на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Бар Джек-Джек Тарр v.24

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новый бар, новые правила. Добро пожаловать.



Теперь, помимо общения друг с другом, вы можете описать общения с кем-то из новых заявленных НПЦ. Список НПЦ и их краткое описание вы можете прочесть чуть ниже.

Также, отныне вы сможете играть в Пазаак, Сабакк или Деджарик, как друг с другом, так и со специальными НПЦ. Возможно, на первый взгляд это покажется скучным, но любую игру можно сделать весёлой. Всё в ваших руках.

А ещё, теперь каждые выходные по голоэкрану, расположенному над барной стойкой, проходит чемпионат по гонкам на свуп-байках. Можно делать ставки, однако не в баре. Здесь эта деятельность запрещена. Но все знают, что двумя уровнями ниже бара вы можете найти кого-то, кто может принять ставки. Каждые выходные мы будем заявлять имена (или клички, или краткое описание) всех гонщиков, а вы можете делать ставки (не забывайте, НЕ НА ТЕРРИТОРИИ БАРА). После чего, мы объявим победителя гонок (чистый рандом), после чего вы забираете выигрыш, ну или остаётесь ни с чем.

НПЦ:

Дроид-уборщик.
«Раса»: протокольный дроид. Возраст: 1 год. (свежая модель). Имя: C2PP (си-два-пи-пи). Особенности ядра поведения: очень ранимый, обидчивый и может подолгу не разговаривать с органиком, который к нему был недобр.

Бармен.
Раса: человек. Возраст: 23 года. Имя: Джек. (да, тупо Джек.) Внешность: невысокий, коротко стриженые каштановые волосы, любит одеваться в тёмные шмотки типа рубахи и простых штанов. Характер: болтливый, любимые фразы – «понял, босс», «ну что вы, дамы, вам - за счёт заведения», «с вас 50 кредитов, и чаевых побольше». Не проблемный. Любит девчонок, разных и часто. При желании – можно с ним договориться на скидку или на фразу «за счёт заведения», даже если вы – не дама. Но – у него есть собственный дробовик по имени Френки. О нём – ниже.

Вышибала.
Раса: человек. Возраст: 28 лет. Имя: Френки. Кличка: Бугай. Внешность: большой платяной шкаф два на два, из красного дерева, неотполированный, если провести рукой – можно засадить занозу. Носит спортивные шмотки, непримечательные, неяркие. Характер: тихий, всегда скромно сидит в дальнем углу. Говорит мало. Способен целый день сидеть с одной бутылкой саляры и меееееедленно её пить. Не пьёт много, только одну бутылку в день. Сам никого не трогает. Но – дружит с барменом. Стоит тому попросить – он тут же встаёт, хватает цель за шкирку и даёт тому волшебного пендаля и больше не пускает.

Танцовщицы.
Раса: самки твилекков. Возраст: от 18ти до 25ти. Имена: может и есть, но всем пофиг. Клички: Жёлтая, Красная, Синяя, Зелёная. Внешность : молодые, гибкие, красивые, горячие. Характеры: да всем пофиг на характер. Они круто танцуют, вот что важно. Известно, что самая громкая и стервозная – Красная, но, бытует мнение, что её скоро уволят и депортируют обратно на Рилот.

Игрок в пазаак.
Раса: дурос. Возраст: 19 лет. Имя: Макхарр. Внешность: сгорбившийся, а остальное – как у всех дуросов, кто ж их отличит. Ну да, ещё ростом низкий. Характер: шумный и нервный. Привлекает посетителей поиграть с ним. Играет, к слову, довольно круто, но и проигрывать ему не впервой. Может задолбать присутствующих своими попытками убедить с ним поиграть.


Болельщик.
Тот, что приходит в бар только посмотреть на гонки на свупах. Вечно делает ставки, больше всех орёт, когда смотрит гонки, вечно проигрывает. Больше денег он тратит, пожалуй, только на выпивку. По шумности и нервозности превосходит Макхарра. Раса: родианец. Имя: Вуппи. Внешность: довольно высокий и крупный для родианца, жёлтая кожа. Вечно бухой, поэтому еле ходит, частенько держится за столики, чтобы хоть как-то передвигаться. Характер: ну, собственно, об этом уже известно. Ах да, ещё любит подраться. Но и тут всегда проигрывает.

Букмекер.
Раса: трандошанин. Возраст: никто не знает. Имя: что-то трудновыговариваемое, где много «х» и «р». Кличка: мешок (потому что мешок кредитов). Внешность: большой, но не похож на головореза, скорее, на бизнесмена. Собственно, он им и является. Стройный, подтянутый, всегда в приличных шмотках. Мало кто его видит – появляется тогда, когда на 95 процентов уверен, что за ним никто не следит. Характер: скользкий тип. Так и норовит обмануть и не отдать заработанные деньги. Или – обсчитать. Особенности: обитает в секторе беженцев двумя уровнями ниже. Ему можно сделать ставку на гонки свупов.

Карта осталась прежней.

”Карта
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Примечания к карте:
A) Главный вход.
B) Запасной выход. Ведёт в старые коллекторы Нар-Шаддаа, куда попасть извне можно лишь случайно (и ненадолго).
C) Главный зал (1 часть).
D) Главный зал (2 часть).
E) Западный зал.
F) Восточный зал.
G) Зал Пазаака. Зал, где столы оборудованы специально для игры. Там же можно купить и карты.
H) Зал Пазаака. Приватный зал для игры, доступный только постоянным посетителей.
I) Приватный зал. Здесь всё можно делать приватно. Расценки спрашивать у бармена.
J) Коллекторы Джек-Джек Тарра. По виду весьма похожи на общие системы коллекторов планеты, но нашпигованы камерами наблюдения и ловушками для непрошеных гостей.
K) Частные комнаты. Только для постоянных посетителей Бара. Карта-пропуск выдаётся Барменом, или Владельцем Бара, строго на руки. Примечание: имеются, также, доп. комнаты под номерами 11-16 включительно, но они находятся немного в стороне от основного жилого отсека. Комнаты 13-16, как правило, снимаются теми, кто использует приватный зал.
L) Личная комната Владельца Бара.
M) Личная комната Бармена.
N) Арена. Это для тех клиентов, кто друг с другом не поладил… или просто хочет размяться… Здесь вы можете показать всё, на что способны.
O) Комната Главы Охраны. Здесь располагаются несколько модифицированных дроидов, терминал с мощной аппаратурой наблюдения. Но используется Главой, как жилое помещение.
P) Комната охранников. В этом помещении живут и отдыхают охранники, не имеющие личных комнат.
Q) Складские помещения. Здесь хранятся все продукты, напитки. Также здесь хранится разнообразный хлам, как имеющий ценность, так и нет. Оружие, механизмы и приборы разной степени ржавости.
Голубыми цифрами обозначены номера комнат.
Зелёным обозначены обычные двери.
Красным цветом обозначены защищенные двери.
Синим цветом обозначены двери, ведущие на выход из Бара.
Оранжевым цветом обозначены двери, к которым нужна особая карта-ключ. У кого её можно получить - см. выше, в пункте K.
Жёлтым обозначены двери, ведущие в складские помещения. Туда доступ имеют только Владелец и Бармен.

Меню обычное:

”Меню”

Основные блюда:
Рагу "Не думай" (перед съедением очистить голову от мыслей)
Запеканка "Рутина Татуина" (с фаршированными вомп-крысами)
Солянка "У Бахимы" (с печёными дрекслами)
Филе "Туман..." (из умбаранских нерфов)
Салат "Глюки с Кашиика" (плоды ахраба и трава мардат с приправами)
Уха "Хракерт" (предположительно из фираксанских акул)
Бульон "Дош Гараб" (с мясом шааков)
[Деликатес] Поджаренные ломтики "Комад" (из мозга крайт-дракона)
Бифштекс "Прыгучий" (из тахов)
Копчёное мясо "Эни".
Салат "Кредитом меньше" с рисом-пунди.
Пельмени "Чьи-то уши"
Шашлык "Привет от Люка"
Зажаренный кабан
Суп "Тиа-Сфеланца"
Уха из рыбы губер.

Напитки:
Саляра
Кефир "Гипердрайв"
Кефир "Альтернатива"
Сок джумы
Брага "Закрома" (откуда достали - не помню)
Пунш "Золотой Корусант"
Коктейль "Сорджус" (слегка сверкает из-за содержания микроалмазов)
Крюшон "Мадам Женель"
Аустер "Узри меня" (Мощное отрезвляющее)
Глинтвейн "Ыыы" (Э-э-э...думаю, всё ясно)
Татуинское пойло "Закат Альмы"
Пунш "Огни Тариса" (при злоупотреблении огнеопасен)
Коньяк "У Фодо" (пить стопками)
Коктейль "Шола"
Коллекция вин времён Гиперкосмической
Рассол "ВПУ"

Закуски:
Шницели "По-ситхски" (из бант, выращенных на ферме предыдущего бармена)
Фрикадельки "Плохой Джоли" (из куханов)
Копчёная рыба с Камино (только к пиву)
Тефтели "Из подручных..."
Омлет "Хасаг" (из яиц неймодианских кур)
Кальмары с Каламари
Солёные огурцы с Ашас-Ри
Печенье (двенадцать сортов)
Хлеб из фелуцианской пшеницы

Десерт:
Пироги с мясом, дантуинским картофелем.
Суфле из телосианских ягод кайта и молока ранкора.
Печенье "Спайс" (с добавлением таковых)
Пряники "BlackSun"
Конфеты "Ситхи на привале" (там же и сделаны)

Приправы и соусы:
Метаэкстрактированный перец
Соус "Эйтен" (из скальных сверлильщиков)
Приправа "Атисс" (из местных растений)
Дихронная каминоианская соль.
Соус из жуков крек и томатов
Приправа из квиилурийских трав.
Уксус "Выбор"

Прочее:
Необработанное колто (для курения)
Коллекция трубок для этого =^

Также мы рылись в руинах старых баров, и отыскали новую (точнее, старую) еду:

”Чё нарыто”

Мороженое с клубникой
Антифриз
Природная ярость, специально для Ситх-Лордов *секрет напитка известен Кревану*
Морковный фрэш
Кореллианское светлое
Молочный коктейль
Безалкогольный коктейль и клубничное мороженое
Липтон, Пиквик, китайский прочищающий
Лимонадик
Яблочный лимонад
Килька
Кофе
Вирренское выдержанное
Гизки
Мандалорский нарколёт

Те, кому всегда рады:


Meydum_Nichronus
scareproof
Angel_Trent
C.A.T.S. (он же Revan)
WOLF7
Rikudo Nagashi
_Panya_
ironHAMMER.ms[Judas Priest
Self-Relliant

Комментарии: 506
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Неплохая картинка для бара. Можно ее в шапку?

6

Ага. Сделали. Сломали всё к чертям. Нет, за ленту событий и нормальный плеер — низкий поклон. Но за дизайн в целом... руки оторвать и гнать нахрен из профессии.
Ухожу в запой, короче. *набирает десяток бутылок саляры и уходит в самый дальний угол, начиная выпивать содержимое одной из бутылок и распевая со слезами на глазах "Ohne Dich", в память о прошлом дизайне сайта*

6

соцсеть напоминает
Это теперь напоминает Канобу, Шазуу, Геймбомб, Игроманию и прочие унылые игро-сайты.
P.S. У меня фона теперь нет в принципе, лол. Просто чОрный экран. Как гроб, ей богу. :D
P.P.S. Всё это хитрый план Бацьки Лукашенко по захвату России. Всё будет в картошке! Картофельный мир, чёрт его дери. А начинается с танков, самолётов и прочей мутоты.
Я не удивлюсь, если через какой-то промежуток времени фон ПГ реально станет картошкой, а при входе будет играть "Косил Ясь конюшину".

6

C.A.T.S.
Его кардинально поменяли. Точнее, угробили.

Чъорд, я хочу оформление 2001 года! Оно было полностью синим. :3

6

xFaithlessx
А можно и не хоронить вообще. Просто набухать до потери сознания и сбросить с моста нафиг. Может, кто труп подберёт, в качестве чучела.

6

Dr. Mefisto
*Молниеносно вынула из ножен свой меч, разрубила им огрызок на мелкие кусочки и улыбнулась* Сам бы хоть саляры попил. А то всё вишнёвый сок... Давай, забухай. :)

6

Rikudo Nagashi
Я тебе говорил, что такое безумие?
Если хотите споить меня в доску, то дайте мне 50 грамм спиртного. Если хотите убить меня, то дайте мне дозу в 10 раз больше 50-ти грамм...
Только и первое и второе ни у кого из вас не получится.

6

Rikudo Nagashi
YOBA?

Ну ок, не бухай тогда. Хотя я бы поглядела на тебя в состоянии опьянения)
Такова природа моей расы, увы.
И да. Не дождёшься.

6

Dr. Mefisto
YOBA?
Net, eto mamka tvoya. Idi delai uroki)))

Okay(( Тогда сама забухаю. *берёт бутылку саляры, открывает её и с горла отпивает половину*

6

Помянем, товарищи, безвременно почивший удобный Плейграунд(

5

Сегодня, в этот солнечный день 21 октября 2013 года, мы провожаем в последний путь старый дизайн Playground.ru. Он был с нами с 2012 года, и многое повидал за прожитый промежуток времени. Но теперь... он умер. Пал смертью храбрых в бою с рекламой и новыми тенденциями. Эта трагедия затронула всех, кто его знал. Вам, обитателям ПГ, конечно, сейчас тяжелее всех. Хочу заверить, что я никогда не оставлю вас. А его — никогда не забуду. Пожалуйста, давайте будем проходить этот путь вместе. И пусть нам будет утешением, что он подарил столько любви и тепла. Будем молиться за него, и за упокой его души.
----
Не бьется благороднейшее сердце.
Прости. Спокойной ночи, милый принц.
Пусть хоры ангелов тебя хранят…

5

Rikudo Nagashi
P.P.S. Всё это хитрый план Бацьки Лукашенко по захвату России. Всё будет в картошке! Картофельный мир, чёрт его дери. А начинается с танков, самолётов и прочей мутоты.

5

Да. А в Питере ещё и дождит уже неделю наверное, так что он стопудов намокнет и опять погаснет.

5

scareproof
Олимпийский Огонь в Колпино? Не, не слышала. :D
Да и хрен бы с ним, с огнём этим... Гаснет вечно.
Газпром постарался, ахаха.
P.S. Если бы факел погас на моих глазах, я бы подожгла его Ангарой (с наклейкой в виде Че Гевары). Не, ну а шо? Зиппо у нас не найти в городе, зато Ангара на каждом углу, лол.

5

Self-Relliant
Огонь? Так он уже где-нибудь в другом городе. К тому же, я болею щас, не до огней. :(

5

Теперь даже у меня появляются мысли сваливать отсюда

5

Все свалят... и только я останусь на развалинах этого места. Буду бродить в одиночестве, отрастив чёрные крылья, закрыв лицо чёрной маской, с мечом наперевес... Под музыку из Silent Hill 3. Буду ждать... Чего именно? А чёрт знает. Либо окончательной смерти всего, либо луча света в тёмном царстве.

5

Видать давно меня на ПГ не было. Не могу сказать, что рад новым изменениям. Но это заставило меня вспомнить дизайн 2004 года..... скучаю по нему.

5

Dr. Mefisto
*Допила бутылку и ухмыльнулась* Ну, а теперь хоть бетонируйте.

5

xFaithlessx
*Улыбнулась и сказала* Благодарю. Хотя я знаю, чем оно всё приблизительно закончится... Всё-таки загоните в могилу, любым способом. Ну да ладно. За ситхов. *залпом выпила саляру*

5

xFaithlessx
*Внезапно рассмеялась и ответила* Разве ж брёвна храпят? Хотя... в моём случае это возможно. Ладно, не буду ни храпеть, ни делать из себя бревно.

5

Self-Relliant
*Заходит в бар, поправляя причёску, затем обращает внимание на Селфа и, улыбаясь, говорит*
Что-то не так? По-моему, всё культурно и... очень мило.

5

Выполз из-под барной стойки, осмотрелся и заполз обратно*

5

*Проснувшись там же, куда вчера закинула гитару, Рикудо огляделась и спросила* Египетская сила, что за фигня тут творится?

5

scareproof
Спать в кровати одна и трезвая? ОДНА И ТРЕЗВАЯ?! Ну уж нет. *Включает третью космическую и уносится за ёлкой*

5

Meydum_Nichronus
И что ж теперь делать? Согреть тебя, или уже поздно?

5

Meydum_Nichronus
Буду ждать этого момента, благо, что ждать-таки осталось недолго. Каких-то дофига часов.

5

Meydum_Nichronus
Ну ладно, найду что-нибудь получше.

5

Давайте я сгоняю за мишурой. Там, где я некогда была Адмиралом, ещё осталось на складах.

5

- Сгоняй, адмирал. За ёлкой ты удачно сходила, может, и сейчас получится?

5

scareproof
Бывший адмирал... Может и получится. *исчезает*
------
Куда все исчезли, desu? :(
------
Братишки, я вам мишуру принесла. *возвращается обратно, неся коробку*

5

Meydum_Nichronus
Вроде того. Или уже поздно? *залила в рот Жижу, стыренную с Фенома*

5

А я пока на гитаре сыграю. А потом свалю спать, ведь завтра предстоит практически бессонная ночь... Последняя ночь в этом чёртовом году, гори он синем пламенем.
*Начинает играть на гитаре что-то из репертуара Сектора Газа*

5

Self-Relliant
Кстати, поздравляю. Щастья, здоровья, всего наилучшего желаю.

5

Meydum_Nichronus
*улыбнулась* Жду этого момента. А пока пойду и пельмешек запилю. Главное, не кидать их в холодную воду. Они же не пассажиры "Титаника".

5

- Нет, я непьющий. Я буду за вами следить.
Пригубил газировки.

5

Ааааааааа, осталось десять минут. Во имя Ситиса, почему я так паникую?! Аааааааааа.
P.S. Количество наград ломает ПГ. T_T
P.P.S. Уже не десять. Ааааа.

5

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НИГЕРОВ С УЛИЦЫ РОЩИ С new ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОМЕНЬШЕ КОЛЕС БАЛЛА И БОЛЬШЕ НАЖАТИИ Ж И ЛЕВОГО СТЯЛ. ЧТО ЫБ БУМАГ БЫЛО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРИ ВВЕДЕНИИ HEЫOYAM, А ТАКЖЕ ПОМЕНЬШЕ ПОТРАЧЕНО И СЛОМАНО.

5

Meydum_Nichronus
Ахаха, ну, коль уж пошла такая пьянка, то...

With a taste of your lips,
I'm on a ride.
You're toxic.
I'm slipping under,
With a taste of poison paradise.
I'm addicted to you,
Don't you know that you're toxic?
And I love what you do,
But you know that you're toxic?
-----
Не особо люблю Бритни Спирс, но Toxic — одна из её неплохих песен, да...

5

*лезет ко всем обниматься*
ААААААААА, ДАЙТЕ Я ВАС ВСЕХ ОБНИМУУУУУ

5

Meydum_Nichronus
*слегка смутившись, ответила* Скучала, конечно же... И не чуть-чуть. А сильно.

5

*Сидит в баре в гордом одиночестве и хавает салатик.*

5

*Следом за Никронусом выходит из подсобки и садится за первый попавшийся столик.* Эх, господа... А стабильность-то нарушается потихоньку. Серьёзно, вот уже на другом фоне Путин вчера базарил. Такими темпами и Русь-Матушка с колен поднимется. Ну, а пока я тут посплю. *вырубается*

5

Meydum_Nichronus
С тобой спорить по этому поводу не собираюсь. Я вижу, что твое завышенное ЧСВ избавило тебя от способности слушать других и меняться в какую-либо сторону. При любом обсуждении ты переходишь на личности и уходишь от сути вопроса, придумываешь оправдания, не связанные с темой. Пиши свою ляпоту, если тебе нравится. Любопытно посмотреть что из этого выйдет =) И запомни: фрпг это коллективная игра, а не где каждый пишет все, что ему вздумается

5

*Заходит в бар. Улыбнулся и вздохнул. Ностальгическим шагом (если вообще бывает такой шаг) прошёл вперёд, провёл пальцем по новым стульям.*
- Джек?
- Да, босс?
- Налей-ка мне. За счёт заведения.
- Но... Не положено, босс!
- Джек, не тормози. Я - и есть заведение.
- Понял, босс!
*Тем же шагом подошёл к барной стойке, взял с собой стопку саляры и пошёл за столик к Никронусу, рядом с которым вертелась танцовщица.*
- Мейдум, - вместо приветствия кивнул Пруф и присел на стул рядом с ним. - Что скажешь?

4

Тваюжмать!!!11111 Что они сделали? Всё, за что я любил этот сайт исчезло!!!! Полный пздц!

4

Все такие консервативные :)

4

Иногда ничего не делать лучше, чем делать что-то.

4

Self-Relliant
Не увидела тут ни готичности, ни удобства.

Напротив, всё безбожно лагает и глючит. Не могу писать комменты к блогам и ставить лайки на браузере Опера 12. А на Опере 18 — могу, но переходить на неё не хочу, ибо это убогий Хром с дизайном Оперы.
Однако, что самое смешное, на Opera 18 у меня нет рекламы World of Warplanes (самолёты на фоне и кнопка "Вступить в бой"). Вообще. Как это объяснить? :D

А старый дизайн был лучше в сто раз. Единственное, что надо было исправить — ленту событий и видеоплеер (хотя старый был неплох). Всё.
Как говорится, хотели как лучше, но получилось как всегда.

4

xFaithlessx
А мы идём долгим и нахрен никому не нужным путём, отматывая Интернеты назад. =\

4

Отпишусь здесь в знак того, что я не забываю о вашем чудесном бор... баре.
Всем добра :3

4

Dr. Mefisto
о вашем чудесном бор...
*швырнула в Мефисто огрызок яблока и рассерженно пробормотала* Мы тут культурные люди, между прочим. И ни о каком бор... не может быть и речи.

4

Rikudo Nagashi
*Силой мысли обратно швырнул огрызок яблока в Рикудо*
А ещё я пришёл у вас... позаимствовать немного саляры... Не для себя, естественно.

4

Dr. Mefisto
Я тебе говорил, что такое безумие?
Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышала... Не помню, кто сказал эту хрень... Я — бум! — убила его.

Ну ок, не бухай тогда. Хотя я бы поглядела на тебя в состоянии опьянения)

4

Rikudo Nagashi
Net, eto mamka tvoya. Idi delai uroki)))
*okay*

Okay(( Тогда сама забухаю. *берёт бутылку саляры, открывает её и с горла отпивает половину*
МАЛАЦА, ИСЧО ДОВАЙ.

4

Прихожу на родной Пегачик после четырнадцатого бана, захожу в тёплый@ламповый бар — натыкаюсь на спор, плавно перетекающий в срач. Печально. Ну да ладно, без срачей ПГ уже не назывался бы ПГ, y'all?
И да, всем здрасте. *смотрит на бота-спамера* А ты кто такой? Давай, до свидания! *швыряет меч, который на лету отсекает негоднику голову*
---------
Ладно, не буду мешать вам спорить\сраться\вести конструктивный диалог\ваши варианты. Нужное, как вы догадались, подчеркнуть, окда? :)
*уходит в самый дальний угол с парой бутылок саляры*

4

Rikudo Nagashi
Переведу-ка.
Нет, ну соски дешёвые, конечно... примерно, как Дшные воинские, но блин. Чёрт. Ещё блессы Цшные, ещё и крисы двух грейдов. Ппц, я бомжище. Хоть иди зарабатывай на аа.
Нет, ну заряды духа/души дешёвые, конечно... примерно, как D grade (ранг качества D) для воина (soulshot). Чёрт. Ещё благословенные ранга C, ещё и кристаллы двух рангов. Пипец, я бомжище. Хоть иди зарабатывай на древних аденах (Адена - валюта игровой вселенной).
________________________
О, Боже, нет! Я зашёл в Ла2... Оххх эти знакомые саундтреки локаций, и слова заклинаний, ммм... Всё... Затянуло... Снова...

4

Dr. Mefisto
Спасибо. Теперь я хоть что-то понимаю. :D
О, Боже, нет! Я зашёл в Ла2... Оххх эти знакомые саундтреки локаций, и слова заклинаний, ммм... Всё... Затянуло... Снова...
Ищо один. Таким макаром я одна тут бухать буду... T_T

4

[Сделал низкий поклон в сторону Рикуды]
- Всегда пожалуйста, Рики... Ладно... Пойду я обратно на Феню, а то наш Никронус-ньюфажек лютовать будет :)
[Бросил ехидный взгляд на Никронуса и исчез.]

4

*Краем уха услышав очередной разговор на тему Линейки, перелистнула страницу книги "Как нихрена не понять и не подать виду" и продолжила её читать.*

Meydum_Nichronus
Как будто тебе для этого кто-то нужен.
Да ладно, внизапная пичалька (из-за перепадов настроения, будь они неладны, desu) in this thread, ничего необычного. Мне норм и одной бухать. Что и делаю в данный момент, лол.

4

Meydum_Nichronus
Хех. Дважды били Тараску. Первый раз вальнули. Как раз у кого то арка +20 дропнулась, наш чувак из пати подобрал, а мне арка то и выпала по тим луту. Я её, конечно не отдал, лол. На второй раз какой то лаг на серве был, что Тараска залез в текстуры и ничего мы не смогли поделать.
А на счёт осад я с тобой не совсем согласен. Интересно же наблюдать, как твои соклановцы с варами "стенка на стенку" бегут и поднакидовать с далека кому то, пока по щам тебе не дадут и ребафф придётся делать.

4

Rikudo Nagashi
Есть просто отличнейшее место для экскурсии, которое я настоятельно советую (есть только один ньюанс - это в Украине. Ну а вдруг ваш класс будет там проездом, всякое же может быть...). В общем речь идет об Софиевском парке в городе Умань. Был там уже много раз и готов возвращаться туда каждый год, уж очень мне там понравилось. Так что настоятельно советую.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=OGnaaYi8g6Q

4

Rikudo Nagashi
А почему олимпиада по алгебре - позор?

4

POMAH2205
Потому что я днище и не могу в алгебру. Практически полный дуб по ней. Зато на других олимпиадах не позорюсь. :D

4

Rikudo Nagashi
Я конечно уважаю самокритику, но не до такой же степени.
А вообще олимпиада - это весело. Могу привести пару примеров из личного опыта, если интересно.

4

POMAH2205
Окей.

Только предлагаю перейти сюда:
http://forums.playground.ru/spore/813728/
А то здешняя публика не обрадуется потоку сообщений, не относящихся к тематике бара))

4

Rikudo Nagashi
Котэ такие няяяяяяяяяяшки)))

Спойлер
4

Боже, XP храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу нам!
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, XP храни!
-----
UPD от 10.04.14: Мда. Не затащила я этот чёртов репетиционный экзамен по математике... Плюс ситуации: помимо меня на днище оказались ещё 22 человека из класса. Минус ситуации: теперь нас будут "иметь" и училка математики, и директор, и завуч. И лучше бы именно отымели. Лучше уж потерпеть пять минут боли, чем две недели промывки мозгов. Но хотя бы классуха нас не ругает, и на том спасибо...
UPD от 11.04.14: ...а вообще пофиг.

4

alma3884052
Привет)
-------------
Решила сегодня с утреца пораньше сыграть в Newerwinter Online (откликнулась на предложение своего друга). Игру я скачала ещё вчера, но заценить не удалось, ибо были профилактические работы на сервере. Ну ладно, думаю, поиграю на следующий день. 9 мая порублю нечисть за ветеранов, воевали же. Запускаю игру, идёт загрузка... Проходит пять минут, но дальше дело не сдвигается. "Окай, может надо подождать?" - подумала я спустя ещё пару минут. В результате игра зависла нафиг.
Запускаю снова. Та же история. Ещё три раза. Успеха нет. Начинаю потихонечку улетать на реактивной тяге бомбящего pookan'a. У другана с игрой всё норм. Запускаю последний раз, и дальше загрузки дело не идёт. Кароч, психанула и удалила игру. Такие дела.
Через семь часов игра всё же запустилась и мы даже немного побегали в ней. Нуу... так себе.

4

Rikudo Nagashi
Это понятно. Мне хотя бы несколько предложений перевести

4

Rikudo Nagashi
Только поправочка: нигеров тут нет.
А жаль. Они прикольные чуваки.

Есть только еноты. ^_^ Кроме меня, я тигр.
По идее ты уже давно должна была всех здесь съесть.

4

Тed
А мне так больше Малахор V напомнил)
Хотя, там всё же больше народу было...

4

Пруф и Пантера. На этот раз с селфи.

4

- Тихо, как в храме джедаев. В прочем, ничего страшного.
Неспешно собираю с каждого призрака силы его бесхозно-лежащие вещи.

Пссс... Вопрос есть, pg позаботился обо мне и как то ещё можно настроить кол-во сообщений на страницу в теме?

4
Один_из_них написал:
pg позаботился обо мне и как то ещё можно настроить кол-во сообщений на страницу в теме?

Увы, но такой возможности больше нет. :C

Спустя несколько лет прикрутили цитирование, 10 из 10. Правда, работает через одно место, как всегда.

4

Да уж ну и дизайн конечно,очень тяжелый и жутко неудобный))

3

Все пропало. Мир обречен
*набожно крестится*

3

Self-Relliant
Ой, неплохая картинка. Сохраню на будущее, пригодится. Спасибо.

Ой, как непривычно. Ну, хотя бы сделали что-то, уже радует. Ну, ХОТЬ ЧТО-ТО.

3

Что-то жаловались на убогость и унылость старого дизайна, теперь новый не устраивает. Мне новый больше нравится, он готичнее что ли, и поудобнее

3

//опять забыл пароль от основного акка.

Что за хрень с оформлением?

3

xFaithlessx
Но я его хотя бы видела с помощью Wayback Machine. И выглядело всё это довольно-таки мило. К тому же, я люблю синий цвет. :3
http://web.archive.org/web/20010721233432/http://www.playground.ru/ — перемотала Интернеты на X лет назад, и увидела полученный синий результат.

3

В Колпино вроде Олимпийский Огонь, хм?

3

Эт который все врем гаснет?

3

Тогда бы сделали историю сообщений и поиск нормальный по форумам

3

*Услышав про могилу в вентиляции, огорчилась и ответила* Брр... Далеко не самое лучшее место для могилы, но что поделать, коль других вариантов нет... Сопротивляться не буду, клянусь. Но рекомендую забить осиновый кол на тот случай, если мне внезапно приспичит воскреснуть и устроить кровавое месиво под песню "Жирный Мэддисон". Ну, или на крайняк "Паника в селе". :D

3

xFaithlessx
*Спокойно грызёт яблоко, замечает ухмыляющегося Никронуса и говорит* Эмм... что-то не так? Можно обойтись и без осинового кола, чтоб тело не уродовать лишний раз.

3

xFaithlessx
*Задумчиво сказала* Хм... как-то не нравится мне всё это. Впрочем, пофиг. *потянулась за второй бутылью*

3

xFaithlessx
Да мне, в принципе, без разницы, куда сегодня... Лишь быть с тобой... *улыбнулась*

3

Вечер в хату, посоны.
Отмотала тринадцатый срок, щас вышла на свободу, как говорится, с чистой совестью, хе-хе. Постараюсь до следующего года в бан не попадать.
P.S. Лол, 25 ноября к нам в город приезжает Юра Шатунов. Опять будет "Белые Розы" и "Розовый Вечер" петь... Пойду за дробовиком. :D

3

*Как ни в чем не бывало вошел в бар с выражением лица только что изобретенной гениальной идеи, сел за стойку и положил игральные кубики на стол*
- Чем мне заниматься, отныне определяет случай - громко возгласил он злобно ухмыляясь продолжил - Итак, варианты. 1-2 подраться с Никронусом, 3-4 совратить Рикудо на сторону просветления, 5- просто посидеть себе и тихо побухать, ну и 6 конечно самый сумбурный и бессмысленный: устроить беспорядочную стрельбу в баре с целью убийства всех посетителей не-людей и ботов. Итак пусть Бог Случая выбирает.
*Взял один из кубиков, потер его и начал вращать в руке*

3

*схватил базуку и выпустил ракету в Джека. Затем сменил оружие на бластерную винтовку и застрелил двух танцовщиц*
Как жаль, но у меня выпало 6. Кого бы еще из спрайтов убить? Все попрятались

3

*Зашла в бар с гитарой в руках, села за первый попавшийся столик, положив на него ноги и стала петь*
На улице дождик,
На улице слякоть,
А им всё равно.
Идут они вместе,
Один у них зонтик,
Идут из кино.

*Устав петь, швырнула гитару в угол и вздохнула* Вот чёрт. Прицепилась ко мне эта песня после пятничной дискотеки в школе. И хотя я не пошла на неё, но из окна музыку было слышно всё равно. :(

3

Зашёл за шатающимся Никронусом.
- Погоди. А это что за фигня. Джек?
- Что, сэр?
- Почему Вуппи дрыхнет мордой в салате из Глюков Кашиика на день раньше срока?
*пожал плечами*
- Непорядок. Исправить.
- Понял, сэр! ФРЭНКИ!!!
- Эй!!! Стой, стой, стой, не так.
- А... а как?
- Щас, погоди... я сам.

Взял миску из-под Вуппи, подставил вместо неё миску с рассолом "ВПУ". Бедняка раскашлялся. Проснулся. Посмотрел на окружающих.
- Не, ребят. Я не ставил на эту рыбу-губер! Она не доплывёт до финиша. У неё сломан задний плавник! Ик...
- Джек? Что это с ним?
- Глюки Кашиика, сэр.
- Чёртовы наркоманы.

3

- Рикуда! - рявкнул Пруф. - Пулей за ёлкой на базар! И не покупай у чёртвых трандошан!
Бармен, бедняга, уже забился в угол.
- И если не принесёшь через час, я уж тебя примерно накажу. На Новый Год будешь СПАТЬ. В СПАЛЬНЕ. В КРОВАТИ. ОДНА. ТРЕЗВАЯ.

3

- Что тебе, что тебе. У тебя четыре самки твилекка, выбирай любую. Кстати, где они?
Огляделся. Не нашёл. Но зато нашёл ещё кое-кого.
- Эй! А почему наш Макхарр дрыхнет под столом в дальнем углу?? Кто-нибудь вытащите его оттуда! ФРЭНКИ!!!
Бугай поднял беднягу и посадил на стол. Тот открыл глаза.
- Ыыыыыыыы... - промямлил он.
- Таааааак. Джек, я же говорил, глинтвейн из цинкового ящика не наливать. Он - прошлогодний!
- Я понял, сэр, но... что такое "цинковый"?...
Сделал пару глубоких вдохов. Успокоился. Подошёл к бармену.
- Слушай, Мейдум. Знаешь, из-за чего я взял на работу этого парня? Его имя - Джек. Скажи нам, душка, какое у тебя второе имя?
- Джек, сэр!
- То есть, ты - Джек-Джек?
- Так точно, сэр!
- Вот. Видишь, о чём я.

3

*Вернулась в бар, с большой елью позади*
Вот так вот. У трандошан не брала. У твилекков взяла. Норм?

3

*Обиженно буркнула* Пфф, я уж получше каких-то там твилекков. А если кто-то так не считает, то песком забью к чертям.
*Глянула на свалившегося Никронуса* Так... то ли я тут недостаточно упорота, то ли лыжи не едут.

3

- Чёртовы наркоманы. Ёлка зачётная. Давай её вон в тот угол. ДЕВЧОНКИ!!!
Твилекки испуганно выбежали откуда-то из подсобки. Одну из них вынесли под руки.
- Привет, - сказал Пруф.
Девчонки помахали рукой висящей на локтях синей.
- Итак, задание! Через полчаса эта ёлка должна быть наряжена! Если не будет - я наряжу её вашими тентаклями!
Синяя быстро проснулась, протрезвела, и живее всех поскакала в подсобку.
- А чем наряжать? - осмелилась спросить зелёная.
- Таааак. Дамы и господа. Есть идеи?
- Эммм. Есть, - Джек-Джек потирает копчик. - Украсить световыми мечами.
Пруф закрыл лицо рукой.
- Ещё идеи?

3

- Ах да, и ещё. У нас есть мишура? Нам нужна эта праздничная дребедень на стены и так далее. А то как-то не феерично. И вообще, видок у бара - отстой. У нас есть уборщик?
- Кто-то сказал "уборщик"? - из подсобки выехал протокольный дроид.
- Да, я сказал уборщик. Уберись здесь. Найдёшь под столом ещё кого-то пьяного, кого я ещё не заметил - скажи Френки, чтоб он выкинул их. Нефиг портить нам праздник.
- Сию минуту, сэр!
*звук падения дроида*
- Это что за... - Пруф поднёс руку к лицу. - Чем вы его смазываете?
- Соком Джумы, сэр! - отрапортовал Джек. - Машинное масло кончилось!
- Чёртовы наркоманы! Уборщики! Уберите уборщика в уборную, я почищу его сам! Чёрт, что я сказал...

3

Пруф закрыл лицо обеими руками.
- Стоп. Сложно. Ещё идеи?

3

Meydum_Nichronus
Ну, хоть кто-то здесь.
Мишура добыта. Mission complete. *рассмеявшись, включила режим гопника* Э, мандаринки есть? А если найду?

3

Meydum_Nichronus
Щито поделать, таков закон подлости.
--------
Хотела поздравить народ в стиле потраченного GTA San Andreas, но вспомнила, что щас ещё 30 число. А потом чуть не пошла в магазин за Велкопоповицким Козлом. Вот что бывает, если посидеть в подъезде, провонявшем марихуаной.
Да, да. Не удивляйтесь. В натуре соседи снизу марихуану фигачат.

3

Пока я ещё не набухалась, оставляю тут поздравление Путина (а то потом забуду, лол). Долгое в этом году, однако.

3

Опа, у нас пробило! Остальных с Наступающим!

3

Meydum_Nichronus
А че ты меня не поздравишь? Я недостоин?

3

*Выпив немного "Хофброй Шварц Вайс", ухмыльнулась*
А уж я-то как рада всех видеть... *смотрит на часы* Скорей бы уж полночь. Надоело ждать. Тем более, что Путина я уже видела (TIME PARADOX, ага).

3

Meydum_Nichronus
Спасибо Дальнему Востоку за это. За возможность почувствовать TIME PARADOX на собственной шкуре, хе-хе.

3

- Привет, Селф, - Пруф поднял бокал лимонадику. - С праздником. И всех вас, тоже.
Выпил и поставил лимонадик на стол.
- Хочу салатик!
- Да, сэр! - Джек-Джек поскакал на кухню. Вскоре принёс тарелку. - Вот, сэр! Салатик!
- И тебя с новым годом, Джек!
- Спасибо, сэр!
- Слушай. Можешь на праздник не называть меня "сэр".
Джек обрадовался, как дитя:
- Чувааааааааак...
- Не, не, стой. Вот это уже перебор.
- Ну чуваааааак :(
- Не. Перебор. Оставь сэра, так лучше.

3

Meydum_Nichronus
Спасибо за поддержку, господа)
------
Путин начал базарить.

3

Happy new year
Happy new year
May we all have a vision now and then
Of a world where every neighbour is a friend
Happy new year
Happy new year
May we all have our hopes, our will to try
If we don't we might as well lay down and die
You and I

3

И после 2009 года Первый Канал скатился в УГ.
Да и хрен с ним! УРААААААААА!

3

*уже слегка пьяным голосом начинает петь* О, боже, какой мужчинаааааа... Я хочу от тебя Трандуила! И ещё хочу отбить тебе почку, и точка, и тооочкааа.
Что за фигню я пою? Брр. *начинает есть салат*

3

scareproof
Обнимааашки! :3 *обнимает Пруфа*

3

Конечно же, это, мать его за ногу, просто офигительно. *пьёт пиво* Побольше бы таких событий.

3

Meydum_Nichronus
Чем дольше расставания — тем слаще встречи, не так ли?

3

Meydum_Nichronus
*Прижалась к ситху и улыбнулась* Настолько сильно, что уже больше не могу ждать и готова накинуться прямо здесь и сейчас. Но поскольку я существо более-менее культурное, то подожду ещё немножко, да...

3

Meydum_Nichronus
Воскрешу Цицерона. Ибо нефиг такому безумному симпатяге торчать где-то у Ситиса на куличках.
---------
Лол. Обмазала Скурим модами, чтоб тепло и лампово поиграть, решила начать новую игру. Выбрала альтмера (после нескольких поставленных модов они стали хоть чуть-чуть симпатичнее), назвала Англариэль (имя женское, но мне пофиг, красивое ведь). Накатила мод на альтернативный старт, поэтому стартануть решила в качестве охотника в лесу. После выбора мне было предложено пойти в кровать. Делать нечего, ложусь. Переноса в лесок неподалёку от Ривервуда не произошло. Вместо этого я просыпаюсь в той же комнате со статуей Мары, где и создавала перса. Ну, думаю, мож чё глюкануло, надо ещё разок в кровать-то прыгнуть. И тут ВНЕЗАПНО из воздуха материализуются Туллий, Ульфрик, Хадвар и Ралоф, и начинают друг другу долбить по щам. Попытка свалить из этого бедлама провалилась. В общем, игра вылетела, а сейв повредился. Печальбеда.

3

Meydum_Nichronus
Не так уж я и люблю поэтов, честно говоря. Растекаться мыслями по древу, тянуть кота за... кхм, хвост... Не вижу смысла в том. Оно, конечно, красиво. Но не всегда.
А чувак ещё ту фигню писал. Что-то вроде:
"Я так тебя хочу, я так тебя люблю,
Хочу с тобою рядом быть,
Жить, боготворить.
С тобою жить хочу я на лазурном берегу.
Иметь детей и дом. Нам будет вместе хорошо."

3

В общем, я давно пропадал по причинам высшеобразовательного характера. За то, что не давал о себе знать, каюсь. Меня поймал Пруф и напомнил, что здесь есть люди, которые меня ждут. Всех с наступившим Новым Годом)

3

schweppes13
Это был 2012 год, мы развлекались, как могли. :D

3

И я выпью по такому случаю. *Выпивает полбутыли саляры*

3

schweppes13
Да. Было дело. Не хочешь в академию вернутся?

3

Да уж, если возвращаться, то везде сразу :D

3

И если уж говорить о переходе на личности, то давай вспомним: я не обзывал твоих персонажей дураками и алкашами, не называл высокопоставленных персов обрыганами, и не обзывал твоё "творчество" отсебятиной. Чего, к сожалению, не сказать о тебе. И, может, тебе стоит сперва посмотреть, что вышло у тебя с академией?
Ты ко мне пришел со своей "гламурной" анкетой, потроллировать меня решил. И сейчас меня оскорблять первый начал. И еще удивляешься. Т.е тебе можно критику вести, а мне нельзя. Двойные стандарты. Конечно ты посещаешь и википедию, и большую часть инфы про ЗВ признайся оттуда узнал, что Лиланд Чи редактирует канон тоже оттуда. То есть когда выгодно ты опровергаешь авторитет вукипедии, когда не выгодно им пользуешься. Опять двойные стандарты.

Всё, что пишется мною в Стороне - строго согласовано с Пруфом. С которым, собственно, я и пишу. В основном. И все сюжетные линии строго связаны с половиной его сюжета.
Его проблемы, что он позволяет писать про сигареты, бары и завышать игровые нормы, которые сам же создал. Если собираетесь издавать книгу, на вас бочку фанаты покатят, за то что там это будет.

И по поводу первых двух предложений предыдущего поста. Можешь не спорить, так даже лучше. Да, у меня завышенное ЧСВ. Очень завышенное. Чертовски завышенное.

Признался, таки :) Человек с завешенным самомнением, который переходит на личности, недостоин называться модератором

Если они будут критиковать мою писанину исходя из здравого смысла и стилистических принципов, то ты всего лишь самоутверждаешься, пытаясь показать превосходство непонятно в чём.
Мне не нужно самоутверждаться, я уже утвержден :) Моя критика основана на стилистических принипах, меньше на предпочтениях

3

Meydum_Nichronus
Ты правда так думаешь? Мне тебя жаль. В мыслях не было троллить тебя.
Ну а что ты тогда делал? Хвалил меня?

О Лиланде я узнал ещё в прошлом году, когда искренне верил Вукипедии.
Теперь когда не веришь, не веришь и в Лиланда?

Я тебя обрадую, слоупок - я не модератор. Подал в отставку ещё три месяца назад
А хуле у тебя звезда в профиле, тупица?

Пф, если не на предпочтениях - то зачем тебе это надо?
Честно? Так решил жребий

3

Meydum_Nichronus
Вообще ничего. Получив отказ - забил и перевёл персонажа Сторону. Это ты потом раза три просил меня вернуться.
персонажа, кстати, до сих пор никто не увидел

Лиланд не Вукипедия.

Только не говори ,что ты англоязычные сайты читал

Слова человека, который сам не умеет принимать решения.
Сам бы сначала разобрался со своим дерьмом, о котором плакался тут!

Блять, если ты звёзд с неба не хватаешь и не знаешь о многочисленных случаях снятия прав модератора, без убирания значка - то иди лечись и перестань *бать мне мозги. Пожалуйся модераторам, у тебя это хорошо получается. Иди, выпрашивай себе пост - получится второй козопейн на форуме. Мне плевать.
Я тебе это, кстати, предсказывал :) Раз сбежал от ответственности, мог бы предложить другому, как предыдущие модераторы делали. Вон Зеус, или Айрон могли бы модерировать. Но тебе плевать и на форум, как вижу. Когда козпейн был тебя не было, и можешь судить только по архивам о том, что было

3

Self-Reliant

Не утверждаю, что СП стоит хоть как-то близко к "книге". На то есть свои причины. Однако, на мой взгляд, этот фанфикшн вполне относится ко вселенной ЗВ. Да, там есть кое-какие ляпы, но это явно не сигареты и бухло: и то и другое присутствовало в фильмах.
В Аттаке Клонов торчок в кантине предлагает Оби-Вану так называемую "палку смерти"(deathstick). Такую штуку можно было мешать с алкоголем или вводить внутревенно. Так же эту фигню продавали в виде гранул, которые можно было толочь и раскуривать, либо просто вдыхать назально. Да, что далеко ходить: даже у Джаббы был персональный кальян.
Такая наркота была в тот временной период, а значит дохренадцать лет назад могла быть другая.

3

Meydum_Nichronus
Я говорю - ты офигенно внимательно читаешь Сторону. Ксириас Флаут уже была введена, читай внимательно.
По оценке характера это не то, что ты мне посылал. Норковые шубы она не носит

У меня никаких проблем. Ну разве что нужно вкачать палус найта до 40-го и взять ему чёртову профу blade dancer'а. Но это недолго.
Да, проблемы у тебя совсем серъезные, парень, я смотрю :)

И потом уже познал это лично, когда мне велели заполнять подфорумы, которые, во-первых, были созданы без моего ведома, а во-вторых, что ещё бредовее, велели темы бара запихнуть в отдельный подфорум.
Лучше бы уговорил их создать отдельные форумы для двух фрпг. Так удобно. Можно несколько комнат создать.

Не сбежал, а отказался стелиться перед начальством. Чего, к сожалению, требует нынешняя администрация.
Почему-то у Ксюши с этим проблем не было. У вас двоих они возникли.

К тому же, я историк. И сопоставлять психоморфные параметры двух индивидов тоже как-то научился. Это два. А потому, быть может, козопейн был и до меня, но с учётом твоего присутствия - считай, что был и есть при мне.
Ты уделяешь слишком много тому, что у тебя в голове, а не тому что есть в реале. Вот и история на понятиях и умозаключениях, т.е концепциях ума тоже строится

schweppes13
Это было наркота. А Мейдум и некоторые твои персонажи курят именно сигареты. Бухло в ЗВ тоже отличные от реала названия имеет

3

Self-Reliant

Сигареты и есть наркота, только лёгкая и легальная. А вот насчёт отличных от реала названий мне было бы интересно послушать, поскольку всё, что я находил, называлось по принципу "реально существующее бухло, но с такой-то планеты".
-----------------
Как вам мой корявый концепт дуросского трупера?

3

Meydum_Nichronus

Ну да, так сказать, модель поведения в критических ситуациях.

Дальше tl;dr

Решил я сегодня поиграться в Jedi Academy. Игра слегка криво встала, а потому встречаются разной степени весёлости баги, в то время как некоторые текстурки наоборот бояться показываться мне на глаза. Играю на последнем уровне сложности, причём до этого уже раза три прошёл так же на мастере-джедае.
В общем, дохожу я до конца миссии на Вжуне, по пути расшвыривая всех и вся под DarkRage и ForceSpeed. Идёт кат-сцена, Рош Пенин кривляется и бахвалится, я готовлюсь навалять ему по первое число ещё до того, как он пропищит своё "Kyle is holding you back!". Братья Котосы ехидно ухмыляются за спиной Роша, потому что уже знают, чем я буду заниматься ближайшие сорок минут.
Как оказалось эти ублюдки теперь могут одновременно толкать меня силой, при этом не отрываясь от превращения меня в дымящиеся угли молниями 2го уровня. В результате каждый второй толчок откидывает меня в противоположный конец комнаты, а здоровье продолжает убывать. Плюс, за мной гоняется Рош тоже не чурающийся поюзать на мне какую-нибудь байду. Тут я очень пожалел о своей стратегической ошибке, не взяв больше уровней поглощения силы (я помнил, что эта штука очень сильно понадобиться, но позже). На первом левеле оно лишь защищало от урона молний и уменьшало шанс полёта к ближайшей стене. В большинстве случаев, когда я начинал гоняться за Котосами я просто застывал на месте под непрерывными ForcePush'ами, подбегал Рош и в один удар отправлял меня любоваться окном загрузки. Когда я, наконец, выпилил обоих братьев и пощекотал Пенина световым мечом, пошла кат-сцена. You win.
Потом появилось долгожданное окошко с выбором светового меча. Я, в целом, уже был убеждён, что самым лучшим вариантом является одиночная лазер-сабля, но визуально два световых меча меня всё ещё привлекают. В общем, кликнул я на строчку Dual-sabers, полистал ручки, попереключал цвета, и тут понял, что не могу вернуться на One saber. А сохранения после битвы не было.

FUUUUUUUU

3

Стоп, а я и забыл. В Академии разве вообще можно ОСТАВИТЬ себе один меч?)

3

и даже создавать виртуальных девушек. Правда там только синглплеер.
Так это шикарно же. Мультиплеерные шлюхи — не комильфо.

3

Meydum_Nichronus
Да не за что. Всегда рада в очередной раз исполнить роль Капитана Очевидность. :)

3

Тут даже ещё кто-то есть? O_o

3

Meydum_Nichronus
Ну каждый же понимает в меру своей испорченности. Щито поделать, desu.
------
В продолжение темы испорченности. Сегодня в классе читали письмо Лариной к Онегину. Дошли до строк:
Кончаю! Страшно перечесть...
Стыдом и страхом замираю...
Но мне порукой ваша честь,
И смело ей себя вверяю...

Все смеялись (кроме меня, я дрыхла за последней партой, лол), учительница орала что-то вроде "Какие испорченные дети!11" и "Берите пример с [тут моё имя, окда], она не смеялась!!1"... А ведь моим одноклассницам это учить всё придётся. Да и мне тоже. К завтрашнему дню. Ну да ладно. Родина сказала: "Надо", комсомол ответил: "Есть".

3

Meydum_Nichronus
Вероятностные распределения могут где-нибудь пригодиться, а вот письмо Лариной к Онегину... это уже вряд ли.
"Учите это, девушки, вдруг когда-нибудь будете писать что-нибудь романтичное!!1"... Ну напишу я это, а дальше-то что? В лучшем случае посмеются, в худшем — пошлют... вдоль по Питерской. :D
Впрочем, хоть какая-то тренировка для мозга.

3

Rikudo Nagashi
*Угрюмо выпил чай и хрустнул старой конфетой* К чёрту романтику. Бесполезная штука.

3

Представляю как в 2060-м здесь будут тусить старички! Когда уже ничего в жизни не останется, все будут сидеть здесь как в старые добрые и вспоминать прошлое :)
Я думаю, такое будущее вполне реально если все будут вести здоровый образ жизни и ПГ, или форум не снесут

3

Здоровый образ жизни? Да вертел я его...
В нашей стране до 2060 года будет крайне проблематично, да и нафиг не нужно.

3

P.S. А я лошара - пропустил лучшие годы. Застал только 15-й бар.

Я когда пришёл, была вторая версия)))
Да, раньше здесь было круто. Да и вообще сайт был обалденный =)

3

Meydum_Nichronus
Валентин, языческий праздник!

3

Языческий праздник? Пфф, как будто бы кому-то есть до этого дело.

Одно высказывание по этому поводу

"...я считаю, что если ты воняешь на тему того, что в "исконно православной" (по мнению людей, которые не знакомы с учебником истории, разумеется) России глупо и неправильно отмечать католические праздники, тогда ты просто обязан посещать истинно православные праздники. Например, день собора архистратига Михаила и прочих небесных сил бесплотных: архангела Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеримиила. И нет, это не абсурдный пример — это реальный праздник, который отмечается 21 ноября. Даже если бы я и хотел, не смог бы придумать такое — у меня не такая богатая фантазия по сравнению с теми, кто верит в великий потоп и непорочное зачатие."
(с) Юрий Хованский

3

Meydum_Nichronus
*глянула на девушек, которые даже спрятаться нормально не могут и ответила* Пфф, к чёрту BMX. На нём трюков мало. То ли дело скейт... Доской в табло прописать можно, что является огромным плюсом. А BMX'ом в хлёбыч не пропишешь. Поднимать заколебаешься.

3

Meydum_Nichronus
Ну, Нокиа-то да. Это было, есть и будет во все времена. Но и новейшие технологии внедрять тоже надо. И вилкой чистить надо. Кстати, эти... жрицы любви умеют вилкой чистить? И знают ли про тихоокеанский театр военных действий?

3

Meydum_Nichronus
Котэ не ньюфаг!!!1 А вполне себе няшечка. Коты же миииииленькие.
Но его тут всё равно нет, так что... *роется в сумке* ...чёрт. Экстерминатус придётся отложить в виду отсутствия подходящего оружия. Рэмбо его скоммуниздил. Как так-то, блин. :(

3

Nichronus
*Удивлённо воскликнула* Воу-воу, полегче! Это когда такое было?! А, ну да. Я ж тоже иногда ускоряюсь. И не помню того, что было под скумой. Пичалька.
Это не бот. А чувак с Фенома. Базарим с ним про кино и прочее.

3

Nichronus
*быстро порывшись в сумке, отыскала высокочастотную катану и разрубила ею тостеры* Ты недооцениваешь мою мощь! *пытается незаметно проникнуть на кухню*

3

Nichronus
*тоскливо поглядывает на дверь* Нужно больше золота! Ой, то есть, борща. Кстати... что за суровое наказание мне грозит?

3

Nichronus
*ненадолго потеряв дар речи от нахлынувшего удовольствия, простонала* Да вроде бы всё нормально с квартирой...

3

Всем привет! Решил я тут игру пройти) в 100500 раз) Скачал видео, русик, и патч от ксенон. И вспомнилось мне, что где-то на форуме есть ссылка на музыку в хорошем качестве. Может кто нибудь помнит, где именно эта ссылка?

3

Тed
Привет. :) Вот ссылка на музыку в хорошем качестве. Всё чётко скачивается и работает.
http://www.zoneofgames.ru/games/star_wars_knights_of_the_old_republic_2___the_sith_lords/files/1655.html

3

Nichronus
I have bad feelings about this... *приготовилась удрать в любую секунду, мысленно отправляясь в последний путь, но через пару секунд расхохоталась* Пфф, убить меня — это уже много лет как неактуально.

3

Nichronus
*Рассмеялась* Да-да, Инфач малаца, всё правильно сказал. :D
Ещё бы уломать его на фразу "Нифига не Прынц Даэдра"... http://infametr.ru/infa/18207296 — я была так близко. :(

3

Nichronus
Пфф, как будто я собиралась им быть. Йа тигр, desu. >:З

3

Nichronus
Шо ж творишь-то?! У меня тут Ельцин из-за тебя ожил и смеяться начал. Такая-то шутка. -__-

3

Nichronus
И на кой она мне? Восстанавливать HP и так умею (Rinne Tensei no Jutsu же), атаковать лучами света — тоже (Kamehameha никто не отменял), высвобождение накопленной энергии... ну, тут тоже проблем нет. Шиноби эта хрень не нужна.
P.S. А Ельцин всё ещё водку глушит, да ржёт. И скиттлс потёк. И Линкольн застрелился. Всё из-за искромётной щютки юмора, desu. :(

3

Nichronus
Nein, ни первым, ни вторым не пользовалась. Какой-то другой сайт, но хрен с ним.
Да я и не ржу, так-то.

3

Nichronus
Ну блин, а я уж настроилась... :(
Впрочем, танцы тоже норм.

3

*Влетает в бар* Yaaaaay! Ещё раз поздравляю и желаю всякой годноты, desu.

Няшку в студию!
3

Печально\Закономерно. Такие долгие изучения есть только в EVE Online, базарю. Говорят, там очень эпичные бои случаются. Хотя и нудятина полнейшая. Но народу нравится.

3

По ходу здесь все в танке живут

3

Nichronus
А ты давай пей и флуди, гедонист. Враги в твою страну приедут все также будешь к жизни относиться?

3

все в танке живут
Ну почему же сразу в танке? В тёплом, ламповом местечке. Или в убежище, построенном корпорацией Vault-Tec (Привет, Fallout!), например.

3

Ну почему же сразу в танке? В тёплом, ламповом местечке. Или в убежище, построенном корпорацией Vault-Tec (Привет, Fallout!), например
в кале вы живете, господа, если быть честным

Nichronus
С врагами нужно бороться, если ты не жалкий пацифист. Ну и как ты разрешаешь противоречия между своим подходом к жизни и неусыпной жаждой нового? Эгоцентризм и солипсизм недалекие точки зрения, хотя бы потому что окружающие люди могут делать, думать и чувствовать то же самое что и ты

3

А я старые посты перечитать не могу (бар не в счёт), да и не особо хочется. Ибо знаю, что несла тотальную ересь в массы.
#Спасибо_дизайну_ПГ_за_это

3

Nichronus
Знал бы все - не писал бы тут всякую нарциссическую чушь! И потребности в безопасности человеку мало для нормальной жизни

3

Nichronus
Пздц, ну тогда в июне сыграю. :(

3

Nichronus
Малаца.
Вообще поменьше думать надо обо всех этих пробниках-хренобниках. А если постоянно думать, что "ни напишу, патамушта йа днище полное((((99" или "люлей получим, если не напишем", то конечно же, ничего хорошего из этого не выйдет.
P.S. Хотя я один хрен пробник не затащу, потому что пинаю нефритовые стержни и не умею в математику. И ваще пофиг.

3

Okay.
В любом случае, да пребудет со мной благословение Люцифера, Ауриэля, Талоса, Вивека, Будды... Даже неба, даже Аллаха. Или любой другой высшей силы, если она существует.

3

Nichronus
А я накануне репетиционного экзамена в Южный Парк сыграла... И в симулятор козла. И в ещё какую-то игру про сына Сатаны (Lucius вроде). Не шибко помогло. T_T

3

Nichronus
Ага, симулятор миленького белого козлика... ^^
Его и в Сатану превратить можно, если принести в жертву людей. Что я, кстати, и сделала.

3

Физкультура - отстой. Бегали сегодня 12 кругов вокруг Ледового Дворца (такой-то дворец, я прям фигею, ага). Пробежав 7 из 12 под шутки юмора вроде "чо так быстро выдыхаешься, куришь, что ль?))))" положила на остальную часть урока болт, по пожарной лестнице забралась на крышу постройки и пролежала там, пока училка не заорала: "%username%, ты чё, сибанутая?! Ты чё там делаешь? А ну слезай быстра!". Пришлось слезать, а что ещё делать.
А потом случилось то, с чего я до сих пор смеюсь. Суть такова: После физры у нас сегодня должен был быть английский/информатика (делились по группам, то бишь). Ну, наши и решили драпать с последнего урока куда подальше. Даже группа информатики, лол. В общем, табор ушёл домой, но я и две мои одноклассницы как-то заочковали и решили остаться. Выпавший орёл согласился с нами и потому пошли мы на английский. И тут пришла мысль: клоуны свалили, а мы, такие хорошенькие, остались. Так чё бы нам не отпроситься у училки? Чому нет, и домой уйдём легально, и люлей не получим в случае чего. Кароч, уговорили мы её отпустить нас и со спокойной совестью ушли.
Вторая часть марлезонского балета началась спустя полтора часа, когда я пришла домой после променада по городу. Звонит одноклассник (один из той массы сваливших) и базарит, мол, классухе доложили и та поставила всем прогулявшим двойки по англ./инф. и русскому. Но троице, имена которой названы не были, поставили пятёрки и даже поблагодарили за порядочность. Ну тут-то я и начинаю ржать, аки упоротый клоун, сжигаемый заживо на костре. Наверняка девчонки тож поржали)) Естественно, я пока что храню молчание и не сообщаю о нашем хитром плане, а то ведь ещё на британский флаг раньше времени порвут.
-----
Такие дела. А завтра иду писать пробный ГИА по русскому.

3

GDFrost1.4
Спасибо)
Да и для меня экзамен лёгкий, но удача тоже не помешает...
-------
UPD от 30.04.2014: Таки написала я этот экзамен. Результаты пока неизвестны, но вероятность того, что экзамен провален - крайне мала. Изложение, которое по идее читается 2 раза, я услышала аж 5 раз, спасибо тонким стенам чужой школы за это (если кто не понял, текст в соседних аудиториях был одинаков, и читался не синхронно). В итоге сократить текст до 70 слов удалось. Тестовая часть была выполнена за 20 минут, ибо задания были очень лёгкие. И во время написания сочинения русская душа развернулась практически на полную катушку (на 100 процентов развернуть помешали размеры листа). "У каждой части речи свои достоинства" - это высказывание нужно было доказать. Тут-то я и накатала простыню текста и про части речи, и про художественные образы, и про клоунов, и даже про Моцарта, лол. На 200 слов получилось. Довольна как слон, ушла через 3 часа после начала экзамена (но так-то закончила через 2, просто решила немного подрыхнуть).

3

Кончита Вурст заняла первое место на Евровидении, у Жириновского и всех остальных, находившихся в студии канала "Россия 1" случился багратион, а сёстры Толмачёвы заняли седьмое место, пропустив вперёд Украину.
Только самые свежие новости на PG.

3

Nichronus
По приколу, наверное. Ну, типа похоже на Index Librorum Prohibitorum.

3

Rikudo Nagashi
А почему не бобры?

3

Rikudo Nagashi
Спасибо. Не знал про это

3

В общем, любители Ниппонии(а я знаю, что таковые здесь имеются), кто слышал хоть о ком-нибудь из этих ребят, и какое у вас мнение по этому поводу?
Из них слушал только Maximum the Hormone пару песен. Совсем так себе.

3

В баре-то совсем пустым пусто. А в Ангмаре особенно

3

Ох, давненько же я не посещал старый-добрый Джек... С того самого возвращения Ревана в эти стены, если мне не изменяет память.

3

Вкатываюсь в бар, продолжая C-C-Combo-посещение. В отличие от остальных, правда, я не писала лишь месяц, но тем не менее.
Ну... и привет всем, господа!

3

Tendegern
В баре ничего интересного не происходило, да и на ПГ тоже мало чего было, если не считать очередных изменений в дизайне и кнопочки "спойлер".

3

Присоединяюсь к поздравлениям – с днем рождения, Селф!)

3

Три месяца прошло... добавили кнопочку "спойлер'.
И местами починили галерею. Грандиозность изменений зашкаливает.
---

Немного музыки здесь не помешает.
3

Тed
То, что мертво, умереть не может... Но я всё ещё здесь.

Дух шиноби витает над этим местом, оберегая покой...
3

Nichronus
Чё сразу плагиатчики? :(

3

*тихо ворчит* Все понятно. Это опустение делает меня крайне серьезным

3

Self-Relliant
Why so serious? Забухай, и сразу в себя придёшь.
---
*хряпнув немного выпивки, повернулась к бармену* Йоу, друже, налей-ка ещё немного саляры. И крови, если таковая имеется.

3

Rikudo Nagashi
Пофиг, что сегодня понедельник, бахни и мне стаканчик))
Что-то сегодня накрыло ностальгией... Почти час ночи на часах, а я не где-нибудь (в кровати, например, лол), а на ПГ, да еще и в Джеке)

3

Tendegern
*Наливает саляры* Во, пей на здоровье. А то одной совсем скучно бухать.

3

Пруф и Пантера. На этот раз с селфи.
С кем?

3

Self-Relliant
Selphie же. Ну тип сам себя фоткаешь на мобилу/планшет/тапок/калькулятор.

3

*восстала из Линейки*
Здрасте вам через окно.

3

Self-Relliant
Ну ничё так. *здесь должна быть тысяча и одна шутка про штурмовика-нигера и новый световой меч*
---
UPD от 25.12.14: В профиль таки впихнули счётчик комментов/сообщений на форуме. Не прошло и ста лет, лол.
---
UPD от 31.12.14: *вкатывается в пустой бар и откупоривает бутылку саляры* С новым годом!!!
---
UPD от 01.01.15: Ну египетская сила, где все? :(

3

*вкатывается в тред*
Nichronus
Лол, ну хоть одна живая душа.

3

Nichronus
кач отстой. донат рулит!

3

Self-Relliant
Донат для слабаков. ТруЪ качаются по хардкору, без всякого доната.

Nichronus
>Ла2 - отстой!
Нит. :'(

3

WOLF7
И тебе привет.
Давно я тут не был.

3

У нас ещё осталась саляра? Гыыыы, я уж думала, что стырила почти всё для Феномчика. Ну ладно, ладно.
-----
Эх... 13 июня. Ровно 3 года назад я пришла на форум KotOR 2. Что в итоге? Пью в одиночестве. *залпом выпивает уже шестую бутыль саляры*
-----
Мне на голову надели тыкву! 8)

3

Всех с седьмым эпизодом, друзья!

3

WOLF7
Ага... Накатим. *выпивает пару рюмок саляры*

2

Rikudo Nagashi
Я так понимаю, что бар всё-таки умер. Долго же он жил

3

WOLF7
Всему когда-нибудь приходит конец, увы...

3

Итить. Меня ломает, господа.

*неделю не курит*

3

_Panya_
Это норма, хех. Но потом полегче будет.

1

я прста искал порн в интирнете пака мамка нивидит. как я сдесь аказался?

3

пинек.
Тебя привела сюда судьба... вот только на кой ляд - этого даже я не знаю. :D
Наверное, по той же причине, по которой я пришла сюда когда-то.

3

Наверное, по той же причине, по которой я пришла сюда когда-то.

по этой же причине я всегда сюда возвращаюсь :)

3

Джек-Джек-Тарр мёртв, а я ещё нееет... *Змеино ухмыляется* Собственно, этот же вопрос хочется задать тебе. Но мне лень.
*Добив саляру, ушла лежать в подсобке*

3

Давайте же возродимся! Давайте восстанем из пепла!

3

Self-Relliant
*Высовывается из подсобки* Чому бы и нет, можно и восстать. Goodbye horses, I'm flying over you...

3

Вот так да, занесло ж её в такую-то даль! — усмехнулась фигура в чёрном плаще, расшитом кроваво-красными облачками. Лицо же скрывали длинные светло-русые волосы, часть которых была сплетена в элегантный хвост. — А здесь всё также достаточно народа, пусть и не совсем столько, как было раньше. А когда это было-то вообще..?
Пройдя мимо барной стойки, фигура направилась к столику в самом дальнем углу бара, окидывая взглядом трёх с половиной посетителей и танцующих твилечек, в присутствии которых, казалось, не было никакого смысла. Впрочем, немного эстетического наслаждения никогда не помешает. Да, в общем-то, и она сама была бы неплохим украшением бара... если бы не скрывала стройное тело за пыльными одеждами.
А вот и нужный столик. Застыв на пару секунд, словно собираясь с духом, фигура остановилась рядом с девушкой, крутившей в руках очередную допитую бутыль, и сказала:
Привет. Помнишь меня?

3

RETARDissimo
*Рикудо полупьяно смотрела куда-то в стену и не обращала внимания практически ни на что, лишь раз оторвавшись, заметив пару, появившуюся из портала. Пустую бутыль она крутила в руке, а к распитию новой приступать не торопилась. Услышав голос над правым ухом, девушка медленно обернулась на источник звука, сперва издав короткое "Meeh".*
— Привет-привет, ещё привет, и утром два привета. — улыбнулась Рикудо, внезапно вспомнив фразу из одного анекдота, рассказанного ей когда-то барменом. — Не могу с уверенностью сказать, что помню тебя, но это не так уж важно. Присаживайся, в одно рыло пить скучновато, а ты...

3

Rikudo Nagashi
Лжёшь. — холодно бросила фигура, оборвав девушку на полуслове, вызвав тем самым некоторое её недоумение. Конечно, это не осталось незамеченным, а потому светловолосая уже мягче произнесла — Что ж, позволь освежить твою память, Рикудо.
С этими словами фигура откинула часть волос назад, показав своё лицо.

...
3

RETARDissimo
— Э-это же...!
*И тут девушка осеклась. Длинные светлые волосы, голубые глаза, один из которых скрыт визором с оптическим прицелом, до боли знакомый плащ — потерявший былую красоту, но не ставший от этого менее узнаваемым. А также прямой взгляд на собеседника и эта милая, добрая, но всё же чуточку стеснительная улыбка... Сомнений не было. Перед ней стояла Нагаши Рикудо. Та, которой она была когда-то, тысячелетия назад.*

3

Rikudo Nagashi
Выражение лица Рикудо заставило девушку рассмеяться, равно как и то, что та стала белее камня за считанные секунды. И всё же, было в этом зрелище что-то печальное. Да, можно представить те чувства, испытываемые при встрече с собой из прошлого. Особенно, когда нынешний ты выглядит ещё более жалко, чем раньше. Это... боль? Ненависть? Ощущение утраты чего-то очень важного? Всё-таки, её чувства сейчас сложно распознать, особенно в таком состоянии.
Тем не менее, светловолосая продолжала с улыбкой смотреть прямо в глаза Рикудо, некогда полные внутреннего огонька. Где теперь тот огонь, вдыхающий вторую жизнь туда, где бы ты ни оказалась?
Итак... — девушка первой прервала тишину. — ...ты поняла, кто я. Для удобства можешь звать меня... гм... придумаешь сама, в общем.

3

RETARDissimo
— Пусть будет так... Широ Маюри. — помедлив, ответила Рикудо.

3

Прошло несколько дней с последнего боя Маюри и Рикудо. Сталкиваться с последней ещё раз юному ситху больше не хотелось, по крайней мере, пока — хватило и той презрительной ухмылки, которой Нагаши одарила девушку на следующий день, когда та подсела к ней с бутылью саляры и добрыми намерениями. Возможно, если бы Рикудо хотела, то убила бы Широ прямо на месте. Но она этого не сделала. Так почему? Слишком много холода было в этом взгляде тогда...

«— Я была такой же слабой. — прошептала Рикудо. — Прямо как ты сейчас. Только теперь мне хватит сил сразить тебя. Знаешь, почему?»
Она отхлебнула саляры из бутыли и усилила хватку на горле Маюри, продолжая смотреть ей в глаза. Казалось, самое худшее только впереди, но... нет.
«Тебе не хватает ненависти. Не отказывайся от столь ценного источника... — тут девушка горько ухмыльнулась. — ...потому что остальные тебя покинут. И лучше тебе понять это сейчас, чем продолжать на что-то надеяться позднее.»

А потом она опустила Маюри на пол и вышла из бара, вернувшись лишь на другой день, похоже, ещё более пьяной, чем раньше. И теперь они сидят друг напротив друга за дальним столиком, распивая саляру. Молча. По одной причине — ни одна из них не могла начать разговор первой, без определённых на то причин. Хотя бы в этом страхе они были одинаковы.

3

Маюри влетела в бар, напевая песенку про сочные жареные лапки лайгреков, и лишь плюхнувшись на своё обычное место, заметила что был украшен новогодними украшениями... это было весьма странно, учитывая, что кроме неё и Рикудо в бар более никто не заходил (протирающий стаканы бармен Джек в расчёт не брался). Сама Рикудо в этот момент также присутствовала — лёжа лицом в салате. На полу в ряд перед ней были выложено два десятка бутылок, некогда содержащих в себе саляру. Несмотря на всё это, новогодним настроением и не пахло.

Нагари-ши~ Подъём, третье число на дворе! — девушка оторвала литсо спящего ситха от салата и аккуратно протёрла подолом плаща. — Сколько ты здесь лежишь уже?

3

RETARDissimo
— Маю...ри..? Почему ты здесь?

3

Rikudo Nagashi
Широ прижалась своей плоской грудью к спине девушки и обняла её сзади, шепча на ухо:
— Только я спасу тебя от одиночества, и ты это знаешь... знаешь.
Сказав это, она села рядом с Рикудо и поцеловала её в губы.

3

RETARDissimo
*От неожиданности Нагаши ничего не успела ни сказать, ни сделать. Она почувствовала этот лёгкий поцелуй и удивлённо смотрела в глаза самой себя из прошлого. Но... было в этом что-то такое, что согрело душу ситха. Рикудо смущённо улыбнулась и тихим голосом ответила*
— Боль и одиночество неизбежно постигнут одного из нас... Вернее, уже постигли. Никто не полюбит меня, кроме меня самой. Спасибо.

...
3

Новогодние украшения убрали, а вот ель в углу пылилась до сих пор. Даже бармена в баре не было, что насторожило Маюри. Голубые глаза девушки наполнились слезами, когда та увидела Рикудо. Неужели она так и не выходила из Джек-Джек-Тарра всё это время...? Нет, не похоже — на столике лежала совсем недавно распечатанная пачка сигарет, да и сама бывшая шиноби была трезва и выглядела весьма прилично. Вот и сейчас, Нагаши курила и смотрела в пустоту, не замечая ничего вокруг. Ни капли жизни в этих глазах.

На... Нагари-ши... — попыталась начать разговор Маюри, присев рядом с Рикудо. — Уже март на дворе. Ты собираешься оставаться здесь вечно?

3

RETARDissimo
*Не поворачивая головы к внезапно пришедшей копии из прошлого, девушка затянулась и бросила*
— Да. Но мне не скучно здесь, если ты об этом.

3

Rikudo Nagashi
Не скучно?! Оглянись вокруг, тут же совсем никого не осталось! Никого, с кем ты могла бы поговорить или просто выпить! Раз в сто лет приходят мимокрокодилы и сразу же исчезают. Даже бармен ушёл, потому что ему надоело каждый день протирать стаканы непонятно для чего! И это ты называешь "не скучно"?! А может быть... ты просто уже сошла с ума и разговариваешь сама с собой, представляя, будто это твои давние знакомые?

3

RETARDissimo
*Реакция Широ заставила ситха ухмыльнуться. Взяв девушку за руку, Рикудо повела её к выходу из бара, затем они вместе завернули за угол... и взору ошеломлённой шиноби предстал самый настоящий автомобиль. Не какой-нибудь свуп, не что-то подобное, а именно автомобиль. То, на чём в этой вселенной никто и никогда не передвигался. Откашлявшись, ситх подошла к тачке и улыбнулась*
— Взгляни, Маюри! Тойота Хачироку Труэно, с недавних пор — моя прекрасная колесница в 70 лошадок. Легенда! Как насчёт прокатиться?

3

Rikudo Nagashi
О-о-откуда у тебя эта тачка?! Как ты её сюда... эээ... пришвартовала? Да и тут кататься-то будет сложновато...

3

RETARDissimo
— Мне пришлось немного пошатать время и пространство, дабы присовокупить сюда Хачироку, хе-хе. — похоже, Рикудо была очень довольна собой в этот момент. — А насчёт сложности катания по Нар Шаддаа, то это ты зря. Ничего сложного, тут есть, где разгуляться.

3

WOLF7
Тут даже призраков не осталось, только тень прошлого в моём лице. :D
Но таки приветствую.

4

Rikudo Nagashi
Как тут? Воду еще не отключили?

3

WOLF7
Да нет ещё... Весьма странно, но хотя бы её пить можно. Саляру давно никто не наливает.

3

И сычуаньскими соусами закусывают, угу. *элегантно по-девичьи ржёт как конина* Но таки да, кто-то перешёл на водяру, а кто-то вон хугарден хлебает за милую душу.

3

>98 лет
А по ощущениям — все десять тысяч, meh. Тащемта, можно и самому сготовить соусца, но у меня так в последний раз терияки закончился. Надо было тщательнее рассчитывать дозировки.

3

Rikudo Nagashi
надо было внимательнее читать рецепт, а не пить для храбрости три бутылки хугардена.

Спойлер

где посты на карме а? а? а?

3

Нас там двое сидит, поэтому и да, и нет.
Всё потому что кое-кто не захотел заводить себе второй акк. Точнее... нет, даже первый-то не завёл.

3

На то я и неудачный эксперимент, чтобы оставаться шизиком в 19. На это ведь был намёк?
Или не был. Не знаю. *съёживается на стуле, косясь на бутылку*

3

Это... закономерно.

...

*досадно урча, уходит в подвал, попутно порезав аззинотками стол, свои руки и невесть откуда взявшуюся картинку с Мадокой*

3

*не менее досадно урча, возвращается из подвала с коньяком*
19. А это значит, что уже можно врубать Лакримозу и рыдать до конца дня. Чому бы и нет.
С днём рождения, неудачный эксперимент. Надеюсь, мне хватит сил выпилиться, несмотря на обещание так не делать.

Спойлер
3

Если нет никого вокруг, кто смог бы составить компанию — создай её сама... Не так ли, Нагари-сан?
То, что со стороны выглядит помешательством, на практике всего лишь мирное чаепитие.

Спойлер
3

играл в ммо котор - не интересно((( еще и русского нет!

3

TOROSx3
Зато русского быдла на серваках почти нет, что идёт в плюс... Хотя сюжет мне понравился, да и задумка с Наследием годная.

2

Джедай икнул и сам вздрогнул от неожиданности этого события. В воздух поднялось небольшое облачко пыли, которое все равно никто не заметил, учитывая кромешную тьму, наполнившую родной бар.
Инстинктивно дотронулся до меча, висевшего на поясе. Он на месте, все в порядке. Ощущение спокойствие понемногу возвращалось, и тело наполнялось теплотой нахлынувших воспоминаний.
Веки джедая медленно опустились, и он тихонько засопел.

3

*почесал репу*
- Да неее, просто, та была со старых запасов.. А это свежая. Так что, качество соответственное. - Кивнул: - Привет, Рикуда.

2

Meydum_Nichronu
Rikudo Nagashi


Приятно с вами познакомиться)
Офигеть, вы ещё постили упоротость в тему про захват мира... это же было четыре с половиной года назад, вот уж не думал xD

2

- Даааа, я таки достал его, с лёгкой руки Никронуса. Теперь и к нам в бар вернулся постоянный посетитель, теперь и в нашу игру вернулся постоянный игрок. Джек, саляры мне! Как всегда, за счёт заведения!
- Да, босс!
- И себе налей, выпей с нами!
- Да, босс! А себе - тоже за счёт заведения?
- Нет, я жадный щукин сын, себе наливай за свой счёт!
- Да, босс!

Понюхал саляру. Поднял бокал.
- За Швепса!

2

Всем привет, всем саляра)

2

Meydum_Nichronus
Азаза, задрот в Ла2 объявился. Я в своё время, когда то, тоже на этом сленге говорил, лол :3
Какую качаешь расу, коллега?

2

Dr. Mefisto
Я в своё время, когда то, тоже на этом сленге говорил
То есть, ты понимаешь, о чём он говорит? Вот это да.
Я бы тоже понимала, но щито поделать — не могу прикипеть к онлайн-игрулям, ну вот никак. Только полный сингл-плеер и пуканобомбёжка в особо сложных ситуациях, только хардкор! Читерство, моды, ГРАФОН. Уже упомянутые взрывы пукана, когда в тридцатый раз убивает недоХалк (да, я про MGR: Revengeance, дери его конём)... Но я же мазохист и пока не увижу, как враг захлёбывается в собственной крови — буду долбить до последнего. Mmm... I like it.

2

Meydum_Nichronus
На х1 спойлера качнул когда то, но потом надоело и взял саб класс на ССку. Вот умора была, когда глад вызвал на пвп, я стоял же в драгон сете, переодел на дарк мантию, кинул ему канц и добил магией.
Ещё, помню, когда играть начинал, раскрутил себе аденку на спикуляции Дшных випок. Вставал рано утром, делал тп на МДТ, покупал 4 Д вип по 300к, садился в автоторг продавать по 400к.
Эх... Помню те времена, когда на осады Адена ходили...

2

Dr. Mefisto
Meydum_Nichronus
Ну вы даете! Лучше бы помогли прогнать тварюгу, которая мне в сновидениях является и пьет энергию. Вы умереть от этого не можете. А тварюга меня убить может!

2

Meydum_Nichronus
На вкус и цвет товарищей нет :)
А за комп я с тобой согласен.
Однажды я на ПВП серве зарегался х1000. Там нубы табунами на твт ивенты шли каждые 15 минут и всем известно, что там баффы налаживать нельзя. А я был хитёр и у НПСа покупал свитки с акумом, емпом и прочими бафами магу. Стал на твт в уголку, использовал свитки и пошёл поднакидовать. До х*ра медалек себе заработал, но потом фичу со свитками порезали. Их тупо перестали продавать.
Сейчас качать вообще не хочется никого, так хожу по нубо катам где то возле Глудина, мелких пк сливаю ибо нефиг. Сам когда то от них страдал.

Self-Relliant
Это ты к Никронусу обращайся, а не ко мне. Не хочу здесь свои псионные способности использовать, а то Никронус будет ревновать.

2

Self-Relliant
Лучше бы помогли прогнать тварюгу, которая мне в сновидениях является и пьет энергию.
Тут нужен экзорцист. А среди этой публики такового не найдётся.
Но дам совет: когда во сне в очередной раз привидится это существо (не буду называть "тварью", это слишком жестоко), вбей ему осиновый кол в сердце. Даже если его не откажется под рукой — вообрази. Наточи этот кол — и вперёд, пусть ковёр-самолёт от забот унесёт на Восток, куда сказка зовёт!
А вообще, к тебе в сновидениях хоть кто-то является. У меня так чёрный экран, лол. Вообще ничего. Только беспросветная чернота.

2

Meydum_Nichronus
нее. если бы ты ко мне явился, то я бы сразу опознал. а это астральная какая-то хрень. Не веришь?

Rikudo Nagashi
Видимо энергии не хватает, раз не видишь сны. Я накопил ее, теперь сны вижу осознанные. В этом было все как в реале, только эта тварь с потолка смотрела на меня и давила на грудь. Я даже не понял, что сплю.

2

Self-Relliant
А я сегодня обнимался во сне. Видимо, тоже энергию накопил, только позитивную :D

2

Self-Relliant
Видимо энергии не хватает, раз не видишь сны.
Может быть. Но в любом случае, это печально. Кто-то вот обнимается во сне, к кому-то астральная хрень приходит. А у меня чёрный экран. :(
Хотя сегодня был сдвиг — снилось, будто танцую под луной с каким-то мужчиной в карнавальной маске. И в самый неподходящий момент прозвенел будильник! Ненавижу его.
UPD от 08.02.2014: И опять этот сон. Снова танец под луной. И снова в самый неподходящий момент звенит будильник.
UPD от 09.02.2014: Нифига не снилось. Ну ёпрст.

2

Сегодня с классом были на экскурсии в Таврическом Дворце. Место красивое. Особенно понравился огромный белый орган в купольном зале, а ещё бальный зал шикарен. Так хотелось потанцевать, но не разрешили. :( Зато ваша покорная слуга стырила оттуда чёрную гелевую ручку, лол. :D
Потом зашли в оранжерею, сфоткали растения, сфоткались сами и ушли. Я ушла последней, так как "зависла" у двери. На ней была надпись "Выход", а рядом вывеска "Выхода нет". Нихрена не поняв, стояла около трёх минут, пока громкий крик одноклассника "%username%, ты чё, упоролась, что ли?!" не взбодрил меня, и тогда я пошла вслед за остальными, крикнув "Пошёл ты нахрен, козёл!".
Затем мы зашли в автобус и поехали домой. Класс болтал, пел песни, ну а я, сидя в начале салона, играла в Devil May Cry 4 на ноуте.
В общем, экскурсия удалась.

2

Meydum_Nichronus
Не так уж я и хотела в этот дворец ехать... Однако выхода не было — либо пять часов позора на олимпиаде по алгебре, либо четыре с половиной часа нудной экскурсии, но с сувенирчиком (стыренная ручка).
К тому же, ездили на халяву, что очень радует. Ну и, наконец, первая и последняя экскурсия в 9 классе.
А под пиво и чипсы можно во что угодно зарубиться. Что и делала на обратном пути. Только вместо пива была Кока-Кола, но хуже от этого путь не стал. :D

POMAH2205
Спасибо за совет, обязательно побываю там когда-нибудь.

2

Rikudo Nagashi
"...Путешествуй, ищи приключений! Наслаждайся жизнью!!!..." Prince of Percia 2008

2

Meydum_Nichronus
Да это и так понятно)
Но если уж сейчас днище, то там и вообще... второе днище. :D

POMAH2205
Могу привести пару примеров из личного опыта, если интересно.
Было бы неплохо узнать эти примеры.

2

Rikudo Nagashi
Пардон. Минут через 15. Ок?

(А то тут некоторые коварно оставили меня дома наедине с горой немытой посуды)

2

Rikudo Nagashi
УРА ёпта!!! Я вернулся! Итак начнем-с: хороших историй всего две. Может они уже и не такие смешные, но мне в свое время было весело.
Предлагаю выстроит рассказ в виде диалога. (Ну я буду выкладывать историю по частям, подогревая интригу, а в перерывах - бурная эмоциональна реакция и вопросы в стиле "а что было дальше?")

2

Rikudo Nagashi
Ок. Одну минуту. (Нужно блог запостить)

2

Астрологи объявили День Святого Валентина. Популяция нытиков-Forever Alone'ов увеличилась в три раза. Остальным просто пофиг.

Но без валентинки этот день не обойдётся
Спойлер
2

Nichronus
Ещё танк с пушкой, стреляющей садомазохистами предложи, ага. Мы ж не в Saint's Row 4.
К тому же, я всё равно не злой гений. Это вы там ускоритесь и тапками в нефритовую статую Будды кидаете. Мы пойдём другим путём.

POMAH2205
Мой ми-ми-ми-метр зашкаливает. ^^

2

Ну что, граждане дебоширы, алкоголики, тунеядцы... Ситхи, джедаи и прочая публика. В общем, мужики!!1 Поздравляю вас с 23 февраля. Неважно, служили вы или нет — пофиг. Это общий праздник для всех особей мужского пола. Желаю вам щастья\здоровья, прочих ништяков... А также чтоб болт стоял и деньги были, вот.

Будьте няшками и рыцарями по жизни, как этот ёжик))
2

Rikudo Nagashi
И для женского пола праздник тоже
У меня бригадир женщина...служившая ее все на работе поздравляли )

2

Nichronus
О, няшечка Дин! ^___^
---

Я упоролась этой песней.

Depeche Mode — Personal Jesus

Такой красивый голос... Чёрт подери, аж мурашки по коже.

2

schweppes13
Вай, какая симпатяга, desu! ^_^
Название аниме в студию.

2

schweppes13
Спасибо, в выходные гляну.

2

Кто-нибудь мне может объяснить что он там лепечет?

2

Self-Relliant
Если вкратце: чувак строит догадки на тему того, какой сюжет будет у седьмого эпизода, кто будет там играть и будет ли этот фильм днищем.

2

Self-Relliant
1). Включаешь на Ютубе субтитры (они на английском, но это норм).
2). Пишешь нужные предложения в Гугл Транслэйт.
3). ?????
4). PROFIT.

2

Dr. Mephisto
Йоу, чувак)
Да норм поживаем. Только поправочка: нигеров тут нет. Есть только еноты. ^_^ Кроме меня, я тигр.

2

Dr. Mephisto
Нит, я им только люли иногда прописываю. :3

Riсhard
Бобры как-то не оч, а вот еноты норм.
----------
Хоспаде Иссусе, да неужели теперь можно комменты свои смотреть в профиле, как в стародавние времена?! Аллилуйя! Вот только исполнение через задницу.

2

Self-Relliant
Накатим по такому случаю.

Почил высокий дух,
Спи, милый бар. Спи,
Убаюкан пением твилекков.

3

Присутствие призрака гуфа ощущаю здесь я

2

Ясно что сдох все кто играли уже старики семейные и времени нет! Молодняк увижя графику игры скажет ну вы динозавры. Сейчас прохожу котор 1 на планшете андроид графа стала лучше и все ролики допилили и вставили в игру!!!! Правда у меня планшет на тегра к1 графа макс.🌋

2

TOROSx3
>Молодняк увижя графику игры скажет ну вы динозавры
Хе. Ну не знаю, моя 11-летняя племянница спокойно играет во вторую часть и негативной реакции не последовало... но потом я ей запустила Unreal Tournament '99, и она назвала меня "древним птеродактилем". Обидно, десу. Надо у неё отжать печеньки. T_T

3

А тем временем Империя Зла Disney продолжает уничтожать вселенную Star Wars. Пора истинным фанатам ЗВ дать отпор агрессору!

2

Self-Relliant
*зевая, отрывается от бутылки* Истинные фаны ЗВ уже давно в своей альтернативной мировой линии, где нет никакого Кайло Рена, Хан Соло не убит, негров в штурмовики не берут и вообще. И там ещё расширенная вселенная считается каноном, угу.

3

Rikudo Nagashi
Ряяяяяя, вы всё врёти, сантехник не может быть джедаем, кококо, Кайло - питух!11
Это манямирок, а не альтернативная мировая линия.

3

RETARDissimo
То, что ты описываешь — да, это вполне себе манямирок. А я говорила о полном пофигизме по отношению к реальности и почитанию старых канонов. А что ещё истинный фан ЗВ может сделать? Побугуртить да успокоиться.

3

*улыбается, обнажив клыки* Были уже республики... Сколько крови пролито на Инфастаге. Жаль только, что меня больше не интересует происходящее на выжженных землях.

2

Здесь никого нет? Хорошо тогда Мейдум пусть упадет на мой красный как глаз лейрека меч!

2

*бросает взгляд на вошедшего* Никого? Ошибаетесь, сударь~
Как минимум, здесь есть я. После стольких лет, ага. Так что не упадёт. Или будем считать, что упала я.

2

*В пустом и безжизненном баре не было никого ровно до того момента, пока в нём не материализовалась Архи с бутылкой Ягермейстера в руках. Осмотревшись по сторонам, она пнула ближайший брошенный кем-то стул, приведя его в нормальное положение и села, небрежно закинув ноги на столик.*
20 лет, надо же. Столько всего случилось за эти годы... и столько ещё случится... хотя, случится ли?
*Открывает бутылку и делает несколько глотков*
С днём рождения, Тёмное Солнце. Второе обещание уж точно не позволит выпилиться в ближайшие лет десять.

самое время для этой песни
2

Торос, ну ничего себе. Кто к нам заглянул!

2

Следующий пост в баре будет через полгода, инфа сотка.

2

Меланхолия по старой игре, пока ничего лучшего не вышло по вселенной. Заходят старики глянуть кто еще жив, а кто нет! Нужно создать в вайбере страничку фанов тех кто еще заходить глянуть. Напишите кто чем занимается, как живет, что думает сейчас. Я в вайбере Патока А. В.

2

Вы откуда вылезаете все? Я тут одна сидела полутрупом уже сколько времени... И тут здрасте вам через окно >_>

2

здесь только смерть. хотя это не мешает пить

2

ЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙ КТО_НИБУУУУУУДЬ!

2

Self-Relliant
Чего орёшь? Сам сказал, что здесь только смерть)

2

Rikudo Nagashi
ну это у меня значит глюки пошли от порченной саляры!

2

Прост для истории напишу... с новым годом, пьянчуги)

2

уууу как давно меня здесь не было ))))

2

Так кого тут больше ситхов или джедавев)))?

2

TOROSx3
Тут остались только духи)

2

Ого как активно, обычно через месяц кто-то отвечает!

2

Сейчас переигрываю в нее на новых текстурах, со всеми модами и дополнениями на фул айч ди разрешениии, с новыми скинами оружия. Мечи реально блестят, рукояти проработаны, бластеры выглядят суперски. Star Wars: Knights of the Old Republic II - The Sith Lords
(Ultimate Edition) Ссылку в общий чат не дам, не хочу что бы еще торрент закрыли с раздачи! Переработана и добавлена новая броня, в общем красиво да и выросло все это в два раза 8 гигабайт!!! И еще текстовый перевод просто чудо!

2

Прохожу первый котор на мобилке. Не плохо. Моды можно ставить. Второй части конечно не хватает на телефон)

2

Тed
На мобилке я прошел тоже первый котор, и знаешь качество лучше чем у меня было на ПК, может из-за того, что на планшете квадро айч ди))). Второй Котор есть на рутрекере 2020, с апнутой графикой и разрешение на макс, карантин у нас делать нечего, времени куча - переигрываю.

2

Прохожу второй раз Red Dead Redemption 2. Очень зашла игра своим сюжетом и персонажами. Артур просто влюбил в себя. Хочу поиграть в star wars jedi: fallen order, но подожду более дешевой цены.

2

TOROSx3
Стараюсь последние года 3 все же покупать игры)

2

Тed
Тоже правильно! Знаешь выпустили бы 3 часть Котора, точно купил. Шлако-игры, те что для убийства времени не хочу покупать.

2

TOROSx3
Я покупаю в основном на распродажах. Есть игры в которые я даже ещё не играл или играл на пиратке, но куплены для коллекции) Котор 3... Что-то не сбыточное =)

2

Классная игра видел обзоры, графика там супер. Только что прошел игру, Керию завалил с трудом у нее ХП в 10 раз больше чем у гл героя было. Концовка полная без вырезанного, все ясно кто куда ушел и зачем. Ясно куда ушла Реван и зачем, полностью описано, что будет с друзьями. Причем не криво, а классно с нормальным переводом, все ролики восстановлены. Планета дройдов тоже полностью восстановлена, и сделана классно! Нашел где делают дройдов НК -47, тоже целый уровень, которого раньше не было, точнее он был, но был заблокирован в игре. Эх, почему не делают уже таких игры?

2

Спустя 16 лет после выхода игры - пройдена в том виде как была запланирована, не все конечно востановили но думаю 90% точно. Главное все основные ветки сюжета закончены.

2

а есть же фанатская игра KOTR3

2

Всем интересно было, куда делся Реван. Тут можно было еще 2 части сделать, по книге Изгнанница полетела за Реваном в дальние регионы мочить императора ситхов. Потом ее пра-правнук освободил Ревана.

2

TOROSx3
Мне было больше интересно не куда он делся, а что с ним случилось) И кем он стал в итоге.

2

Да приквел к книге Реван, можно и так) Хотя спасибо Карпишену, что хоть книгу написали класную. Столько вопросов было к игре, а он их разрулил. Ты книгу прочитал?

2

*Скользнувшая из приоткрывшихся дверей тень в тёмно-синем плаще мягко осела на кресле, отложив в сторону катану, покрытую засохшими следами крови. Потеряв счёт времени, она взглянула на брошенный кем-то впопыхах разорванный календарь уже 2021 года, чему-то ухмыльнулась и, взмахом головы откинув капюшон, протёрла глаза рукавами. Боль, поразившая серо-зелёные глаза, отступила, но похмелье таким способом не изгнать... Вспомнив старые-добрые силовые техники, девушка подтянула к себе пивандопулу и тазик недоеденного салата оливье, принявшись уплетать остатки за обе щеки.*
Я... всё ещё жива... неужели...

-----
*отменно наевшись и похмельнувшись, достала из плаща старенький плеер и включила музыку, напевая её, пользуясь тем, что поблизости никого нет* Мааатерь богоооов... Мы гуляли весь день под мелким дождёёёём...

2

*Рикудо зашла в бар, ухмыльнулась, села за первый попавшийся столик и радостно сказала* Всем привет, господа! Поздравляю с открытием.

1

*Медленно открывает двери бара, заходит внутрь, садится за первый попавшийся столик и, открывая бутылку саляры, спрашивает* Ну что, господа, как вам новый дизайн? Это шедевр!!11 [здесь должна быть картинка со Светлаковым, но мне влом её искать]
P.S. И да, это был сарказм, если что. На самом деле Тёма Лебедев рыдал бы кровавыми слезами.

1

*Молча наблюдала за происходящим, а потом спокойно сказала* Если сюда ещё и Цицерон со всей зондер-командой Тёмного Братства придёт, то я не удивлюсь.

1

Ой, да меня кто только не пытался в котёл утянуть. И не только в котёл. Один чувак вообще стихи писал, надеялся на то, что я снизойду до него... Пфф. Чёрт подери, он даже в армии продолжает верить в чудо. Вот идиот же.
---
Едрить-даэдрить, господа, у меня десятка!

1

Meydum_Nichronus
О, Ситис. Да если человек пишет слово "вместе" как "в мести" — это уже говорит о том, что его стих — дерьмо и он ничего не понимает в стихах, и вообще ему нужно переставать страдать такой фигнёй и резать вдоль. Вон из профессии, что называется. :D
У меня даже подборка перлов от этого парня имеется. До сих пор ржу, когда читаю.
Но как же у него рвануло, когда я пошутила про Вейдера... И даже не потому рвануло, что ему нравятся Звёздные Войны. К ним он относится прохладно.

1

Meydum_Nichronus
Пфф, Аматерасу из глаз — и никаких проблем. Чёрным огнём жертва покроется моментально. И сгорит тоже в одну секунду. Ещё одно преимущество Мангекью Шарингана. Минус — глаза потом болят, но недолго.
Однако, если хочется помучить жертву перед смертью, обычный огонь сойдёт вполне.
-----
Но всё же, только один избранный сможет утащить меня за собой в Ад. И никто более.

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ