на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Бар Джек-Джек Тарр v.19[x]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*И без того сравнительную тишину переулка, в котором находился бар, нарушил оглушительный скрежет и грохот: бывший бармен, с помощью Силы, толкал два огромных мусорных контейнера к краю улочки. Облегчённым жестом он отправил их в пропасть луны, не без удовольствия услышав жуткий треск - контейнеры упали на хаттский cпидeр. Вернувшись, Мейдум тщательно протёр стулья и заветные бутылки с салярой. На минуту вытолкнув Рикудо из-за стойки, он заговорил простуженным голосом*

Итак, мы вновь рады приветствовать тех, кто забрёл в этот уголок Галактики, и ПГ в частности, и тех, кто ещё остался. К вашим услугам – Бар Джек-Джек Тарр v.19


Правила прежние:
1. Уважать идеологии и мнения других людей/не-людей.
2. Не ругаться и не оскорблять других.
3. Не флудить и не чатиться. (Если уж так хочется поговорить - по крайней мере выбирайте тему. И хотя бы чуточку ролевых аспектов).
4. Не растягивать страницу картинками.
5. Драки и дуэли разрешены лишь на фэнтезийной и дружеской основе. Для выяснения реальных отношений используйте ЛС.

Данный Бар по-прежнему используют, как ролевую систему. То есть нужно лишь немного описать свои действия, состояние и/или мысли, и органично связать их с вашим высказыванием. Пример таких описаний смотрите в Баре Джек-Джек-Тарр v.2 - периоде расцвета ролевого стиля.
Так как Бар не уменьшался, и никакой перепланировки не было, карта всё ещё в наличии:

”Карта
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Примечания к карте:
A) Главный вход.
B) Запасной выход. Ведёт в старые коллекторы Нар-Шаддаа, куда попасть извне можно лишь случайно (и ненадолго).
C) Главный зал (1 часть).
D) Главный зал (2 часть).
E) Западный зал.
F) Восточный зал.
G) Зал Пазаака. Зал, где столы оборудованы специально для игры. Там же можно купить и карты.
H) Зал Пазаака. Приватный зал для игры, доступный только постоянным посетителей.
I) Приватный зал. Здесь всё можно делать приватно. Расценки спрашивать у бармена.
J) Коллекторы Джек-Джек Тарра. По виду весьма похожи на общие системы коллекторов планеты, но нашпигованы камерами наблюдения и ловушками для непрошеных гостей.
K) Частные комнаты. Только для постоянных посетителей Бара. Карта-пропуск выдаётся Барменом, или Владельцем Бара, строго на руки. Примечание: имеются, также, доп. комнаты под номерами 11-16 включительно, но они находятся немного в стороне от основного жилого отсека. Комнаты 13-16, как правило, снимаются теми, кто использует приватный зал.
L) Личная комната Владельца Бара.
M) Личная комната Бармена.
N) Арена. Это для тех клиентов, кто друг с другом не поладил… или просто хочет размяться… Здесь вы можете показать всё, на что способны.
O) Комната Главы Охраны. Здесь располагаются несколько модифицированных дроидов, терминал с мощной аппаратурой наблюдения. Но используется Главой, как жилое помещение.
P) Комната охранников. В этом помещении живут и отдыхают охранники, не имеющие личных комнат.
Q) Складские помещения. Здесь хранятся все продукты, напитки. Также здесь хранится разнообразный хлам, как имеющий ценность, так и нет. Оружие, механизмы и приборы разной степени ржавости.
Голубыми цифрами обозначены номера комнат.
Зелёным обозначены обычные двери.
Красным цветом обозначены защищенные двери.
Синим цветом обозначены двери, ведущие на выход из Бара.
Оранжевым цветом обозначены двери, к которым нужна особая карта-ключ. У кого её можно получить - см. выше, в пункте K.
Жёлтым обозначены двери, ведущие в складские помещения. Туда доступ имеют только Владелец и Бармен.

Меню отныне и вовеки вечные будет объединением двух предыдущих:

”Меню”

Основные блюда:
Рагу "Не думай" (перед съедением очистить голову от мыслей)
Запеканка "Рутина Татуина" (с фаршированными вомп-крысами)
Солянка "У Бахимы" (с печёными дрекслами)
Филе "Туман..." (из умбаранских нерфов)
Салат "Глюки с Кашиика" (плоды ахраба и трава мардат с приправами)
Уха "Хракерт" (предположительно из фираксанских акул)
Бульон "Дош Гараб" (с мясом шааков)
[Деликатес] Поджаренные ломтики "Комад" (из мозга крайт-дракона)
Бифштекс "Прыгучий" (из тахов)
Копчёное мясо "Эни".
Салат "Кредитом меньше" с рисом-пунди.
Пельмени "Чьи-то уши"
Шашлык "Привет от Люка"
Зажаренный кабан
Суп "Тиа-Сфеланца"
Уха из рыбы губер.

Напитки:
Саляра
Кефир "Гипердрайв"
Кефир "Альтернатива"
Сок джумы
Брага "Закрома" (откуда достали - не помню)
Пунш "Золотой Корусант"
Коктейль "Сорджус" (слегка сверкает из-за содержания микроалмазов)
Крюшон "Мадам Женель"
Аустер "Узри меня" (Мощное отрезвляющее)
Глинтвейн "Ыыы" (Э-э-э...думаю, всё ясно)
Татуинское пойло "Закат Альмы"
Пунш "Огни Тариса" (при злоупотреблении огнеопасен)
Коньяк "У Фодо" (пить стопками)
Коктейль "Шола"
Коллекция вин времён Гиперкосмической
Рассол "ВПУ"

Закуски:
Шницели "По-ситхски" (из бант, выращенных на ферме предыдущего бармена)
Фрикадельки "Плохой Джоли" (из куханов)
Копчёная рыба с Камино (только к пиву)
Тефтели "Из подручных..."
Омлет "Хасаг" (из яиц неймодианских кур)
Кальмары с Каламари
Солёные огурцы с Ашас-Ри
Печенье (двенадцать сортов)
Хлеб из фелуцианской пшеницы

Десерт:
Пироги с мясом, дантуинским картофелем.
Суфле из телосианских ягод кайта и молока ранкора.
Печенье "Спайс" (с добавлением таковых)
Пряники "BlackSun"
Конфеты "Ситхи на привале" (там же и сделаны)

Приправы и соусы:
Метаэкстрактированный перец
Соус "Эйтен" (из скальных сверлильщиков)
Приправа "Атисс" (из местных растений)
Дихронная каминоианская соль.
Соус из жуков крек и томатов
Приправа из квиилурийских трав.
Уксус "Выбор"

Прочее:
Необработанное колто (для курения)
Коллекция трубок для этого =^

Администрация Бара:
Владелец – Angel_Trent (Энджи не дремлет, она выжидает)
Праотец – WOLF7 (Основатель Бара. Явление Вольфа народу – дело редкое))
Душа Бара – scareproof (Это сам Бар, только в телесном воплощении)
Мадам Заведения – Rikudo Nagashi (Гроза саляры: даже Пруф столько не выгонит, сколько она выпьет)

Удачного, а может даже и приятного вам пребывания в Баре.

Комментарии: 313
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

The Shadowed One
Мод кстати клевый в первом видео

3

tony_chaos
Оу, оу, дружище, осторожнее *Бережно поднял Хаоса на ноги и усадил на стул* Уничтожим. Если меня раньше в Бастион не упекут.

2

*потыкала Хаоса носком ботинка* Уничтожать джедаев хочешь? Ну давай... нас и так мало осталось. Но прежде чем начать эту свою миссию, вспомни, что владелица бара - джедай. Не будет ее, не будет где бухнуть до невменяемости. А пока... *задумчиво снимает с пояса Хаоса меч, гранаты и дарты и прячет*

2

На мой взгляд все форсюзеры, которые изначально были джедаями , а потом стали ситхами - самые мощные в плане Силы. Пользуясь и той и той стороной они стирают грань между светом и тьмой. Идеальная Империя, где нет ни темных ни светлых.

2

Self-Relliant
Эх, а к нам в Колпино только Борис Моисеев приезжает =(

2

The Shadowed One
Воруют фактически. Но хотя бы не присваивают их себе.

tony_chaos
*Поймал бутыль* Благодарю Тони) *Никронус хитро ухмыльнулся и поглядел на Рикудо* Неплохо так неплохо :D

2

scareproof
Как же без этого,надо наверное его вообще,международным праздником сделать :)

2

Надо бы нам елку поставить. *достает коробку с игрушками и елкой* Начну, пожалуй.
*собирает елку*
upd
Ну, елку я собрал, осталось украсить.*смеясь, разведчик вышел, и пошел в трущобы Нар-Шадаа*

2

*Все так-же дико ржа разведчик заходит в бар, таща за собой эвока. Подойдя к елке он вешает его на место звезды.* Как раз в духе ситхов! Ну, елка у нас есть) *берет из холодильника кефир, и устраивается у окна*

2

Завтра уже все сдохнем, поэтому надо бы собраться вместе последний раз и попрощаться с этим местом и друг с другом

2

Self-Relliant
Правосудие будет жить вечно. Это просто его переломный момент)

2

Self-Relliant
Да пошёл ты. Я посмотрел бы на тебя, если бы твоё творение так снесли.

2

Всех с наступающим!!! Всех вам благ ^_^

2

*Очень обрадовавшись появлению нового бара, Рикудо улыбнулась и сказала* Кхм. Ну, снова всем привет =) А ещё скромно предлагаю выпить за открытие!

1

Rikudo Nagashi
*Дымя сигаретой, поднял кружку и просипел* И за тех, кто создал его предшественников... тех, кто был до нас... *залпом выпил саляру*

1

Darth_Nichronus
Да... За тех, кто здесь был, есть и будет. О, да я теперь "Гроза саляры" =)

1

Rikudo Nagashi
*Почесал затылок, стряхнул пепел с ворота мантии* Будут... ещё года два, от Силы...

1

А я наконец-то дома. Класс. Электричество, интернет, почти солнышко, тепло, разбитые дороги.

1

Кажется, я облажался. По-крупному.

1

Нету никого. Побанила всех кровавая гэбня

1

Уррря, бар открыли! Энджи, спасибо большое! =)

1

*Ввалился в бар, отчаянно хрустя пальцами. Усевшись в кресло бармена, закурил трубку и прищурился*
Хм, опять стулья не протёрли...

Трен Кром
Слоупок. Ну что же... в Лачуге тебе не место, тут я, как порядочный м...к, тебя тоже загоняю.

1

разбитые дороги.

Не факт, что именно дома) Дороги везде полный @#$^%& ^_^
Я водителем работаю. К концу дня, я похож на раскалённый чайник, который плюётся кипятком =))) Люди меня боятся =)

1

*Осторожно зашёл в бар, опасаясь встретить Энджи за углом. Убедившись, что зал пуст, неторопливо протёр запылившиеся стулья, включил свет, музыку и уселся за барную стойку и пафосно заговорил в пустоту* Плохи, очень плохи дела наши, господа! Нависла пелена тёмных времён над нами, и лишь светоч наших сердец и мыслей I don't care внушает надежду на то, что однажды мы таки доживём до конца! *Для убедительности зажал подмышкой два рулона туалетной бумаги и стал тыкать рукой вниз, сидя на стойке и болтая ногами* Так давайте же проживём последний день так, чтобы не было мучительно стыдно, если он окажется не последним... *Немного призадумался* Так, теперь объяснит кто-нибудь, что происходит? *Ещё подумал* Хм, как пусто, как хорошо. Да будет так почаще -_-

1

Тогда нам лучше пафосно соединится с Силой

1

Что тут происходит? *туманно спрашивает тот, уже сидя за своим любим столиком, закинув ногу на ногу*

1

Бар был закрыт на профилактику. Надеюсь вам это пойдёт на пользу =)

1

Darth_Stronius
Надеюсь, тебе это пойдёт на пользу.

Тed
Жаль только, что один избежал таки бана))

1

Здесь просто включили систему вентиляции и вытравили всю нежелательную органику ядовитыми газами

1

*В пустой бар вошла девушка и улыбнулась* Хе-хе... Сферический алконавт в вакууме - Рикудо Нагаши, наконец-то здесь, dattebayo! Эх, как же я соскучилась по этому месту... *Рикудо села за ближайший столик и уверенно сказала* И вообще! Никакого Конца Света не будет, пока я не напьюсь до синих помидоров.

1

А здесь уже чистенько,можно и поужинать*заказывает салатик*

1

Леди Дедпул
*Дымя трубкой, прищурился* Салатиков для флудеров нет.

Self-Relliant
Да, собственно. Видищь этот тумблер? *Указал на зелёную ручку за стеклом* Вот его поворачивай, если что. Дихлорценериевый бан. *Раздавил жука крек на стойке* Напустили тут...

1

*закашлялся* вот вы изверги, тут же дышать нечем. *соскрёб дохлого таракана с подошвы сапога* йомайо. пациент скорее мёртв, чем жив.

1

scareproof
*Мрачно покосился на дохлятину, потом на Пруфа* Этот ещё с 16-го Бара. Там вообще всё было в №;%

1

*Шустро проскользнул в двери и уселся за дальний столик*
- Всем привет.
*Потихоньку достал из под плаща бутылку самодельной соляры и отпил*
- Во Имя Империи Ситхов, всем выпивки за мой счет!

1

tony_chaos
Империи... н-да, пожалуй. *Выставил бутыль саляры на стол и налил себе стакан. Ностальгически поглядев на голограмму Коррибана в углу, вздохнул и выпил* Мало их осталось...

1

*Изрядно напившись Хаос встал на стол*

- Мы восстаним из пепла как и раньше. Мы уничтожим джедаев.

*Достал световой меч, поднял его вверх и потеряв равновесие рухнул на пол*

1

*наблюдает за происходящим за столом, а затем внезапно кричит:*
Он же хаос, он не думает о равновесии

1

*Рикудо снова зашла в бар и радостно сказала* И снова всем привет! Вряд ли кто-то заметил моё очередное отсутствие, поскольку всем наверняка пофиг. Но... не буду больше о грустном. *девушка села за столик и продолжила* Сегодня я собираюсь набухаться до синих помидоров, и ничто меня не остановит. Даже если сюда придёт Чак Норрис и со всей дури треснет меня по башке Nokia 3310 - это меня не остановит. =)

1

Angel_Trent
*Тихо хихикает из-за угла* Владелица-то джедай... а поставщик - ситх :Ь Как и все прочие. *Украдкой подсунул Хаосу полный боекомплект*

Self-Relliant
Заметно...

1

Кто смотрел это фан-фильм? Там про Аттона, Бастилу и Нихилуса что-то сочинили...

1

Смотрел. Неплохая фанатская работа. Заслуживают внимания.

1

scareproof
Нихилуса бы только не трогали.

1

*Одобряюще посмотрел на Дарта Нихронуса, кивнул ему в знак признательности*
Посмотрел, неплохо. Про Нихилуса нифига не понял. Реван понравился. Бои фанатские и получше поставленные есть. А что у нас в Академиях происходит? Как-то я пропустил момент, когда там постить заново начали.

1

Посмотрел, неплохо. Про Нихилуса нифига не понял. Реван понравился.
Как я понял из последней сцены с маской, Нихилус под Ревана маскировался

А что у нас в Академиях происходит? Как-то я пропустил момент, когда там постить заново начали.
У ситхов я пишу давно. И несколько человек взял. Джедаи пишут но очень редко

1

Как я понял из последней сцены с маской, Нихилус под Ревана маскировался
Вот я также подумал, но показалось это странно как-то.

У ситхов я пишу давно. И несколько человек взял. Джедаи пишут но очень редко
Спасибо за ответ.

1

Darth_Nichronus
*слоу мод он* Я не настолько часто тут сижу, чтобы отвечать сразу *слоу мод офф*

P.S. - я ответил на твой пост сутки спустя - я такой слоупок...

Self-Relliant
Неплохой косплей, но местность выбрана отвратно - никакой атмосферы SW, кроме костюмов, не чувствуется.

1

Cюжет у фильма хорош, спору нет. Аттон, Нихилус и Бастила отыграли тоже хорошо. Массовка - так себе. Могли бы уж ситхов посмачнее сделать. А то какие-то они никакие ) Боевка тоже неособо впечатлила, я видела и получше.

Ну и опять джедаев отымели... Эх.

1

Мде... Про джедаев согласен. И всё же главный фейк, на мой взгляд, - это местность.

1

А мне еще музыка очень понравилась. Как вообще такой жанр называется? И есть ли у него вообще название?

1

Angel_Trent
Ну и опять джедаев отымели... Эх.
Так ли уж часто это с ними случается?)

1

Angel_Trent
Боёвка да, не очень.

Darth_Nichronus
Часто. Практически в каждой игре ситхи внезапно становятся сильнее.

1

Darth_Nichronus

Часто. Это меня раздражает. Не потому что я отношу себя к джедаям, а потом что вселенная ЗВ уж очень черно-белая и в ней нет сбалансированных персонажей. Джедаев вечно вкатывают в асфальт какие-то убер-ситхи, которые непонятно откуда повылазили. Даже на великого джедая найдется еще более великий ситх, который вытрет им пол, перед тем как джедай восстанет и таки наваляет ситху из резервов непоколебимого духа.

Концепт всегда один:
Джедаи - сначало слабаки, потом очухаются и кое-как, с потерями, но выпрут ситхов.
Ситхи - Бугага, я так силен, смотри и трясись! (кокнули из-за самоуверенности, но только после того, как он порезал к черту народу)

1

Angel_Trent
Так не стоит забывать о правиле двух. Вспомните как Бастила захватила Ревана, а Дарт Малак просто разнёс его корабль. Ситхи в отличии от джедаев еще и друг друга уничтожают неслабо. Ведь если есть учитель, всегда будет ученик, желающий уничтожить его.

1

Angel_Trent
Ситхи хамят открыто, и заслуженно получают в морду. А джедаи сначала скажут тебе о светлой стороне, а потом какой-нибудь падаван, невесть откуда вылупившийся, с воплем "За демократию, ёпта!!" раздавит тебя и ещё ногами попинает.

1

Ну, неособо умные падаваны - тоже типичный трейдмарк джедаев. Целибат давит им на мозги, видно ))

1

Бастиле уже продавили. Сначала Совет, потом Реван.

1

Еще Крею можно вспомнить, которая выпилила и ситхов и джедаев и хотела выпилить силу

1

Self-Relliant
Честно говоря, Крею и Ревана считаю самыми мощными персонажами SW. Не в плане крутости, а... масштаба. Это Личности. Остальные мелочь, в общем-то.

1

*В бар пришла уже где-то бухнувшая Рикудо и радостно сказала* Всем привет, господа!

1

*Услышав разорвавший тишину Бара восклик, ситх медленно оторвался от рисования Дженруакса и мутно глянул на Рикудо* И тебе привет. Осторожнее тут. Слежки не было?

1

Пора бы уже не только бухать, но и от похмелья страдать начать. Что бы как-то реалистичнее было

1

Self-Relliant
Похмелье? Не, не слышала =) А вообще, с моими способностями похмелья у меня быть не может. Даже если очень хочется.

1

Darth_Nichronus
Честно говоря, Крею и Ревана считаю самыми мощными персонажами SW. Не в плане крутости, а... масштаба. Это Личности. Остальные мелочь, в общем-то.
Дарт Сидиус тоже весьма "масштабный" персонаж, не согласен?

1

scareproof
Злой Пруфъ))

The Shadowed One
С тем, что Сидиус велик - да. С тобой - нет. Кстати: что-то твоих модов не видать больше. Никак с gamefront ничего качать уже нельзя?

1

Думаю, каждая сторона имеет свои плюсы и минусы. И нейтралитет тоже

1

А я сегодня на рок-концерт ходил. Кипелов к нам приезжал

1

К нам недавно приезжали и Sting, и Papa Roach. Билеты на Стинга стоили до 25 000 рублей, так что толку не очень много. Денег хватило бы только на Борю Моисеева или Надежду Бабкину.

1

White EvGenius
Давно не виделись)))

А у нас я только на Пикник ходил

1

Darth_Nichronus
Кстати: что-то твоих модов не видать больше.
Сходи к окулисту.

1

The Shadowed One
Ах да... вот оно что. Хохляндия не заблокирована. Жаль.

White EvGenius
Пруф будет рад)

1

Darth_Nichronus
Ай-яй-яй, грубить людям плохо.

1

The Shadowed One
Ай-яй-яй, тырить моды плохо.

1

The Shadowed One
Darth_Nichronus
я предлагаю вам сразиться, а кто победит станет моим новым учеником!

1

Self-Relliant
*Лорд насмешливо поднял бровь* Твоим учеником? Думаешь, ты достоин быть учителем одного из нас? *Выпил из саляру из бутыли, после чего разбил её об голову и ухмыльнулся* Может тогда докажешь это?)) *Сполох клинка и оплавленное стекло полетело прочь*

1

*Рикудо понаблюдала за происходящим и ухмыльнулась* О, щас драться будете, хм? *потихоньку готовится исчезать, чтобы её в пылу драки с вертухи в щи не вырубили*

1

Rikudo Nagashi
*За шкирку вытащил Рикудо из подпространства* Куда собралась? *Усмехнулся* Никто тут драться не будет.

1

Darth_Nichronus
Драки не будет, значит? Хм... а я уже собралась убегать... Ну ладно, буду бухать дальше. *продолжает бухать, но внезапно кричит* Господа! Того, кто победит я... а, впрочем, ладно. "Техника Грозового Дракона" тут вряд ли кому нужна...

1

Darth_Nichronus
*выпил стакан с соком джумы, затем выхватил меч и воскликнул: Склонись перед темным повелителем!*

1

Self-Relliant
*Взметнулось багровое пламя, осветив фиолетовые глаза ситха* Здесь только один Тёмный Лорд ситхов, и это не ты! *Импульсом Силы отбросил Селфа прочь и залил себе в рот стакан саляры*

1

*Поднялся с пустых ящиков соляры, куда был опрокинут и воззвал к Силе*
- Да, но ты не истинный ситх. Теперь тебе надлежит узнать правду
*шквал синих молний взметнулся над стойками бара, контрастируя с лезвиями мечей и устремился на Никронуса со всех сторон*

1

*Деактивировал мечи Селфа, выставив желеобразный барьер. Треск, вспышки - и молнии рассыпались в искрах* Не истинный ситх, это верно. *Стиснул глотку Селфа и отбросил его прочь вновь. Свет в Баре померк, наступила кромешная тьма*

1

*оказавшись в полной темноте, Рикудо сказала* Ну вот, свет вырубили. Замечательно. О! Может быть, я хоть сбежать успею... пока не наподдали... Или остаться и поглядеть? Чёрт, я в замешательстве...

1

Включив силовое видение ,которое позволяло видеть в темноте,скрылся под стойкой бара. Что бы не выдавать своего присутствия ,обратился к Никронусу мысленно:
- "По правде говоря, у тебя нет выбора. Или ты станешь моим учеником, или ты умрешь. Или придет The Shadowed One и убьет тебя, или ты победишь его и станешь моим учеником.
Воспользовавшись замешательством Никронуса, швырнул в него Силой тяжелый барный стул, который сбил его с ног, и припечатал к стене. Когда тот очнулся за стойкой уже никого не было

1

*На деле же Никронус мирно спал у стены, а разбудил его удар стула. Тихо зашипев, он вскочил и вытащил Селфа через Силу* Ты слишком наивен. *Впечатал Селфа в стену и ударил молнией* Аколитов учить будешь джуму пить. А меня завербовать тебе не удастся. Губка же меня не убьёт *Выпил из противника часть сил* Он слишком слаб. Даже слабее тебя. *Вышел на улицу, неся перед собой ситха с помощью Силы, после чего швырнул его на дюракрит* Так что же? Ещё одна бессмысленная попытка свергнуть меня? У тебя нет ни сторонников, ни харизмы, чтобы привлечь их.

1

Darth_Nichronus
*Снова у Никронуса возникли силовые иллюзии и он встретил еще одного Аконера в баре*
"Меньше нужно было саляры пить" - раздалось у него в голове

1

Self-Relliant
*Туман рассеялся, в глазах Селфа прояснилось: Мейдум стоял перед ним и тихо смеялся* Фантазия у тебя однако... дуэль со мной, летающий стул... второй ты, в конце концов. Нет, Аконер, это тебе нужно пить меньше джумы. *Тёмный лорд развернулся и отошёл за стойку бара* Когда же ты поймёшь всё это... *он уселся в кресло* Для истинных ситхов нет ни тёмной стороны, ни светлой. Их знания и сила стирают границы.

1

- Ты оступил от кодекса ситхов давно, и не веришь в него. Твой орден развалился и теперь для истинных ситхов ты не более чем изгнанник. А теперь ты рассуждаешь о Силе. Какая жалость
Аконер расхохотался на весь зал, затем плюхнулся на диван, наблюдая за голограммами тви`лечек

1

Self-Relliant
Орден развалился навсегда. Это правда. *Мейдум скучающе зевнул* Потому что я его развалил, и никто другой. Да и ты, в конце концов, тоже один. А этот твой кодекс ситхов был выдуман дураками, отколовшимися однажды от Ордена джедаев. Так что вы не истинные ситхи, а лишь выродки джедаев. Мы же пришли Неизведанных Пространств. А Сила... что вы о ней такого знаете? Вы лишь используете её. А как она возникает вам известно?

1

Darth_Nichronus
Во имя Джигурды... да ты ж теперь эксперт по Kotor 2! Вот это да...
P.S. So slooooooooow...

1

*Хаос тихо отпивал соляру из припрятанной запазухой бутылки, и наблюдал за происходящем в баре*

- Нашли, что делить парни. Сила она безгранична, и только свободные от светлой и темной стороны выживут.

*Подсел к Рикудо. При помощи Силы поднял бокал и налили в него соляры*

-Не хотели бы вы отпробовать самодельной соляры?

1

tony_chaos
Отпробовать самодельной саляры? Хм... это было бы неплохо.

1

Я требую свой пост бармена... назад. Быстра.
Пожалуйста...

1

Chup [R]
Это совсем другой бар. Здесь своя атмосфера... *не переживай, скоро я открою где-нибудь свой бар, и ты обязательно там будешь барменом. Клянусь Силой и честью ниндзя =)*

1

Rikudo Nagashi
Хе-хе. Я переживаю. Еще как. Это несправедливо. Я буду подавать в суд же... Я пожалуюсь в органы...

1

Chup [R]
Клянусь честью ниндзя, ты будешь барменом. Но не сейчас. Позже. Окей? *всё, сворачиваем флуд, а то нынешний бармен разозлится*

1

Rikudo Nagashi
К черту бармена. Я... Хм...
Okay...
*Сел за стол, взял в руки бутылку саляры и поставил рядом сапог, на закуску.*
И никакая сила меня отсюда не сдвинет.

1

Chup [R]
Ладно, бухай дальше. Если что - я всегда тут. Да. *продолжает бухать*

1

*Хаос сидел с грустным выражением лица и подливал соляру Рикудо*
-Только что прошел The Walking Dead...чуть не заплакал прям в конце игры...игра года однозначно.

1

tony_chaos
The Walking Dead? Чёрт, её назвали игрой года, а я даже ни разу в неё не поиграла... *выпила немного саляры* Отличная саляра, кстати.

1

Chup [R]
*Вошёл в бар и втянул носом прелый воздух* Хм, опять нечисть со Spore пришла... ой не к добру.

tony_chaos
Здравствуй. Да не сказать, что мы несвободны... просто в силу прошлого поспорили))

1

- И тебе здравствуй Дарт Нихронус. Рикудо, советую поиграть в нее, чтобы не говорили игра линейная, но на эмоциональном уровне - это лучшая игра за последние годы из тех, в которые я играл.

*Хаос подлил еще немного соляры Рикудо, поднял при помощи Силы бутыль и поднёс к Нихронусу*

- Угощайся!

1

tony_chaos
Окей, тогда надо будет её скачать.
*всё ещё бухает*

1

*Вышел из тени*
Дваждую господина tony_chaos. Игра года, однозначно.
*Однако, перехватил взгляд Никронуса и тут же упал обратно в тень*

1

Ksedorn
*Вытащил Кседорна из теней и выставил перед собой* Стоять. Кто таков? Уже бывал на этом форуме, я вижу. Когда?

1

Darth_Nichronus
*Достал из-под плаща бутылку*
"Аутумское Нижнее".

1

Ksedorn
Знакомое дело. *Уселся в кресло* Пили уже. Так что же? Стоп. Ксен?! *Ситх чуть не упал со стула* Не признал... садись давай) *Выдвинул свободное кресло*

1

Darth_Nichronus
Да что пилить то?
*Огляделся. Любимый дальний столик стоял на месте.*
Только я теперь не с Фенома. И не с Аутума. Скажем... с другого места.
*Сел в кресло*
Я вздремну?

1

Ksedorn
Разумеется. Если нужно будет - вот ключ от комнаты. *Ситх протянул Ксену серебрившуюся пластинку*

1

Darth_Nichronus
*Кседорн снял маску. Из-за бледности, которая проявилась у него в последнее время, он стал выглядеть как оживший труп. Не очень приятное зрелище*
Угу. Спасибо.
*Поднявшись, он направился в сторону комнат. Однако, остановился*
И, это... Оплату утром предъявишь.
*После, усмехнувшись, вышел*

1

*Осмотрев сидящих в баре людей, Хаос ухмыльнулся вспоминая времена, когда он вообще непосещал заведения такого рода*

- Вот это нынче погода в Омске, с утра на работу встал, думал не доеду. Такой дубак, просто жесть. На пятницу до -40 похолодание. Пора доставать из сундука утепленную мантию.

1

*Кседорн тихо вошел в бар. Схожесть с трупом немного убавилась, но он снова был сильно бледен*
Хм. Ни души. Ну и ладно.
*Оглядевшись, ушел за дальний столик и начал наблюдать за дверьми*

1

*проснувшись, Рикудо оглядела бар, после чего вздохнула и стала продолжать бухать саляру*

1

Rikudo Nagashi
*Кседорн отлепил голову от стола и осмотрелся. Увидев Рикудо, махнул ей*
О. Привет. Как поживаешь?

1

Ksedorn
*Увидев Кседорна улыбнулась и ответила* Привет. Всё нормально, вот... продолжаю бухать, как видишь.

1

*Хаос выключил режим невидимости на своем поясе и появился рядом с Рикудо*

- А я смотрю моя соляра тебя разморила? Кседорн, айда к нам у меня еще пара бутылок осталось. Нужно будет слетать на Татуин к моему солярогонщику, он ее по специальной формуле готовит.

1

*В Бар ввалился изрядно вымотанный ситх, с уже посеревшим от утомления лицом. Привычно сверкнув глазами, он уселся* Живы ещё? Хорошо... *завалился в кресло и стал стаканами заливать саляру себе в рот*

1

*снова появившись в баре (отходила на некоторое время), Рикудо выглядела довольно весёлой и радостно сказала* Фух... только что отхватила халявную Metro 2033... обмою сие событие. *продолжила бухать*

1

*Кседорн снова зевнул и поднялся*
Разморило что-то.
*Оглядевшись, он вздохнул и подсел к Рикудо*
Все напиваемся?

1

Ksedorn
Да, всё бухаю и бухаю... другого я уже и не делаю, по сути.

1

Rikudo Nagashi
Я тебя и не виню. Ты бухаешь, я сплю - каждый занимается своим любимым делом.
*Он усмехнулся и достал бутылку "Аутумского Нижнего"*
Ваше здоровье.

1

THEVOV96 [Urdnot Wrex]
*заметив гостя, Рикудо улыбнулась и сказала* О, приветствую!

1

*Хаос поднялся из-за барной стойки, отжался от пола несколько раз, размял мышцы*

- Пора завязывать с солярой, а то уже ничего от нее не соображаю, так и ослепнуть не долго. Метро стоящая игра, стелс в ней правда плохо реализован, но атмосфера тащит.

1

Саляры мне побольше, грусть-тоска одолевает. *Меланхолично смотрит в никуда*

1

greenfox111
*Рикудо подошла к гостю и сказала* Приветствую. Саляры налить, хм? *наливает саляру*

1

Rikudo Nagashi
Благодарю. *что-то привекло его внимание к подошедшей особе, словно это уже было.... нет, подумал, наверное перенапряжение*

1

*Уставший, но улыбчивый зашел в бар* Всем привет :) Что я пропустил?)

1

Nidred
Оп-па, занятно)) Привет. *Выдвинул стул* Ничего особенного. Кроме сезонных банов, что тут имели место быть.

1

Хех, ну это понятно)*ушел играть с ботами в пазаак*

1

Пора бы уже заняться чем-нибудь *ушел*

1

*заваливает в бар, ставит на стойку огромный ящик*.

- Кто хочет мандаринов? Налетай.

http://saharniy-diabet.com/userfiles/mandarin.jpg

1

scareproof
Обожаю мандарины ^__^

На новый год я вам всем оливье приготовлю. Много оливье. =)

1

*ест мандарин*
- Отлично, с меня твилекки для зрелища, мандарины для запаха и настроения, а с Рикуды - Оливьё!

1

*ест мандарин*
главное - не объесться их ДО нового года!

1

У меня под окном запускают фейерверки и взрывают петарды. Оппа, новый год стайл

1

А я уже раздаю конфеты *приносит мешок и разрезает его световым мечом. На пол сыплются конфеты*

1

Господа, а как будем конец света отмечать?)

1

scareproof
Двадцать первого числа всё видно будет - да, я кэп, я и сам это знаю)

Self-Relliant
Урря, конфеты! :D

1

Да, а потом ещё и по старому стилю.

У меня мама из Питера на поезде возвращается. Садится 20ого, приезжает 22ого. Я её попросил фотик взять, чтобы из поезда фотки конца света сделала.

1

Международный праздник конца света. Me gusta.

1

Self-Relliant
Дык это же Братство Тени - оно не может быть неклёвым ;)

Я поржал с этого видео:

Хм... Может, всё дело в том, что у меня были обрезаны ролики, но вот такого момента в игре я себе не представляю:

1

*В баре появилась Рикудо с печальным выражением лица и грустно сказала* Как жаль, что завтра мы все уже умрём и не увидим ничего... Ни солнца, ни снега... Мда. Прощайте, друзья и все те, кого я знаю. Не увидимся мы с вами никогда больше. Когда я умру, я буду вспоминать вас всех и это место тоже. И буду благодарить вас всех. За всё. Sayonara...

Печальная музыка для Конца Света:

1

Rikudo Nagashi
Зачем грустная музыка?Праздник же,какой раз уже справляют :)

1

Леди Дедпул
Грустная музыка - для лишнего пафоса. :)

1

Self-Relliant
Завтра уже все сдохнем, поэтому надо бы собраться вместе последний раз и попрощаться с этим местом и друг с другом
Nooooooooooooooooo!!!1!!1!

1

Сила привычки. Выходной у меня, а всё равно встал в 8 утра.

1

*В бар пришла рассерженная Рикудо и закричала* Ну и где ваш чёртов Конец Света, хм? Эх, самое большое разочарование этого года... *быстро успокоившись, девушка улыбнулась* Ну, раз так - то всем бухла за мой счёт, надо же как-то отметить такое событие. *села за ближайший столик и начала бухать*

1

Конца Света не было :( Зато у нас уроки сократили,на которых мы и обсуждали конец света :D

1

А теперь скажите мне на милость, где наша ФРПГ?

1

scareproof
М-м... Пельмени - моя слабость) А что не так с ФРПГ?

1

scareproof
Хм... Странно - а темы-то и нет, одно название. Наверное, Энджи что-то химичит, либо это ПГ опять подкидывает неприятные сюрпризы. В любом случае, это скоро наладится... я думаю.

1

Пруф, чилл. У тебя все сохранено. Не ругайся))

1

scareproof
Без обид. Я просто шучу, не злорадствую

1

*Из угла потянулся тяжёлый дым, лишь огонёк иногда сверкал в сумраке*
scareproof
Пруф, пора валить отсюда. Идеи есть?

1

Пора валить, это правда. И идеи есть. В Питер.

*подумал полминуты, потом до него дошло, что хрень сморозил.*

Ой, ну то есть, это. Да хоть на юкоз в конце концов.

1

scareproof
Юкоз? У меня, конечно, предрассудков нет, но...

1

scareproof
Вернут, не бойся - тему тех-помощи постоянно проверяют, так что ответят быстро)

1

scareproof
Да вернут эту ФРПГ, всё нормально будет =)

Кстати, не только с этой ФРПГ проблемы. На некоторых форумах по другим играм я заметила такую же проблему.

1

Криворукие дизайнеры или кодеры. Когда ж этот старый еврей наймёт нормальных программистов и перенесёт Пыгэшник на другой движок. Стыдно же.

1

scareproof
*Лениво пыхнул трубкой и склонил голову набок* Да никогда не наймёт. ПГ уже помирает.

1

scareproof
Все со "Стороной правосудия" в порядке. Включи в профиле постраничное разделение на 50 постов и норм будет. Не круто конечно, но жить можно.

1

Ну хоть так видно. Пасиба, Айрон, вообще бы не нашёл без тебя.
Но всё равно это не есть " в порядке."

1

*Хаос проснулся в холодном поту, ему приснилось, что конец света все таки наступил, а мир был захвачен разноцветными существами похожими на маленьких лошадей*

- Всем здравствуйте. Осталась всего неделя до НГ, а настроения нет совсем. На работе тоже ничего веселого. Эххххх.

*Подсел к Рикудо, достал и налил соляры Х-132*

1

tony_chaos
*выпила немного саляры и спросила* Настроения нету? Жалко... Ничего, 31 декабря всё нормально будет. И настроение будет, и радость, и веселье кругом... Мда. Жалко только, что по телевизору сплошной идиотизм будет. =)

1

"В бар заходит человек в мантии представившийся Странником и садится за близжайший стол, и заказывает Мандалорианское пиво''

1

*Стремительно заходит в бар, на ходу снимая маску, но оставляя капюшон. Коротко, но дружелюбно он кивнул Рикудо и залез за стойку* Чёртов идиотизм... где моя зачётка, ситх её подери? *Остервенело роется в сундуке* Проклятье! *Оглядывается* Пруф! Тащи танцовщиц сюда! Если ты не поступил с ними также, как и с той...

1

*Рикудо продолжала бухать, но вдруг кое-что вспомнила и вздохнула* Чёрт, я опять прогуляла вечернюю проповедь в Морровинде... Эх, я же всё-таки Папа Морровиндский... а, хотя нет. Мама Морровиндская. В любом случае, Храмом управляю. А там данмеры уже наверняка на площади собрались, меня слушать... Эх, получу от Вивека по мозгам... да и пофиг. Я лучше тут побухаю.

1

*Завалился рядом с Рикудо* Опять напьёшься... ммм)))

1

Darth_Nichronus
*поглядела на Никронуса и ухмыльнулась* Я, вообще-то, уже напилась. Всё равно делать нечего, проповедь читать в таком пьяном виде я уже не буду...

1

Rikudo Nagashi
*Устроил голову поудобнее на её коленях и тихо зафурчал* Может мне почитаешь?

1

Darth_Nichronus
*Подумала пару секунд, затем достала второй том Заповедей Вивека и улыбнулась* Так... ну, в общем я должна была зачитывать Второй том Заповедей Вивека и обсудить некоторые детали... ну да ладно, щас немного прочитаю и тебе.
*Откашлялась и начала читать*
Женщина, носившая в себе яйцо Вивека, отправилась искать страну Индорил. По пути туда ей встретилось множество духов. Они обучали ее сына-дочь, будущего славного невидимого поэта-воина из Вварденфелла. И имя ему было Вивек.
Первый дух простер вокруг нее свои руки и крепко сжал его знания. Женщина вся пропиталась Неисчислимой Попыткой. Яйцо пришло в восторг и кувыркалось внутри нее, кланяясь пяти углам света и говоря: "Тот, кто совершает сие святое деяние, должен быть горд и возвыситься среди себе подобных!"

1

Rikudo Nagashi
*Выпучил глаза, поперхнулся салярой* Эээ, кхм, чёрт, кхеееее. *Зажмурился* А на сон грядущий?(

1

Darth_Nichronus
*засмеялась* Ну, а что ты хотел? Это же история Бога Морровинда... тут нифига не понятно. Даже я не всё понимаю) А ведь там всего 36 книг... Ладно, колыбельную спеть могу. На сон грядущий =)

1

Rikudo Nagashi
*Блаженно зажмурился и стал слушать тихий голос Рикудо*

1

Darth_Nichronus
*поскольку Рикудо была пьяной и забыла половину колыбельных, которые только знала, она спела то, что первое в голову пришло*
Спи, моя радость, усни!
В доме погасли огни,
Птички затихли в саду,
Рыбки уснули в пруду.
Месяц на небе блестит,
Месяц в окошко глядит…
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!

1

Rikudo Nagashi
*Постепенно лицо ситха перестало быть сварливым, глаза сомкнулись и он тихо засопел. И лишь сверкающая жемчужина сверкнула на его небритой щеке. В баре стихло*

1

Rikudo Nagashi & Darth_Nichronus

*Дарт Хаос тихо сидел рядом с Рикудо и наблюдал за Нихронусом. Рикудо будучи изрядно пьяной, пела ему колыбельную, на какой-то момент Хаосу показалось, что он вернулся в детство. Дарт Нихронус тихо посапывал за столом*

-Никогда еще не видел его таким умиротворенным, и я мог когда-то просто так заснуть....

*Гнев, боль и страдания наполняли ситха, он не мог сосредоточить внимания ни на одном объекте в баре, глаза становились черными, как самая темная ночь на Коррибане. Хаос остановил свой взгляд на Рикудо. Она уже прекратила петь, но нотки ее голоса все еще отражались от стен опустевшего бара. В какой-то момент их взгляды пересеклись, и черная душа ситха затрепетала.*

-Выпей со мной и спой еще пожалуйста...

1

tony_chaos
*Улыбнувшись, Рикудо выпила ещё саляры и сказала* Ладно, сейчас и тебе спою...
В доме все стихло давно,
В погребе, в кухне темно,
Дверь ни одна не скрипит.
Мышка за печкою спит.
Слышится шум за стеной,
Что нам за дело, родной,
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!

1

*Прежде всего в бар залетела растрёпанная девушка в чёрной броне. Причём головой вперёд. Ей вслед полетела багровая молния, которую источала тонкая длань Никронуса*
- Подожди!!! - завопила в пароксизме боли девушка. - Я не хотела этого делать, меня послали за другим!
- Даже перед смертью пытаешься хитрить? - прошипел ситх. Ещё разряд и в левой его руке сверкнула рукоять меча. Багровое лезвие осветило испуганное бледное лицо загнанной.
- Пожалуйста, внемли голосу рассудка! - прохрипела девушка. - Умиротворись и подумай!
- То есть ты хочешь сказать, что я безумен? - неумолимо продолжал пытку ситх. - Тогда с чего вообще мне прощать твою попытку пустить в вентилляции бара яд и зарезать меня?
Подняв Силой беспомощно осевшую жертву, он спокойно притянул её к себе, взметнул клинок и пронзил насквозь. Безжалостно взглянув в опустевшие глаза, он швырнул тело наружу и отправил в Силу, после чего ушёл за стойку и вытащил саляру.

1

Darth_Nichronus
*Хаос смотрел за происходящим в баре с большим интересом.*

- Ну вот Нихронус, опять джедаи остануться недовольны тем, что мы убиваем людей. К черту. Налейка мне соляры.

1

*Завалился в бар, не глядя по сторонам. Глянул на Хаоса*
tony_chaos
Подумаешь, джедаи. Пф. Держи, натуральная от Пруфа. *Кинул бутылку*

1

Darth_Nichronus
*Поймал бутылку*

- Оооо, вот эта, в самый раз. А где сам саляровар? С Наступающим всех ребятки.

1

Ура, товарисчи - я на сайте ровно год! :)))

1

The Shadowed One
Поздравляю =)

*продолжила бухать*

1

Rikudo Nagashi
Спасибо)) Только празднуем мы не здесь, а *нашептал девушке наухо* =)

1

*Влетел в бар и заорал во всё горло* Я сдал чёртовы зачёты!!!! Всем саляры за мой счёт!! *С ходу опустошил одну бутыль* Математика forever!!!

The Shadowed One
В модераторы дуй тогда.

1

*Рикудо зашла в бар, напевая песню*
Кто отважней, чем гладиатор? Геркулес!
Кто превратил всю жизнь в театр? Геркулес!
Он силён, но нет сильнее,
Он умён, но нет умнее!
*после чего снова стала бухать, как обычно*

1

scareproof
неа. Выдадут только 20 Января

1

Это цирк. Мне, может, и не двадцатого, но точно явно после НГ.

1

scareproof
Я тут буду. =)

Кстати, с Наступающим всех!

1

Дурацкая русская традиция - поздравлять с наступающим. Я поздравлю с наступившим.) В 00.05. )))

1

scareproof
Нормальная традиция и никому не мешает. Традиции наше все! Че, как не родной ?! С наступающим :)

1

Всех с настурающим, друзья! =)
Энджи, хорошое поздравление, молодец!))

1

У меня уже наступил! Стреляют. А здесь че так тухло?

1

Self-Relliant
У меня он наступит только через 5 часов и 47 минут :(

1

Self-Relliant
А у меня новый год будет только через 4 часа...

1

Как и у меня. Ладно, с наступающим.) И у кого наступил - с наступившим.)

1

С Новым 2013 Годом из Омска!!! Счастья всем!!! Саляры всем!!!

1

ААААА, ещё целых 4 с половиной часа! :(((

1

*Ввалился ситх в красной мантии и в нелепом колпаке* Чёрт бы побрал снежные заторы на Нар-Шаддаа... *Свалил мешок вблизи ели у камина* Всех с праздником... хоть и наступающим.

1

Darth_Nichronus
*улыбнулась* И тебя тоже с наступающим. =)

1

*будучи уже довольно пьяной (как-никак она уже напилась в одном блоге), Рикудо сказала*
Господа, скоро Новый Год... давайте же выпьем за то, чтобы всё в Год Змеи было хорошо! И чтобы у всех всё получилось. Вот так вот.

1

Rikudo Nagashi
*Заметил Рикудо и сорвал синт-ферриевую белоснежную бороду и наддал саляры для смелости* И вас... ик... мадам...ик, пардон, мадемуазель. Давайте выпьем. *Поднял бокал вина*

1

Darth_Nichronus
*Ухмыльнулась* Куда уж мне ещё пить-то? Хотя... А, к чёрту всё! Окей, давайте выпьем. *тоже подняла бокал вина*

1

Rikudo Nagashi
*Выпил с Рикудо, после чего, глянув ей в глаза, тихо забормотал песню в честь уходящего года*
Requiem aeternam dona eis, Domine,
Et lux perpetua luceat eis.
Te decet hymnus, Deus, in Sion,
Et tibi reddetur votum in Jerusalem;
Exaudi orationem meam,
Ad te omnis caro veniet.
*Протяжный воющий голос ситха плавно обтекал бар, погружая его в атмосферу странного волшебства, уюта и печали, вплетавшейся в общую радость*

1

Darth_Nichronus
*улыбнулась* Прекрасно... *выпила ещё немного выпивки и запела*
Новый Год к нам мчится,
Скоро все случится,
Сбудется что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут.
Ждать уже недолго,
Скоро будет елка.
Только мало толка,
Если Дед Морозу песню дети не запоют.

1

Фааа, ещё без малого 3 часа - дотерпеть бы)

1

Rikudo Nagashi
*Мутно улыбнулся* Некому уж петь... дети есть, а... ну да ладно. Сам всегда хотел быть Дедом Морозом)

1

Darth_Nichronus
Никогда не хотела быть Дедом Морозом... или Снегурочкой... Я в них не верю. Хотя... *ухмыльнулась* Попробуй тут сказать под Новый Год, что в Деда Мороза не веришь - глотку перегрызут же. Эх... *тряхнула головой, чтобы в голову пришло хоть что-нибудь другое, кроме бухла*

1

Rikudo Nagashi
*Почесал затылок и выпил ещё немного саляры, выплюнув изо рта мишуру* Ну у меня кроме бухла тоже ничего не лезет в голову. Из того, что ниже 12+. Сейчас опять крутить начну...

1

Darth_Nichronus
*подумала несколько секунд, затем вынула из волос куски гирлянды и задумалась* Хм... и как эта гирлянда оказалась у меня в волосах? *снова тряхнула головой, но никаких результатов это не дало* Мда. Весело. Безудержное веселье, блин))

1

Rikudo Nagashi
*Троллфейс* Оборжаться)) *Слегка улыбаясь он глядел на Рикудо как идиот, любуясь её светлыми сверкающими волосами*
- Да... - выдавил он. Вслепую отослал Пруфу бутыль, попутно потянув из своей.

1

Darth_Nichronus
*продолжила вынимать куски гирлянды, попутно злясь* Чёрт, да что ж такое... *наконец-таки вынула последний кусок гирлянды и радостно прокричала* Аллилуйя! Теперь вроде всё нормально. *заметила взгляд Никронуса и улыбнулась* Щас ведь дырку на мне взглядом просверлишь)))

1

Rikudo Nagashi
*Его взгляд стал слегка осмысленным* Ах,кхм... ну да) И так тебя нечасто вижу... скучаю) *Нос его стал красным, как у Деда, выронил меч, и тот весело покатился под кресло. Но он и не заметил*

1

*взял бутыль, поставил на стол, не пьёт* :D

1

Darth_Nichronus
*снова улыбнулась* Эх... я-то тоже скучаю, чё уж там... *заметила упавший меч* У тебя меч выпал, кстати.

1

Rikudo Nagashi
*Меч влетел в пояс и повис на ремне* Чёрт бы с ним. Только останься здесь... хотя бы в эту ночь... с мной.

1

Darth_Nichronus
Останусь... куда же я, блин, денусь?

1

Rikudo Nagashi
*Перед глазами пронеслись образы июля, увядшей красоты Бри, бормотание Могильников*
- Не знаю... - тихо прошептал ситх, чьи глаза теперь остекленело взирали на девушку.

1

Darth_Nichronus
*вздохнула* Много чего случилось в этот год... Было и хорошее, и плохое... Мда. Ну да ладно. *улыбнулась*

1

Так, Москва, Питер, Волгоград - с Новым Годом. Ну и всех остальных в том же поясе.)))

1

Rikudo Nagashi
*Весело поздравив Пруфа, он тихо возник рядом с Рикудо, наклонился к её изящному эльфийскому ушку и прошептал* С Новым Годом, любимая...*на её пальце возникло витое кольцо с ярко-голубым камнем*

1

Darth_Nichronus
*закрыла глаза и прошептала* И тебя тоже с Новым Годом, любимый...

1

Rikudo Nagashi
*Мягко уложив её на диване, вдохнув опьяняющий цветочный аромат её волос и хвойный ели рядом он нежно поцеловал Рикудо, попутно взмахнув рукой. И десяток фей и светлячков осветил бар, кружась и освещая празднующих*

1

scareproof
Да у нас на улице вообще щас Содом и Гоморра... фейерверки, алкаши, наркоманы... всякой публики предостаточно, в общем.

1

Rikudo Nagashi
И почему я не в городе живу... ;D

1

Darth_Nichronus
Да ну нафиг, где-нибудь на окраине и то лучше. А у нас тут ещё и местные гопники к празднику подключились, бухают и поют. Но мобилы не отжимают, и на том спасибо :D

1

А мне хорошо,во дворе дома запускаем фейерверки с семьей девушки моего брата :3

1

Ой, а я нажрался чаю с конфетами, теперь флиртую со школьницей в контактике. Ахахах.

1

Лол, щас по Первому Каналу "Гангнам Стайл" танцуют! xDDD

1

Осталось полчаса, алилуя! Кстати, всех вас поздраляю с наступившим! Всем счастья и успехов в новом году! =)

1

scareproof
Был пару лет назад. Потом выбросить пришлось, а что?

1

Стреляй гагнам-стайл, стреляй его скорей!!1 :D

1

Ну вот, опоздала.) Сиди теперь с дробовиком, охраняй. :D

1

scareproof
Да его уже больше не покажут. А ведь красиво было. Девушка пела всю песню...

1

Гагнам-стайл, девушка и "красиво" в одном предложении. У меня разрыв шаблона :D

1

Rikudo Nagashi
А по моему оригинал все равно лучше,и там где девушка из клипа пела (=

1

Леди Дедпул
Несомненно, оригинал лучше!

1

Началось!!! Янукович показал свой уродливый фейс!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!1!!1!)))))

1

Дихлофос... *хрипло выдал из-за угла ситх*

1

Darth_Nichronus
*в небольшом недоумении* При чём тут дихлофос? *порылась в кармане плаща* Вот дихлофос. Кого травить надо? =)

1

Всё, закончилось)) Блин, я ужасно не люблю все эти раздирающие барабанные перепонки взрывы от салютов с улицы :)

1

*проснулся трезвый, видит всех, валяющихся в салатах на барной стойке и на столиках. взял мандарин, жуёт его, ходит и усмехается. *

1

О, живой. *даёт Айрону мандаринку*

1

*Из-под стойки медленно выползла рука, цепляясь за поручни и выступы. Добравшись до Пруфа, она обогнула его и стащила со стойки мандаринку и исчезла. Раздалось смачное хрустение и невнятный голос* Зарекался ведь... хорошо хоть башка не болит...

1

*подставил валяющему Никронусу миску с мандаринами*
- Угощайся.

1

*Вылез из-под стойки, довольно поглощая мандарины и щурясь на свет* Пасибки. *Завалился на диван перед камином и умиротворённо засопел*

1

*Рикудо вылезла из-под какого-то столика и сказала* Господа, всем привет! *у девушки была ужасная причёска, свой дальнометр она потеряла, сломала пару ногтей и вообще была с бодуна* Бухло есть? А если найду?

1

*курит за дальним столиком*
- Нет, только мандаринки.

1

scareproof
Мандаринок я уже съела огромное количество... Блин. Ну, что же, зато офигенно новый год отметила. Вот только опохмелиться бы... *села за столик и стала наблюдать за происходящим в баре*

1

*набадяжил себе кофе.*
- Рикуда, айда со мной кофе.

1

*Проснулся и снял с лица том "Ануада с комментариями"* Блин... саляры... во рту ппц... *залил себе в рот немного выпивки, чуть не запачкав книгу* Вот чёрт...

1

scareproof
*улыбнулась* Окей, давай выпьем кофе. =)

1

*Подавляя чудовищный зевок, Трен завалился в бар* Ваааах, гулял до пол пятого утра, а затем спал до пол двенадцатого *зевок*. Выпью кофе, да побольше...

1

*снова напившись везде, где только успела побывать (а побывала она везде, и у ниндзя, и в Тамриэле...), Рикудо зашла в бар и села за столик, а через пару минут взяла гитару в руки и запела*
Я лузер в том, в чём лучше всех,
Но этот дар не нужен мне,
И вот друзья, и вот успех,
Но этого не нужно мне...

1

Всё, хватит по-тихому бухать - давайте закатим вечеринку! Всем напитков и еды за мой счёт, я сегодня щедрый! =)

1

The Shadowed One
*Рикудо улыбнулась и ответила* А тут никого нету... только я. *взяла гитару и продолжила петь*
Load up on guns and bring your friends
It's fun to lose and to pretend
She's over bored and self assured
Oh no, I know a dirty word

1

Rikudo Nagashi
Скоро придут) Лишь вопрос времени это *Трен тем временем вешал украшения*

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ