на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Бар Джек-Джек Тарр v.20[x]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*Безбожно и бесСильно матерясь, Никронус метался по всему помещению, развешивая прежнюю мишуру и ставя ёлку. Наскоро вытирая пыль, он ворчал* Идиотизм... вот так всегда... как ударит кому-нибудь .... хсисса в голову - и прыгай потом. Голову оторвать бы кое-кому. *Обернувшись к старым посетителям*

Вновь приветствую всех, кто остался с нами по сию пору. Наспех к вашим услугам – Бар Джек-Джек Тарр v.20 *Тихонько шлёпнул вывеску снаружи*


Ну, правила прежние:
1. Уважать идеологии и мнения других людей/не-людей.
2. Не ругаться и не оскорблять других.
3. Не флудить и не чатиться. (Если уж так хочется поговорить - по крайней мере выбирайте тему. И хотя бы чуточку ролевых аспектов).
4. Не растягивать страницу картинками.
5. Драки и дуэли разрешены лишь на фэнтезийной и дружеской основе. Для выяснения реальных отношений используйте ЛС.

Данный Бар по-прежнему используют, как ролевую систему. То есть нужно лишь немного описать свои действия, состояние и/или мысли, и органично связать их с вашим высказыванием. Пример таких описаний смотрите в Баре Джек-Джек-Тарр v.2 - периоде расцвета ролевого стиля. Так как Бар не уменьшался, и никакой перепланировки не было, карта всё ещё в наличии:

”Карта
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Примечания к карте:
A) Главный вход.
B) Запасной выход. Ведёт в старые коллекторы Нар-Шаддаа, куда попасть извне можно лишь случайно (и ненадолго).
C) Главный зал (1 часть).
D) Главный зал (2 часть).
E) Западный зал.
F) Восточный зал.
G) Зал Пазаака. Зал, где столы оборудованы специально для игры. Там же можно купить и карты.
H) Зал Пазаака. Приватный зал для игры, доступный только постоянным посетителей.
I) Приватный зал. Здесь всё можно делать приватно. Расценки спрашивать у бармена.
J) Коллекторы Джек-Джек Тарра. По виду весьма похожи на общие системы коллекторов планеты, но нашпигованы камерами наблюдения и ловушками для непрошеных гостей.
K) Частные комнаты. Только для постоянных посетителей Бара. Карта-пропуск выдаётся Барменом, или Владельцем Бара, строго на руки. Примечание: имеются, также, доп. комнаты под номерами 11-16 включительно, но они находятся немного в стороне от основного жилого отсека. Комнаты 13-16, как правило, снимаются теми, кто использует приватный зал.
L) Личная комната Владельца Бара.
M) Личная комната Бармена.
N) Арена. Это для тех клиентов, кто друг с другом не поладил… или просто хочет размяться… Здесь вы можете показать всё, на что способны.
O) Комната Главы Охраны. Здесь располагаются несколько модифицированных дроидов, терминал с мощной аппаратурой наблюдения. Но используется Главой, как жилое помещение.
P) Комната охранников. В этом помещении живут и отдыхают охранники, не имеющие личных комнат.
Q) Складские помещения. Здесь хранятся все продукты, напитки. Также здесь хранится разнообразный хлам, как имеющий ценность, так и нет. Оружие, механизмы и приборы разной степени ржавости.
Голубыми цифрами обозначены номера комнат.
Зелёным обозначены обычные двери.
Красным цветом обозначены защищенные двери.
Синим цветом обозначены двери, ведущие на выход из Бара.
Оранжевым цветом обозначены двери, к которым нужна особая карта-ключ. У кого её можно получить - см. выше, в пункте K.
Жёлтым обозначены двери, ведущие в складские помещения. Туда доступ имеют только Владелец и Бармен.

Меню обычное:

”Меню”

Основные блюда:
Рагу "Не думай" (перед съедением очистить голову от мыслей)
Запеканка "Рутина Татуина" (с фаршированными вомп-крысами)
Солянка "У Бахимы" (с печёными дрекслами)
Филе "Туман..." (из умбаранских нерфов)
Салат "Глюки с Кашиика" (плоды ахраба и трава мардат с приправами)
Уха "Хракерт" (предположительно из фираксанских акул)
Бульон "Дош Гараб" (с мясом шааков)
[Деликатес] Поджаренные ломтики "Комад" (из мозга крайт-дракона)
Бифштекс "Прыгучий" (из тахов)
Копчёное мясо "Эни".
Салат "Кредитом меньше" с рисом-пунди.
Пельмени "Чьи-то уши"
Шашлык "Привет от Люка"
Зажаренный кабан
Суп "Тиа-Сфеланца"
Уха из рыбы губер.

Напитки:
Саляра
Кефир "Гипердрайв"
Кефир "Альтернатива"
Сок джумы
Брага "Закрома" (откуда достали - не помню)
Пунш "Золотой Корусант"
Коктейль "Сорджус" (слегка сверкает из-за содержания микроалмазов)
Крюшон "Мадам Женель"
Аустер "Узри меня" (Мощное отрезвляющее)
Глинтвейн "Ыыы" (Э-э-э...думаю, всё ясно)
Татуинское пойло "Закат Альмы"
Пунш "Огни Тариса" (при злоупотреблении огнеопасен)
Коньяк "У Фодо" (пить стопками)
Коктейль "Шола"
Коллекция вин времён Гиперкосмической
Рассол "ВПУ"

Закуски:
Шницели "По-ситхски" (из бант, выращенных на ферме предыдущего бармена)
Фрикадельки "Плохой Джоли" (из куханов)
Копчёная рыба с Камино (только к пиву)
Тефтели "Из подручных..."
Омлет "Хасаг" (из яиц неймодианских кур)
Кальмары с Каламари
Солёные огурцы с Ашас-Ри
Печенье (двенадцать сортов)
Хлеб из фелуцианской пшеницы

Десерт:
Пироги с мясом, дантуинским картофелем.
Суфле из телосианских ягод кайта и молока ранкора.
Печенье "Спайс" (с добавлением таковых)
Пряники "BlackSun"
Конфеты "Ситхи на привале" (там же и сделаны)

Приправы и соусы:
Метаэкстрактированный перец
Соус "Эйтен" (из скальных сверлильщиков)
Приправа "Атисс" (из местных растений)
Дихронная каминоианская соль.
Соус из жуков крек и томатов
Приправа из квиилурийских трав.
Уксус "Выбор"

Прочее:
Необработанное колто (для курения)
Коллекция трубок для этого =^

Администрация Бара:
Владелец – Angel_Trent (Энджи не дремлет, она выжидает)
Праотец – WOLF7 (Основатель Бара. Явление Вольфа народу – дело редкое))
Душа Бара – scareproof (Это сам Бар, только в телесном воплощении)
Мадам Заведения – Rikudo Nagashi (Гроза саляры: даже Пруф столько не выгонит, сколько она выпьет)

Продолжаем))) *Посмотрел на верх и заорал* А ко мне какие претензии? Новый Год, всё-таки, уж пардон! А в обычную неделю тут в день и 10 постов не наберётся.

Комментарии: 251
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А я узнал, что будет в книге, узнал, как это испоганили в ТОРе и получил полное НЕудовлетворение, что его историю так пахабно слили.

5

ТОР трэшевое второстепенное говно, рассчитанное на массовку и выкачивание денег, а не на истинных ценителей!

5

Дык я ьы с ПыГы давно свалила-бы, но форум далко на произвол судьбы оставлять. Да и друзья тут, плгимаишь

4

Вернее нет, не так.
Клавиатура, ты пьяна, иди домой.

4

И не говори. Особо раздражают рекламы разных ммо где, с целью привлечения школоло, на анимированных баннерах предлагают потискать и полураздеть фэнтезийных девушек. Деградация.

4

Выдрал из паблика ВК.

Чтобы быть петербуржцем, необязательно
Родиться в Питере. Как и писателем
Можно быть, не закончив и восемь классов —
Сколько гениев вышло из лоботрясов!
Ты жил себе, жил в какой-нибудь Вологде,
В Тотьме, в Твери, в любом другом городе
И вдруг — очнулся на этих улицах.
А дальше… Дальше — сплошной Кустурица.
Стрелка. Июнь. Ты глядишь бесстыже:
Впереди — Петропавловка, сзади — Биржа,
Петроградка, Невский, Васильевский остров,
Прямые линии… — просто? Просто.
Да ты тут всё завоюешь на фиг!
Ты можешь даже составить график
Завоеваний. Твой ум, как бритва.
Ты вызываешь весь мир на битву,
Ты смел, хитер, ты готов к подвохам,
Но с каждым движением, с каждым вдохом,
С каждым выдохом, с каждым шагом
Ты чувствуешь: блин, ты столкнулся с магом,
Который, как какой-нибудь Нео,
Уже в тебе. И Нева, и небо,
И все остальное тебе уже отдано
Без всякой битвы. "Господи, вот оно!" —
Задыхаешься ты. Давай, брат, действуй —
Гуляй со спицей Адмиралтейства
В сердце своем!.. О-кей, не буду
Пугать тебя петербургским Вуду —
Питер с тобой и так не расстанется.
Но главное вот что: тебе это нравится.
А завоевать-то его не сложно.
Бери. Избавиться — невозможно.
(Кирилл Комаров)

4

Пруф, что ты делаешь, ахаха прекрати. Из Within Temptation такой же тяжеляк, как из меня правоверный христианин.

4

Автокоррект на телефоне - для слабаков! Печатаю как хочу, бугага.

3

А рекламко то на пг совсем ни какая стала. Особенно слева =)))

3

Только что отрыл у себя в "музыке" Within Temptation и вспомнил, что такое готик-рок. Никогда от него не тащился, но признаю, что ВТ - это хорошая музыка. А щас - переслушал - и пропёрло заново. Одно настораживает - я по себе знаю, что если мне начинает нравиться тяжеляк - значит мне хреново.

Под линейку классно. Как будто в готике сочетают современность (гитара, голос итд) и мир фентези.

3

Народ, кто кроме меня уже прочитал книгу Дрю Корпишина "Реван"? Да помню кто-то чуть ли не весь форум со мной спорили о поле изгнаницы, я говорил девушка судя из английского перевода, так вот я был прав, а кто спорил со мной - редиска ситская! Судя по книге КОТОР 3 уже и не нужен, я наконец получил полное удовлетворение, о том куда делся реван, и кто есть изгнанница! Выходит продолжение Ревана, только на англйском языке пока, анонс уже был, когда переведут бог, его знает!

3

*отряхивается и массирует плечо* Я, канеш... Неособо хрупкая, но сильно вы,однако, обнимаетесь... Да я ничо... Модерирую потихоньку, если надо, обучаюсь в реале и веду тихую жизнь. Еще полгода и можно будет расслабится: стажировочный отчет сдам, последнюю контрольную напишу и усе (ну, эээ... Кроме того, что работу искать надо будет :Р)

3

*Посмотрел на Кревана, обнимающего Ксюху.*
Я тоже хочу обнимашек! Но не с Креваном. :D

3

*отлип от берёзки* с наступившим =)

2

Один процент.) Это ты издеваешься. )))

2

Тоже самое ПГ орал, когда ввели бонусы

Это вообще facepalm ))))

2

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Но всё же не трип-хоп, который я слушал последние года три) И не кантри)

2

Приходила какая-то девица на работу, хочет английским заниматься.
1. Что-то с губами. Либо силикон, либо ей не повезло, но там перманентный дакфейс.
2. Говорит, хочу говорить по-английски, главное - произношение. Дура, произношение никогда не было главным.
3. Записал её к себе. Буду тестировать. Вот представьте себе - я тренирую девчонку с дакфейсом произносить звуки R, th или трудные слова вроде our, congratulations, january итд. Я уже ржу.

Жду четверга, поделюсь впечатлениями.

2

Это как моя экс-подруга, которая пошла по голддигирскому пути. Накачала силиконом все что можно и вместе со своим старым и страшным бойфрендом путешествует по миру и типо учит френч, итальянский ну и английский знает. Только вот как она его знает - вопрос уже другой. Всю жизнь с меня списывала все, что только можно - результат налицо )) Я как из переписку на ФБ читаю, так ржунимагу со стула падаю. У нее одни ошибки, он как курица задницей пишет.... Смех да и только.

2

Кажется, с этой девицей будет то же самое. О боги, я ваще не знал, что настолько эталонные блондинки реально в мире есть.

2

А, она отвратительна, ыыы. Она это самое. В конце урока попросила меня помочь с "предлогами", но я не догадывался, что за этим стоит. На самом деле у неё были выписаны некие предложения, которыми она подписывает фотки где-нибудь в контактиках. Типа, спрашивает, как по-английски: "гламурная, модная молодая женщина"? Дальше: "женщина в кофте с воротником". Первое - я не хочу видеть её фотки, она некрасивая. Второе - если я почитаю такие подписи, тем более на английском, я дважды не захочу видеть её фотки.

2

- Я сразу, когда ищу репетитора, спрашиваю - а вы на кого учились? Спрашиваю, были за границей? Если нет - тогда он ничем мне помочь не может!
Господи, хотелось ей сказать - а тебе много и не надо. Найди школьную 50летнюю училку, хватит.

2

О, Тед. Привет.) У меня всё неплохо. Последний год я успешно спасаюсь от повседневной скуки на войне против инопланетной заразы, именуемой зергами. Их рой не идёт ни в какое сравнение с известными нам доселе хищниками, они сильны и многочисленны, но огнемёты, псионные штормы и ядерные ракеты пока неплохо уравнивают шансы.
А ты чем промышляешь?

Эээнджиииии!!! *внезапно переходит на утробный рык, подходит и без церемоний сжимает хрупкую модераторшу в объятиях. Почти сразу, впрочем, спохватывается и отпускает* Рад тебя видеть.) Чем ты занималась всё это время?
Не знаю, может быть, ПГ меня и призвал. Есть же какая-то причина того, что я возвращался сюда хотя бы раз в году, но каждый год. Старые цепи просто так не сломать. :D

2

C.A.T.S.
Ты кто такой? Давай, до... эээ здравствуй!

2

А. Ну делать вам нефиг - ники менять.

2

А, ну нормально получилось.

Хм, комната владельца бара, точно? Нет, я вовсе не против поселиться с Энджи, а вот как она, не знаю. ^^ Или она там не живёт?

2

Rikudo Nagashi
Хы, у меня Леди. Парадоксально. *Что-то откопал в своём датападе и заорал* Проклятье, кто-нибудьможет объяснить, какой бар был до этой темы?!! В восьмом разделе форума. Надоело искать уже, одни лишь намёки. Ладно уже, где - это понятно, небезызвестная личность снесла.

2

Пруф, чем закончилась история с твоей ученицей?

2

*Кошачьим шагом подходит к Рикудо, и, взяв её под руку, повёл к двери* Идём) Всё готово, пора. *Когда дверь затворилась за ними, свет в баре погас и настала тишина*

2

scareproof
*Лениво потянулся за печенькой* Это пока молодых ещё нет...

1

*Рикудо проснулась за столиком, за которым вчера вроде бы как вырубилась, и огляделась. Поняв, что открылся новый бар, она сказала* Эх... всем привет и доброго здоровеца, гы-гы))) Сегодня у нас... 20 лунные сутки, а это значит, что нам покровительствует Антон Соплежуй - древний славянский целитель. Вот что я за чушь сейчас сказала? А, пофиг.

1

*Трен неторопливо зашел в бар* Как хорошо видеть свежий бар, но и одновременно печально осознавать, что предыдущий недолго продержался. *поднял фужер* За новый бар! За новый год! И что бы всё впредь нам удавалось!

1

scareproof
Я думаю, что это для того, чтобы люди подумали, что эта тема закрыта и не лезли сюда, ведь количество постов ограничено)

1

На ПэЖэ в последнее время творятся необъяснимые вещи

1

У меня раньше дублировались все созданные темы

1

Self-Relliant
Эм... В смысле? Никогда такого не замечал...

1

ололо. 250 постов? Совсем рехнулась администрация?))))

1

Тed
Не боись, это ещё не предел их постновогоднего похмельного бреда ;)

1

Не боись, это ещё не предел их постновогоднего похмельного бреда ;)

Куда уж дальше!

1

Валяется на диване с датападом
- Ппц неудобная она - сенсорная клава...

1

Тed
Тоже самое ПГ орал, когда ввели бонусы, но, как видишь, на этом садисты-админы не остановились!

1

*Рикудо зашла в бар и села за ближайший столик, затем сказала* Всем привет =) *И продолжила бухать*

1

250 постов?В некоторых темах их до сих пор под 2000.

1

Леди Дедпул
Имеется ввиду во всех темах, где ещё либо нет 250 постов, либо в тех, которые привысили лимит, но в них продолжают постить. Темы, в которых редко кто не пишет, но там превышен лимит, остаются без внимания.

1

The Shadowed One
на этом садисты-админы не остановились!
А теперь пойди и повтори это в ЛС одному из админов. Тогда это тебя мы больше не увидим xD

Спойлер
1

WOLF7
О, привет, тебя тоже с Прошедшим!)) Всех благ в Новом Году!

1

Забавно - изначально у КОТОРа 2 была популярность 24%, затем она повысилась аля много новичков и стала 25%; вчера поздно вечером вдруг стала снова 24%, а сегодня снова 25. ПеГе издевается.

1

Тed
Ага, собери 10000 бонусов и отключи рекламу всего лишь на месяц - вот это действительно epic fail)

1

Администрация так беспалевно притворяется, что не знает о существовании программы Adblock -___-

1

Self-Relliant
Возникает философский вопрос: если Пегач - говно, то почему мы тут сидим?)

1

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Администрация так беспалевно притворяется, что не знает о существовании программы Adblock -___-
Беспалевно

1

*Рикудо выпила немного саляры, взяла гитару и запела*
Довакин, Довакин,
Силой предков храним.
За людей, за Богов,
Сокрушает врагов...

1

Трент, мне сильна-сильна нужен пост!

1

Я тебе обьяснила, почему его пока не предвидится. Других дел навалом и ни времени, ни вдохновения у меня на данный момент не имеется

1

Angel_Trent
Это я игнорирую (а разве подобная реклама не справа?), но вот особенно бесит, когда выкладывают картинки всяких болячек, паталогий и ещё хрен знает чего - выворачивает наизнанку

1

А у меня адблок и касперский антибаннер, я вижу только ПГ.

1

Адблок на Гугльхроме только? Или на Файрфокс тоже есть?

1

Angel_Trent
Для Файрфокса Адблок тоже есть.

1

Angel_Trent
Ыыы, твоё модераторство закончится лишь с концом ПГ))

1

scareproof
Angel_Trent
Rikudo Nagashi
Bender love drinks
А на Оперу есть адблок?

1

Ну так хорошо же) С Рождеством всех!!!

1

scareproof
А наш форум опять вон там слева.
Дофига активные просто:))
Всех с Рождеством! =)

1

*Вполз, и поглядел в потолок* С Днём Рождения, Андрей)))

1

Говорят, Христос, но, некоторые говорят, что это враньё. Некоторые говорят, что его вообще в природе не существовало.

1

Всех с Рождеством! Эээ... хоть уже и полночь, и уже другой день наступил. Ну да ладно. А я пока выпью, а то в Guitar Hero уже несколько часов пытаюсь набрать высокий балл в песне Smells Teen Like Spirit. Пока безуспешно. *села и начала бухать*

1

Рикуда, когда я приеду, мы с тобой увидимся. :D Посмотрим, что такое Колпино. Или откуда ты там.)

1

scareproof
Обязятельно увидимся =) В Колпино довольно-таки неплохо. Хоть это и не самый большой город.

1

Говорят, в Пушкине красиво. Надо съездить. Я знаю только, что возле Пушкина мы встали в пробку, когда только-только въезжали в Питер)

1

scareproof
Пушкин-то да... Мы там всем классом на экскурсии были. Там очень красиво.

1

scareproof
Rikudo Nagashi
Я раньше и не знал, что Питер разделён на регионы. Или я сейчас сморозил какую-то чушь?)

1

The Shadowed One
Колпино и Пушкин - пригороды Петербурга. Нет, чушь ты не сморозил))

1

Rikudo Nagashi
Теперь понятно) У нас крупный пригород только один - Инкерман, о мелких я ничего не знаю, да и неинтересно)

1

Инкерман? Всё с вами ясно, ребе Адлес...

1

А у нас Волжский, и это Город. Иностранцы даже называют его не town, a city. Но рядом - Волгоград. Там-то уж точно СИТИ. Длиннющщая колбаса на 100 километров Волги, с двумя пустырями посреди города, тремя холмиками и жутчайше-убитым частным сектором, из деревянных домиков, позорных и загаженных.

1

scareproof
Чёрт, везёт вам... А у нас Муходрищенск какой-то :(

1

Нет, у вас Питер. Это у нас - Муходрищенск.

1

scareproof
Да ладно тебе, это вот у нас Запердяевка...

1

Rikudo Nagashi
Пригороды крупных городов по определению не могут быть Муходнщенсками, Мухосрансками и тому подобым)

1

alma3884052
С возвращением, Альма - тебя долго не было среди нас))

1

Darth_Nichronus
-Adles-
Rikudo Nagashi
да вот знаете решил что самый первый ник закреплен за мной вечно

1

Я свой ник сколько раз пытался сменить? Но когда толпа знакомых продолжала крыть меня "Пруф", я понял, что это бесполезно) Теперь этот дурацкий ник всегда при мне)

1

scareproof
Он не дурацкий, он уникальный!) Взять меня как пример - всё никак не могу определиться с ником, мне всё кажется таким... несовершенным. Это моё проклятье)

1

Мой да, уникальный, ни один придурок ещё себя так не назвал. ))) У меня даж америкосы спрашивают - что эта хрень значит? Я им и говорю - ну это как Bulletproof или Waterproof, только scareproof. )))

1

А мне свой ник очень нравится. Rikudo Nagashi - красиво звучит, как по мне. И ведь никто до этого не додумался соединить имя божества, Рикудо Сеннина из аниме "Наруто" с частью техники "Чидори Нагаши". =)

1

Rikudo Nagashi
Не хочу разочаровывать, но...

http://users.playground.ru/search/

1

А мне нравится выдумывать имена персам в ФРПГ например, или где-нибудь ещё. У меня ловко получается. Вон получились такие пафосные имена, как Атари Ворн, Дорвин Сли-Квай, Лора Миати, Жеми Моран, Прей Финджи. Но самые пафосные это из новых: Даририэс Псайлин, Джунта Фал-кона.

1

scareproof
Молодец) У меня фантазия на имена достаточно слабая - херня восновном получается) Ну, кроме, разве что, Адлеса... Но это уже вам судить)

1

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Надо ж, значит он ровесник моего ника.

1

Моему нику лет 8. Когда на буржуйском форуме Лары Крофт регистрировалась, хотелось соединить название игры и персонажа. Оригинальностью и не пахнет, но настолько привыкла, что и менять не хочется)

1

Это мой третий ник на ПГ. Сколько лет именно этому - затрудняюсь сказать. Не меньше шести. Идея ника была взята из названия сайта www.7wolf.ru

1

Мой ник молодой. А вот история старого и имени персонажа очень древняя, лет 10 наверное. В детстве у нас с другом было что-то типа ролевухи и оттуда пришли такие имена, как Аконер, Сатурнис. Прообразом первого послужил наверное доктор Коннерс из Спайдер-мена, или фамилия О`Коннер. Точно не знаю. Сатурнис пришло на ум с планеты Сатурн, также были ассоциации с Сотоной. Но самым главным эпатажным суперзлодеем там был Джаххар, прообразом стал Джаффар из Алладина )

1

Всем привет, всех с прошедшими праздниками. Я столько раз ники менял, что уже всех и не вспомнить. Больше всего здесь дел произошло под ником Darth Moraks пожалуй )

1

Мде... Из всего этого я делаю вывод, что некоторын ники действительно вечны, ну или почти. Я дольше всего продержался под ником Mr. Yoda (4 месяца), но возвращать его... ну не знаю, не тянет. Ников у меня было очень много за всё время, но все я ещё помню.

1

А у нас есть снеееееег! Мнооооого)

1

scareproof
Снег - это здорово. Но у нас больше льда, чем снега... =(

1

scareproof
А у нас он выпал и через день уже расстаял =D

Rikudo Nagashi
Oh shi~~

1

А вот нам повезло - нормально намело, и пока не тает.

1

Леди Дедпул
Дык она ещё с утра в бане сидит((

1

-Adles-
Забанили за видео с матом,странно.

1

Если верить её словам, то произошло следующее:

"Привет! Таки да, я опять в бане. Из-за какого-то дурацкого видео… Вроде был блог какой-то, назывался «Battlefield vs. Call of Duty». Там я выложила видео… И всё, через несколько дней попала в бан. Зашибись, теперь ещё и за видео банят… *facepalm*"

1

Хм... возвращаться или нет? "Вродь народу хватает, но я щас больше в ФБ и ВК наверно сижу, а больше всего в РЖ(реальной жизни) :-}, так как экзамены на полное среднее образование ситха-анзата не дают покоя мне))" - размышления вслух...
Все это он говорил, проходя мимо барной стойки и стырив бутылку вина с Сирено. Судя по карте, которая висела на каждом углу, самое классное место для анзата была бы арена, поэтому он потопал туда, распивая маленькими глотками вино
" Надеюсь там будут звери..." - думал он, на всякий случай проверяя свои световые мечи.

1

Пруф, музыкальная флудилка темой ниже...

1

-Adles-
Пруф тут на пять с половиной лет раньше тебя - ему видней. И в баре люди чаще бывают, чем в том притоне флудотни. Так что он ещё и логичен.

1

А дэт-метал и брутал не нужно слушать. Та попса еще

1

scareproof
Запиши на видео и выложи, lol

1

Заголовки газет уже вижу. "Молодой преподаватель английского троллит студенток и выставляет видео в интернет!"

1

*В баре было тихо и спокойно. Внезапно дверь открылась и вошла светловолосая девушка в плаще, расшитом красными облаками... но лица не было видно. Свет в баре осветил вошедшую, и стало ясно - это была Рикудо Нагаши. Осмотревшись, она улыбнулась и сказала* Всем привет, господа! Ну что, не ждали? Хе-хе... Меня так просто не сломать этими банами... Но я вернулась, ведь шоу должно продолжаться! Вот песня по этому поводу -

*Сказав всё, что хотела, Рикудо села за ближайший столик и начала бухать саляру.*

1

Rikudo Nagashi
Привет. Перекрасилась что ли?

1

Self-Relliant
Ну, я вообще-то всегда светловолосой была... А если ты аватарку имел в виду, то на ней Ичиго Куросаки из аниме Bleach. Только Ичиго рыжий. А здесь он походу Джокера косплеит =)

1

Rikudo Nagashi
Только Ичиго рыжий.
Тонкий намёк на то, что сама рыжеть начинаешь?))

1

А если ты аватарку имел в виду, то на ней Ичиго Куросаки из аниме Bleach.
Хичиго скорее

1

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
Да? Я просто Bleach не смотрю уже давно, так что могу их и перепутать...

1

*Сидит в кресле бармена и пересматривает в датападе профайлы* Н-да... первый внешний признак олдфага - все его друзья в оффлайне даже вечером, а на сайт не заходили уже месяцами.

1

*выпив уже довольно много саляры, Рикудо задумалась, призвала гитару и спела*
Зелёный силт-страйдер к нам в Балмооору пришёл,
Зелёный силт-страйдер нам трубу принёс.
Когда хаджиты уходиили, зелёный силт-страйдер на трубе играл.
Играл про то, как плохо быть рабом,
Как плохо пить проклятую скууму,
Как плохо всем, но хуже всех ему,
Ему - зелёному силт-страйдеру!

1

Я потерян и обнажен.
Странные и незнакомые вещи с нами порой происходят после печенья...
Этого-то я и боялся,
Был ранен когда-то в сердце печеньем...
Не могу заставить себя услышать себя,
Как сильно бы я ни кричал.
Ощущений,
Раба греховного печенья.
Насытившись печеньем до предела, я все же еще голоден.
Что-то разорвалось внутри...
Думал, что все объяснил себе, но все еще заблуждаюсь.
Глубоко внутри я разрываюсь на мучные части.
Ощущений,
Раба греховных ощущений.
Ощущений,
Раба греховных ощущений и чая с конфетами.
Наконец, облегчение.
Сын матери направил меня,
И берега, что я ищу,
Ярки и божественно сладки.
Я не могу заставить себя услышать себя,
Как сильно бы я не кричал, чтоб бумагу принесли.
Ощущений,
Раба греховных ощущений.

1

Darth_Nichronus
Браво! Какое прекрасное стихотворение... *аплодирует*
P.S. А, чёрт, это же слова песни... Portishead - Biscuit

1

Rikudo Nagashi
*Отпил саляры и ухмыльнулся* Зараза, откуда знаешь?))

1

Darth_Nichronus
Спасибо Google за то, что по нескольким строчкам он помог узнать, что же это было =)

1

Да, вот только Никронус там вставил свои печеньки и получился пипец. )))

1

scareproof
Ну, он-то тут ни при чём. Кто такой перевод сделал - тот и виноват =)

1

Ахаха, ну точно она себе гламурного старого спонсора ищет ))

1

Всем привет! Ничего не изменилось за вчерашний день, нет? А то как только я исчезаю, сразу же происходят какие-то события...
P.S. Может быть я буду часто исчезать, проблемы с интернетом возникли...

1

Чёрт, в Питере завтра -25. А в Колпино будет -30. Это ужасно.

1

Rikudo Nagashi
У нас вообще -38 обещают.Так что не все у вас плохо (=

1

Фух... вчера целый вечер делала себе новые аватарки. Попутно проходила Lego Властелин Колец. Короче, у меня теперь новая аватарка, за основу брала эту картинку:

Спойлер

Если кто не знает, то это - Нинель Пофиг. Она няшка :3

1

Rikudo Nagashi
Хорошая аватарка, не меняй :3

1

Rikudo Nagashi
*Лениво развалился в кресле и швырнул в неё трость* Ты объелась тухлых яиц квама с такой авой. Я оторву эти уши и прикажу Хаскиллу запечь их в пироге... пироге... ммм...с ушами... твоими. Нет, или моими? Или чьими-то другими? А может и не с ушами? *Поглядел на Рикудо* Не загружай свой мозг. Просто дай мне флину.

1

Sheo Nichronus
*Рикудо ухмыльнулась и ответила* Хм... это няшные кошачьи ушки. А если ты их оторвёшь - я вырву твои кишки и сделаю из них скакалку. Или заставлю разговаривать с говорящим грейпфрутом из Пасваля. Или с клубникой... Они же все могут говорить, если нажраться зелёной пыльцы. Даже Гора Самоубийц будет с тобой говорить, если ты упорешься. Но тогда тебе придётся умереть. Не каждый сможет послать гору куда подальше. Я смогла, да. Я малаца ваще. *призывает бутылку флина и даёт Никронусу*

1

scareproof
Я тоже) Воскресенье - это единственный день, когда я могу поспать хоть до девяти((

1

Ничё, через неделю-две уволюсь - тоже буду дрыхнуть.

1

1. Надоели, ведут себя отвратительно, от них не ожидал, всё летит к чертям, нет настроения, депрессняк итд итп.
2. Надо сдать сессию в институте - это лучше делать, когда работы нет.
3. Надо уехать в Питер - один фиг когда-то увольняться.
Вроде всё по пунктам разложил. Больше всего конечно первый пункт убивает.

1

scareproof
Держись, преподование - тяжкий крест ;) Хотя, дело твоё)

1

Нормальный это крест, нормальный. Профессия моя, я в этом разбираюсь. Так что, всё норм.

1

scareproof
Ну Настя-то ещё норм...

-Adles-
Эдик, вас как в 9-м классе русскому учат? Где это "преподоют"?

1

*Рикудо зашла в бар и сказала* Снова всем привет) Опять света не было... Но теперь я тут.

1

*Рикудо выпила немного саляры, после чего взяла в руку странный помидор и задумчиво произнесла*
Быть или не быть - вот в чём вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться...
*после чего осмотрела помидор и сказала* Хотя... кому я это говорю? Помидору душ. Помидор душ - это как камень душ, только помидор.

1

Rikudo Nagashi
*Медленно завалился у камина, и, потягивая мёд, томно протянул* Иди сюда, заключи в него мою душу... *хитро блеснул глазами*

1

Sheo Nichronus
*подумала пару секунд и ответила* Заключить твою душу, хм? Ну, раз уж так хочешь... *подошла к Никронусу, произнесла заклинание, и помидор начал светиться зелёным светом...* Ну, вроде как всё. Помидор заполнен.

1

Rikudo Nagashi
*Шео отключился. Зато помидор спрыгнул с ладони и Рикудо и гнусаво хихикнул* Ыыы, вот теперь, не будучи Джигаллагом, я буду всё крушить в таком облике. Я - Помидор Безумный, Повелитель Дрожащих Островов. Склонитесь передо мной! И я вас умоляю, принесте гумусу малость, а? Жрать охота...

1

Они сказали "помидор".
*налил себе саляры, уселся поудобнее, наблюдает за двумя наркоманами.*

1

Sheo Nichronus
*Ухмыльнулась* А ничего, что я тебя съесть могу, а? И не будешь ты ничего крушить. Или вообще в апельсин превращу. И съем. Я вообще апельсины люблю, да. А ещё сладкие рулеты с малиной. Или клубникой. А ещё я безумная девушка-ситх, которая несёт всякую чушь. А склоняться перед помидором... идиотизм. Нет уж, верну-ка я твою душу назад, а то ещё наворотишь дел... Даже я потом не разберусь... *снова произносит заклинание и помидор начал светиться красным светом*

1

*Даэдра очнулся и обиделся* Чёрт... опять с этой тростью таскаться... ну что вот теперь делать? Что я буду восстанавливать? А в Деменции что творится? Там ведь все скучают! Разрушения, которые я скромно преподносил им, были единственным развлечением для них. *Отвернулся* Скормлю тебя своему гуару... Или заставлю есть всё то, что готовит Хаскилл после фляги скуумы.

1

Sheo Nichronus
*немного рассердилась* Деменцию не трожь, я там герцогиня. Там и так всё ужасно, люди дохнут, прежней герцогине до них дела не было, да ей вообще на всё пофиг было. Лишь бы с герцогом Мании... развратничать))) А теперь я там герцогиня, и пытаюсь навести порядок. А тут ты разрушаешь. Ну куда же это годится, хм?

1

Блин, круто.) Даже не думал, что мою идею с картой через несколько лет вспомнят и разовьют до такой красоты. Кто это нарисовал?

Привет всем, кто меня ещё помнит.) Ну и новым жителям форума — здравствуйте, рад познакомиться. :D

1

Слушаю польских суицидников. Мощная музыка. Realistic Crew.

1

Чорт, писал пост, тут рубанули свет, ну а вместе с ним и роутер.

Привет, Пруф. :D Кто-нибудь ещё из стариков тут остался? Трент совсем редко заходит?

Да, к слову о музыке. Я вчера весь день сидел дома перед компом в ушанке (грипп напал, с кашлем на весь этаж и прочими бонусами) и полдня слушал чудную песню под названием Lovrinac:

Клип не менее чудной.

А это перевод: http://lyricstranslate.com/en/lovrinac-ловринац.html

1

C.A.T.S.
Классная песня =)
Лол, я уже три часа её напеваю))

1

CATS не узнаю вас в гриме, если честно.

1

Rikudo Nagashi
*Запоздало ввалился в бар и прищурился на Рикудо* Так так так, это кто там герцогиня Деменции? Я ведь предлагал тебе тогда, в баре, но ты отказалась. Претензии, huh? *Развалился в кресле с бутылями суджаммы и саляры. Опрокинув стакан, прохрипел* Развратничает она там... с этим пердуном старым... он, между прочим, телесно ещё дряхлее меня! Имел неосторожность назначить его герцогом Мании по-тихому...

C.A.T.S.
*Поперхнулся* Ыык... Креван... Espane aep Caomhan Macha aen Saevherne

1

А, это же наш бывший модератор. Добро пожаловать, Креван, он же Реван, он же... чёрт, забыл все твои 500 ников.

1

Sheo Nichronus
*Будучи в недоумении, Рикудо спросила* А я-то тут при чём?! Я ни с кем не развратничаю... А Тейдон мне нафиг не нужен - он же тупой зелёный крокодил. Ну, или эльф. Нет, всё-таки эльф. Но когда он начинает жрать пыльцу - ей-богу, на крокодила похож становится... Да и герцог Мании с него, как с меня - балерина Малого Драматического Театра Одного Актёра, блин. *немного задумалась* Вот что я за чушь несу...

1

Rikudo Nagashi
А чё Тейдон? Тейдона уже кое-кто пустил на пыльцу и кровь на алтарь, не будем показывать на тебя пальцем, конечно. *Подумал* Так ты ещё и не развратничаешь... какая из тебя к чёрту герцогиня... в жрицы Азуры тебя сослать бы.

1

Sheo Nichronus
*Немного обиделась* А чё я-то сразу? Как какое-нибудь убийство - так я сразу. Может быть я ещё и Кеннеди убила, и Чернобыльскую АЭС взорвала, хм? Тейдона мне убивать незачем. Было. *вздохнула* Ладно, ладно. Я его замочила. Но только потому, что он идиот. И он окончательно вынес мне мозги. А герцониня с меня очень даже приличная. Я, по крайней мере, о народе думаю, да. Вот постоянно о народе думаю, как Деменцию с колен поднять. Золотой человек я. *ухмыльнулась* Памятник бы мне из золота поставить... А зачем мне в жрицы Азуры? Нет, уж лучше в жрицы Дибеллы. Хотя мне и герцогиней быть нравится.

1

Rikudo Nagashi
Из тебя приличная герцогиня? *Сплюнул и стал загибать пальцы* Пить не умеешь - это раз. Развратничать не умеешь - это два. Деменцию с колен поднимать не надо: лучше из ж$пы вытащить - это три. Массово всем натыкать шомполами в уши -это четыре. И потом накормить тушёными потрохами скрибов - это пять. Так что далеко тебе до герцогини. *Поразмышлял* Хм... отправлю-ка я тебя к Боэте... поучишься у него... неё... короче в обоих воплощениях. Потом к Ластидрайку - устранять проблемный первый пункт. А остальные будешь решать по ходу дела...

1

Sheo Nichronus
*тяжело вздохнула и расстроилась* Ну, пить-то я умею. Может быть. Развратничать... а кому это надо? Смысла никакого нету. Деменцию я с колен подниму, и мне пофиг, что для этого придётся сделать. Массово всем натыкать шомполами в уши? Может быть ещё предложишь жареными гвоздями угостить, хм? Накормить тушёными потрохами скрибов... вот я бы поглядела, если ты тебя потрохами накормили... *подумав пару секунд, Рикудо ответила* Да и вообще, я Довакин, мать вашу. Вот возьму и пошлю на три весёлые буквы и Деменцию, и Манию... И устрою массивный и полный экстерминатус. Кровь, кишки, а также мясо, мат, трупы и прочее прилагаются.

1

Sheo Nichronus
*Ухмыльнулся* А чего мне думать о том, каково это - жрать потроха? А у Дибеллы ты что делала бы? Вот что там делать, а? Дружить, е..ться и рисовать? Что, там интереснее? А, ну ты же Довакин, девочка со стальными колоколами душ, да... как я забыл...

1

Sheo Nichronus
*рассмеялась* Ты бы видел, что творят жрицы Дибеллы... кхм. Стальные колоколы душ? Сударь, да вы укуренный что ли? Я не Суровый Челябинский Довакин... я просто милая, добрая девушка, которая обладает Ту'умом. FUS RO DAH!

1

Rikudo Nagashi
*Запустил в неё бутылью из-под гриифа* Если бы я не был укуренным - то не был бы и Шеогоратом! Логике тебя ещё учить... Ту'ум? Ну ты мне поори здесь... нордические замашки эти ваши... а у меня двемеры тут под боком, и новый нумидиум. Так что цыц. Хочешь дуэли?

1

Sheo Nichronus
*дуэль устраивать Рикудо вовсе не хотела, поэтому расстроенно сказала* Ладно, не буду больше орать, dattebayo... Но я смогу сразить Ту'умом кого угодно. Даже даэдра. А на двемеров мне пофиг. Если они хоть как-то мне будут мешать - убью без всяких колебаний.

1

Sheo Nichronus
Не сможешь - я их благословил. Даэдра ты можешь убить Криком. А меня, сумасшедшего даэдру -нет. *Начал засыпать*

1

Sheo Nichronus
*по-змеиному ухмыльнулась* На сумасшедшего даэдру у меня найдутся техники... Фуиндзюцу: Шики Фуджин, например. И у тебя никак не получится избежать действия этой техники. Или же Соджа Сосаи но Дзюцу - тоже мощная техника. И я уничтожу любого. А ещё я могу применить Дохатсутен и тогда от Дрожащих Островов не останется и следа... И... *активировала Мангекью Шаринган*... и тогда я восстановлю Дрожащие Острова и порабощу всех. Shikashi... Watashi wa sore o okonau koto wa arimasen. Imanotokoro.

1

*стягивает с лица маску со стилизованным изображением панды и с некоторым сожалением смотрит на неё* Дааа, панды звери хорошие, но здесь к такому моему образу не привычен никто. Это трофейная. *поднял маску и немного помахал ей в воздухе* Некоторые солдаты заказывают такие рисунки на свои шлемы. Чтобы выделяться из толпы. *странно улыбается* Этому вот не повезло.

Как бы то ни было, рад видеть всех присутствующих. *оглядывается по сторонам* Да, давно меня здесь не было. Еле сориентировался.

scareproof
*улыбается старому знакомому* Все мои имена помнить — никакой памяти не хватит. Даже моей. Называйте меня, как вам привычно или удобно. *последнее, видимо, было обращено ко всем*

Sheo Nichronus
*собирался уже опять приложиться к фляжке, с которой сидел последние несколько часов, но вдруг будто вспомнил, что именно произнёс незнакомец и немного удивлённо посмотрел на него* Где ты услышал это имя?

1

Шо? Хде?? Креван??? *схватилась за сердце* Откуда вы такие, пришли? Али ПГ призвал? Да, я тут проверяю каждый день. Пишу мало. Времени нет :(

1

Привет, Креван. Я тут ещё есть из старичков) Как жизнь?

1

C.A.T.S.
Архивариусу положено знать)) Вторая версия бара, там ты это имя упомянул.

1

C.A.T.S.
Приветствую, хоть и, пардон, с легким опозданием - в любом случае, рад видеть :)

1

Sheo Nichronus
Да, теперь вижу твою работу в Архивах.) А чем тебя вообще заинтересовало такое занятие? Любишь знать всё обо всех? ^^

Tendax, Self-Relliant
И вам приветы. ^^ Мы знакомы?

1

Tendax
Да, и я тоже спрошу - мы знакомы?

1

C.A.T.S.
Ну, теперь да, хотя раньше никогда не виделись - я в Баре где-то с мая прошлого года)

scareproof
Mr. Yoda => Darth_Yoda => Darth_Malgus => Teridax [Lord of Shadows] => S.I.T.H. => Rocka XL => BLACK PHANTOM => [Witch Doctor] => -Witch Doctor- => Shadow Stealer => Darth_Str> The Shadowed > -Adles- => Tendax
Как-то так =)

1

scareproof
Постараюсь больше не менять)

1

http://www.youtube.com/watch?list=PL3EF9D116F3F908C8&v=qibcfOaqAPY&feature=player_detailpage

&playnext=1&list=PL3EF9D116F3F908C8&feature=results_video

Зацените. Польские музыканты. Только смотрите, чтоб вам самим от такой депрессни херово не стало.

1

А кто новую карту нарисовал, всё-таки? Мне нравится, как она выглядит, только не понимаю чего-то. Мы что, объединились с верхним Джекк-Джекк-Тарром, или просто отгрохали у себя точно такой же? Оо

Tendax
Рад познакомиться, в таком случае. ^^

Ах да. Я смотрю, у нас стало довольно много комнат для постоянных гостей. Вы, случаем, не зарезервировали одну для меня? ^^

1

C.A.T.S.
Ваш покорный слуга. И вывески все, как при Кредоксе. Ну почти. Просто старый Джек был слишком мал, пришлось везти модули и с Телоса. Чтоб всем хватило. Вон, комната L к твоим услугам)

1

C.A.T.S.
Ыыы, селись селись, там даже твоя коллекция фантиков от конфет. Как раз та, которую она за кредиты приняла :) Энджи тут редко бывает.

1

А ты чем промышляешь?

Я подрос малость) Сейчас заочно учусь и работаю.

1

Пардон? Кто там сдает мою комнату в мое отсутствие? Я, конечно, девушка занятая, но нельзя-же вот так... Нет, оставайся если надо (пока наш бармен комнату готовит, но смотри мне... Наглиже не ходи и твилеччек не таскай

1

*Рикудо зашла в бар, напевая одну из своих любимых песен*
Небо уронит
Ночь на ладони,
Нас не догонят!
Нас не догонят!

Нас не догонят...
*вспомнив, что в кармане плаща у неё находится помидор душ, Рикудо достала его, ухмыльнулась и сожгла чёрным пламенем Аматерасу. А потом просто стала бухать. Как обычно.*

1

Потерявшись во времени, анзат устал тренироваться на зверях и просто сидеть одному. Сейчас он шел в сторону зоны Р, надеясь на то, что там будет какой-нибудь пьяный охранник, которого можно будет использовать в качестве спарринг-партнёра, но, услышав чьи-то песни, решил пойти в главный зал с кучей народу. Решив не светиться слишком, он окутал себя покровом Силы и плавно подошёл к барной стойке, положив записку, на которой была надпись: "Мозг банты. 9 стол." Оставивь её возле бокала со старым Сиренским вином, предварительно забрав саму бутылку, стоявшую рядом с бокалом, оставивь пару кредитов, он направился к своему столику, для того чтоь продолжить свою писанину за своим датападом, ведь завтра его ждало много заданий...

1

А Рикуда слушает Тату. Я люблю тату!

1

Не знаю, видели или не видели, но мне в прошлом году подруга из Хорватии рассказала о советском мульте по рассказу Роя Брэдбэри "Будет ласковый дождь". Мульт отсебячил хорошенько, но атмосфера обалденная. Меня до костей этот робот пробирает.

http://m.youtube.com/#/watch?feature=youtube_gdata_player&v=WfI69DC_jaw&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DWfI69DC_jaw%26feature%3Dyoutube_gdata_player&gl=GB

1

Да как не видеть. Я года полтора назад ещё играл в Fallout 3 и там тоже есть отсылка к этому рассказу. Там в Вашингтоне есть дом пустой, но совсем нетронутый, будто хозяева только вышли, хотя после войны прошло лет 200. Конечно, в F3 вообще очень мало претензий на реализм (не считая графона), но как бы то ни было, меня порадовала эта отсылка.

Да, к слову о музыке. Я недавно много слушал несколько групп, которые делают джазовые и рок-н-ролльные каверы на современные популярные песни.
The Baseballs, как например.

Tik Tok:

Umbrella:

Или Richard Cheese, который ту же Tik Tok исполнил вот так:

Ну а это оригинал, если кто вдруг не слышал.

1

*Вваливается в бар, отшвыривает трость и возвещает* Всем бухла! За мой счёт! Последний экзамен сдан, шампанское там же, так что каникулы до 10-го! *Завалился в угол и стал ухлопывать саляру*

1

Sheo Nichronus
Ай малаца! *пьёт "Фанту" и саляру, причём из двух бутылок сразу*
Лол, скоро я буду как эта утка:

P.S. Щас скачиваю DmC: Devil May Cry, вот только сегодня игра вышла. Правда, на консольках она уже давно есть.

1

Услышав ликующие крики бармена, анзат подозвал к себе дроида, шепнул ему что-то и тот отправился в неизведанные регионы бара. Спустя время, он вернулся с большим тортом, внутри которого была зелтронка-танцовщица. Жестом он указал на Нихронуса. Дроид послушно кивнул и направился в сторону своей цели. Анзат же снова скрылся в тенях.

1

*Вылезает из подсобных помещений бара вместе с растрёпанной зелтронкой, которую вытащил вчера из торта* Отвратительное, знаете ли, дело это - Заводной Город. Стрекот и шипение мешают. *Уселся у камина и закурил* Безобразие.

1

*поскольку саляру пить Рикудо уже поднадоело, она сидела и пила кофе. И задумчиво произнесла* Хм... Заводной Город... ну, не так уж там и отвратительно. Гораздо хуже делить один гроб с Матерью Ночи. А точнее, с её останками. Хотя, должна сказать, это даже доставляет, причём нехило. Но всё равно это хуже, чем торчать в Заводном Городе, да.

1

Rikudo Nagashi
**Оживлённо ткнул в её сторону мундштуком* Именно! Именно там я устроил свою берлогу. И ведь не уберёшь эти шестерёнки... как и тело их создателя... ходить мешает.

1

Sheo Nichronus
*ухмыльнулась* Команда "disable" тебе в помощь. Надеюсь, она удалит шестерёнки и труп.

1

Rikudo Nagashi
Ыыы, знамо дело disable. Да только хоть и мешают, но память. Даже Альмалексию оставил валяться там. В назидание. Рабы мои там проследят за всем.

1

Sheo Nichronus
А, ну тогда ладно.
*выпила немного кофе и опять задумчиво произнесла* Меня один раз переехал караван, несколько раз на мне испытали команду "kill", пару раз фаерболом припекали пукан, пару раз даэдрот на ногу наступал. Но зато теперь я Довакин, Нереварин и Чемпион Киродиила.

1

Rikudo Nagashi
И всё. В онле будешь никем. *Открыл "Ануад" и положил себе на колени* Не пролить бы бренди...

1

Sheo Nichronus
Ага... и снова мне будут пукан припекать фаерболами. А это печально. Ну да ладно, по ходу дела буду разбираться. А пока что вернусь в Даггерфол. Количество багов которого по-прежнему зависит от конфигурации компа, версии винды, пользователя, положения звезд на небе, настроения высших сил, курса доллара и прочих очень важных факторов...

1

Rikudo Nagashi
Звёзды?.. У тебя какой знак в тесе? *Попивает "Природную Ярость" и протягивает вторую фляжку Рикудо*

1

Sheo Nichronus
*берёт фляжку и начинает пить "Природную Ярость"* Любовник. Классный знак, кстати.

1

КаузПэйн удивился бы, узнав, что память о нём живёт до сих пор, а легенды передаются из уст в уста. Мягко говоря, удивился бы. А каким он был.... ну... без анимэ, без соляры, без музыки. А подробнее..... честно. я просто не помню.

1

Флудилка была простая.

Привет, Вольф.

1

Флудилка - это верно. Но КозПейн и хорошие темы посносил по непонятным причинам. Хотя может мы шесть лет назад и в хороших темах флудили))

1

"Мрак окутал помещенья бара,
Тихо было и уныло,
Но пришедшие ребята,
Оживили все мгновенно.

И теперь, здесь посветлело,
Жизнь вернулась, ненадолго,
Возвратилось настроенье,
И уже слышны веселья.

Правда время очень скоро,
Возвратит все восвояси,
И наш милый Джек-Джек Тар бар,
Будет снова тлеть во мраке.

Но придут веселые ребята..."

Анзат сидел за своим столиком наблюдая за всеми посетителями, включая довольного Нихронуса, который плавно отходил от "тортика". Закончив писать в своем датападе, он принялся изучать один из Галактических языков, яростно штудируя все. Вспомнив о том, что его "суп" еще не на его столике, он подозвал дроида, и с Силой швырнул его в сторону барной стойки. Несколько посетителей взглянули на поднимающегося дроида, а после - в сторону 9 столика, но там было пусто, так как анзат сидел, уже окутанный Силовыми тенями...

1

WOLF7
Понял, благодарю... просто зацепила там фраза: "Мой бар как феникс... восстаёт из пепла".

P.S. Рад вас троих читать. В одно время - редкость.))

1

*Хоть Рикудо и решила не пить саляру хотя бы пару дней - ничего не вышло, и она напилась до синих помидоров. Оглядевшись она спросила* А чё так пусто в баре? Хм... странно. *внезапно о чём-то вспомнив, она крикнула* 250 постов! Посоны, 250 постов!!! Гет взят! Ура!!! *чуть не свалилась на пол*

1

Rikudo_Nagashi
Нашёлся идиот, умудрившийся взять за имя название египетского арх. комплекса, а за фамилию - искажённую латинскую форму 'безвременья' xD

0

TOROSx3
Шео с тобой не спорил, но он редиска.

Self-Relliant
Не все тут с тобой согласятся. -^ Но не мы.

0