на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Бар Джек-Джек Тарр v.21 [x]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*Особо метаться ему не пришлось – лишь починил дверь и повесил на место водосточную трубу. Зайдя внутрь, отряхнул сюртук и опёрся на трость*
Что ж, как всегда добро пожаловать в Бар Джек-Джек Тарр v.21

Как всегда правила, которые уже все выучили ещё в незапамятные времена:
1. Уважать идеологии и мнения других людей/не-людей.
2. Не ругаться и не оскорблять других.
3. Не флудить и не чатиться. (Если уж так хочется поговорить - по крайней мере выбирайте тему. И хотя бы чуточку ролевых аспектов).
4. Не растягивать страницу картинками.
5. Драки и дуэли разрешены лишь на фэнтезийной и дружеской основе. Для выяснения реальных отношений используйте ЛС.
Данный Бар по-прежнему используют, как ролевую систему. То есть нужно лишь немного описать свои действия, состояние и/или мысли, и органично связать их с вашим высказыванием. Карта всё ещё висит у главного входа:

”Карта
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Примечания к карте:
A) Главный вход.
B) Запасной выход. Ведёт в старые коллекторы Нар-Шаддаа, куда попасть извне можно лишь случайно (и ненадолго).
C) Главный зал (1 часть).
D) Главный зал (2 часть).
E) Западный зал.
F) Восточный зал.
G) Зал Пазаака. Зал, где столы оборудованы специально для игры. Там же можно купить и карты.
H) Зал Пазаака. Приватный зал для игры, доступный только постоянным посетителей.
I) Приватный зал. Здесь всё можно делать приватно. Расценки спрашивать у бармена.
J) Коллекторы Джек-Джек Тарра. По виду весьма похожи на общие системы коллекторов планеты, но нашпигованы камерами наблюдения и ловушками для непрошеных гостей.
K) Частные комнаты. Только для постоянных посетителей Бара. Карта-пропуск выдаётся Барменом, или Владельцем Бара, строго на руки. Примечание: имеются, также, доп. комнаты под номерами 11-16 включительно, но они находятся немного в стороне от основного жилого отсека. Комнаты 13-16, как правило, снимаются теми, кто использует приватный зал.
L) Личная комната Владельца Бара.
M) Личная комната Бармена.
N) Арена. Это для тех клиентов, кто друг с другом не поладил… или просто хочет размяться… Здесь вы можете показать всё, на что способны.
O) Комната Главы Охраны. Здесь располагаются несколько модифицированных дроидов, терминал с мощной аппаратурой наблюдения. Но используется Главой, как жилое помещение.
P) Комната охранников. В этом помещении живут и отдыхают охранники, не имеющие личных комнат.
Q) Складские помещения. Здесь хранятся все продукты, напитки. Также здесь хранится разнообразный хлам, как имеющий ценность, так и нет. Оружие, механизмы и приборы разной степени ржавости.
Голубыми цифрами обозначены номера комнат.
Зелёным обозначены обычные двери.
Красным цветом обозначены защищенные двери.
Синим цветом обозначены двери, ведущие на выход из Бара.
Оранжевым цветом обозначены двери, к которым нужна особая карта-ключ. У кого её можно получить - см. выше, в пункте K.
Жёлтым обозначены двери, ведущие в складские помещения. Туда доступ имеют только Владелец и Бармен.

Меню обычное:

”Меню”

Основные блюда:
Рагу "Не думай" (перед съедением очистить голову от мыслей)
Запеканка "Рутина Татуина" (с фаршированными вомп-крысами)
Солянка "У Бахимы" (с печёными дрекслами)
Филе "Туман..." (из умбаранских нерфов)
Салат "Глюки с Кашиика" (плоды ахраба и трава мардат с приправами)
Уха "Хракерт" (предположительно из фираксанских акул)
Бульон "Дош Гараб" (с мясом шааков)
[Деликатес] Поджаренные ломтики "Комад" (из мозга крайт-дракона)
Бифштекс "Прыгучий" (из тахов)
Копчёное мясо "Эни".
Салат "Кредитом меньше" с рисом-пунди.
Пельмени "Чьи-то уши"
Шашлык "Привет от Люка"
Зажаренный кабан
Суп "Тиа-Сфеланца"
Уха из рыбы губер.

Напитки:
Саляра
Кефир "Гипердрайв"
Кефир "Альтернатива"
Сок джумы
Брага "Закрома" (откуда достали - не помню)
Пунш "Золотой Корусант"
Коктейль "Сорджус" (слегка сверкает из-за содержания микроалмазов)
Крюшон "Мадам Женель"
Аустер "Узри меня" (Мощное отрезвляющее)
Глинтвейн "Ыыы" (Э-э-э...думаю, всё ясно)
Татуинское пойло "Закат Альмы"
Пунш "Огни Тариса" (при злоупотреблении огнеопасен)
Коньяк "У Фодо" (пить стопками)
Коктейль "Шола"
Коллекция вин времён Гиперкосмической
Рассол "ВПУ"

Закуски:
Шницели "По-ситхски" (из бант, выращенных на ферме предыдущего бармена)
Фрикадельки "Плохой Джоли" (из куханов)
Копчёная рыба с Камино (только к пиву)
Тефтели "Из подручных..."
Омлет "Хасаг" (из яиц неймодианских кур)
Кальмары с Каламари
Солёные огурцы с Ашас-Ри
Печенье (двенадцать сортов)
Хлеб из фелуцианской пшеницы

Десерт:
Пироги с мясом, дантуинским картофелем.
Суфле из телосианских ягод кайта и молока ранкора.
Печенье "Спайс" (с добавлением таковых)
Пряники "BlackSun"
Конфеты "Ситхи на привале" (там же и сделаны)

Приправы и соусы:
Метаэкстрактированный перец
Соус "Эйтен" (из скальных сверлильщиков)
Приправа "Атисс" (из местных растений)
Дихронная каминоианская соль.
Соус из жуков крек и томатов
Приправа из квиилурийских трав.
Уксус "Выбор"

Прочее:
Необработанное колто (для курения)
Коллекция трубок для этого =^

Также ваш покорный слуга рылся в руинах старых баров, и отыскал новую (точнее, старую) еду:

”Чё нарыто”

Мороженое с клубникой
Антифриз
Природная ярость, специально для Ситх-Лордов *секрет напитка известен Кревану*
Морковный фрэш
Кореллианское светлое
Молочный коктейль
Безалкогольный коктейль и клубничное мороженое
Липтон, Пиквик, китайский прочищающий
Лимонадик
Яблочный лимонад
Килька
Кофе
Вирренское выдержанное
Гизки
Мандалорский нарколёт

Администрация Бара:
Владелец и Бармен – scareproof (тот самый тру-ситх)
Душа Бара – Angel_Trent (Та самая строгая магистр)
Один из них - C.A.T.S. (он же Revan) (тот самый которого все знают)
Праотец – WOLF7 (тот самый тру-джедай))

Мадам Заведения – Rikudo Nagashi (Та самая афигенная эльфийка)
Цербер - Meydum Nichronus (Вечно сидит злой и бухает. Лаять не может - только бурчит)

                                   Lasciate ogni speranza, voi che entrate per appendere fuori.             

Комментарии: 528
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
Пейнт-мастер атакует...!

Апд:
Первоначально задумывался пахом, как раз к теме зеленого слоника, но после недолгих коллективных размышлений, здесь оказался варг. Такие дела.

9

Rikudo Nagashi
Ну ладно, ладно.. не нравится ягуар так не нравится..

Так лучше...?
8
Не смог не запилить свой мэдскиллз
8

Rikudo Nagashi
Пейнт 80 уровня... Няшно, да...?

6

Rikudo Nagashi
Это для дополнительной полноты общего морального портрета композиции. Честно.

6

Rikudo Nagashi
Неправда, писала что пьешь раньше (пруфы ищи в своей памяти, лол).

UPD: И вообще, у меня баттхёрт :(
Тебе не нравятся мои веселые картиночки...? :(

4

Rikudo Nagashi
Да у тебя же бомбануло от жизненности пикчи.

4

Ох уж эти флудеры с мозгами щкольников

4

Angel_Trent
http://users.playground.ru/976045/
Слова Психодолба: Короче, тему по трэшу закрыл, пилите новую... И ещё, понимаю, что звучит глупо, но правило на 250 постов исчезло так же внезапно, как и появилось... так что всё по-старому теперь... (=

Спойлер
3

я во всех соц сетях бываю, если что. я имею в виду пг - я только на форуме котора, больше нигде. раньше играл в таверну обливиона, но щас там пусто.

3

ну тогда это разрушит бар, а не систему)

3

Праааааавильно, кидайте свои странички, убейте бар! )))

3

Rikudo Nagashi
А мне понравились. Судя по плюсам и комментариям - и не только мне... Ну и во всяком случае, если не веселые, то годные.

В общем, мишн аккомплишд.

Апд:
Хотя, если добиваешься именно этого - поздравляю, к успеху идёшь.
> к успеху идёшь.
Ой, ну и чему ты удивляешься...? Лол.

3

Rikudo Nagashi
Да йопвашумать... WTF?!
>
Я уже давно ничему не удивляюсь.
Целых двадцать две минуты. Ога.

3

Rikudo Nagashi
Ой, какая одухотворенная личность. Надо же.

 

Бред про депрессии уже неактуален и скучен.

3

AlexZeus...Count Zeus
*услышав приглашение потренироваться на арене, Рикудо была в небольшом недоумении, ведь арену она как-то постоянно оставляла без внимания... Немного подумав, девушка ответила* Ну, давай что ли, потренируемся на арене. Я хоть там ни разу и не бывала - но постараюсь не проиграть.

2

AlexZeus...Count Zeus
Дело в том, что "ситх" пошёл ещё с Воинов Старой Республики - я там играл именно ситха.) Это сейчас у меня новый перс, Атари Ворн, но он для бара не так интересен, так как джедай, да вдобавок ещё и немножко эмо, да ещё и зам сенатора) Так что - к Дарту Пруфу я привык и все привыкли - он пафоснее)

Кстати, офигенная вывеска. Просто офигенная.

2

AlexZeus...Count Zeus
Ты не подумай, я люблю своего Атари Ворна, но ему в баре делать вообще нечего.))

2

250 постов, серьёзно? Ужас, это ж переезжать каждую неделю-две.

Sheo Nichronus
> Проклятье, кто-нибудьможет объяснить, какой бар был до этой темы?!! В восьмом разделе форума. Надоело искать уже, одни лишь намёки. Ладно уже, где - это понятно, небезызвестная личность снесла.

Кстати любопытно, что это был за «некомпетентный модератор». Насколько мне помнится, у нас не было модераторов до КаузПейна, а он пришёл только весной или летом 2007. Всефорумник, что ли, какой-то залетал.

*после получасового изучения меню* «Природная ярость?» Секрет известен… мне? Чёрт, я уж и не помню, чего я там наворотил. Ладно, сейчас узнаем. *уходит в направлении склада*

2

*Рикудо сидела в баре и уже не знала, чем же ей ещё заняться... или что же ещё выпить.* Хм... саляру я пила... уже поднадоело. *увидев в меню антифриз, Рикудо ухмыльнулась и сказала* Антифриз... круто, чё? Вот щас и забухаю. *начинает пить антифриз*

2

*Вальяжно вошёл в бар. Заметив, как молодые дуэлируют, невозмутимо отвесил тумака тростью Зеусу и мимоходом влепил затрещину Рикудо* Все бутылки тут побьёте, буйные... *уселся в кресло и закурил* И не пытайтесь напасть...*пых*... а то мне скучно.

2

AlexZeus...Count Zeus
*Лениво потянулся* О мой юный неопытный мозгоед... если я присоединюсь - галактика вас забудет... у меня много штучек припасено и без тенет. Так что давайте вы просто успокоитесь и признаете моё господство))

2

Sheo Nichronus
*Получив затрещину, Рикудо рассерженно сказала* А ничего, что я тут сражаюсь, хм? Я тут удар пропустила, между прочим, который собиралась парировать, да. И вообще... Антифриз как-то странно на меня повлиял. Ыыы, боли не чувствую. И вообще сражаюсь на автопилоте.

AlexZeus...Count Zeus
*Рикудо успешно парировала атаки, потом отпрыгнула в сторону и запустила парочку молний, а через пару секунд в сторону анзата полетели два стула*

2

*Зевает*
Тоже что ли подраться. А то уже мышцы атрофировались. Но бить морду никому не хочется - я же мирный ситх.
*вспомнил драку с Вайтом дофига лет назад* Да... я мирный...

2

*Протяжно зевнул* Пруф, зараза... *Спокойно встал, взял за шиворот дерущихся и вышвырнул их в дверь вентилляционных коллекторов. Закрыв проход, нажал кнопку активации мин и выпуска токсинов, ухмыльнулся и повернулся к Пруфу* Ыыы, им там будет чем заняться. А ты всегда был очень добрый, да... особенно когда ту тви'лечку приволок сюда.

2

AlexZeus...Count Zeus
*Рикудо подумала пару секунд и ответила* Хм... нет, наноботов тратить не надо. Лучше приберечь их для более подходящего случая. Итак, мы отправляемся в туннели, к нижнему входу.
-----------------------------------------------
Вот чёрт, Никронуса забанили. =(

2

AlexZeus...Count Zeus
Привет, давно с тобой словом всё никак не обмоливлся))

2

*прислушивается к шуму из системы вентиляции* Ну ладно я, а вы-то зачем туда залезли?! Хотя если Рикудо и правда антифриз пьёт, как воду, то удивляться нечему. *слушает ответные крики, крайне неразборчивые* А, ну понятно. Никронус, да, пропал куда-то. Когда я его последний раз видел, он шёл по направлению к складу. Тому самому, где я вчера заблудился. Ну может, его перехватил кто по дороге. Да объявится, я думаю.

*вдруг вспоминает о чём-то, переходит за стол к Пруфу и говорит, понизив голос* Хей, ты по твилечкам ещё работаешь? Есть чего нового?

2

Ппц, у меня и так настроение было, как у полудохлого Вонни, так теперь ещё и Никронус в баню попал. Всё, я в печали. *ищет антифриз, дабы напиться и забыться*

2

Да нет уж... Сидим в этом баре. Нечего шляться, как неприкаянным. *немного понаблюдала, как Креван пытается растормошить дрыхнущего Пруфа* Конечно занимается... Чего ему еще делать-то?

*пошуршала стопкой древних бумаг* Нет, не подготавливается мне... Хоть еще и почти две недели до контрольной, но, однако, мозг отказывается сотрудничать, банта он такая.

2

AlexZeus...Count Zeus
Болею)), мозг не варит,а заданий куча! Это печально...((
Печаль... Ну, выздоравливай скорее)

2

*Оказавшись на свободе, Рикудо быстро отыскала антифриз и продолжила бухать, тем более, что делать ей всё равно было нечего.*

-------------------------------
И тишина... и вдоль дороги мёртвые с косами стоят... =)

2

Неужели vk даже до pg добрался.... аааааааааааа

2

WOLF7
И не только вк))
Но мне нравится это нововведение)

2

А мне пофигу на это нововведение, мне вообще пофиг на пг) я только на КОТОРе и сижу)

2

scareproof
Все мы тут и сидим, брат мой...)
Хотя я еще в фб бываю

2

Но тоже интересная темя для обсуждения. нужно ли нам выходить за рамки бара и обмениваться аккаунтами в соц сетях? не рахрушит ли это хрупкую систему нашего бара?

2

Да, действительно смешно :D

Уволился. Ощущение, что чё-то не доделал. Блин!

2

Я много раз уходил. С института дважды уходил. И один раз заканчивал институт. Уходил со школы. Уходил с работы в школе. Всегда после ухода ощущение свободы, ура, всё, отмучился, нет ответственности, можно сидеть и нифига не делать. А щас... как будто ничё не изменилось. Как будто до сих пор работаю.

2

Возможно, что радости нет из-за того, что нужно искать новую работу.

2

Ужас. Не понимаю, как можно так жестко флудить и действовать людям (аки модервторам) на нервы. Нехорошо это, товарищи.

2

Открывается дверь и все вдруг замолкают и музыка прекрощается.Входит тёмная фигура в тёмном плаще и капюшоне.Сняв капюшён все увидели его лицо это был Крэйд.Он подошёл к барной стойке и сел за свободный стул.И вдруг продолжелись разговоры и вновь началась музыка.Крэйд сказал бармену:
-Налей мне самого крепкого напитка.
-Ок друг щас всё будет!.-ответил бармен.
выпив первый стакан Крэйд тут же попросил повторить,и опять быстро выпил стакан,вновь попросил ещё и тут бармен у него спрашивает:
-Пьёшь чтобы забыть?
-Нет я пью чтобы вспомнить!-ответил Крэйд

2

А знаете, чего я никогда не делал? Я никогда не играл в котор за стража или ассассина. Вот думаю, попробовать, что ли.

2

Rikudo Nagashi
*Зрачки мгновенно стали кошачьими и ситх приглушённо зашипел. Змеи остановились, слегка покачиваясь. Ещё один отрывистый возглас - твари исчезли. Мановение руки - песок исчез* Неплохо... кое-чему ты научилась... *глаза бармена вновь посинели, как в старые добрые, и он просто исчез, только голос разнёсся по залу* Экстрапланарная плоскость... только что Пруфу рассказывал. *В воздухе возник мутный образ ситха* Давай следом. Ты сможешь нанести удар, только если сюда придёшь.

*Сам уселся на прежнее место и пустил клубы дыма* Чертовски скучно. Святоши плохо работают.

2

*Рикудо надела свой плащ, после чего стала пить саляру. Выпив немного, она сказала* Никогда не любила Золотых Святош... Тёмные Соблазнители лучше. Святоши - вспыльчивые, надменные... А Соблазнители - наоборот. А ведь когда-то я была Тёмным Соблазнителем, да... Я даже до высшего звания дослужила - Ауткендо. И звали меня тогда Ауткендо Нагаши. Эх... как же это давно было. *продолжила бухать*

2

Аккуратно и незаметно в бар пробрался анзат. Его поступь была тихой, как приближение ночи. Он видел, как Рикудо отлетала и противодействовала Нихронусу, но не решался вступить в бой, пока не будет возможности. Когда же мрачная фигура превратилась в прозрачную оболочку, напоминавшую того же человека, то Зеус не решался и вовсе атаковать. Единственное, что он знал точно - Нихронус устанет использовать различные трюки и станет слабым. Именно тогда и ударит анзат, а сейчас он лишь мягко перемещался по бару, удаляя себя из Силы, чтоб никто не сумел почувствовать его. Эта техника была схожа с покровом Силы, но имела немного другую форму. Она делала использовавшего ел невидимым не только для глаз и приборов, но и для всей Силы и чувствительных к ней...

2

*Спокойно сидел в экстрапланарной оболочке, попивая саляру он читал утреннюю газету. Заметив крадущегося Зеуса, прощупал его мысли и заржал* Ахахаха, гады, вы меня так просто не достанете! Я не могу устать, тут же нету деструктивных функций... точнее, есть, но их суперпозиции стремятся к нулю, так что обломитесь. *Задавил в ладони "Перлемианскую"* Кончайте эти ваши детские штучки. *Зевнул* Пруфа на вас нет, или Вайта... ыыымда... *ещё раз зевнул* И о Сила, Зеус... я Никронус... это латынь, а не этот ваш англесский. За Ничронуса вообще убью на месте. -_-

2

Увидев смех Никронуса, анзат понял, что его обнаружили. Он вышел из тени Силы и активировал свои световые мечи. Сейчас у него не было всего снаряжения, так как оно находилось на корабле, но кристаллы в его мечах, сделанные истинными ситам-киссаи, позволяли достать любую сущность в различных подпространствах миров. Конечно это не действовало на параллельные миры, но могло поразить формы призраков, духов или существ, что частично находились не в этом мире. Цвет этих кристаллов был серым, такой же как и обычные кристаллы на Илуме, но их свойства...
- Да будет так, Никронус! Коль ты меня обнаружил, то доставай свои клинки, я вызываю тебя на дуэль, один на один! - выкрикнул анзат

2

*Отставив левую ногу чуть назад, взмахнул рукой и схватил один из клинков Зеуса. Плазма начала шипеть от прикосновения тонких пальцев ситха. В свете клинка, лицо Никронуса неприятно ощерилось* Слишком большая интенсивность лезвия... подобно твоему характеру! *Отбросил анзата прочь, из-под рукава вылетела серебристая рукоять меча и он вновь растворился в воздухе*

2

Наблюдал за дракой. Надоело. Досмотрел. Уснул за барной стойкой.

2

*проснулся. съел салат. вытер лицо мантией, уснул в пустой миске.*

2

*Очень скоро бармена и небритую душу бара накрыл густой дым и мучительный кашель первого* Проклятье, мне махорку подсунули... изверги, никогда не верь тойдорианцам. *Выплюнул крупицу табака и поглядел на Пруфа* Мммда, хорошо, что он тут всегда живёт - отводить не надо. Рукоять-то держать не сможет... *проверил зрачки* Удельная плотность спирта в крови - 16 мер на куб клетки. Или это кетонал так...

*Вскочил с места и стал нервно расхаживать по залу* Это сводит с ума. *Схватился за голову* В одиночестве сила, чёрт бы его побрал... а тут *Побился головой об стену и поглядел на потолок* Безысходность, серость, тоска, гниение, прогресс не в ту сторону... умереть, забыться... *уселся обратно и вытащил четыре бутылки саляры* Начнём.

2

*Рикудо зашла в бар, села за первый попавшийся столик и сказала* Ну что ж... Четвёртую Великую Войну Ниндзя мне остановить не удалось. Но зато воскресила Орочимару, а это должно хоть как-то повлиять на ход сражения. А, и ещё как следует отпинала Саске Учиху. Правда, этот ирод мне плащ спалил... Ну да ладно, а сейчас надо забухать.

2

Я хочу отправить Рикуду на форум Наруты.

2

scareproof
Нет такого форума! *режим Якубовича вкл.*
Шучу. Конечно же есть. Но там пусто и делать особо нечего. Нет, можно и бар там открыть. Но я не нахожу эту идею удачной. Да и на ПГ мало кто любит Наруто. А даже если и открыть бар, то набигут тролли. Это печально.

2

Rikudo Nagashi
Не любят в основном из за того,что не всем нравится аниме,ну и некоторые анимешники Наруто не любят.

2

scareproof
У неё обострение. Средняя плотность феромонов Канталя превышает стандарт, поэтому синтактивная деятельность ассоциативных кластеров мозга работает по старым шаблонам. *Расселся с салярой в кресле*

Rikudo Nagashi
Уже забыла слово "ситх". Мы на Нар-Шаддаа, не забыла?

2

Rikudo Nagashi
Ты Шиноби, блин! *Отправил в неё консервой* А не ситх!

2

Nichronus
I am a true Sith! *отбросила консервную банку песком (старая привычка, чё?) и чуть не атаковала молнией.*

2

Rikudo Nagashi
*Заорал, вскочив с кресла* Да чёрта с два! Ты труситх! И сюрикены у вас из дерьма банты, и дедушка на самокате!

2

scareproof
Извини, у меня всегда проблемы с английским были. Да и потом будут, однозначно.

Nichronus
*Недоумённо спросила* Какой ещё дедушка на самокате? И вообще, я нормальный Ситх. Хотя... *расстроенно произнесла* Какой я к чёрту нормальный ситх... Упоротая идиотка, у которой крыша едет не спеша... Да ещё и толстый тролль (хотя, может быть и не тролль вовсе) и недопетросян в придачу. Вообще офигеть.

2

Rikudo Nagashi
*Блаженно растянулся возле камина, хитро поглядывая на Рикудо* Эти нехитрые манипуляции... ты знаешь, как они мне нравятся в твоём исполнении)))

2

Nichronus
Ну, хоть кому-то это нравится... *выпила ещё немного саляры* Чёрт, я ещё и алкоголичка. Но зато нету чернодырия мозга. Это радует. *продолжает бухать*

2

а в баре еще есть татуинское пойло?Все таки хорошая выпивка

2

scareproof
Этот - да. =)

К нам в Колпино приезжает Дима Билан. Это ппц, господа.

Босс Ниггер
Спасибо за тортик, няшка :3

2

Rikudo Nagashi
Погоди, тебе ещё два госэкзамена сдавать.

2

Nichronus
Про госэкзамены я вообще молчу. О них - как о покойниках. Либо хорошо, либо ничего))) Но наркоманского бреда там тоже много...

2

Чип, Дейл, Рокфор и город Пушкин ))))) Питерцы упоролись )))

2

C.A.T.S.
В школе мы "Зелёного Слоника" не смотрим. Но я - единственная в классе, кому не стало плохо во время просмотра этого фильма.

2

Rikudo Nagashi
Единственная? А смотрели, значит, все? %)

2

C.A.T.S.
Ага. Димка (одноклассник наш, мы его называем гопником, он просто сильно на него смахивает) на классном часу включил фильм на ноутбуке. Училки не было на месте, она куда-то ушла по делам, а класс тем временем смотрел фильм. Через полчаса в кабинете не осталось никого, кроме меня. Димка курить ушёл, остальные блевать пошли. Или тоже курить. Где-то в сентябре дело было.

2

Rikudo Nagashi
Для маленького и неокрепшего организма много слоника может быть вредно.

2

Respekt0
Я не пью пиво!111

UPD: И вообще, у меня баттхёрт :(

2

Rikudo Nagashi
Да кто это вообще такой, едрить его данмерскую?!

2

Nichronus
А чёрт их всех знает... понабижали тут... *пьёт саляру*

2

*входит в бар* Я не поняла, что за гомон? За один день опять под 60 сообщений настрочили. Непонятного лсд содержания. Бар временно закрыт. Поостыньте и пойдите через датапады пообщайтесь, как уставом наказано.

2

*Будучи слегка не в духе, Рикудо зашла в бар, выпила саляры, мрачно осмотрела зал и заснула прямо за столиком*
-----------------------------
*Проснулась, снова выпила немного саляры и спела*
Я могу хомячка расчленить, пока течёт мой любимый кетчуп!
Я могу… добавить перца по вкусу, 300 грамм сливочного масла, 2 пучка укропа, 2 пучка петрушки и обжарить части хомячка на медленном огне, пока течёт мой любимый кетчуп!
Я могу из этого супчик сварить, пока течёт мой любимый кетчуп!
Я могу гарнир замутить, пока течёт мой любимый кетчуп!

2

*глянула кругом* Опять флудотня начинается... Здесь не чат вам. *уволокла с кухни поджаристую ляжку банты и ,многозначительно постучав по датападу мол, "я за вами слежу" , поднялась в офис.*

2

Энжи, забань Ниггера, пока я его не пристрелил.
*достал дробовик.*

2

*Вернулся в бар, пальнул из дробовика в Босса и сдул дым. Поглядел потолок верх* Датапад разрядился xD Почистить только осталось темку)

2

Rikudo Nagashi
*Усмехнулся и закурил* Буду вспоминать, как делал из него этот бекон...

2

Angel_Trent
Власть в руках девушки - это тах эротишно! Пожалуйста, отмени свое решение, останься модератором

Meydum Nichronus
Ты итак бармен

2

Домино Котэ
научись выражать свои собственные мысли, а не красть картинки, созданные другими.

2

Self-Relliant
Ага. И ведь такие всегда будут...

*Сидит, пьёт саляру. Как обычно. Делать-то нечего больше*

2

До, я новый шмодер. Тэд, иди обниму. :D

2

Ура, новый бар! За это надо выпить и произнести тост... *откашлялась и сказала* Ну, за Джек-Джек Тарр!

1

*Он стоял у распахнутой двери и подгонял родианцев-носильщиков, затаскивавших ящики* 34-й... 35-й... 36-й... всё. Свободны. Деньги уже получили. *Закрыв дверь, он развёл руки, как Азура, и возвестил* Всем бухла в честь нового бара и недавнего явления Кревана! Всем бухла за счёт Пруфа!

1

Sheo Nichronus
*радостно прокричала* Бухают все! Dattebayo! *забыв про то, что и так набухалась, Рикудо продолжила нажираться*

1

*проснулся*
- Кто сказал "Пруфа"? Ооооой. Новый бар.
*оглянулся*
- Я и не заметил.

1

scareproof
О, когда успел тут заснуть? В стены врос?)

Специально для начальства: мороженка с клубникой))

1

Ужас, какие вы быстрые - отвернулся, уже новая версия...

1

Анзат сидел за тем же столом, уткнувшись носом в экран датапада. Он дремал, но услышав как Нихронус объявляет перед всеми звезд бара, он очнулся на слове "ситх". Это сразу же ободрило его, но вместе с этим и удивило, так как он никогда не считал Пруфа ситхом. Заинтересовавшись этим он подошел к стойке и поприветствовал всех, скинув при этом капюшон и спрятав свои усики, которыми он пил "суп", после этого, он нагло перепрыгнул за стойку, и, перерыв все, нашел банку с мозгами банты, которую он заказывал, но ему никто ее не принес. Вернувшись обратно, он открыл банку и жадно стал нюхать мозг, вдыхая его яркие ароматы. " Видать древние", - подумал анзат. Отлив небольшую порцию, он решил слегка подождать, чтоб напиток был слаже...
- Так что, кто хочет потренироваться на арене? За последние недели я неплохо там размялся.

1

Rikudo Nagashi
- О, прекрасное начало, бой будет интересным!
Анзат ухмыльнулся, предвкушая хороший бой...

scareproof
Да уж, ситх тебе лучше подходит, нежели джедай, да еще и сенатор))

1

Rikudo Nagashi
Отличная штука, пока не откажут почки и сердце)

1

Tendax
*улыбнулась* Почки и сердце у меня не откажут, я же всё-таки ниндзя и ситх... И ведьмак. А ведьмаки разную фигню пьют - и ничего им не бывает.

1

250 постов, серьёзно? Ужас, это ж переезжать каждую неделю-две.
Уже отменили это правило.

1

Да, отменили. Так что, давай назад старую версию!

1

Что?! Правило в 250 постов отменили? Кто?

Что ж, если это правда - выпьем же, господа! *выпила антифриз*

1

- Так-с, я уже устал ждать. Так что, может быть устроим спарринг прямо здесь? Кто на новенького?!
Выкрикнув это, анзат достал свои световые мечи и скинул плащ.
- Ну, господа, не хотите ли размять свои мышцы после этого невеселого пойла?
Он указал рукой на Рикудо и антифриз, стоящий рядом с ней.
- Как вы можете пить это...это... дерьмо банты?! Сиренское вино! Вот это настоящий напиток! Ну да ладно, вернусь к своему предложению, атакуйте! Исключительно дружеский спарринг!
Он слегка улыбнулся, включив щит на себе.

1

AlexZeus...Count Zeus
*Услышав, что антифриз - это дерьмо банты, Рикудо немного огорчилась и ответила* Я ситх, блин. И мне норм. Антифриз - напиток богов, алкоголиков и ведьмаков, да. =)
*Вынула из под плаща свой световой меч и улыбнулась* Что ж... начнём, пожалуй. *слегка ударила соперника молнией*

1

Ссылку кто сказал, что 250 постов отменили. Меня не уведомили (хотя это ничего не значит, в модераторком скайпе я не часто бываю. Модерировать-то, собссно, нечего)

1

Rikudo Nagashi
Анзат получил наслаждение от начала боя. Он парировал молнию своим световым мечем, а второй бросил в полку, что была возле Рикудо. Бутылки посыпались под ноги пьяной Рикудо. Сделав легких реверанс, анзат, в добавку к бутылкам, оттолкнул Силой стул в сторону девушки. Он отскочил назад и стал в стойку Соресу

1

Sheo Nichronus
Не успел анзат сосредоточится, как удар вывел его слегка из себя. Немного возмущенный этим, анзат бросил пачку кредитов к ногам курящего, после чего отправил вслед несколько бутылок саляры, что устояли на полке.
- Не мешай! Кредитов у меня хватит! Я помню твои тенета и с того времени я многому научился, поэтому если хочешь присоединиться, то так и скажи, а то твоя трость меня нервирует! - резко отмахнул анзат, но не злясь. Пока Рикудо, спотыкаясь, запустила уже 2 молнии, анзат, блокировав их, подошел к ней и переключился на 6 форму, подкрепив свою скорость ударов Силой...

1

*заходит в зал с крайне задумчивым видом, внимательно осматривает помещение и понимает, что это всё ещё не его комната* Отличная штука эта «природная ярость», скажу я вам. Правда, я после того, как попробовал, почему-то четыре часа выход со склада искал. Немного странная планировка. *пересекает зал по траектории, напоминающей синусоиду, и скрывается за поворотом*

1

*Посмотрел вслед Кревану* Учитель... зачем вы шли через тоннели вентилляции?..

1

Анзат, недовольный таким перемещением, надел защитную маску и выключил свои мечи. Перед ним были мины, а возле них Рикудо.
- Я знаю, что ты меня слышишь, Нихронус! Вместо того, чтоб поучаствовать в веселье, ты просто перенес его от себя! Знаешь, хоть я и читал правила, у входа, но я лично разнесу барную стоку! И да простит меня за это Энджи, но ущерб то я возместить смогу, но стойку разрушу из-за принципа! Агоу, Рикудо, что ты думаешь по этому поводу?! Или же ты не пойдешь на такую авантюру?
Зеус достал датапад, но, вспомнив о том, что он здесь не работает, положил его обратно...

1

*Рикудо уже начала потихоньку злиться, о чём свидетельствовала активация Проклятой Метки Орочимару. Её волосы стали пепельного цвета, а лицо бледным, как у самого голодного вампира. Внезапная боль пронзила её тело и девушка довольно громко вскрикнула. Но зато на неё больше не действовали токсины. Теперь оставалось решить проблему с минами. Для этого она подошла поближе и прокричала "Чидори Нагаши!", и из тела девушки вырвались огромные молнии, которые, впрочем, не наносили вреда ни Зеусу, ни самой Рикудо. Через пару секунд от мин не осталось и следа. Не смотря на то, что Метка Орочимару всё ещё причиняла Рикудо сильную боль, та ухмыльнулась и змеиным голосом сказала*
-Что ж... Проблема с минами решена. Осталась другая проблема - возвращение в бар.

AlexZeus...Count Zeus
*Повернувшись к Зеусу, Рикудо сказала* Я думаю по этому поводу только одно - если я сейчас же не вернусь в бар, то взорву всё к чёртовой бабушке, и убью всех. Аааррх! *Метка снова пронзила болью* И я пойду на эту авантюру. Итак... каков наш план действий?

1

Rikudo Nagashi
- Предлагаю пройти через нижний вход в эти туннели, там дверь слабее будет, думаю мы ее прорежем. После, предлагаю пойти на арену. Охрана правда может помешать, но думаю Нихронус захочет сам справиться, - он издал тихий смешок, который эхом пролетел по туннелям.
- Или же, - тут анзат достал пару небольших ампул, с синей полоской на боку, - можем использовать вот это. Гарантирую, что никто здесь такие штуки не видел. Это наноботы. Очень полезная штука, когда необходимо пройти сквозь стену или дверь. В отличии от меча, кислоты или криогранаты, эти маленькие мерзавцы справляются всегда.

1

Домино Котэ
Отличная новость! Значит, возвращаемся в 19-ю версию. Хотя, это уже как Энджи решит)

1

Rikudo Nagashi
Оффтопчик:
Капец, старый лис попался(((

1

Tendax
Ага, то времени нет, то вот щас заболел, но сижу хоть не через комп))
Как дела?

1

AlexZeus...Count Zeus
У меня всё как обычно - в целом, ничего особенного. А у тебя?

1

Tendax
Болею)), мозг не варит,а заданий куча! Это печально...((

1

Леди Дедпул
Да вообще куча всего интересного)). Как насчет маленькой рпг здесь. Кароч мы тут спарринг решили устроить с Пруфом, Рикудо, мной и Нихронусом(который с какого-то фигу в баньке)


П.С. ко всем обращаюсь))

1

Твой учитель в бане - это печально, но какое начер оскорбление!?

Анзат смотрит на бесполезные попытки Рикудо отыскать антифриз в туннелях. Он уже думал о том, что здешняя атмосфера и пойло плохо влияют на молодого ситха.
- Ты бы лучше бросила это, поверь моему жизненному 75 летнему опыту... У меня знакомый ситх тоже любил выпить, пока не попал на Рилот к хаттам в рабство, но одумался и перерезал всех и сбежал. И больше он к алкоголю ни-ни.

1

AlexZeus...Count Zeus
*Печально улыбнулась* Да ладно тебе, я же могу бухать без вреда для себя. Как ведьмаки, к примеру. *Антифриз Рикудо так и не нашла, поэтому она попыталась сосредоточиться и найти выход из туннелей.*
----------------------------------------------
Старый лис ушёл писать лекции и трактаты по Силе, на которые времени не было. Так что не волнуйтесь.

1

Rikudo Nagashi
Анзат кивнул и отправился в сторону нижней двери. По дороге, мины, которые были активированы Нихронусом, он просто сжимал Силой, заставляя их взрываться. Проделывая это с каждой миной, он дошел до двери и оглянулся. Позади него была куча дыр от взрывов. Анзат думал: "Как бы Энджи меня не убила за это..."
Активировав мечи, он всунул их в центральный замок. Метал медленно, но уверенно плавился.
- Оу, Рикудо, ану-ка помоги мне! Давай, руби вон там!
Он указал на место, которое уже было расплавлено.

------------
Спс, бро))

1

AlexZeus...Count Zeus
*Рикудо подошла к тому месту, которое было расплавлено и засунула в него световой меч. Приложив почти всю свою силу, девушка начала рубить металл, и происходило это довольно-таки успешно*

1

Rikudo Nagashi
Спустя еще пару ударов, дверь поддалась. Ситхи выбрались наружу. Проходя сквозь толпу бара, анзат вспоминал свое обещание и, чем ближе они были к барной стойке, тем сильнее становился Зеус. Войдя в главный зал, он не обнаружил Нихронуса, поэтому решил сесть на пол и поискать его в Силе...

1

scareproof
Вот щас посмотрел на аватарку твою, прочитал сообщение и офигел от того, что енот разговаривает и подписывается как Бар))))

Прости, просто стукнуло в секунду, я не выспался))). Но вариант смешной получился, капец))

Кстати, всегда пожалуйста))

1

scareproof
Это депресняк да самоконтроль)

1

*В полупустой бар зашла Рикудо и немного грустно спела*
Oh no not I! I will survive!
Oh, as long as I know how to love, I know I'll stay alive.
I've got all my life to live,
And I've got all my love to give,

I'll survive, I will survive!
Hey, hey...
*взяв бутылку саляры, девушка отхлебнула из неё чуть ли не половину. Сев за столик, она сказала* Ну, что ж... Всем привет, господа. Вот только что вышла из девятого бана, да...

1

Rikudo Nagashi
И за какой флуд вас могли забанить?

1

Домино Котэ
Я так думаю, что это из-за флуда в каком-то блоге. Забанили не только меня, но ещё и KostaRPK, а также некоторых брони. Был один блог (да он и сейчас есть, но все комменты удалили), в котором происходило небольшое... соревнование. "Кто оставит последний коммент в блоге" - так можно было бы назвать это соревнование.

1

Angel_Trent
Ну, насколько я знаю, тот флуд в блоге начался ещё в начале мая 2012 года. Я-то тогда ещё на ПГ не была. Потом этот блог оставили до ноября в покое. А потом кто-то из брони опять продолжил флудить. Хотя я там и не флудила вовсе. Всего-то пару постов написала и всё. А вот остальные...

1

Angel_Trent
Флуд в том блоге появился задолго до "тирании" Психа и Икара (Лемону было пофиг на первое), а когда он (флуд) снова активизировался - таки заметили и забанили.

1

*Рикудо сидела в баре и продолжала пить антифриз, смешанный с салярой и измельчённым косячком. Поглядев на фигуру в тёмном плаще, она вздохнула и сказала* Мда... и эти люди говорят мне, что я упоротая. Бармена-то нету, лол. А если кто-то его видит, то это уже... блин, ну это залёт уже! Такие-то глюки...*Рядом с Рикудо возникла размытая фигура лорда-ситха, тяжело опирающаяся на трость. Оглядев бар мутным взглядом, он вперил его на незнакомца* Что это? Ещё один перепивший.*Никронус хмыкнул* Да ещё и зовущий себя ситхом, неплохо... у Селфа уже немало учеников, м-да. *Сев рядом с Рикудо, он презрительно замолк и закурил*

1

*Рикудо выпила немного саляры, достала гитару и спела*
За юность мы пьем, прошлым дням наш почет. Скоро век притеснений совсем истечет.
Изгоним имперцев, землю нашу вернем. Защищать край родной будем мы день за днем.
Честь тебе, Ульфрик! По праву трон твой! Здесь в твою славу у нас пир горой.
Мы Скайримские дети, битва нам словно мать. Нас ждет светлый Совнгард, каждый рад жизнь отдать.
Но прежде очистим мы отчизну свою. Не уступим мы наших надежд воронью.
-----------------------------------

- Yuruse, Sasuke...Kore de saigo da...

1

scareproof
Хм, ну ты даешь!) Я понимаю, что такое бывает, когда не было времени или лень просто, но вот из-за интереса, я играл за всех. Первые разы, я проходил их без читов, гайдов и трейнеров там всяких, второй раз уже пользовался читами на сложных моментах, а дальше уже юзал читы для полного прохождения или просто удовольствия. Но вот в те моменты, когда играл впервые, я просто был в восторге от убийцы. Его атаки позволяли мне практически без урона уходить из боя. Хотя я вот на спутников бывало тупо плевал, потому что от них бывало пользы меньше, чем вреда.)
Кароч играй за них, советую)

1

*Посверкивая глазами, заходит в бар и стучит тростью* Так так так... *оглядел зал и сплюнул* Загадили всё... только уголок Пруфа чист - туда боятся соваться. *Медленно прошествовал к стойке, универсальным движением брови устранив беспорядок. Сев в привычное кресло, закурил и подозвал к себе золотую святошу* Найди Зеуса и Рикудо. Чтоб были здесь уже вечером. А то, помнится, нарывались они там... и вентилляции мне попортили...

1

*Через некоторое время из воздуха материализовалась Рикудо. Она была уже слегка пьяная, да ещё и упоротая. Всё-таки саляра, смешанная с антифризом и измельчённым косячком ни для кого не проходит бесследно. Сев за ближайший столик, девушка рассмеялась и сказала* А чё меня искать-то? Я почти всегда тут... И всегда готова наподдать, в случае чего.))

1

Rikudo Nagashi
*Выгнав святошу, предвкушающе поманил ученицу пальцем* Вперёд и попробуй. С Зеусом я разберусь позже. *Выпил бокал вина и благосклонно воззрился на Рикудо*

1

Sheo Nichronus
*Рикудо ухмыльнулась и скинула с себя плащ. Под её плащом была серая рубашка с высоким воротником и молнией посередине, синяя "юбка", подпоясанная фиолетовой веревкой, а также синие брюки и высокие черные ботинки. Девушка отскочила в сторону и быстро атаковала техникой огненного шара.*

1

Rikudo Nagashi
*Зевнув, ситх увернулся от шара и выпил ещё вина* Нынешняя молодёжь разучилась атаковать... *мановением пальца убрал огонь и отбросил Рикудо солидной порцией Силы* Тише, горячая ты наша. Весь бар спалишь))

1

Sheo Nichronus
*Ухмыльнулась* Я просто давно не сражалась. *создала песчаный доспех и атаковала техникой "Песчаного гроба", окутав противника песком*

1

Rikudo Nagashi
*Выплюнув песок изо рта, змеино улыбнулся и взмахнул рукой. Песок взмыл к потолку, и забился в вентилляторы. Помещение немедленно наполнилось токсинами* Я-то дышать умею этим, а вот ты... ты сейчас маску применишь. А я сорву её, а потом засуну её куда подальше... *ситх скучающе понюхал розу, что держал в руке*

1

Sheo Nichronus
*Рикудо активировала Проклятую Метку Орочимару и ухмыльнулась* А ничего, что я змея и эти твои токсины мне ничего не сделают, хм? *из руки девушки появились восемь змей, которые тут же набросились на противника. Ещё шесть змей, которые также бросились в атаку, она выплюнула изо рта.*

1

AlexZeus...Count Zeus
*Раздался ядовитый смех и лорд воплотился прямо перед Зеусом. Снисходительно поглядев на его клинки, склонил голову и произнёс* Эта дуэль долго не продлится. *Сделал насмешливый полупоклон* Вы вызвали меня на битву - право первого удара ваше.

1

Sheo Nichronus
В отличии от своего оппонента, который презирал этикет дуэлей, анзат сделал поклон и взмахнул мечами в знак приветствия. Решив, что не стоит медлить, он нанёс удар правым мечём сверху, оставив левый меч для предполагаемого блока с другой стороны.

1

Поражённый силой своего оппонента, анзат не утратил веру в себя. Страх не был его врагом или другом. Он был ему никем.
В голове у него вертлся лишь один вопрос: "Как?" Но он тут же и понимал, что без этих клинков, одолеть Никронуса было бы тяжело.
Так как анзат лежал на полу, отброшенный барменом, ему необходимо было резко встать, что он и сделал. Тем мечём, что был в левой руке, он парировал удар, использовав инерцию самого оппонента, он повлёк его на себя. Выключив один меч, он перехватил свободную руку дуэлянта и продолжил прямолинйное движение, заворачивая его теперь по дуге. К счастью, от бармена несло перегаром, а значит он изрядно выпил, но всё же оставался грозным противником. Тело бармена понесло за вращательным движением анзата. Удар Никронуса, который он нанёс в момент закручивания, отрезал анзату часть его волос, но всё же пролител мимо, не задев голову. Так как импульс движения был хорош, анзат резко изменил направление движения, создав таким образом противовес атакующему и резко вывернул ему запястье. Бармен полетел в сторону стойки, но успел ранить анзата в ухо. Зеус стал исполльзовать смесь двух форм для боя: Ниман и Соресу. Сейчас нее время быо для Джуйо, но может быть...

1

*Рикудо удивлённо произнесла* Ё-моё... Вы когда подраться успели, ироды? Блин, жалко, что меня тут во время битвы не было... Всё, я в печали теперь. Вешайтесь, господа. *хлебнув немного антифриза, девушка метнула во всех находящихся поблизости несколько сюрикенов из песка и стала наблюдать за происходящим, попутно активировав Мангекью Шаринган и готовясь отразить любую атаку.*

1

Проснулся в шоке.
Встал, заказал коктейль Сорджус, сидит и тупо пялится на сверкающие алмазы в напитке.

1

*Рикудо деактивировала свой Мангекью Шаринган, так как причин поддерживать его в состоянии "вкл." она не нашла. Выпив немного саляры, девушка спела*
Белые розы, белые розы, беззащитны шипы,
Что с ними сделал снег и морозы, лед витрин голубых?
Люди украсят вами свой праздник лишь на несколько дней
И оставляют вас умирать на белом, холодном окне...
*Затем просто уставилась куда-то вдаль...*

1

*Хладнокровно прошествовав внутрь, подошёл к стойке и подставил под спящего Пруфа другую салатницу* Менять же надо каждые три часа...

1

*Отлепив лицо от стойки, глотнул саляры и огляделся. Пруф по-прежнему спал, Селф возился в академии, Рикудо попросту дух испарился. Досадливо сплюнув, бухнулся лбом об стойку и устремил мысли в Сторону...*
- Слушай, Ксири! Это не моё дело!
- Учитель об этом узнает, - холодно произнесла та, кошачьими глазами глядя на Никронуса.
Мейдум дёрнул плечом. Её изумрудный бархатный халат смущал его.
- Пусть. Это было его задание. Я поступил верно. Я должен был оставить их в живых! Не мог убить!
- В этом твоя ошибка, - мягко прошипела Ксириас. Её черты размылись на мгновение, но взор Никронуса прояснился и он в ужасе узнал Рикудо.
- Слишком доверчив ты стал. Поэтому ты никогда не был истинным ситхом, - сладко мурлыкнула она и сверкнула глазами. Волосы её вдруг обратились в змеи и они шипя бросились на Мейдума...

*В холодном поту он вскочил, затравленно озираясь. На автомате поменял Пруфу салатницу и пробормотал* Пить надо меньше, ой меньше... *вдал стакан саляры и пошатываясь вышел из бара. Только из-за дверей с минуту слышалось его бурчание* К чёрту такие сны... теперь точно не усну. *Всё стихло*

1

*Рикудо мгновенно оказалась в баре, после чего выпила немного саляры и сказала* Эх... пойду творить великие дела... Может быть Четвёртую Великую Войну Ниндзя остановлю. Или ещё что-нибудь сделаю. Хотя... всем же пофиг, не так ли? *вздохнув, девушка собралась уйти, но у дверей она остановилась, обернулась и мрачно сказала* Если меня убьют... не считайте меня коммунистом. *Сказав это, Рикудо исчезла также быстро, как и появилась.*

1

*С утра он упел выдуть бутыль аустера, и теперь сидел на своём месте, держа компресс на голове. Поглядев Рикудо вслед, пробормотал* С ней-то что... вчера трезвая была ещё... *закатал рукав и поглядел на бледную кожу* Во чтоб тебя... опять подцепил гемофилию алконосных... чёрт.

1

Nichronus
Я ситх. Ситх, блин! И я это прекрасно помню.

1

*В полном ауте вернулся и молча стал опустошать барную стойку*

1

Давненько меня тутоньки не было.Всем оладушек и дружных приветушек

1

Rikudo Nagashi
*Допив третью бутылку, бросил мутный взгляд на Рикудо и хрипло изрёк* Ненавижу, когда квесты встают на месте. Кризис у меня. *Отвернулся и взялся за бренди*

alma3884052
*Подавленно* И тебе...

1

Nichronus
Квесты встают на месте? Ну, это печально. *пытается приободрить* Да нормально всё будет, отвечаю.

1

Rikudo Nagashi
*Не отвечая, ухлопал следующую порцию саляры, сел за стойку и стал гамать в морру. Но морра вылетела в систему, и он тихо выматерился. Швырнув бару банок в стену, пустил молнию в неон над входом. Тот немедленно рванул* Как сговорились...

1

а хотя всем зла крови и мачилова.Я тоже сегодня не в духе.Руку сломал пишу теперь одной рукой

1

alma3884052
*Слегка повернул голову в сторону Альмы* Крови и мочилова, говоришь? Слишком большая роскошь это нынче... мои соболезнования. *Поднял бокал и махом опустошил его*

1

Nichronus
так я тебе и желаю крови и мочилова.За это и выпьем *достал бутылку с татуинским пойлом которое так обожает и выпил*

1

alma3884052
*Икнул* Спс, бро...

*Прощупал следы Рикудо и пробормотал* When I'm at my wit’s end, and I'm losing my head, you remind me of just how lucky I am...

1

alma3884052
*Пробурчал* Угу, только пить его уже почти некому. Всё логично скатилось.

1

Леди Дедпул
руку сломал,загрипповал еще и голодный.Каким мне быть то еще?

1

А у вас есть пельмешки? *прошёлся по меню* О, есть. Давайте.

1

scareproof
*Навалил пельмешек в тарелку, чуть не бухнув саляры вместо сметаны, и хрипло выдал* Приятного аппетита.

1

Пасиба. *похавал.*
Блин, какая мерзкая серия. Весь аппетит пропадает.
*насмотрелся Сверхъестественного*

1

scareproof
Сверхъестественное? Смотрела я пару серий... Там Дин Винчестер няшный. А его брат, Сэм - как-то не очень няшен...

1

Да до четвертого сезона я тоже смотрел, кто там няшный - не няшный. Потом сюжет завернулся так лихо, что я офигел, и мне стало пофиг на няшек. Кстати, няшка там одна - это Джо. В первый раз появляется во втором сезоне. В третьем и четвёртом её нет вообще, поэтому я по ней жутко скучаю. Говорят, в пятом появится.

http://i66.beon.ru/94/79/1907994/48/96939848/tumblr_meurf55W1p1rigixwo1_500.jpeg

Ня!

1

scareproof
Фелисити и только Фелисити -_- Хотя и эта тоже.

1

Фелисити - отдельная тема.

http://i.playground.ru/i/51/38/97/00/pix/image.jpg

Вот она, няшная айтишница из "Стрелы". Жаль, она не в каждой серии. Сегодня посмотрел свежую, там её не было. :(

1

Господа, кто-нибудь из вас смотрел сериал "Рабыня Изаура"? Я вот смотрела. Только это давно было, и я уже ничего не помню. А вот сегодня вместо трёх уроков русского языка, учительница показала нам пару серий "Рабыни Изауры". Класс офигел, а мне норм. Пою главную песню и радуюсь. Всё же лучше, чем диктанты писать :)

1

По мне, так лучше диктанты писать :D

По первому каналу в моём детстве часто сериалы показывали. Мексиканские, бразильские и ещё хз какие. Первый был именно Рабыня Изаура, и я был ещё слишком мелким, чтобы его смотреть. Дальше были какие-то "Просто Мария", "Земля Любви", "Тропиканка" и подобная ересь. Всё смотрел. С бабушкой вместе. Скучно было, я развлекался. ))) Был даже один, который мне понравился. Клон. Это уже из относительно новых. Вот только есть проблема - его надо бы сократить где-то до пары сезонов стандартного телешоу - тогда это реально вынести. На самом деле там серий было столько, что к концу уже просто забываешь, а с чего он вообще начался и о чём вообще речь.

1

scareproof
Сериал "Земля Любви" я немного помню. И "Клон" тоже помню. Батя давным-давно поспорил с друзьями, что посмотрит все серии. Ну, посмотрел. Все серии. И я вместе с ним. Кто ж знал, что там всё так намутят? Зато спор мой батя выиграл. Спорили на бутылку "Балтики 9", лол.

1

а если ещё индийские сериалы вспомнить... оооо

1

*Впёрся в бар. Категорически впёрся. Не найдя Ворна, прошёл к стойке и приветственно кивнул Дориану* А ты думал. Не то что сейчас... 200 с чем-то серий... ну 50. А раньше так до полуторы тысяч доходило порой.

1

Рикуда, я даже цифры проверять не буду, она огромная :D А мы со старшим двоюродным братом балдели летом на даче, когда шла Барбара. Мы садились на деревья (разные, через метров 20 друг от друга) и от нехер делать орали на всю дачу:
- Круууууууууууз!!!
- ИИИИИИИИИИден!!!

1

Rikudo Nagashi
Был "Путеводный Свет". 12 тысяч серий. Был ещё какой-то на 8 тысяч....

1

*Мрачно зашёл в бар и отхватил со стойки бутыль саляры* Последний день... осталось мне гулять...

1

Nichronus
Не расстраивайся, вот скоро наступит лето и всё будет офигенно))

Чъорд, а у меня аж три олимпиады на этой неделе... По истории, информатике и математике. И это при том, что в математике я полный ноль. Это ппц, господа. *выпила немного антифриза*

1

Rikudo Nagashi
*Дописал вероятностный интеграл ошибок Гаусса и посмотрел на Рикудо* Ыыыыыы

Лето? В июне сессия. Восемь экзаменов. Так что офигенно плохо.

1

Nichronus
Это печально. *выпила ещё антифриза и пошла к Опасному Поцыку, дабы выбить из него косарь*

1

Rikudo Nagashi
*Мрачно разжёг трубку и затянулся* Это закономерно.

1

scareproof
Да где-то валяется... надо будет поискать. Я так думаю, что на концерт Билана почти все придут с дробовиками :D

1

Rikudo Nagashi
К нам в Колпино приезжает Дима Билан. Это ппц, господа.
Сочуствую вам =)

1

Когда приезжает? Я через месяц буду в Питере. Пойду с тобой на концерт, тоже захвачу дробовик, буду тебя страховать. :D

1

scareproof
12 февраля приезжает. Ну да ладно, сама как-нибудь справлюсь. :D

---------------------
Посоны, 16 числа по Первому Каналу будут показывать "Форт Боярд". Наконец-то! =)

1

*Вваливается в бар и щурится* Что тут за веселье без меня?
scareproof
Дружище, возьмём двустволку)) Всю Кваку вторую с ней прошёл.

1

Nichronus
Веселья тут нету... наверное.

Дима Билан, кстати, где-то в шесть вечера приехал (рановато он как-то...). А дробовик я где-то посеяла. Что ж, тогда буду подключать к делу силу земли =)

1

Rikudo Nagashi
Если дробовика нет,возьми тогда помидоры,или ботинки на худой конец =)

1

ой да ладно, в последнее время он изменился в более лучшую сторону. раньше я его не переносил, сейчас уже более менее нейтрально отношусь.

1

Время-река. Клип видели? Отрубаем звук, забиваем на дёргающегося Билана и получаем идеальную картинку. Подозреваю, что где-то в Неваде, полупустыня, мускул-кар, заброшенная заправка... Место-мечта.

1

scareproof
подходит для того, что бы гонятся с безопилой за Биланом )

1

Цирк (в лице Димы Билана) уехал, клоуны (в лице туевой хучи его "преданных фанатов", а такие у нас в городе есть, причём много) остались. :D Чувак спел всё, что хотел и быстро умчался куда-то ещё. Остались дамы всех возрастов, которые теперь ходят по городу и орут "Ура, Билан приехал и спел свои офигительные песни!11", "Я хочу от него детей!!111адын", "Билан круче всех!111" и всё в таком роде. Я на концерт не пошла, ибо влом мне идти на другой конец города в КДЦ "Ижорский" и тратить целый косарь на то, чтобы послушать несколько песен.

1

Rikudo Nagashi
По телевизору посмотришь тогда :)
А так,правильно,нефиг на такую хрень ходить,когда есть исполнители куда лучше =)

1

*Рикудо зашла в бар, выпила немного саляры и задумчиво произнесла* Хм... иногда мне кажется, что Святой Валентин ненавидел одиноких людей и придумал целый праздник, чтобы подорвать им пукан и наблюдать за баттхёртом. *Через пару секунд улыбнулась и добавила* Кстати, всех с праздником! =)

1

KostaRPK
А нам только к девяти утра в школу, я раньше встала просто. Бессонница же.

P.S. Во имя Джигурды, да я же... Эксперт по Kotor 2!

1

KostaRPK
Ну и зачем мне в школу рано идти? Хотя... можно было бы географию исправить, но мне на неё как-то

1

ШКОЛЬНИК ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ШКОЛЕ!!!
В данном случае школьница.

1

Rikudo Nagashi
Лол, а у нас начинается всё в 13:30 и всего две или три пары xD

1

Эх, школьницы. Не везёт вам, у вас школа.

1

Rikudo Nagashi
Включи нестандартное поведение и сломай систему!

1

Хорошо что мне никуда не надо. Ни в школу, ни в институт, ни на работу. Пропущу 14 февраля нафиг и не буду наблюдать этот бред.

1

ну и как, клёво быть экспертом по несуществующей игре?)))

1

Rikudo Nagashi
да привет.К банам мне не привыкать.К счастью все мои баны длятся не больше двух недель,что радует.Кстати с валентином тебя :)

1

Леди Дедпул
и тебя с валентином.Что на сайте было пока меня не было?

1

*Завалилися в бар и послушал говорящих* А, так вот о каком празднике все говорят... хм, ну мне плевать. Не про нашу душу...

1

*Выпив уже довольно много антифриза, Рикудо сказала* Хм... пойду уничтожу Киродиил с помощью Шинра Тенсей. А может быть, и весь Тамриэль уничтожу. Это уже как получится. *Сказав это, девушка исчезла*

1

Мяут!!! Психованный котэ из покемонов. Только щас заметил, кто это.

1

scareproof
Обожаю этого покемона)) А ещё Пикачу люблю. Мяут не самый сильный покемон, но на 28 уровне эволюционирует в Персиана и становится довольно сильным.

1

*Из угла послышалась мучительная возня - Мейдум, поглядев на аву, еле-еле удерживал одну руку, что тянулась ко лицу*

1

Nichronus
Няшная ава же ^__^ Как раз для меня. Хотя... может быть, Тилля Линдеманна из Раммштайна на аву поставить? xD

P.S. Ну не могу я себе нормальную аву найти. А если и нахожу - все они быстро надоедают...

1

*Бурчит, отхлёбывая из бутылки* Молодёжь... всё не сидится вам в одном образе. Пруф, вон, один раз аву сменил. За шесть лет. И у меня только две долговременные.

1

Nichronus
Ну, что тут поделать... у меня over 9000 образов... *выпив немного саляры, Рикудо задумчиво произнесла*
Я - женщина и значит я актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я- женщина и значит я царица,
возлюбленная всех земных царей...
*После чего тряхнула головой и сказала* Чур меня, чур! А то ещё ванильной ТП стану... и будет всем ппц. =(

P.S. теперь на аве Хината Хьюга. Она няшка ^__^

1

А в новой серии "Стрелы" было много-много-много Фелисити. Я счастлив *_*

1

Да ладно молодёжь с аватарками. Я за 7 лет сменил никнеймов 30 и ни к одному толком не привязался. Аватарки просто не люблю ставить, поэтому с ними всё более стабильно. *немного удивлённо осматривается* Да чёрт, я что, опять заснул за барной стойкой? Надо было расположить гостевые комнаты ближе к бару при планировке. Хотя чего уж теперь…

1

scareproof
*Отлепил лицо от стойки и хрипло возгласил* Скрины!

1

Посоны, только что вернулась с олимпиады по информатике. Пришла туда в час дня, думала, минут за 20 всё напишу и домой уйду. Ага, щас, блин. Разбежалась. Но зато поржала над задачей про Чипа, Дейла и Рокфора, которые везли сыр и песок в Пушкин. xD

1

Nichronus
Составители задач упоролись, точно говорю. Ибо такую фигню в здравом уме и твёрдой памяти ни один человек не напишет =)

1

*Еле-еле вполз в бар, по ходу подкрепляясь салярой* Мёду бы с чаем... и лекаря сюда! *Рухнул в кресло и мутным взглядом обвёл бар и заорал пустоте* Карету мне карету - и гони в аэропорт!

1

*выпила немного саляры и мрачно сказала* А я - полковник на белом коне.

1

Rikudo Nagashi
*Допил из бутыли* А я - альтмер.

1

Nichronus
*окончательно упоролась и сказала* Я на лошади. Ты на белом коне, и я на белом коне. А потом на бал. А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь. Сначала на парад, а потом в дом офицеров пойдем. Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют. Я полковник, и ты — на белом коне. Я, с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! *замолчала и продолжила бухать, тоскливо поглядывая на ближайшую стену*

1

Rikudo Nagashi
*Поглядел на Рикудо и выгнул бровь* Нет уж, я лучше пешком...

1

*будучи уже изрядно поддатой, девушка довольно весёлым голосом сказала* А вообще, господа, романтиком быть очень удобно. Почему ты поступаешь нелогично? Я романтик. Почему ты выглядишь как идиот? Я романтик. Почему у тебя труп в подвале? Я романтик. *хлебнула саляры* Мда. Фигню сказала и радуюсь. Зашибись. Ну, я ж упоротая... чего тут ещё ожидать? *закрыла глаза и с улыбкой на лице стала вспоминать произошедшее в Гваделупе*

1

*Вяло отставил бутылку в сторону, подошёл к Рикудо сбоку, сел рядом и уткнулся лицом в её волосы, бормоча* Чё грустная? Всё хреново, и не более... *прерывисто задышал*

1

Nichronus
*Печально вздохнула и сказала* Просто всё задолбало. Иногда хочется взять и послать всё к чертям. И забиться в угол. Зарыдать. Провалиться в никуда. Но лишь бы хоть как-то избавиться от всего... Хочется сдохнуть - а смысла в этом нету. Поэтому приходится упарываться, бухать и притворяться весёлой и жизнерадостной, чтобы не думать о плохом... Депрессия, мать её.

1

Rikudo Nagashi
*Обернулся в чёрного кота и заполз к ней на колени, громко фырча* Вар вар вар вар... всего-то... могло быть и хуже. Сдохнуть неплохо, но там саляры нет...

1

Nichronus
*Заставила себя улыбнуться и продолжила говорить, при этом поглаживая кота* Куда уж хуже? Нет... хуже ничего быть не может. Вообще. Даже чёрные коты, вроде тебя, обходят меня стороной, видимо решив, что с меня и так хватит.

1

Rikudo Nagashi
*Пробурчал, поведя усами* Ну нас таких немного, не знаю даже, кто там тебя избегал... и когда кажется, что ты совсем опустился - как вдруг кто-то постучал во дно...

1

Nichronus
*ухмыльнулась* Вы, коты, прекрасные существа. Чем жирнее - тем милее. А вот с людьми такое никогда не проканает, да. Чёрт, я вам завидую. Но всё равно хочу повеситься или убиться об стену. Дважды.

1

Rikudo Nagashi
*Блаженно сощурился* Фррр, мдааа... смертные стали очень плохими, не то что раньше... и сливок у них меньше...

1

Nichronus
*вздохнула* Эх... вот бы мне стать котом. Точнее, кошкой. Красивой рыжей кошкой. Или пёстрой. Это уже как получится. Никаких забот, знай только жри, мяукай и дрыхни. Убивай мышей и крыс. Кради колбасу. Хулигань, как вздумается - всё равно тебе ничего не будет, все тебе всегда рады и вообще всё шикарно. Красота, короче. Хотя... с другой стороны - мартовские коты. Каждый посчитает своим долгом подбежать, познакомиться и... Ну, ты понял. А ещё собаки, которые готовы разорвать тебя и даже глазом не моргнут. В общем, быть котом - фигово.

1

Rikudo Nagashi
*Хитро моргнул зелёным глазом* А мы и есть мартовский кот... от 12-го числа...фрррфррр, м-дааа, и мы не прочь... но умеренно. Поэтому котом быть хорошоооо, даааа... этто пяаать...

1

Nichronus
*Снова погладила кота и рассмеялась* Ладно, соглашусь, быть котом - это хорошо. Но я никогда котом не стану, я же змея. Хотя... кого я обманываю? Какая я, к чёрту, змея? Я даже не скорпион. И не кот. А упоротая идиотка, которая сидит и ноет. *поглядела на кота* Ммм... я щас умру. От передоза няшности. ^__^

1

Rikudo Nagashi
М-дааа, мы это умеем *Зафырчал ещё громче, слегка покалывая колени Рикудо коготками* Мы хорошие...

Спойлер
1

Nichronus
*улыбнулась, словно Чеширский кот и сказала* Всё, чувак, играй похоронный марш. Ибо я щас умру. Прощайте, господа. Няшность меня погубила... *снова поглядела в газа коту и ухмыльнулась* Ыыы, расслабься, не собираюсь я умирать. По крайней мере, пока что... *продолжает гладить котэ*

1

Rikudo Nagashi
*Свернулся калачиком* Муррр... конечно, должны быть двое... что учились у других двух... традиция Бара.

1

Nichronus
*продолжила нежно гладить кота и, глядя на него, сказала* Эх... спасибо тебе. За всё. Знаешь, мне даже как-то легче стало... Спасибо =) *потихоньку начала засыпать*

1

Rikudo Nagashi
*Последний раз ткнулся ей мордочкой в бок, после чего вновь свернулся и тихо засопел*

1

Nichronus
Такую няшу...? Да под спойлер..?! Кощунство.

1

Rikudo Nagashi
*продолжила нежно гладить кота и, глядя на него, сказала*
:3

1

Грёбанные оборотни! Владыка ситх превратился в котейку.

1

, - сказал другой владыка ситх с енотом на аватарке.

1

*Проснувшись, Рикудо огляделась. В баре почти никого не было, и девушка выпила немного саляры. Заметив, что её рейтинг эксперта опустился до девятки, Рикудо сильно огорчилась и была готова взорвать всё, что было в зоне её видимости.*

1

Rikudo Nagashi
*Сладко потянулся и мурлыкнул*
Вар вар вар вар вар... а говорила - пофиг на рейтинг, хехе *Заполз на стойку и принялся смачно лакать сливки из миски*

1

Nichronus
*ухмыльнулась* Конечно, мне пофиг на рейтинг. Просто я как-то... не ожидала. У меня теперь бугурт. Причём сильный. Пойду убьюсь об стену. *задумалась* Хм... с котами разговариваю... бухаю антифриз... пора завязывать и бухать, и курить косячок.

1

Rikudo Nagashi
*Оторвался от сливок и облизнул усы* До, пофиг... *почесался* Ха, блох и вшей не видать и не чуять - токсины Бара поубивали их.

1

Nichronus
*немного рассердилась* Ты меня тут ещё потроллить вздумай, ага... Вот запихну в валенок и... *попыталась успокоиться*

1

Rikudo Nagashi
*Обиженно фыркнул* Чуть что - сразу в валенок... покусаю нафик... *отодвинул лапой миску и стал вылизываться* Мррр, валенок... там воняет. Уж лучше в нашу вентилляцию.

1

Nichronus
*Улыбнулась* Это я тебя покусаю. Я же змея, всё-таки. Или вообще техникой "Песчаных Похорон" ушатаю. И будет тебе ппц. Да ладно, не обижайся. Я пошутила ^__^ *про себя же подумала* Удавить меня мало за такие шутки...

1

Rikudo Nagashi
Покусать меня?

Спойлер

Я ведь такой хороший... такой пушистый...

1

Nichronus
И не пытайся строить такие няшные глазки. На змей, вроде меня, это не действует. *из-за спины Рикудо появилась большая змея*

Спойлер
1

Rikudo Nagashi
*Позвал друга-кота и воскликнул*Похер пляшем!

Спойлер
1

Nichronus
*По-змеиному ухмыльнулась и прошипела* Скоро вы оба будете танцевать в желудке моей змеи... А потом я буду использовать ваши трупы в качестве помощников, и призывать вас техникой Эдо Тенсей. А может быть, кто-нибудь из вас двоих станет моим новым вместилищем для души... через три года...

Спойлер
1

Rikudo Nagashi
*Презрительно моргнул глазом* Чё ты там лопочешь? А не важно, я пока сопру твою колбасу.

Спойлер
1

Nichronus
*Но стырить колбасу коту не удалось. Рикудо прокричала "Sabaku Kyu!", после чего окутала его лапы песком, чтобы удержать его. Немного подняв котэ в воздух, прошипела* Проси пощады... или будет хуже... *постепенно увеличивает давление песка, сжимая руку в кулак*

1

Rikudo Nagashi
*Прохрипел* Твою же ж...

Спойлер

*Ловко извернулся и забился в угол, за стойку* Бесстыдные девушки пошли нынче...

1

Nichronus
*мгновенно убрала песок и подошла в тот угол, в который забился кот, затем довольно удачно соорудила улыбку на своём лице и как можно более нежно сказала* Иди сюда, миленький... я не буду тебя убивать, честно-честно. Сметаны хочешь? Или, может быть, жареных гвоздей? *погладила кота*

1

Rikudo Nagashi
*Фыркнул* Нет уж... *свернулся калачиком* Лучше тут.

1

Nichronus
*огорчилась* Ладно, как хочешь. *села за ближайший столик и закурила косячок, запивая салярой*
----------------
*докурив косяк, Рикудо мрачно запела*
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zahmen
Amour, Amour
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zahnen...

1

Rikudo Nagashi
*Запрыгнул на стойку и подошёл к миске* Так-то блин, будут меня тут всякие трогать за всякое...

Спойлер
1

Nichronus
*подошла к стойке и спросила* Слушай, у тебя случайно нету с собой револьвера? А то я застрелиться хочу, а мой револьвер, которого я называю "Валера" - сломался. Что мне делать? *вздохнула* У меня опять депрессия. Это... *поглядела на кота* ... это закономерно.

1

Rikudo Nagashi
*Оторвался от еды и поглядел* Ну наконец-то ты сказала "закономерно", как я и учил, а не "прискорбно". Om num num... не, нету. Даже маузера не будет.

1

Nichronus
*мрачно ответила* Нету, значит? Жаль... Эх, и всё же я завидую котам. Никаких эмоций, никаких забот... Только жрать, спать, веселиться и умереть в итоге. Мне бы так.

1

Rikudo Nagashi
*Пробурчал* И от обалдуев бегать, чтоб за хвост не оттаскали...

1

Nichronus
Всяко лучше, чем сидеть тут и ныть. Что я и делаю. Сижу, ною... Упоротая истеричка. А ты молодец. Коты вообще молодцы. *погладила котэ* Эх, надо будет как-нибудь наведаться в Гваделупу. И куртизанок тех найти, которые мне тогда долг не отдали. И знакомых встретить...

1

Rikudo Nagashi
*Хитро ухмыльнулся* Возьмёт он тебя на абордаж опять в той гостинице...

1

Nichronus
*улыбнулась* Пусть берёт. Я даже сопротивляться не стану. Я же добрая. А ещё я няшка, да. ^__^

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ