на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Бар Джекк-Джекк-Тарр v.2

Вы находитесь на территории Бара "Джекк-Джекк-Тарр", Нар Шаддаа.

Наши двери всегда открыты для уставших путников и просто желающих отдохнуть.

Джедаи — здесь вы можете отрешиться от забот и боли окружающего мира, окунуться в атмосферу отдыха и веселья.
Ситхи — если вы не хотите расставаться со своими привычками и здесь, то спечиально для вас у нас есть арена, на которой вы можете продемонстрировать практически все, чему научились за годы тренировок.
Контрабандисты и охотники за головами — здесь никто не будет преследовать вас за то, что вы совершили за стенами Бара.

Здесь… здесь рады всем.


Нар Шаддаа
Нар Шаддаа

Здесь вы можете встретиться со своими знакомыми, договориться о чем-либо или просто пообщаться и хорошо провести время.

Здесь есть все виды еды, выпивки и развлечений, которые вам только могут понадобиться — а если здесь чего-то нет, то вам оно и не нужно. 8)

Здесь можно просто отдохнуть.


You are welcome…

(надеюсь, владельцы вывески не явятся за ней)


КАРТА:

Примечания к карте:

A) Главный вход.
B) Запасной выход. Дверь ведет в старые коллекторы Нар Шаддаа, поэтому проникнуть в Бар таким способом можно только случайно.
C) Главный зал. Вместе с двумя другими залами составляю основная часть Бара. Это то место, где собираются и развлекаются наши посетители.
D) Западный зал.
E) Восточный зал.
F) Арена. Это для тех клиентов, кто друг с другом не поладил… или просто хочет размяться…
G) Коллекторы Джекк-Джекк-Тарра. По виду весьма похожи на общие системы коллекторов планеты, но нашпигованы камерами наблюдения и ловушками для непрошенных гостей.
H) Складские помещения. Комнаты, где хранится разнообразный хлам, как имеющий ценность, так и нет. Оружие, провизия, механизмы и приборы разной степени ржавости.
I) Частные комнаты. Только для постоянных клиентов Бара. Карта-пропуск выдается Владельцем Бара строго на руки.
Комната № 4 принадлежит DimanZlobniy.
Комната № 5 принадлежит Crevan'у, владельцу Бара.
J) Кабинет владельца Бара.
K) Комната службы безопасности. На случай чего-то непредвиденного здесь находятся несколько боевых дроидов, а также терминал наблюдения с мощной аппаратурой.
L) Комнаты охранников. В этих помещениях живут и отдыхают охранники, не имеющие личных комнат.

Зеленым цветом обозначены обычные двери.
Красным цветом обозначены защищенные двери.
Синим цветом обозначены двери, ведущие на выход из Бара.


Администрация Бара:

1) Владелец:
- Crevan
2) Завхоз:
- Angel_Trent
3) Антрепренер:
- scareproof
4) Начальник службы безопасности бара:
- Darth_Credocs
5) Бармены:
- Darth_Vroone
6) Охранники:
- DimanZlobniy
- Kalaps

Вакансии:

- Завхоз. Обязанности: Регулярная закупка продуктов для Бара и всего необходимого оборудования кроме оружия, наблюдение за техническим оснащением помещений.
- Начальник службы безопасности. Обязанности: Общий контроль за уровнем безопасности Бара, наблюдение за уровнем тех. оснащенности охранных систем, закупка оружия.
- Системный администратор. Обязанности: Наблюдение за компьютерно-техническим оснащением Бара, контроль над электронными системами безопасности.
- Метрдотель. Обязанности: Общий контроль за обеспечением обслуживания клиентов Бара едой и напитками.
- Охранники. Обязанности: Обеспечение безопасности Бара от враждебных элементов. Подчиняются Начальнику службы безопасности.
- Бармены. Обязанности: Обслуживание клиентов в плане еды и напитков. Подчиняются Метрдотелю.

…перечень открытый. Если вы не обладаете ни одной из вышеперечисленных специальностей, но считаете, что Ваши услуги могут потребоваться Бару, то также можете подать заявку.

Комментарии: 753
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

*чешет зеленым фломастером за ухом* Черновой список вакансий набросал. Трент, сама решай, кем хочешь стать. "Вторых после меня" получается трое. :-Ъ
Ждем заявок.

0

Обломисс, одна должность на человека. :Ъ

0

Моно я тода буду замом бармена? гы))

0

Зачем?? Ты уже бармен.

Энжи, дорогая, не плачь… Все равно всех должностей не дам. :Ъ

0

Ну почему?? :(

Ладно, жмот. Какая самая главная и важная должность из трех?

0

Уря я бармен!!!!!!!!!
Текилла,виски,водка,каньяк,ром,все что пожелаете =))))
НОВИНКА:в продажи появились коктели:Мохито и Северное сияние...

0

Ну, уровень допуска у всех 3 одинаковый, но логика подсказывает, что Завхоз чутка повыше Метрдотеля… хотя и занимаются они обычно разными вещами. А вот с Начальником СБ — на одном уровне… токмо… не женская ето должность. О_о
Завхозом хочешь быть? :Ъ

Врун, наливай. Без разницы чего, лишь бы покрепче…

0

*наливает себе и Кревану виски,взбалтывает но не перемешивает =))),и залпом выпивает бокал виски*

0

*медленно пьет* Ну и с остальными должностями нужно как-то определяться. Охрана нужна.

0

*к дверям бара подходит важный человек в черной робе ситов в окружении огромного количества дроидов-охранников и дроидов-убийц*
-Приветствую вас,граждане посетители! Я-начальник охраны в этом баре,а это-мои дроиды,которые будут охранять наш бар.
*что-то приказал дроиду и тот,взяв с собой несколько дроидов-рабочих пошел устанавливать систему безопасности,камеры и другие меры предосторожности*
-Отныне,пройти в бар можно только тогда,когда вы закончили сканирование сетчатки глаза.Все,всем спасибо за внимание,продолжаем весилиться!Бармен,налей мне корелианского вина,пожалуйста,а то я устал с дороги.
*садится за ближайший столик*

0

Теперь в охране наш бар не нуждается,да и в охранниках тоже,дроиды все сделают.

0

*шепотом* Сейчас начнет документы у всех проверять… *скрывается за барной стойкой*

0

Странно,но документов его я не видел.....
*заглядывает под барную стойку*
-Ах вот вы где,владелец! Документики?

0

Начальника, в отделению не веди!! Нелегалы мы! Денги бери, все бери, в отделению не веди. О_о

0
0

*захожу я.*
- Бармен. Налей мне вон той синей жидкости. Нет, не той. Да, да, вон той. Что? Да откуда я знаю, что это? Мне цвет нравится! Наливай, не спрашивай! Да!

0

*стирает с лица испуганное выражение* Весело… Вламываются в бар, документы требуют, взятку вымогают… Успеется. *смотрит в глаза Кредоксу* Знаешь, в чем твоя ошибка? В том, что твоя охрана состоит только из дроидов. А это значит, что всего одного электро-магнитного импульса достаточной мощности хватит на то, чтобы… *нажимает кнопку под стойкой. По Бару разносится звук электронного импульса* …Обездвижить всю твою армию. Поэтому без живых охранников нам все равно не обойтись. Хочешь быть начальником СБ — вербуй охрану. А пока — ступай.

0

Бармен куда-то отошел… Ладно, налить и я могу. *наливает* Насколько помню, это антифриз. Только что он делает на стойке с выпивкой?.. И дроид-уборщик вчера какой-то странный был… Ладно, фиг с ним.
Вишь, что творится, Пруф. Я уж подумал, меня свергают. :Ъ

Как вам, кстати, обновленный дизайн Бара?..

0

*Неприметный человек, в светло-сером плаще с капюшоном, накинутым на голову, заходит в бар. Осмотрев обстановку и, видимо сделав положительные выводы, человек проходит и садится за барную стойку.*
- Добрый вечер, кореллианское бренди есть?

0

Такс... Я придумал себе должность... В нашем баре должны быть танцовщицы твилек. И не голограммы, а настоящие, живые. Если бар в состоянии окупить их, я могу помотаться по галактике и поискать их... А также, в самом крайнем случае, я могу перепрограммировать любую голограмму, занесу в программу новых девчонок, новые движения, новую музыку... А также могу оборудовать сцену, освещение, звук и всё что с этим связано...

0

*смотрит на нового посетителя, во взгляде проявляется нечто вроде узнавания* Добрый вечер. Из Хит-Клаба к нам? Добро пожаловать. …Бармен опять куда-то запропастился… Ладно, полезно трудовые будни вспомнить. *подает бренди* Как у вас дела?

Пруф, бар в состоянии окупить практически все… может, кроме создания галактического флота. Идея мне нравится. Как тебя записать в реестре?

0

*Принимает стакан. Пола плаща чуть распахивается, являя бескаревую броню мандалорианина.*
- Благодарю... Хит-Клаб? *взгляд затуманивается*... Да, был я в той реальности. Дела у нас идут неважно... Увы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я понятия не имею как называется эта должность... что-то типа мастер по звуку и освещению, или светооператор, или звукооператор, или хз ваще...

Кстати, зацените...

0

Ммм… когда я пришел туда в последний раз, попал, кажется, в самый разгар гражданской войны… Страшное дело, что и говорить. Так и продолжается?..
Хм… на войну собираетесь? Или просто охотничий рейд?


Звукооператор, говоришь?.. О, я понял. Тогда уж режиссер. Будешь подходить к молоденьким твилечкам, и говорить "Здравствуйте, я известный режиссер Пруф Да 5'9" Овербаг". И все, даже контракта никакого не нужно. Так? :D

0

- Картинка интересная. Корускант? Или что то неопределённое?

- Да у нас там всегда война... С короткими перерывами на пьянку с дракой.

Хм… на войну собираетесь? Или просто охотничий рейд?
В смысле?

0

Вообще-то, это Нар Шаада... Картинка с мувика на второй котор. :)

Нет, я буду говорить
"Хей, воццап ма нигас, Эмси Пруф Да Файвнайн ин да Хаус!"

Ну а ваще, есть мысли насчёт чёткого определения моей должности?

0

В смысле — зачем броня? :) Сюда никто из посторонних не проникнет… а если и проникнет, то долго не протянет. :Ъ

>>>Ну а ваще, есть мысли насчёт чёткого определения моей должности?
Массовик-затейник. :Ъ Можешь придумать, как эту должность назвать покрасивее.

0

)) Почему то всегда представлял себе Нар Шадаа по другому... Хаттов не хватает.

Хм, тогда к твиллекам... простите, твиллечкам может живую музыку добавить? Выписать самую известную группу.

0

- Броня... Ну не оставлять же её у входа на крючке! Галактика никогда не была спокойной, а бескар выдерживает удары лазерного меча, чего уж говорить о бластерах.

>>>Ну а ваще, есть мысли насчёт чёткого определения моей должности?
Массовик-затейник. :Ъ Можешь придумать, как эту должность назвать покрасивее.

Скорее сводник-сутенёр ))) (без обид)

0

Хатты — они на Нал Хутта… На планете, то есть. А вот Нар Шаддаа — спутник Нал Хутта — место интернациональное… и довольно криминальное. Возьмите, кстати. *протягивает странного вида маску* Поскольку охрана у нас не ахти какая, от нападающих, буде таковые случатся, мы планируем обороняться наркотическим газом через вентиляционные отверстия. Ну и, чтоб самим… не обкумариться, таскаем с собой противогазы. Бар, он официально только открылся. Персонала еще почти нет, не говоря уж про охрану.

Муззычку… Можно. У нас прибор такой хитрый есть, позволяет услышать музыку и новости со всех концов Галактики. Радио называется. Но живая, конечно, лучше. А самая известная группа это, кстати, какая?

0

*Берёт маску*
- И снова благодарю. Можно на ты. Да, если уж офицально, то я DimanZlobniy, Диман или Ковбой.

Самая известная играла у Джаббы. Впоследствии, после его смерти они и стали известны. «Эвар Орбус и его Галактический джизз-ансамбль», позже «Дуэт Макса Ребо»

0

Джабба… Джабба… а, очередной хатт. На все руки норовят наложить, даром что ручки маленькие и коротенькие.
Ну а ты, Диман, чем промышляешь? Как живешь? Что тебя к нам привело? Рассказывай.

Так, Пруф, если датапад не врет, твое занятие по поиску твилечек-танцовщиц может называться арте… анпре… антрене… *скашивает взгляд на датапад* Ан-тре-пре-нер. Вроде так. Можешь приступать к работе, твое назначение уже оформляется.))

0

- Свободный бизнес. И не стоит справшивать ситх я или джедай. Я ни тот ни другой... Я познал и Свет и Тьму и понял, что разница между ними порой слишком незаметна... А порой делом Света вершится ТАКОЕ... Да и их догмы ошибочны. Ну а путь Тьмы мне тоже не подошёл, хотя я ему и симпатизирую.
Так что, я - наёмник, познавший секреты Силы, знающий как ей эффектно противостоять и основавший своё собственное учение... Я просто делаю свои деньги и могу встать на ту сторону конфликта, которая мне интересна... А могу и не вставать никуда.
Ваш бар я давно заметил, но всё не мог добраться. А сейчас как раз сложилась такая ситуация, что... в общем "всё срослось."

0

Свободный бизнес, вот как… Мы тут тоже много чем промышляем. Есть среди завсегдатаев как Джедаи, так и Ситхи, но мы одинаково приветствуем всех. Хотя… *понижает голос* Лично я Джедаям симпатизирую немного больше. Спокойнее с ними. А Ситхи постоянно то норовят разломать что-нибудь, то душить кого начинают… да еще не по-людски, а Силой этой своей…
Ладно. Ты у нас надолго?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

- Да, в последнее время занимаюсь личной охраной. Очень прибыльное дело *смотрит на броню и ухмыляется* Трофейное, я бы сказал.

Ситхи таковы, каковы они есть. Их проще убить, чем переубедить.

Мы тут тоже много чем промышляем.
- Дааа... *задумывается* Я вот покупателя ищу на... кое что.
*осторожно извлекает из-под плаща и показывает:



*прячет обратно*

Ты у нас надолго?
Очень хочу остаться!!!

0

*при виде пирамидки слегка подвисает* Напоминает один из тех старых голокронов, что остались после разрушения Дантуина. Что это?

Остаться… да пожалуйста. У нас есть несколько частных комнат, одна закреплена за Энжи, в одной я… а 3 — свободны. Всегда рады новым гостям.))

0

- Это и есть ситхский голокрон.
- Отлично. Какую могу занять?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А, вот ещё вариант. Если текст не тот, сразу поправляйте, это я на слух запомнил, поэтому могу ошибаться...



*Повалил искать девчонок*

0

- Пока. Помни, при твиллеках - НИ СЛОВА О КТУЛХУ!!! Они это не любят.

0

Чёрт... Да, спасибо... Чуть не сморозил что-то подобное...

0

Все-таки голокрон… есть какая-то информация насчет его содержания?..
Комнату?.. Да любую из первых четырех.

Неплоха картинка получилась. Копирайт, кстати, можно и убрать.

0

Спасибо J-Banshee, он помог... Ну не знаю, копирайты думаю пусть будут...

0

- Подозреваю, что он содержит знания Дарта Плэгаса... Плэгиуса... Плэджеса... Плэгана, как его бедного, только не коверкали.

- Ну, тогда займу I-4, ближе всего от выходов... Безопасней. Ключ...?

0

Держи. *протягивает ключ-карту* Для входа в частные помещения придется пройти еще кое-какие проверки — сетчатка глаза, отпечатки пальцев, еще кое-что по мелочам… все для безопасности, сам понимаешь… Каждая карта привязана к своему владельцу.

Плэгас-Плэгиус… *щелкает пальцами* Что-то смутно припоминаю, но… нет, ускользнуло. Нар Шаддаа, впрочем — котел, где варятся представители всех галактических народов. Думаю, покупателя долго искать не придется.

А кто ист J-Banshee?

0

J-Banshee - текстурщик команды NoStock! Наш лучший художник.

0

A mozhno bitj Vice - Presidentom i Zavhozom odnovremenno? ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*забирает ключ-карту*
- В третий раз благодарю.

- Дарт Плэгас – Учитель Дарта Сидиуса/Коса Палпатина, первый из ситхов, открывший секрет долголетия, и, по слухам, отец- Анакина Скайвокера/Дарта Вейдера… Не биологический, просто, ПО СЛУХАМ, он, открытым им способом, повлиял на число мидихлориан Анакина, сильно их увеличив и, таким образом, создал Избранного, чтобы, по своим планам, уничтожить джедаев.

И он был умервщлён Палпатином во сне, который тем самым, нарушил установленные Дартом Бэйном правила, о поединке между Учителем и Учеником…

Вот он, это дядя с большими ушами:

0

*смотрит на Трент добрыми, но уставшими глазами* Завхозом — можно. А где тут ты видишь Президента?..

*заинтересованно смотрит на Ковбоя* И это — его голокрон?? А откуда такая догадка? И вообще, как эта штука к тебе попала?

0

- Такая догадка, потому, что я уже пытался поговорить с Хранителем Голокрона, но, поскольку я не настоящий ситх, он сопротивляется... А вот как попала... Хэх, эта история не для всякого уха.

0

*хочет что-то сказать, но тут же отвлекается на сигнал с нарукавника* Что-то происходит. *резко встает* Думаю, у нас еще будет достаточно времени, чтобы поговорить. Сейчас же могу лишь пожелать спокойной ночи — долг зовет. *цепляет на пояс бластер и быстро выходит из бара*

0

- Не сомневаюсь. Доброй ночи все нам.
*допивает бренди и уходит в номер*

0

Nu etim, zamestitelem vladelca i po sovmestitelstvu zavhozom? *s nadezdoj*

0

К гдавному входу бара подошёл молодой мандалорианец, одетый в чёрный желет и аналогично чёрные штаны. За поясом были два тяжёлых манднлорианских бластера.
Я увидел как из бара выбежал Crevan я знал его поскольку он был известен в этих местах, как начальник бара.
- Что то случилось?... - спросил я его.

0

*заходит в бар. За ним входят две твилекки. Синенькие, симпатичные.
- Ну что, народ, зацените девчонок. Нашёл их неподалеку отсюда, владелец бара поблизости выгнал их, потому что его бизнес развалился. Ну вы конечно догадываетесь, кто за этим развалом стоит. *Смотрит на световой меч, прикреплённый на поясе.*

0

*Забегает в бар за барную стойку,и начинает протирать бокалы*Извините что опоздал......
Кому выпивки??

0

Мне. Антифриза. Уж больно мне он понравился. Всё, полностью перехожу с саляры на антифриз. А, девчонкам не наливать, им вечером ещё работать.

0

*наливает Scareproofу Антифриза,и ставит настол*
Кому ещё что нить выпить?

0

Мне стеклоотчистителя налей. Да, того которым ты бокалы моешь и стойку полеруешь.

0

*подходит все тот же человек в темной робе ситхов,в окружении пятидесяти ситхов-охранников и пятью мастерами-ситхами*
-Ну вот снова я,граждане посетители.Я,естественно,ваш начальник охраны.На этот раз нас будут охранять завербованные охранники-ситы,а также небольшой сюрприз:мастера-ситхи.Так как у нас камеры и многое другое установлено,то моя охрана приступает к работе.Если буду нужен-меня можно найти в комнате службы безопасности или связаться со мной по комлинку.Все,это все,что я хотел сказать.

0

Ладно, я буду завхозом... Плюс в отсутствие Кревана присматриватЬ за баром и сторожитЬ сейв. *набирает кодировку на главной двери.*Вот так. *отряхивает брюки с коррелианскими кровавыми полосами по бокам* Врун, мозно мне какого - нибудЬ коктейлЬчика с лимоном?

0

И в комнаты службы безопасности мной будут поставлены защитные двери с личным терминалом,потому что безопасность-это вам не шуточки.

0

ОБЬЯВЛЕНИЕ: На должность охранников бара набираются добровольцы.
Особое внимание привлек мандолорианец Калапс и "неприметный человек" в темном капюшоне-DimanZlodniy.Если вы согласны,сообщите мне.

0

*заходит в бар. Выглядит уставшим, но довольным* Так, а что это ситхи повсюду бегают?.. 55 человек… у нас на гостей места не останется. ^_^ Ладно, с вами разберусь после. Кредокс, тебе я уже все сказал по комлинку.

Пруф, девушки хороши… ^_^ Нужно пару картинок с ними для рекламы. Достанешь?

Энжи, назначаю. Надо отметить.)) Врун, налей сока. Лимонного.

0

Прошу прощения, что лезу в чужой монастырь со своим уставом. Мне в общем-то все равно...
Но вот, на мой взгляд, оптимальный список служащих среднестатистического бара-ресторана.

1)Владелец Бара - вообще ничего не делает кроме того, что считает прибыль. Если ему уж очень хочется поработать, то частенько совмещает в себе и вторую должность. А если бар совсем небольшой, то и третью. Но тогда работы у него не в проворот.
2)Финансист(Коммерсант, Бухгалтер) - должен обеспечивать прибыль заведения. Назначает цены на блюда и напитки, зарплату служащим и отвечает за поставки продуктов и выпивки. Финансовая выгода - его основная задача, но не дай ему Бог сэкономить на качестве! Нередко может совмещать в себе и третью должность, если Владелец бара не расположен к активной деятельности.
3)Управляющий(Метрдотель, Менеджер) - В маленьких барах Управляющим может быть Владелец бара или Финансист. В больших барах Финансист (если это не Владелец бара) не является еще и управляющим, так как работы у него и так хватает. Тогда имеет смысл нанять профессионала. Работа Управляющего - следить за тем чтобы клиенты были довольны. Он отвечает за качественное и быстрое обслуживание посетителей и резервирование столиков. Кроме того он осуществляет приемку продуктов и выпивки и заведует складом.
4)Шеф-Повар - де юре №4, но де факто - второе лицо в баре(ресторане). Если только вы не планируете подавать исключительно напитки. Считается что хороший шеф-повар - это половина успеха заведения. На кухне он царь и бог. Его авторитет непререкаем. Он может открыто высказывать свое недовольство по любому вопросу, и Владельца бара, как правило, всегда принимает его сторону. Хороший Шеф-повар во все времена будет на вес золота. И он никогда не останется без работы. Задача Шеф-повара, помимо управления кухней, вовремя заказывать Финансисту необходимые продукты, и периодически придумывать новые кулинарные изыски. Фирменные блюда Шеф-повар готовит лично.
5)Главный Бармен - не столь важное лицо как Шеф-повар, но также необходим. Его вотчина - бар и напитки. Мастера своего дела ценятся очень высоко. Фирменные коктейли - это визитная карточка бара.
6)Начальник охраны - есть специфические заведения, где Начальник охраны может стоять в иерархии выше финансиста. Если, например, Владелец бара опасается за свою жизнь и вынужден скрываться в своем заведении. Но в обычных барах роль начальника охраны весьма прозаична. Безопасность персонала и посетителей - его основная задача. Обычно он лично контролирует систему видеонаблюдения и появляется в зале только для решения спорных ситуаций. В особых случаях постоянно находится рядом с Владельцем бара и выполняет его личные распоряжения. Пользуется безграничным доверием последнего и готов отдать за него жизнь.
7)Системный Администратор (Старший техник)- Отвечает за все технические системы и оборудование в заведении. В том числе за систему безопасности. Его задача - чтобы все работало. Особо сложные системы настраивает лично.
8)Официанты- Обслуживают посетителей в зале. Разносят еду и напитки. Ценятся за точность и расторопность. Подчиняются Управляющему.
10)Повара - Готовят еду. Подчиняются только Шеф-повару.
11)Бармены - Обслуживают посетителей в баре. Разливают простые напитки пока Главный бармен готовит свои коктейли. Следят чтобы не кончилась выпивка, пополняя ее запасы со склада. Подчиняются Главному бармену.
12)Охранники - следят за безопасностью в зале. Осуществляют пропуск посетителей в бар. Их задача не допустить конфликтов внутри заведения, и вовремя вывести нежелательного клиента наружу, а если не выходит, то спокойно и быстро его обезвредить не помешав другим посетителям.
Не такая простая работа как может показаться. Подчиняются Начальнику охраны.
13)Техники - Отвечают за ремонт, настройку и усовершенствование всех технических систем и оборудования в заведении. Подчиняются Старшему технику.
14)Грузчики - Разгружают привезенный товар и относят его на склад. Подчиняются Управляющему.

PS: Если бар имеет собственную шоу программу, то существуют дополнительные должности:
15) Режисер-постановщик
16) Осветитель
17) Звукооператор
18) Музыканты
19) Танцоры
20) Артисты

0

Это все хорошо, но у нас людей не наберется на все эти вакансии.)) А бар и так полузакрытый. Небольшой, соответственно.

0

Credocs я хочу поступить на должность охранника, надеюсь зарплата приличная будет. Хотябы прожить на этой планете, как нормальный наёмник!
Бармен, налей водки с стеклоотчистителем!

Специальное объявление Миша Сашко ДУРАК!!!

0

*выходит из номера, закрывает дверь и идёт в бар... Обнаруживает объявление о наборе на должность охранника, задумывается...*
"Довольно непростое это дело - ходить в гости!" (с)... Чтож, надо подумать.
*выходит из бара и скрывается в переулках Нар Шаддаа...*

0

*Возвращается в бар, держа в руках накрытую темной тканью клетку, в которой кто-то попискивает. Относит клетку в номер, возвращается в бар и садится за барную стойку. Взяв себе кореллианского виски, Диман не спеша пьёт, обдумывая предложение...
... Поставив стакан на стойку, он просто говорит:*
- Я согласен.
*После чего продолжает дегустацию напитка.*

0

*выходит из кабинета и оценивающе смотрит на гостей, плавно переходящих в категорию персонала* Охранники… и начальник охраны. Оформляю. Кредокс, неплохо бы еще пару человек… можно не спешить, но не затягивай.
Привет, Диман, кого притащил?..

0

*В бар входит человек в черной с серебристым отливом робе с капюшоном, надвинутым на лицо. Молча подходит к двум людям и протягивает руку незнакомцу*
Добрый вечер, будем знакомы.

0

- Привет, Креван... Средство Последнего Шанса. Если в баре произойдёт не просто ЧП, а настанет Реально Критический Момент. Ты позволишь внести незначительные изменения в потолок бара?

*Замечает человека в черной с серебристым отливом робе с капюшоном, надвинутым на лицо. ухмыляется: "Интересно, кто бы это мог быть?"*

0

Хм… в потолок… да, почему бы нет. Только вентиляцию не трогай. Что ты задумал?..

*смотрит на нового посетителя* Будем. Мое полное имя мало кто сумеет не только запомнить, но и повторить… просто Креван. Владелец этого бара.

0

"Интересно, кто бы это мог быть?"
Предстваляешь Ковбой, я тоже не имею ни малейшего понятия, насчет его персоны!))

0

Дарт Гелиус. Можна просто Хэлл или Воин.

0

- Ничего криминального. Так, у меня вопрос: какова площадь главного зала, где мы щас находимся и что над нами... в высоту метра-двух? А так же, как относительно глав. зала расположены комнаты?

- Приветствую, Дарт Гелиус.

0

Приветствую, Креван.
Приветствую, Ковбой.

0

- Как дела в поисках Ученика, Дарт Гелиус?

0

Площадь… *почесывает бровь* Около 10 метров в ширину, примерно 23 или 24 в длину. Площадь, соответственно, получается что-то около 230 - 240 мІ. Где-то так. Над нами расположен другой бар, довольно необычный… Там собираются всякие инопланетники. Примечателен тем, что напитков и еды там нет. Вместо этого они там дышат особым газом. Он вреден для людей, но на них действует, как наркотик. Собственно, на этом и строится наша система защиты. Наша и их вентиляционные системы смежны, разделены только перекрытиями. При нападении перекрытия откроются и наш воздух наполнится их газом. Поэтому еще раз напоминаю — никогда не забывайте про противогаз.
…Раньше было еще хуже — они кумарились газом, который действовал и через кожу. Тогда бы пришлось постоянно ходить в защитном костюме. Но с этим мы справились.

Так, насчет комнат… а что насчет комнат?.. Я же повесил на видном месте план бара. Север сверху, юг снизу.

Рад знакомству, Хэлл… Выпьешь чего-нибудь?.. Кстати… мне кажется, или мы уже встречались?..

0

Креван, я пожалуй выпью сок джумы. (в какое время идет действие в баре? ДБЯ или ПБЯ? ) Креван, перекидывались парой слов во вселенной Хит-Клаба.

0

- Тааак... *прикидывает* 240 метров... значит надо около 10 штук... Отлично. Про противогаз не забываю + у меня есть свой.

- План я ессно видел, просто уточнял.

0

*наливает стакан сока и протягивает Хэллу* Самый популярный напиток… был, пока некоторые завсегдатаи не увлеклись моющими средствами. *криво улыбается, показывая свое отношение к такому увлечению*
А бар наш существует вне времени… потому что всем лень посмотреть на календарь. Диман, впрочем, говорил про Дарта Плэгиуса… Может, уже и была битва… не помню… *на этих словах его явно переклинивает*
А ты как у нас, проездом, али тоже остаться думаешь? ^_^

0

*Берет протянутый стакан сока*
Спасибо. Кста, никому саляра не нужна? А то у мя в звездолете залежалась... Из другой вселенной*невинно ковыряет носком пол. Пьет сок. Услишав про "...пока некоторые завсегдатаи не увлеклись моющими средствами" , подавился соком.*
Кхэ кхэ кхэ... Моющими средствами?

Думаю остаться, и шататься между двумя мирами...

0

Заходит в бар. С ним ещё одна девушка, зелёненькая, симпатичная. Вешается ему на шею.
- Знакомься, теперь ты тут будешь работать.

Девушка садится за барную стойку, Пруф спихивает её и показывет пальцами на сцену.
- Не-а...

0

*Разговаривает по комлинку и, через какое-то время, в бар вваливается суллустианин с десятком дроидов. Коротко переговорив с Диманом, сулусстианин начинает распоряжаться, отдавая дроидам команды. Механические равшаны и джамшуты сноровисто делают в потолке отверстие пол на пол метра и сооружают аналог мини-лифта (наподобие кухонного) к комнате I-4. После собирают систему электронного вызова и под барной стойкой, возле предполагаемого места бармена, появляется характерная красная кнопка. Выход их "щахты" на потолке закрывается дюрастиловый листом, и по бокам сооружаются микрогенераторы, непонятного назначения.
Закончив, дроиды укатывают на улицу, а их хозяин начинает жарко торговаться с Диманом. Наконек, сражённый "неоспоримыми доводами", тихо произнесёнными на ухо, суллустианин недовольно морщится и с отвращением произносит:*
-500 кредиток...
*Диман поворачивается к Кревану*
бар в состоянии окупить практически все… ?

- Добрый вечер, scareproof.

0

*Допивает сок, оставляет на стойке деньги.*
Прошу прощения, но мне надо идти. Сожалею, что так мало с вами сегодня поговорил. Надеюсь, что завтра будет время. До свиданья.
*Надевает капюшон, молча выходит, садиться в Sith Infiltrator, прилетевший за ним и улетает по делам... *

0

Уж это мы можем себе позволить. 500?.. *достает из кармана пачку кредиток и отсчитывает причитающуюся сумму*

Привет, Пруф… про фотки не забывай, ага. Нужно посетителей привлекать. *оценивающе смотрит на твилекку* Синие, зеленые… красных, случаем, не нашел?..

Пока, Хэлл, еще увидимся.

0

*забрав деньги, суллустианин уходит.*
- Ну чтож, надеюсь до нажатия этой кнопки не дойдёт.

Мое полное имя мало кто сумеет не только запомнить, но и повторить…
Случайно не Митт’рау’нуруодо?

- Ладно, я пойду немного помедитирую... проще говоря, подавлю головой подушку, а заодно поразмыслю над тем, что ещё могло бы вписаться в обстановку бара...
- Пока.
*уходит в номер*

0

Захожу в бар и иду за барную стойку.
- Бармен, будь добр, скажи Hell Warrior не оставил соляры?
Если нету налей корелианского вина, а то от стеклоотчистителя уже голосовые связки хрустят.

Подходит к Кревану: Здарова начальник. Я слышал вам здесь музыканты нужны? "Хитро ухмыляюсь"
Если надо я могу слетать на Тарис и "добыть" парочку, как же без музыкантов будут танцевать столь прекрасные твилечки.

0

*В бар влетает красная твилечка, за ней злой Пруф в капюшоне. Твилекка достаёт бластер. Пруф достаёт меч, отбивает бластеры. Затем левой рукой поднимает в воздух силовым удушением и швыряет её куда-то к сцене. Девчонка отчаянно встаёт, достаёт что-то типа гранаты, швыряет в Пруфа. С помощью Силы Пруф выкидывает гранату куда-то в сторону и она взрывается. Мочит твилекку молнией, она загинается и без сил падает. Злобно хватает её руками за горло.
- Рассказывай!!
- Я... ничего не скажу...
- Говори, тварь!!!!!!

Пускает разряд молнии ей в горло, она истошно кричит.
- Говори...
- Ла-а-а-а-адно.... Аа-а-а-а... Мои сёстры сейчас на Дантуине. Но их не так просто найти...
- Я найду. Я сказал, что они будут танцевать в НАШЕМ баре, значит так и будет... А теперь вали отсюда!!!

Твилечка резко встаёт и убегает, слегка прихрамывая.*

- Дамы и господа, извиняюсь за представление.

*сворачивает световой меч, кладёт за пояс.*
- Антифриза с салярой смешайте, а то у меня щас мозг взорвётся.

0

(а легально, без пыток и рабства, можно танцовщиц нанять?)

0

*Пренес все их заказы,подошёл к стойки,и начал протирать бокалы* =)

0

*Полетел к бару на Sith Infiltrator. Оставил судно в доках, вошел в бар. Заметил фото, принесенное Ковбоем(09.11.07 22:57). Наклеил на нее клеевой ластик и написал "Сорри, но это не Дарт Плегиус. Это Дарт Крейт(Darth Krayt)"*

0

*подходит к стойке бара*
-Врун,налей чего по крепче!Калапс,Димон,вы сегодня на ночной пост,так что не забывайте!

0

(Darth_Credocs, понятно. Хэлл, понятно)

0

*заходит в зал в плаще-дождевике, пробегает глазами по посетителям* Всем привет! Извиняюсь, сегодня ненадолго. Выпить?.. Благодарю, я со своим… *достает из внутреннего кармана фляжку, делает два глотка* Эххррр… Яд, конечно, но в чувство приводит. Нужно постоянно на ногах быть — готовлюсь к трудовым будням.))

>>>Случайно не Митт’рау’нуруодо?
Ха!)) Нет. Мое полное имя — Crevan Espane aep Caomhan Macha aen Saevherne. Crevan Espane — личное имя, Caomhan Macha — родовое прозвище, Saevherne — ранг в обществе. Не в этом мире, нет… *мечтательно смотрит куда-то вдаль*

*отвлекается на "представление"* Пруф… это что еще, черт возьми, значит?! О_о Ты на кого опять напоролся?.. И кто это было, собственно?..
>>>влетает красная твилечка, за ним злой Пруф

0

*вваливается в дверь в обнимку с высоким темноволосым мужчиной в костюме пилота. В обнимку потому что второй пьяный вдрызг. Шипя проклятия спихивает свою ношу на пол и отряхивает жилетку.* Чтоб я еще хоть раз разрешила праздновать новый заказ... *оглядывается*Так, я не понимаю, что за бордель развели?? И всемб естественно хорошо? Эх, ситх вас за заднее место, мужчины...

0

Пардон. Эдит рулит.

- Народ, у меня неприятности. Кто хочет наблюдать на сцене трёх симпатичненьких красненьких твилечек? Сгоняй кто-нить за меня на Дантуин. Желательно, кто нибудь из светлых. А то мне там крышу снесёт.

0

"Желательно, кто нибудь из светлых."
Гы, значит я сразу отпадаю)) Кста, саляра не нужна?

0

Мне? Саляра? Всегда нужна. Давай сюда.

0

Ок, щас принесу! *Сбегал в звездолет, вернулся с 10-ти литровой канистрой*
Вот! Отдаю в добрые руки!
*Поставил перед Пруфом*

0

Что у тебя там?.. Я не совсем светлый, но и не темный, могу подвалить. :Ъ

0

*выходит из номера и заходит в бар*
- Добрый вечер, всем!
*садится за барную стойку*
- Кореллианское виски, как обычно...

0

Привет Диман! Как дела? Зацени вывеску у меня в профайле))

0

*зачерпнул из канистры саляры, железной кружкой, выпил.*

- Креван, нужно найти на Дантуине трёх танцовщиц-твилек. Они абсолютно одинаковые, смотри не сбейся со счёту. И не позволь им своими близнецовскими штучками запудрить тебе моск.

0

- Здравствуй, Дарт Гелиус. Дела... так себе - могло бы быть и получше... Заценил... только прочитать не смог (
А у тебя как? Как поиски Ученика?

0

>>>Они абсолютно одинаковые
И все красные?? О_о Матерь Божья… А в чем проблема, собственно?.. Ловишь одну, сажаешь ее в силовую клетку и дуешь за следующими…
…Стоп. Я не понял, мы их для бара ищем, или для Гильдии работорговцев?..

0

Вот-вот! Я согласен с Креваном. Нападения флота твиллеков нам сильно не хватает!

0

*деловито* Кто пойдет за твилекками, назад можете не возвращаться. Здесь - не бордель. Бордель зданием дальше.

0

*Разбивает бутылку дорого виски об стойку и кричит*ГДЕ эти твилеки???

0

Диман, называй меня Хэлл, ты же знаешь... А вывеска в профайле написана на Основном Галактическом Языке.

А не проще поискать танцовщиц в других барах? Ну, хотя бы дать обьявление?

0

*поморщившись, смотрит на Вруна* Мы не договаривались, что вы будете бить казенные бутылки.

Энжи, ты тут только не командуй. ^_^ Неофициально ты мне можешь быть кем угодно, но формально Пруф тебе не подчиняется.

>>>А не проще поискать танцовщиц в других барах? Ну, хотя бы дать обьявление?
Гм… ну, как бы, это дело Пруфа, где он их берет. Лучше, конечно, более цивилизованными методами, но… Ситх, что с него взять… ^_^

0

Мы не договаривались, что вы будете бить казенные бутылки.
Извеняюсь... =))

0

- Да, подзабыл я основной... всё больше на манда'о.

0

"всё больше на манда'о."
Хе, если бы мне кто дал словарь по манда'о, было бы просто класс)))

Хм, может я с танцовщицами и подсоблю мало-мало. Знаю одно местечко где можно (а легально, без пыток и рабства, можно танцовщиц нанять?) Сразу говорю - это не бордель, и не гильдья рабов! Сколько надо? Три девушки?

0

Девушки нужны пока что для бара... А потом, как дела пойдут... Ну так что - помохешь?

0

Три… хватит для начала, да. Без пыток, без раббббствааа… О_о Так где же?

0

Так где же?
*Мрачнеет*
Планета Варл. В последствии Нал Хутта.

0

Дантуин... Мне не сказали, где искать. Если бы место не было так заполнено светом, я бы нашёл с помощью Силы, но это ведь Дантуин... Короче, есть предложение, полетели вдвоём.

0

Хм, Пруф, думаешь мы вдвоем найдем троих тви"леков на целой планете.

0

Планета Варл. В последствии Нал Хутта.
Ой, извините. Забыл уточнить. Не на Нал Хутта, а НАД Нал Хутта...

0

- Прошу простить! Но один мой друг срочно во мне нуждается... или я в нём...
*вскакивает и убегает на улицу*

0

Прошу прощеньица! Надо бежать по делам! *Улетает на звездолете*

0

Хм… куда так спешат?.. Впрочем, мое время на сегодня также истекло. До встречи. До завтра.

0

*Прилетел в бар, оставил на барной стойке записку : "Я к Нал Хутта за твилечками. По пути улажy несколько дел, так что ждите завтра. Подпись - Хэлл" Улетел вновь, установив курс Нар-Шаддаа - Кессел - Мон-Каламари - Ирридония - Нал Хутта - Нар Шаддаа*

0

*Зайдя в помещение, оглядел пустой бар и занялся обязанностями. Сделал обход, проверил камеры, двери, эамки... Сел в баре, погрузившись в Силу и чувствуя окружающее, предугадывая возможную угрозу... Так же не забыл поставить несколько фирменных наёмничьних "подлянок", как то: предупреждающие "сигналки", микрокамеру, "реагирующие жучки"... конечно, все секреты не раскрою...
Ночь заступила в свои права, а Diman на дежурство.*

0

Захожу в бар на вторую смену дежурства.
- Diman, я что то слышал про голокрон который ты сюда привёз, сколько ты за него хочешь? Я моге предложить любую суммму.

0

*Так увлёкся, что продежурил полную смену. Собирает все "подлянки".*
- Вот и покупатель нашёлся. Это мы обсудим. ))
*уходит в номер*

0

Заходит в бар, за ним три красные одинаковые твилечки.
- Гы-ы-ы-ы-ы-ы...

0

Да не забанет меня Креван, но ребят, есть у кого the movies S&E?

0

*посылает недовольный взгляд в сторону Пруфа и возвращается к делам*Так, значит вот список... Побольше антифриза и солярки, не забудь вирренское выдержанное.. Ты вообще записываешь?*обращается к своему напарнику. Тот кивает головой*. Три ящика гизок. Свеженьких, как ты понимаешь. Записал? тогда вперед. Дня тебе хватит?*напарник кивает и уходит по направлению космопорта*

0

*возращается со склада*У меня плохие новости САЛЯРАА кончилась,ЧТО ДЕЛАТЬ??? 0_о

0

*встает и копается в замке комнаты Кревана. Открывает, проходит и лезет в какой - то погреб, спрятанный под ковриком. выволакивает оттуда огроменную канистру. Все аккуратно закрывает и тащит канистру к Дарту Вруну* Вот, это на сегодня. А завтра груз прибудет.

0

Darth_Vroone саляра вся в миг уйдет!

DimanZlobniy
Скажи мне ты голокрон на Корибане взял?
Влюбом случае буду брать, мне все реликвии Ситхов дороги.

0

*заходит в пустующий бар, оглядывается, пожимает плечами и уходит в свою комнату. Через пару минут выходит и направляется в комнату службы безопасности, где включает монитор и прокручивает записи камеры за день* Пруф-таки раздобыл твилечек… Интересно, как… Недовольными они не выглядят… *переключает камеры* Врун не нашел саляру… ну, еще бы… последние-то запасы в моем личном схроне… *переключает камеры* Так, а Трент что это делает?.. *с минуту смотрит на монитор, потом шипит что-то явно неодобрительное на неизвестном языке*
::Энжи, милая. Я на людей вообще обижаюсь крайне редко, и легко их прощаю. Конкретно тебе я мог бы простить даже больше, чем многим другим. Но чего я не прощаю никому и никогда — это когда без моего ведома входят в мои личные аппартаменты и берут мои вещи, не спрашивая меня. Будь здорова::

>>>Да не забанет меня Креван, но ребят, есть у кого the movies S&E?
Это игра такая, что ли?..

0

*виновато смотрит* Ну извини... Он просто с такими глазами выбежал, что мне страшно стало. И воимя безопастности бара пришлось залезть к тебе в комнату... Ну прости прости прости...!! Чем могу задобрить??

0

Не знаю.

Пруф, мне еще долго фоток ждать? Рекламу делать нада! ^_^

0

креван не вини её она помогла всем так бы началось грамление бара ,без САЛЯРЫ, ты ведь знаешь что саляра один из самых употребляемых напитков здесь,так что она помагла БАРУ!!

0

Да не обижайся на неё, а то я бы вчера на нервах весь был если б не та салярка! И трезв , как стёклышко, а бар в котором я трезв... ЭТО не бар!

0

Ладно, забудем. Надо дела делать. :]

0

Ага,надо.Тока вот ща по пиву,и дела сами делаться будут! =)

0

Нифига не будут. Мне статью надо сдать к пятнице, а я только вчера набросал примерный план. Еще и с иллюстрациями затык.

0

*Заходит в бар:*
- Вечер добрый всем! Мне как обычно коррелианский виски, пожалуйста... *замечает красных твиллечек scareproof-а*
- А это у неё татуировки на лице? - показывает на одну.

Крев, а что за статья и иллюстрации?

0

Да ничего особенного, пишу время от времени.)) Иллюстрации, в принципе, не обязательны, но это уже стало традицией — моей, личной — в статьи картинки пихать. А тут оказалось довольно сложно… Ну не предусмотрено столько Творцами.
…Нет, помочь мне вы никак не сможете. Немножко не тот контингент. :]

0

- А какой контингент нужен? Может тематику картинок скажешь - поишшем... или Top Secret?

0

Top Secret, как и всегда, когда я готовлю свои статьи. В)
Просто ною. Жалуюсь на тяжкую долю лентяя, дающего обещания и не любящего их выполнять, но все равно выполняющего. %]

0

- Ну, ладно... Если по Star Wars что-то надо...

0

*тихо из темного угла* Если нарисовать чаво нада... Могу помочь.

0

- Лан, всем спокойной ночи...
*уходит в номер*

0

*Заходит в бар "не кого нет" идет на рабочее место... *

0

(кстати я правда ошибся, Дарт Плегиус - муун, а это 11.11.07 18:41 Дарт Крейт)

0

Кста, Креван, а чё за картинки тебе от меня нужны, я не понял? предупреждаю сразу - рисовать я не умею, и в фотошопе полный ноль.

0

Да просто картинки с твилечками, которых ты привез. Что найдешь подходящего — тащи сюда.

0

а, ну просто твилечек в инете надыбать можно, ы-ы-ы. пороемся сёдня-завтра.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

*спускается в бар, приветственно кивает и присаживается за стойку*

- Пруф, а это не она ли случайно?

0

Привет, Диман.
Ух, неплохо. О_о Красная, можно считать, есть. Хотя еще пара фоток в лучшем ракурсе не помешала бы. ^_^ Еще нужны синяя и зеленая.

0

Ну, это уже что-то.)) Есть из чего выбирать. Спасибо.

0

Мне желтенькая твилекка нравится ^^

0

да-а-а-а-а.... =)
Мне сочку,пожалуйста.....

0

*Отнес кредоксу сок... Делает себе коктель*

0

Саляры стоакан налей.
И бочонок в дорогу упакуй!

0

Круто можно у вас че нить выпить????

0

ух нифига себе фоток накидали... Крошка Трент, выложи сюда фотку Айлы Секуры с твоей галереи.

0

Если еще чего красивенького есть, выкладывайте, не стесняйтесь. ;D
Ну а я удаляюсь в свой кабинет. Поскольку всю неделю исправно курил… эээ… бамбук, то всю эту ночь, вероятно, буду готовить статейку. Если что будет нужно — стучитесс, но… только если *очень* нужно. *уходит в кабинет*

0

Ну что, народ, молчите? :Ъ В общем, срок сдачи статьи я сорвал, но это ничего. Примерно половина работы уже сделана, иллюстрации готовы, а главное — я, наконец, представляю, как все это будет выглядеть в итоге.
Пока можно отдохнуть.

0

Все бы тебе бухать, а работать хто будет? О_о Ладно, выходной, как-никак. *выкатывает бочонок саляры из личных запасов*

0

*сидит в отдалении, набивает какой-то текст на лэптопе, цедит через соломинку вишневый сок и время от времени зыркает на бухающих гостей*

0

*заходит в бар*
-Корелианского мне,бармен!

0

Дурью маюсссь… Статью сдал, йоптъ! О_о Зашел на форум KotOR 1 и немножко оттянулся. Здесь не хотца — люди, все-таки, ходютъ. ^_^

0

ЁУ мне кто нить нальет я учителем стал надо обмыть

0

Врятли стоит это обмывать... ты ж знаешь, что с учетилями - ситхами случается, когда взрослеет их ученик :Р

0

Я знаю что с ними случается они стараются напасть и убить тебя но со мной такие фокусы не проходят

0

*выбирается из-под каких-то ящиков, сонным взглядом обводит бар и идет к себе в комнату*

0

Девочки строятся в ряд и сваливают.

- Вам ведь тоже не понравилось, как они отработали эту ночь, не так ли?

Одна красненькая остаётся, вешается Пруфу на шею.
- А вот эту я оставляю, славно поработала.

*голос посетителя* - её вообще на сцене не было.

0

фуххх... тока закончил писать про путешествие на Мелида-Даан+)
налейте ченить покрепче, устал йа)

0

Заходит в бар ещё с одной твилечкой.

Ум-м-м. Жёлтенькая. КРасивая.

*Твилечка танцует. Пруф пьёт саляру, наблюдает.*

0

Ха… я открыл секрет, как любой форум может достичь популярности. Жаль только, способ крайне специфический, здесь его применять не хочу. Жалко. :Ъ

0

Креван, колись )) Или иди на Фаренгейте тренируйся :Р

0

Fahrenheit тоже жалко. Там публика приличная. Если бы не это, то да, хороший был бы вариант. ^_^

0

Ммм... На Стар Ворс Галактик Бэттлграундс?

А куды линк то?? Я поржала.))

0

>>>На Стар Ворс Галактик Бэттлграундс?
Шутишь, что ли?.. :Ъ Он мне по-особому дорог.

>>>А куды линк то?? Я поржала.))
Руки у меня кривые. :-| Хотел отредактировать, промахнулся по кнопке, потом еще раз — нажал «Да» вместо «Нет». Вообще, почитай ту тему. Ибо прикольно. Впрочем, сегодня-завтра я и ее удалю.

0

Я почитала. И почему все так не любят тов. Плейшнера? ))

Шутишь, что ли?.. :Ъ Он мне по-особому дорог.
Я знаю! Используй свой метод на Rayman Raving Rabbids. Там и модер - то сам: флудырь еще тот. )

0

>>>Я почитала.
А я удалил. :-|

>>>И почему все так не любят тов. Плейшнера? ))
За язык острый, за слюну едкую, за посты желчные.

>>>Используй свой метод на Rayman Raving Rabbids.
Ы… погляжу, что там.

0

Там кажись ничего и нету ^_^

За язык острый, за слюну едкую, за посты желчные.
Ты забыл добавить - не по делу. А ну нах его :Р

*колбасится под песню*

0

*ставит «Не думай о секундах свысока» и пытается колбаситься под нее, но быстро понимает, что затея это фиговая*

0

Не, у меня лучше :Р Хиппи и 60е форева, как говориться :Р

0

Шо за песня?

Есть идеи, как мне еще форум KotOR 1 разукрасить?..

0

Бэна чё то в сети нету, как поймаю, скину ему пару картинок. он уже согласился сделать шапку.

Подавайте идеи, что на шапке должно быть.

0

Ух, это откуда такое??

Что на шапке… да черт знает, лишь бы смотрелось красиво. :Ъ Можно пару пейзажей засунуть, можно морду Бастилы или Малака, можно EbonHawk запихнуть… вариантов много.
Если что, можно несколько вариантов сделать… для выбору… 8)

0

Эт из офиц-го комикса Star Wars Knights of the old Republic. Тама ещё много, надо - скажи.

0

Ну тут кроме ХК и знакомых нигого нету.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Но мне больше нравится вот эта:

0

жесть. а эта рожа - это типа Реван, или как?

0

А почему Реван такой офигенно страшный?

0

" - А чего он тогда никак не очухается?!!!"
- ... НЕГР!!!" (с) к/ф Жмурки.

А почему Реван такой офигенно страшный?
Ситх!

0

Какой нафиг Ситх?? Вторая половина Малаковская. А Реван выглядит светлым. Но рожа все - равно зэковская.

0

О_о эта арийская рожа - Реван?))
ну всёёё..)
*берет веревку и мыло и уходит*

0

Ах-ха-ха-ха-ха!! Зачет первый получил. Было несложно, так как препод поразился моему героизму (я пришел один) и долго меня не мучил.
Дальше будет немного хуже. Мне то ли к 10, то ли к 14 декабря нужно сдать курсовик, а в ближайшую среду — представить тему и план. Пока ни того, ни другого нет, равно как и идей относительно области приложения своих скудных сил.
Но… живем, черт. Можно выпить.

Моя не понимать. 8( Почему полбашки малачьи? О_о Я его в KotOR 2 с целой башкой видел, но он уже там лысый и татуированный был. А обладатель второй половины личика явно сбежал из рекламного ролика. Не знаю, что он мог рекламировать, но стопудово что-то жутко модное. ^_^

0

С такими лицами не рекламируют. такие лица видьшь в Хрониках типа СБЕЖАЛ СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА!

ЗачОт у Кревана! Ура!

0

Бухаем. Креван, твоё здоровье. *Пьёт Антифриз*

Кста, показали бы лучше Малака без маски. Уже покоцанного. Выглядит прикольно)))

0

Настроение странновесёлое… %Ъ Хочется тыкать в разные кнопочки и смеяться над результатом. О_о Пойду-ка TV посмотрю. Там результат будет менее драматичный. о_О Наверна.
Пойду, точно. Пока тормоза еще есть. Потом пропадут. Ура, ибо воистину.

0

смари не нажми на кнопку самоуничтожения. над результатом смеяться не будешь :)

0

Над результатом смеяться будем уже мы, соскребая мозги Великого Кревана с обоев в цветочек.

0

Не нада меня шошкрябаттть. О_о Мы живые ышшо. На троне и в короне. А может, в палате и смирительной рубашечччке… о_О

0

Может быть? Ты ещё не уверен? :)

Народ, я всё ещё жду идей по поводу шапки на первый котор :)

И, Кстати, ГДЕ МОЯ САЛЯРА??

0

Нет, йа ышшо нэ увэрэн. Уже ышшо ни в чем нет уверреннноссстттти. Ы.
Я тоже жду идей по поводу разукрашивания форума первой части.

Короче, идей насчет шапки нифига нету, да и не хотца зажимать художника в жоссткие рамки партийных требований. Есть лишь общий ГОСТ (или, тогда уж, PGСТ), а вот, кстати, и он.

0

*отбирает у вруна канистру с салярой, пьёт*

вот чёрт, я ж сёдня пить не хотел, чё за день сёдня такой странный, а?

0

Ох… это чего я напечатал такое?? О_о Говорили мне, не кури с утра… Два дня был в полубредовом состоянии, а позавчера вечером свалился с жестокой простудой, хоть вроде и соблюдал все правила противопростудной безопасности. о_О

Хм… время еще есть, пойду посплю, наверное, еще. До 11. А там опять на какую-то пару ехать. Говорят, лекция будет, не семинар. И то хорошо, высплюсь.

0

*Подходит к пруфу забирает назад канистру* Вот и не пей !! =))

0

отбирает канистру. хочу и пью! ик!

0

Ха, получилось! Ну, народ, кому хочется высокий рейтинг поста?.. :D

0

*Забирает канистру вновь,пьёт и уберает канистру в погреб*

0

Ха, получилось! Ну, народ, кому хочется высокий рейтинг поста?.. :D

Я хочу!! :Р

0

рожа ревана кстати похожа на Бишопа из нвн-2...

0

Уууу... А какой толк в повышениях рейтинга поста?? )))

0

А никакого. Это типа сигнал новым юзерам, что на этот пост стоит обратить внимание. Такой же эффект будет, если 50 человек щелкнут «плюсадин» в правой части поста.

0

Йа никада не счолкаю. И где это рейтинг вообще посмотреть та?

0

Великим ПГ нечем заняться? Этак каждый себе нащелкает красный пост ))

Владир, рейтинг это плюсик и минусик радом с каждым постом.

0

Не получится. :Ъ По одному голосу от человека + свои посты оценивать нельзя. Предполагается, что это сделано для того, чтобы юзеры не писали посты «+1», «+5», «+100», «+1000000», а просто щелкали мышкой. На практике, народ это пока что успешно игнорирует. Не привыкли еще, м.б.

Это все, впрочем, только видимость, ее легко навести и легко убрать. С постами, «честно» получившими свои рейтинги, такое не прокатит.

Да, по заказу Муад Диба делаю пост с низким рейтингом.

0

А я оченивала свой пост один раз. Нажала + мне сказали что голос учтен :Р

0

Ну покликай, раз делать нечего. :Ъ Может, и будет у тебя честный высокий рейтинг. Как получится, скажешь мне, я пойду админов порадую. %D

Пилять, меня достал этот бот. Увидел, что я на форуме Morrowind'a околачивался, и давай нудеть — «Добавь эту игру в Любимые…». Я ему написал в ответ… немного грубо. Ничего, железо все стерпит. О_о Только он же, падло, так и будет меня доставать… М.б., если… Попробую-ка слегка пройтись по своим постам там.

0

А, меня этот бот на Call of Duty 4 тоже задолбал. Типа добавь игру, а то я тебя так долго искал... сцуко ))

я пойду админов порадую. %D
А чем ты их порадуешь? :Р

0

А мня этот бот не достаёт. Два раза спросит и успокоица...

0

а я в любимые добавляю, и не достаёт. так ведь больше шанков что он отвалит.

0

Не, у меня список по крайней мере, отвечает моим предпочтениям. ^_^ Говорят, он 5 или 6 раз должен спрашивать, потом умолкает. Но меня, думаю, больше доставать не будет. Я сегодня снес полсотни своих постов на форуме Morrowind'а. Статистика, вроде, выправилась.

А админов я мог бы порадовать тем, что система оценок постов тоже багнутая. ^_^

0

Тоже багнутая?? А ну - ка, поделись, что тут еще багнутое?))

0

*понизив голос* Тут до хрена багнуто. Как тебе, например, такой глюк, как… *шепчет на ухо*

0

*выкатив глаза* Ммм... неплохо, совсем неплохо....

0

*В бар заходит ситх в черно-серебристой робе, садится за столик и погружаеться в изучение новостей*

0

Ситх, но не темный?.. Оригинально. ^_^

0

Ну вот я точно знаю что Пруф, хоть и темный, но в душе такой пушистый и ранимый... ^_^

0

Фи. Я обиделся. Ты ж обещала никому не говорить. Фи.

0

8 марта 2007 года :) посмотри у себя в личке :)

0

Ы, ну я же девушка, у меня память короткая.... ^_^

0

А у меня память длинная. :] Поэтому не забываю практически ничего, но вспоминаю очень долго.

С первым днем зимы вас, сокамерники… в смысле, форумцы. ^_^

0

*отрываеться от просмотра новостей*
Я темный, просто моя черная роба в химчистке, поэтому одел какую нашел...
*снова погружаеться в просмотр новостей*

(С первым днем зимы! Кстати...)

0

Уря, зима!

Черное, в химчистку? ну смотри... Вернут нечто серое, прийдется переквалифицироваться в Джедая.*втихоря набирает какой - то номер*

0

Хм, не думаю, что они испортят робу... Невыгодно им...

0

Сижу, грызу взглядом тест по УП, который мы будем завтра утром писать. Выдавил из многочисленных пособий и учебников ответы на 42 вопроса из 48.
Однако, не понимаю. Однако, нихрена не понимаю.
Какого в тесте по российскому УП есть вопросы по зарубежным?? Вроде такого:
«В систему источников уголовного права Франции не входит:» …и 4 варианта ответов.
Пилять, да откуда ж я знаю??

0

Просто в некоторых учебниках УП существует раздел Уголовное Право зарубежных стран. Как правило небольшой. И, соответственно, составители тестов открывают такой учебник, видят этот раздел и запихивают вопросы по нему в тест.

0

(Гм, интересно, а че суда так редко кто заходит?)

*Куда-то звонит. Через несколько минут в бар заходит самый обычный дроид. В руках у него шахматная доска. Раскладывает. Дроид с Хэллом начинают увличенно рубиться в шахматы...*

0

Дарт Пруф подходит, садится рядом, наблюдает.

0

Не, ну шозанах, а?.. О_о Приперлись мы сегодня к 8:30 в Академию, сидим полчаса в аудитории, тут заходят сотрудницы из деканата и радостно сообщают, что теста не будет из-за какого-то ответственного идиота, который перепутал дискеты и сорвал этим тестирования сразу у 3-х групп.
К 11 сказали быть в аудитории, ибо будем смотреть запись судебного заседания.
Пришли. Немного опоздали, потому начало пропустили. Но это было ничего, потому что качество звука все равно было отвратительным и разобрать что-то из речей участников УСП было крайне затруднительно.

А потом я пошел платить по счетам… за телефон и телевизор. :Ъ Потому как вскоре после моего прихода домой раздался звонок, и бодрый голос сообщил мне, что неплохо бы заплатить, иначе контракт будет аннулирован. Я сдуру ляпнул, что уже заплатил. Голос поверил и умолк. А мне пришлось идти, пока правда не вскрылась. Пока ходил, принесли третий счет. За инет. Пойду завтра. Видимо. Хотя давно уже добрая традиция — до 3-го звонка не платить. Но в этот раз, видать, придется ее нарушить.

>>>Гм, интересно, а че суда так редко кто заходит?
Ну так и народу тут немного. ^_^ Я, конечно, стараюсь что-то делать для развития форума и повышения посещаемости, что-то придумываю, что-то выкладываю… Помогает, но эффект в основном временный.

0

*Входит в бар* Бармэн! Пива моему другу *ик* Оболонь!!!

0

*Подходит к барной стойке, забирает пиво* Спасибо, дружище Муад Диб!!!! * неторопливо делает глоток с мыслью о том, что так приятно помочь хорошему человеку*

0

Не, ну шозанах, а?
Ну так радоваться надо! Будет время подготовиться ))

Пока ходил, принесли третий счет.
С удобствами живешь )) Хорошо мне в своей общаге. И нет и телек - все бесплатно. телефона, правда нету :D

0

заходит.

так, сегодня пью много, медленно и буйно. пьянею тоже медленно. ухожу под музыку световых мечей.

саляры, антифриза и всей вон той дряни, которая на третьей полке, неважно что там. быстро. хочу НА! ЖРА! ЦА!

0

Мне из этих удобств нужен только инет. Телефона мне и мобильного хватает, а телек я не смотрю. :Ъ Впрочем, с родителями есть договоренность — то, что не нужно мне, но нужно им, оплачивают они. Правда, бегать платить все равно приходится мне.

Нажирацца-то зачем?? Случилось чего?..

0

пара трупов посетителей. пруф валяется посреди бара, в ж0пу пьяный, спит так что х*й разбудишь.

0

^_^ Добрый день, товарищ Маузер. Проходите, располагайтесь.

0

О_о МАУЗЕР?! ипануться.

*резко проснулся, протрезвел, сел за стойку.*

0

Чуток внимания, народ. :) Я сделал у нас доску объявлений и прибил ее повыше, чтоб все увидели.) Загляните, почитайте. Вопросы можно задавать там же.

0

Хм, отлично! +1 :)

Ну да ладно, Маузер был да сплыл. *Бухает дальше*

0

кто-то сказал "Маузер"? *встаёт и резко падает*

0

Забейте на Маузера. Его нет. Это миф.

0

мне опять что-то мерещится... или может надо было меньше пить?....

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ