на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Бар Джекк-Джекк-Тарр (свободная тема)

Вы находитесь на территории Бара "Джекк-Джекк-Тарр", Нар Шаддаа.

Наши двери всегда открыты для уставших путников и просто желающих отдохнуть.

Джедаи — здесь вы можете отрешиться от забот и боли окружающего мира, окунуться в атмосферу отдыха и веселья.
Ситхи — если вы не хотите расставаться со своими привычками и здесь, то спечиально для вас у нас есть арена, на которой вы можете продемонстрировать практически все, чему научились за годы тренировок.
Контрабандисты и охотники за головами — здесь никто не будет преследовать вас за то, что вы совершили за стенами Бара.

Здесь… здесь рады всем.


Нар Шаддаа
Нар Шаддаа

Здесь вы можете встретиться со своими знакомыми, договориться о чем-либо или просто пообщаться и хорошо провести время.

Здесь есть все виды еды, выпивки и развлечений, которые вам только могут понадобиться — а если здесь чего-то нет, то вам оно и не нужно. 8)

Здесь можно просто отдохнуть.


You are welcome…

(надеюсь, владельцы вывески не явятся за ней)


Администрация Бара:

1) Владелец:
- Crevan
2) Бармены:
- Darth_Vroone


Вакансии:

- Завхоз. Обязанности: Регулярная закупка продуктов для Бара и всего необходимого оборудования кроме оружия, наблюдение за техническим оснащением помещений.

- Метрдотель. Обязанности: Общий контроль за обеспечением обслуживания клиентов Бара едой и напитками.

- Охранники. Обязанности: Обеспечение безопасности Бара от враждебных элементов. Подчиняются Начальнику службы безопасности.

- Бармены. Обязанности: Обслуживание клиентов в плане еды и напитков. Подчиняются Метрдотелю.

…перечень открытый. Если вы не обладаете ни одной из вышеперечисленных специальностей, но считаете, что Ваши услуги могут потребоваться Бару, то также можете подать заявку.

Комментарии: 271
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

оч хорошо,что темку так переименовали. насчет поднятия тем всегда ЗА

0

а чо все молчат? раньше было столько свободных тем для разговора....

0

Все думают над вопросом викторины :)

0

Та, думали. Так ничего и не надумали.
*Оглядывает помещение*
Однако же, нехорошо — Бар и без персонала. *встает за стойку и начинает протирать стаканы. Про себя* Вывеску надо бы еще какую-нибудь… Красивенькую.
*Ждет посетителей*

0

*открывает ногой дверь* Здарова...*останавливается* Эээ.... Креван? А где все?

0

Привет, Энжи, рад тебя видеть. *задумчиво смотрит на начищенный стакан* Где все… не знаю, ходют где-то. *пробегает взглядом по батарее бутылок* Выпьешь?

0

Ну давай, выпью... Только не алкогольного, ты ж меня знаешь...

0

*смешивает какой-то коктейль* На вот, попробуй. *про себя* Странно, вроде не умел никогда их готовить… *вслух* Как жизнь молодая?

0

Друже, сам ты не больно старый... *потягивает коктейль* А что нам? На работу не берут, ни в одну Академию не берут... И остается нам, контрабандистам, сидеть тихо и копаться по Всемирной Сети.*взмах ресницами* А у самого - то как?

0

*отрывает голову от стойки, в самом дальнем ее конце*
Креван плесни мне ещщо твоего фир-рмен-го те-рмо-ядерного. ик.

0

Не старый, да… Внешне. *нарезает на блюдечке лимон* Только вот кажется иногда, что засиделся уже на свете этом… *съедает один лимонный ломтик* Долго искал острых ощущений, но все, которые находил, казались недостаточно острыми. А потом и все на свете стало серым и скучным. Так и в Сеть попал… *берет еще два ломтика и засовывает их в рот* Нашел вот где-то панорамные снимки своего второго родного города… Смотрю и поражаюсь — до чего же красиво… А ведь сам там жил, ходил по тем же местам, но и не думал оценивать их… так. *задумчиво смотрит куда-то в сторону*

*в стороне обнаруживается Долгофф*

О. Вот и посетитель. Не заметил. *смешивает коктейль* Пожалуйста.

0

*криво улыбается*Помоему тебе надо выпить как никому... А вообще... Жизнь, она проходит. И так быстро, что иногда страшно. *прицеливается и кидает пробку в DolgOff'а*

0

Как грится, "и хотелось бы — да нельзя"… На работе, вроде как. Хотя… *воровато оглядывается* Если немного… Никто ж не заметит… Не должен. *достает из-под прилавка бутыль с какой-то мутной жидкостью и присасывается к ней* Ух, черрт… Жидкий пламень… Но, и вправду как-то веселее стало. *деловито* Так, надо с вывеской что-нибудь придумать…

0

*заходит scareproof.
- Э, люди, мне саляры. Надеюсь осталась.
*берёт ещё стул, садится рядом с Крошкой Трент.
- Как дела, красотка?

0

Привет, Пруф. Сейчас проверим… *скрывается под прилавком* О! Целая канистра. С прошлого торжества, наверное, осталась. *ловко наливает из канистры Пруфу в рюмку* Эх, вот же веселье было… безудержное. Что же случилось тогда, кто еще помнит?

0

*выпивает залпом*
- не, я не помню. тогда много саляры было. Чё т я понял, я ж тогда всю выдул. Где ещё взяли?

0

Я помню Пруф танцевал стриптиз и предлагал всем... *понизив голос*посмотреть какой у него крутой лазерный меч... *отодвигает стул подальше*А тебе, Пруффи, еще постить надо, забыл?*опять смотрит на Кревана*Вывеска говоришь? Идеи есть?

0

*покраснел*
- Ладно, ща глянем, чё будет на этот раз.
*Пьёт ещё*

0

Видимо, не всю… А было много всего. Бар гудел так, что на звук слетелись гости со всея Галактики. А потом его снесли… зачем-то… А, ладно, не будем о грустном. *смотрит на блюдце* Лимон кто-нибудь хочет? Нет? Тогда я съем.

*вострит уши*
Пруф — стриптиз?.. Ооо… Да, лазерные мечи у нас у всех… гм… крутые.

*снова деловито* Так, насчет вывески… Был я давеча в одном баре на другом конце Галактики… У них там все как… как… Красиво, в общем. Гламурно, но не глянцево. Они там на вывеске намалевали самих себя — завсегдатаев бара. Мы тоже могли бы пойти по такому же пути… Если кто рисовать умеет, конечно. ^_^ А можно и что-то из готовенького поискать, что к обстановке нашенской подходит.

0

Жрать много лимонов вредно для селезенки. Мороженное есть? Давай как в старину, с безвести пропавшим Маузером...

Может они у вас и крутые, но я была единственной девушкой в баре... Оно мне надо? *фыркает*

А рисовать я умею... Частично...

0

*смотрит на пустое блюдце.*
- блин... Креван, ты меня заразил. Хочу лимон.
*бьёт кулаком по столу.
- дайте лимон!!!

0

Мороженое… мороженное… *залезает в морозильник* Есть. С лимоном. Похоже, кому-то тут очень нравились лимоны. *с удивлением достает один из кармана фартука* Держи, Пруф.

0

Не хочу с лимоном *нагибается над барной стойкой* Я тебя, Креваша, знаю как облупленного. У тебя наверняка где - то тут припрятан ящичек с нормальным вкусным мороженным... Ну пжааалста...

0

Гррр… Знает она меня… Ладно, поищем. *ходит около полок, выискивая что-нибудь, что прокатит за нормальное мороженое. В итоге один пакет клубничного обнаруживается почему-то в микроволновке* Пойдет?

Да, надо нарисовать… или найти что-то, что прокатит за вывеску. Хм… *включает громкоговоритель* Уважаемые посетители! Скажите пожалуйста, с чем у вас ассоциируется этот бар?

0

Неа... Оно растаявшее. Ну пожаааалуста.... *очаровательная улыбка* Ситх тебя покусай, убери эту штуку.*с помощью Силы нагревает громкоговоритель до температуры плавления*

0

*доедает мороженное с лимоном
- с салярой... и с лимоном.

0

*приоткрывает один глаз, не поднимая головы со стойки.*
Креван, не включай больше громкоговоритель, ладно. И так голова раскалывается.

0

Растаявшее? *пристально смотрит на мороженное* Где? Не вижу. *над мороженным поднимается парок. Блюдце покрывается инеем* Смотри, горло не застуди.
*бросает взгляд на динамик. Тот прекращает плавиться* Мы не договаривались, что вы будете портить казенное имущество. Черт, до вечера не включится теперь…

*Пруфу* Хм, если и с салярой, то точно с прошлого осталось.

*Оглядывает посетителей* Еще кому-что?

0

*аккуратно откусывает кусок* Ммм... Вкусно...
*тоже смотрит на динамик*Ну мне - то можно портить?

0

Эээ… Ну… Да. Но только при крайней необходимости! *сдвигает брови, пытаясь придать лицу строгое выражение. Получается плохо* Ладно, еще выпью. До вечера вряд ли много народу будет…

0

Ну ты смотри, пить много вредно... А вдруг санинспекция прийдет?

0

*осушая четвертый бокал* Как придет, так и уйдет. *смотрит мутным взором на ключик на груди у собеседницы* А за что тебе это повесили?

0

*медленно следит за его взглядом* Ты куда, прошу прощения, зыришь, а?*думает не выплеснуть - ли содержимое стакана в наглую физиономию*

0

*ухмыляется* Ну уж точно — "у кого что болит"… Энжи, иногда взгляд на значок — это просто взгляд на значок. *на всякий случай надевает мандалорский шлем*

0

Если бы твои намеренья были чисты, ты бы так не лыбился и шлем не надевал, верно? *теребит маленький ключик на жилетке*Это ключ от секретного контрабандного отсека в моем корабле.

0

Меня позабавила твоя реакция… А кроме того, в этом месте я… *неожиданно замолкает и включает настольное радио* Что-то знакомое… Ах, да…

In our headlights
staring, bleak
beer cans
deer's eyes

On the asphalt
underneath
our crushed plans
and my lies

Lonely street signs
power lines
they keep on flashing
flashing by

And we keep driving into the night
it's a late goodbye
such a late goodbye…

*делает радио потише* Это «Poets of the fall» — «Late goodbye». Вроде и ничего особенного — а нравится…

0

АААА!!! Poets of The Fall!!! А ты их Fire послушай. Супер!

0

*слушает* Сильно… что ищщо хорошего посоветуешь?

0

Так... Еще из них послушай Sorry Go Round и Maybe Tommorow Is A Better Day.

0

Тоже послушал… Да, ничего так. *встает во весь рост, прохаживается по бару, выглядывает на улицу* Хм, да мы же на Коррибане… Я-то удивляюсь, почему народу нет… Тут все вымерли давно. Но я над этим поработаю…

0

Как? Используешь... клонов.... *почти засыпает*

0

Нет… Заселять заново погибшую планету — дело неблагодарное. *прикрывает глаза* Скорее, бар перевезу… Со всем убранством. Куда-нито на Нар Шаддаа… Или еще куда… Телос, слышал, уже восстановили. Может, туда…

0

На Телосе скучно... Хотя знаю я вас... Хотите на Служанок лапы положить... Слушай, кровати лишней нету?

0

Лапы… Положить на Служанок… Нет, наверное, все же "наложить лапы". А "нас" — это кого?

Кровать… Есть. Для своих. *нажимает кнопку под столом. Часть стены около барной стойки отъезжает в сторону* Поднимайся по лестнице, там будет 5 комнат. Ключи в шкафчике на стене. Первая комната моя, выбери любую из оставшихся.

0

*заходит Дарт Трал* Оп, куда это я забрёл а в бар. Оп вижу джедаев...Гр,Гр.. что то я выпил немного наверное мерещится. Эй бармен дай мне чёнибудь красненькое и зловещее.

0

*загребает ключи и поднимается по лестнице* А еда в номер и массаж полагаются?
А вас? Это "вас", межгалактических разгильдяев и барменов.

0

Мне даст ктонибудь выпить. Или Лорда Хрэдокса ой Лорда Трала неуважают.

0

Еда — да. В каждом номере есть специальный небольшой лифт для доставки еды прямо отсюда. Массаж — нет, так как массажист в него не помещается.

*с трудом фокусирует взгляд на вошедшем* Глюк, что ли?.. Ладно, будет вам зловещее… *смешивает кровь хсисса, желчь кинрата и сок джумы, подает все это посетителю* Приятного аппетита.

0

Ух как хорошо. Это похоже... а что это такое?

0

Эээ… Это наш фирменный коктейль "Природная ярость", специально для Ситх-Лордов. Только натуральные ингридиенты.

0

Природная ярость говоришь, да это хорошо. Но почемуто запах такой тянет от него, этот запах похож на вонь внутреностей кинрата. А ладно вчём придератся. Башку налево повернул пруфа заметил повернул направо долг офа заметил. Оё глюки начались, много продил по Явину 4 Братан. Знаешь ищу там какихто врагов а кого сам незнаю.

0

креван дай комнаты на ночь отоспатся. только гледи чтобы карманы необшарили ато парежу, у меня чутью даже когда бухой.

0

Гм, ну, говорю же, только природные ингридиенты. Возможны побочные эффекты, но настоящий Ситх-Лорд их даже не заметит. Вы ведь настоящий?.. *смотрит на Пруфа и Долгоффа* Гм, да, это наши постоянные посетители. Долгофф вот, кажется, к барной стойке прирос уже намертво. А врагов у нас тут нет. Хорошо обученная и дружелюбная охрана моментально всем врагам переломает кости. *задумчиво* А не сболтнул ли я чего лишнего…

Комнату… Гм… ситхам у нас отдельные аппартаменты. Дверь в углу и вниз по лестнице. После комнаты со швабрами повернуть направо.

0

*зашол в бар вскинув Винтарь за спину, подошол к бармену, достал из рюкзака артефакт "Медуза" и только щас понял что ошипся заведением...*

Ээ... Гы гы... Я тут просто... гуляю...

0

*задумчиво смотрит на нового посетителя* Все равно, садись, выпей с нами.

0

*спускается вниз в одной пижаме* Слушай, водички не... *видит огромное количество народа*....найдется??

0

- залетай, сталкер. слыхал о таком артефакте, как световой меч? чувак, если подгонишь мне ещё канистру саляры - подарю нафик.

а на сегодня я спать повалил...

*направляется в сторону каморки, где валяется ангел трент, получает дверью по голове, идёт в соседнюю. посетители слышат странное перестукивание. похоже на азбуку морзе.*

0

Какой на новенький??? Да ваще я в теме! *в инвентаре меняет комбез сталкера на джедайскую робу, а Винтарь на световой мечь. Силой притягивает к себе стул валяющийся посреди бара, садица и заказывает... морковный фрэш...* Будем!

0

Водички… найдется… Хоть и не принято в барах воду пить. *набирает воды* Хоть и из-под крана, а все равно экологически чистая. Держи *протягивает стакан*

*про себя* Спать они идут… *спохватывается* Стой, Пруф, ты же Ситх? Тебе туда нельзя!

*готовит "морковный фрэш", наливает его в стакан и отправляет по воздуху к Владиру* Проездом у нас? А откуда?

0

*возвращается*
- а, щщщщщщщщит. Не, я там не могу уснуть. Дайте ещё саляры. Пока не скачусь подстол, не пойду.
*смотрит как "новенький" меняет обличие. поднимает челюсть с пола, садится рядом с ним.*
- слушай, друг... где винтарь надыбал?
*отбигает полы тёмной робы, на поясе висит бигбэн... *

0

*Наливает Пруфу саляры. Про себя* А у меня вообще миниган под барной стойкой, но я же этим не хвастаюсь всем подряд…

0

Винтарь? да прям на складах во вторм бараке слева от главного входа на полу валялся. А твой TPc 301 - дерьмо!!! Гы гы гы. *на всякий случай подвинул поближе лайт сейбер опасаясь затяжной дуэли с эмо-ситхом*

0

- Не называй меня Эмо, кретин!!!
*достаёт из за пояса световой меч. открывает. вылезает розовое лезвие. глобальный ржач. пруф впадает в ярость и силой поднимает все столы со стульями и выкидывает куда-то в стенку. *

0

*делает слабое движение рукой. Столы и стулья опускаются обратно* Эмо — не эмо… сиди и пей. Драться не надо. Ха, теперь я понял, что имела в виду Энжи, когда говорила про твой лазерный меч. Станцевать, кстати, не хочешь для публики? ^_^

0

*сквозь ржачь я отскачил назад и приземлившись на ноги достал свой световой мечь. Прочитав мои мысли этот ситх очень разозлился. Мне не довал покоя его розовый при розовый лайт сейбер. казалось что он вот вот завибрирует и начнёт слегка извиваца словно зьмея. И от этотго мне стало страшно!*

0

*жахнул молнией в выключатель. свет погас нафик. успокоился. свернул розовый меч. сел на место.*
- наливай.
*ещё один стаканчег, потом встал и косо посмотрел на тот самый шест. хотел спалить его молнией. пустил заряд. шест, сцуко, железный. тогда подошёл, достал меч и срубил шест нафик. успокоился. сел на место*
- танцевать не заставите. я ещё мало выдул.
*ещё пьёт*

0

*ухмыляясь, подносит Пруфу еще поднос, весь уставленный стаканами с салярой* Что-то ты, друг, совсем почти не пьешь… Надо, надо… за компанию…

*втихаря ставит шест на место*

0

*надо было отвлечься от увиденного*
А хде дефки??? Бармен, а если всё твоё поило смешать в равной пропорции и напаить всех поситителей, то через какое время бар самоуничтожица?
*Ооой кажеца морковный фрэш вдарил в голову. В глазах поплыло и стало весело!*
Танцевать хачю! Ану диджей! Вдарь ДнБ! А бармен пусть пока готовит апокали.... всмысле коктейль из всего спиртного. да что там спиртное! Вливай всё! Житкость для мытья посуды и вчерашние помои!

0

Дефки? Мсье Владир желает дефок? ^_^ Ноу праблем — еще два стаканчега фрэша и они появятся сами пред очами вашими светлыми. О_о
*включает успевший уже остыть динамик. Играет нечто дико-танцевальное*
Та, буду мешать коктейли… только без помоев. Кто-то их уже выпил… О_о

*оборачивается спиной к залу и смешивает коктейли, не обращая внимание ни на что*

0

*влетает в зал* Какое сцуко заказала такую жуть?? Давайте Квинов. *видит Владира*О, привет. Ты знаешь, неплохо бы бы ло в "Воинах" отписаться... *подныривает за барную стоику и тихо шепчет Кревану*Кого - нибудь уже убили?

0

*не оборачиваясь* К сожалению… в смысле — пока нет. Но, кажется, Пруф собирается всех убить своим стриптизом. Радио вон там, переключай.

0

*После продолжительной пляски с элементами Клаун стайла и просто произвольных движений паралетика падает на пол мясом. неожиданный и непонятно откуда взявшийся ассоциативный ряд заставляет полуотключёный мозг вымолвить следущее...*
А [censored] было из кабины пилотов [censored] выходить! Я [censored] теперь [censored] низнаю чё [censored] писать. [censored][censored]! Я в [censored]...
*Голова снова шмякаца в пол, а посетители с ужасом вопят: "АААА! говорящий моск!!!"*

0

*скинул робу. бухнул ещё. что-то намечается*

0

*переключает радио на добрый старый рок* Надо было, потому как у нас(Арбалет, Пруффи и Ми) еще надо развить взаимотношения, а то без них у нас полфинала коту под хвост. Приходится чем - то жертвовать :Р *выплескивает на владира стакан чего - то.Это оказывается Пруфовская салярка*

0

*немного очнувшись и сквозь туман понаблюдав за поситителями, обиделся что не увидет чей то стриптиз о котором кто то заикнулся.
Ну и ладно. *крепче обернулся вокруг шеста и захропел*
Что то мне подсказывает что это не лучшее место для ночлега...

0

*в шоке наблюдает, как его стакан выливает куда-то чья-то добрая рука*
- э,э,э!!!!!

*подошёл к владиру, заново срубил шест. владир сонно свалился на пол и от этого проснулся.
успокоился. сел за стойку. ещё бухнул*
- не будет тут этого шеста.

0

*заигрывающе* Я тебе еще налью, если ты посвятишь Владира во все тайны дальнейшего сюжета "Войнов". *строит глазки*

0

*не оборачиваясь, нажал какую-то кнопку* Нет, будет. *из шкафа выкатываются два дроида-астромеха и ставят шест на место*

0

*тихо дергает Кревана за рубашку* Слушай, наливай Пруфу побольше, он уже в почти стрептизной кондиции....

0

*ухмыляется* Да вон, не видишь, что ли, один из моих астромехов так и вертится вокруг него с солярочкой. Знай успевает за добавкой подкатываться. Как, блин, в него столько влезает…

0

Он же Ситх. А как говорят... Я слышала... Темная Сторона бездонна. Кстати.*опять на ухо* Я позпботилась чтоб мужской сортир сегодня "сломался". Хорошо что у тебя приватные. *звонко смеется*

0

*улыбается* Жестоко. Дык… толку-то? В женский пойдут. *Крутит ручку радиоприемника, надеясь поймать что-то интересное* Не получатся. Хрень какую-то гоняют. Рейтинги, чтоб их так.

0

А ключик - то у меня на жилетке на что? Слушай, я тут у тебя давно живу. Другие девушки не заглядывают, сортир стал приватизированным. Так что...*поворачивается к остальным*..пейте на здоровье, мальчики.

0

*озабоченно оборачивается* Куда-то они подевались. А Пруф еще стриптиз обещал…

0

*грустно вздыхает*Упились наверное и по комнатам разошлись.

0

Уххх, бошка трещит, налей мне ещё о вижу всё разбросано что произошло? Оп я ващето в туалет хотел зайти а там.....*Дарт Трал достаёт свой меч и включает* порву нахрен чё туалет неработает и бабский закрыт пасаць недают. Ой блин пруф вырубился. Энджил у тебя ключик на шее дай я его.....*получает удар по башке и Лорда уносят в подвал*

0

*Закрывает за ним дверь* Так… ну и бару, наверное, пора уже… ^_^

На этом первый день нового бара объявляю закрытым.

*Уходит спать наверх*

0

*просыпается первой, прислушивается - в баре тихо. Спускается вниз и шарит за барной стойкой в поисках бутерброда*

0

Посмотри мне там тоже что-нибудь. Умираю с голоду.

0

Креван ругаться будет... Это же его барчик.

0

Не будет. А вот если найдет труп умершего с голоду джедая, то будет. Точно.

0

Вообще - то джедаи не мрут с голоду... На то они и джедаи... Ладно, на бутерброд с колбасой*кладет на барную стойку*Пить будешь?

0

Только пиво. Я стараюсь не пить тяжелые напитки два дня подряд.

0

о,хорош! опять бухаем значит? я,значит,весь персонал заменил,бар вычистили дроиды,бухло завезли новое-короче высший класс!=)
продолжаем бух-party! =))))))))))))))))))))

0

Нифига. *угрожающе* Во время отсутствия Кревана я слежу за баром.*подталкивает Долгоффу пиво* На, кореллианское светлое.

0

ну фанатизм наступает когда Креван приходит. А пока тут я - здесь тише чем в Институте для Благородных Девиц*делает для себя молочный коктейль*

0

*выходит пруф*
- уййййййййййййёёёёёёёёёёёёёёёёё...

0

*подталкивает Пруфу пива* Опохмелись, друг... легче станет.

0

*спускается в бар. Выглядит вполне довольным и выспавшимся* Всем привет! Что, Пруф, перепил вчера? Бывает. Энжи, спасибо, что присматриваешь за баром… и, слушай, раз уж ты все равно за стойкой, налей мне чаю, пожалуйста… с молоком.
*оглядывает посетителей* Ну, хлопчики, какие планы?

0

*деловито* Тебе какой чай? Липтон, Пиквик, китайский прочищающий? *ищет молоко*

0

Гм… Давай Липтон. Этот, по крайней мере, проверенный.

0

Без сахара, я так понимаю.*заваривает чай и добавляет молока* За счет заведения.

Кстати, я на часик отлучусь... Принимай дежурство*кидает ему на плечо барное полотенце*

0

*усмехается* Ну еще бы я в собственном баре платил за напитки… *встает за стойку и ждет посетителей*

0

*почти уходит*Он не только твой... Я тут убираюсь и на Нар Шада за игридиентами летаю. Так что... *накидывает пилотский комбез и сваливает*

0

Оххх, оййй. Долго я спал, блин моя башка. Дайте чтонибудь хлебнуть и полечу обратно на Явин.

0

Думаю, лучше простой воды для тебя ничего не найдется… *протягивает стакан воды*

0

*отдаёт пустую кружку пива*
- а, жизнь удалааааааааааась...

0

Я чоткей потсан и живая легенда, добавте меня в список друзей чтобы все завидовали Вашему знакомству со мной!

0

*озабоченно смотрит на нового гостя* Какой — пивка… таблетку ему надо, да в кровать. Не видишь — бредит наш художник.

0

*cваливает перед Креваном кучу сомнительного добра*Как просили, из самых злачных мест Нар Шада. Можно мне лимонадику?

0

Да пожалуйста. *наливает ей и себе* Н-да… Что тут есть?

0

*отрывается от спортивного издания*
Кстати вы не в курсе как сыграли ирридонцы с катарами? Думаю в этом сезоне у них неплохие шансы на чемпионство.

0

У иридонцев? Сомневаюсь. *деловить попивает лимонад*

0

*спохватывается* Вспомнил. *Сгребает все добро в охапку и утаскивает наверх*

*возвращается* Ирридонцы с катарами?.. Нет, лично я не слышал. Опять, наверное, забракам пришлось пенальти бить за грубую игру… Хотя я бы ее назвал жесткой. Они ж такие — увлекутся, и не заметят, как на рога свои кого-нибудь насадят. А если в судьях опять селкаты… не завидую я им, прямо сказать.

0

Это точно. :)
Лично мне все равно кто победит. Я за красивую честную игру.

0

Хм, лишь бы красивую… *с улицы доносятся голоса* О, это, должно быть, грузовой корабль с моим заказом. Пойду принимать.

0

Сцуко, заказывает товар не только мне... *фыркает*работает на два лагеря, перебежчик.

0

*возвращается с тележкой, уставленной небольшими коробками* Уф… Вернувшись… Тяжелые, заразы… Но всякое может случиться. Энжи, чего хмуришься? Конкурентов боишься? Не бойся, ты бы все равно такую тяжесть не довезла.

Та, до завтра…

К переезду, понимаешь, готовимся. Только куда переезжать — еще не решил. Но Коррибан мне не нравится — пыльно тут. Идеи есть, где бар должен быть?

0

На Нар Шадаа... Лично знакома с Аттохой, он тебе контингент обеспечит. *зорко следит за коробками*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А, может, на Дантуин?.. Там сейчас хорошо. Война кончилась. Кто победил, правда, неясно, но это и не важно.

Зато красиво.

0

Да ну... Одни фермеры кругом. Неинтересно.

0

Ну а тебе кого надо? Джулико-бандитто унд контрабандисто с Нар Шаддаа? ^_^

0

А то. Там хоть какого - нибудь симпатишного второго пилота можно отхватить...

0

Ну, отхватишь… А потом куда?.. Вот покажешь открыточку красивенькую с видами Нар Шаддаа, тогда посмотрим.

0

Не знаю, поищи. :Ъ Я же нашел с видом Дантуина. *снова начал протирать стаканы*

0

Нифига. *угрожающе* Во время отсутствия Кревана я слежу за баром.*подталкивает Долгоффу пиво* На, кореллианское светлое.
вообще-то,бар-МОЙ,и он на Коррибане.,почитай первый пост,Трент.

0

Ну тебя тут долго неьыло, а посему пардон :Р

0

*Задумчиво смотрит на вошедшего Ситх-Лорда* Бар скоро переедет… не исключено, что и на Нар Шаддаа. Там очень любопытный бизнес наклевывается. Зато на Данутине мы можем поселиться в одном из тех чудных полуразрушенных особнячков. Восстановить — дело нескольких часов… Ладно, подумаем еще.

0

нельзя, чтобы бар редел... и так круто - мы уже фиг знает где по популярности, это дело надо отметить. братва, гоните саляру. ыыыы!

0

*наливает Пруфу саляры* Ну а у тебя есть идеи насчет переезда?..

0

*наливает и себе тоже* Видимо, нет… *вдруг что-то вспоминает* Ах, да, народ, я поговорил с риэлторами, получил от них план помещения на Дантуине, где может разместиться наш бар.

*разворачивает карту*

0

*бьёт кулаком по столу.*
- никаких переездов!!! мы остаёмся здесь!!!

0

Та, весь… А что — мало? Тогда можем в старом Анклаве разместиться.

*хмуро смотрит на Пруфа* Ша, ситх… от тебя иного никто и не ждал. Все бы вам Коррибан…

0

А может на Татуин? там позагарать мона =) и полюбоваться джавами =))))
Или на Манаан. там поплавать мона =) и полюбоваться ходячими морепродуктами =)))

0

Ну… можно. Все можно. В любом случае, нужно помещение и хоть какая-то открыточка, чтобы было понятно, о каком месте идет речь.
А можно на Перагус. Говорят, станция разрушена не полностью.

0

- если чё, я за Татуин... но это в крайнем случае...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

на вот тебе!

Нар Шадаа


Перагус


Я за Перагус, выглядит эффектно. На втором месте Нар Шадаа.

0

из этого можно сделать бар
http://www.swkotor.ru/walkthrough/?003_0610

0

Гм, да, мне Перагус тоже как-то больше стал нравиться. Можем разместиться там в каком-нибудь из кластеров шахтерского комплекса… если их еще никто не занял.

Тааак, а что там с Татуином?.. Можно просто придти в какой-нибудь из существующих баров, и вышвырнуть оттуда… *вдруг понимает, что говорит что-то не то* То есть… мы купим один из существующих баров, а если это кому-то не понравится, то мы переломаем им… Кхххмм… Выплатим им хорошую компенсацию, то есть.

*с интересом изучает то, что принес Вольф* В поселении Песчаных Людей? А они не будут возражать?..

0

неееееее. они будут официантами и развлекать публику, а мы им за это платить будем =)

0

Какую публику?? Оно же в пустыне находится, туда не дойдет никто… Так, у меня где-то был интересный вариант на Перагусе, но куда-то я его задевал… Потом найду.

0

*Спускается в бар и окидывает взглядом пустое помещение* Никого нет… вот и хорошо. Будем надеяться, моего 4-часового отсутствия никто и не заметит… *натягивает какую-то маску и убегает*

0

КРЕВАН УШОЛ!!!!! *быстренько сгребает деньги из кассы*

0

бар будет токо на Коррибане!
*попросил своего официанта стакан вина,выпил и ушел*

0

Я предлагаю Тарис. Как нейтральную территорию.



Разве он не прекрасен?
(забудем что его разбомбили)

0

Татуин!! *бузит*

А с песчанными людьми разберёмся. *показывает розовый меч"

0

*заходит в бар и внимательно оглядывает посетителей* Тааак… по хитрому лицу Трент уже вижу, что она сперла мою коллекцию фантиков от конфет. Видимо, за деньги приняла… И когда это у нас в баре кто-то за что-то расплачивался?..

Так, насчет переезда. Слышу предложение о Тарисе. Это хорошо. Планета, правда, разрушена… но только сверху. На нижних уровнях, насколько знаю, все еще кипит жизнь. Поглядим.

Пруф все еще рвется на Татуин?.. А с тускенами, надо полагать, планирует разобраться фирменным эмо-методом — чувственным рассказом о своей тяжелой жизни и параллельным стриптизом… Это тоже хорошо.

А как вам, господа, Манаан?..

0

Манаан красив, но все портят селкаты. нудные существа...

Давайте завалим на Малакор 5, а? *прячет бумажки от конфет подальше*

0
Ахто-Сити, Манаан
Ахто-Сити, Манаан

*открывает какой-то ящик за барной стойкой и задумчиво смотрит на его содержимое* С селкатами я договорюсь… Зато можно будет не опасаться, что бригада пьяных ситхов или солдат Республики все у нас разнесет… Плюс к тому, можно будет каждый день купаться в море. И экскурсии под водой…

Да и… красиво.

0

Ну да, чтоб тебя там акулы сожрали... *крутит в руках шарик с изображением Малакора*

0

Ну значит, не будешь купаться… Коль боишься. А мне лично опасен только Прародитель ихний. Обычная фиракса джедаем подавится… не мной, так бомбочками моими… тыквоподобными.

0

фтопку ваш грёбаный манаан... ТА! ТУ! ИН!

0

короче если на то пошло то TATOOINE!!!!!!! и чтобы хозяин бара был Креван.

0

А, может, и на Нар Шаддаа… Там тоже интересный вариант есть. Помещение полуподвальное, но это и хорошо. А над ним будет обычный бар. Для всех. Маскировка неплохая.

*разворачивает карту*

Тоннели Джекк-Джекк-Тарра
Тоннели Джекк-Джекк-Тарра
0

значит уже трое за татуин... кто ещё за татуин?

0

*мрачно смотрит на гостей* Мне там не нравится. Слишком жарко. А "Мос Айсли" — место и так слишком популярное.

0

Креван, мне там тоже не нравится. татуин - жарко, мерзко, пыльно и вообще. Давай на Нар Шада. Вот по проавую сторону как раз помещения для ночлега. Большая круглая фигня - сам бар, остальное - склады.

0

*изучает план* Если я правильно перевел документацию, то в правой части — лабиринт для непрошенных гостей. Мины-ловушки, отравляющий газ и прочие радости. Но мы с этим разберемся, я думаю.

Решено. Переезжаем на Нар Шаддаа. Даже название менять не придется… ^_^

Корабль я подыщу. *оборачивается к остальным* А вы пока соберите все, что хотите утащить с этой планеты.

0

почему нар шадда? большинство за татуин!

0

Большинство еще может передумать…

0

Если Нар-Шадаа или Татуин, то Нар-Шадаа. Но я за Тарис.

0

Я за Тарис. Всёже ситхи уничтожили его. И моя вина тоже здесь есть. Давай отстроим на Тарисе Бар.

0

Уже Ситхи признают собственную вину?? Мир катится под откос...

0

Ммм, народ, а где наш бар находится в настоящее время? я ваще-то думал что он на Нар Шаада, судя по названию... А раз ещё нет, то я всеми руками и ногами за Нар Шаада.

0

*слегка улыбается* Ну вот "большинство" и передумало…

Да, мы уже на Нар Шаддаа. Скоро я тут пару объяв размещу, чтобы новоприбывшим было сразу все понятно. Вывеску какую-нибудь… И, возможно, план нашего заведения.

0

*быстро идет по коридорам Джекк-Джекк-Тарра, время от времени делая пометки в блокноте* Хорош хозяин — бар перевез, а завсегдатаев не предупредил. Ладно, надеюсь, сориентируются. Скоро еще плакат на входе повешаю, вообще красота будет. *подходит к двери с кодовым замком, не глядя набирает код и уходит в темноту*

0

*заваливает в бар*Супер, новый дизайн... Креван, мне - как обычно.

0

*выходит из соседнего зала* У бара не только новый дизайн, но и новая планировка. Чуть попозже повешу на видном месте план помещений, чтобы никто не путался. *вспоминает о своих обязанностях бармена* Таак… Как обычно — это безалкогольный коктейль и клубничное мороженое?.. Тогда держи.

0

Ну, мороженное можно и не клубничное... А за коктейль спасибо :)

0

*вытаскивает из-под стойки ящик с шампанским, достает бутылку, распечатывает и делает два глотка* Переезд-то и отметить не грех, пожалуй… Ну а у тебя что нового?

0

Crevan, сделай что-нибудь с вентиляцией. Здесь несет каким-то газом. Дышать невозможно.

0

О, и ты здесь. Где что, я пока не разобрался. Поройся в контейнерах, что в углу. Много чего еще не распаковано.

Каким еще газом?? *принюхивается* Ах, да. Прямо над нами клуб каких-то инопланетников-наркоманов. Но с этим мы справимся. *уходит в заднюю часть бара*

0

*с сонным видом стоит за стойкой, протирая стаканы* Прикольно с инопланетниками получилось — всего-то включил вентиляцию на обратную тягу, их бар наполнился свежим воздухом, они протрезвели и разбежались. Но вскоре вернутся и снова начнут кумарить. Надо вентиляцию изолировать…

0

*Из дальнего угла* Эй, команданте, я сейчас на Дантуине шарюсь. Чаво для ФАКа надо?

0

*морщит лоб* Найди все места, где выдают световые мечи или детали к ним. Поподробнее их опиши.

0

Ы... Ладно. Пока только кристалл нашла. Плюс прошу запомнить - у меня убер светлая ГГ, со всеми вытекающими отсюда миссиями ))

0

*думает о чем-то своем* Запомню… А вообще, зачем о делах в баре говорить?..

0

вот именно... бухать надо. и ваще, я чувствую я свою саляру сёдня не дождусь. р-р-р.

0

*забегает в бар, видит там замерзшего без саляры Пруфа, наливает и снова убегает, бросив на ходу* Звиняй, спешу больно. Много еще сделать надо, не время бухать… мне, по крайней мере. :-/

0

*сидит в удобном кресле прямо посреди главного зала и набивает какой-то текст на лэптопе* Тааак… план Бара почти готов, осталось только примечания написать… но пока неясно, где. *меланхолично обводит глазами помещение* Жаль, не могу находиться здесь постоянно. Может, на самообслуживание перейти?.. Ладно, подожду пока гостей.

0

Бугага. :D Хотите посмеяцца? Поглядите рейтинг экспертов. %€

0

Это кто вааще такие??? XD Кинули меня на ноль...

0

Хм… тебя? Я вот на нижней строчке вижу себя. Значит, у обоих по нулям. О_о

0

Кстати, а где отображаеться этот рейтинг?

0

На главной странице игры. В нашем случае, здесь.

0

у меня тоже нуль... трындец))) а что нужно сделать чтобы выше подняться?

0

закон рейтенга - чем чаще флудишь, тем выше рейтинг =)

0

Не-а, не только от постингов зависит. Еще можно файлы там разные добавлять, читы, или просто оценивать статьи по игре. Хе-хе… надеюсь, никому не подал идею пройтись по всем статьям и за пару часов выбиться в эксперты?.. ^_^

0

АААА! Я с МАТериализатора катаюсь! Читаю войнов и со своих постов укатываюсь! а что будит если я все посты буду читать...! АААА! Поцтолом!

0

Ы… а вот мне эту опцию лучше отключить… Читаю и думаю — «Так, карточку вот этому, этому и вон той… А, и еще мне… как это мне?!!». %)

0

угога, жжошь. тут все сыра обожрутся, пока ты материализатор не вырубишь. рофл.

0

Так, дамы-господа, попрошу внимания. Всем нам хорошо известный магистр Photoshop'ных наук, автор шапки* этого форума, и просто замечательный во всех смыслах человек, ныне укрывающийся под никнеймом Тайлер Дарден, создал пробный вариант шапки и для форума KotOR 1. Оценить, как она будет смотреться, можно вот по этому скриншоту.

Что требуется от вас? Оценить. Пару строк черкнуть. Или предложить свой вариант.

===
* Вообще-то, официально это называется «фоновое изображение для блока игрового контента», но пусть уж будет так. :]

0

Сейчас уеду. До понедельника. Может, успею выложить остальной FAQ, может, и нет.

Вы уж не шалите без меня. ;-)

0

*дождался пока админ ушёл из бара* ААА!!! ГРАБИМ СКЛАД ВОДКИ! УРРААААААААААААААА

0

Oh shi~ палево ^^ Давно меня здесь не было.. Креван, ты так хорошо обо мне написал... ;'( Извини что обижал тебя.

0

кукушка хвалит петуха... ну итд итп

так, куда ящик саляры понесли! а ну на место поставили!
*грозит световым мечом*

0

*грозит световым мечом*
Это тем, который розовый?

0

Гы гы гы. Вот тут ты прав. Поплачем? ))

0

О_о общалко превратилось в флудилко?=)

0

флуд - это безсмысленный набор постов, ну к примеру:
"бугога","йа криведко" и т.п.
ну а общалко это обычный человеческий разговор..)

короче много примеров можно навести, но не стану..)

0

Бугога, превеД медведам, Пруф криведко!

*уходит*

0

*заходит,видит уходящую трент,пишет на огромнеом плакате:все КРЕВЕДКО,развешивает посреди бара и уходит*

0

эй, куда вы все?=)
я же стешог про креведог хотел рассказать..))

0

давай стишок. Еще про Ктулху можно. И про медведа... *жрет кильку в масле из запасов Кревана*

0

не моё, но улыбнуло..)) думаю даже наизусть выучить))

Креведко, сцуко, ест мой голова. (стешог)
Явился ночью мне во сне Кревед.
Мы долго обсуждали смысл жизни.
Он передал землянам всем превед
Сказал: "Я буду рядом, только свистни"
Сказал, что он - посланник Ктулху, крикнул: "Фтагн!"
И улыбнулся синими губами.
Залез мне в ухо, все зохавал там
И пояснил, что он питается мозгами.
Наутро весь мир как-то упростился,
"Гы-гы" и "лол" теперь любимые слова
Мой цвет волос вдруг резко осветлился

0

Ну-ну-ну… Не так уж плохо. Я предполагал какие-то глобальные разрушения, а вы всего лишь немного побуянили, порадовались моему отъезду, да сожрали мои консервы. ^_^

А я ведь даром времени не терял. :Ъ Хоть и без инета остался, но КПК у меня никто отнять не мог. Некоторые наработочки вы, может, даже и увидите. ^_^

Стишок про Ктулху… Забавненько. Вот только ощущение какой-то незаконченности осталось. О_о Там еще пара строчек должна быть. о_О

0

Что за КПК? Коленный Персональный Компьютер?? О_о

Килька была хоррроша... ))

0

"Карманный", вроде бы. А вообще, черт знает. :) Маленькая такая фиговина. И вправду в кармане можно носить. Куртки.

0

Типа PDA на английском?

Ыыы! ФАК готов! Пьем :)

0

ну как бы да)) Карманный Персональный Компьютер))

0

Пьем. Ура, товарищи. Столько времени и энергии вложено, черт возьми, что уже радоваться сил нет. :]

Наливайте.

0

Почему это — мой? О_О Ну ладно. *встает за стойку* Чаво изволите?..

0

Лимонаду, яблочного. И кильки,если можно.

0

*при словосочетании "яблочный лимонад" слегка подвисает, затем уходит в подсобку и возвращается с какой-то бутылкой* Электронный болван уверяет, что это лимонад и именно яблочный. Не знаю… *наливает* Килька в ящике у тебя под ногами. Не распаковал ышшо. О_о

Ну, как выходные-то провели, софорумцы? ^_^

0

Что такого плохого с яблочным лимонадом?

*открывает шпроты*

Моя на выходных ничего не делать.

0

По-моему, ты же постоянно "ничего не делать"? ^_^ Хорошо тебе, черт…

Я вот во Владимирскую область съездил, в село, название которого я не запомнил… или не заметил?.. Друг ДР отмечал. Подробностей не помню, но для меня это был один длинный день, потому как на часы, кажется, никто не посмотрел ни разу. О_о Хорошо было. Отдохнул. Теперь бы еще от отдыха такого отдохнуть… ^_^

Пойду спать, наверное. Минут через 10-15. Вставать завтрева раненько… О_о

0

Ну да, постоянно :)) Но ничего не делать - тоже труд :Р

0

Это не по КОТОРу. Хотя есть там один ужос и по КОТОРу....



Это так, для одного своего фандома :Р

Вот этот мне нравится. Это из рассказа мой парень пишет :)


А вот и которовский позор :Р


Я знаю, страшно :Р

0

Не такой уж и позор… Эттон, по крайней мере, узнаваем. :Ъ А вот Карт идентифицируется лишь по… эээ… прическе. Насчет девицы снизу могу лишь осторожно предположить, что это Бастила. :Ъ Потому как опознать ее слегка затруднительно. Как в той песенке

Эй, моряк, ты слишком долго плавал…
… Мне тебя уже не опознать.


Ты, я гляжу, совсем офанатела… с энтого Джеки. =D А шо ето за пасти страшные у него из спины торчат? Он шо — больной? О_о

0

Я знаю. Но это было на скорую руку :Р К тому же Аттона приятней рисовать тем этих двоих :Р Особенно Бастилу. А Карт... в первый котор я давно уже играла.

Сам ты больной :D Так надо! Пасти - часть имыджа. У меня там в профиле анимация есть, посмотри, поймешь шо за Ктулху )) Мдя, бывает. Прет меня от красивых ненастоящих мужчин )))

0

*Неизвестный заходит в бар. Из-под капюшона, скрывающего лицо, на бармена глядят ярко-синие глаза фримена.*
Уважаемый, налей-ка кофейку с меланджей.

0

*Ухмыляясь, подмигивает посетителю* Специю потребляем, а?.. Я тоже одно время сидел… да вот слез. *заваривает кофе* Пожалуйста. Что слышно на Арракисе?

0

*Незнакомец пьет свой кофе и потихоньку рассказывает*
Жизнь переменилась с тех пор, как Муад`Диб стал императором. Теперь на дюне все спокойно, но часто навевает ностальгия по былым временам. Иногда возле Арракина появляется огромный червь. Старые фримены говорят, что сам Шаи-Хулуд зовет Муад`Диба обратно в пустыню.

0

*из дальнего угла* А, Дюна... Была у меня как - то книжица дома... Но прочтя три страницы я на это дело забила...

0

Мне, помнится, друг дал почитать. Давно, лет 7-8 назад. Днем читать времени не было — читал ночами, с фонариком под одеялом, чтоб родители не проснулись))

0

А у меня есть вся серия от первой до последней книги. Долго искал и теперь горжусь этим. Ну очч интересно и есть над чем подумать.

0

Ну вот хоть убей не понравилось мне. Я еще помню отец мне ее специально купил : "Интересная, интересная!!" А я три раза пыталась за нее взяться и никак :(

0

а за что вы награждены,о победители?=)

0

А шо, в профили зайти, да поглядеть лень?.. :Ъ Помощнички это мои. В составлении FAQ.

*задумчиво* Шо-та у нас тут все необустроено как-то…

Може, учредить вакансии на служащих Бара… Всякие там охранники, бармены, бухгалтера… Карта, кстати, почти готова. Я слегка модифицировал помещение Джекк-Джекк-Тарра. *загадочно улыбается* Должно же у вас быть представление, где мы находимся.

0

Жаль что награды не на постоянное пользование дают :(

Я что? Я твой заместитель :Р Без вопросов.

Эээ... Килька есть? *сидит в углу рисует*

0

*заходит снова в бар*
э,я б не против создать персонал,я,чур, начальник охраны.Я вам такую Ситскую охрану забахаю,ни один джедай не пройдет....ой,вернее свои пройдут по карточке,а остальне-нет.
=)
*подходит к Ангел Трент,смотрит на её рисунок,похвалил,пошел дальше.Сел за столик,попросил чо-нит выпить,неалкогольного...=)*

0

*заходит в бар,говорит* Тогда моно я буду БАРменом?

0

За-мес-ти-те-лем… *смотрит в датапад* Ой. О_о Не предусмотрено такой должности. К тому же, я не совсем определился со своей. Я-то кто? Администратор? Владелец? О_о
Килька вся вышла. Не закупилися вовремя. О_о

Начальником охраны… *смотрит в датапад, разводит руками* Пока не получится. Охранников нет, кем командовать-то будешь?

Барменом… *записываит* Сделано. ^_^ Нужен еще один. Мне, надо сказать, порядком надоело самому готовить и разносить напитки.

Та, полный списочег вакансий вывешу через часочек… ^_^

0

Короче, если ты владелец - вторая должность после тебя - моя. *джедайское внушение*

0

Ы… "вторых" несколько получается. :]

>>>*джедайское внушение*
*думает* Странно… впервые вижу, чтобы NPC пытался на меня повлиять Силой. Мод, наверное, какой-то…

0

*Осушив чашку кофе* Думаю я останусь здесь. Если кому понадоблюсь, сидеть буду воон там *указывает на дальний столик в неосвещенном углу помещения*
И еще: я Фримен с Арракиса. (Не из SW, но считайте это дружбой народов)

0

*Думая про себя* Откуда контрабандистка могла научиться искусству влияния на разум?

0

О... у меня много секретов и довольно темное прошлое.

Какой к ситхам NPC?? Оскорблаешь!*швыряет консервой в лоб*

0

*Про себя* Боевая девушка, если бы она была верующей, вышел бы прекрасный федайкин.
*От услышенного вдуг устемляет синие глаза на контрабандистку* *Пристально глядит ей в глаза и про себя думает* Ты можешь читать мысли?

0

*бурчит себе под нос* Никогда не пыталась. Своих тараканов навалом.

0

*Изумляется услышенному, широко раскрывая глаза* *Думает*
У каждого есть свои тайны, контрабандистка. Твои останутся при тебе, а я ни кому об этом не расскажу.

0