Бар Джек-Джек Тарр v.24

scareproof #
10
Новый бар, новые правила. Добро пожаловать.

pix.PlayGround.ru

Теперь, помимо общения друг с другом, вы можете описать общения с кем-то из новых заявленных НПЦ. Список НПЦ и их краткое описание вы можете прочесть чуть ниже.

Также, отныне вы сможете играть в Пазаак, Сабакк или Деджарик, как друг с другом, так и со специальными НПЦ. Возможно, на первый взгляд это покажется скучным, но любую игру можно сделать весёлой. Всё в ваших руках.

А ещё, теперь каждые выходные по голоэкрану, расположенному над барной стойкой, проходит чемпионат по гонкам на свуп-байках. Можно делать ставки, однако не в баре. Здесь эта деятельность запрещена. Но все знают, что двумя уровнями ниже бара вы можете найти кого-то, кто может принять ставки. Каждые выходные мы будем заявлять имена (или клички, или краткое описание) всех гонщиков, а вы можете делать ставки (не забывайте, НЕ НА ТЕРРИТОРИИ БАРА). После чего, мы объявим победителя гонок (чистый рандом), после чего вы забираете выигрыш, ну или остаётесь ни с чем.

НПЦ:

Дроид-уборщик.
«Раса»: протокольный дроид. Возраст: 1 год. (свежая модель). Имя: C2PP (си-два-пи-пи). Особенности ядра поведения: очень ранимый, обидчивый и может подолгу не разговаривать с органиком, который к нему был недобр.

Бармен.
Раса: человек. Возраст: 23 года. Имя: Джек. (да, тупо Джек.) Внешность: невысокий, коротко стриженые каштановые волосы, любит одеваться в тёмные шмотки типа рубахи и простых штанов. Характер: болтливый, любимые фразы – «понял, босс», «ну что вы, дамы, вам - за счёт заведения», «с вас 50 кредитов, и чаевых побольше». Не проблемный. Любит девчонок, разных и часто. При желании – можно с ним договориться на скидку или на фразу «за счёт заведения», даже если вы – не дама. Но – у него есть собственный дробовик по имени Френки. О нём – ниже.

Вышибала.
Раса: человек. Возраст: 28 лет. Имя: Френки. Кличка: Бугай. Внешность: большой платяной шкаф два на два, из красного дерева, неотполированный, если провести рукой – можно засадить занозу. Носит спортивные шмотки, непримечательные, неяркие. Характер: тихий, всегда скромно сидит в дальнем углу. Говорит мало. Способен целый день сидеть с одной бутылкой саляры и меееееедленно её пить. Не пьёт много, только одну бутылку в день. Сам никого не трогает. Но – дружит с барменом. Стоит тому попросить – он тут же встаёт, хватает цель за шкирку и даёт тому волшебного пендаля и больше не пускает.

Танцовщицы.
Раса: самки твилекков. Возраст: от 18ти до 25ти. Имена: может и есть, но всем пофиг. Клички: Жёлтая, Красная, Синяя, Зелёная. Внешность : молодые, гибкие, красивые, горячие. Характеры: да всем пофиг на характер. Они круто танцуют, вот что важно. Известно, что самая громкая и стервозная – Красная, но, бытует мнение, что её скоро уволят и депортируют обратно на Рилот.

Игрок в пазаак.
Раса: дурос. Возраст: 19 лет. Имя: Макхарр. Внешность: сгорбившийся, а остальное – как у всех дуросов, кто ж их отличит. Ну да, ещё ростом низкий. Характер: шумный и нервный. Привлекает посетителей поиграть с ним. Играет, к слову, довольно круто, но и проигрывать ему не впервой. Может задолбать присутствующих своими попытками убедить с ним поиграть.

Болельщик.
Тот, что приходит в бар только посмотреть на гонки на свупах. Вечно делает ставки, больше всех орёт, когда смотрит гонки, вечно проигрывает. Больше денег он тратит, пожалуй, только на выпивку. По шумности и нервозности превосходит Макхарра. Раса: родианец. Имя: Вуппи. Внешность: довольно высокий и крупный для родианца, жёлтая кожа. Вечно бухой, поэтому еле ходит, частенько держится за столики, чтобы хоть как-то передвигаться. Характер: ну, собственно, об этом уже известно. Ах да, ещё любит подраться. Но и тут всегда проигрывает.

Букмекер.
Раса: трандошанин. Возраст: никто не знает. Имя: что-то трудновыговариваемое, где много «х» и «р». Кличка: мешок (потому что мешок кредитов). Внешность: большой, но не похож на головореза, скорее, на бизнесмена. Собственно, он им и является. Стройный, подтянутый, всегда в приличных шмотках. Мало кто его видит – появляется тогда, когда на 95 процентов уверен, что за ним никто не следит. Характер: скользкий тип. Так и норовит обмануть и не отдать заработанные деньги. Или – обсчитать. Особенности: обитает в секторе беженцев двумя уровнями ниже. Ему можно сделать ставку на гонки свупов.

Карта осталась прежней.

”Карта
pix.PlayGround.ru
Примечания к карте:
A) Главный вход.
B) Запасной выход. Ведёт в старые коллекторы Нар-Шаддаа, куда попасть извне можно лишь случайно (и ненадолго).
C) Главный зал (1 часть).
D) Главный зал (2 часть).
E) Западный зал.
F) Восточный зал.
G) Зал Пазаака. Зал, где столы оборудованы специально для игры. Там же можно купить и карты.
H) Зал Пазаака. Приватный зал для игры, доступный только постоянным посетителей.
I) Приватный зал. Здесь всё можно делать приватно. Расценки спрашивать у бармена.
J) Коллекторы Джек-Джек Тарра. По виду весьма похожи на общие системы коллекторов планеты, но нашпигованы камерами наблюдения и ловушками для непрошеных гостей.
K) Частные комнаты. Только для постоянных посетителей Бара. Карта-пропуск выдаётся Барменом, или Владельцем Бара, строго на руки. Примечание: имеются, также, доп. комнаты под номерами 11-16 включительно, но они находятся немного в стороне от основного жилого отсека. Комнаты 13-16, как правило, снимаются теми, кто использует приватный зал.
L) Личная комната Владельца Бара.
M) Личная комната Бармена.
N) Арена. Это для тех клиентов, кто друг с другом не поладил… или просто хочет размяться… Здесь вы можете показать всё, на что способны.
O) Комната Главы Охраны. Здесь располагаются несколько модифицированных дроидов, терминал с мощной аппаратурой наблюдения. Но используется Главой, как жилое помещение.
P) Комната охранников. В этом помещении живут и отдыхают охранники, не имеющие личных комнат.
Q) Складские помещения. Здесь хранятся все продукты, напитки. Также здесь хранится разнообразный хлам, как имеющий ценность, так и нет. Оружие, механизмы и приборы разной степени ржавости.
Голубыми цифрами обозначены номера комнат.
Зелёным обозначены обычные двери.
Красным цветом обозначены защищенные двери.
Синим цветом обозначены двери, ведущие на выход из Бара.
Оранжевым цветом обозначены двери, к которым нужна особая карта-ключ. У кого её можно получить - см. выше, в пункте K.
Жёлтым обозначены двери, ведущие в складские помещения. Туда доступ имеют только Владелец и Бармен.

Меню обычное:
”Меню”

Основные блюда:
Рагу "Не думай" (перед съедением очистить голову от мыслей)
Запеканка "Рутина Татуина" (с фаршированными вомп-крысами)
Солянка "У Бахимы" (с печёными дрекслами)
Филе "Туман..." (из умбаранских нерфов)
Салат "Глюки с Кашиика" (плоды ахраба и трава мардат с приправами)
Уха "Хракерт" (предположительно из фираксанских акул)
Бульон "Дош Гараб" (с мясом шааков)
[Деликатес] Поджаренные ломтики "Комад" (из мозга крайт-дракона)
Бифштекс "Прыгучий" (из тахов)
Копчёное мясо "Эни".
Салат "Кредитом меньше" с рисом-пунди.
Пельмени "Чьи-то уши"
Шашлык "Привет от Люка"
Зажаренный кабан
Суп "Тиа-Сфеланца"
Уха из рыбы губер.

Напитки:
Саляра
Кефир "Гипердрайв"
Кефир "Альтернатива"
Сок джумы
Брага "Закрома" (откуда достали - не помню)
Пунш "Золотой Корусант"
Коктейль "Сорджус" (слегка сверкает из-за содержания микроалмазов)
Крюшон "Мадам Женель"
Аустер "Узри меня" (Мощное отрезвляющее)
Глинтвейн "Ыыы" (Э-э-э...думаю, всё ясно)
Татуинское пойло "Закат Альмы"
Пунш "Огни Тариса" (при злоупотреблении огнеопасен)
Коньяк "У Фодо" (пить стопками)
Коктейль "Шола"
Коллекция вин времён Гиперкосмической
Рассол "ВПУ"

Закуски:
Шницели "По-ситхски" (из бант, выращенных на ферме предыдущего бармена)
Фрикадельки "Плохой Джоли" (из куханов)
Копчёная рыба с Камино (только к пиву)
Тефтели "Из подручных..."
Омлет "Хасаг" (из яиц неймодианских кур)
Кальмары с Каламари
Солёные огурцы с Ашас-Ри
Печенье (двенадцать сортов)
Хлеб из фелуцианской пшеницы

Десерт:
Пироги с мясом, дантуинским картофелем.
Суфле из телосианских ягод кайта и молока ранкора.
Печенье "Спайс" (с добавлением таковых)
Пряники "BlackSun"
Конфеты "Ситхи на привале" (там же и сделаны)

Приправы и соусы:
Метаэкстрактированный перец
Соус "Эйтен" (из скальных сверлильщиков)
Приправа "Атисс" (из местных растений)
Дихронная каминоианская соль.
Соус из жуков крек и томатов
Приправа из квиилурийских трав.
Уксус "Выбор"

Прочее:
Необработанное колто (для курения)
Коллекция трубок для этого =^

Также мы рылись в руинах старых баров, и отыскали новую (точнее, старую) еду:
”Чё нарыто”

Мороженое с клубникой
Антифриз
Природная ярость, специально для Ситх-Лордов *секрет напитка известен Кревану*
Морковный фрэш
Кореллианское светлое
Молочный коктейль
Безалкогольный коктейль и клубничное мороженое
Липтон, Пиквик, китайский прочищающий
Лимонадик
Яблочный лимонад
Килька
Кофе
Вирренское выдержанное
Гизки
Мандалорский нарколёт

Те, кому всегда рады:

Meydum_Nichronus
scareproof
Angel_Trent
C.A.T.S. (он же Revan)
WOLF7
Rikudo Nagashi
_Panya_
ironHAMMER.ms[Judas Priest
Self-Relliant
Nichronus #
0
*Дымя сигаретой, заходит в бар. Кивнув Джеку, подковылял к стойке* Ну чего, преемник? Освоился?
- Никак да! - браво отозвался бармен, приглашающе поднимая бутылку саляры. Ситх пристукнул костяшками пальцев по полированной поверхности. Стакан немедленно наполнился ароматным напитком.
- Смотри у меня, ключи всё ещё в моём кармане, - прохрипел Мейдум, опустошая стакан. - И не трогай там ингибиторы корпускулярных щитов, идёт?
Джек, с отвисшей челюстью, смотрел на ситха. Тот цинично покивал.
- Даааа, а ты думал.
Хмыкнув, отошёл к столику в углу, прихватив саляру и закус.
- Сати! Давай сюда, красотка.
К нему быстро подбежала голубокожая тви'ллечка, грациозно покачиваясь и выгибаясь.
- Что бы я без Пруфа делал, - вздохнул ситх, блестящими глазами наблюдая за изгибом бёдер Сати.
scareproof #
3
*Заходит в бар. Улыбнулся и вздохнул. Ностальгическим шагом (если вообще бывает такой шаг) прошёл вперёд, провёл пальцем по новым стульям.*
- Джек?
- Да, босс?
- Налей-ка мне. За счёт заведения.
- Но... Не положено, босс!
- Джек, не тормози. Я - и есть заведение.
- Понял, босс!
*Тем же шагом подошёл к барной стойке, взял с собой стопку саляры и пошёл за столик к Никронусу, рядом с которым вертелась танцовщица.*
- Мейдум, - вместо приветствия кивнул Пруф и присел на стул рядом с ним. - Что скажешь?
*Рикудо зашла в бар, ухмыльнулась, села за первый попавшийся столик и радостно сказала* Всем привет, господа! Поздравляю с открытием.
Nichronus #
0
*Приветственно махнул рукой Рикудо и философски обвёл бар сигаретой* Когда я только пришёл - было иначе... *В горло покатился глоток саляры* И это было... восемь версий назад. *С сожалением оторвав взгляд от ножек Сати, внимательно поглядел на владельца* Но на тебе всё держится, и очень неплохо, надо сказать. *Слабо улыбнувшись, добавил* Спокойно, упорядоченно... и саляра получше стала. *Прищурился в сторону складов* Кто-то мне туда клафелин подмешивал, что ли?
scareproof #
1
*почесал репу*
- Да неее, просто, та была со старых запасов.. А это свежая. Так что, качество соответственное. - Кивнул: - Привет, Рикуда.
Nichronus #
0
*Спокойно заходит в бар. Кивнув Джеку, заказал саляры*
- Как обычно?
- Пожалуй, - согласился ситх. Промочив першившее от криков горло, оглядел бар и ухмыльнулся. - Ну ладно, ребята, до скорого.
- А Вы куда... - начала красная тви'леччка.
- В бессрочный отпуск, - коротко отозвался ситх и быстро вышел из бара.
Self-Relliant #
5
Неплохая картинка для бара. Можно ее в шапку?

pix.PlayGround.ru
*Медленно открывает двери бара, заходит внутрь, садится за первый попавшийся столик и, открывая бутылку саляры, спрашивает* Ну что, господа, как вам новый дизайн? Это шедевр!!11 [здесь должна быть картинка со Светлаковым, но мне влом её искать]
P.S. И да, это был сарказм, если что. На самом деле Тёма Лебедев рыдал бы кровавыми слезами.
Тed #
3
Тваюжмать!!!11111 Что они сделали? Всё, за что я любил этот сайт исчезло!!!! Полный пздц!
Помянем, товарищи, безвременно почивший удобный Плейграунд(
Self-Relliant #
3
Все такие консервативные :)
Сегодня, в этот солнечный день 21 октября 2013 года, мы провожаем в последний путь старый дизайн Playground.ru. Он был с нами с 2012 года, и многое повидал за прожитый промежуток времени. Но теперь... он умер. Пал смертью храбрых в бою с рекламой и новыми тенденциями. Эта трагедия затронула всех, кто его знал. Вам, обитателям ПГ, конечно, сейчас тяжелее всех. Хочу заверить, что я никогда не оставлю вас. А его — никогда не забуду. Пожалуйста, давайте будем проходить этот путь вместе. И пусть нам будет утешением, что он подарил столько любви и тепла. Будем молиться за него, и за упокой его души.
----
Не бьется благороднейшее сердце.
Прости. Спокойной ночи, милый принц.
Пусть хоры ангелов тебя хранят…
Да уж ну и дизайн конечно,очень тяжелый и жутко неудобный))
Прощай, Playground,
Нет, правда.
Self-Relliant #
2
Все пропало. Мир обречен
*набожно крестится*
Nichronus #
2
*Неторопливо заходит в залу, лениво поплёвывая и щурясь* Мде, это не сине-жёлтое оформление, как когда-то... * повернулся к Джеку* Хехе, ну ладно, мне без разницы, честно говоря. В Дионе и то лучше архитектура, там и останусь. *Бармен виновато развёл руками, будто это было его рук дело*
Self-Relliant
Неплохая картинка для бара. Можно ее в шапку?
Это к Пруфу вопрос. Только он может вставить её. Спрошу его вечером.
scareproof #
2
Self-Relliant
Ой, неплохая картинка. Сохраню на будущее, пригодится. Спасибо.

Ой, как непривычно. Ну, хотя бы сделали что-то, уже радует. Ну, ХОТЬ ЧТО-ТО.
Иногда ничего не делать лучше, чем делать что-то.
Ага. Сделали. Сломали всё к чертям. Нет, за ленту событий и нормальный плеер — низкий поклон. Но за дизайн в целом... руки оторвать и гнать нахрен из профессии.
Ухожу в запой, короче. *набирает десяток бутылок саляры и уходит в самый дальний угол, начиная выпивать содержимое одной из бутылок и распевая со слезами на глазах "Ohne Dich", в память о прошлом дизайне сайта*
Self-Relliant #
2
Что-то жаловались на убогость и унылость старого дизайна, теперь новый не устраивает. Мне новый больше нравится, он готичнее что ли, и поудобнее
Self-Relliant
Не увидела тут ни готичности, ни удобства.

Напротив, всё безбожно лагает и глючит. Не могу писать комменты к блогам и ставить лайки на браузере Опера 12. А на Опере 18 — могу, но переходить на неё не хочу, ибо это убогий Хром с дизайном Оперы.
Однако, что самое смешное, на Opera 18 у меня нет рекламы World of Warplanes (самолёты на фоне и кнопка "Вступить в бой"). Вообще. Как это объяснить? :D

А старый дизайн был лучше в сто раз. Единственное, что надо было исправить — ленту событий и видеоплеер (хотя старый был неплох). Всё.
Как говорится, хотели как лучше, но получилось как всегда.
Nichronus #
1
Self-Relliant
И в каком месте он удобен, скажи мне на милость? В профиле теперь нихрена не могу найти свои сообщения и комменты, в бар добирался через ленту событий, ибо закладку снёс. Грузится вся эта муть чуть ли не полчаса, при моём-то нормальном инете. Мне это больше соцсеть напоминает, нежели игровой сайт. Уже не говорю про то, что фон сайта уже не как бэ говорит о том, что кое-кто соснул у WorldofWarplanes, и довольно давно. Я в гробу это всё видал.
P.S. Да, уже молчу про то, что раньше всё в профиле было на одной странице. А сейчас на каждую ерунду по странице.
соцсеть напоминает
Это теперь напоминает Канобу, Шазуу, Геймбомб, Игроманию и прочие унылые игро-сайты.
P.S. У меня фона теперь нет в принципе, лол. Просто чОрный экран. Как гроб, ей богу. :D
P.P.S. Всё это хитрый план Бацьки Лукашенко по захвату России. Всё будет в картошке! Картофельный мир, чёрт его дери. А начинается с танков, самолётов и прочей мутоты.
Я не удивлюсь, если через какой-то промежуток времени фон ПГ реально станет картошкой, а при входе будет играть "Косил Ясь конюшину".
Rikudo Nagashi
P.P.S. Всё это хитрый план Бацьки Лукашенко по захвату России. Всё будет в картошке! Картофельный мир, чёрт его дери. А начинается с танков, самолётов и прочей мутоты.
//опять забыл пароль от основного акка.

Что за хрень с оформлением?
C.A.T.S.
Его кардинально поменяли. Точнее, угробили.

Чъорд, я хочу оформление 2001 года! Оно было полностью синим. :3
Nichronus #
4
Как будто ты его застала...
xFaithlessx
Но я его хотя бы видела с помощью Wayback Machine. И выглядело всё это довольно-таки мило. К тому же, я люблю синий цвет. :3
http://web.archive.org/web/20010721233432/http://www.playground.ru/ — перемотала Интернеты на X лет назад, и увидела полученный синий результат.
Nichronus #
1
Rikudo Nagashi
Пф, а я у Тарантино на скринах видел.
xFaithlessx
А мы идём долгим и нахрен никому не нужным путём, отматывая Интернеты назад. =\
scareproof #
2
В Колпино вроде Олимпийский Огонь, хм?
Эт который все врем гаснет?
scareproof #
4
Да. А в Питере ещё и дождит уже неделю наверное, так что он стопудов намокнет и опять погаснет.
Self-Relliant #
2
Тогда бы сделали историю сообщений и поиск нормальный по форумам
scareproof
Олимпийский Огонь в Колпино? Не, не слышала. :D
Да и хрен бы с ним, с огнём этим... Гаснет вечно.
Газпром постарался, ахаха.
P.S. Если бы факел погас на моих глазах, я бы подожгла его Ангарой (с наклейкой в виде Че Гевары). Не, ну а шо? Зиппо у нас не найти в городе, зато Ангара на каждом углу, лол.
Self-Relliant #
2
Rikudo Nagashi
Укради его)
Self-Relliant
Огонь? Так он уже где-нибудь в другом городе. К тому же, я болею щас, не до огней. :(
Self-Relliant #
4
Теперь даже у меня появляются мысли сваливать отсюда
Все свалят... и только я останусь на развалинах этого места. Буду бродить в одиночестве, отрастив чёрные крылья, закрыв лицо чёрной маской, с мечом наперевес... Под музыку из Silent Hill 3. Буду ждать... Чего именно? А чёрт знает. Либо окончательной смерти всего, либо луча света в тёмном царстве.
Видать давно меня на ПГ не было. Не могу сказать, что рад новым изменениям. Но это заставило меня вспомнить дизайн 2004 года..... скучаю по нему.
Nichronus #
1
Rikudo Nagashi
*Презрительно пыхнул клубом дыма* Ну оставайся. Джек выкопает тебе могилу в вентилляции. Да Джек? *Ситх бросил многозначительный взгляд на бармена. Тот поперхнулся и откозырял*
- Никак да!
- "Так точно" надо! - рявкнул Никронус, швырнув на стойку "Грамматику Ломоносова".
- Да, сэр, - покорно отозвался Джек, скучающе перевернув пару страниц.
- Что "да сэр"?
- Ничего, сэр.
Никронус открыл было рот, но опомнился и пробормотал лишь:
- Так, я же не Швепс, в самом деле...
Прокравшись к стойке, держа за спиной бутылку с салярой, вкрадчиво шепнул бармену:
- И помни - глушить пока трезвая. Иначе экстерминатус бара и твоей за... получки.
- А если не выйдет? - обречённо осведомился Джек, протирая и так прозрачный бокал. Мейдум развёл руками.
- Закапывай спящей.
- А не проснётся?
- Ой, да брось, я вон её... - ситх кашлянул, и продолжил, - кхм, тащил домой - хоть бы хны. Даже и не помнила этого.
- Ок! - вновь откозырял Джек и оба разошлись каждый в свой угол. Плюхнувшись на диванчик, Никронус помахал Вольфу.
- У нас тут... бардак, - виновато произнёс он.
*Услышав про могилу в вентиляции, огорчилась и ответила* Брр... Далеко не самое лучшее место для могилы, но что поделать, коль других вариантов нет... Сопротивляться не буду, клянусь. Но рекомендую забить осиновый кол на тот случай, если мне внезапно приспичит воскреснуть и устроить кровавое месиво под песню "Жирный Мэддисон". Ну, или на крайняк "Паника в селе". :D
Nichronus #
1
Rikudo Nagashi
*Криво ухмыляется, оглядывая Рикудо с ног до головы* Мммм...
xFaithlessx
*Спокойно грызёт яблоко, замечает ухмыляющегося Никронуса и говорит* Эмм... что-то не так? Можно обойтись и без осинового кола, чтоб тело не уродовать лишний раз.
Nichronus #
4
Rikudo Nagashi
*Продолжает хитро ухмыляться в её сторону*
xFaithlessx
А можно и не хоронить вообще. Просто набухать до потери сознания и сбросить с моста нафиг. Может, кто труп подберёт, в качестве чучела.

Отпишусь здесь в знак того, что я не забываю о вашем чудесном бор... баре.
Всем добра :3
Dr. Mefisto
о вашем чудесном бор...
*швырнула в Мефисто огрызок яблока и рассерженно пробормотала* Мы тут культурные люди, между прочим. И ни о каком бор... не может быть и речи.
Rikudo Nagashi
*Силой мысли обратно швырнул огрызок яблока в Рикудо*
А ещё я пришёл у вас... позаимствовать немного саляры... Не для себя, естественно.
Dr. Mefisto
*Молниеносно вынула из ножен свой меч, разрубила им огрызок на мелкие кусочки и улыбнулась* Сам бы хоть саляры попил. А то всё вишнёвый сок... Давай, забухай. :)
Rikudo Nagashi
Я тебе говорил, что такое безумие?
Если хотите споить меня в доску, то дайте мне 50 грамм спиртного. Если хотите убить меня, то дайте мне дозу в 10 раз больше 50-ти грамм...
Только и первое и второе ни у кого из вас не получится.
Dr. Mefisto
Я тебе говорил, что такое безумие?
Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышала... Не помню, кто сказал эту хрень... Я — бум! — убила его.

Ну ок, не бухай тогда. Хотя я бы поглядела на тебя в состоянии опьянения)
Rikudo Nagashi
YOBA?

Ну ок, не бухай тогда. Хотя я бы поглядела на тебя в состоянии опьянения)
Такова природа моей расы, увы.
И да. Не дождёшься.
Dr. Mefisto
YOBA?
Net, eto mamka tvoya. Idi delai uroki)))

Okay(( Тогда сама забухаю. *берёт бутылку саляры, открывает её и с горла отпивает половину*
Rikudo Nagashi
Net, eto mamka tvoya. Idi delai uroki)))
*okay*

Okay(( Тогда сама забухаю. *берёт бутылку саляры, открывает её и с горла отпивает половину*
МАЛАЦА, ИСЧО ДОВАЙ.
Dr. Mefisto
*Допила бутылку и ухмыльнулась* Ну, а теперь хоть бетонируйте.
Nichronus #
3
Rikudo Nagashi
*Встрепенулся* Оп-па... набухалась. Ща будем обрабатывать...
xFaithlessx
*Задумчиво сказала* Хм... как-то не нравится мне всё это. Впрочем, пофиг. *потянулась за второй бутылью*
Nichronus #
1
Rikudo Nagashi
*Джек тихонько вытащил из-под стойки биту, но ситх, универсальным движением пальца, остановил его. Мягкой поступью перебрался к Рикудо. Налив саляры, вкрадчиво поглядел на неё*
xFaithlessx
*Улыбнулась и сказала* Благодарю. Хотя я знаю, чем оно всё приблизительно закончится... Всё-таки загоните в могилу, любым способом. Ну да ладно. За ситхов. *залпом выпила саляру*
Nichronus #
3
Rikudo Nagashi
*Хитро улыбнулся, как кот* Ненене... не совсем, как раньше. *Притворно отвёл глаза и отхлебнул. Икнул и поднял указательный палец к верху* Я буду трезв. *Мутно глянул на девушку* А ты не будешь храпеть, как бревно. *Обречённо поглядел на четыре выпитые ею бутылки* Ну может быть... могила. Могила. Пуховая... с подушкой. Ммм.
xFaithlessx
*Внезапно рассмеялась и ответила* Разве ж брёвна храпят? Хотя... в моём случае это возможно. Ладно, не буду ни храпеть, ни делать из себя бревно.
Nichronus #
3
Rikudo Nagashi
*Небрежно кинув чаевые на столик, обхватил Рикудо за талию одной рукой, сделав аналогично с бутылкой саляры другой* Одно единственное может храпеть, хехе. *Повёл её к выходу* Куда сегодня? У меня прибрано, так что можно разнести там всё xD
xFaithlessx
Да мне, в принципе, без разницы, куда сегодня... Лишь быть с тобой... *улыбнулась*
Nichronus #
1
Rikudo Nagashi
*Мысленно улыбнувшись, притянул её ещё ближе. Цветочный запах её волос уже сносил крышу напрочь, но он сдерживал себя. Сила бурлила нещадно, и он всё стремительнее вёл её наружу. Наконец, оба скрылись за дверьми. Джек, понимающе кивнув, стал протирать стакан*
- Всё равно к себе поведёт, - пробормотал он мечтательно. Подумав, вполголоса добавил под нос:
- Ё-маё, у него же там шкатулка косячков...
Self-Relliant #
2
Бла-бла-бла!
Self-Relliant
*Заходит в бар, поправляя причёску, затем обращает внимание на Селфа и, улыбаясь, говорит*
Что-то не так? По-моему, всё культурно и... очень мило.
Nichronus #
3
*Скучающе пристрелил Селфа и выкинул его наружу. Огляделся. Дурос остервенело уделывал Френки в пазаак. Джек смотрел что-то по голопроектору* Рутина, чтоб её... *тряхнул головой* Пора браться за писанину.
Вечер в хату, посоны.
Отмотала тринадцатый срок, щас вышла на свободу, как говорится, с чистой совестью, хе-хе. Постараюсь до следующего года в бан не попадать.
P.S. Лол, 25 ноября к нам в город приезжает Юра Шатунов. Опять будет "Белые Розы" и "Розовый Вечер" петь... Пойду за дробовиком. :D
Self-Relliant #
2
*Как ни в чем не бывало вошел в бар с выражением лица только что изобретенной гениальной идеи, сел за стойку и положил игральные кубики на стол*
- Чем мне заниматься, отныне определяет случай - громко возгласил он злобно ухмыляясь продолжил - Итак, варианты. 1-2 подраться с Никронусом, 3-4 совратить Рикудо на сторону просветления, 5- просто посидеть себе и тихо побухать, ну и 6 конечно самый сумбурный и бессмысленный: устроить беспорядочную стрельбу в баре с целью убийства всех посетителей не-людей и ботов. Итак пусть Бог Случая выбирает.
*Взял один из кубиков, потер его и начал вращать в руке*
Nichronus #
3
*Хладнокровно выбил из руки Селфа кубик и небрежно повёл рукой. 2. Пальнув из бластера тёмному джедаю в ногу, невозмутимо прихватил у Джека бутыль саляры и стремительно направился к выходу. Уже у дверей, ситх пожал плечами и произнёс* Ну, я выбрал.
Self-Relliant #
2
*схватил базуку и выпустил ракету в Джека. Затем сменил оружие на бластерную винтовку и застрелил двух танцовщиц*
Как жаль, но у меня выпало 6. Кого бы еще из спрайтов убить? Все попрятались
Nichronus #
1
*Поднял осоловелого бармена, отряхнув ему жилетку* Вот м*дак ведь... *злобно бормоча вдохнул жизнь в тви'леччек* Нихрена из себя не представляет, а имущество портит... *стремительно вышел из бара*
Выполз из-под барной стойки, осмотрелся и заполз обратно*
*Зашла в бар с гитарой в руках, села за первый попавшийся столик, положив на него ноги и стала петь*
На улице дождик,
На улице слякоть,
А им всё равно.
Идут они вместе,
Один у них зонтик,
Идут из кино.

*Устав петь, швырнула гитару в угол и вздохнула* Вот чёрт. Прицепилась ко мне эта песня после пятничной дискотеки в школе. И хотя я не пошла на неё, но из окна музыку было слышно всё равно. :(
Nichronus #
3
*Заваливается с Пруфом в бар* Едрить меня накрыло... чимнул....
scareproof #
2
Зашёл за шатающимся Никронусом.
- Погоди. А это что за фигня. Джек?
- Что, сэр?
- Почему Вуппи дрыхнет мордой в салате из Глюков Кашиика на день раньше срока?
*пожал плечами*
- Непорядок. Исправить.
- Понял, сэр! ФРЭНКИ!!!
- Эй!!! Стой, стой, стой, не так.
- А... а как?
- Щас, погоди... я сам.

Взял миску из-под Вуппи, подставил вместо неё миску с рассолом "ВПУ". Бедняка раскашлялся. Проснулся. Посмотрел на окружающих.
- Не, ребят. Я не ставил на эту рыбу-губер! Она не доплывёт до финиша. У неё сломан задний плавник! Ик...
- Джек? Что это с ним?
- Глюки Кашиика, сэр.
- Чёртовы наркоманы.
Nichronus #
1
*Сфокусировал взгляд на рабочих*
- Почему сегодня 30-е Сатунда, а ёлка не поставлена?! - истошно заорал бывший бармен. - Пачиму, я спрашиваю, у вас с Кашиика только глюки, но ни одной ёлки?!
Для смелости хлюпнув саляры, поплёлся к стойке и хряснул об неё кулаком.
- Джек!
- Так точно! - вытянулся бармен. - Никак...
- Нет! - рявкнул ситх. - Помнишь "Гипердрайв" в меню?
- Д... да... - выдавил бармен.
- Сейчас ты будешь звездолётом для этого топлива, - грозно сверкнул глазами Никронус и вынул коробку кефира.
*Проснувшись там же, куда вчера закинула гитару, Рикудо огляделась и спросила* Египетская сила, что за фигня тут творится?
scareproof #
2
- Рикуда! - рявкнул Пруф. - Пулей за ёлкой на базар! И не покупай у чёртвых трандошан!
Бармен, бедняга, уже забился в угол.
- И если не принесёшь через час, я уж тебя примерно накажу. На Новый Год будешь СПАТЬ. В СПАЛЬНЕ. В КРОВАТИ. ОДНА. ТРЕЗВАЯ.
scareproof
Спать в кровати одна и трезвая? ОДНА И ТРЕЗВАЯ?! Ну уж нет. *Включает третью космическую и уносится за ёлкой*
Nichronus #
3
Ситх жалко округлил глаза.
- Одна? Трезвая? А... а как же... а что же мне... ладно, пофиг. Я двемер. И да, у трандошан не бери!! А то вон как этот...
Показывает пальцем на букмекера.
- Как тебя звать-то... Кхариилкантопердыкррршалахманжы...
Трандошанин закрыл лицо лапой.
scareproof #
2
- Что тебе, что тебе. У тебя четыре самки твилекка, выбирай любую. Кстати, где они?
Огляделся. Не нашёл. Но зато нашёл ещё кое-кого.
- Эй! А почему наш Макхарр дрыхнет под столом в дальнем углу?? Кто-нибудь вытащите его оттуда! ФРЭНКИ!!!
Бугай поднял беднягу и посадил на стол. Тот открыл глаза.
- Ыыыыыыыы... - промямлил он.
- Таааааак. Джек, я же говорил, глинтвейн из цинкового ящика не наливать. Он - прошлогодний!
- Я понял, сэр, но... что такое "цинковый"?...
Сделал пару глубоких вдохов. Успокоился. Подошёл к бармену.
- Слушай, Мейдум. Знаешь, из-за чего я взял на работу этого парня? Его имя - Джек. Скажи нам, душка, какое у тебя второе имя?
- Джек, сэр!
- То есть, ты - Джек-Джек?
- Так точно, сэр!
- Вот. Видишь, о чём я.
*Вернулась в бар, с большой елью позади*
Вот так вот. У трандошан не брала. У твилекков взяла. Норм?
Nichronus #
1
Совсем расстроился.
- Ну почему жестока жизнь ко мне, выбирать меня вынуждает, либо самочки тви'лекк, либо Рикудо.
Нашёл Пруфа.
- Хо, хо, детишки ставьте ёлку! Ща будет вам...
Вышиб из-под Джека стул и поставил посередине зала.
- Стишок!! - рявкнул Никронус бухим гласом.
Хрипло прокашлялся.
- Идёт-гудёт сей Новый Год, а я чимнул в солнцестояние! Суют фисташки мне и в нос, и в рот, а ведь всё - от переживаний. И когда уже душа кричит *сделал болезненное лицо* То в небе звёзды умирают. Это всё полиневрит, он меня и доконает.
Пафосно рухнул со стула.
*Обиженно буркнула* Пфф, я уж получше каких-то там твилекков. А если кто-то так не считает, то песком забью к чертям.
*Глянула на свалившегося Никронуса* Так... то ли я тут недостаточно упорота, то ли лыжи не едут.
Nichronus #
3
- Ты меня обделила теплом своим, оставив во хладе мира сего одиноким, - томно пробормотал ситх из-под стола.
scareproof #
2
- Чёртовы наркоманы. Ёлка зачётная. Давай её вон в тот угол. ДЕВЧОНКИ!!!
Твилекки испуганно выбежали откуда-то из подсобки. Одну из них вынесли под руки.
- Привет, - сказал Пруф.
Девчонки помахали рукой висящей на локтях синей.
- Итак, задание! Через полчаса эта ёлка должна быть наряжена! Если не будет - я наряжу её вашими тентаклями!
Синяя быстро проснулась, протрезвела, и живее всех поскакала в подсобку.
- А чем наряжать? - осмелилась спросить зелёная.
- Таааак. Дамы и господа. Есть идеи?
- Эммм. Есть, - Джек-Джек потирает копчик. - Украсить световыми мечами.
Пруф закрыл лицо рукой.
- Ещё идеи?
Nichronus #
3
*Почесал затылок и крякнул* Может нарезать пр... не, не вариант. Светиться не будут... а если всеми бутылками, что выпила Рикудо? Нее, тогда ёлки видно не будет.
Хлопнул себя по лбу.
- Точно! - заорал ситх. - Когереры! Вытащим из хаттских кораблей штук тридцать, они же в зависимости от фазового излучения цвет меняют!
Meydum_Nichronus
И что ж теперь делать? Согреть тебя, или уже поздно?
Nichronus #
1
Rikudo Nagashi
*Хитро ухмыльнулся* В Новый Год согреешь.
Meydum_Nichronus
Буду ждать этого момента, благо, что ждать-таки осталось недолго. Каких-то дофига часов.
Nichronus #
1
*Мрачно думает* Не вздумай надеть этот чёртов халат японский. Я нифига в них не понимаю. *Фыркнул* Узлы там странные.
Обернулся.
- Эй, Пруф!
Владелец тихо бормотал что-то вроде "варварвар".
- Эргх... - замялся ситх. - Ну ладно, думай.
Meydum_Nichronus
Ну ладно, найду что-нибудь получше.
scareproof #
2
- Ах да, и ещё. У нас есть мишура? Нам нужна эта праздничная дребедень на стены и так далее. А то как-то не феерично. И вообще, видок у бара - отстой. У нас есть уборщик?
- Кто-то сказал "уборщик"? - из подсобки выехал протокольный дроид.
- Да, я сказал уборщик. Уберись здесь. Найдёшь под столом ещё кого-то пьяного, кого я ещё не заметил - скажи Френки, чтоб он выкинул их. Нефиг портить нам праздник.
- Сию минуту, сэр!
*звук падения дроида*
- Это что за... - Пруф поднёс руку к лицу. - Чем вы его смазываете?
- Соком Джумы, сэр! - отрапортовал Джек. - Машинное масло кончилось!
- Чёртовы наркоманы! Уборщики! Уберите уборщика в уборную, я почищу его сам! Чёрт, что я сказал...
Nichronus #
1
Лениво поплевал в потолок.
- Лол шта? Уборщики, уберите уборщиков, которые не смогли убрать уборщиков, которые не убрали бар?
Выцепил одну танцовщицу и усадил её на колени.
- Ну-ка, детка, скажи мне - где мишуру взять?
- Пойти и купить? - застенчиво предположила та, хлопая ресницами. Ситх закрыл лицо свободной рукой.
- Нет. Либо из твоего платья нарезать, - плотоядно ухмыльнулся. - Что я не прочь был бы сделать, либо... силовые контуры навесить, стружки на них дюралитовой посыпать, а потом разряд через редуктор...
scareproof #
2
Пруф закрыл лицо обеими руками.
- Стоп. Сложно. Ещё идеи?
Nichronus #
1
scareproof
Просто достать их со склада? Может остались ещё.
Давайте я сгоняю за мишурой. Там, где я некогда была Адмиралом, ещё осталось на складах.
scareproof #
4
- Сгоняй, адмирал. За ёлкой ты удачно сходила, может, и сейчас получится?
Nichronus #
3
scareproof
*Крепко схватился за подлокотник кресла рукой, что уже тянулась к лицу* Это и есть твой гениальный план?
scareproof
Бывший адмирал... Может и получится. *исчезает*
------
Куда все исчезли, desu? :(
------
Братишки, я вам мишуру принесла. *возвращается обратно, неся коробку*
Nichronus #
3
Да тут я. *Поднимает руку, поддерживая её другой* Валяюсь... печалюсь.
Meydum_Nichronus
Ну, хоть кто-то здесь.
Мишура добыта. Mission complete. *рассмеявшись, включила режим гопника* Э, мандаринки есть? А если найду?
Nichronus #
3
Rikudo Nagashi
*Закрыл лицо руками. Вновь поднял лицо* Стоп. Ты повеселела?
Meydum_Nichronus
Вроде того. Или уже поздно? *залила в рот Жижу, стыренную с Фенома*
Nichronus #
3
Rikudo Nagashi
*Мрачно закурил* А мне вот хреново стало. Резко. *Злобно ухмыльнулся* Ну ничего, всё дерьмо меня удобряет...
Meydum_Nichronus
Щито поделать, таков закон подлости.
--------
Хотела поздравить народ в стиле потраченного GTA San Andreas, но вспомнила, что щас ещё 30 число. А потом чуть не пошла в магазин за Велкопоповицким Козлом. Вот что бывает, если посидеть в подъезде, провонявшем марихуаной.
Да, да. Не удивляйтесь. В натуре соседи снизу марихуану фигачат.
Nichronus #
3
Rikudo Nagashi
Тащемта, можно и не только марихуаной... Ну да ладно. Пора подготовить печень.
А я пока на гитаре сыграю. А потом свалю спать, ведь завтра предстоит практически бессонная ночь... Последняя ночь в этом чёртовом году, гори он синем пламенем.
*Начинает играть на гитаре что-то из репертуара Сектора Газа*
Nichronus #
1
*Загнал Джека за пластинки, дал Фрэнки пинка и тот улетел за ударные. Взяв палку, провёл рукой по струнам* Ну сейчас будет оргазм носорога.
*Кивнув бармену и охраннику, хрипло запел* I've been tried. And I've been tested *сунул в зубы трубку и запыхтел* I was born tired... *фыркнул* And I never got rested.
Пока я ещё не набухалась, оставляю тут поздравление Путина (а то потом забуду, лол). Долгое в этом году, однако.
Self-Relliant #
2
Опа, у нас пробило! Остальных с Наступающим!
Nichronus #
3
Сидит. Тупо бухает. Рядом сидит Джек, с глупо-радостным лицом. Стакан. Следующий.
- Скорее бы уже прошёл этот долбанутый год, - буркнул ситх, помахав Селфу. Бармен слегка подтолкнул его.
- Зато все наши тут, - весело заметил он. - И мы ещё живы!
- Я слишком стар, для того, чтобы быть живым, - прокряхтел ситх, поедая солёные грузди. - Ещё один год, в который я ничего не сделал.
Поглядел в потолок.
- И снимите с меня, наконец, этот чёртов значок! - заорал Никронус в никуда.
Self-Relliant #
2
Meydum_Nichronus
А че ты меня не поздравишь? Я недостоин?
Self-Relliant
Кстати, поздравляю. Щастья, здоровья, всего наилучшего желаю.
Nichronus #
1
Self-Relliant
Закатил глаза.
- Ну конечно поздравлю! - умял ещё саляры. - И с Наступающим. И с тем, что подкалывать ты не разучился.
Довольно съедает морковку.
- Что-то со мной неладное, - весело сверкая глазами заявил ситх. - Я всех рад видеть.
*Выпив немного "Хофброй Шварц Вайс", ухмыльнулась*
А уж я-то как рада всех видеть... *смотрит на часы* Скорей бы уж полночь. Надоело ждать. Тем более, что Путина я уже видела (TIME PARADOX, ага).
Nichronus #
3
Rikudo Nagashi
Да конечно, видос-то уже слили xD
Meydum_Nichronus
Спасибо Дальнему Востоку за это. За возможность почувствовать TIME PARADOX на собственной шкуре, хе-хе.
Nichronus #
3
Rikudo Nagashi
Хитро поглядывает на девушку.
- Скоро ночь... скоро я вмажу... скоро пойду куралесить и шалить тут.
Танцовщицы пугливо вжались в сцену.
Meydum_Nichronus
*улыбнулась* Жду этого момента. А пока пойду и пельмешек запилю. Главное, не кидать их в холодную воду. Они же не пассажиры "Титаника".
scareproof #
2
- Привет, Селф, - Пруф поднял бокал лимонадику. - С праздником. И всех вас, тоже.
Выпил и поставил лимонадик на стол.
- Хочу салатик!
- Да, сэр! - Джек-Джек поскакал на кухню. Вскоре принёс тарелку. - Вот, сэр! Салатик!
- И тебя с новым годом, Джек!
- Спасибо, сэр!
- Слушай. Можешь на праздник не называть меня "сэр".
Джек обрадовался, как дитя:
- Чувааааааааак...
- Не, не, стой. Вот это уже перебор.
- Ну чуваааааак :(
- Не. Перебор. Оставь сэра, так лучше.
Nichronus #
3
scareproof
Уже малость поддатый, взирает на Пруфа. Томно протянул:
- Мутсээээээра... чимнуть не желаете?
scareproof #
4
- Нет, я непьющий. Я буду за вами следить.
Пригубил газировки.
Nichronus #
3
scareproof
Бурчит, фыркая в саляпу.
- Погоди, я ещё слишком трезв. Потом будешь следить.
Ааааааааа, осталось десять минут. Во имя Ситиса, почему я так паникую?! Аааааааааа.
P.S. Количество наград ломает ПГ. T_T
P.P.S. Уже не десять. Ааааа.
Nichronus #
3
Rikudo Nagashi
Расслабься. Мы с тобой))))
Meydum_Nichronus
Спасибо за поддержку, господа)
------
Путин начал базарить.
Nichronus #
3
Истощно завопил на Нар-Шаддаа бухим голосом:
- Йиииииииихааааа!!! Наконец-то!!! С Новым Годом, ситхи, джедаи и прочая нечисть!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НИГЕРОВ С УЛИЦЫ РОЩИ С new ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОМЕНЬШЕ КОЛЕС БАЛЛА И БОЛЬШЕ НАЖАТИИ Ж И ЛЕВОГО СТЯЛ. ЧТО ЫБ БУМАГ БЫЛО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРИ ВВЕДЕНИИ HEЫOYAM, А ТАКЖЕ ПОМЕНЬШЕ ПОТРАЧЕНО И СЛОМАНО.
Nichronus #
3
*Обнял Рикудо и Пруфа вместе взятых* Ребяааааата... Как же я люблю вас ^_^
Happy new year
Happy new year
May we all have a vision now and then
Of a world where every neighbour is a friend
Happy new year
Happy new year
May we all have our hopes, our will to try
If we don't we might as well lay down and die
You and I
Nichronus #
3
Кособоко вальсирует по залу.
- Улалалалалалала!

И после 2009 года Первый Канал скатился в УГ.
Да и хрен с ним! УРААААААААА!
Nichronus #
3
Подхватил танцовщиц и принялся кружить по залу.
- Новый Гоооод, Новый Гооооод, старый ситх опять встаёооооот... Новый Гоооод, Новый Гоооод, световуха мне там жжёоооот!
*уже слегка пьяным голосом начинает петь* О, боже, какой мужчинаааааа... Я хочу от тебя Трандуила! И ещё хочу отбить тебе почку, и точка, и тооочкааа.
Что за фигню я пою? Брр. *начинает есть салат*
Nichronus #
1
Rikudo Nagashi
Наушники слегка съехали с ушей. Пьяно бормочет.
- I miss your kiss... I miss your touch... Can't get used to it baby... I miss you so much.
Meydum_Nichronus
Ахаха, ну, коль уж пошла такая пьянка, то...

With a taste of your lips,
I'm on a ride.
You're toxic.
I'm slipping under,
With a taste of poison paradise.
I'm addicted to you,
Don't you know that you're toxic?
And I love what you do,
But you know that you're toxic?
-----
Не особо люблю Бритни Спирс, но Toxic — одна из её неплохих песен, да...
scareproof #
4
*лезет ко всем обниматься*
ААААААААА, ДАЙТЕ Я ВАС ВСЕХ ОБНИМУУУУУ
Nichronus #
3
scareproof
Оторвался от гитары и обнял Пруфа.
- Джидааааай... к чёрту Кодексы ^_^
Ухмыльнулся и повернулся к Рикудо.
- Ты следующая.
Уселся опять на стул и запел скрипучим голосом:
- Suspicious minds are talking... That's right, they'll tear us apart.
scareproof
Обнимааашки! :3 *обнимает Пруфа*
Nichronus #
1
А по-моему это збс. *уплетает оливье с оливками* Что все мы здесь сегодня собрались.
Конечно же, это, мать его за ногу, просто офигительно. *пьёт пиво* Побольше бы таких событий.
Nichronus #
3
*Подползает к Рикудо и бухается на стул рядом. Разливает суджамму. Невнятно бурчит* Так давно не был с тобой... чёртовы дела.
Meydum_Nichronus
Чем дольше расставания — тем слаще встречи, не так ли?
Nichronus #
3
Rikudo Nagashi
*Недолго думая обхватил её правой рукой* Никакой лунный сахар не заменит *Плотоядно улыбнулся. Молния на платье чуть скрипнула. Слегка провёл пальцем по щёчке девушки* Ты же по мне скучала?.. *Рука легла на тонкую ножку* Ну хоть чуть-чуть.
Meydum_Nichronus
*слегка смутившись, ответила* Скучала, конечно же... И не чуть-чуть. А сильно.
Nichronus #
1
Rikudo Nagashi
- Ох уж этот старый развратник, - вздохнул Джек из-за стойки. Ситх шикнул на него и вновь обернулся к Рикудо.
- Мде? И как сильно?
Технично повёл её в сторону подсобки.
Meydum_Nichronus
*Прижалась к ситху и улыбнулась* Настолько сильно, что уже больше не могу ждать и готова накинуться прямо здесь и сейчас. Но поскольку я существо более-менее культурное, то подожду ещё немножко, да...
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
*Дверь чуть скрипнула, рука ситха шурша шла по изящному изгибу спины Рикудо. Но, как только они скрылись в подсобке, раздался истошный вопль* ПРУФ! Почему у тебя спальник измазан дерьмом, скуумой и суджаммой?!! *послышалось тихое хихикание девушки* Ладно, сойдёт... Но будто Нереварин тут побывал. *Мелькнула белая ножка в чулках и дверь захлопнулась. Взвизгнул лазерный шпингалет. Раздалось бормотание ситха* Можешь два раза, пока я не начну просить пощады...
scareproof #
4
*Сидит в баре в гордом одиночестве и хавает салатик.*
Nichronus #
3
*Выползает из подсобки. Держась за стену, заставляет себя подняться на ноги* Угораздило же меня приболеть... *Подковылял к стойке и налил себе шейну* Оох и тлен.
*Следом за Никронусом выходит из подсобки и садится за первый попавшийся столик.* Эх, господа... А стабильность-то нарушается потихоньку. Серьёзно, вот уже на другом фоне Путин вчера базарил. Такими темпами и Русь-Матушка с колен поднимется. Ну, а пока я тут посплю. *вырубается*
Nichronus #
2
Заваливается в зал, оживлённо матерясь.
- Да засунь себе этот сердечник туда, откуда вынул! - заорал Никронус, бухаясь за ближайший столик. Следом ввалились два двемера. Один из них грозно навис над ситхом.
- Ну всего ли один планарный заряд, - зарычал он, пока второй усаживался рядом с Никронусом. - Всего один! И голем заработает!
- Да плевать мне на твоего голема, Кагренак! - выпалил ситх, промочив горло добротным глотком саляры. - Вы с Мезальфом вообще уже рехнулись на нём. Ну хорошо, я дал вам два заряда ещё до этого. И что? Куда делся Нумидиум? Куда делся Акулахан? Вы их попросту просрали!
- Что значит просрали? - подавился пирожком Мезальф. - Мы просто ушли! А уж что там смертные после нас творили - не наше дело.
- Да и Нумидиум был заново собран, - поддержал родича Кагренак.
- Ты вообще молчи, Каг, - процедил Мейдум, тряся пустой бутылкой перед носом двемера. - Твои инструменты, как шлюхи, мотались по всему континенту. Твою лабораторию разграбил скуумообдолбыш, а теперь ты требуешь от меня открыть библиотеку в Аркнтанде?! Иди ты к четырём дреморам и Молагу в... кхм, ладно. Просто иди.
- Всего одну книжку! - взвыл Мезальф, теребя бороду. - Всего одну чёртову книжку, едрить аэдрить! Тебе прислали её из Мзанченда. Ну хотя бы одним глазком дай взглянуть!
Ситх не ответил. Поглядел на раздобревших тональных архитекторов. Вот, что значит "питаться магией". Килограммов пятнадцать набради, как минимум.
- Ну ладно, - сдался ситх, протягивая Кагренаку металлический кубик. - Ключ сам соберёшь.
Двемеры радостно заурчали и побежали к выходу.
- И чтоб я вас больше в этом плане не видел! - крикнул им вслед Никронус. Про себя бурчит:
- А то достали уже мотаться туда сюда. Четыре землетрясения устроили уже.
*Молча наблюдала за происходящим, а потом спокойно сказала* Если сюда ещё и Цицерон со всей зондер-командой Тёмного Братства придёт, то я не удивлюсь.
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
*Мрачно ворчит* Не придёт. Его уже пришили. *Хлопнул ещё стаканчик и вздохнул* Эх блин... нелегко быть двемером.
Meydum_Nichronus
Воскрешу Цицерона. Ибо нефиг такому безумному симпатяге торчать где-то у Ситиса на куличках.
---------
Лол. Обмазала Скурим модами, чтоб тепло и лампово поиграть, решила начать новую игру. Выбрала альтмера (после нескольких поставленных модов они стали хоть чуть-чуть симпатичнее), назвала Англариэль (имя женское, но мне пофиг, красивое ведь). Накатила мод на альтернативный старт, поэтому стартануть решила в качестве охотника в лесу. После выбора мне было предложено пойти в кровать. Делать нечего, ложусь. Переноса в лесок неподалёку от Ривервуда не произошло. Вместо этого я просыпаюсь в той же комнате со статуей Мары, где и создавала перса. Ну, думаю, мож чё глюкануло, надо ещё разок в кровать-то прыгнуть. И тут ВНЕЗАПНО из воздуха материализуются Туллий, Ульфрик, Хадвар и Ралоф, и начинают друг другу долбить по щам. Попытка свалить из этого бедлама провалилась. В общем, игра вылетела, а сейв повредился. Печальбеда.
Nichronus #
0
*Мрачно трескает кефир с печеньками и ворчит* Стянуть Рикудо в какой-то там котёл... *хрустнул кренделем* Хехехе, опоздали. Месяцев эдак на шесть-восемь.
Ой, да меня кто только не пытался в котёл утянуть. И не только в котёл. Один чувак вообще стихи писал, надеялся на то, что я снизойду до него... Пфф. Чёрт подери, он даже в армии продолжает верить в чудо. Вот идиот же.
---
Едрить-даэдрить, господа, у меня десятка!
Nichronus #
0
*Злорадно ржёт* Пхахахаха, дааа... в прошлом году Республика многих загребла. *в размышлениях урчит кефиром* И почему из меня поэт хреновый вышел? Вивек бы по шее надавал. Не любил он прозаиков.

Десятка? Было дело...
Meydum_Nichronus
Не так уж я и люблю поэтов, честно говоря. Растекаться мыслями по древу, тянуть кота за... кхм, хвост... Не вижу смысла в том. Оно, конечно, красиво. Но не всегда.
А чувак ещё ту фигню писал. Что-то вроде:
"Я так тебя хочу, я так тебя люблю,
Хочу с тобою рядом быть,
Жить, боготворить.
С тобою жить хочу я на лазурном берегу.
Иметь детей и дом. Нам будет вместе хорошо."
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
*Поперхнулся* Лол шта? Уже неправильный порядок постановки желаний: сначала "люблю", а потом уже хочу. И потом - "рядом быть" - слишком сильная экстраполяция. Не везде же быть рядом, есть... исключительные ситуации. Жить. И так живём, куда уж хуже. Боготворить. Вот детотворить они горазды, это понимаю. А богов ещё никто не делал.
На лазурном берегу. Фактическая ошибка. Берег может быть золотым (по цвету песка), лазурной может быть только лагуна. Дети и дом. За этим милости прошу в The Elder Scrolls V - Skyrim: Heartfire. А в реале не стоит. Ну и последняя фраза слишком амбициозна. Всё это ещё более изменчиво, чем мысли Даэдра. *Умолк и промочил горло салярой. Смотрит на танцовщиц, что вылупились на него* Да, да - это не урок русского языка.
Meydum_Nichronus
О, Ситис. Да если человек пишет слово "вместе" как "в мести" — это уже говорит о том, что его стих — дерьмо и он ничего не понимает в стихах, и вообще ему нужно переставать страдать такой фигнёй и резать вдоль. Вон из профессии, что называется. :D
У меня даже подборка перлов от этого парня имеется. До сих пор ржу, когда читаю.
Но как же у него рвануло, когда я пошутила про Вейдера... И даже не потому рвануло, что ему нравятся Звёздные Войны. К ним он относится прохладно.
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
*Прищурился* Прохладно? К ЗВ? Где там мои дрова и масло...
Meydum_Nichronus
Пфф, Аматерасу из глаз — и никаких проблем. Чёрным огнём жертва покроется моментально. И сгорит тоже в одну секунду. Ещё одно преимущество Мангекью Шарингана. Минус — глаза потом болят, но недолго.
Однако, если хочется помучить жертву перед смертью, обычный огонь сойдёт вполне.
-----
Но всё же, только один избранный сможет утащить меня за собой в Ад. И никто более.
schweppes13 #
0
*клац-клац*
*клац-клац*
...
*клац-клац-клац*

Через коридор главного входа в бар, неуверенно покачиваясь, топал странного вида дроид. Небольшая металлическая сфера с тонированным забралом, вытянув вперёд два сегментированных щупальца с хватателями, передвигалась в сторону барной стойки на длиннющих, ходулеобразных ногах, не стесняясь перешагивать через, попадавшиеся на пути, предметы интерьера. Столы, стулья, посетители - ничто не сбивало дроида с его прямого курса. Добравшись до своей цели, сфера остановилась и, немного задев "лбом" висящие бокалы, нависла над барменом. Где-то с минуту дроид не предпринимал ровно никаких действий, словно дожидаясь хотя бы какой-то реакции от, продолжающего полировать стаканы, бармена. В итоге, сфера решила первой завязать разговор и произнесла низким прокуренным голосом:
- Меню.
Оторванный от своих мыслей, человек вздрогнул и поднял на, нависшую над ним сферу, удивлённые глаза. Лицо растянулось в привычной приветливой улыбке:
- О, прошу прощения, - бармен поставил стакан и достал тонкий датапад из стойки, - держите.
Левое щупальце схватило за край протянутый датапад и поднесло почти в плотную к визору сферы, а правое принялось уверенно листать меню. Вдруг щупальце остановилось, а сфера, звякая бокалами, подалась вперёд, вплотную уткнувшись в датапад. В чёрном визоре чётко отразились буквы ауребеша.
"Варёные гизки - 17 кредитов"
- Так я и знал. - почти шёпотом сказала сфера.
Снова бряцнув, висящими над стойкой, бокалами дроид выпрямился. Визор открылся, испустив наружу облако белого дыма. Из рассеявшегося облака на бармена, зажав в зубах папироску, глядела гизка в полицейской фуражке.
- Картина маслом.
pix.PlayGround.ru
schweppes13 #
2
В общем, я давно пропадал по причинам высшеобразовательного характера. За то, что не давал о себе знать, каюсь. Меня поймал Пруф и напомнил, что здесь есть люди, которые меня ждут. Всех с наступившим Новым Годом)
Nichronus #
2
schweppes13
*Оторвался от саляры и выпучил глаза* Швепс? *тряхнул головой* Нет, не так. Вот так: Швепс?!! Злой Гений номер один? Который в детстве играл со своими коленями, а потом совал Боба в ящик с протухшей рыбой? *Подлетел к прибывшему и затряс его руку/щупальце* С НГ тебя, чёрт, дождался таки)))
schweppes13
Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем вас.
schweppes13 #
1
Meydum_Nichronu
Rikudo Nagashi

Приятно с вами познакомиться)
Офигеть, вы ещё постили упоротость в тему про захват мира... это же было четыре с половиной года назад, вот уж не думал xD
schweppes13
Это был 2012 год, мы развлекались, как могли. :D
Nichronus #
2
schweppes13
Было дело)) Тогда скуума была свежая.
scareproof #
1
- Даааа, я таки достал его, с лёгкой руки Никронуса. Теперь и к нам в бар вернулся постоянный посетитель, теперь и в нашу игру вернулся постоянный игрок. Джек, саляры мне! Как всегда, за счёт заведения!
- Да, босс!
- И себе налей, выпей с нами!
- Да, босс! А себе - тоже за счёт заведения?
- Нет, я жадный щукин сын, себе наливай за свой счёт!
- Да, босс!

Понюхал саляру. Поднял бокал.
- За Швепса!
И я выпью по такому случаю. *Выпивает полбутыли саляры*
Nichronus #
2
*Подходит к Пруфу и поднимает бутыль* За Швепса! За чёртова барабела нашего!))
Self-Relliant #
0
О, во имя Духа. Какие люди!
schweppes13 #
2
Здарова, Аконер)
Self-Relliant #
0
schweppes13
Ты откуда про Аконера узнал?
schweppes13 #
0
Self-Relliant
Ну, мы как бы раньше в Академиях вместе писали. И я помню тот момент, когда ты ник сменил)
Self-Relliant #
2
schweppes13
Да. Было дело. Не хочешь в академию вернутся?
scareproof #
2
Да уж, если возвращаться, то везде сразу :D
Self-Relliant #
0
scareproof
Вопрос не тебе был адресован
Nichronus #
2
Ой-ой-ой, покусились на святое Селфика, он обиделся *фыркнул и уселся за стойку* И грамотен не по годам. Вроде взрослый - а пишет, как третьеклассник -_- Где мягкий знак?
Self-Relliant #
0
Meydum_Nichronus
С чего ты взял что я обиделся? Всегда рационально с тобой беседую. Был бы ты такой грамотный знал бы, что исаламири от 90 до 120 см. длинной, а не два метра как ты пишешь

schweppes13
игровые они и есть. Это игры по Звездным Войнам, а СП, как я вижу, не совсем к ЗВ относится. И свободы действий в академиях достаточно. Пиши любой сюжет - тем более цензуры у джедаев вообще ни какой нет. Напишу в л\с всю сложившуюся ситуацию
Nichronus #
0
Self-Relliant
Рационально? Пожалуй слишком, это и настораживает. И если бы ты читал внимательнее, а также был таким рациональным, как о себе думаешь, то знал бы - одна особь создаёт пузырь в Силе радиусом в десять метров. Чего явно мало, чтобы заглушить Силу на всей сцене. И генетику никто не отменял, это раз. К тому же - мои персы накачали ящера Силой так, чтобы она глушилась в достаточно большом радиусе. Это два. И не лезь туда, где я, собственно, являюсь техническим консультантом. Это три. Да, и поменьше читай Вукипедию - они в бред скатились. Это четыре.
P.S. И если в Стороне нет типичного скорпионника, какой ты развёл в академии ситхов, и нет типичных сюжетных линий, схожих с оригинальными эпизодами, то это вовсе не означает, что она не относится к ЗВ. И это не игра. Это уже полноценная книга.
P.P.S. Да, и обоснуй, если сможешь: почему же СП не совсем относится к ЗВ? Мне, как математику, интересно не само утверждение, а его доказательство.
P.P.P.S. А теперь докопаемся до написания текста, традиционно. Только в обращении ко мне отсутствуют три запятые, и слово "длиной" написано через два "н". Возможно, тебе стоит поменьше нервничать?
Self-Relliant #
0
Meydum_Nichronus
К тому же - мои персы накачали ящера Силой так, чтобы она глушилась в достаточно большом радиусе. Это два.
Так об этом сразу надо писать

Да, и поменьше читай Вукипедию - они в бред скатились. Это четыре.
Вукипедия определяет канон. Иначе бы захламили ЗВ всякой отсебятиной такие как ты. Кольцами там всякими и магией

P.P.S. Да, и обоснуй, если сможешь: почему же СП не совсем относится к ЗВ? Мне, как математику, интересно не само утверждение, а его доказательство.
В основном то что ты пишешь и некоторые другие игроки. 1) Курящие ситхи, например, чего только стоят. Ни в фильме, ни в играх, ни в литературе по ЗВ нет ни одного курящего персонажа. Есть спайс, но у вас прям таки указано, что табак и сигареты курят. Хан Соло не курит сигареты, штурмовики и офицеры не курят. Даже в твоем любимом Властелине Колец никто не курит. Шарма это нисколько не добавляет твоему Мейдуму и остальным тоже. Распитие всяких Бренди, пивасиков тоже сюда можно включить
2) 1\3 сюжета проходит в барах с разборками протагонистов со всякими обрыганами, охранниками и не понятно с кем. Ясно что это есть в ЗВ, но не в таких соотношениях. Для литературы про Дикий Запад, каких-нибудь посиделок в Вегасе пойдет, но не для ЗВ
3) Явный манчкинизм твоего персонажа. "Крутость" его в бою просто зашкаливает! В биографии указано, что световой меч не имеет и не изучал владение им. Стоило только ему заполучить его - так Мейдум уже сразу овладел Джуйо (на отработку которой уходят годы и годы) и всеми остальными формами меча. При том он консул, бьется на равных на мечах с двумя магистрами, разбирается в технике, не хуже инженера. Остальных вообще раскидывает взмахом руки. Уж позаботься о реализме, раз отвечаешь за техническую сторону. 12 гвардейцев Республики должны оказать серьезное сопротивление!

P.P.P.S. А теперь докопаемся до написания текста, традиционно. Только в обращении ко мне отсутствуют три запятые, и слово "длиной" написано через два "н". Возможно, тебе стоит поменьше нервничать?
Писать запятые мне просто лень. Перестань усматривать во всем причины, которых ты не видишь
Nichronus #
0
Self-Relliant
Вукипедия определяет канон. Иначе бы захламили ЗВ всякой отсебятиной такие как ты. Кольцами там всякими и магией
Пхахаха, ну да, Вукипедия определяет, ага. Лиланд Чи определяет канон, если ты не знал. И стоп. Какие кольца? Какая магия? Ты упорот?
Далее, по поводу курения и бренди (а не пивасика, свою жизнь сюда не приплетай только, ок?) - я тут джентльмена расписывать не собирался, это раз. Мой персонаж - это существо, обладающее целью, и очень долго к нему идущее. И мелкие утехи ему не чужды, в отличие от меня. Если ты хочешь шарма и прочей хрени - иди читай бульварные романы. Не говоря уже о том, кстати, что мой персонаж не является ситхом по факту. То, что там никто не курит - у меня курят. Глубоко старая эпоха, многие пережитки ещё сохранились. Табак я и сам недавно собирался заменить выдуманным аналогом. И кроме него это ни за кем не наблюдается, вчитайся внимательнее.

Даже в твоем любимом Властелине Колец никто не курит.
Ты пьян, иди домой. Даже Хоббит начинается с того, что Бильбо вышел на крылечко закурить трубку "Южной Звезды".

1\3 сюжета проходит в барах с разборками протагонистов со всякими обрыганами, охранниками и не понятно с кем.
Лол шта? Я припоминаю только трёх магистров джедаев, одного рыцаря и одного умборанина. А их обрыганами явно не назовёшь. В отличие от твоих владык... (Кстати, Мейдум - антагонист, вообще-то. А остальные разбираются с довольно сильными личностями и на довольно неслабых уровнях).

Явный манчкинизм твоего персонажа.
Если мне память не изменяет - он убил только одного члена Генохарадана.

"Крутость" его в бою просто зашкаливает!
Ну да, это с учётом того, что его в космопорту чуть не нагнули Атари с Кайеном. Ага. И с учётом того, что в Храме чуть не прибили, благо схитрил большой ценой.

Стоило только ему заполучить его - так Мейдум уже сразу овладел Джуйо (на отработку которой уходят годы и годы) и всеми остальными формами меча.
Мечом он, быть может, и не пользовался, но голокронов с описаниями этих техник он прочёл немало. Это раз. К тому же, ему передалось от меня одно забавное свойство - когда получается то, за что берёшься. У меня так с рисованием лет пять назад получилось.

При том он консул, бьется на равных на мечах с двумя магистрами
Консул? Что ты несёшь, пардон? Он - син'таар. Перевод слова читай в шапке, может поймёшь. И эти твои брызжания слюной исходят из того, что ты не знаешь происхождения этого чара. Кто он, откуда он, что ему нужно - ты нихрена об этом не знаешь. Поэтому рекомендую подобрать слюни, захлопнуть рот и подумать - а кто он есть? Даже Рейнхарт задал этот вопрос. Ах, ну да... он-то поумнее будет, мда.

Остальных вообще раскидывает взмахом руки.
Эмммм? о_О Добрую половину повествования с моей стороны он вообще Силу не использует.

12 гвардейцев Республики должны оказать серьезное сопротивление!
Ага, ага. Против дроида-ассассина, который отрубил их парой оглушающих и одной, что раводит глаза в стороны. Не говоря уже о том, что фильтраторы у них - откровенный отстой, а яды были созданы очень аккуратно.

И да, потуши там у себя всё, ладно? В финальную версию мой чар всё равно не войдёт, так что уймись. А уж что он там будет творить, а что нет - решать Пруфу, никак не тебе. И чего ж ты, зная всё это, всё пытался затащить меня в Академию, полгода-год назад? Когда я ещё не решил ввести Ксириас в свою ветку, в Стороне.

И признай, наконец, что тебе просто завидно. Что большинство тогда, всё-таки, задержалось в Стороне, а не в академиях. Потому что люди росли и шли дальше.

P.S. А чего на дроида не гонишь? Это тоже мой чар.
P.P.S. Ах, ну да... как ты внимательно там читаешь - мне известно. Избирательность зрения, что уж там.
Ребят, если вы увлекаетесь играми, и вам необходима подработка, то у вас есть шанс подработать занимаясь любимым делом! Нам требуется тестер новой игры. Обязанности: тестовая игра с партнерами в течение 3-4 часов в день, обнаружение и запись всех ошибок и недочетов. Оплата от 700 до 900 рублей за тестовый сеанс. Требования: усидчивость и предельная внимательность, работа не такая простая как может показаться на первый взгляд. Выплаты раз в неделю. Пишите на email: workadmtext@gmail.com
Nichronus #
0
Жалко, что прав у меня уже нет... снёс бы нафиг пост.
Self-Relliant #
4
Meydum_Nichronus
С тобой спорить по этому поводу не собираюсь. Я вижу, что твое завышенное ЧСВ избавило тебя от способности слушать других и меняться в какую-либо сторону. При любом обсуждении ты переходишь на личности и уходишь от сути вопроса, придумываешь оправдания, не связанные с темой. Пиши свою ляпоту, если тебе нравится. Любопытно посмотреть что из этого выйдет =) И запомни: фрпг это коллективная игра, а не где каждый пишет все, что ему вздумается
Nichronus #
2
Self-Relliant
Я меняюсь в ту сторону, которую требует от меня ГМ, а не тот, кто в игре даже не состоит. Сути вопроса же я не увидел в твоих словах, а лишь придирки к частностям и аргументы, никак не связанные с истиной. И если уж говорить о переходе на личности, то давай вспомним: я не обзывал твоих персонажей дураками и алкашами, не называл высокопоставленных персов обрыганами, и не обзывал твоё "творчество" отсебятиной. Чего, к сожалению, не сказать о тебе. И, может, тебе стоит сперва посмотреть, что вышло у тебя с академией?

И запомни: фрпг это коллективная игра, а не где каждый пишет все, что ему вздумается
Всё, что пишется мною в Стороне - строго согласовано с Пруфом. С которым, собственно, я и пишу. В основном. И все сюжетные линии строго связаны с половиной его сюжета.

И по поводу первых двух предложений предыдущего поста. Можешь не спорить, так даже лучше. Да, у меня завышенное ЧСВ. Очень завышенное. Чертовски завышенное. Настолько завышенное, что мне категорически плевать на твоё мнение о моей писанине - мне и так известно, что она нуждается в доработке. Да, я самодовольный хам, подлец и негодяй. И да, я перехожу на личности, когда вижу откровенный бред человека, который не придумал ничего нового, а лишь цепляющегося за старое. Я готов выслушать критику Пруфа, Энджи, Арбалета, Швепса, Владира, Айрона или Сирин, но не твою. И дело не в том, что именно критикуется. А в том, для чего. Если они будут критиковать мою писанину исходя из здравого смысла и стилистических принципов, то ты всего лишь самоутверждаешься, пытаясь показать превосходство непонятно в чём. Весьма забавно, продолжай дальше. Мне очень интересно писать эти ответы по вечерам xD
Self-Relliant #
2
И если уж говорить о переходе на личности, то давай вспомним: я не обзывал твоих персонажей дураками и алкашами, не называл высокопоставленных персов обрыганами, и не обзывал твоё "творчество" отсебятиной. Чего, к сожалению, не сказать о тебе. И, может, тебе стоит сперва посмотреть, что вышло у тебя с академией?
Ты ко мне пришел со своей "гламурной" анкетой, потроллировать меня решил. И сейчас меня оскорблять первый начал. И еще удивляешься. Т.е тебе можно критику вести, а мне нельзя. Двойные стандарты. Конечно ты посещаешь и википедию, и большую часть инфы про ЗВ признайся оттуда узнал, что Лиланд Чи редактирует канон тоже оттуда. То есть когда выгодно ты опровергаешь авторитет вукипедии, когда не выгодно им пользуешься. Опять двойные стандарты.

Всё, что пишется мною в Стороне - строго согласовано с Пруфом. С которым, собственно, я и пишу. В основном. И все сюжетные линии строго связаны с половиной его сюжета.
Его проблемы, что он позволяет писать про сигареты, бары и завышать игровые нормы, которые сам же создал. Если собираетесь издавать книгу, на вас бочку фанаты покатят, за то что там это будет.

И по поводу первых двух предложений предыдущего поста. Можешь не спорить, так даже лучше. Да, у меня завышенное ЧСВ. Очень завышенное. Чертовски завышенное.

Признался, таки :) Человек с завешенным самомнением, который переходит на личности, недостоин называться модератором

Если они будут критиковать мою писанину исходя из здравого смысла и стилистических принципов, то ты всего лишь самоутверждаешься, пытаясь показать превосходство непонятно в чём.
Мне не нужно самоутверждаться, я уже утвержден :) Моя критика основана на стилистических принипах, меньше на предпочтениях
Прихожу на родной Пегачик после четырнадцатого бана, захожу в тёплый@ламповый бар — натыкаюсь на спор, плавно перетекающий в срач. Печально. Ну да ладно, без срачей ПГ уже не назывался бы ПГ, y'all?
И да, всем здрасте. *смотрит на бота-спамера* А ты кто такой? Давай, до свидания! *швыряет меч, который на лету отсекает негоднику голову*
---------
Ладно, не буду мешать вам спорить\сраться\вести конструктивный диалог\ваши варианты. Нужное, как вы догадались, подчеркнуть, окда? :)
*уходит в самый дальний угол с парой бутылок саляры*
Nichronus #
0
Self-Relliant
Ты ко мне пришел со своей "гламурной" анкетой, потроллировать меня решил.
Ты правда так думаешь? Мне тебя жаль. В мыслях не было троллить тебя.

То есть когда выгодно ты опровергаешь авторитет вукипедии, когда не выгодно им пользуешься.
О Лиланде я узнал ещё в прошлом году, когда искренне верил Вукипедии.

Человек с завешенным самомнением, который переходит на личности, недостоин называться модератором
Я тебя обрадую, слоупок - я не модератор. Подал в отставку ещё три месяца назад xD

Моя критика основана на стилистических принипах, меньше на предпочтениях
Пф, если не на предпочтениях - то зачем тебе это надо?
Self-Relliant #
2
Meydum_Nichronus
Ты правда так думаешь? Мне тебя жаль. В мыслях не было троллить тебя.
Ну а что ты тогда делал? Хвалил меня?

О Лиланде я узнал ещё в прошлом году, когда искренне верил Вукипедии.
Теперь когда не веришь, не веришь и в Лиланда?

Я тебя обрадую, слоупок - я не модератор. Подал в отставку ещё три месяца назад
А хуле у тебя звезда в профиле, тупица?

Пф, если не на предпочтениях - то зачем тебе это надо?
Честно? Так решил жребий
Nichronus #
2
Self-Relliant
Ну а что ты тогда делал? Хвалил меня?
Вообще ничего. Получив отказ - забил и перевёл персонажа Сторону. Это ты потом раза три просил меня вернуться.

Теперь когда не веришь, не веришь и в Лиланда?
Лиланд не Вукипедия.

Честно? Так решил жребий
Слова человека, который сам не умеет принимать решения.

А хуле у тебя звезда в профиле, тупица?
Блять, если ты звёзд с неба не хватаешь и не знаешь о многочисленных случаях снятия прав модератора, без убирания значка - то иди лечись и перестань *бать мне мозги. Пожалуйся модераторам, у тебя это хорошо получается. Иди, выпрашивай себе пост - получится второй козопейн на форуме. Мне плевать.
Self-Relliant #
2
Meydum_Nichronus
Вообще ничего. Получив отказ - забил и перевёл персонажа Сторону. Это ты потом раза три просил меня вернуться.
персонажа, кстати, до сих пор никто не увидел

Лиланд не Вукипедия.

Только не говори ,что ты англоязычные сайты читал

Слова человека, который сам не умеет принимать решения.
Сам бы сначала разобрался со своим дерьмом, о котором плакался тут!

Блять, если ты звёзд с неба не хватаешь и не знаешь о многочисленных случаях снятия прав модератора, без убирания значка - то иди лечись и перестань *бать мне мозги. Пожалуйся модераторам, у тебя это хорошо получается. Иди, выпрашивай себе пост - получится второй козопейн на форуме. Мне плевать.
Я тебе это, кстати, предсказывал :) Раз сбежал от ответственности, мог бы предложить другому, как предыдущие модераторы делали. Вон Зеус, или Айрон могли бы модерировать. Но тебе плевать и на форум, как вижу. Когда козпейн был тебя не было, и можешь судить только по архивам о том, что было
Nichronus #
0
Self-Relliant
персонажа, кстати, до сих пор никто не увидел
Я говорю - ты офигенно внимательно читаешь Сторону. Ксириас Флаут уже была введена, читай внимательно.

Только не говори ,что ты англоязычные сайты читал
Эммм... вообще-то да. И большинство информации стараюсь искать именно там. Потому что я-то могу себе это позволить xD

Сам бы сначала разобрался со своим дерьмом, о котором плакался тут!
У меня никаких проблем. Ну разве что нужно вкачать палус найта до 40-го и взять ему чёртову профу blade dancer'а. Но это недолго.

Что ты мне предсказывал? Это я предсказывал Пруфу ещё, что бреда на этом посту не оберёшься. И потом уже познал это лично, когда мне велели заполнять подфорумы, которые, во-первых, были созданы без моего ведома, а во-вторых, что ещё бредовее, велели темы бара запихнуть в отдельный подфорум. И в его адресной строке - фрпг! И это всё на форуме, который уже Силой и Богом забыт. Так что да - я спокойно и вежливо послал их, не беспокоясь о преемнике. Тут не так много народу, чтобы было за чем/кем следить.

Раз сбежал от ответственности
Не сбежал, а отказался стелиться перед начальством. Чего, к сожалению, требует нынешняя администрация.

И часто ты видишь Зеуса или Айрона? Первого я вообще год не видел здесь. Это раз. К тому же, я историк. И сопоставлять психоморфные параметры двух индивидов тоже как-то научился. Это два. А потому, быть может, козопейн был и до меня, но с учётом твоего присутствия - считай, что был и есть при мне.

P.S. Впервые в жизни проявлю несвойственную мне черту характера - и закончу разговор первым. Иди самоутверждайся на музыкальный, как когда-то. Здесь тебе не над кем будет уже.
schweppes13 #
2

Self-Reliant

Не утверждаю, что СП стоит хоть как-то близко к "книге". На то есть свои причины. Однако, на мой взгляд, этот фанфикшн вполне относится ко вселенной ЗВ. Да, там есть кое-какие ляпы, но это явно не сигареты и бухло: и то и другое присутствовало в фильмах.
В Аттаке Клонов торчок в кантине предлагает Оби-Вану так называемую "палку смерти"(deathstick). Такую штуку можно было мешать с алкоголем или вводить внутревенно. Так же эту фигню продавали в виде гранул, которые можно было толочь и раскуривать, либо просто вдыхать назально. Да, что далеко ходить: даже у Джаббы был персональный кальян.
Такая наркота была в тот временной период, а значит дохренадцать лет назад могла быть другая.
Self-Relliant #
2
Meydum_Nichronus
Я говорю - ты офигенно внимательно читаешь Сторону. Ксириас Флаут уже была введена, читай внимательно.
По оценке характера это не то, что ты мне посылал. Норковые шубы она не носит

У меня никаких проблем. Ну разве что нужно вкачать палус найта до 40-го и взять ему чёртову профу blade dancer'а. Но это недолго.
Да, проблемы у тебя совсем серъезные, парень, я смотрю :)

И потом уже познал это лично, когда мне велели заполнять подфорумы, которые, во-первых, были созданы без моего ведома, а во-вторых, что ещё бредовее, велели темы бара запихнуть в отдельный подфорум.
Лучше бы уговорил их создать отдельные форумы для двух фрпг. Так удобно. Можно несколько комнат создать.

Не сбежал, а отказался стелиться перед начальством. Чего, к сожалению, требует нынешняя администрация.
Почему-то у Ксюши с этим проблем не было. У вас двоих они возникли.

К тому же, я историк. И сопоставлять психоморфные параметры двух индивидов тоже как-то научился. Это два. А потому, быть может, козопейн был и до меня, но с учётом твоего присутствия - считай, что был и есть при мне.
Ты уделяешь слишком много тому, что у тебя в голове, а не тому что есть в реале. Вот и история на понятиях и умозаключениях, т.е концепциях ума тоже строится

schweppes13
Это было наркота. А Мейдум и некоторые твои персонажи курят именно сигареты. Бухло в ЗВ тоже отличные от реала названия имеет
Nichronus #
2
Self-Relliant
Лучше бы уговорил их создать отдельные форумы для двух фрпг. Так удобно. Можно несколько комнат создать.
Господи, да зачееееем? Как будто здесь куча народу.

Почему-то у Ксюши с этим проблем не было. У вас двоих они возникли.
Потому что именно при нас ввели этот дурацкий регламент. И раньше время другое было, если что. Раньше мнение модераторов форумов реально имело вес, и ко многим форумам оказывался особый подход, в зависимости от тематики. И видим то, что сейчас.

А Мейдум и некоторые твои персонажи курят именно сигареты. Бухло в ЗВ тоже отличные от реала названия имеет
Слушай, успокойся уже, наконец. Если не было сигарет - значит будут. Это не твоё дело.
schweppes13 #
2
Self-Reliant

Сигареты и есть наркота, только лёгкая и легальная. А вот насчёт отличных от реала названий мне было бы интересно послушать, поскольку всё, что я находил, называлось по принципу "реально существующее бухло, но с такой-то планеты".
-----------------
Как вам мой корявый концепт дуросского трупера?

Nichronus #
0
schweppes13
Норм))) А тот, что снизу справа - это он отступает так с поля боя?)

Self-Relliant
Для special olympics привожу ссылки на статьи из их любимой Вукипедии:
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Кортигское_бренди
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Задарианский_бренди
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Гизерский_эль
http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Искропчелиный_мёд
И напомню, что у меня только бренди и упоминалось. Вопросы?
Чёрт, я десятку прое... кхм, потеряла. Даже на Феноме. Недолго музыка играла, что называется. :(
*уходит смотреть ДМБ*
schweppes13 #
2
Meydum_Nichronus

Ну да, так сказать, модель поведения в критических ситуациях.

Дальше tl;dr

Решил я сегодня поиграться в Jedi Academy. Игра слегка криво встала, а потому встречаются разной степени весёлости баги, в то время как некоторые текстурки наоборот бояться показываться мне на глаза. Играю на последнем уровне сложности, причём до этого уже раза три прошёл так же на мастере-джедае.
В общем, дохожу я до конца миссии на Вжуне, по пути расшвыривая всех и вся под DarkRage и ForceSpeed. Идёт кат-сцена, Рош Пенин кривляется и бахвалится, я готовлюсь навалять ему по первое число ещё до того, как он пропищит своё "Kyle is holding you back!". Братья Котосы ехидно ухмыляются за спиной Роша, потому что уже знают, чем я буду заниматься ближайшие сорок минут.
Как оказалось эти ублюдки теперь могут одновременно толкать меня силой, при этом не отрываясь от превращения меня в дымящиеся угли молниями 2го уровня. В результате каждый второй толчок откидывает меня в противоположный конец комнаты, а здоровье продолжает убывать. Плюс, за мной гоняется Рош тоже не чурающийся поюзать на мне какую-нибудь байду. Тут я очень пожалел о своей стратегической ошибке, не взяв больше уровней поглощения силы (я помнил, что эта штука очень сильно понадобиться, но позже). На первом левеле оно лишь защищало от урона молний и уменьшало шанс полёта к ближайшей стене. В большинстве случаев, когда я начинал гоняться за Котосами я просто застывал на месте под непрерывными ForcePush'ами, подбегал Рош и в один удар отправлял меня любоваться окном загрузки. Когда я, наконец, выпилил обоих братьев и пощекотал Пенина световым мечом, пошла кат-сцена. You win.
Потом появилось долгожданное окошко с выбором светового меча. Я, в целом, уже был убеждён, что самым лучшим вариантом является одиночная лазер-сабля, но визуально два световых меча меня всё ещё привлекают. В общем, кликнул я на строчку Dual-sabers, полистал ручки, попереключал цвета, и тут понял, что не могу вернуться на One saber. А сохранения после битвы не было.

FUUUUUUUU
Nichronus #
0
schweppes13
Дуалы тупые. Убедился после третьего прохождения. Пробивающая способность вообще сводится к минимуму. А двусторонний тупо медленный. Сингл-то взял, тупо бьёшь быстрым стилем и норм.
Зато эффектно, модно, стильно, молодёжно. +15 к скорости, +2 к убойности, +10 к понтам и -20 к точности. Резня по-македонски, мать вашу!!1
Родина дала им 'god' — используй. Набигай@разуплотняй врагов! Не хочу, хочу проявлять свои мазохистские наклонности в борьбе с самым первым врагом в Академии Джедаев!
*сказала мимопробегавшая победительница по жизни, которая при первом прохождении игры врубила самую высокую сложность, но не знавшая чита 'god', а потому не убившая даже самого первого ситха у храма*
scareproof #
2
Стоп, а я и забыл. В Академии разве вообще можно ОСТАВИТЬ себе один меч?)
Self-Relliant #
0
Meydum_Nichronus
Господи, да зачееееем? Как будто здесь куча народу.
То, что на других сайтах по ЗВ так делают. И народа там совсем не много. Текста в фрпг больше чем в остальных темах.

Потому что именно при нас ввели этот дурацкий регламент. И раньше время другое было, если что. Раньше мнение модераторов форумов реально имело вес, и ко многим форумам оказывался особый подход, в зависимости от тематики. И видим то, что сейчас
Разумеется они судят по остальным форумам. И фрпг не имеют отношения к форуму самой игры, ровно как и бар .Но здесь сложилась определенная специфика. Мог бы им это объяснить?

Слушай, успокойся уже, наконец. Если не было сигарет - значит будут. Это не твоё дело
Тогда признай, наконец что твои посты отходят от вселенной. Все то и делов

Для special olympics привожу ссылки на статьи из их любимой Вукипедии:
Ок, брэнди ты нашел. Но создание "типично английской" атмосферы в случае с ситхами не оправдана. Это от отсутствия других выразительных средств. И непонятно как будучи форсъюзером Мейдум ведет распущенный образ жизни и его навыки по владению мечом и силой не атрофируются. Будь он не форсъюзером - согласен там свободы больше. А ты мешаешь одно с другим

schweppes13
В братьев надо мечом бросать, либо вообще с бластера завалить. Только следить за тем, что бы Рош не подобрался. Вообще сильный стиль с одним мечом рулит. В мультиплеере все с ним бегают. Иногда двойные встречаются, потому что много пространства охватывают и позволяют сразу двух игроков месить
Nichronus #
1
Self-Relliant
Но здесь сложилась определенная специфика. Мог бы им это объяснить?
Вот если ты у нас тут такой умный, и знаешь, как и что нужно делать - так модерируй сам! А я рыпаться не буду, мне плевать. Тут и без модераторов неплохо.

И непонятно как будучи форсъюзером Мейдум ведет распущенный образ жизни и его навыки по владению мечом и силой не атрофируются.
Опять всё сводится к тому, что ты ничего о нём не знаешь. Намёки о его происхождении ещё будут даны далее.

Тогда признай, наконец что твои посты отходят от вселенной. Все то и делов
Мои посты отходят от игр по ЗВ и фильмов. Но не от вселенной. Пойми это и успокойся. Всего-то и делов ^_^
Self-Relliant #
0
Meydum_Nichronus
Ок;
Nichronus #
2
Сидит за стойкой, спрятав лицо в ладонях. Рядом сидит эльфийка и беспрестанно ругается.
- Вчера только почти четыре клана орали об академке, Ева их побери, - ворчала она. - А сегодня лишь какой-то долбанутый клан гномов, который и квест не даёт, скорее всего.
- Завтра-послезавтра уже должны вновь орать, - устало отозвался ситх, открывая лицо. - Квест делается быстро.
- Да просто поторопилась собрать марки, блин! - горячо воскликнула эльфийка и тпнулась. Мейдум посмотрел на опустевший стул.
- Лучше раньше...
*За одним из дальних столиков сидели двое — темноволосая бледная девушка в нанокостюме и столь же бледный беловолосый киборг-ниндзя мужского пола. По лицу киборга было видно, что он чем-то сильно огорчён. Отпив немного из бутылки, девушка положила свою руку на руку парня и, улыбнувшись, сказала:
— Не расстраивайся, Райден. Ты сделал всё, что мог... и даже больше.
Райден горько ухмыльнулся и пробормотал:
— Можешь не утешать меня, Рикудо. Я слабак. Полный. — глотнув саляры, продолжил, — Как это случилось? Я... не понимаю. Просто не понимаю. Ведь встал же! Но через какое-то время упал. И так несколько раз.
— Со всеми такое случается. Не ты первый, не ты последний...
— Но я же мужчина! — выкрикнул ниндзя. — Этого не должно было произойти! Ты же знаешь, насколько я силён. Как я облажался... Позор. Это просто провал.
Встав со стула, Рикудо приобняла шиноби и прошептала:
— Ну успокойся, милый. Нужно просто сосредоточиться и попробовать ещё раз. Твой длинный карающий высокочастотный меч пронзит врага... А я помогу. Всё будет хорошо, Райден.
Киборг рассмеялся и ответил:
— Хе-хе, в очередной раз у тебя получается убедить меня в чём-либо. Ладно, так уж и быть. Побью этого подонка Армстронга в очередной раз. Лишь бы всё получилось и он не набил мне морду в очередной раз... Идём.
Сказав это, Райден взял Рикудо за руку и они моментально растворились, как будто их тут и не было.*
------
Yuppie, у меня десяточка! ^^
Nichronus #
3
Злобно бурчит себе под нос:
- Нет, ну соски дешёвые, конечно... примерно, как Дшные воинские, но блин. Чёрт. Ещё блессы Цшные, ещё и крисы двух грейдов. Ппц, я бомжище. Хоть иди зарабатывай на аа.
Рявкнул два слова на языке гигантов и у головы ситха заплясали два ярких огонька - фиолетовый и голубой.
Всем привет, всем саляра)
Meydum_Nichronus
Азаза, задрот в Ла2 объявился. Я в своё время, когда то, тоже на этом сленге говорил, лол :3
Какую качаешь расу, коллега?
Dr. Mefisto
Я в своё время, когда то, тоже на этом сленге говорил
То есть, ты понимаешь, о чём он говорит? Вот это да.
Я бы тоже понимала, но щито поделать — не могу прикипеть к онлайн-игрулям, ну вот никак. Только полный сингл-плеер и пуканобомбёжка в особо сложных ситуациях, только хардкор! Читерство, моды, ГРАФОН. Уже упомянутые взрывы пукана, когда в тридцатый раз убивает недоХалк (да, я про MGR: Revengeance, дери его конём)... Но я же мазохист и пока не увижу, как враг захлёбывается в собственной крови — буду долбить до последнего. Mmm... I like it.
Rikudo Nagashi
Переведу-ка.
Нет, ну соски дешёвые, конечно... примерно, как Дшные воинские, но блин. Чёрт. Ещё блессы Цшные, ещё и крисы двух грейдов. Ппц, я бомжище. Хоть иди зарабатывай на аа.
Нет, ну заряды духа/души дешёвые, конечно... примерно, как D grade (ранг качества D) для воина (soulshot). Чёрт. Ещё благословенные ранга C, ещё и кристаллы двух рангов. Пипец, я бомжище. Хоть иди зарабатывай на древних аденах (Адена - валюта игровой вселенной).
О, Боже, нет! Я зашёл в Ла2... Оххх эти знакомые саундтреки локаций, и слова заклинаний, ммм... Всё... Затянуло... Снова...
Ищо один. Таким макаром я одна тут бухать буду... T_T
[Сделал низкий поклон в сторону Рикуды]
- Всегда пожалуйста, Рики... Ладно... Пойду я обратно на Феню, а то наш Никронус-ньюфажек лютовать будет :)
[Бросил ехидный взгляд на Никронуса и исчез.]
Nichronus #
3
Dr. Mefisto
*Исподлобья ухмыляется* Это ты-то, мальчик мой, пытаешься подколоть меня? Мне тролли и похуже на серве попадались))

Не, Цшные соски вообще дешёвые, там один соулшот выходит всего-то в 17 аден и ничего толком не заработаешь уже. Сейчас перехожу на Б.

Какую качаешь расу, коллега?
Уж кого я только не пробовал качать xD Изначально я играл за некра. Но сам понимаешь - банки с маной для шлюх, а даже на х1 хф это не в тапки срать явно. Так что уже на иле сделал реролл на бд. Ну вкачался до 61-го, ладно. Дальше стало ясно, что один так долго не протяну - танцор всё-таки ассист файтер. Засим просто делаю котовода, параллельно вкачиваю пп, а собираюсь до кучи и варка. Ну и гномы. Первый заведует деньгами, кусками и торгует в Гиране, а второй хранит ресы да крафтит.

Rikudo Nagashi
Ищо один. Таким макаром я одна тут бухать буду... T_T
Как будто тебе для этого кто-то нужен.
*Краем уха услышав очередной разговор на тему Линейки, перелистнула страницу книги "Как нихрена не понять и не подать виду" и продолжила её читать.*

Meydum_Nichronus
Как будто тебе для этого кто-то нужен.
Да ладно, внизапная пичалька (из-за перепадов настроения, будь они неладны, desu) in this thread, ничего необычного. Мне норм и одной бухать. Что и делаю в данный момент, лол.
Nichronus #
1
Rikudo Nagashi
*Ехидно ухмыляется* Я понимаю, почему тебя в онлайн-игры не тянет - там читов нету. И нагнуть тебя сможет практически полсерва.
Meydum_Nichronus
На х1 спойлера качнул когда то, но потом надоело и взял саб класс на ССку. Вот умора была, когда глад вызвал на пвп, я стоял же в драгон сете, переодел на дарк мантию, кинул ему канц и добил магией.
Ещё, помню, когда играть начинал, раскрутил себе аденку на спикуляции Дшных випок. Вставал рано утром, делал тп на МДТ, покупал 4 Д вип по 300к, садился в автоторг продавать по 400к.
Эх... Помню те времена, когда на осады Адена ходили...
Nichronus #
3
Dr. Mefisto
Никогда не ходил на осады xD Делать там нечего. Но зато побывал практически во всх уголках Элморадена. Ну не считая логовища Валакаса, Баюма да Тараса. Только в самом фоге, в тои перед дверью да в дв там.
Meydum_Nichronus
Подъ*б защитан.
Meydum_Nichronus
Хех. Дважды били Тараску. Первый раз вальнули. Как раз у кого то арка +20 дропнулась, наш чувак из пати подобрал, а мне арка то и выпала по тим луту. Я её, конечно не отдал, лол. На второй раз какой то лаг на серве был, что Тараска залез в текстуры и ничего мы не смогли поделать.
А на счёт осад я с тобой не совсем согласен. Интересно же наблюдать, как твои соклановцы с варами "стенка на стенку" бегут и поднакидовать с далека кому то, пока по щам тебе не дадут и ребафф придётся делать.
Nichronus #
3
Dr. Mefisto
Ну другим интересно, а меня эти массовые побоища вообще не привлекают. Не могу сказать, что у меня слабый ноут, но даже когда я шёл во всякие ивенты, типа твт, или ещё нечто подобное - лагало так, что даже на таргет толком не мог взять кого-либо. А на осаде, считай, раза в четыре больше народу. Ну и на кой оно надо?
Self-Relliant #
1
Dr. Mefisto
Meydum_Nichronus
Ну вы даете! Лучше бы помогли прогнать тварюгу, которая мне в сновидениях является и пьет энергию. Вы умереть от этого не можете. А тварюга меня убить может!
Meydum_Nichronus
На вкус и цвет товарищей нет :)
А за комп я с тобой согласен.
Однажды я на ПВП серве зарегался х1000. Там нубы табунами на твт ивенты шли каждые 15 минут и всем известно, что там баффы налаживать нельзя. А я был хитёр и у НПСа покупал свитки с акумом, емпом и прочими бафами магу. Стал на твт в уголку, использовал свитки и пошёл поднакидовать. До х*ра медалек себе заработал, но потом фичу со свитками порезали. Их тупо перестали продавать.
Сейчас качать вообще не хочется никого, так хожу по нубо катам где то возле Глудина, мелких пк сливаю ибо нефиг. Сам когда то от них страдал.

Self-Relliant
Это ты к Никронусу обращайся, а не ко мне. Не хочу здесь свои псионные способности использовать, а то Никронус будет ревновать.
Nichronus #
3
Self-Relliant
Вы умереть от этого не можете. А тварюга меня убить может!
Ну наконец-то!

Dr. Mefisto
У нас возле Глудина пк нет, зато Флоран отдали им целиком.)) Прикинь, свой кузнец, свой торговец, вх там и так было, свой гм-шоп, да ещё и гк. А он тпшит в Хардин, к Тарасу в логово, хс, варка, дв и ещё куда-то там. Вооооот. Хардин и дв. Ясное дело, пк ссыкливые пошли. И ходят тут всякие фр, сырки, хавки и прочая шлаета, поскольку в дв и Хардине клерики качаются, а у этих храбрости хватает только саппортов сливать. Хотя... один хавк меня сегодня слил. Не ожидал, что бд свалит так легко. Так что теперь, забив на всё, качаю шилен найта. В катах будет збс им гонять.

P.S. Ладно, шучу. Не буду больше в сновидениях являться. За отдельную плату, конечно. xD
Self-Relliant
Лучше бы помогли прогнать тварюгу, которая мне в сновидениях является и пьет энергию.
Тут нужен экзорцист. А среди этой публики такового не найдётся.
Но дам совет: когда во сне в очередной раз привидится это существо (не буду называть "тварью", это слишком жестоко), вбей ему осиновый кол в сердце. Даже если его не откажется под рукой — вообрази. Наточи этот кол — и вперёд, пусть ковёр-самолёт от забот унесёт на Восток, куда сказка зовёт!
А вообще, к тебе в сновидениях хоть кто-то является. У меня так чёрный экран, лол. Вообще ничего. Только беспросветная чернота.
Self-Relliant #
1
Meydum_Nichronus
нее. если бы ты ко мне явился, то я бы сразу опознал. а это астральная какая-то хрень. Не веришь?

Rikudo Nagashi
Видимо энергии не хватает, раз не видишь сны. Я накопил ее, теперь сны вижу осознанные. В этом было все как в реале, только эта тварь с потолка смотрела на меня и давила на грудь. Я даже не понял, что сплю.
scareproof #
1
Self-Relliant
А я сегодня обнимался во сне. Видимо, тоже энергию накопил, только позитивную :D
Self-Relliant
Видимо энергии не хватает, раз не видишь сны.
Может быть. Но в любом случае, это печально. Кто-то вот обнимается во сне, к кому-то астральная хрень приходит. А у меня чёрный экран. :(
Хотя сегодня был сдвиг — снилось, будто танцую под луной с каким-то мужчиной в карнавальной маске. И в самый неподходящий момент прозвенел будильник! Ненавижу его.
UPD от 08.02.2014: И опять этот сон. Снова танец под луной. И снова в самый неподходящий момент звенит будильник.
UPD от 09.02.2014: Нифига не снилось. Ну ёпрст.
Nichronus #
2
scareproof
Self-Relliant
Идите к чёрту со своими снами, солидарен с Рикудо. Мне после 15-ти часов выпиливания мобов у тимаков и возле арх. лабы вообще ничего не снится.
Self-Relliant #
0
Meydum_Nichronus
Зря ты так. Много энергии теряешь ) Вот возьми лучше тему изучи: осознанные сновидения. Там можно и пострелушки самые реалистичные устраивать и даже создавать виртуальных девушек. Правда там только синглплеер.
и даже создавать виртуальных девушек. Правда там только синглплеер.
Так это шикарно же. Мультиплеерные шлюхи — не комильфо.
Nichronus #
2
Self-Relliant
Много энергии теряешь
У меня иные источники её получения. Что же касается осознанных сновидений - изучал. Не понравилось. Нет ничего реалистичнее, чем эта жизнь.

Rikudo Nagashi
Мультиплеерные шлюхи — не комильфо.
Ннну да, сталкивался. Топ А сеты за... кхм, ну понятно, как они их добывают. И как арки точат на +10.
Meydum_Nichronus
Топ А сеты за... кхм, ну понятно, как они их добывают.
Насосали! И дедукция не нужна, чтоб это понять. :D
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
Закатил глаза, но сдержанно ответил:
- Спасибо за уточнение, Рикудо.
Meydum_Nichronus
Да не за что. Всегда рада в очередной раз исполнить роль Капитана Очевидность. :)
Тed #
2
Тут даже ещё кто-то есть? O_o
Nichronus #
2
Тed
Бар жив, пока в нём хоть кто-то есть.

А однокурсники у меня дебилы. На спецкурсе по латыни и греческому, на первом занятии, читали слова по очереди. И вот было там слово traho xD Над которым почти вся аудитория ржала, пока препод не сказала: "Я забыла попросить убрать это слово при переиздании учебника. Потому что студенты не знают - оно означает `я рисую`".
У кого что болит, тот о том в первую очередь и думает.
Meydum_Nichronus
Ну каждый же понимает в меру своей испорченности. Щито поделать, desu.
------
В продолжение темы испорченности. Сегодня в классе читали письмо Лариной к Онегину. Дошли до строк:
Кончаю! Страшно перечесть...
Стыдом и страхом замираю...
Но мне порукой ваша честь,
И смело ей себя вверяю...

Все смеялись (кроме меня, я дрыхла за последней партой, лол), учительница орала что-то вроде "Какие испорченные дети!11" и "Берите пример с [тут моё имя, окда], она не смеялась!!1"... А ведь моим одноклассницам это учить всё придётся. Да и мне тоже. К завтрашнему дню. Ну да ладно. Родина сказала: "Надо", комсомол ответил: "Есть".
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
Нас бы заставляли учить стишки. А не вероятностные распределения.
Meydum_Nichronus
Вероятностные распределения могут где-нибудь пригодиться, а вот письмо Лариной к Онегину... это уже вряд ли.
"Учите это, девушки, вдруг когда-нибудь будете писать что-нибудь романтичное!!1"... Ну напишу я это, а дальше-то что? В лучшем случае посмеются, в худшем — пошлют... вдоль по Питерской. :D
Впрочем, хоть какая-то тренировка для мозга.
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
*Угрюмо выпил чай и хрустнул старой конфетой* К чёрту романтику. Бесполезная штука.
Тed #
0
Бар жив, пока в нём хоть кто-то есть.

Он живёт уже 6 лет (я тут столько) и ещё наверное столько же проживёт =)
Nichronus #
2
Тed
Ну бар возник ещё в 2004-м, если верить Вольфу.)

P.S. А я лошара - пропустил лучшие годы. Застал только 15-й бар.
Self-Relliant #
2
Представляю как в 2060-м здесь будут тусить старички! Когда уже ничего в жизни не останется, все будут сидеть здесь как в старые добрые и вспоминать прошлое :)
Я думаю, такое будущее вполне реально если все будут вести здоровый образ жизни и ПГ, или форум не снесут
Nichronus #
2
Self-Relliant
*Ухлопал рюмашку саляры, заел куском бифштекса. Смачно закурив, развалился за столиком и прищурился* И что же ты понимаешь под "здоровым образом жизни"?
Здоровый образ жизни? Да вертел я его...
В нашей стране до 2060 года будет крайне проблематично, да и нафиг не нужно.
Тed #
2
P.S. А я лошара - пропустил лучшие годы. Застал только 15-й бар.

Я когда пришёл, была вторая версия)))
Да, раньше здесь было круто. Да и вообще сайт был обалденный =)
Self-Relliant #
0
Meydum_Nichronus
Например не употреблять алкоголь, не курить, не есть мясные полуфабрикаты, заниматься спортом, ну или хотя бы утреннюю зарядку делать. Если нравится саморазрушатся - дело твое
Nichronus #
0
Self-Relliant
Своим долголетием я обязан спорту. Я никогда им не занимался (с) У. Черчилль.
Дожил он до 83-х. Так что идите к чёрту со своим спортом и якобы здоровым образом жизни. Dixi.
Сегодня с классом были на экскурсии в Таврическом Дворце. Место красивое. Особенно понравился огромный белый орган в купольном зале, а ещё бальный зал шикарен. Так хотелось потанцевать, но не разрешили. :( Зато ваша покорная слуга стырила оттуда чёрную гелевую ручку, лол. :D
Потом зашли в оранжерею, сфоткали растения, сфоткались сами и ушли. Я ушла последней, так как "зависла" у двери. На ней была надпись "Выход", а рядом вывеска "Выхода нет". Нихрена не поняв, стояла около трёх минут, пока громкий крик одноклассника "%username%, ты чё, упоролась, что ли?!" не взбодрил меня, и тогда я пошла вслед за остальными, крикнув "Пошёл ты нахрен, козёл!".
Затем мы зашли в автобус и поехали домой. Класс болтал, пел песни, ну а я, сидя в начале салона, играла в Devil May Cry 4 на ноуте.
В общем, экскурсия удалась.
Rikudo Nagashi
Есть просто отличнейшее место для экскурсии, которое я настоятельно советую (есть только один ньюанс - это в Украине. Ну а вдруг ваш класс будет там проездом, всякое же может быть...). В общем речь идет об Софиевском парке в городе Умань. Был там уже много раз и готов возвращаться туда каждый год, уж очень мне там понравилось. Так что настоятельно советую.

Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
*Мутными глазами уставился на Рикудо* Мде, у меня предпочтения попроще. Либо в горы на две недели, либо с пивком и чипсами завалиться под ноут и зарубиться в линейку. Или морыч.
Meydum_Nichronus
Не так уж я и хотела в этот дворец ехать... Однако выхода не было — либо пять часов позора на олимпиаде по алгебре, либо четыре с половиной часа нудной экскурсии, но с сувенирчиком (стыренная ручка).
К тому же, ездили на халяву, что очень радует. Ну и, наконец, первая и последняя экскурсия в 9 классе.
А под пиво и чипсы можно во что угодно зарубиться. Что и делала на обратном пути. Только вместо пива была Кока-Кола, но хуже от этого путь не стал. :D

POMAH2205
Спасибо за совет, обязательно побываю там когда-нибудь.
Rikudo Nagashi
"...Путешествуй, ищи приключений! Наслаждайся жизнью!!!..." Prince of Percia 2008
Rikudo Nagashi
А почему олимпиада по алгебре - позор?
POMAH2205
Потому что я днище и не могу в алгебру. Практически полный дуб по ней. Зато на других олимпиадах не позорюсь. :D
Rikudo Nagashi
Я конечно уважаю самокритику, но не до такой же степени.
А вообще олимпиада - это весело. Могу привести пару примеров из личного опыта, если интересно.
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
А что если я скажу тебе, что алгебра и на вышке лучше не становится? xD
Meydum_Nichronus
Да это и так понятно)
Но если уж сейчас днище, то там и вообще... второе днище. :D

POMAH2205
Могу привести пару примеров из личного опыта, если интересно.
Было бы неплохо узнать эти примеры.
Rikudo Nagashi
Пардон. Минут через 15. Ок?

(А то тут некоторые коварно оставили меня дома наедине с горой немытой посуды)
Rikudo Nagashi
УРА ёпта!!! Я вернулся! Итак начнем-с: хороших историй всего две. Может они уже и не такие смешные, но мне в свое время было весело.
Предлагаю выстроит рассказ в виде диалога. (Ну я буду выкладывать историю по частям, подогревая интригу, а в перерывах - бурная эмоциональна реакция и вопросы в стиле "а что было дальше?")
POMAH2205
Окей.

Только предлагаю перейти сюда:
http://forums.playground.ru/spore/813728/
А то здешняя публика не обрадуется потоку сообщений, не относящихся к тематике бара))
Rikudo Nagashi
Ок. Одну минуту. (Нужно блог запостить)
Астрологи объявили День Святого Валентина. Популяция нытиков-Forever Alone'ов увеличилась в три раза. Остальным просто пофиг.
Но без валентинки этот день не обойдётся

Но вот эта валентинка самая классная (как по мне)

Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
*Довольно поглядел на рисунок* Ну вот это я понимаю - валентинка. А не все эти розовые сопли в сахарном вине с сыром.
Self-Relliant #
2
Meydum_Nichronus
Валентин, языческий праздник!
Языческий праздник? Пфф, как будто бы кому-то есть до этого дело.
Одно высказывание по этому поводу

"...я считаю, что если ты воняешь на тему того, что в "исконно православной" (по мнению людей, которые не знакомы с учебником истории, разумеется) России глупо и неправильно отмечать католические праздники, тогда ты просто обязан посещать истинно православные праздники. Например, день собора архистратига Михаила и прочих небесных сил бесплотных: архангела Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеримиила. И нет, это не абсурдный пример — это реальный праздник, который отмечается 21 ноября. Даже если бы я и хотел, не смог бы придумать такое — у меня не такая богатая фантазия по сравнению с теми, кто верит в великий потоп и непорочное зачатие."
(с) Юрий Хованский
Nichronus #
0
Self-Relliant
Сказал атеист.

P.S. Да, и меня зовут Дитрих, а не Валентин. В случае с высказываниями определительного характера рекомендую использовать тире между определяемым объектом и самим определением.
Nichronus #
0
Медленно заполз в бар в обнимку с двумя тви'леккскими шлюхами. Воровато огляделся.
- Рикудо нет? - пробормотал ситх, таща девчонок к дальнему столику. - Джек! Саляры!
- Есть! - рявкнул бармен, обрадовавшись старому алкашу.
*заходит в бар, кладёт в угол старый разрисованный скейт, садится за первый попавшийся столик и открывает бутылку саляры*
Чтоб я ещё раз сыграла в American Wasteland на клавиатуре... Брр. Кто там говорил, что играть в Devil May Cry 3 не на джойстике — мазохизм? Вот попробуйте-ка в Про Скейтере комбо в семь трюков зафигачить, а я погляжу.
Это истинный мазохизм, а DMC 3 вообще легкотня.

Meydum_Nichronus
Лол. Не, ну я, конечно, знала, что незаметная дофига. Но чтоб настолько... :D
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
*Поперхнулся выпивкой и затолкал хихикающих шлюх под столик* Р... ррр... ик, Рикудо. *Напялил кепку SA и пафосно промычал* Это тебе не это... то что... ну в Лос Сантосе. Там на бмх покруче выйдет... ик.
Meydum_Nichronus
*глянула на девушек, которые даже спрятаться нормально не могут и ответила* Пфф, к чёрту BMX. На нём трюков мало. То ли дело скейт... Доской в табло прописать можно, что является огромным плюсом. А BMX'ом в хлёбыч не пропишешь. Поднимать заколебаешься.
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
*Мрачно поглядел на девушку* А старый вариант с нокией? Это же классика, это знать надо бл... кхм.
Meydum_Nichronus
Ну, Нокиа-то да. Это было, есть и будет во все времена. Но и новейшие технологии внедрять тоже надо. И вилкой чистить надо. Кстати, эти... жрицы любви умеют вилкой чистить? И знают ли про тихоокеанский театр военных действий?
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
*Выпучил глаза* Вилкой?.. Эргх, кхм... нет, но... *поглядел на аппетитные бёдра тви'леччек* Чёрт, они просто хороши. *Глянул на Рикудо* Аааааааргх. Сволочи вы все. Маните, маните, чертовки.
Meydum_Nichronus
Здесь нужен Домино Котэ. Он застрелил бы этих куртизанок. Прям как в "Поле Чудес", небезызвестных барах, основанных вашей покорной слугой.
И да, мы не сволочи. Ну, во всяком случае, я уж точно не сволочь. ^_^
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
Застрелил? *Растерянно обвёл всех глазами* Так я что же - так и засну непорочным? Как же так? Это же против всех принципов! Против моей поганой репутации! Отставить всякую ньюфажную нечисть с Фенома! *Погрозил пальцем* В прошлый раз, вон, и лазерный шпингалет не уберёг - кто-то да заметил.
Meydum_Nichronus
Котэ не ньюфаг!!!1 А вполне себе няшечка. Коты же миииииленькие.
Но его тут всё равно нет, так что... *роется в сумке* ...чёрт. Экстерминатус придётся отложить в виду отсутствия подходящего оружия. Рэмбо его скоммуниздил. Как так-то, блин. :(
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
*Лирически швырнул стул в стену и пронаблюдал за Рикудо* Как нет оружия? Что - фаллоимитаторы с лазерными прицелами уже не тащат? По старинке же... как в академии злых гениев.
Rikudo Nagashi
Котэ такие няяяяяяяяяяшки)))
Спойлер
Nichronus
Ещё танк с пушкой, стреляющей садомазохистами предложи, ага. Мы ж не в Saint's Row 4.
К тому же, я всё равно не злой гений. Это вы там ускоритесь и тапками в нефритовую статую Будды кидаете. Мы пойдём другим путём.

POMAH2205
Мой ми-ми-ми-метр зашкаливает. ^^
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
*Возмущённо чихнул и сжёг кастрюлю перед носом Джека. Фрэнки стал настороженно оглядывать клиентов* Ты не злой гений? А я думал... а как же то, что ты меня приковала жевательными резинками к батарее? А как же пороки с перегнанной квазисолярой?
Опять нечисть с ... ик, Фенома? Чей бот?
Nichronus
*Удивлённо воскликнула* Воу-воу, полегче! Это когда такое было?! А, ну да. Я ж тоже иногда ускоряюсь. И не помню того, что было под скумой. Пичалька.
Это не бот. А чувак с Фенома. Базарим с ним про кино и прочее.
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
*Косо глянул на пришельца. Многозначительно икнул* Я ревную. Осторожнее... ик. Побывал, знаете ли, в двух Орденах. *Вынул две книжечки* Вот. "За оборону Корусанта" *пролистал вторую* За взятие Татуина. Ик. Когда же это было-то, а?
Nichronus
Ладно, ладно, няшечка. Буду осторожна. :3 *недоумённо глядит на книги* Чо они такие мелкие? Некрономикон побольше будет. *роется в сумке* Чёртов Рэмбо!!!1 Это-то ему зачем понадобилось?!
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
*Впал в прострацию* Няшечка? Ты сказала... Ты называешь грозного и великолепного Лорда Ситха няшечкой? Нет, ну это.. это заслуживает сурового наказания.
*Щёлкнул пальцами. С третьего раза, правда. Тви'леччки разбежались из под стола* Джек! *Бармен испуганно сжался* Ты поставил глушители камер в подсобке?
- Так точно, сэр!
Ситх невнятно пробормотал что-то. Крякнул саляры и рявкнул бармену:
- Не пускай её на кухню! Тут сплошная контрабанда фанты.
Nichronus
Будь ты миленьким чёрненьким котёнком с зелёными глазами, я бы только посмеялась над твоими словами и, прижав к себе, погладила по голове. Но сейчас... *швыряет стол в Никронуса* This is FANTA!!11
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
*Ловко рассёк стол пылающим клинком меча и развёл руками* Ну вот - началось. *Поднял три тостера из-за стойки и галантно запустил в Рикудо* Во имя Тьмы, ик!
Nichronus
*быстро порывшись в сумке, отыскала высокочастотную катану и разрубила ею тостеры* Ты недооцениваешь мою мощь! *пытается незаметно проникнуть на кухню*
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
*Орёт за стойку* Джек, защищай борщ любой ценой! Не дай фанте совокупиться с ним, иначе - кайся! Грядёт Апокалипсис! *Обрушил колонну возле двери и плотоядно улыбнулся* Утю-тю. Маленькая ситх от меня не убежит.
Nichronus
*Размахивая катаной, кричит* Талос над нами, эльфы под нами, топоры в кармане, вперёд... эээ... норды! *разрубив колонну, принимается рубить дверь*
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
*Криво усмехнулся* И арбузы в "Газели"?) Точнее - в повозке. *Бесшумно скользнул к девушке. Увернувшись от очередного взмаха катаны, с наслаждением ухватил её за талию и оттащил от двери* Ну, ну... борщ-то тут причём?
Nichronus
*тоскливо поглядывает на дверь* Нужно больше золота! Ой, то есть, борща. Кстати... что за суровое наказание мне грозит?
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
*Чуть прикусил её ушко и прошептал* Та старая квартира ещё уцелела? Кажется, там же и наши чёрные запасы саляры.
Nichronus
*ненадолго потеряв дар речи от нахлынувшего удовольствия, простонала* Да вроде бы всё нормально с квартирой...
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
*Ещё сильнее прильнул к Рикудо, уже слыша её прерывистое дыхание* Пять версий назад я оставил себя там. *Бледная рука ситха с шорохом спустилась на бедро девушки* Там меня и найдёшь.
Nichronus
*Глядя в глаза Никронусу, спокойно сказала* К чёрту эти версии. Это было давно. Важно только то, что есть сейчас. Так что возвращайся оттуда.
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
*Перегар ситха смешался с цветочным ароматом духов девушки. Провёл пальчиком по спинке девушки* Всего лишь пять версий. *Шумно втянул воздух* Помнишь, как много ещё пороху было тогда?
Nichronus
*По телу Рикудо пробежала лёгкая приятная дрожь и она улыбнулась* Такое забыть невозможно...
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
*Он просто наслаждался. Чертовски скучал. В пыли и сумраке бара. Но теперь ситх начисто опьянел от одного лишь её присутствия. Надрывно вздохнув, он потянул Рикудо к выходу* Путь неблизкий... но ты запомнишь его надолго. *В глазах ситха мелькнули багровые искорки*
Nichronus
Я пойду куда угодно... лишь бы путь вёл к тебе... Или ещё куда-то, где есть прекрасное.
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
*Сверкнул глазами в сторону Джека. Тот спрятался под стойкой* Как в прежние времена. *Не отрывая от неё странного взгляда, повёл Рикудо наружу. Щелчок пальцев - свет над столиками потух. Колонна стояла целой, как ни в чём ни бывало. Столики ровно примостились возле стен*
Тed #
2
Всем привет! Решил я тут игру пройти) в 100500 раз) Скачал видео, русик, и патч от ксенон. И вспомнилось мне, что где-то на форуме есть ссылка на музыку в хорошем качестве. Может кто нибудь помнит, где именно эта ссылка?
Тed
Привет. :) Вот ссылка на музыку в хорошем качестве. Всё чётко скачивается и работает.
http://www.zoneofgames.ru/games/star_wars_knights_of_the_old_republic_2___the_sith_lords/files/1655.html
Ну что, граждане дебоширы, алкоголики, тунеядцы... Ситхи, джедаи и прочая публика. В общем, мужики!!1 Поздравляю вас с 23 февраля. Неважно, служили вы или нет — пофиг. Это общий праздник для всех особей мужского пола. Желаю вам щастья\здоровья, прочих ништяков... А также чтоб болт стоял и деньги были, вот.
Будьте няшками и рыцарями по жизни, как этот ёжик))

Rikudo Nagashi
И для женского пола праздник тоже
У меня бригадир женщина...служившая ее все на работе поздравляли )
Тed #
2
спасибо)))
Nichronus #
0
*Открыв дверь ударом трости, прошкандыбал в зал по стремительной синусоиде, не переставая озлобленно бормотать* Ненавижу весну. Проклятое чистое небо, проклятые птицы, проклятые охреневшие людишки, проклятые слякоть и говно. *Помедлив, обернулся к Джеку и оглушительно заорал* И проклятое солнце! *Потёр глаза и чихнул* Чтоб его... аллергия у меня на это термоядерный объект соплей.
Пришла и оторвала голову нам
Сумасшедшая весна,
И нам не до сна!

Эту песню ещё не начали исполнять (ибо весна только завтра, ахаха), но я её заранее ненавижу. В остальные времена года отношусь к ней пофигистично.
Кстати, тоже не люблю весну. Снег практически растаял, а грязища и мусор уже видны. Солнце, которое светит, но нихрена не греет... Орущие коты на улицах (да и не только коты)... Пипец, короче.
---
UPD от 1.03.2014: Ну вот и весна наступила. Всем ненавистную песню, пацаны! :D

P.S. Кстати, сегодня международный день кошек. =^_^=
UPD от 2.03.2014: Сегодня, кстати, Прощёное Воскресенье. Так что простите меня за всё. :)
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
*Достаёт лопату и лампу* Бог простит...
Nichronus
I have bad feelings about this... *приготовилась удрать в любую секунду, мысленно отправляясь в последний путь, но через пару секунд расхохоталась* Пфф, убить меня — это уже много лет как неактуально.
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
Ты безнадёжна, да.
Nichronus
Инфаметр придерживается такого же мнения на этот счёт. Закономерно, не так ли?
*со злостью взглянув на лопату, прячет в рукаве нож*
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
*Отшвырнул лопату и взялся за бутылку* Нуууу... инфаметр. Он выдал 100% на то, что я нифига не Король-Чародей. *Залпом опрокинул рюмку и занюхал сыром* И верно. Я же Прынц Даэдра.
P.S. Агента Смита забанили за создание флудотем? Лол, он даже конвертировать модераторов в себя не может xD
Nichronus
*Рассмеялась* Да-да, Инфач малаца, всё правильно сказал. :D
Ещё бы уломать его на фразу "Нифига не Прынц Даэдра"... http://infametr.ru/infa/18207296 — я была так близко. :(
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
*Надулся* На обратное утверждение он мне 87% выдал. Так что я тоже был близок.
Nichronus
У меня всё равно результат ближе получился, азаза)))00
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
Зато я тебя уделал про дракона))))
Nichronus
Отомщу ведь. И мстя моя будет страшна и ужасна же, desu.
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
*Фыркнул* Печенье из-за щёк вытащи сперва xD
Nichronus
На кого шуршишь, пакетик? Чо, борзый дофига? Рога пообломать, чтоль?
И да, ненавижу печенье.
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
Ты не тру-енот :(
Nichronus
Пфф, как будто я собиралась им быть. Йа тигр, desu. >:З
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
:O     C===3
:O C===3
:O==3
:3
А вообще - для тигра коготки коротковаты))
Nichronus
Шо ж творишь-то?! У меня тут Ельцин из-за тебя ожил и смеяться начал. Такая-то шутка. -__-
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
Терпеть не могу этот смайл xD

Выучи лучше трансформу Анаким.
Nichronus
И на кой она мне? Восстанавливать HP и так умею (Rinne Tensei no Jutsu же), атаковать лучами света — тоже (Kamehameha никто не отменял), высвобождение накопленной энергии... ну, тут тоже проблем нет. Шиноби эта хрень не нужна.
P.S. А Ельцин всё ещё водку глушит, да ржёт. И скиттлс потёк. И Линкольн застрелился. Всё из-за искромётной щютки юмора, desu. :(
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
Википедия и Линедия рулят, да? xD

Харе ржать, я пошляк, конечно, но не до такой степени.
Nichronus
Nein, ни первым, ни вторым не пользовалась. Какой-то другой сайт, но хрен с ним.
Да я и не ржу, так-то.
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
*Нажирается салярой и заедает сыром* Ммм, славно. Периферийные сайты. Как я люблю их. За кучу сморщенных грудей -_-
Nichronus
Что ты там говорил про танцы? Что я буду не танцевать, а... нутыпонел. Дааа... Жду этого события с нетерпением. :3
P.S. И вот только не надо щас этой искромётной щютки про японский смайл. Мне одного Ельцина хватило. Два часа в ковёр заворачивала, а если Сталин вдруг оживёт?! :D
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
Ок, ок. Просто потанцуем. Что-нибудь нормальное!
Nichronus
Ну блин, а я уж настроилась... :(
Впрочем, танцы тоже норм.
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
А тебе только бухло, разврат и анархию подавай -_-
Nichronus
Как будто это что-то плохое. =\
------
Ща поиграла немного в South Park: The Stick of Truth. Чуваки, это шедевр! Obsidian молодцы, хорошо сделали.
Вот он, красавчик мой. Вор-челкарь в готическом прикиде. :D
Nichronus #
0
*Мрачно сидит в кресле за стойкой. Сати буквально растекалась на нём, лаская пальчиком небритую физиономию ситха. Продолжает сурово взирать на одну единственную свечку в кексе* Девятнадцать лет назад я успешно финишировал первым в спринте среди остальных тысяч соперников... и вот до чего докатился. *Огляделся по сторонам и фыркнул* Я сижу в обитом кожей кресле, с бутылкой пива, кучей кредитов в кармане, очаровашкой-тви'леччкой и "Магнумом" за пазухой. *Постучал костяшками пальцев по стойке* И где мой собрат по печенькам?
*Влетает в бар* Yaaaaay! Ещё раз поздравляю и желаю всякой годноты, desu.
Няшку в студию!
Nichronus #
0
*Мягко отослал Сати, хитро прищурившись* Ммм, да тут кое-что поинтереснее >:D
*Бросив взгляд на твилечку, Рикудо потянулась за пистолетом, которым в своё время застрелила много всякой публики, даже куртизанок. Одну застрелила... Вторую по приколу тоже застрелила. И всё заверте... Впрочем, передумав убивать девушку и прошипев мимоходом что-то вроде "Я слежу за тобой, ничтожество", улыбнулась имениннику*
Конечно, поинтереснее. Хотя и эта девушка была неплоха, но всё же до меня не дотягивает, да.
Nichronus #
0
*Сразу пошёл напрямую* Я слишком бухой для подсобки :/ И опечален тем фактом, что вчера у меня закончилось изучение скила (а оно длилось 20 с лишним часов), а я не поставил на изучение новый. В очереди лишь 4-хчасовой стоял.
Печально\Закономерно. Такие долгие изучения есть только в EVE Online, базарю. Говорят, там очень эпичные бои случаются. Хотя и нудятина полнейшая. Но народу нравится.
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
28 лет на изучение всех скилов xD *Сокрушённо помолчал* С этой сессией я не успею к следующему эпик махачу.
Nichronus
На какой-нибудь другой наверняка успеешь, ещё более эпичный. О нём будут слагать легенды и писать в блогах на ПГ, как обычно.
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
Да успеть-то может и успею. Только максимум - подобьют мою будущую мантикору и уползу я зализывать потери двухнедельным крабингом. Учитывая, к слову, что качаю учёного-исследователя.
Бывает. Галактика жестока.
Мантикора... странное название у корабля. Да и сама игра странная. Попыталась прочитать о ней на Лурке — практически ничего не поняла — Screw you guys, I'm going at South Park! Там и жирный нацистский няшка Картман, и еврей Кайл... и даже ультра-няшечка Кенни. Ну, и Стэн ещё. И компашка готов. ^_^
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
Да тут, блин, в одном элементе интерфейса можно полчаса разбираться. Мне нравится)))
Self-Relliant #
2
По ходу здесь все в танке живут
Nichronus #
2
По ходу, кто-то из бана вылез.
Self-Relliant #
2
Nichronus
А ты давай пей и флуди, гедонист. Враги в твою страну приедут все также будешь к жизни относиться?
все в танке живут
Ну почему же сразу в танке? В тёплом, ламповом местечке. Или в убежище, построенном корпорацией Vault-Tec (Привет, Fallout!), например.
Nichronus #
2
Self-Relliant
Враги? В стране? *Заржал* Ну-ну, пхехехе. Они уже здесь, слепец. А мой подход к жизни был, есть и будет неизменным. Ах да, я не гедонист (папрашу не ругаться в приличном заведении), а эгоцентрист (в частном случае - солипсист).
Self-Relliant #
2
Ну почему же сразу в танке? В тёплом, ламповом местечке. Или в убежище, построенном корпорацией Vault-Tec (Привет, Fallout!), например
в кале вы живете, господа, если быть честным

Nichronus
С врагами нужно бороться, если ты не жалкий пацифист. Ну и как ты разрешаешь противоречия между своим подходом к жизни и неусыпной жаждой нового? Эгоцентризм и солипсизм недалекие точки зрения, хотя бы потому что окружающие люди могут делать, думать и чувствовать то же самое что и ты
Nichronus #
2
Self-Relliant
Значит ты - просто жалкая марионетка. Я предпочитаю тот подход, при котором враги просто не захотят нападать. С учётом того, что при всей моей наглости и самомнении никто ни разу не осмелился тронуть меня - это наиболее разумный подход, в отличие от воинствующего невежества, вроде тебя.
P.S. Да, и если ты опять выбрался из месячного запоя - не надо тут срывать своё желание вылить свой богатый внутренний "мир" на меня, ладно?
P.P.S. Мой подход к жизни уже включает в себя жажду нового. Так что во мне нет противоречий.
Self-Relliant #
0
Nichronus
О, ну не надо так хвалится! Если так подумать, что тебе дало самомнение с точки зрения практической пользы? Это все придумано и не имеет ничего общего с настоящим тобой!
P.S. Кстати я не пью и внутренний мир у меня есть, но я ему значения большого не придаю
>папрашу не ругаться в приличном заведении
>в приличном заведении
>приличном
Да прям ваще. Приличие зашкаливает.

в кале вы живете, господа
А мне норм.
Nichronus #
2
Self-Relliant
*Криво ухмыляется* Ты мне ещё будешь рассказывать о настоящем мне, ага. Это и так очевидно. Раз. Правильно писать с мягким знаком, то есть - "хвалиться". Ничего не выдумано, все совпадения реальны xD Это два. Говоря о практической пользе - я всё ещё цел и жив (не говоря уже о дополнительных материальных плюшках, но это неважно). Это три.
Rikudo Nagashi
Подсобка не в счёт.
Nichronus
Да знаю. Ладно уж, не буду больше отнимать хлеб у Петросяна, а то ещё умрёт, бедняга. И кто ж тогда будет травить анекдоты про рыбу и пиво? :D
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
Ты, конечно. Тебе ж делать нечего)
Nichronus
Ну нет, это слишком отстойно, даже для меня. Доюморюсь до того, что бабульки в подъездах скажут, что это "низачот" и "правнучку Петросяна на мыло".
Не хочется идти на мыло в столь юном возрасте же. :(
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
Наркоманка, наверное xD
Nichronus
Да-да. Или вообще: "Во, гляньте, идёт вся расфуфыренная. Проститутка, наверное!"... Вашу ж мать, ну с хрена ли?! Какая, к чёрту, расфуфыренность? Иду в самом обыкновенном прикиде (особенно летом), никого не трогаю. Но стоит только развязать хвост и распустить волосы — всё, хана. Ппц как бесит. :(
Nichronus #
2
*Невозмутимо перечитывает записи со старых баров. Закрыл лицо рукой* Вот же я дурак был, ой-ё-ёй...
А я старые посты перечитать не могу (бар не в счёт), да и не особо хочется. Ибо знаю, что несла тотальную ересь в массы.
#Спасибо_дизайну_ПГ_за_это
Nichronus #
0
Угу, теперь и посты свои не посмотреть. И где они есть, собственно.
Self-Relliant #
2
Nichronus
Знал бы все - не писал бы тут всякую нарциссическую чушь! И потребности в безопасности человеку мало для нормальной жизни
Nichronus #
0
Self-Relliant
Да ну? о_О
pix.PlayGround.ru
Nichronus
О, няшечка Дин! ^___^
---
Я упоролась этой песней.

Depeche Mode — Personal Jesus

Такой красивый голос... Чёрт подери, аж мурашки по коже.
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
*Невозмутимо слушает песню* Узнай Канцелярия Зиоста о том, что я тут делаю - выпилили бы.
Nichronus
Ха, пусть только попробуют. Сама их выпилю под самый корень, ага.
Впрочем, нет... придумаю казнь поизощрённее. Например, меееедленное распиливание напополам под песню Джастина Бибера — Baby. ^_^
Self-Relliant #
0
Nichronus
Молчи и учись жизни, раб!
Nichronus #
2
*Тяжело кряхтя, уселся на прежнее место и недовольно пробурчал* Набитые сыром кишки не понравились Хаскиллу. Хоть я и заправил их скрибовым желе. *Огляделся* А жизнь на ПГ прямо таки кипит.
*появившись из ниоткуда, рассмеялась* Хаскилл вообще мало что ест. Не удивлюсь, если он вообще беспалевный вампир, или что-то в этом роде.
А ПГ-то да... В блогах до сих пор не утихают срачи, начашиеся ещё 1 апреля, Болталка вновь полна идиотизмом, на Феномчике идут дискуссии, смысл которых: "Убить всех человеков!11" (плюс ещё конкурс фанфиков, но он протекает довольно вяло).
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
*Внимательно выслушал юную ситха. Сжав на мгновение губы, обречённо покачал головой и заорал в потолок* На следующей остановите! Я сойду... клиент для линейки скачаю.
Nichronus
Линейка... надо будет в мае ещё разок в неё сыграть. Или хотя бы попытаться, а то первый раз запустила, нихрена не поняла и забросила.
Но пока что досмотрю Hellsing. Жаль, что по этому аниме нет ни одной игры... Так хочется побегать в красном плаще с двумя пистолетами наперевес. Алукард офигенен же. T_T
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
В мае норм сервов не будет. Завтра будет. Ну может быть xD
Nichronus
Пздц, ну тогда в июне сыграю. :(
wladov
Да ладно? Так, а вот это уже интересно. Сейчас же займусь поисками.
---
Нашла. По скринам вроде ничё так, скачаю.
Nichronus #
0
*Ситх умиротворённо подрёмывал в кресле, что теперь стояло возле камина. Укутанный клетчатым пледом, что Джек заботливо принёс для него из кладовых, он ситх ихо посапывал во сне. Но стоило Сати начать размешивать мёд в чае, как Никронус зашевелился и гаркнул* Vom Wolkendach fllt Federfleisch! Auf meine Kindheit mit Gekreisch...
"Бомбануло, бомбануло!
Наш класс затроллить оказалось так легко!
Бомбануло, бомбануло!
В комментах группы они срутся, ко-ко-ко!"
(с)
А я, как порядочный долбанутый ситх, молча угораю над ними. В конце концов, перед смертью не надышишься. :D
P.S. Для тех, кто не понял — 9 классы Питера завтра пишут пробный ГИА по математике. Но дело в том, что нашей школе это сказали только сегодня. И если два класса параллели отреагировали спокойно, то у моего от такого расклада знатно пригорело.
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
*Хлюпнул носом и захихикал* Лахи. Я накануне пробника вообще в Обливион гонял.
Nichronus
Малаца.
Вообще поменьше думать надо обо всех этих пробниках-хренобниках. А если постоянно думать, что "ни напишу, патамушта йа днище полное((((99" или "люлей получим, если не напишем", то конечно же, ничего хорошего из этого не выйдет.
P.S. Хотя я один хрен пробник не затащу, потому что пинаю нефритовые стержни и не умею в математику. И ваще пофиг.
Nichronus #
2
*С маниакальным блеском в глаза съел анальгин* Напиши ГИА и забудь его. Толку ноль. Как и от ЕГЭ.
Okay.
В любом случае, да пребудет со мной благословение Люцифера, Ауриэля, Талоса, Вивека, Будды... Даже неба, даже Аллаха. Или любой другой высшей силы, если она существует.
Nichronus #
2
*Остервенело долбит по голокнопкам* +-3... давай же, пятёрку... тварь! Дабл! *Внимательно огляделся. Убедившись, что никого нет, ситх откинул крышку барной стойки - выехало три монитора и простая клавиатура. Бледное лицо больного осветилось зеленым светом от обоев* Икспи умер... ага, блджад, щас. Икспи жил, икспи жив, икспи будет жить. *Запустил первый баттлфронт*
Боже, XP храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу нам!
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, XP храни!
-----
UPD от 10.04.14: Мда. Не затащила я этот чёртов репетиционный экзамен по математике... Плюс ситуации: помимо меня на днище оказались ещё 22 человека из класса. Минус ситуации: теперь нас будут "иметь" и училка математики, и директор, и завуч. И лучше бы именно отымели. Лучше уж потерпеть пять минут боли, чем две недели промывки мозгов. Но хотя бы классуха нас не ругает, и на том спасибо...
UPD от 11.04.14: ...а вообще пофиг.
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
Накануне контрольной по матану гонял в облу. Вообще пофиг. Ещё неизвестно, впрочем, как написал...
Nichronus
А я накануне репетиционного экзамена в Южный Парк сыграла... И в симулятор козла. И в ещё какую-то игру про сына Сатаны (Lucius вроде). Не шибко помогло. T_T
Nichronus #
3
Rikudo Nagashi
*Поперхнулся джумой* Симулятор козла?! О великая Сила, куда катится игровая индустрия...
Nichronus
Ага, симулятор миленького белого козлика... ^^
Его и в Сатану превратить можно, если принести в жертву людей. Что я, кстати, и сделала.
Nichronus #
2
А у меня история попроще. Читернул я на скиллы разрушения и восстановления в обле. На 100%. И создал закл с тремя эффектами: холод, огонь, электричество и поглощение здоровья. С радиусом действия в сорок футов. Ну и прыгал себе, как козёл, по полям к западу от Скинграда. Да вот дёрнул меня Ситис швырнуть этот закл не глядя. Воооооот... я заподозрил неладное, когда из-за живописного клёна и кустов малины вылетел какой-то бомж. Он пролетел по нижней баллистической траектории, оставляя за собой инверсионный след трёхэтажного мата и воплей, после чего шлёпнулся в неизвестных координатах. И появилась надпись: таинственные силы наблюдают за вами! Ну а я что? А я дождался заката и стал ширяться скуумой и дешёвым пойлом в "Западном Вельде". Наутро лежу себе, размышляю: какой бы атрибут качнуть? И тут меня будит этот гайморитный голос: ты слишком крепко спишь для убийцы. Ну и понеслась. Теперь сижу в затхлой дыре под Чейдинхолом, имею готическую альтмерку по четвергам и набираю всякую гопоту, дабы самому не пачкать руки по заданиям упоротой старушенции.
Nichronus
Жаль, что приходится убивать всю эту шайку-лейку из Тёмного Братства... я их даже полюбить успела при первом прохождении. Няшечка М'радж-Дар, не менее няшный Тейнава, Винсент Вальтиери (тут няшно-метр сломался). А Люсьен Лашанс... ух, как же я тогда наваляла по щам Матье Беламону. Из-за него умер Люсьенчик!!1 T_T

А при втором прохождении отнеслась ко всему более спокойно.
Nichronus #
0
Люсьен чёток. Как тот орк сказал: видел я однажды, как Лашанс наказывал одного из ассасинов. Три дня потом сапоги отмывал от крови.
Чувак к успеху шёл... Не фартануло. А так бы жил себе спокойно, убивая по приказу Матери Ночи, да устраивая bdsm-игры с особо буйными членами братства.
Но братство умерло, а скайримское вообще фигня. Только Цицерон там и тащит, хоть и не особо успешно.
Nichronus #
0
Rikudo Nagashi
Цицерон... он как Вивек. *Провёл по себе рукой от лба до носков сапог* Наполовину дурак... наполовину дурак. Лишь одну умную вещь сказал: Ситис - это пустота. То есть - всё.
Дурак, но хоть симпатичный более-менее.
----
Господа, у мну багратион(((
Из-за того, что мы завалили репетиционный гиа по математике, у нас каждый день будет два дополнительных урока алгебры. Ппц, торчать в этом аду до пяти вечера... T_T
UPD от 19.04.14: Сегодня в очередной раз произошло ежегодное Схождение Благодатного Огня. Удивляюсь, как только публика там не подралась опять. А ещё глянула сериал "Физрук", в котором главную роль играет всем известный "меня-зовут-Дмитрий-Нагиев". Мда, неужели ТНТ выпустили хоть что-то годное за последние годы...
Nichronus #
0
*Еле слышно кряхтя, вползает в зал и швыряет кеды в дальний угол. Сати укоризненно поглядела на ситха и быстро утащила обувь в прачечную* Чёртова физ-ра с этой беготнёй... *швырнул тетрадь на стол* Да ещё и семинар по гармоническим квазиконформным отображениям. *Бухнулся за стойкой и, не рассчитав силы, хряснул кулаком* Джек! Саляры мне.
Физкультура - отстой. Бегали сегодня 12 кругов вокруг Ледового Дворца (такой-то дворец, я прям фигею, ага). Пробежав 7 из 12 под шутки юмора вроде "чо так быстро выдыхаешься, куришь, что ль?))))" положила на остальную часть урока болт, по пожарной лестнице забралась на крышу постройки и пролежала там, пока училка не заорала: "%username%, ты чё, сибанутая?! Ты чё там делаешь? А ну слезай быстра!". Пришлось слезать, а что ещё делать.
А потом случилось то, с чего я до сих пор смеюсь. Суть такова: После физры у нас сегодня должен был быть английский/информатика (делились по группам, то бишь). Ну, наши и решили драпать с последнего урока куда подальше. Даже группа информатики, лол. В общем, табор ушёл домой, но я и две мои одноклассницы как-то заочковали и решили остаться. Выпавший орёл согласился с нами и потому пошли мы на английский. И тут пришла мысль: клоуны свалили, а мы, такие хорошенькие, остались. Так чё бы нам не отпроситься у училки? Чому нет, и домой уйдём легально, и люлей не получим в случае чего. Кароч, уговорили мы её отпустить нас и со спокойной совестью ушли.
Вторая часть марлезонского балета началась спустя полтора часа, когда я пришла домой после променада по городу. Звонит одноклассник (один из той массы сваливших) и базарит, мол, классухе доложили и та поставила всем прогулявшим двойки по англ./инф. и русскому. Но троице, имена которой названы не были, поставили пятёрки и даже поблагодарили за порядочность. Ну тут-то я и начинаю ржать, аки упоротый клоун, сжигаемый заживо на костре. Наверняка девчонки тож поржали)) Естественно, я пока что храню молчание и не сообщаю о нашем хитром плане, а то ведь ещё на британский флаг раньше времени порвут.
-----
Такие дела. А завтра иду писать пробный ГИА по русскому.
Rikudo Nagashi
Удачно написать экзамен.

Но для меня русский очень легкий. 4 получить на ЕГЭ мне проще.
GDFrost1.4
Спасибо)
Да и для меня экзамен лёгкий, но удача тоже не помешает...
-------
UPD от 30.04.2014: Таки написала я этот экзамен. Результаты пока неизвестны, но вероятность того, что экзамен провален - крайне мала. Изложение, которое по идее читается 2 раза, я услышала аж 5 раз, спасибо тонким стенам чужой школы за это (если кто не понял, текст в соседних аудиториях был одинаков, и читался не синхронно). В итоге сократить текст до 70 слов удалось. Тестовая часть была выполнена за 20 минут, ибо задания были очень лёгкие. И во время написания сочинения русская душа развернулась практически на полную катушку (на 100 процентов развернуть помешали размеры листа). "У каждой части речи свои достоинства" - это высказывание нужно было доказать. Тут-то я и накатала простыню текста и про части речи, и про художественные образы, и про клоунов, и даже про Моцарта, лол. На 200 слов получилось. Довольна как слон, ушла через 3 часа после начала экзамена (но так-то закончила через 2, просто решила немного подрыхнуть).
Nichronus #
0
*Криво ухмыляется* А у меня и так все знают, что сигарету из руки не выпускаю xD
schweppes13 #
0
Кто-нибудь читал мангу Дорохедоро?
scareproof #
0
schweppes13
ДОру-ФедОру? Не, не слышал.
schweppes13 #
0
паниканепробиваемый
Интересная манга о психических расстройствах, наркотиках, расчленёнке и пельменях. Ну и рисовка офигенная.
schweppes13
Я начинала читать, но потом чёт забросила. Надо бы вернуться к чтению...
А пока что читаю только три манги: Kuroshitsuji, Legend of Koizumi (Манга про то, как главы стран Большой Восьмёрки схлестнулись в битве против воскрешённого Третьего Рейха. А битва эта представляет собой... игру в маджонг! Присутствуют Путин, Тимошенко, Буш-старший, Менгеле, Гитлер, Рихард Вагнер, Папа Римский и прочие.) и Наруту, конечно же, в котором сейчас творится лютый ад, угар и содомия.
Если вкратце: Мадара готовит экстерминатус с помощью Риннегана и Шарингана (стыренного у Какаши), Нарута и Саске проапгрейдились до уровня Рикудо (Саске получил Риннеган, Нарута - целительные способности) и готовятся навалять люлей Мадарычу.
Ну привет ребят. Хотел уйти, но не получилось. Вот и вернулся
alma3884052
Привет)
-------------
Решила сегодня с утреца пораньше сыграть в Newerwinter Online (откликнулась на предложение своего друга). Игру я скачала ещё вчера, но заценить не удалось, ибо были профилактические работы на сервере. Ну ладно, думаю, поиграю на следующий день. 9 мая порублю нечисть за ветеранов, воевали же. Запускаю игру, идёт загрузка... Проходит пять минут, но дальше дело не сдвигается. "Окай, может надо подождать?" - подумала я спустя ещё пару минут. В результате игра зависла нафиг.
Запускаю снова. Та же история. Ещё три раза. Успеха нет. Начинаю потихонечку улетать на реактивной тяге бомбящего pookan'a. У другана с игрой всё норм. Запускаю последний раз, и дальше загрузки дело не идёт. Кароч, психанула и удалила игру. Такие дела.
Через семь часов игра всё же запустилась и мы даже немного побегали в ней. Нуу... так себе.
Self-Relliant #
0
А я презираю япошек! Нету в них романтики
Self-Relliant
Романтика не нужна. Но у японцев она есть.
schweppes13 #
0
Rikudo Nagashi

Я уже давно не встречал реально доставляющей MMORPG. Последней, на моей памяти, была Warhammer Online. Правда, у Невервинтера есть крутая фича в виде самодельных квестов. Я когда-то смотрел пару прохождений таких квестов на тытрубе - вполне качественные истории могут получаться.
schweppes13
Это да, доставляющих уже нет...
ArcheAge - корейская параша, которая после локализации мэйлрушниками стала ещё более парашной. Единственный плюс - можно гонять по местности на тракторе, отыгрывая ехидного тракториста. А ещё котаны няшные.
Star Wars: The Old Republic - так себе, после фритуплея в неё можно иногда поигрывать, гоняя перса по карте.
Ragnarok Online - анимешная копия Дьяблы, порядком устаревшая и уже мало доставляющая.
World of Warcraft - устарел и скатился после обновления с пандами.
Prime World - хрень.
Aion - устарел и не доставляет.
The Elder Scrolls Online - изобилует багами, глюками и прочей хренью. Ждём фритуплея.
Аллоды Онлайн - погрязла в унынии.
Perfect World - китайская фигня.
Self-Relliant #
0
Это да, доставляющих уже нет...
Это значит что пора заняться романтикой :)
Кончита Вурст заняла первое место на Евровидении, у Жириновского и всех остальных, находившихся в студии канала "Россия 1" случился багратион, а сёстры Толмачёвы заняли седьмое место, пропустив вперёд Украину.
Только самые свежие новости на PG.
schweppes13 #
0
Meydum Nichronum Prohibitorum

schweppes13
Вай, какая симпатяга, desu! ^_^
Название аниме в студию.
schweppes13 #
3
To aru Majutsu no Index
Nichronus #
1
Воу-воу, Швепс, полегче))) Спасибо за пополнение моей коллекции^^
schweppes13
Спасибо, в выходные гляну.
Nichronus #
3
Стоп. Почему Швепс приклепал к моему нику титул "запрещённый"? о_О
Nichronus
По приколу, наверное. Ну, типа похоже на Index Librorum Prohibitorum.
Self-Relliant #
1
Кто-нибудь мне может объяснить что он там лепечет?
Self-Relliant
Если вкратце: чувак строит догадки на тему того, какой сюжет будет у седьмого эпизода, кто будет там играть и будет ли этот фильм днищем.
Self-Relliant #
3
Rikudo Nagashi
Это понятно. Мне хотя бы несколько предложений перевести
Self-Relliant
1). Включаешь на Ютубе субтитры (они на английском, но это норм).
2). Пишешь нужные предложения в Гугл Транслэйт.
3). ?????
4). PROFIT.
Ну как вы здесь поживаете, нигеры?
Dr. Mephisto
Йоу, чувак)
Да норм поживаем. Только поправочка: нигеров тут нет. Есть только еноты. ^_^ Кроме меня, я тигр.
Rikudo Nagashi
Только поправочка: нигеров тут нет.
А жаль. Они прикольные чуваки.

Есть только еноты. ^_^ Кроме меня, я тигр.
По идее ты уже давно должна была всех здесь съесть.
Rikudo Nagashi
А почему не бобры?
Dr. Mephisto
Нит, я им только люли иногда прописываю. :3

Riсhard
Бобры как-то не оч, а вот еноты норм.
----------
Хоспаде Иссусе, да неужели теперь можно комменты свои смотреть в профиле, как в стародавние времена?! Аллилуйя! Вот только исполнение через задницу.
schweppes13 #
0
Составил тут свой топ самых интересных и, на мой взгляд, значимых японских групп в порядке моей ознакомленности с их музыкой:

1. Rin(Ling) Toshite Shigure
2. Boris
3. The Pillows
4. Melt Banana
5. Maximum the Hormone

Вот эти четыре, по сути, являются проектами дикого прогрессивщика, Татсуи Йошиды:
6. Ruins
7. Kōenji Hyakkei
8. Korekyojinn
9. Zeni Geva

10. Angel'in Heavy Syrup
11. Acid Mothers Temple
12. eX-Girl
13. High Rise
14. Space Streakings

В общем, любители Ниппонии(а я знаю, что таковые здесь имеются), кто слышал хоть о ком-нибудь из этих ребят, и какое у вас мнение по этому поводу?
schweppes13
Слушала песни первой пятёрки групп, очень даже неплохие. Остальных не знаю.
Self-Relliant #
2
Rikudo Nagashi
Спасибо. Не знал про это
schweppes13 #
0
Rikudo Nagashi

Мне интересно, как ты вышла на Boris и Melt Banana?
В общем, любители Ниппонии(а я знаю, что таковые здесь имеются), кто слышал хоть о ком-нибудь из этих ребят, и какое у вас мнение по этому поводу?
Из них слушал только Maximum the Hormone пару песен. Совсем так себе.
schweppes13
Услышала по какому-то интернет-радио, посвящённому японской музыке, два или три года назад.
schweppes13 #
0
- Лето, сессия, мёртвый форум. - голосом никем не понятого поэта произнёс С2РР, вытаскивая через заднюю дверь бара очередное дурно пахнущее тело.
Вообще, протокольному дроиду без рецепторов запаха было сложно отличить вусмерть пьяного посетителя бара от просто вусмерть. Мухи радостно жужжали надо всеми. Да ещё и приёмник звука, после прилетевшей в голову бутылки, начал барахлить. Но дроиду было, по большому счёту, всё равно. Его дело - сложить мусор в бак или же аккуратно пристроить кучкой рядом со здоровенной стальной коробкой, а дальше уже пусть бригада мусорщиков со всем этим разбирается.
Звонким пинком стальной пятки С2РР закончил транспортировку последнего, не подающего признаков жизни, тела. Едва грузный чевин рухнул за порог бара, створка двери опустилась, придавив его бревнообразные ноги.
Убедившись в том, что чевин не особо возмущён возникшим положением вещей, дроид развернулся и на полную мощь своих динамиков огласил:
- Вотум, недоверие, Валорум!
У кого-то сессия, а у меня были последние экзамены. Да-да, то самое трижды проклятое ГИА, оно же ОГЭ, оно же "неведомая фигня, которая портит некоторым оценки в аттестате", оно же "пипец, я пропинал болт 9 лет, и теперь нифига не знаю, надо учицца". К счастью, наша школа сдавала только два экзамена - математику и русский. И если русский был крайне лёгкий (во всяком случае, мой вариант), и включал в себя отстойное изложение про любофф, примитивный тест и простейшее сочинение на тему эпитетов, то вот математика была посложнее. Но в конечном итоге я таки сдала ГИА по математике на тройку. Как и весь остальной класс, за исключением троих спортсменов, сдавших на два, лол. Результаты экзамена по русскому неизвестны до сих пор, но, надеюсь, мы их также затащили.
Теперь готовлюсь к выпускному, который состоится во вторник... Приготовления заключаются в пинании болта (как обычно, впрочем), попутном настраивании голоса под гимн школы (для исполнения нужен тонкий голос, а у меня он далеко не такой) и поиске хорошего, годного платья. Такие дела, господа.
---------
UPD от 16:09: Итак, за экзамен по русскому у меня четвёрка. До пятёрки не хватило двух баллов... а всё потому, что облажалась в тестовой части. В таком примитивном тесте завалить часть A. Ну как так-то?! T_T
Rikudo Nagashi
Жизньболь, так-то :3
Self-Relliant #
2
В баре-то совсем пустым пусто. А в Ангмаре особенно
Tendegern #
2
Ох, давненько же я не посещал старый-добрый Джек... С того самого возвращения Ревана в эти стены, если мне не изменяет память.
Вкатываюсь в бар, продолжая C-C-Combo-посещение. В отличие от остальных, правда, я не писала лишь месяц, но тем не менее.
Ну... и привет всем, господа!
Tendegern #
0
Привет, привет) На ПГ я стал уж очень редким гостем, да и то в свои нечастые визиты форумы обхожу стороной – много ли интересного я пропустил? Аж любопытно)

P.S. - А в Баре я не был не меньше года :о
Tendegern
В баре ничего интересного не происходило, да и на ПГ тоже мало чего было, если не считать очередных изменений в дизайне и кнопочки "спойлер".
Tendegern #
0
Rikudo Nagashi
Эх, тоска по былым временам, когда трава была зеленее, атмосфера веселее и дизайн уютнее (и удобнее!) :)
Внезапно для себя обнаружил, оставляя комменты к файлам, что я напрочь позабывал кое-какие удобные тэги, вроде скрытого текста или текстовой ссылки))
Self-Relliant #
0
Tendegern
Да нет, это еще ничего. Вот к примеру, если бы ты был здесь года 3 назад...
Self-Relliant #
0
Таки неправы были те, кто за стихийное развитие форума
Self-Relliant
О, с Днём Рождения! Счастья, здоровья, удачи и всего наилучшего.
Tendegern #
2
Присоединяюсь к поздравлениям – с днем рождения, Селф!)
Nichronus #
0
*Еле вползает в зал, волоча за собой полыхающую красным огнём булаву династии. Огляделся* Три месяца прошло... добавили кнопочку "спойлер'. Ппц изменения, ваще в ахуе. *Джек выпучил глаза на вошедшего* Да да, решил зайти, кароч. *Бухнулся в старое кресло за стойкой и закурил* Я сам мёртв, так что не сильно здесь всё оживится.
Три месяца прошло... добавили кнопочку "спойлер'.
И местами починили галерею. Грандиозность изменений зашкаливает.
---
Немного музыки здесь не помешает.

Тed #
0
форум мёртвый? Тут есть ещё кто нибудь?
Тed
То, что мертво, умереть не может... Но я всё ещё здесь.
Дух шиноби витает над этим местом, оберегая покой...
Тed #
0
Этот форум напоминает мне сейчас Коррибан из второго котера ;)
Тed
А мне так больше Малахор V напомнил)
Хотя, там всё же больше народу было...
Тed #
0
Как то печально всё это =) столько прекрасных и интересных моментов тут было пережито =) а сейчас - тишина...
Nichronus #
2
*Ситх проснулся на звучание своей любимой фразы. Неопределённо помахав рукой в воздухе, он хрипло пробурчал* Плагиа-а-а-атчики!
Nichronus
Чё сразу плагиатчики? :(
Nichronus #
2
Rikudo Nagashi
*Снова пошевелился* Ик... это моя фраза. И вообще - у меня беда. Забыл забрать диски с моррой и аддонами, когда в общагу переезжал.
Nichronus #
0
*размеренно выкуривает сигарету, миллиметр за миллиметром* Джек, какого хрена? У тебя пылится семь долбаных бочек саляры, ты что, мать твою, разогнать их не можешь?
Бармен виновато понурился.
- Так народу нет...
Ситх сощурился, оглядывая громоздкую фигуру Джека.
- Помочь?
Бармен просветлел.
- Как в старые добрые, м?
- Точно.
Self-Relliant #
2
*тихо ворчит* Все понятно. Это опустение делает меня крайне серьезным
Self-Relliant
Why so serious? Забухай, и сразу в себя придёшь.
---
*хряпнув немного выпивки, повернулась к бармену* Йоу, друже, налей-ка ещё немного саляры. И крови, если таковая имеется.
Tendegern #