на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Бар Джек-Джек-Тарр v.18 [x]

*Задумчиво делая пассы обеими руками, Никронус довершил правку некоторых элементов фасада. Бар успокоился, как и прежде, приветливо светясь огнями и неоном в утреннем сумраке. Зайдя в помещение, бармен довольно огляделся* Ну-ну...неплохо. Сойдёт. *Словно что-то вспомнив, обернулся и поглядел на немногочисленных посетителей* Ах да...итак.

Дамы и господа. Ситхи, джедаи, те, кто настойчиво доказывает, что он серый, торговцы, контрабандисты, бандиты и прочие, кого мы рады здесь видеть. Добро пожаловать в Бар Джек-Джек Тарр v.18

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здесь вы можете отдыхать таким образом, каким вам будет угодно, но есть некоторые правила:

1. Уважать идеологии и мнения других людей/не-людей.
2. Не ругаться и не оскорблять других (завуалированно тоже)
3. Запрещены всякие обсуждения, и даже упоминания, Ордена ситхов, со стороны его членов в том числе. Это касается и других форумных организаций (вне зависимости от того, есть они, или нет).
4. Не флудить и не чатиться. (Если уж так хочется поговорить - по крайней мере выбирайте тему. И хотя бы чуточку ролевых аспектов).
5. Не растягивать страницу картинками.
6. Драки и дуэли разрешены лишь на фэнтезийной и дружеской основе. Для выяснения реальных отношений используйте ЛС.

Данный Бар по-прежнему используют, как ролевую систему. То есть нужно лишь немного описать свои действия, состояние и/или мысли, и органично связать их с вашим высказыванием. Пример таких описаний смотрите в Баре Джек-Джек-Тарр v.2 - периоде расцвета ролевого стиля.

Нарушители данных выше правил, а особенно пунктов 2, 3 и 4, будут жестоко караться не только пытками, но и гневом джедаев и ситхов, фотографией бармена с утра, а также многим другим...

Итак, в связи с кардинальной достройкой помещений Бара, вам предлагается карта нашего заведения, дабы проще было ориентироваться:

Карта
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Примечания к карте:
A) Главный вход.
B) Запасной выход. Ведёт в старые коллекторы Нар-Шаддаа, куда попасть извне можно лишь случайно (и ненадолго).
C) Главный зал (1 часть).
D) Главный зал (2 часть).
E) Западный зал
F) Восточный зал
G) Зал Пазаака Зал, где столы оборудованы специально для игры. Там же можно купить и карты.
H) Зал Пазаака Приватный зал для игры, доступный только постоянным посетителей.
I) Приватный зал Здесь всё можно делать приватно. Расценки спрашивать у бармена.
J) Коллекторы Джек-Джек Тарра По виду весьма похожи на общие системы коллекторов планеты, но нашпигованы камерами наблюдения и ловушками для непрошеных гостей.
K) Частные комнаты Только для постоянных посетителей Бара. Карта-пропуск выдаётся Барменом, или Владельцем Бара, строго на руки. Примечание: имеются, также, доп. комнаты под номерами 11-16 включительно, но они находятся немного в стороне от основного жилого отсека. Комнаты 13-16, как правило, снимаются теми, кто использует приватный зал.
L) Личная комната Владельца Бара
M) Личная комната Бармена
N) Арена Это для тех клиентов, которые друг с другом не поладил… или просто хочет размяться… Здесь вы можете показать всё, на что способны.
O) Комната Главы Охраны Здесь располагаются несколько модифицированных дроидов, терминал с мощной аппаратурой наблюдения. Но используется Главой, как жилое помещение.
P) Комната охранников В этом помещении живут и отдыхают охранники, не имеющие личных комнат.
Q) Складские помещения Здесь хранятся все продукты, напитки. Также здесь хранится разнообразный хлам, как имеющий ценность, так и нет. Оружие, механизмы и приборы разной степени ржавости.

Голубыми цифрами обозначены номера комнат.
Зелёным обозначены обычные двери.
Красным цветом обозначены защищенные двери.
Синим цветом обозначены двери, ведущие на выход из Бара.
Оранжевым цветом обозначены двери, к которым нужна особая карта-ключ. У кого её можно получить - см. выше, в пункте K.
Жёлтым обозначены двери, ведущие в складские помещения. Туда доступ имеют только Владелец и Бармен.

К вашим услугам новый ассортимент лакомств:

Меню

Основные блюда:

Рагу "Не думай" (перед съедением очистить голову от мыслей)
Запеканка "Рутина Татуина" (с фаршированными вомп-крысами)
Солянка "У Бахимы" (с печёными дрекслами)
Филе "Туман..." (из умбаранских нерфов)
Салат "Глюки с Кашиика" (плоды ахраба и трава мардат с приправами)
Уха "Хракерт" (предположительно из фираксанских акул)
Бульон "Дош Гараб" (с мясом шааков)
[Деликатес] Поджаренные ломтики "Комад" (из мозга крайт-дракона)
Бифштекс "Прыгучий" (из тахов)

Напитки:
Саляра (уже 120 ящиков)
Кефир "Гипердрайв"
Сок джумы
Брага "Закрома" (откуда достали - не помню)
Пунш "Золотой Корусант"
Коктейль "Сорджус" (слегка сверкает из-за содержания микроалмазов)
Крюшон "Мадам Женель"
Аустер "Узри меня" (Мощное отрезвляющее)
Глинтвейн "Ыыы" (Э-э-э...думаю, всё ясно)

Закуски:
Шницели "По-ситховски" (из бант, выращенных на ферме предыдущего бармена)
Фрикадельки "Плохой Джоли" (из куханов)
Копчёная рыба с Камино (только к пиву)
Тефтели "Из подручных..."
Омлет "Хасаг" (из яиц неймодианских кур)
Кальмары с Каламари

Десерт:
Пироги с мясом, дантуинским картофелем.
Суфле из телосианских ягод кайта и молока ранкора.
Печенье "Спайс" (с добавлением таковых)
Пряники "BlackSun"
Конфеты "Ситхи на привале" (там же и сделаны)

Приправы и соусы:
Метаэкстрактированный перец
Соус "Эйтен" (из скальных сверлильщиков)
Приправа "Атисс" (из местных растений)

Разумеется, явства из прошлого Бара были перенесены и сюда:

Основные блюда:
Копчёное мясо "Эни".
Салат "Кредитом меньше" с рисом-пунди.
Пельмени "Чьи-то уши"
Шашлык "Привет от Люка"
Зажаренный кабан
Суп "Тиа-Сфеланца"
Уха из рыбы губер.

Закуски:
Солёные огурцы с Ашас-Ри
Печенье (двенадцать сортов)
Хлеб из фелуцианской пшеницы

Напитки:
Саляра (75 ящиков, хватит всем)
Татуинское пойло "Закат Альмы"
Кефир "Альтернатива"
Пунш "Огни Тариса" (при злоупотреблении огнеопасен)
Коньяк "У Фодо" (пить стопками)
Коктейль "Шола"
Коллекция вин времён Гиперкосмической
Рассол "ВПУ"
Приправы и соусы:
Дихронная каминоианская соль.
Соус из жуков крек и томатов
Приправа из квиилурийских трав.
Уксус "Выбор"

Прочее:
Необработанное колто (для курения)
Коллекция трубок для этого =^
Химикалии

Спойлер

Администрация Бара:
ВладелецAngel_Trent (Магистр-джедай и всё-такое) Она царь и бог в Баре, а потому заведует практическими всеми делами, что творятся здесь.
Особо почётный постоялец - scareproof (он же Дарт Пруф, Злой Гений ПруфЪ, Атари Ворн) За особые заслуги перед баром, то есть за изобретение метода выгона чистой соляры, зачинание неоднократных ржачей, ну и просто за то, что хороший друг.
Мадам Заведения - Rikudo Nagashi По идее, она является духом и моралью бара, его воплощением.

А в общем - приятного пребывания в Баре.

Комментарии: 875
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Тed
Ну, во-первых, я не флудер.) Во-вторых, здесь нет Пантеры.) Была бы Пантера - была бы десятка)

5

У него чернодырие мозга просто.Охренеть

5

Darth_Nichronus
Унимодальное отображение траектории хаотической системы
интеграл Эйхмана
базис четвертичного порядка

5

Уже две таких надписи нашёл. Недалеко от моего дома. Ржунимагу.

4

Rikudo Nagashi
Мертвые шутки,страшная вещь :D

4

Школа заработала.) Бар замолчал.) Где вы, люди?)))

3

KostaRPK
Вы только с ними поаккуратнее :3

3

Darth_Nichronus
*Увидев Никронуса, Рикудо сказала* Я вижу, Бар новый открылся? Ну, что ж, поздравляю! Да, и ещё раз извиняюсь за ту ссору, ну, ты уже наверное не помнишь... тогда тебе удалось довольно сильно мне наподдать =)

3

Мда, только русские заедают луком, чтобы не пахло чесноком :D

3

[Witch Doctor]
*сел за свой старый столик.И если на нем сидел кто то еще...*
кто как поживает?

3

Леди Дедпул
То, что я читала - было Тетрадью Смерти. Правда, потом я стала записывать туда анекдоты от Петросяна =)

3

Прости меня за то, что так открыто
Я говорю с тобой в мечтах сейчас.
Во мне одно желанье только скрыто:
С тобой увидеться хоть на час.

Из-за тебя бегут слезы, Moonlight,
Не в силах позвонить тебе, Midnight.
Что делать мне? Душа полна тоской,
И сердце как калейдоскоп..

Пушкин?XD

3

Просто Джокер
Какое точное определение

Спойлер
3

Чуваки, я по ходу крутую работу нашёл. Босс - американец. Пришёл на собеседование, посадили за тест по грамматике и аудирование дали. Потом собеседование проводил собственно американец, и я позже выяснил - что он и есть босс. Работа в самом центре. По оплате - то же, что и сейчас, только сейчас я до работы добираюсь 2 часа и еду в глухую деревню, а тут - самый центр, ехать 40 минут. В понедельник пробный урок. Хоть бы взяли!

3

AlexZeus...Anubis
*Мрачно поглядел на Зеуса* Это не есть хорошо, конечно... да что уж там - сам реже буду заходить. Всё равно рад буду видеть, если что.

2

*притащился с Рилота.*

- Так, господа, теперь у нас в баре есть танцовщицы. На любой вкус и цвет.

*девчонки твилекки заходят в бар одна за другой, разноцветные, гибкие красивые.*

2

scareproof
*Слегка встревоженно глянул на танцовщиц* М-м... ты знаешь своё дело Пруф. Уговор помнишь? *Взялся за бутыль саляры и хитро ухмыльнулся* А то сердце слабое... *отпил немного* А голубокожие действительно ничего *Внимательно глянул на одну из них*

2

Alice and Urdnot Wrex
Вали отсюда, Рекс!

Откуда минусы у всех?

2

[Witch Doctor]
*Лениво потягивается* Пока он тут не безобразничает - пускай. Всех кроганов гнать не буду.

2

scareproof
Эээ, ну не только школа)) Я-то тут. Пока ещё. Жду нашу... "мадам".

2

*появляется голографический силуэт на консоли* .... Связи...не будет... Долго. Провайдер обарзел.

2

Angel_Trent
Провайдер, говоришь? Тут даже моя магия бессильна...

2

Angel_Trent
*Меланхолично поглядел на голопроектор* Ну-ну, Энджи. Смотрю, даже через датапад плохо идёт...

2

Вспоминаются эти выкрики из комментов с софтом.

*поцоны не качайте там вирус!!1 съел мой виндовс, сижу с калькулятора!!*

2

KostaRPK
А ну брысь отсюда, наглый котэ!

2

Посмотрел трейлер пятого сезона The Clone Wars. Мульт обещает быть интересным.

2

честно говоря, я не особо полюбил этот сериал. нахожу много противоречий с собственным представлением трилогии. ещё очень бесит их юмор. не могу принять нового Дарта Молла, Не могу принять новых Мандолорианцев и т.д. и т.п. Ну и Асока Тано, которая стоит на AT-ET и отражает абсолютно все импулься двумя мечами, выбисила вдвойне. уфф... всё, высказался. Но всё равно смотрю =)

2

KostaRPK
Лол, ты снова здесь? *От хохота повалился под стойку* Да Сила тебя подери!.. Вспоминаю, да...

scareproof
*Выполз наружу и встал* Эээ, голодиск мне потом принеси ;)

WOLF7
Смотрю я тоже, и всё бы ничего... только пафосу много в сериале этом...

2

Доброе утро.

2012 год, блин. В доме ни одной пустой ДВД-болванки. Настолько "часто" нужны, лол.

2

scareproof
*Мучительно зевает* Ыыых... дооброе утро... чего, скачал? Надеюсь не от Холованов? А то они часто не те протоколы пихают, канальи... *холерично наливает себе саляры и выпивает залпом из стакана* У них там электроболваны ведь работают. А вообще... пошёл я торт печь... *ковыляет на кухню*

2

*В баре было тихо... но внезапно дверь приоткрылась, и в бар вошла тихая и печальная фигура... Вряд ли бы её кто-нибудь узнал, но эта была она. Рикудо Нагаши. Вернувшаяся из бана, девушка выглядела печальной чуть более, чем полностью. Плащ, который расшит красными облаками - почти выцвел, светлые волосы - немного потускнели... и лишь её голубые глаза сохраняли присутствие хоть какой-то жизни...* Ну, что ж... Всем привет!

2

Rikudo Nagashi
*Меланхолично обернулся и застыл. В груди у него всё сжалось* Рикудо... *сделав пару неуверенных шагов к ней, он едва проговорил* Наконец-то...

2

*В бар вошел незнакомец. Сняв капюшон, огляделся. В красных глазах блеснуло облегчение*
- Хм... тепло тут у вас. Можно погреться.
*Сев, взял меню и задумался*

2

Rikudo Nagashi
*Слегка замялся* Эмм... ну да. Поэтому мне пристало извиняться, не тебе...

*Оба сели за один из столиков, в тёмном углу, и замолкли*

2

*Оправившись от мыслей, незнакомец повернул голову в сторону бармена. Во взгляде читалась тоска*
- Бармен. Дайте хлеба. И кофе. И можно снять комнату? На имя Ксена вас Аутум.
*Получив заказ, Ксен попробовал на вкус местный хлеб. Положив его на тарелку, достал подозрительную бутылочку и капнул из неё в кофе. Выпив получившиеся смесь, Ксен задумался*

2

KceH_vas_Autum_[Slow]
*Хладокровно выдал гостю еду и ключ-карту от комнаты, не забыв записать имя в блокноте. Оглядев незнакомца, хмыкнул* Кварианец? Хм, вашего рода тут ещё не было, увы. Только кроганы.

2

Darth_Nichronus
*Ксен грустно улыбнулся. Стало отчетливо видно клыки. Чуть больше, чем у человека, но все же.*
- Нет. Вапер. Просто похожий тип имен. Забудьте, вам это все-равно это не нужно. Можете называть меня как хотите.
*Достав лист бумаги, он начал что-то разглядывать*
- У вас здесь есть курилка, или что-то в этом роде?

2

KceH_vas_Autum_[Slow]
*На Аутуме* Кажется, что я нашёл Ксена... Нет, сигнал пропал. Не он.

2

KceH_vas_Autum_[Slow]
*Уидел Ксена*
А он какого здесь делает?...

2

KceH_vas_Autum_[Slow]
*Пожал плечами* Можете курить прямо здесь.

*Изрядно поразмыслив, он грустно улыбнулся и поставил на барную стойку торт*

*После чего набросал короткую записку, положил её рядом*

Записка

С Днём Рождения, Рикудо))

*Уходя, он на мгновение обернулся*

KostaRPK
Хм, он-то ладно. А вот какого здесь делаешь ты? *Вышвырнув его из бара, сам ушёл*

2

KostaRPK
*Ксен повернулся и увидел Костю*
- Ну здравствуй. Забудь, я никого не собираюсь убивать. Нафиг вы мне сдались? У вас есть Ило и Расти, они помогут Феному. Я же попробую попытать счастья в другом месте.
*Вздохнув, снова начал разглядывать лист. Затем снял плащ и наплечник с правого плеча. Потрогав, сморщился*
- Снайпер, блин. Убил бы этого Расти...

2

*Села за ближайщий столик и продолжила допивать коктейль*

2

Darth_Nichronus
*вошел обратно в бар*
Да вот хрен тебе.
И вобще, дай мне что нибудь выпить, скажи только чем платить.

2

*На минуту вернулся в бар и узрел Костю* Да чёрт бы тебя побрал. На. *Кинул ему бутыль пунша* Обычными кредитами.

Наемник Дедпул
Holy sh... *запнувшись, кашлянул и отошёл в тень*

KceH_vas_Autum_[Slow]
Что, тебя выгнали из этой свалки? Тогда добро пожаловать.

2

*Надев наплечник и плащ, Ксен огляделся*
- Вот и народ подошел.
*Сразу погрустнев, ушел на самый дальний столик. Оттуда начал разглядывать посетителей*
- Хм... значит сюда захаживают мои старые знакомые... Главное - что-бы Котэ и Ило с Расти не зашли. Тогда кровопролития не избежать...
*Повернулся к Darth_Nichronus*
- Нет. Сам ушел. Из-за одного дела... Но вам все-равно будет неинтересно. Что может рассказать обычный бродяга?

2

Darth_Nichronus
Что, тебя выгнали из этой свалки?
Fffffffffff~fffff~
Хотя... Это же интернеты...

KceH_vas_Autum_[Slow]
*Вошёл* Всем привет! Бармен, налей мне что-нибудь. Какая у вас валюта?

2

Darth_Nichronus
*Посмотрела в ту сторону где стоял Нихронус и спросила:"В чем проблема?"*
KostaRPK
*Посмотрев на забухавшего кота спросила:"Как поживает Император?"*

2

*Ксен немедленно отвернулся и закрыл лицо маской*
- Бармен, я - не я, куртка - не моя.
[Увидит - будет больно. Обоим]

2

KceH_vas_Autum_[Slow]
Домино Котэ
*Полыхнул багровый клинок меча* Ну-ка выкладывайте, что натворили... *буквально цедит слова сквозь зубы* Ибо беспорядков здесь я не потерплю.

Наемник Дедпул
Я Никронус, если уж быть точным. И, суд... эээ, мадам, никаких проблем.

2

Darth_Nichronus
*Поймал бутылку*
Спасибо!
*бросил в ответ кредиты*
Сдачи не надо. И не надо оскорблений, а то начну проповедовать веры Бога Императора.

Наемник Дедпул
Набирает силу.

2

KceH_vas_Autum_[Slow]
А тогда кто бармен? Хм, голос знакомый... OH, SHI~!!! Это же Редвик Девис! Хочу автограф! Ладно, хрен с тобой, мне твой последний фильм не понравился.

Darth_Nichronus
*Повернулся к Дарту* Всё, что происходит на Феноме - остаётся на Феноме. Да и вообще, это не я начал, а Ксен! Кстати, не подскажешь, где он?

2

Darth_Nichronus
- Тише, тише. Мы спокойно во всем разберемся.

Домино Котэ
*Ксен повернулся к Котэ и оскалился. В глазах загорелось багровое свечение*
- Тебе мало было? Ты снова меня преследуешь? Зачем?

2

KostaRPK
*Поймал кредиты* Не надо проповедей, иначе я стану рассказывать о природе ситхов, и их методов. Не для слабонервных.

Домино Котэ
KceH_vas_Autum_[Slow]
Меня, собственно, не волнует. *Теперь уже он вынул второй меч* Это не Феном. Это Джек-Джек Тарр. Поэтому дела Фенома улаживайте в Феноме. А морды друг другу бейте на Арене. Dixi.

2

KceH_vas_Autum_[Slow]
А, так ты не Редвик! Огорчил, сцука. =(

Тебе мало было?
Да, колы было мало. =3

Ты снова меня преследуешь?
Это совпадение же.

Зачем?
Патамушта!

2

Darth_Nichronus
ХА! Да самый злобный ситх малое дитё в сравнение со среднестатестическим имперским инквизитором.

2

Darth_Nichronus
Да мы и не собирались! =) *Из кармана Котэ выпала ядерная граната и пистолет* Oops...

2

Домино Котэ
*Свечение угасло, Ксен фыркнул*
- Ладно, хрен с тобой. Потом сочтемся. С тебя пиво, кстати. За то, что я тебя тогда не убил. На квартире.
*Повернулся к Darth_Nichronus*
- Где Арена?

2

Домино Котэ
Чё?! Я ничё...
*Спрятал гранату по одежду*
На арену вон иди....

2

KostaRPK
Толсто, слишком толсто...

Домино Котэ
*Всё также чётко и раздельно спрашивает* Что произошло?

KceH_vas_Autum_[Slow]
*Указал выше* Карта там. =^

2

Darth_Nichronus
- Спасибо. Разомнусь хоть... Кстати, тут мимо представители моей расы не проходили? Ваперы, да.

2

Darth_Nichronus
На Феноме узнаешь.

KostaRPK
НетЪ! А граната не игрушка. *Шёпотом* Если будешь жонглировать ими, то дам ещё три ядерные гранаты.

2

Домино Котэ
*Шепнув на ухо:"Вы действительно хотите пивца за 2300?А Драке не боитесь?"*
KostaRPK
*Наливая себе новый коктейль:"Очень рада это слышать.Еретики больше не докучают?"*

2

Наемник Дедпул
*Шёпотом* Не боюсь, у меня есть диск с Crysis.

2

Домино Котэ
*Презрительно фыркнул* Не желаю туда соваться.

KceH_vas_Autum_[Slow]
Нет, не проходили. Я вообще их не видел. Никогда, до этого дня.

2

Darth_Nichronus
*Про себя* Ох уж эти инопланетяне, не любят свободу...

2

KostaRPK
Угу, канешна! Я уже представляю себе наш бой. Жонглируй!

KceH_vas_Autum_[Slow]
*Кому-то позвонил, но заметил, что Ксен на него смотрит* Да, я поддерживаю применение сыра в боевых целях! Всё, мне пора. Пока. *Убрал телефон и тупо улыбнулся*

2

KostaRPK
*Оторвав руку от лица, подошёл к Косте и отобрал гранаты* Гранаты детям не игрушка. *Осмотрел заряды* Тем более с трёхфазным синергоатомным выбросом...

KceH_vas_Autum_[Slow]
Да... как и некоторые другие, в своё время...

2

Наемник Дедпул
Когда рачье на имиджбордах исчезнет!

2

Rikudo Nagashi
О, привет, Рикудо! Поздравляю с Днём Рождения, желаю всего самого хорошего, но прежде всего счастья, здоровья и успехов в учёбе и во всём остальном.

2

Просто оставлю это здесь.

Спойлер
2

Домино Котэ
Без проблем,в суп их всех!

2

Наемник Дедпул
Уничтожить их можешь, да вот только новая порция не дремлет...

2

*Вернулась в бар, и уже в более приподнятом настроении сказала* Всем спасибо большое за поздравления! Дай вам Бог счастья и здоровья =)

2

KostaRPK
Congratulations. С моего прошло 2 месяца и 15 дней.

2

*Колдун неторопясь зашёл в пустой бар* И всё-таки, без этого бара никак.

2

*Распахнул двери в бар и прохромал к барной стойке*
-Доброе утро всем!!!
*Откупорил бутылку соляры*
-Колдун выпей со мной...как твои дела?

2

*Рикудо пришла в бар, сняла оранжевую маску со своего лица, и села за ближайший столик. После чего сказала*
-Ну, что ж... всем привет.
*И стала делать то, что делает обычно. Пить саляру.*

2

scareproof
На моём доме надписи похуже... =)

2

tony_chaos
Привет. Благодарю, со мной всё в порядке и я почту за честь выпить с тобой :)

Всем остальным тоже привет.

Rikudo Nagashi
Рикудо, моё персональное поздравление с разбаном :) *Поднимает бокал, изображённый на аве*

2

*Молча сел неподалёку от Пруфа, сторонясь остальных и глянул на пикчу, лежавшую на столике*
М-мда, вспоминаю) Хоть посмотрел...
*Вынул блокнот и стал строчить что-то, после чего улыбнулся* Немного нас тут осталось... *Огляделся* Зато чисто.

2

*Ксен вошел в бар и осмотрелся*
- Ммм... Добрый вечер.
*С облегчением увидев, что его любимый столик не занят, Ксен побрел к нему. Не дойдя до цели, он повернул и налил себе кофе. Наконец, усевшись, начал пить и наблюдать за дверью.*

2

Как-то у вас здесь тихо =) На удивление =)

2

Энджи разок закрыла бар, из-за бешеного количества постов, теперь все утихли. Дошло, наконец. )))

2

Тed
*Довольно склонил голову набок* Думаю, после хаоса предыдущих баров, это не так уж и плохо)) Лучше пусто и чисто, чем... кхм, ладно.

2

*Появился из воздуха прямо около барной стойки* Всем привет. Хм... пожалуй возьму себе пива. *Щёлкнув пальцами, привёл бутылки и стаканы в движение, чтобы те исполнили его заказ* Ммм...

2

*Неподалёку от входа в бар возникла кучка песка, которая потихоньку трансформировалась в Рикудо. Превратившись окончательно, Рикудо радостно сказала* Всем привет! =)

2

Пруф, ты восьмой в рейтинге экспертов. Здаёшь позиции однако ;)

2

да мне вообще пофиг на эти ваши "десятки", я тут не живу)

2

Не, не с датапада. Сейчас переездом занята, поэтому у компа вообще не появляюсь )) *потягивает холодный кефир*

2

новый обзор от АКР.Мне нраится.А тут видео можно выкладывать?

2

Леди Дедпул
Никакая охрана не поможет перед моей мощью Тёмной Стороны! И я по-любому стырю косячок =)
Железный человек [Энтони Старк]
Я уже достаточно долго времени бухаю, но на моей красоте это никак не сказывается, так что всё норм.

2

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Ну он хоть у Бориски хранится будет и не стырит никто :D
Rikudo Nagashi
Ты плохо знаешь Бориску :D

2

Rikudo Nagashi
Мне больше интересует не Сила и чакра Девятихвостого,а то когда косячок перестанет действовать.

2

Rikudo Nagashi
Для наведения красоты я использую не Силу, а Чакру Девятихвостого Лиса! Она немного мощнее, правда потом приходится долго восстанавливать энергию, но тем не менее...
Вырастут у тебя усы, как у Наруты, инфа 100%

2

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Поздравляю вас с серебряным кубком
Желаю здоровья, счастья и т.д. ))

Если чё - я в сторонке посижу

2

Darth_Nichronus
Я не до такой степени извращенна :)

2

Darth_Nichronus
*сфокусировав взгляд на Никронусе, Рикудо ответила* Статическое положение? Эээ... чё за положение? И я не пьяная. А просто бухая...

2

хихихихи Darth_Nichronus не злись на нее.Жизнь тяжелая штука от которой можно запить,но этот мир можно еще и изменить не так ли?Так что же ты сделаешь?Будешь пить или же будешь действовать?

2

Rikudo Nagashi
*Сделал Яо* Ты мне ещё про синонимичность задвигать начни... *Сел рядом* Сильно не нажирайся...

Просто Джокер
И то, и то.

2

Просто Джокер
*ухмыльнулась* О, привет =) Мудрые вещи говоришь...

Darth_Nichronus
Ладно, сильно нажираться не буду. А то мало ли что... =)

2

Нашёл работу. Уиииии. Правда, без трудоустройства, и неполный рабочий день, так что поиски продолжаются. Но всё равно - уиииии!

2

Darth_Nichronus
Забанен,ну что тут сказать кроме:"LOOOL!!!" :)

2

*Будучи в бухом состоянии, Рикудо поплелась в сторону дома, где жил Никронус. Через некоторое время, прибыв туда, Рикудо громко сказала* Эй! Давай вылезай, я же з... з... знаю, что ты здесь! *со стороны камина раздался спокойный голос* Ну, и чего ты орёшь? Тут я. *Девушка обрадовалась* О, вот ты где? А чё тебя в баре нету? А, ну да... вспомнила. *подошла к камину* На огонь любишь смотреть, хм? *Никронус ответил* Огонь... успокаивает... *Еле стоящая на ногах Рикудо ухмыльнулась* Успокаивает? А меня почему-то нет. Только в бухле нахожу покой. Странно, да?
*Ситх выгнул бровь* Странно? Ну как сказать... нет. Закономерно. *Посмотрел на серый крест, что сиял на двери* Неплохо, да? В очередной раз получил своё доказательство...
*Быстро глянув на крест, Рикудо снова уставилась на огонь и спросила* Кстати... всегда хотелось узнать - что для тебя искусство? Вот для меня искусство - это взрыв. Это что-то недолговечное, миг чистой красоты. Ты так не считаешь?
*Он с интересом взглянул на Рикудо* Ты так считаешь? А для меня наоборот. Долгое, выжидательная манипуляция необходимыми объектами... это как с человеком. Для меня не есть удовольствие просто взять и раздавить его, как жука крек. Нет. Куда более элегантным будет медленное доведение его до белого каления, ты становишься его тенью, преследуешь, вытаскиваешь суть наружу... он не может от тебя избавиться, пытается отмахнуться... с помощью жалких утешений себя в собственной же правоте. Жалея, при этом, что вообще с тобой связался. Что однажды его толкнуло нечто на необдуманный шаг. И в конце концов - он иссякает. Становится высохшим. Безыдейным. Это есть самое жестокое, но в то же время самое красивое подавление.
*Выслушав Никронуса, Рикудо ответила* Хм... вот я и узнала ещё одно мнение. Я, почему-то, знала, что именно так ты и скажешь. *про себя же Рикудо подумала: "Вы ведь тоже так считали, Сасори но Данна... гениальный мастер-кукольник..."* Я, кстати, не мешаю, нет?
*Мейдум слабо улыбнулся* Нет... вовсе нет. Статичность Силы мне тоже не по нраву... ты же создаёшь занятные вибрации в ней. *Налил себе немного коньяка и швырнул "Перлемианскую" в камин* Просто наблюдаю за всем этим... *он ткнул пальцем в окно, в шумящую бездну Нар-Шаддаа* И не хочу более вариться в этом.
*Поглядев в окно, Рикудо сказала* Хм... создаю вибрации в Силе? Чёрт, где бы я ни оказалась, везде создаю вибрации. В Логове Орочимару я создавала вибрации чакры. Здесь - вибрации Силы. Иногда у меня возникает мысль: "А что же я такого делаю, что создаю такое возмущение?" Но потом я просто кладу на это болт, и начинаю бухать.
Вот! *Никронус оживлённо выпрямился в кресле* Вот. Именно. То, что когда-то делал я. Вспомни: куда ты ни придёшь - начинается буча. Куда я не приходил бы - тоже буча. Понимаешь? Вот для чего мы тут пока сидим, сами того особо не понимая. Хотя... *Он почесал нос* Я-то уже пробовал... плохо вышло. Теперь твой черёд.
*Задумавшись, девушка ответила* В этой истории я играю маленькую роль. И почти ничего не решаю. Я - как пешка в шахматной игре. Хотя... как-то не особо беспокоюсь на этот счёт. Надо будет - так уж и быть, сыграю одну из главных ролей. А пока... я буду ждать. Не знаю, чего. Просто ждать.
*Лениво отмахнулся* Маленькую, или нет - сейчас неважно. Мы просто здесь. Я здесь потому, что привязан к этому бару. И ещё долго просижу перед барной стойкой, или за ней. А вот зачем здесь ты - решать тебе.
*Рикудо ухмыльнулась и ответила* Я здесь потому, что чувствую, что здесь нужна. И наверное, что-нибудь на мою долю определённо выпадет. Может, что-то очень важное сделать будет нужно... Не знаю. *Сама не заметив, как немного протрезвела, Рикудо удивилась* А как я сюда попала? Ладно, не важно. Зато поговорили. И это хорошо.
*Довольно улыбаясь, склонил голову* Да... поговорили. *Постепенно стал дремать* И ещё... *открыл один глаз* Приглядывай там за баром. Меня нет, и начальство тоже занято. Ну а к кому обращаться - знаешь. *Постепенно заснул*
*Улыбнувшись, Рикудо сложила печати Тигра, Кролика и Дракона, и мгновенно исчезла, будто бы её здесь и не было*

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rikudo Nagashi
FFFUUU,слишком много Наруты

2

Леди Дедпул
Главное что ЛП нету. А то ЛП+Нарута это пострашнее ядерной войны.

2

Завтра первый урок в центре обучения. Надеюсь, я всех впечатлю. Удачи мне.

2

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Не повезло,а у нас скоро четыре урока контрольной по физике :(

2

Не повезло,а у нас скоро четыре урока контрольной по физике :(
Я б не пошел даже

2

Angmаr
Да нифига она не Пантера)))

Жизнь удалась. Вчера увиделся с лучшим другом впервые за шесть лет. Довольный.

Он дал мне нетбук погонять, пока я разбираюсь с проблемами с напряжением. Так что, теперь я всегда на связи. И смогу заниматься творчеством. Например - фрпг. Ну и конечно - продолжу поиск лучшей работы.

2

Rikudo Nagashi
От лунной призмы остался только лунный тетраэдр,сила потихоньку иссякает :(

2

Rikudo Nagashi
*Склонился над девушкой и поднял брови* А ты как думала? Фиг тебе призма - только Сила. *Подобрал бутыль, откупорил и залил в рот Рикудо солидную порцию* Совсем уже распустились... *Протянул ей руку* Поднимайся.

2

Rikudo Nagashi
хватит бухать.А то получишь красивую улыбку

2

Сегодня услышал убийственную фразу от какого-то школьника.

"Считай, прорабище!!"

Разнесло от хохота.

2

Darth_Nichronus
я не о вас.Я о Матане Ачхирипадзе

2

Просто Джокер
А жаль, ведь с диагнозом-то угадал! :(

2

Кто очкует? Я очкую? Да нифига подобного!

2

-Witch Doctor-
Узнаю все эти окрестности... А второе видео очень впечатлило. Создать такую Звезду Смерти... это ж сколько времени надо потратить...

Просто Джокер
Лаадно) Не буду очковать XD

2

я слышал, сюда Торос заглядывал?)

2

WOLF7
Привет - давненько тебя не видел. =)

2

*на правах рекламы*

Спойлер

ВЫ УСТАЛИ БОРОТЬСЯ С ВРЕДИТЕЛЯМИ?
НАДОЕЛО ЧТО В ДОМЕ ЕСТЬ ХОЗЯЕВА КРОМЕ ВАС?
ВЫХОД ЕСТЬ!
РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ ОДНИМ КЛИКОМ:

Спойлер

СПЕШИТЕ, К ПЕРВЫМ 10 ЗАКАЗАВШИМ ВЫДВИНЕТСЯ ОТРЯД ЭЛИТНЫХ СЕЛЕСТИАНОК.

P.S. ТАКЖЕ ПОМОЖЕМ ОРГАНИЗОВАТЬ ПОХОРОНЫ (КРЕМИРОВАТЬ)

2

The Shadowed One
Как я понял, ЛукасАртс тоже теперь будет принадлежать Диснею. Поправь, если я не прав.

2

tony_chaos
ты просто кроме Микки Мауса от Диснея больше ничего не смотрел. Лукасартс загнулись в последнее время, Лукас ерундой занимался. Может Дисней что-то новое сделает. Может даже Kotor 3 нам запилят

2

*Зевая, он сидел за одним из столиков* Да уж... до вечера - самообслуживание. Потом приду...*По-прежнему подавляя зевок, он вышел из бара и трансгрессировал*

1

Задумчиво зашёл в Бар, огляделся и промолвил: "Мило", после чего пошёл и сел за дальний столик.

P.S. - на арене есть виртуальные противники?

1

*Не оглядываясь вынул ящик бухла и расставил по полкам* Есть. Я заложил солидную базу данных, так что можно сымитировать любого противника, вплоть до Лордов и Магистров. *Ушёл в скрытые помещения*

1

Отлично, пойду покажу Тёмной Страже, где вуки зимуют. Думаю штук 10 для начала мне хватит... *ушёл*

1

Rocka XL
Вуки не зимуют никогда, на Кашиике нет зимы.
А вообще ребята, появляться на ПГ я буду редко, так что можно меня списывать потихоньку.

1

Darth_Nichronus
приятно однако...
просто кхм кхм, ладно, в лс

1

Nidred
Тебе привет...

AlexZeus...Anubis
...и тебе привет...

Darth_Nichronus
...Всем привет.

=D

1

*Туманно глядит на бар, сидя в тёмном углу* Тихо в баре... спокойно. Чисто. Гвозди беспорядка забиты банхаммером... *пожал плечами и стал опустошать бутылку пунша*

1

Почему половина людей была в бане?И так тихо..

1

Self-Relliant`а забанил модератор-параноик с музыкального. Говорят вроде, если подавать жалобы всефорумникам коллективно, то можно уповать на разбан

1

Nidred
*Оторвавшись от книги внушительных размеров, сфокусировал взгляд на Нидреде* Да все уже вышли из бана. На Дофусе натворили дел. Кроме Рикудо. Поэтому тут так тихо. Провокатора нет. А старожилы не хотят соваться, и их можно понять. Только я.

Heavy Metal Boss
И за что же его так? Реллиант, конечно, вспыльчив бывает...

1

Darth_Nichronus
Да уж, действительно жалко, что Уверенного в Себе банили, но его уже разбанили и это гуд нью :)

Скрытый текст

Вот я, блин, слоупок - да его ж снова забанили D=

1

Один_из_них
У нас самообслуживание, забыл? :)

1

[Witch Doctor]
Борщ доверяю исключительно женщинам...

1

зис из хороший бар.А татуинского пойла и нету :(

1

Один_из_них
Попроси тви'лечку. За чаевые она тебе хоть Скипетр Рагноса из-под земли достанет :)

1

Генерал Гривус [forever]
Татуинское пойло - это миф.

1

Один_из_них
я его нашел как он может быть мифом?Я лично из татуина завез

1

Генерал Гривус [forever]
Тебя же облапошили!

1

*Зевнув от скуки и безысходности, лениво глянул на спорящих*

Один_из_них
Меню погляди. Есть пойло.

*Про себя* Какие тви'леччки?.. нам их так и не завезли...

1

улетел на Рилот за танцовщицами. завтра вернусь.

1

*пришла со стаканом кефира* Пить ббудете?

1

[Witch Doctor]
От теперь не уйду! :3

Наемник Дедпул
ХА! Невпервой.

1

Darth_Nichronus
*Ксен облегченно вздохнул*
- Хорошо. Это хорошо. Надеюсь, вас не смущают мои... эм... расовые признаки?

1

Домино Котэ
*шопотом*
Буду, давай.

Наемник Дедпул
В одном секторе успокоили, дык они в другом вылезли, да и ксеносы ещё проклятые так и наровят в спину ударить.

1

KceH_vas_Autum_[Slow]
Не волнуйся, даже негры здесь в почёте! =)

Darth_Nichronus
Они ведь в почёте, да?

KostaRPK
*Дал ещё две гранаты* Жонглируй! =)

1

KceH_vas_Autum_[Slow]
*Слабо улыбнулся* Ну... с учётом всего и всех, что и кого мне довелось повстречать - нет, для меня это значения не имеет.

Домино Котэ
*Поднял бровь и ухмыльнулся* Не встречал.

1

Домино Котэ
Нуууу... мало ли... Ксен вон туда уже направился...

1

Darth_Nichronus
Я вам покажу, что с неграми возможно всё... Как-то не так сказал.

KostaRPK
Ага, а потом ты на меня нападёшь. Нет уж, давай здесь. =)

1

Домино Котэ
Да небуду Я нападать...*задумался* на тебя.

1

KostaRPK
Я еще не ушел.
*Повернулся к Никронусу*
Хорошо. Значит, приют я нашел.

1

Домино Котэ
Я слежу за тобой. И если понадобится - убью. Только на Арене. И Расти убью. Ило...
*Ксен запнулся и замолчал*

1

Darth_Nichronus
Как бэ это мои гранаты, поэтому прошу их вернуть.

KceH_vas_Autum_[Slow]
Oh, shi~...

1

KceH_vas_Autum_[Slow]
На тебя Я тоже нападать не собирался, у Империума нет притензий к вам и вашей расе... пока.

Darth_Nichronus
*забрал гранаты назад*

Домино Котэ
Щлфн...
*начал жанглировать гранатами*
Упс!
*у одной из гранат вырывалась чека*

1

KostaRPK
*Воткнул чеку обратно* Маладец, держи ещё! =3 *Дал ещё несколько гранат*

1

Домино Котэ
*Ксен пригрозил кулаком и повернулся к Никронусу*
- Хорошо тут у вас... Тепло. У вас есть вино... А хотя стоп. Я же не на Аутуме. Ладно, из своих запасов попью. Будете? Из лучших баров "Нижнего" района. От него даже не пьянеешь.
*Открыл бутылку и с интересом уставился на Никронуса*

1

KceH_vas_Autum_[Slow]
*Пожал плечами* Я трезвенник. И только по саляре прохожу. А вина тут много... *указал на дверь слева* Там, в погребах посмотрите. А теперь вынужден распрощаться. *Медленно растаял в воздухе*

1

Домино Котэ
Ну все, не получишь ты вина.
*Пожав плечами, Ксен налил в бокал и начал пить, смотря на посетителей*

1

Домино Котэ
Благодарю.
*поймал грнаты, сложил их в сумку, на выходе обернулся*
Я ещё вернусь.
*Ухмыльнулся*

1

KceH_vas_Autum_[Slow]
Okay...

Darth_Nichronus
*Медленно растаял в воздухе*
Научишь? =3

KostaRPK
Ощи, терминатор!

1

KostaRPK
*Вай,жонглеры* :3
Домино Котэ
*Когда будут деньги за мое оружие?*

1

*Ксен, задумавшись, достал нож, снял наплечник и начал срезать бинты с плеча. Под ними обнаружилась затягивающаяся рана*
- Хм... надо еще чуть-чуть...
*Достав бутылочку (не ту, что с вином), он примерился и выпил. Рана приобрела белый цвет и слегка затянулась*
- Хорошо.

1

Домино Котэ
- Кстати, кто тебя научил обращаться с клешней? Стиль знакомый... Ладно, забудь.
*Ксен снова начал наблюдать за посетителями. При этом аккуратно вырезая на рукоятке своего ножа замысловатые узоры. Ножом, который он взял из бара*

1

- Блин, деньги то забыл оста... Привет, Рикудо. С днем рождения.
*Ксен оставил деньги и уселся за дальний столик*
Хм... вот если бы можно было оставить этот столик себе...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rikudo Nagashi
Я атеист... Но в Будду таки верю, ибо он есть, точнее был - 100%! =3

1

Кстати, если никто не против - всем выпивки за мой счёт!

1

*зашла Флай, включила в автомате трек Red - Hide, и села за свободный столик*

- Всем привет. Кто-нить осмелиться угостить даму выпивкой?

1

fly_me_to_the_moon
Ну, раз бармен ушёл - я угощу)) Что именно желаете выпить?

1

Darth_Nichronus
БАРМЕН!!! ДВА СТАКАНА КЕФИРА ДЛЯ ДЕВУШКИ!!!

1

Rikudo Nagashi
Угу. Спасибо.
*Ксен взял бутылку вина*
Ну посмотрим, какое у вас тут вино...
*Откупорив, он налил себе в бокал и выпил*
- Охтыжнифигасебе. Крепко. Слишком. Много алкоголя. Я лучше своего попью.
*Ксен достал свою бутылку и потихоньку начал пить*

1

Домино Котэ
Да нету здесь бармена, ушёл ненадолго. Я за него.

1

KceH_vas_Autum_[Slow]
Тогда я возьму твоё винцо... *Взял бутылку и начал выпивать*

Rikudo Nagashi
БАРМЕН!!! ДВА СТАКАНА КЕФИРА ДЛЯ ДЕВУШКИ!!!

1

fly_me_to_the_moon
Много чего. Вообще, есть меню... но я могу быстро создать любую выпивку.

Домино Котэ
Кефир? Щас всё будет :) *приносит кефир*

1

*Ксен покосился на Котэ. Затем повернулся к Рикудо*
Не соблаговолите ли вы, прекрасная леди, опробовать вино из лучших виноделен Аутума?

*Отобрал бутыку у Котэ*
Тебе Расти мало наливал, что-ли?

1

KceH_vas_Autum_[Slow]
*улыбнувшись, ответила*
Лучшее вино? Хм...почему бы и нет? Конечно же, опробую.

1

KceH_vas_Autum_[Slow]
*Подошёл ко Ксену и обнял его под алкогольным опьянением* Дэвушка... вы самая замэчатэльая на свэтэ...

1

Rikudo Nagashi
Лови.
*Бросил бутылку и достал еще одну. Затем повернулся к Флай и бросил вторую бутылку*
Лови. Прекрасное вино.
*Увернулся от объятий Котэ*
А тебе по сщам не прописать? Еще одна такая выходка - и встретимся на Арене.

1

KceH_vas_Autum_[Slow]
*Прикоснулся к уху Ксена (а оно есть ведь, да?) и укусил его под алкогольным опьянением, нежно*

1

- Если есть Шардонэ Боттер, то мне пожалуйста бутылочку.

KceH_vas_Autum_[Slow]
- Спасибо, предпочитаю белое сухое.

1

KceH_vas_Autum_[Slow]
*На лету поймала бутылку вина и, открыв её, немного выпила* Хм... действительное прекраснейшее вино. Благодарю. =)

fly_me_to_the_moon
*приносит бутылку "Шардонэ Боттер"* Вот, угощайтесь.

1

- АААААА!! Уберите этого маньяка от меня, он на посетителей кидается!
*Ксен коротко и легонько двинул кулаком в живот Котэ. И усадил его на стул*
- Иди к Флай или Рикудо приставай, маньяк. Завтра, в 9:00 утра - жду на Арене.

1

Rikudo Nagashi
- Благодарствую.

*в сторону мальчиков*
- Неужели никто не поможет открыть бутылку?..

1

*Ксен повернулся к Рикудо*
- Простите. Я понимаю, в вашем баре запрещены драки. Но он приставал ко мне. Я... мне надо выпить.
*Ксен взял то вино, которое заказал и ушел за свой стол. Но его отвлек голос Флай*
- Бутылку? Мигом!
*Побежал в сторону стола Флай...*

1

fly_me_to_the_moon
Я помогу, дэвушка! *Достал пистолет*

1

*Перехватил бутылку у Котэ*
- Дай сюда, алкоголик.
*Ножом поддел крышку. Нож погнулся*
- Хм...
*Достал свой армейский. На второй раз бутылка поддалась*
- Вот ваше ви...
*Споткнулся о Котэ и уронил бутылку*
- Ой. Простите. Я... пожалуй пойду...
*Ксен ушел за свой столик*
- Идиот, мать твою...

1

*Зашла в бар и села за ближайщий столик*
Домино Котэ
*Шепнула опьяненному коту:"Выпей кефира"*

Бармену:мне пожалуйста какой нибудь коктейль.

1

KceH_vas_Autum_[Slow]
Путаница. D=
Ну да нахрен эту бутылку, товарисч!

Наемник Дедпул
Кефир? Хочу косячок...

1

Наемник Дедпул
Коктейль? Какой именно? У нас их много.

1

* к Домино Котэ*
- Спасибо тебе, лапуля. Ты такой нежный, отзывчивый, добрый... а еще ИЗ-ЗА ТЕБЯ Я ЛИШИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТИ НАСЛАДИТЬСЯ ПРЕКРАСНЫМ ВИНОМ! Надеюсь, из тебя выйдет хоть что-нибудь полезное... Воротник там, или шапка, например.

1

*Ксен вжал голову в плечи*
- Ууух. Черт, под ноги надо глядеть...

1

fly_me_to_the_moon
*Обиделся и ушёл в туалет, кому-то позвонил* Задание выполнено. Да, она... Что, убить? Вы ничего не говорили об этом! Да пошли вы на~~й, ксеносы! НА~~Й!!!

1

Домино Котэ
Отдохни от косячка хоть немного :)
Rikudo Nagashi
Я бы хотела бы попробовать самый лучший коктейль в баре.

1

*На коммуникатор Ксену пришло сообщение. От Расти.*
- Поговорить? Да пошел ты!
*Ксен выключил коммуникатор и с угрюмым видом начал наблюдать за Флай*

1

*Рикудо посмотрела на всё происходящее, и снова стала пить саляру, как в старые добрые времена.*

1

*Посмотрел на Котэ неодобряющим взглядом?
- Что, Ило бросила, да? Нууу, так тебе и надо.
*Ксен ухмыльнулся*

1

*Флай чувствуя на себе пристальный взгляд начинает нервно теребить зажигалку*
*к бармену*

- Повторите заказ, пожалуйста. И на этот раз принесите и штопор тоже.

1

Наемник Дедпул
Самый лучший коктейль? Хм... щас всё будет =) *быстренько создала коктейль* Вот, самый лучший коктейль. Названия у него нету, но его всегда можно придумать =)

fly_me_to_the_moon
*Приносит "Шардонэ Боттер" и штопор* Вот, пейте на здоровье =)

1

*Продолжая наблюдать за Флай, Ксен достал блокнот и сделал в нем пару линий*
- Хм...

1

KceH_vas_Autum_[Slow]
Ило? Да она же с Расти! Она так целовалась с ним... Вроде...

1

*к бармену*

- Благодарю.

*Флай пытается открыть бутылку сама, но сильно нервничает по непонятной причине. Штопор не слушается. Прошло 2 минуты, а бутылка все еще закупорена. Флай швыряет штопор на стол и откидывается на спинку стула с видом крайнего неудовлетворения*

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Домино Котэ
*Медленно повернул голову к Котэ*
- Что... ЧТО ты сказал?!
*Ксена охватила ярость и... тут же угасла. На её место пришло уныние*
- Пофиг. Забудь. Я тебя не слышал. Бла-бла-бла.
*Ксен снова начал наблюдать за Флай*
- Вам таки не надо помочь?

1

fly_me_to_the_moon
Ну ваще! *Взял бутылку* За Фронт освобождения Фенома! *Удар бутылку апстенку, но она... не разбилась*

KceH_vas_Autum_[Slow]
Да у тебя же... как там говорят...

1

Домино Котэ
- Я тебя не слушаю. Бла-бла-бла.

1

*молча наблюдает за действиями котэ, после чего начинает медленно доставать из-под стола огнемет*
KceH_vas_Autum_[Slow]*

- Ты лучше помоги Котэ, а я сама справлюсь...

Наемник Дедпул*

- Не маринорское а срроританское.

1

fly_me_to_the_moon
ОГНЕМЁТ!?? *Положил перед собой стакан с виски* Зажигай!

Наемник Дедпул
Нужна тут русская смекалка...

1

fly_me_to_the_moon
*Ксен невесело ухмыльнулся*
- Огнемет? Сейчас Никронус придет и навешает всем. А чем Котэ помочь? Ему и так хорошо.
*Ксен откинулся на спинку кресла и начал наблюдать*

1

Домино Котэ*
- А шкурку опалить не баишся?

1

*Почуяв, что намечается бой, Рикудо сказала* Так, господа. Я не знаю, что вы собираетесь сейчас делать, но драки я не допущу. И хоть я и не Никронус, но тоже могу успокоить особо буйных товарищей.

1

Rikudo Nagashi
- Я помогу. Если что.
*Ксен встал и размял плечи*
- Котя, а мы с тобой на Арену собирались, ведь так?

1

fly_me_to_the_moon
*Сделал себе укрытие* Ты главное о моём напитке позаботься.

Rikudo Nagashi
Драка? Какая драка!?

KceH_vas_Autum_[Slow]
Не помню такого...

1

Rikudo Nagashi*
- Ладно-ладно, хозяин-барин, как говорят... *опуская огнемет* А ведь просто хочется выпить.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*к Котэ*
- А тебя я запомнила. *направляет сконцентрированную струю пламени на стакан с виски, в результате чего содержимое выкипает, а стакан расплавляется* Прости, котик ;)

1

*Ксен достал из-под плаща небольшой пакетик*
- Попрошу минутку внимания.

1

fly_me_to_the_moon
Спасибо,не знала :3
Rikudo Nagashi
Никакого боя не намечается,просто тут один кот бутылку открыть не может :)

1

fly_me_to_the_moon
*Сделал фотографию Флай* Я тебя тоже! =)

KceH_vas_Autum_[Slow]
Говори, товарисч!

1

*Ксен прокашлялся*
- Как я понял, огня уже не будет, так? Ну так на будущее: если хоть одна искра попадет на этот пакетик... Остатки этого бара будут равномерно распределены на 19 парсек вокруг. Всем спасибо.
*Ксен убрал пакетик, сел и продолжил наблюдать за Флай*

1

Сейчас Никронус придет и навешает всем.
Ему ж навешивать-то нечем.

1

*Глянул на Котэ и хмыкнул*
- Хотелось бы? А вот хрен.

1

KceH_vas_Autum_[Slow]
Понял, там марихуана, 450 грамм!

1

Гм, я понимаю, что вам тут очень весело, но 100 сообщений за вечер многовато будет. Сбавте темп, пожалуйста ;) А то временно прикрою барчик.

1

Angel_Trent
А то временно прикрою барчик.
NOOOOOOOOOOO!!!

1

KceH_vas_Autum_[Slow]*
- Плевать... "Я умерла за Императора, но воскресла по Его воле" (с) Святая во плоти.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Angel_Trent
Злая ты, мож налить чего?

//ладно, намек понят.

1

Angel_Trent
Okay...

fly_me_to_the_moon
*Хмыкнул и продолжил наблюдать*
- Возомнили тут о себе...

1

Я не злая. Я просто за порядком слежу. Такова она доля модератора. Через час зайду проверю сколько сообщений. Будет много - временно прийдется бухать в других вселенных. Временно, естественно ;)

1

*Сладко зевнул*
- Эх, спать пойти, что-ли? Ну минут десять посижу - и баиньки.
*Продолжил наблюдать за Флай. Изредка поглядывая на Котэ*

1

Angel_Trent
Будет много - временно прийдется бухать в других вселенных.
Предлагаю связать Бар Джек-Джек-Тарр и Центр Общения "Феном" узами... Узами!

1

*Флай так и не смогла полноценно насладиться изысканным вином, поэтому разочарованно встает из-за столика, забирает свой огнемет и уходит срывать злость на еретиках, коих, на благо, за пределами бара хватает на всех. Черный дым расплывается клубами на фоне полной луны - что может быть лучше?*

1

*Проводив задумчивым взглядом Флай, Ксен допил вино*

Домино Котэ
А Расти, кстати, еще на Аутуме.

1

Angel_Trent
Знаете... Я передумал.

Вы создаёте слишком много сообщений, попробуйте позже.
Много сообщений? Да пошли вы [НЕЦЕНЗУРНО]!!!

1

*Флай вернулась забрать свою зажигалку, которую по неосторожности забыла. Оно и не удивительно, учитывая все произошедшие в баре события*

Домино Котэ*
- Знаешь про Гагарина: он долетался, а ты можешь договориться. Нас же попросили по-хорошему.

*забрав зажигалку Флай подмигнула Ксену и покинула бар с улыбкой на лице*

1

*Поймав подмигивание Флай, Ксен ухмыльнулся и, довольный, ушел спать.*

1

Нифига себе, Рикудо вернулась, и понеслаааааась.

1

*В из комнаты пришел Ксен*
- С добрым утром... никого. Ну и ладненько.
*Выйдя на улицу, он направился в сторону космопорта. Через некоторое время вернулся с ящиком. Отнеся его в комнату, Ксен вернулся в бар и уселся за свой любимый столик в дальнем углу, предварительно сделав себе экспрессо на кофе-машине. Поставив музыку под настроение, он сел, начал флегматично пить кофе и наблюдать за входом в бар*

*Музыка.

Bullet For My Valentine - Intro*

1

*Вернулся, немного выпил и начал петь караоке*
Hey yo Jim man why don't ya, you don't you kick some of that
You know, you know how you do it man
It's a trip people don't even believe were together right now (wow) but tell
your story you know the one I like say it for me (Ride, ride, ride)

Riders on the storm (Ride, ride, ride)
Riders on the storm (Ride, ride, ride)
Into this house we're born (Into this house we're born)
Into this world we're thrown (Into this world we're thrown)
Like a dog without a bone (Like a dog without a bone)
An actor out on loan (An actor out on loan)
Riders on the storm (Ride, ride, ride)

There's a killer on the road (Killer, Murder)
His brain is squirmin' like a toad
Take a long holiday (holidays, holidays)
Let your children play (play)
If ya give this man a ride
Sweet memory will die (Die)
Killer on the road, yeah (Killer, Murder)

Snoop
Goin' off of this off of that with the Lizard king
Bumpin' in the back (wow) how bout that (yeah)
Driftin', Liftin', Swiftin', coastin', testaroastin'
But the wheels won't stop 200 (errrr) on the highway fresh
Up off the block he's a rider, na he's a killer dresses in all black
But his hat says stealla (stealla)
Petal to the metal I gotta go hard
Drive by and say hello hey Fredwreck you my mello now let me
here what I sound like acapella (shhh) wow ride dip swish now
bring it back just like this like a dog with out his bone unlike
a G with out his chrome it's hard to imagine the homey dog in a
jag and he's checkin' for the checkered flag comin' in first never
in last cause my car to fast (zoom, zoom) I neva eva run out of
gas cause I just to clean I do it upper class so fasten your seat
belts its so hot it will even make heat melt (woo, woo) so get a bowl
and roll and ride slip through the slip and slide

Like a dog without a bone
An actor out on loan
Riders on the storm
There's a killer on the road
His brain is squirmin' like a toad
Take a long holiday
Let your children play
If ya give this man a ride
Sweet memory will die
Killer on the road, yeah

Need for speed I'm trying to take the lead hold on little homey
Before you run into the trees (watch out, watch out) I've seen thinks that
I would have never saw before hey yo Jim let'em in, let'em in open up
My back tire smokin' (errrr) the whole street and now the police wanna
Flash there lights and chase the dogg all night (woof) but I won't pull over
Nor give up cause I just don't give a f~ck (What, What, What)
yeah from the side boy where we was born and raised straight up to ride
boy (west side) continuously, (continuously) we get to an expeditiously
keep the light on east side on snoop dogg and the doors
And yeah we bout to ride on

Riders on the storm
Riders on the storm
Into this house we're born
Into this world we're thrown (were thrown)
Like a dog without a bone
An actor out on loan
Riders on the storm

Riders on the storm
Riders on the storm
Riders on the storm
Riders on the storm
Riders on the storm

let's ride

1

Домино Котэ
*Ксен заворчал*
- Опять напился...

1

*Ксен вышел из бара и принес второй ящик. На половине пути он споткнулся и упал. После его на крышке вынесло в дверь ударной волной. Через пять минут он снова вошел в бар*
- Ух, крепка советская власть... есть от ожогов средства у кого? А хотя не надо, у меня свое.
*Ксен сел за свой столик и начал мазать ожоги*
Ну вот. Минус 50000 кредитов...
*Глянул на ящик. Он был абсолютно цел*
- Нет, ну сделают же такие... заберу себе.

1

KceH_vas_Autum_[Slow]
Скоро на Феноме будет коммунизм... Я пошёл! *Улетел*

1

*Унес ящик и продолжил пить кофе, наблюдая за дверью*

1

какое изобилие смысла в последних постах...

1

*Всё время он сидел в тёмном углу, накрывшись Силой, хладнокровно наблюдая за бардаком* Хм, не знаете ограничений в трафике, узнаете в постах. Сам этот урок уже выучил... *мрачно вспомнил майские дела*

Домино Котэ
Если ты пошёл, то почему полетел?

1

*Рикудо всё это время была в баре, но рассыпалась в песок, для большей незаметности. Сейчас она снова приняла свой обычный вид и села за столик, намереваясь пить саляру, как всегда и делала.*

1

*не придумав ничего сверх-умного, Рикудо сказала* When a person has something he wants to protect ... only then will he be able to become truly strong ... *подумав о том, что наверняка сморозила глупость, Рикудо умолкла и продолжила пить саляру.*

1

Darth_Nichronus
Трава, друг, трава! Везде она, видишь, штепсель на траве лежит? Вот она... Чудеса, не правда ли?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Rikudo Nagashi
Фраза из Наруто
*Села за ближайший столик и начала смотреть меню*

1

*в бар зашла Флай; оглянулась; увидела несколько знакомых лиц; поздоровалась кивком с барменом и Ксеном; подошла к музыкальному автомату и запустила Staind - Please; после чего нашла свободный столик и заказав бутылку Кагора*

1

Rikudo Nagashi*

- Это прекрасно. Никто не будет мешать.

*Флай взяла из бара бутылку вина, запустила трек Les Discrets - Au Creux de L'Hiver и начала наслаждаться спокойствием...*

1

*Ксен вышел из транса*
- А, добрый вечер.

1

fly_me_to_the_moon
Прошу извинить, но я не только бармен. А так - можете сами брать то, что угодно.

KceH_vas_Autum_[Slow]
Здравствуй, Ксен)) Тащи вино, мне нужно вдохновение. *Покосившись на Рикудо* Пожалуй, только вино.

1

Darth_Nichronus
*поглядев на Никронуса, Рикудо сказала* Ээх... давненько я саляры не пила... Буду восполнять =))

KceH_vas_Autum_[Slow]
Приветствую =)

1

но 100 сообщений за вечер многовато будет. Сбавте темп, пожалуйста ;)

Ха, помню как-то было, что несколько тем за сутки были созданы! Мы были первый на сайте по активности :)

1

*Ксен (который незаметно успел скрыться из бара вчера) вошел в бар с небольшим чемоданчиком в руках.*
Хм... снова никого. Ладненько.
*Оставив на барной стойке две бутылки вина с запиской "Для Никронуса. Самое лучшее, что было у меня", Ксен налил себе кофе и ушел за свой столик. Сев, он вытащил лист бумаги и начал изучать. Затем, он достал из под плаща свою механизированную клешню, открыл чемоданчик и начал что-то собирать. Подумав, включил на плеере Bullet For My Valentine - All These Things I Hate*

1

но 100 сообщений за вечер многовато будет. Сбавте темп, пожалуйста ;)
Негодую!

1

но 100 сообщений за вечер многовато будет. Сбавте темп, пожалуйста ;)
Протестую!

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ