на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Бар Джек-Джек Тарр v.22 [x]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Добро пожаловать в Бар Джек-Джек Тарр v.22!



Как всегда правила, которые уже все выучили ещё в незапамятные времена:
1. Уважать идеологии и мнения других людей/не-людей.
2. Не ругаться и не оскорблять других.
3. Не флудить и не чатиться. (Если уж так хочется поговорить - по крайней мере выбирайте тему. И хотя бы чуточку ролевых аспектов).
4. Не растягивать страницу картинками.
5. Драки и дуэли разрешены лишь на фэнтезийной и дружеской основе. Для выяснения реальных отношений используйте ЛС.
Данный Бар по-прежнему используют, как ролевую систему. То есть нужно лишь немного описать свои действия, состояние и/или мысли, и органично связать их с вашим высказыванием. Карта всё ещё висит у главного входа:

”Карта
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Примечания к карте:
A) Главный вход.
B) Запасной выход. Ведёт в старые коллекторы Нар-Шаддаа, куда попасть извне можно лишь случайно (и ненадолго).
C) Главный зал (1 часть).
D) Главный зал (2 часть).
E) Западный зал.
F) Восточный зал.
G) Зал Пазаака. Зал, где столы оборудованы специально для игры. Там же можно купить и карты.
H) Зал Пазаака. Приватный зал для игры, доступный только постоянным посетителей.
I) Приватный зал. Здесь всё можно делать приватно. Расценки спрашивать у бармена.
J) Коллекторы Джек-Джек Тарра. По виду весьма похожи на общие системы коллекторов планеты, но нашпигованы камерами наблюдения и ловушками для непрошеных гостей.
K) Частные комнаты. Только для постоянных посетителей Бара. Карта-пропуск выдаётся Барменом, или Владельцем Бара, строго на руки. Примечание: имеются, также, доп. комнаты под номерами 11-16 включительно, но они находятся немного в стороне от основного жилого отсека. Комнаты 13-16, как правило, снимаются теми, кто использует приватный зал.
L) Личная комната Владельца Бара.
M) Личная комната Бармена.
N) Арена. Это для тех клиентов, кто друг с другом не поладил… или просто хочет размяться… Здесь вы можете показать всё, на что способны.
O) Комната Главы Охраны. Здесь располагаются несколько модифицированных дроидов, терминал с мощной аппаратурой наблюдения. Но используется Главой, как жилое помещение.
P) Комната охранников. В этом помещении живут и отдыхают охранники, не имеющие личных комнат.
Q) Складские помещения. Здесь хранятся все продукты, напитки. Также здесь хранится разнообразный хлам, как имеющий ценность, так и нет. Оружие, механизмы и приборы разной степени ржавости.
Голубыми цифрами обозначены номера комнат.
Зелёным обозначены обычные двери.
Красным цветом обозначены защищенные двери.
Синим цветом обозначены двери, ведущие на выход из Бара.
Оранжевым цветом обозначены двери, к которым нужна особая карта-ключ. У кого её можно получить - см. выше, в пункте K.
Жёлтым обозначены двери, ведущие в складские помещения. Туда доступ имеют только Владелец и Бармен.

Меню обычное:

”Меню”

Основные блюда:
Рагу "Не думай" (перед съедением очистить голову от мыслей)
Запеканка "Рутина Татуина" (с фаршированными вомп-крысами)
Солянка "У Бахимы" (с печёными дрекслами)
Филе "Туман..." (из умбаранских нерфов)
Салат "Глюки с Кашиика" (плоды ахраба и трава мардат с приправами)
Уха "Хракерт" (предположительно из фираксанских акул)
Бульон "Дош Гараб" (с мясом шааков)
[Деликатес] Поджаренные ломтики "Комад" (из мозга крайт-дракона)
Бифштекс "Прыгучий" (из тахов)
Копчёное мясо "Эни".
Салат "Кредитом меньше" с рисом-пунди.
Пельмени "Чьи-то уши"
Шашлык "Привет от Люка"
Зажаренный кабан
Суп "Тиа-Сфеланца"
Уха из рыбы губер.

Напитки:
Саляра
Кефир "Гипердрайв"
Кефир "Альтернатива"
Сок джумы
Брага "Закрома" (откуда достали - не помню)
Пунш "Золотой Корусант"
Коктейль "Сорджус" (слегка сверкает из-за содержания микроалмазов)
Крюшон "Мадам Женель"
Аустер "Узри меня" (Мощное отрезвляющее)
Глинтвейн "Ыыы" (Э-э-э...думаю, всё ясно)
Татуинское пойло "Закат Альмы"
Пунш "Огни Тариса" (при злоупотреблении огнеопасен)
Коньяк "У Фодо" (пить стопками)
Коктейль "Шола"
Коллекция вин времён Гиперкосмической
Рассол "ВПУ"

Закуски:
Шницели "По-ситхски" (из бант, выращенных на ферме предыдущего бармена)
Фрикадельки "Плохой Джоли" (из куханов)
Копчёная рыба с Камино (только к пиву)
Тефтели "Из подручных..."
Омлет "Хасаг" (из яиц неймодианских кур)
Кальмары с Каламари
Солёные огурцы с Ашас-Ри
Печенье (двенадцать сортов)
Хлеб из фелуцианской пшеницы

Десерт:
Пироги с мясом, дантуинским картофелем.
Суфле из телосианских ягод кайта и молока ранкора.
Печенье "Спайс" (с добавлением таковых)
Пряники "BlackSun"
Конфеты "Ситхи на привале" (там же и сделаны)

Приправы и соусы:
Метаэкстрактированный перец
Соус "Эйтен" (из скальных сверлильщиков)
Приправа "Атисс" (из местных растений)
Дихронная каминоианская соль.
Соус из жуков крек и томатов
Приправа из квиилурийских трав.
Уксус "Выбор"

Прочее:
Необработанное колто (для курения)
Коллекция трубок для этого =^

Также ваш покорный слуга рылся в руинах старых баров, и отыскал новую (точнее, старую) еду:

”Чё нарыто”

Мороженое с клубникой
Антифриз
Природная ярость, специально для Ситх-Лордов *секрет напитка известен Кревану*
Морковный фрэш
Кореллианское светлое
Молочный коктейль
Безалкогольный коктейль и клубничное мороженое
Липтон, Пиквик, китайский прочищающий
Лимонадик
Яблочный лимонад
Килька
Кофе
Вирренское выдержанное
Гизки
Мандалорский нарколёт

Администрация Бара:
Владелец и Бармен – scareproof (тот самый тру-ситх)Душа Бара – Angel_Trent (Та самая строгая магистр)Один из них - C.A.T.S. (он же Revan) (тот самый которого все знают)Праотец – WOLF7 (тот самый тру-джедай)Мадам Заведения – Rikudo Nagashi (Та самая афигенная эльфийка)

Комментарии: 708
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Rikudo Nagashi
Meydum Nichronus

Ролевую систему никто не отменял. Но! С техниками Наруты - дуйте на форум Наруты. С "Дланью Мордекайна" - в НВН. Это форум КОТОРа, как никак. Окей?

3

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
В Джек-Джек-Тарре, на 1 апреля переименованном в Храм Юпитера Саксона.

3

Вот и первое мая наступило. Всех с праздником, господа! =)

3

значит, следующая винда выгорит. по классическому сценарию.)))

2

White EvGenius
Интернеты-то позволяют. Просто мне всё равно завтра в магазин за новыми наушниками идти, заодно и Tomb Raider куплю.

2

White EvGenius
Ну глючат они как раз на старых видеокартах и картах от Nvidia.Я играла,ни одного глюка с ними или проседания игры не заметила.

2

alma3884052
Да эти стаканы всех тут переживут. Даже если упадёт метеорит, как в Челябинске, все умрут - а стаканы останутся. Ибо сделаны они из переплавленных телефонов Nokia 3310. И ещё их Чак Норрис одобрил. =)

2

Да, фантазия у меня ппц. Нет, когда играю в нвн, я билды делаю адекватные, а это - из ролевых соображений) *шепчет на ухо* ты еще не слышал про мага-полуорка и мага со скрытой атакой.... скрытой атакой магией, да.

2

Один-из-многих - тот ещё лютый тролль) С ним весело) Даже Ганна за пояс затыкает)
Чернокнижник-то может и босс. Только у него магия отвратительно слабая.

2

Газонокосилка!
Ровняет газон!
Бригада ландшафтников!
Цедит бурбон!

Газонокосилка!
Зеленый кубизм!
Газонокосилка!!
Импрессионизм!!!

2

*Ржёт* Храм Юпитера Саксона? Долбанное первое апреля!

2

*просыпается, оглядывается по сторонам и орёт* Твою ж дивизию! Заснуть спокойно нельзя, уже что-нибудь изменят... Чё за Храм Юпитера Саксона? Где Джек-Джек-Тарр?! Где я теперь бухать буду...
Опа... ребят, а если зайти в тему, то голос Ординатора из Морровинда скажет "Мы следим за тобой". Лол.

2

Rikudo Nagashi
Спасибо, капитан!

Ну, кстати, ничё так шуточка. Тут таки прочно закрепился Морровинд. Надо было ещё добавить "ничтожество" чтоб совсем хорошо было.

2

scareproof
Спасибо, капитан!
Всегда рада помочь)))

А шутка действительно неплохая, но вот это "Мы следим за тобой" уже начало бесить. Лучше бы "Stop right there, criminal scum!" из Обливиона добавили.

2

аффтор что курил? дай попробовать

2

Self-Relliant
Автор напился скуумы и закусил лунным сахаром, я так думаю :)

2

Shia Ver Serian
"Молодежь наша, юноши и девушки, когда я сегодня иду по улицам, и я слышу хард-рок и все производные рока, мне хочется плакать; мне хочется стучать к вам: зачем вы славите дьявола, зачем вы слушаете звуки из ада? Это его музыка. Это она звучит в аду. Это под эту музыку истязают грешников. Это жутко. Друзья мои, отрекитесь от этой музыки. Через эту музыку враг имеет доступ к вам. Аминь."
Тётку, которая это сказала, однозначно достали этими басами xD Хорошо ещё, что не все подобную чушь несут...

2

А ещё она же сказала, что была в раю, а там музыка, как малиновый звон. :D

Мне вот повезло с соседями. Комп с колонками сюда аж в 2005 переехали, с тех пор никто не жаловался, хотя я слушал музыку разную и довольно громко. )))

2

scareproof
Исполнитель песни Gangnam Style вообще-то из Южной Кореи. А они войну и не собирались начинать. Это Северная Корея с дуба рухнула, войной хотели идти. Щас вроде передумали.

2

Господа, 28 апреля в Петербург приезжает Джастин Бибер. Это ппц)))

2

Камикадзе-Ди вроде борется за то, чтобы он не доехал. Официального запрета ждёт.

2

scareproof
В шесть утра надо было в школу идти. А в девять утра - субботник. Нечаянно уснула в кабинете алгебры... Не выспалась просто. :)

2

scareproof
После того, как закончился третий урок (это было в 8:45), мне поручили отнести классный журнал в кабинет алгебры. В кабинет я зашла, но училки не было. Решила подождать, села за самую дальнюю парту... и заснула. =)

2

scareproof
Нет, не нашли. Если найдут - получу люлей за то, что на субботнике не была. :(

2

Подожди, Пруф, а ты же раньше вроде не в Питере жил? Или я что-то путаю?

2

Вайт, ты ничего не понял. :D Я сюда переехал, притом совсем недавно. )

2

Сюда? В Питер? Я ж и говорю, ты раньше не там жил. Ну как тебе культурная столица?

2

Default City, конечно, офигенное место. Но и Secondary City тоже норм.
P.S. Для тех, кто не понял: Default City - Москва, Secondary City - Петербург. =)

2

White EvGenius
Может быть и так. Особенно некоторые её районы, типа Южного Бутово.

2

В Москве не хотел бы жить. В Питер поехал бы, только беспокоит, что мало солнечных дней в году. Как там, совсем плохо с этим?

2

Думаю что все будут только рады,если солнечных дней будет меньше,лето обещает быть очень жарким =)

2

Облака=высокая влажность. Влажность летом=духота. Духота летом=смерть :D

Кто-то дислайкнул мой коммент про Москву. Не обижайтесь. Я просто колхозник, который вам завидует :D

2

норм погода в питере. летом я тут не жил, но осень и весна тут клёвые. в данный момент например солнечно. но тут за день моет поменяться погода раз 10.

2

А летом в Питере жара. Особенно в июле. А в августе часто случаются дожди... :(

2

Rikudo Nagashi
Летом не только в Питере жара ;) А так,летом у нас теперь везде жара страшная :)

2

Конечно,в прошлые годы лето не было таким жарким.А сейчас летом жара даже там,где всегда прохладно было.

2

Например?
А то получится как по первому каналу - каждое лето аномально жаркое.

2

Первый канал сильно любит слово "аномальный". Поэтому я его не смотрю. Мы каждый раз удивляемся, как у нас жарко или как холодно, а бабушка моя ведёт дневник наблюдения за погодой. Каждый раз, когда первый выделывается, мы смотрим в дневник и видим, что так было и в прошлом, и в позапрошлом году. Ничё не меняется.

2

Не очень люблю смотреть зомбоящик. Все каналы часто начинают нести несусветную чушь, а некоторые (Рен-ТВ, например) не перестают её нести вообще.

2

Большинство русских смотрят ТВ только тогда, когда едят. Когда завтракаю, я смотрю "утро на пятом", там весёлые ведущие и ваще иногда ржачно. В обед частенько попадаю на "Тайны следствия", наблюдая как Марьясергевна мотается по Питеру, а на выходных в обед же попадаю на "След". В общем, одни ментовские сериалы, которых я смотрю минут по десять, ровно столько, сколько я ем. А вечером в основном идёт везде какая-то чушь, поэтому я не смотрю телик за ужином.

2

Rikudo Nagashi
Ты что! По Рен-ТВ нам раскрывают Тайны Вселенной!

2

Если бы всё было так, как рассказывают по РЕН-ТВ, мы бы все уже триллион раз умерли :D

2

Давно не смотрел ТВ, но какое-то время назад снова захотелось иметь какой-то фон для работы и прочей чуши. Обычный телевизор по ряду причин подходил для этого плохо, а радио не хватало. С другой стороны, мне ещё не совсем надоели игры, но порядком надоело играть самому. Даже не то что надоело, просто для этого нужен другой уровень концентрации, который я сейчас редко могу себе позволить. Потом я узнал о стримах.

Все, наверна, знают про потоковое видео в интернете — которое одновременно загружается и проигрывается, ну как на Ютубе, или Вконтакте. А стримы эту идею развивают — видео записывается прямо в тот момент, в который ты его смотришь. Ну то есть, просто какой-то чувак на другом конце планеты играет, или смотрит что-то, и транслирует это на свой канал; а ещё пара сотен человек заходят на этот канал и смотрят его. Качество таких трансляций обычно уступает заранее записанным передачам и работе профессиональных ведущих (хотя бывают и исключения), но раз это лишь фон, то многого от них и не требуется.

Теперь сижу, занимаюсь своими делами, а на соседнем экране в это время очкастый кореец чизит топов американской ГМЛ (я понимаю, что вам это, скорее всего, ни о чём не говорит, но это и не важно).

White EvGenius
Ты-то, конечно, колхозник, но и я, полжизни в Москве проживший, не могу твой камент минуснуть. =Ъ Возможностей тут много, но если у тебя нет $100500 годового дохода, или хочешь жить спокойно, то лучше какое-нибудь другое место подыскать.

Хотя сегодня солнечно, а у меня парк через дорогу, так что я, пожалуй, схожу туда прогуляюсь, посмотрю на озеро и попробую отвлечься от мыслей о том, какое это ужасное место. %)

2

White EvGenius
Ага, одна Тайна Вселенной офигительнее другой просто.

А если кто-то ещё верит во всё, что говорит Рен-ТВ, то рекомендую посмотреть видео "хРен-ТВ с Андреем Нифёдовым". Там всего три выпуска (хотя Андрей обещает ещё несколько), но зато можно поржать над идиотизмом канала. Особенно в третьем выпуске, в котором обсуждается сюжет из новостей. Там рассказывается про то, как какая-то девочка спрыгнула с крыши, а обвинили в этом... аниме "Тетрадь Смерти". Девочка якобы обнаружила своё имя в тетради, купленной в специальном магазине и решила умереть. Бред полнейший. Андрей Нифёдов подтверждает... =)

2

Всем тёплый и искренний привет от меня) Знаю, давно меня не было в здешних местах, но, надеюсь, отныне я буду заходить сюда чаще. *Садится за столик и наливает себе в рюмку коньяк "У Фодо"* Ах да, завтра ведь мой... не помню какой по счету... но День Рождения - всем еды, питья и прочих благ цивилизации за мой счёт, угощаю! ;)

2

Kardar Tendax
Хоть заранее обычно и не поздравляют... но всё равно желаю тебе здоровья, счастья, удачи и всего наилучшего! :)

2

Rikudo Nagashi
Спасибо, Рикудо, мне очень приятно это слышать) Поведай мне, как дела у тебя, у всех вас, да и у ПГ в целом - я, уверен, много чего пропустил :)

2

Kardar Tendax
Да у меня всё нормально. Дел, правда, по горло, но в целом всё неплохо. На ПГ всё как обычно: где-то срачи, где-то тишина. Количество срачей в последнее время стало понемногу увеличиваться... всё как всегда.

2

Rikudo Nagashi
Увеличиваться? Хм, может виновата сломанная лента друзей, а может моя невнимательность, но пока наличие срачей, не считая блогов, я не заметил... Кстати, про ленту что-нибудь слышно из категории "обнадеживающее"?..

2

Kardar Tendax
На данный момент состояние ленты одно - R.I.P И я думаю, что это надолго. Что, конечно же, очень печально.

2

Администрация окончательно скатилась в дно, я так понимаю? Да уж...

2

Kardar Tendax
Ах да, завтра ведь мой... не помню какой по счету...
Я напомню - 15-й -_- Давно я тебя... не видел.

2

*Рикудо зашла в бар, села за первый попавшийся столик и сказала* Эх, скукота... Надо выпить. *выпила немного саляры*

2

Rikudo Nagashi
*Тяжело прошагал к столику, бухнулся рядом и опёр трость на стол. Смачно закурил и хитро прищурился* Хм... всё уже не так, как раньше, huh? *Злобно махнул рукой на свою ногу* Тварь...

2

Angel_Shandi
*Улыбнулась* Ага... всё меняется. Не всегда к лучшему. Но всё-таки, это лучше, чем ничего. *Спустя пару секунд пробормотала* Что за чушь я несу...

2

Rikudo Nagashi
*Крякнул и хлопнул салярки. Вытер рот рукавом кожаного камзола* Кувалдой по ноге... не самая лучшая перемена.

2

Angel_Shandi
*Огорчилась* О... кувалдой по ноге... печально. И вот только не надо говорить, что это закономерно! Я и так об этом знаю.

2

Rikudo Nagashi
*Хихикнул* О нет, не закономерно. Тупо просто. Струсил тогда... не хотел драться с великанами... м-да. *Хитро улыбнулся* Но теперь-то всё иначе.

2

Angel_Shandi
*Пьяным голосом спросила* А теперь, значит, хочешь драться с великанами? Хотя... зачем я это спрашиваю? Великаны-то уже червей в земле кормят, хе-хе.

2

Rikudo Nagashi
*Призадумался* Ну... теперь без разницы. Собственно, ничто не может угрожать мне. Уже... правда, трусом долго считали, но золотая солома многих переубедила, хе.

2

Angel_Shandi
*ухмыльнулась* Уж не знаю, что за солома такая, но переубеждать ею кого-то я бы не смогла. Только удар ногой с разворота, только хардкор! Ну, или не переубеждать вовсе. Это в особо запущенных случаях. *выпила ещё немного саляры*

2

Rikudo Nagashi
Оу, хаха, всё просто! Просто прядёшь солому и... кое-что ещё *хихикнул* Многие соглашались на сделку, только бы урвать фут этой соломы. *Медленно заснул*

2

Angel_Shandi
Солома... Да ну её нафиг. Я бы никогда не согласилась взять солому, хоть даже и золотую. Но по морде надавать - это всегда пожалуйста. Это я могу, умею, практикую))) *вздохнула* Опять чушь несу. А, к чёрту всё. *вырубилась прямо за столиком*

2

Мейдум, и тебе привет) Ты уж меня прости, но я тебя сначала с Энджи перепутал))

2

Kardar Tendax
Эээ... не думал, что нас можно перепутать, с учётом:
1) Она Трент, а не Шанди.
2) Она из пантеона Ангелов шестого круга, а я вообще из Чистилища.
3) Ну и у нас разные авы.

2

Ну, ник и аву можно обновить, поэтому и подумал на неё. Но это было только поначалу, ибо уж подозрительно много для Энджи постов ;)

2

Angel_Shandi
Тендакс прав: вас действительно можно перепутать (с бодуна, хе-хе). Правда, это довольно сложно, но всё же.
------------------
А вот я сегодня готова рвать и метать. В шесть утра начался сильный ливень, а я пошла в школу. Промокла до нитки (хотя и рассчитывала, что добегу до школы быстро), и в результате выяснилось, что никуда идти не надо было. Директор стоял у школы и всех гнал домой. "Ну вашу ж мать", - подумала я и пошла домой. Спать уже не хочу, поэтому набухаюсь тут.

2

У нас бы дождь,жара страшная,хорошо хоть короткий день был,уже домой приехала :3

2

Леди Дедпул
Аналогично, кроме части про "приехала")

2

Только что второй раз попала под дождь, когда шла за Кока-Колой. Зато теперь буду проходить в третий раз Fable 3 =)

2

Тогда и я пожалуюсь. У нас +30. Весь город превратился в одну большую пробку. До работы добирался полтора часа, настроение аж поднялось.

2

Kardar Tendax
А вы не дома значит? :)
Rikudo Nagashi
У тебя Fable 3 лицензионный или нет?Можно было бы в кооперативе пройти :)

2

Леди Дедпул
Пока что дома, но я не приехал, а пришёл пешком, ибо близко к школе живу :)

2

Kardar Tendax
Везет,а мне до школы ездить приходится :)
Rikudo Nagashi
Жаль,вместе веселей проходить.Хотя можно зарегать оффлайновый аккаунт GfWL и сыграть :)

2

Леди Дедпул
А там кооператив есть? Как он организован? Я пытался проходить в одиночку, но не очень. Не то что первая часть.

2

White EvGenius
Кооператив есть.Как организован :можно помогать другу:делится полезными предметами,оружиями и т.д. Во время прохождения с другим игроком начисляются дополнительные деньги и бонусы.Социальная часть:можно женится друг на друге :3,мешать другому игроку например(хотя ему это плюсом будет :3) например =)

2

То есть все квесты и все битвы можно пройти с напарником? А не просто какой-то дух, с которым можно шмотом меняться?

2

Все можно с напарником пройти,он никакой не дух,кто же на духе женится будет? :D

2

Не знаю :) Наверняка, нашлись бы извращенцы :D

2

Ну, я про женитьбу на духах. Это могло быть новой геймплейной фишкой :)
"Только в нашей игре вы можете сначала убить девушку своей мечты, а потом жениться на ней, и она не сможет вам отказать!" - что-то типа того Х)

2

Не,таких извращений не надо,лучше просто свадьбы и куча детишек :3

2

Свадьбы? Во множественном числе? А как же любовь до гроба? :D

2

Ну или так =) А кто то может захочет иметь сразу несколько мужей/жен :3

2

Кстати, об этом :D Там кооператив только на двоих? Или можно устроить шведскую семью? Х)

2

Кооп на двоих,а супругов может быть очень много,в том числе и среди игроков =)

P.S.Наконец то завтра начинаются майские праздники.Двойное счастье :3

2

Можно будет на велике покататься :)
Тут есть велосипедисты?

2

White EvGenius
Я иногда на велосипеде катаюсь летом.

2

White EvGenius
Я катаюсь.Но обычно пешком передвигаюсь :)

2

А у меня есть маленькая мечта - отправиться в велопоход в горы на несколько дней. Такая красота. Что-то типа этого: http://kasy.com.ua/blog/item/265-kavkaz

2

У меня одна мечта почти сбылась :3
P.S.Я бы тоже в горы сходила бы :)

2

Леди Дедпул
И какая же? :)

Rikudo Nagashi
Еще мягко сказано. Волшебно.

2

Леди Дедпул
Фигасе! Действительно стоящее дело, мои поздравления.

2

Angel_Shandi
А что я такого сказала то?Ну ладно,не в своих,а в родительских,когда их дома нет (=

2

scareproof
Реван всегда один, просто маски есть разные.

Angel_Shandi
Эге. Ну я тогда уже на PG не сидел и не постил почти ничего. А раньше такой на сайт зайду, знаете, осмотрюсь сначала, потянусь… И потом за минуту раз, пост на 200 знаков напечатаю. И так 20 раз.

2

Да, тут раньше в правой нижней колонке на каждой странице были ещё списки юзеров, которые последними посещали эту страницу. Можно было смотреть, кто заходил в какую тему, кто твой профиль смотрел и так далее. Было забавно.

Пропустил момент, когда это убрали, но года 4 назад списки ещё точно были.

2

Чуваки, меня на Ютубе пытается затроллить какой-то малолетний долбо... идиот, короче. Уже часа два с ним базарим. Он всячески пытается подорвать мне пукан))
------------
Всё, чувак наконец-то осознал тщетность бытия и то, что ему никогда не быть хорошим блоггером и летсплейщиком... Just as planned.
P.S. Пацан до самого конца беседы думал, что я - парень. Лол))

2

Angel_Shandi
И вовсе не бездельница. Просто внезапно стало скучно, зашла на Ютуб, и... ну, дальше и так известно. А теперь ещё и к тесту по алгебре готовиться... в понедельник писать будем... :(

2

Rikudo Nagashi
*Бормочет* Кому алгебра - а кому матан...

2

*Закатил глаза* Терпеть не могу, когда школота называет свою примитивную математику матаном >:(
Revan
Мы не самоубийцы o_O Просто там ещё один перс впишется, так что все сочтут это ересью.

2

Ну , пока есть бухло и гашиш - есть хаос, против тьмы ЕР. Так, что не страшно

2

Старый модератор и новый модератор. ^_^

2

*Зашла в бар и удивлённо произнесла* Хм... Уже 22 версия Бара открылась... Ну, поздравляю =)

1

*Молча бухает и наблюдает за остальными, попутно вспоминая о прохождении "Криминальной России"*

1

Прошёл я этот Spec Ops: The Line... Коньяка мне, побольше... *Положил деньги*

1

Meydum Nichronus
*Чуть не поперхнулась салярой и ответила* Пир и безобразия... Ну, пир - это хорошо. А вот безобразия...

1

*налил коту коньяка и внимательно следит за ним.*

1

*Выпил* Теперь мне нужно что-то спокойное... Может Фифу... Или Euro Truck Simulator 2... Спасибо за коньяк...

1

Meydum Nichronus
*По традиции отбросила консерву песком и активировала Шаринган на случай, если кому-то опять приспичит покидаться консервными банками*

1

Meydum Nichronus
*От бутылки Рикудо успела увернуться, а вот от длани - нет. Поэтому она получила в щи и отскочила в сторону, атаковав молнией*

1

Meydum Nichronus
*Рассерженно произнесла* Ну твою ж дивизию... *улыбнулась* И что теперь делать будешь?

1

Meydum Nichronus
А, ну тогда ладно. *рассыпалась на тысячу мелких песчинок и освободилась от верёвок, после чего трансформировалась обратно и продолжила бухать*

1

Если у меня не будет песка - я вообще тогда безоружна буду...Ну окей, Сила так Сила.

1

*убрал дробовик и достал световуху.*
Я как бэ соответствую. Но дробовик-таки под барной стойкой держу, в случае если кто-то начнёт мочить кого-то "печатями тигра, зайца и кролика" )))

1

*Зашёл в старый новый бар и присел возле барной стойки*
Хм, жаль, что у Энджи времени мало было. Пруф наведёт теперь порядок.
*пихнул ногой дохлую крысу*
Налейте мне что нибудь.

1

*налил Тэду чего-нибудь*
Ну, кое-кто считает, что здесь даже слишком чисто. Может, запустить немножко? А потом прибраться?

1

Может, запустить немножко? А потом прибраться?

Ха, я так же думал. Но когда вышла новая часть fifa очень сильно пожалел об этом)))))

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

*В баре стало пахнуть кофе. Пахнуть просто офигительно вкусно. Притащил с кухни чашку кофе. Дует в чашку, чтоб остыл. Попробовал.*
- Ммм! Так, поднимаем руки, господа посетители - кто любит кофе? Я тут нанял девчонку-твилекка, чтобы она варила кофе по утрам и чтобы у нас в Баре из-за этого с утра был всегда бодрящий запах. Девчонку я вам не покажу, пока не скажете, что кофе вкусный - она у нас стесняша.
*Пьёт потихоньку. Горячо и вкусно.*

1

*притащил с кухни кофе-машину, она заполнена готовым горячим кофе*
- Думаю, на сегодняшнее утро нам хватит. Потом наша красотка сделает ещё.
*налил Никронусу и себе ещё по чашке*

1

*на кухне внезапно что-то полетело. прислушался. *
- Долбанная рыба! Она ещё живая и кусается!!
*опять что-то полетело. потом ещё что-то.*
- Ого. У нашего повара, оказывается, горячий нрав. С ней, кажется, будет весело. Слушай, красотка, а принеси-ка нам салатика.
*опять крики, мясо, мебель, железо.*
- Тащи сам, коль сильно надо!
*ржёт.*

1

*Рикудо зашла в бар и сказала* Тут что-то говорили про кофе... Есть тут оно ещё, или как? Всем привет, кстати :)

1

Кофе есть. Держи. Тебе с сахаром, сливками или как?

1

scareproof
О, спасибо. Да я со сливками люблю...

1

*налил со сливками*

А я комп продал. И купил ноут. Не без приключений )) Вчера подсунули не ту зарядку. Сегодня в магаз захожу, а там даже охранник уже в курсе, что ребята облажались )) Он же меня к отделу выдачи провёл. А там прям на столе уже приготовленная моя зарядка лежит. ))

ЗЫ: Блин, с восьмой виндой мне еще разбираться и разбираться. Как сказала подруга, меню пуск - это большой такой смартфон.

1

scareproof
Спасибо. *пьёт кофе* А Windows 8 - та ещё система... Глюков в ней достаточно... она больше для планшетов подходит... Поэтому я на неё и не перехожу. Только Windows 7, только хардкор! :D

Meydum Nichronus
Ай малаца =)

1

Ну вин 7 это не хардкор эт норм) я точно откатывать систему не буду - у меня лицензия ) поэтому гарантия слетит сразу же.

1

Я не стал переходить на восьмую. Почитал отзывы, посмотрел у друга - передумал.
Стоит у меня 7 лицензия максималка. И почему я раньше на XP сидел сам не понимаю =)

1

через год все скажем - что я всё сидел на семёрке)

1

Это вряд ли.) Я и на Семёрку-то решил перейти только в прошлом году, и когда убедился, что впечатления от неё у народа в основном положительные. А от Восьмёрки, как и от Висты, отзывы довольно смешанные. На ХР, конечно, тоже поначалу ругались, а её в итоге допилили до приличного состояния, но времени на это ушло порядочно, насколько я помню.

1

- Доброе утро! Солнышко, налей мне кофе!
*бурчание с кухни*
- Солнышко?
*бурчание чуть громче*
- Кстати. Как тебя зовут?
*пошёл на кухню за кофе. оттуда раздаётся визг, что-то полетело, вышел к барной стойке с кастрюлей на голове. из-за двери вылезла рука поварихи с чашкой кофе.*
- Я же сказала, не заходить ко мне, когда я готовлю!!
*взял чашку, аккуратно поставил её на стойку. а затем в сердцах швырнул кастрюлю, снятую с головы, в дверь кухни. Обратно вылетела микроволновка. Еле увернулся. Прикрыл дверь, задвинул останки печи под стойку. Отряхнулся, выпрямился и как ни в чём не бывало попивает свой кофе.
- Мы будем звать её Бэмби.

1

Meydum Nichronus
*Ухмыльнулась* Виктор Цой... хорошие песни писал. Эх...

Группа крови на рукаве,
Мой порядковый номер на рукаве...
Пожелай мне удачи в бою,
Пожелай мне...
Не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве
Пожелай мне удачи...
Пожелай мне удачи...

1

Meydum Nichronus
Вот чёрт, я не угадала :( Да что ж за день-то такой сегодня... И Винни-Пуху в игре "Поле Чудес" проиграла... и ещё чуть было Шиндоус не угробила. День Эпик Фейлов, короче. =(

1

Meydum Nichronus
*вздохнула и начала объяснять* Короче, есть такая игра для MS-DOS под названием "Поле Чудес". В девяностые она почти у всех на компах была, ибо воистину винрарна. А вот сегодня я таки решила приобщиться к прекрасному и сыграть в "Поле Чудес". Ну, всё там как обычно: Якубович, барабан, аааавтамабииииииль!111 и даже сектор "Приз" на барабане. И грудастая тётка, открывающая буквы. Ну, разве что игра происходит в застенках гестапо из Wolfenstein 3D (Ну, или как там эта местность называлась, я хз). А в качестве игроков выступают герои советской мультипликации: Винни-Пух, Пятачок, Крокодил Гена, Чебурашка, Шапокляк, Сова и прочие. Во второй тройке игроков кроме меня были Винни и Сова. Сова почти в самом начале из игры вылетела, сказав неправильное слово, а мы с Винни ещё держались. В итоге я лоханулась, потеряв все бабки, а Винни назвал слово и выиграл. Такие дела.

1

Meydum Nichronus
К счастью, я не в их вкусе. По причине того, что они животные, ну а я... Сами знаете кто. Поэтому расплачиваться натурой я не собираюсь.

1

Meydum Nichronus
*вздохнула* Ну давай, скажи ещё, что я извращенка. А что? Прекрасный повод, как по мне.

1

Meydum Nichronus
Я не расстроилась. Просто у меня щас очередной перепад настроения. Такое бывает, да.

1

Meydum Nichronus
Пулю в лоб. Шучу, саляры, конечно же)))

1

а Винни назвал слово и выиграл
Не зря некоторые говорят, что проще медведя научить на велосипеде кататься :D
Саляры пожалуйста :)

1

*выпил пол стакана*

Трейлер нового ассассина видели? Обожаю пиратскую тематику :) Жду с нетерпением.

1

Meydum Nichronus
*Улыбается* А какой ещё нос должен быть у Омской Птицы, а? *достаёт косячок, немного затягивается и говорит* Чёрт... срок годности косяка истёк... кровью... *режим Омской Птицы вкл.*

1

- Никронус, постой на замене.. у меня че то голова болит.
*нащупал три шишки на голове*
- Блин, откуда это?
*из кухни доносится злобное хихиканье*
- Ах, да. Бэмби. Ты такая милашка.
*вылетает скоровородка*
- Я сказала, не называй меня Бэмби!!!
*убегает от стойки*

1

Meydum Nichronus
*выпила отвар и сказала* И вдруг... мир стал добрее. Радужные единороги прыгают по лугам, медведи с балалайками танцуют около горящих машин... Лепота.

1

Радужные единороги прыгают по лугам, медведи с балалайками танцуют около горящих машин...
*Подошёл к бармену*

А можно мне двойную порцию?

1

*фигачит стазис куда то на кухню. *
- Так... ну ночью будем спать спокойно.

1

Meydum Nichronus
Какая разница, чем упарываться? *вздохнула* Выпила холодный Actimel и заболела. А потом ещё и грипп наскочил. Едритъ я бестолочь...

1

Meydum Nichronus
*слабым голосом пропела* Колбасааа... это бывшие лошааадкии... Колбасааа... надо кушать без огляядкии...

1

Meydum Nichronus
*Медленно засыпая, пробурчала* Во имя Овса, Сыра и Свиного Уха, Алюминь. *вырубилась* *через какое-то время исчезла*

1

*Зашла в бар и мрачно сказала* Я, конечно, ультра-слоупок... Но 1 марта исполнилось 18 лет с того дня, когда был убит Владислав Листьев, первый директор канала ОРТ. Именно он был первым ведущим Поля Чудес, создателем ВИДа и ещё много чего полезного для канала сделал. Хороший человек был... *с горя начала бухать*

1

Боролся за мир без рекламы, ха.

*Зашел на кухню за едой. По классическому сценарию, там что-то в него полетело. Визги, крики, звон разбитого стекла - выходит с салатиком. Какой-то странной походкой. *
- Нет-нет, я в порядке!
*упал на пол вместе с салатиком*

1

А ещё сегодня умер Уго Чавес. Ну об этом уже все слышали, наверна. И вчера было 60 лет со дня смерти Сталина.
Да каждый день кто-то умирает.

*поднимает Пруфа с пола и отряхивает его* Что-то эта новая повариха совсем невежливая, надо бы пойти потолковать с ней. *уходит на кухню. Пару минут слышится разговор на повышенных тонах, потом женский визг и странный шум. Выходит с опаленными бровями и удивлённым лицом* Однако. Пруф, где ты эту фурию нашёл?

1

*нервно доедает остатки салатика*
- Она сделала глаза как у ребёнка тогруты и я взял её с собой.
*посмотрел на Кревана*
- К сожалению, я не знаю имени этой няшечки. А оно мне пригодится. Потому что, судя по её поведению, она демон. Ну вы поняли, истинное имя, всё такое.

1

Вчера скачала новый Tomb Raider. Ну, чё могу сказать... Игра хорошая. Новая Лара выглядит превосходно. Волосы хорошо проработаны. Правда, с очень высокими настройками графики поиграть не удалось, так как игра превратилась в слайд-шоу. Пришлось играть на чуть менее высоких =)

1

Домино Котэ
Завтра куплю. В нашем Мухосранске игра только завтра появится.

1

Tomb Raider давно предзаказала,сейчас вот играю :) Настройки на максимальные поставила,глюков никаких нет,сразу видно под AMD делали :)

1

Леди Дедпул
У меня-то Nvidia... теперь ясно, почему такие глюки.

1

Как раз для видеокарт АМД туда всунули технологию "реалистичных волос", но мне, честно, не особо понравилось. Они часто глючат. Сама Лара получилась, конечно, очень симпатичной. На мой взгляд, даже чересчур, следуя из ее рода занятий.
А купить игру можно в стиме, если интернеты, конечно, позволяют.

P.S. Не знал, что можно лайкать свой коммент :D

*жахнул саляры* О! Чужой коммент тоже можно лайкать...

1

Леди Дедпул
У меня видюха от AMD, но не самая новая. Волосы у меня, то есть у Лары, будто своей жизнью живут в некоторых моментах, то крутиться начнут, как истеричные, то наверх заползут. А фпс не снижают. И на этом спасибо.
Скорее всего, проблема в дровах. Я их никогда не обновляю.

1

Ну вот и 8 Марта наступило. Поздравляю всех девушек с праздником и желаю им всего самого наилучшего. :3

1

С праздником всех, кто тут женского пола. Мужиков не поздравляю, мужикам сочувствую -_-

- Солнышко!
- Да-да?)))
- Сделай нам кофе?
- Всё что угодно! Пять минут.)))
*поворачивается к посетителям*
- Ну вот, а всего-то надо было - сделать ей подарок на восьмое марта. И она сразу подобрела.

UPD: Вайт, привет.

UPD2: Вайт, я забыл. С тех пор как я модер, я обнимаю всех местных. Тебя ещё не обнимал. Иди обниму. :D

1

С праздником всех девушек поздравляю! Желаю постоянного весеннего настроения!

P.S. Пруф, солнышко, иди сюда :D

1

*Рикудо зашла в бар и сказала* Наконец-то я прошла LEGO: The Lord of the Rings. Классная игра, и пофиг, что она в стиле Лего. Как же жалко было убивать Короля-Чародея... хоть и выглядит он там не очень. Но таки пришлось. Поэтому щас набухаюсь. С горя.

1

Meydum Nichronus
Люблю Деменцию. Классное место. Хоть там всё и уныло... сплошная печаль и безысходность. Но это всё же лучше, чем полное сумасшествие в Мании.

1

Meydum Nichronus
Ну да, Острова не очень... Но Шеогорат шикарен. Хотя... В Скайриме его Цицерон уделал. По степени безумия.

1

Meydum Nichronus
К сожалению, это неизвестно. Кто-то считает, что это Чемпион Киродиила, ставший Шеогоратом. А кто-то считает, что Шеогорат попросту надул Чемпиона, спихнув на него правление Островами, а сам ушёл в отпуск.

1

Meydum Nichronus
Ага. В Скайриме у Шеогората роль небольшая - жрёт крабовые палочки в голове Безумного Пелагия. Ну, а после того, как Довакин побегает с Ваббаджеком и попытается наставить Пелагия на путь истинный, Шеогорат подарит ему этот Ваббаджек и умчится на Острова. =)

1

всем привет
*вытащил мешок пыли и осыпал пылью все стаканы*
мойте теперь >:D

1

*Вошел через окно и разбил все стаканы*
покупайте новые теперь >:D

1

*Хоть Рикудо и зареклась не использовать силу песка в баре, но ей всё же пришлось это сделать. Песок окутал осколки стаканов и те через пару минут приняли свой первоначальный вид (ну, стаканами опять стали).*

1

сколько еще раз мне нужно намекнуть что надо новые стаканы покупать?

1

alma3884052
А чем тебе старые не нравятся?

1

:(
Пятый сезон Clone Wars кончился. Грустно кончился. (

1

scareproof
Я уже давно Clone Wars не смотрю... и чем же там всё закончилось?

1

Да ну, а мне нравится. Расслабляющий сериал такой, простенький. Несколько серий прямо-таки отпадных. А ещё там частенько показывают такие места, которые ты даже не представляешь. Типа, квартиры в нижних уровнях Корусанта, Родию, родину Мон-Каламари итд итп. Как посмотришь - сразу вдохновляет на описание похожего места где-нибудь в ФРПГ.
Чем закончилось? Наспойлерить?)))

1

scareproof
Не знаю, как насчёт остальных, но я спойлеров не боюсь. Так что рассказывай, чем там всё закончилось. =)

1

Этот сериал только с 5-го сезона стал интересный, когда Мол появился

1

scareproof
сериал вообще не соответствует канону

1

alma3884052
Нормальные стаканы. И пофиг, что они старые. Они ещё поживут :3

1

Rikudo Nagashi
я постараюсь сделать так что бы они не пережили эту ночь

1

alma3884052
С чего ты взял что он канону не соответствует? Всё там в порядке. Ты его смотрел?

Rikudo Nagashi
Ну я рассчитывал что АХсока погибнет в конце. А она просто ушла из Ордена. Но это было грустно. Последняя серия, кстати - эпик. Музыка крутая, эпичные места, эпичная битва, эпичная концовка. Есть предположение, что шестого сезона не будет. Хотяяяяя.... Может быть будет. Может быть АХсока ещё вернётся и её завалят.

1

scareproof
взять хотя бы этого гигантского ГАДЗИЛЛУ и ожившего Мола

1

Леди Дедпул
да,причем он не соответствует канону

1

scareproof
Ну, по крайней мере теперь я знаю, чем закончился пятый сезон. Спасибо =)

Леди Дедпул
Ага, есть мульт.

alma3884052
Не расстраивайся =)

1

Rikudo Nagashi
можно им хотя бы красивую гравюру сделать?

1

alma3884052
Если никто из присутствующих здесь не против - делай.

1

Meydum Nichronus
Okay.
------------------------------------
Лол, до чего же всё-таки смешные люди в "Ответах@Mail.ru"... сижу щас, ржу над ними. Такие дебильные вопросы задают...

1

Meydum Nichronus
извини конечно,но я точно знаю что мола быть не должно

1

Meydum Nichronus
ты не изменишь мое мнение.Да и вообще.Ладно Лукас одобрил проэкт,но разве его одобрили сценаристы оригинальной трилогии?Или актеры игравшие там?

1

alma3884052
А каким боком сценаристы оригинальной трилогии и актёры игравшие там - это КАНОН?) Кто нуждается в их одобрении?)

1

scareproof
а с каких пор Лукас канон?Он больше не глава ЛукасАртс

1

Когда писали Войны Клонов - был главой.

Хороший трейлер седьмого эпизода. Фан-трейлер, конечно)

1

scareproof
в общем я не хочу спорить с тобой.Просто буду придерживаться своего мнения.Ок?

1

alma3884052
Да оно какое-то безосновательное, вот я и спорю. Что вообще по-твоему канон?

1

Всем теплый привет от меня! Давно же меня тут не было...

1

scareproof
по моему даже новую трилогию сложно назвать каноном

1

alma3884052
Это с какой стороны посмотреть, но, в принципе, да.

1

Tendax
Новую трилогию Лукас делал только ради денег,хотя сюжет неплохой

1

alma3884052
Максимум спецэффектов и минимум актерской игры.

1

Как любопытно ты мыслишь. КАНОН - только классическая трилогия и всё? Остальное - туфта и не имеет смысла? Напомню, ты сидишь на форуме второго КОТОРа, хотя это тоже, по твоей логике, не канон.

1

scareproof
Он, думаю, имел ввиду, что это расширенная вселенная, а не неканон...

1

Meydum Nichronus
где хочу сидеть там и сижу
П.С: о знаках препинания не слышал

1

В то время как наши космические корабли бороздят просторы вселенной... вы здесь устроили бурное (но, тем не менее, культурное) обсуждение на тему каноничности мультфильма. Офигеть. Я пока антифриз выпью, ладно? А вы тут продолжайте обсуждение... мешать не буду, честно. *пьёт антифриз*

1

Meydum Nichronus
Да мне билет добыть... как два пальца об асфальт))) *вынула из кармана билет* Держи. Один чисто случайно завалялся...
--------------------
Только что сыграла в Fort Boyard: Le Jeu. Графон, конечно, не ахти какой крутой (а игра всё-таки 2007 года). Загадки Старца Фуры лёгкие, и их очень мало (примерно 10). Вместо нормальной команды - кучка корявых уродцев в синих и розовых футболках. Даже Паспарту и Пастам выглядят ужасно. Вот разве что Лябуль норм. Правда, издалека он на синее пятно похож... А сам процесс игры скучный до безобразия. Единственная увлекательная часть - поединки с Мэтрами Теней. Но этих самых поединков там раз-два и обчёлся. Ах да, ещё вступительную мелодию кастрировали и немного переделали.
Впрочем... игра для детей от шести лет... быть может, другого и не следовало ожидать?

1

Meydum Nichronus
*улыбнулась* Да больно нужен мне этот нвн 3... Без него обойдусь. *выпила немного антифриза*

1

Meydum Nichronus
*получив консервой по башке, Рикудо огорчилась и мрачно ответила* Это закономерно. *столь же мрачно выпила ещё немного антифриза*

1

Да... люблю Невервинтер. Привет Маузеру.

1

Да больно нужен мне этот нвн 3... Без него обойдусь.
Ну, если его будут делать по новому своду правил, то да.

1

Они и второй-то невервинтер с аддонами испортили. Mask of the Betrayer - это да, бомба. А вот следующие два, Storm of Zehir и Mysteries of Westgate - это муть голубая.

1

Шторм нормальный аддон, просто сделан в стиле Долины.

1

Я вот сколько раз не начинал в Невервинтеры играть, больше чем на 20 минут меня не хватало. На днях играл у товарища в Dark Souls, давненько так не матерился)

1

Meydum Nichronus
Когда-нибудь соберусь с силами и пройду =) А если я в первый Невервинтер не играл, во втором всё понятно будет?

1

tony_chaos
В плане сюжета да, первая и вторая часть практически ничем не связана. Но если не пошла сама система DnD, то за второй Невервинтер лучше не садиться, в этом плане он куда сложнее первой части.

1

Поздравляю Никронуса с днюхой. Спасибо за вклад, который ты привнёс для этого форума. Желаю, чтоб твои усилия не были напрасными.

1

Никронус, с днюхой тебя! Желаю счастья, здоровья, а также удачи во всех начинаниях. Ну, и всего самого наилучшего =)

Лови тортик, няшка ^__^
1

Я оторву голову тем, кто делал Fort Boyard: Le Jeu для ПК. -_- Ну вот почему нельзя было сделать всё так, как в версии для Wii? Графика на ней в сто раз лучше, хоть и не самая классная (для 2007 года). Но всяко лучше кривых уродцев в версии для ПК! 45 испытаний, музыка нормальная (в смысле, не урезанная и не изменённая)... Правда, эта версия вышла только во Франции. Поэтому пройти игру так и не смогла (застряла на загадках Старца Фуры). Ну да ладно, всё равно всем пофиг. *пьёт саляру*

1

Meydum Nichronus
Поздравляю. :3
И что тебе подарить бы?

1

А на ПГ новую фичу добавили, связанную с ЛС. Офигеть.
-------------------------------
Вот вам песня про весну. Если кто не знает, исполняет украинская группа "Вопли Видоплясова".

1

Meydum Nichronus
*ухмыльнулась* Бот, кто же ещё. Вот его уже и забанили.
P.S. Блджад, а забанили не за то, что он бот.

1

Meydum Nichronus
Да ещё и лента событий не работает. ПГ уже совсем поехавший стал.

1

Пытаюсь придумать имя для дроу-варвара. Соответственно, вселенная Форготтен Рилмс, имеется шпора, из чего имена состоят, как что переводится, но блин. Что ни придумываю по правилам, всё звучит как-то уродливо. *АРРРРРРР*
Паладинше-полуангелу и то проще было имя придумать.

1

Дроу-варвар? Пруф, у тебя извращенная фантазия XD

1

А что такого в маге со скрытой атакой? Мистический ловкач вообще мой любимый класс во втором Невервинтере. А мага полуорка я сам в тенях делал, и с Ксаносом на пару бегал XD

1

В баню. В маске скрытая атака не решает - там одна нежить и духи, на них она не работает. Да, есть эпик скилл на пробивание этой имунки, но один фиг только наполовину. В Маске нужен воин суровый, с кучей хитов, спасов, тяжем. В пати ведь одни маги. Из воинов - один медведь, да и воин из него.... мягко говоря, не очень...

1

Зато в партии появляется мастер на все руки, который и ловушки разминирует, и сундук откроет, и зубы кому надо заговорит, и огненным шаром приложит может, и в рукопашке за себя постоит, если оббафается правильно. Хотя конечно хуже, чем специалисты. Другое дело, что маска под магов вообще не сбалансирована, т.к им отдыхать надо часто а с этим беда. Зато чернокнижник чувствует себя прям как босс.

Окку кстати отличный воин, по мозгам раздает только так. Еще есть Один из многих, но он похуже будет.

1

Не такая уж и слабая плюс бесконечная. К двадцатому уровню демежит он прилично, а после взятия перка "Потусторонний мастер" совсем прилично, плюс бесконечное "Темное предвидение", развеивание магических плюшек с врагов и вызов огненных стен. Главное не выбирать многочисленные бесполезные модификации луча, а сосредоточится на полезных инвокациях. Да и ХП у него поболе чем у мага плюс броня.

1

Модератор упорот, модератор обсуждает нвн в баре)

1

*наблюдает за происходящим в баре* Да тут почти все упороты, я так погляжу... *выпила немного антифриза*

1

о, тут заговорили на иностранных языках

1

*Рикудо выпила антифриз, тяжело вздохнула и запела*
Выйду ночью в поле с конём,
Ночкой тёмной тихо пойдём,
Мы пойдём с конём по полю вдвоём,
Мы пойдём с конём по полю вдвоём...
*снова вздохнула* Эх, Русь-матушка...

1

*Выпил стакан джумы и загорланил нараспев *

Вольный ветер гулял буреломами,
Заигралась с ним древняя Русь,
Да слетели на свет птицы чёрные:
Горе суля и беду.

Сквозь сонмы лет
Бог хранит тебя,
Да проснись, Святая Русь!

Затмили свет
Стаи воронья,
Да очнись, Святая Русь!

1

У нас на улице ад. Снега навалило сантиметров 40. Бешеный ветер. Зимой такого не было.

1

А у меня новость. Шёл домой с магазина и увидел на тротуаре пельмень.

1

И вдруг ты понял, что тебя накрыло?

1

Тed
Нет, я пойму, что меня накрыло, когда пельмень со мной заговорит. )))

1

scareproof
У нас на тротуарах чего только не валяется... И пельмени, и печенюшки, и бухие мужики... И трупы... но трупы редко. Очень. Пару раз в год :)

Meydum Nichronus
Не знаю насчёт остальных, но мною манипулировать ни у кого не получится...
----------------------------
Господа, модератора Болталки (Sima4) забанили...

1

У нас кстати +15. Жаль я сижу дома и никуда не хожу) Ходить некуда)

1

scareproof
А у нас -4... и снег почти растаял. Теперь грязь под ногами...

1

Счастливые вы люди) У нас снег закончился. Теперь мороз и ветер =( Когда весна то будет?

1

Тed
Когда весна то будет?
Где-нибудь в апреле или мае. В мае-то точно.

1

Ха, -10 и ветер. В Бруме и то теплее. Даже лыжи до апреля будут...

1

Хе-хе... если Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3 всё же выйдет на PC, я буду таааааак счастлива... ^__^

*выпила немного саляры и запела*
Бетономешалка… мешает бетон!
Бригада строителей… жрёт самогон!
Прораб Петрович в доску пьян,
Спать устроился в мешалке,
Электрик Стёпа «пуск» нажал
На бетонной скороварке!
Бригада строителей… жрёт самогон!
В бетономешалке кровавый раствор!
------------------------
UPD от 17.03.2013: Господа, сегодня Прощёное Воскресенье... поэтому простите меня, если что. :)

1

scareproof
Шикарная переделка песни про бетономешалку! xD

1

Нашёл в комментах на ютубе. Собственно, это был топ-коммент к видео про бетономешалку, лол.

1

scareproof
А я это видела на joyreactor... месяцев 8 тому назад. Но там, судя по всему, такая переделка никому не понравилась.

1

Да ну, шикарно же! :D Зелёный кубизм!

1

*Мрачно стучит тростью, усаживается на своё место. Оглядел зал*
Rikudo Nagashi
scareproof
Я только стал Принцем Безумия, а вы уже сошли с ума...

1

Meydum Nichronus
О, стал Безумным Богом? Поздравляю. Хм... сошли с ума... ну, а что ещё делать подданным Бога Безумия?
--------------------
Ищу аватарки с Линком из Legend of Zelda - Гугл мне Орочимару выдаёт. Офигеть.

1

Rikudo Nagashi
*Покосился на Пруфа* Да не, Мехрун не тянет. Он важный. А ты... хехехе, напоминаешь мне детёныша балливога, поджаренного на костре. Или граммита... нет, балливога. Набитого яблоками и грибами.

1

Meydum Nichronus
*разозлилась* Только попробуй меня поджарить на костре или набить яблоками... сожгу на месте и не посмотрю, что ты какой-то там Бог Безумия.

1

Rikudo Nagashi
*Прищурил кошачьи глаза* Со мной чидори не сработает, как с моим предшественником. Тогда он не смог засунуть тебя в мышеловку... а я смогу. Маленькая крыска, бегающая по лабиринту собственных заблуждений... когда сыр у неё над головой, хихихи.

1

Meydum Nichronus
*активировала Мангекью Шаринган* Нет... Чидори я применять не стану. Я просто сожгу тебя огнём Аматерасу. Или же активирую Второй Уровень Проклятой Метки и использую Чёрный Чидори, который отличается силой... и цветом. А сыр... тьфу, ненавижу сыр. И в мылеловку я не попаду.

1

Rikudo Nagashi
*Надрывно хихикнул* С мылеловку консолота попадает. А ты просто сгоришь. Мммнет. Я тебя заставлю съесть всю кучу пыльцы в Блиссе. Дааа...

1

Meydum Nichronus
*ухмыльнулась* Чувак, я и так сумасшедшая и упоротая. Нафига мне есть пыльцу? У меня же просто... крышу от неё снесёт. И тогда Содом и Гоморра будет... Не, я лучше поймаю тебя в своё Гендзюцу и уже там подумаю, как расправиться с Богом Безумия...

1

Rikudo Nagashi
*Дал ей подзатыльника тростью* Опять вернёмся к вопросу о внутренностях, м?

1

Meydum Nichronus
*жутко разозлилась* Ну всё... сам напросился. *отскочила в сторону, и начала шептать, складывая ручные печати* Ushi, U, Saru, Tatsu, Ne, Tori, Ushi, Mi, Inu, Tora, Saru *закончив шептать, крикнула* Чидори!!1 *из руки Рикудо вырвалась молния, и девушка промчалась на высокой скорости с вытянутой рукой, чтобы ранить оппонента*

1

*Вобрал тростью молнию и метнул в Рикудо кусок сыра. Прямо в рот. Хихикая отошёл к стойке, глядя на выпученные глаза девушки* Нет нет нет, так не пойдёт. Подбросил бы тебя в воздух... я ведь так люблю красивые звуки. *Улыбнулся* Скрипки, флейты, птички, realistic crew... и хруст костей -_-

1

Meydum Nichronus
*Проглотила кусок сыра, после чего изо рта девушки вылезла змея, и обвилась вокруг её руки. Рикудо улыбнулась* Вот спасибо, а то у меня змея голодная целый день ходит... хоть сыр съела, и то хорошо. А теперь... я погляжу на горящего Бога Безумия... и посмеюсь. *приготовилась призвать огонь Аматерасу*

1

*Бар задрожал от голоса Шеогората* Ты не смеешь! Само небо озарилось куполом северного сияния над моей обителью, приветствуя Принца!

1

Meydum Nichronus
*деактивировав Мангекью Шаринган, Рикудо села за ближайший столик, достала из кармана плаща кусок стекла, воткнула его себе в руку и пробормотала* Чёрт... этот антифриз меня в могилу сведёт... надо меньше пить. Пить. Надо. Меньше. А то я так с ума сойду окончательно...

1

Rikudo Nagashi
*Подтолкнул к ней бутылку антифриза* Да не сойдёшь... *незаметно подсыпал в бутылку пыльцу*

1

Meydum Nichronus
*порядочно отхлебнула из бутылки, и ухмыльнулась* Отравить меня хочешь, хм? Ну, что ж... близок ты к своей цели. Но... *кашляет* ...я так просто не уйду. *вынула кусок стекла из руки и слизала с него кровь, в надежде, что это заставит пыльцу потерять свои свойства*

1

Rikudo Nagashi
*Проворно осыпал осколок пыльцой, когда он уже лежал на языке Рикудо* Конечно. Мне нужны подданые))

1

Meydum Nichronus
*через силу улыбнулась* Тебе разве нужны дохлые подданные? Какой от них толк? Какой толк будет от меня, если моя душа будет гореть в Обливионе, а тело - гнить на Дрожащих Островах? С мёртвого шиноби выйдет ужасный слуга. Пыльца меня до добра не доведёт... а вот до могилы - очень даже. *снова воткнула себе кусок стекла в руку и выпила ещё антифриза, уже не стараясь спасать себя от её разрушительного воздействия*

1

Rikudo Nagashi
*Ухмыльнулся и сунул ей сыр со скуумой* Эффекты пройдут... *сыпанул ей феллдью* Придут другие... ты будешь моим Хаскиллом... правда женского пола. Или вообще без пола. Но тогда по земле ходить холодно и противно... нет, с полом.

1

Meydum Nichronus
*Выпила скууму и сказала* Побольше феллдью сыпь, побольше. Помирать, так с музыкой. А быть Хаскиллом... слишком скучно. Он же нифига не делает. И мне не на ком будет упражняться в применении Маньгекью Шарингана.

1

Rikudo Nagashi
*Залил ей в рот эля и саляры* М-да... у меня ведь не будет прыгалок! Но ты станешь Хаскиллом... или я выбью тебе глаз.

1

Meydum Nichronus
*немного огорчилась* Но я хочу умереть, а не ходить с выбитым глазом. Иначе зачем бы я тут пила всякую дрянь, типа скуумы? Ну ладно, так уж и быть, стану Хаскиллом. Всё равно сдохнуть у меня не получится, ввиду бессмертия, данного мне Орочимару...

1

Rikudo Nagashi
*Швырнул всю наркотическую дрянь в стену и вскочил, разведя руки* Всем сыра! *Поглядел на Рикудо* Так стоп. Отставить сыр! Маленькая крыска много сделала... но недостаточно, чтобы заслужить сыр. Ну разве что чуть-чуть)) *Выдал ей чёрно-красное платье* Без него никак -_-

1

Meydum Nichronus
*поглядела на платье* Чёрно-красное... красиво. Расцветка прям как у моего плаща Акацуки. Но так не хочется его снимать... с ним очень многое связано. Ну да ладно... минутку. А сыра не надо, да. *исчезла, но через минуту появилась в платье* Ну что, как я выгляжу?
P.S. Я не крыса, блджад!11

1

Rikudo Nagashi
*Причмокнул и довольно сощурился* Превосходно... может из тебя выйдет не только хороший советчик.

P.S. Обожаю, когда ты злишься.)))

1

Meydum Nichronus
*состроила милые глазки и улыбнулась* На что ещё ты надеешься? Я ведь не только хорошим советчиком могу быть, я и в других вещах... хороша.

1

Rikudo Nagashi
*Вальяжно откинулся в кресле* О да... уже проверял, будучи смертным. А с частичкой силы даэдра... ты сможешь ещё лучше.

1

Meydum Nichronus
*ухмыльнулась* О, да... придворная советница, придворная танцовщица, придворная шлю... *поперхнулась* Ну, последнее - это точно не я. Наверное. Но вот всё остальное - это я... Прежний Хаскилл был скучным и неинтересным. И нормальным, что примечательно. А я... ходячее безумие.

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ