивые значки у профилей! Это так круто, спасибо, у меня такого никогда не было. ;3

Urdnot Wreх
Ведь можешь быть нормальным и адекватным, и не двуличным, а?) Лучи добра тебе. :3
4
scareproof
Мысленно общается с Пруфом:
- Хорошо сказал, урэкс))). А вообще это интересно, можно заменить слово "эпично" на "уррексично", в честь великого крогана)
2
Мда. Мои странствия почти завершились, и скоро я наконец-то смогу приступить к занятиям с моим новым учителем :3

Urdnot Wreх
Привет! Не знал, что ты тут обитаешь :)
3
Self-Relliant
У всех, методы свои, и не склонен я к шаблонам, это он может, это нельзя, меня это не волнует,как хочу ,так и мучаю, и без разницы силой, мечом,уничтожением психи влияя на мозг,а меч световой, использую под конец пыток, чтоб крови особо не было, вед и так после мучений много крови бывает,а так мечом прожигаешь, делишь тело на две части, и порядок, и крови нету, прожигает же меч при нужных настройках, и вообще чо ты так ко мне цепляешься, если чего хочешь в глаза скажи что жить надоело, помогу бесплатно отправить в один конец *готовит инструменты для следующей жертвы*
2
Angel_Trent
Ты тоже шаурму любишь?Я тоже любил пока один раз не отравился,да так что коньки чуть не отбросил, а так это была самой вкусной и последней шаурмой, которую кушал из шаурмичной в этом городе, и это не шутки, это в жизни было, так что дам совет, не кушайте если сомневаетесь, в какой либо еде, или в месте где готовят, так здоровье сбережете
2
Команд_Альфао5ру
О!Приветствую вас!Мы знакомы?
2
Nidred
Ты не значишься в друзьях, значит, пока не знакомы,но можем познакомиться, я человек дружелюбный, пока печенку не попытаются отнять, тогда и печенку и душу в придачу отниму себе, )
2
Понятно.Тут есть кто-нибудь?
2
*Проходя в Бар пинает ногой стол, от чего тот отлетает в стену и разбивается. Убрав с помощью Силы обломки, садится за барную стойку и говорит* Ко мне не обращаться, если не нужно поговорить. Меня терзают сомнения...*смотрит вокруг* Что-то неладно...

Urdnot Wreх
Ты прямо как будто изменился...)) Как-то даже странно. Заходи, если что.
2
Urdnot Wreх
Поздравляю с открытием.
3
*Внезапно в баре появляется едва заметная жёлтая вспышка, которая быстро приняла знакомые очертания. Постепенно проявились светлые волосы, голубые глаза и чёрный плащ, расшитый красными облаками. На лице была добрая улыбка. Это была Рикудо Нагаши.*
-Всем привет!!! Наконец-то я вернулась из бана... как же я скучала по вам :) The Show Must Go On, Господа! Ну, а теперь... раз уж сегодня такое знаменательное событие: Всем бухла и еды за мой счёт!
4
Urdnot Wreх
Проблемы с Инетом были?
Нет, я просто не в Москве сейчас.
3
Urdnot Wreх
С открытием!
4
Rikudo Nagashi
И старые знакомые объявились. :)
3
scareproof
Да... я таки теперь на свободе :)
4
Urdnot Wreх
Поздно, я всех угостил уже.
Нет, хачу чтобы Рикудо угощала)) *бузит*

scareproof
*На минуту перестаёт бузить* Да, старые знакомые...что-то я забыл тебя спросить...
3
*С помощью песка призвала гитару и начала наигрывать мелодию песни "The Show Must Go On" и спела пару строк из этой песни*
-Пусть длится шоу!
-Пусть длится шоу!
-На сердце раны ноют,
-И гримом их не скроешь -
-Улыбаюсь всё же.
5
*Слушает Рикудо, вспоминает старые добрые времена. Беря в руки шестиструнную начинает*
- Жил на белом свете,
- Всё бродил по краю
- Назло.
- Ставил всё на ветер,
- Думали играю,
- Везло.
- И уже всё тише тишина
- И ко мне идёт родная Тьма.
...
- В тех краях меня никто не ждёт,
- Новая весна меня убьёт.

*Умолкает, оглядывая Бар*
4
Darth_Nichronus
*Вспомнила песню группы "Крематорий" и начала петь*

Маленькая девочка со взглядом волчицы,
Я тоже когда-то была самоубийцей.
Я тоже лежала в окровавленной ванне.
И молча вкушала дым марихуаны.

*забыла второй куплет и начала петь третий*

Спи сладким сном, не помни о прошлом.
Дом, где жила ты, пуст и заброшен,
и мхом обрастут плиты гробницы,
О, маленькая девочка со взглядом волчицы...

*закончив петь, Рикудо печально посмотрела вдаль*
3
*Словно вспоминая кого-то начинает*

- Не бойся меня в этот сумрачный вечер,
- Имя свое назови,
- Я очень ценю случайные встречи
- В эпоху большой нелюбви.

- Тебе совсем не надо стараться
- Держать неприступный взгляд -
- Ты тоже устала от всех отбиваться,
- А я не клиент, а брат.

- Ты все еще думаешь - я тебя клею,
- Но это - твои дела.
- Поверь, что мне уже стало теплее
- Похоже, и ты ожила.

*Смотрит на Рикудо и говорит сиплым от пения голосом* Это наша жизнь, ученица...
3
Darth_Nichronus
*закрыла глаза и начала петь*
-Now a rainbow's tale isn't quite as nice
-As the story we knew of sugar and spice
-But a rainbow's easy once you get to know it
-With the help of the magic of a pegasus device.
...
-In the Rainbow Factory, where your fears and horrors come true
-In the Rainbow Factory, where not a single soul gets through...

[новый пользователь]
Это - искусство. А если ты над этим смеёшься, значит, тебе не дано ничего понять...
4
*Тяжело вздыхая, начинает*
- Сон чудесный снится миру,
- Бледных улиц не узнать,
- Лишь влюбленному вампиру
- Снова будет не до сна-а-а...

- Он идет походкой лунной,
- В дальний сад, где ночь без дна,
- Где за оградою чугунной
- Бродит девушка одна, бродит девушка одна.

*Не в силах продолжать, умолкает. Обращается к Рикудо* Меня терзают смутные сомнения...
2
*Отложив гитару в сторону, Рикудо печально начала читать стихотворение*
Я с ума схожу каждый день,
Одиночество-вот моя тень.
Я не знаю куда себя деть,
Было бы можно в другой мир улететь
Или просто взять и умереть.
И не хочу я думать о будущем своем,
Так как ничего хорошего не будет в нем.
Я живу сегодняшним днем
И не думаю ни о ком и ни о чём.
Я живу сегодняшним днем,
И пытаюсь пережить печали и издевки в нем...
2
Rikudo Nagashi
*Тяжело опирается на трость* Как это знакомо...*шипит, словно от боли в сердце*А-а, чёрт....*поспешно садится в кресло* Нельзя мне волноваться....
1
Darth_Nichronus
*Подбегает к Никронусу* Что случилось? Может, помочь?
3
Rikudo Nagashi
*Слегка обмякая* Неет....просто...мне надо подготовиться...я должен встретиться с той тенью...я знаю, где она. *Мутно глядит на Рикудо* И пойду я один. *Для убедительности тихо стукнул тростью по полу*
1
Darth_Nichronus
*Печально смотрит на Никронуса* Уверен? Ещё неизвестно, чем может закончиться это столкновение с тенью...
3
Rikudo Nagashi
*Насмешливо хмыкает* Кого это волнует, в конце концов...моя жизнь слишком незначительна. И к встрече я уже буду готов. А бегать по Галактике, слышать шорохи за каждым углом...нет, это не для меня.
2
Darth_Nichronus
Ну, почему же жизнь незначительна? Неужели нету никаких целей?