на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Бар Джекк-Джекк-Тарр v.3

крошка трент! пиши в фрпг!!

Комментарии: 520
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не могу! не видишь, что помимо того ФРПГ еще одно ФРПГ стоит(Благо ДолгОфф молчит пока...), и еще креатифф им подавай...

0

а ты зайди на форум фейбл, который на ПГ и посмотри галерею. и сравни

0

Ангел Академию Джедаев надо продолжать! Я теперь тоже играю!

0

Пока Долгофф в меня зубами не вцепится, не буду... Люди, ну я не знаю чего писАть, епт!!

0

Fable- хорошая игрушка. А графика- не такая уж и плохая. Не Crysis, конечно, но всё же... Там главное- атмосфера. Поиграть надо обязательно.

0

А в кратце расскажите, про что она? там, вроде можно выбирать хороший или злой путь, да? А хто злодей? Ну, вообщем вкратце, а то у мну ПГ глючит,да и читать длинные тексты - лень.

0

Фейбл. РПГ. Одна из немногих игр, в которой ты играешь персонажем на протижении всей его жизнь (от маленького мальчика до старика) История о времени, когда существовали настоящие герои, маги, злодеи. Игра далеко не ленейная. По своему желанию можно убить много НПС, что изменит дальнейший сюжет. Каждый твой поступок не останется бесследно. Сам сюжет мне очень понравился. Когда ты ещё маленький мальчик, на твою деревню напали и убили твоихродных. Тебя находит маг и забирает в гильдию на обучение, потом ты оканчиваешь гильдию и становишься войном. Ты можешь защищать людей или же убивать и грабить. Потом ты узнаешь, что не все родные погибли, узнаешь кто стоял за уьийством остальных.... короче мне понравилось

0

Неплохо... надо будет скачать... Если она весит нормально только.

0

ВОзьми и скачай. Кстате Ангил как погода в Голандии?

0

Везёт!!! У нас к вечеру дождик пошол:р

0

Ну и правда, разросся уже прежний бар. =]

0

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! *пьёт за модератора*

0

Наконец я со школы пришёл! Сегодня был очень трудный день!

0

И снова не кого нет! Люди вы что в лесу заблудились?

0

Ну у меня например работы много. Писать просто некогда. И будет еще больше.

0

Тогда понятно. А остальные спят!

0

Ща посмотрю. (Закулупали глюки.)

0

- бармен, повтори!

*повторяет*

ыыыы... саляра... ыыыы...

0

Блин сколько соляру пить можно!!! (пьёт саляру).

0

Я же не могу сам с собой говорить!!!

0

Предлагаю обсудить что делать с неиспользуемыми (типа иконок на рабочем столе) персонажами в Академии Джедаем, ну и Ситхов тоже. Мое мнение - в расход. Но есть и минусы такого решения. Вдруг хозяин вернется. Можно конечно и так оставить, но все же? Ваши предложения.

0

будеь битва на явине? пускай их там убьют...А владельцы сами виноваты. нефиг кидать

0

Как нибудь в сюжет вклинивать. У мастеров помощи просить и т.д. и т.п.
Ну а если они 100% не вернуться то пустить в расход!

0

А шо в Академии есть кинутые персы?

0

А ты зойди в их профиль и посмотри когда они последний раз были на сайте!))

0

*злобно хихикает*

Кинутые персы...

Интересно, что же сделать с Миракс Терилл из "Воинов" ? ))) У Дарта Пруфа давно на неё... зуб)))))

0

Ха! я ее в твое распоряжение не отдавала. :Р Изыди, ситх!

0

А кто тебя спрашивает? ))) Ты не пишешь! ) Ты - НЕПИСЬ ))))) Ахахахахах!!!

*Злобный смех*

0

Нефиг,ты не имеешь право лапать моего перса без моего письменного согласия. Вот. :Р Да и Войны полны дохлых персов. Возьми себе кого - нить, не трожь мою джедайку. :Р

0

нихачу кого-нить! хачу Кристал! *бузит*

0

DolgOff лучше их оставить! Я посмотрел профили джедаев и оказалось что на сайт они заходят!
А вот с ситхами ситуация другая- они не появлялиь давно так что их можно в топку(не по джедайски это)

0

Правильно, всех в топку ситхов,джедаи - руль прогресса :Р

0

Они просто переехали наа другой сайт )))

0

Значит это упрощает суть дела- втопку!
DolgOff как ты думаушь, кто будет чемп. России по хоккею? Последний матч остался.

0

Я в финале болею за Локомотив. И в Частности за Алексея Яшина. Но победителя предсказать не возьмусь. Думаю будет овертайм. Или булиты.

0

Я считаю что в психологическом плане победят железнодорожники, и чемпионами будут они! Алексей Яшин это мозг и мотор команды! Он по ходу сезона это даказал.

0

Думаю что может и уехать. Все-таки он игрок уровня НХЛ. А может и остаться. ) Все таки он там лет 14 отыграл. Наверное по дому соскучился. )

0

Сегодня Зенит с байером играет. Ответный матч в Питере!

0

Люди мне плакать и смеятся хочеться! С одной стороны форс аншлид выходит, а с другой не известно когда КОТОР 3 выедет! меня на части разрывыет! Чё с этим делать? Может в запой уйти?

0

Всё. Зенит прошёл в полуфинал!!! Ура!!! *пьёт за зенит*

0

Пройти то прошёл, но вот играл неважно...:(. Как они будут с Баварией играть? *Пьёт с горя саляру*

0

*пьёт за всех чистый спирт*: Нбмвха бзздл...

0

Предлагаю обсудить такую тему. Нужны ли PG аватары? И если бы они были, какие бы вы установили на свои профили?

0

Не посчитайте меня тупым, но что такое аваторы?

0

Обычно под ником.

Я думаю, не нужны — просто страницы совсем уж долго грузиться будут.

Но если бы уж были, я бы себе поставил тот же, что и на большинстве форумов:

Прелесть, не правда ли?.. =Ъ

0

Всё ясно, благадарю! Мне кажется аваторы не нужны! На форуме и так всё красиво!
Если делать аваторы, то нужно менять дизайн сайта! Но это моё мнение, так что не судите строго!

0

с аваторами поменяется вся атмосфкра.... я думаю, ято не надо.

0

А кто, вообще, какие аватары использует? На других форумах… если сидите.)

0

Я поселился на PG и на другие форумы не захожу.
P.S.Слушайте, кто нибудь знает какие системки будут у форс аншлид?
Меня это очень беспокоит!!!

0

Всем доброе утро!*моет лицо салярой*

0

Утро доброе (или уже день?) Force Unleashed выходит только в сентябре и только на Xbox 360. Так что если у тебя есть эта консоль, то думаю, что попрёт )

0

Шо за бред? Forse Unleashed выходит На Хящик 360, ПС3, ПСП, Нинтендо ДС...

0

Так точно! Но для PC игра не анонсирована, поэтому говорить о системных требованиях пока не стоит.

0

Не надо меня пугать! На PC тоже будет!

0

Кстате INFORSER666 и White EvGenius вы на форуме не давно, давайте поползаем по старым темам, что-нибудь по обсуждаеи!

0

To INFORSER666
Ты пессимист (или реалист?..)
To падаван серж
Это, конечно, хорошая идея, но доступ к интернету есть только на выходных и то не всегда. Но ничего, будем стараться.

0

Это очень хорошо!!! Пожалуйста постарайтесь!!!

0

Этот пост у меня трёх сотый!!! Берите всё что хотите, я угощаю!!!

0

*Срывается с места, начинает хватать всё подряд и запихивать себе в рот*

0

*Подходит к барной стойке и кидает пачку кредитов*
Надо смотреть старые темы!!!

0

Да я смотрел уже. Всё уже сказано-пересказано. Нужно придумывать что-то новое, нужен человек с незаурядной фантазией!

0

Жалко что ДолгОффа нет сейчас на форуме, он бы что нибудь предумал!!!

0

Честно говоря, я не очень зная товарища DolgOff'а. Он подходит под характеристику, которую я написал выше?

0

Фантазия развита хорошо- человек начитанный!!!

0

Ну у меня фантазия богатая... Думаю, для того чтобы придумать тему для обсуждения, мне следует тока пройти котор-2 где-то в 45ый раз. Мошт во время прохождения чё нить назреет. Умное. Ага.

0

А если создать такую тему-*ваш любимый квест*- Прокатит?

0

приветствую маленький отряд фанатов КОТОРа! теперь тут на одного фена стало больше :)

0

конечно >_< если бы тут еще чаще поcтили, было бы вообще зашибись.

0

насчёт любимого квеста, по-моему, была уже тема

0

Попробуй придумай тему для обсуждения.
Будем много постить!

0

как-то была идея создать тему ' во что ещё играют фанаты котора' и обсудить там другие игры.

0

вот идея ещё одной глупой темы. Суть в том, что каждый рассказывает, какие поступки он совершил и за это ему начисляются очки светлой или темной стороны. Так можно выяснить, кто на самом деле плохой, в кто хороший.

0

Котор обсуждать бессмысленно. Он уже изъезжен вдоль и поперек и укатан посильнее автодрома Нюрбергринг. )))
Если о чем и болтать так это на около SW-вые темы.
Например:
"Почему люди - доминирующая раса во вселенной SW."
"Каких политических взглядов вы придерживаетесь. Демократия или Диктатура на примере SW."
"Расизм в SW. За и против"
"Холодное оружие или бластер. Теория поединка"
"Ситх. Где грань между Абсолютным Злом и Желанием добится своего любым способом"
и т.д.

0

Ну если темы интересные, то давайте выведем их в полно ценные. ) С вашего позволения.

0

ДолгОфф-креативный мозг форума SW KOTOR-блин, красиво звучит!!!

0

Готово. Развлекайтесь. Потом еще придумаю. Эти думаю не на долго )))

0

Тогда понятно джедай что ситхи сильней,мы видем истину там где вы видете лишь свои мечты

0

Джедай вы слишком упрямы чтобы признать поражения.Ситхи правят галактикой, а вместе снами будет и расизм, и все остальное.

0

Джедаев нужно уничтожить, так как они мешают к объединению галактики.
P.S.Ответи кто за и кто небоится гнева ситхов

0

расфлудились, ппц.

"йа злобный ситх, бойтесь миня, иба йа несокрушимое злоооооооооооо!!!!!!!! пиу пиу пиу пиу!!!! бззззззззззззз... пиф паф пиф паф!!!! арррррррррр!! агррррррр... агрррррррххххххх!!!"

Гляньте на название темы, ок?

0

Я не боюсь ситхов!
Нет страха - только сила!

0

пфффф ахахахахаха, он меня не слышит.

0

ППЦ, падаван серж, мне порой кажется, что ты - Darth Credocs, перешедший на сторону света. Завсегдатаи форума меня поймут.

0

пяснить?! пясняю!!

ты относишься к такому виду среднестатистического форумчанина, которому пофиг что, лишь бы отписать. в твоих постах я часто наблюдаю фразы класса: "да уж...", "посмотрим...", "но всё равно они победят!!" итд итп. уверен, без постов такого вида форум будет отлично себя чувствовать. Если хочешь ОТПИСАТЬ, было бы неплохо, если бы твои посты были более информирующими и ёмкими, чем есть сейчас. Не думаю, что те люди, которые оплачивают инет по трафику, очень счастливы, наблюдая пост "да уж...", после того как открывают страницу. А открывают страницу, заметь, потому что увидели, что на ней написан НОВЫЙ ПОСТ!! Они едят килобайты трафика, ради того, чтобы почитать твоё "да уж..." ?!

Почему похож на Дарта Кредокса: да потому что этот м.. мальчик был ну очень похож на тебя.

0

Я слышу. Если ты нас небоишься, то ты проиграл неначав сражаться джедай.
P.S.Ситхи и джедаи формируют лицо и поведение галактики, а это и может привести к расизму.

0

ппц, да как с вами бороться...

"если бы джедаи были, часть 50000000".

0

И без твоих нравоучений я себя буду хорошо чувствовать!!!)

0

К достойным врагам нужно прислушиваться, но все ровно гнуть свою политику

0

Вообщем,я с Пруфом согласен.Меня немного раздражает весь этот зенит,спартак,так как я этим абсолютно не увлекаюсь.И всякие "да уж" тоже не приносят морального удовольствия.Я,конечно,понимаю,что ты хочешь поднять форум,но можно делать это более интересно,так сказать.:) А про ситхов-фанатиков-летом я уезжаю на материк,там нет компьютера,по-этому я через мобилу перечитал почти все форумы о Которе.И они мне успели изрядно поднадоесть.

0

Спасибо.) Ну вот, такую цифру смазал. %Ъ

0

ыыы.. а ты надеялся на ней остановиться? ыыы, не прокааааатит... будем ждать поста номер 3333.

0

Я есть. Колитесь, кто в Assa… Asassin… йопт… В Assassin’s Creed кто играл?

0

Мне не пошла! Но говарят игра стоящая!

0

Да что стоящая, я сам в курсе — прочитал только что статью в ЛКИ. Рейтинг 85% что-то да значит… ^_^ Мне ж мнение самих игроков интересно.

0

Хочу взять и поиграть. Но что-то боюсь, что на моём компе не пойдёт.

атлон хр 2500+ 1833 mHz, 768мб RAM, GeForce 6600 128 bit 128 mb..

0

Да, ты в теме «Форум умер» говорила. Сейчас читаю их форум, там говорят, что это какое-то оптимизированное издание, или типа того.

0

Прикольно, так бы и не узнал, какие у компа характеристики. %]

0

атлон хр 3000+ 2000 mHz, 1024мб RAM, GeForce 6600 128 bit 128 mb..
Игру купил. Теперь надо купить к ней новый комп. ) Не хочу мучиться на минимальных настройках, подожду пару месяцев. Но думаю пойти должна и на этой машине. Так что Пруф, попробуй. Там на коробке наши с тобой конфигурации прописаны в минимальных требованиях. Только карточка кажись 6800.

0

Последние игры все с такими характеристиками. Я мучатся не буду, а пойду к другу и мы сним поиграем.

0

Надо что-то делать! В молчанку играть не интересно!

0

блин.... что вы обычно по телеку смотрите????

0

Ничего. Хоккей разве что. Новости там... Больше ничего.

0

Я себе баннеров в профиль добавил ) Повлияли политические темы в Болталке. Там прикольное рубилово было ))))

0

Да, я в твоём профиле видел про бурное обсуждение вступление украины в нато.

0

На счёт банеров- у меня их закинуть не получается.

0

Там принцип другой. Ты просто оставляешь в своем профиле ссылку на баннер находящийся на исходном сайте. Так же как ты, например, оставляеши на форуме ссылку на картинку, находящуюся в твоей галерее. А ссылки там дают. Нужно использовать нижнюю.

0

А как ссылки делать? Я прпобовал не фега не получается!

0

У меня есть новая тема "ситхи и джедаи их проблемы и решение".
Это не взаимоотношение ситхов и джедаев ( а мы знаем, какие они дружественные), а внутренние ...
Пойдет тема да или нет

0

Попробой создай. ТОлько в первом посте всё поподробней опеши.

WOLF я много чего смотрю по телевизуру: футбол, хоккей, сериал "счастливы вмести", люблю смотреть комедии и боевики.))

0

кто знает, как удалить лишнею тему, а то сделал нечайно две.

0

По идеи он сам увидит и удалит одну там где меньше постов или написана всякая бредятина. Но он сейчас оффлайн.
Жди.

0

падаван серж - ещё одна ошибка Дарта Димона - он оставлял на этом форуме рекламу на другие сайты... Не делай так больше, я просто предупреждаю. Ты же новенький.

0

vista пока неудобна только derect10 красит ее и все.
P.S. Многие игры у меня не идут, хотя у меня лицензионная версия и я ее обновлял.

0

Так меня что теперь забанят? Я же просто хочу помочь. Может у кого нибудь есть какиета проблемы.

0

У меня есть и МНОГООООО!!!!!
P.S. из-за текстур

0

дарт демон? да так. один придурок местный, который всех достал. меня, в частности. залез и тупо начал орать "заходите на наш сайт". на него полфорума настучало модеру.

0

Должна выйти новая MMO по Star Wars связанная с Kotor кто ни будь, знает про это, что ни будь.
P.S. или я один не знаю ничего???

0

А жаль!!!Идея хорошая только об Kotore 3 не забыли бы.

0

Всем хай... Вижу тут столько новичков набежало...))) Креван(он же Revan), тоже хай)))

0

MMO по котору- фтопку. это уже будет не котор, а гумно какое-то. рынок онлайновых игр сильно приподнялся, вот все и хотят оторвать кусочек.

0

'начинает что-то рассказывать на древнем языке ситхов'

0

ага. ловим на указательные пальчики джедаев.

0

Зато я слыхал что если кинуть носки ситха в воду вся рыба сома на берег выскачит!

Люди чего молчим?

0

У меня есть вопрос, но не потеме, вдругой раз задам.
А так почему вы против MMO все ополчились?????

0

А так почему вы против MMO все ополчились????? Мне тоже по барабану.

P.S.Ктонибудь ноги перед едой моет?

0

Так креветки есть удобнее!!! ЙА КРЕВЕТКО - шутка!

А ещё через пупок пиво пью!!!

0

Слушайте, а вот такая тема прокатит?

Интересные цитаты из мира STAR WARS.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ага... это хорошая тема.

"...It is such a quiet thing - to fall. Far more terrible - is to admit it. " (c) Крея.

Итд итп...

Кстати, ыыы...

0

Кто нибудь делал световой меч в Adobe Photoshop 7.0?
Если что могу сказать технологию изготовления.
P.S. сам не пробовал!!!

0

попробуй сам.. и выложи скрин. просто я рисовать н умею, и в фотошопе ноль..

ЗЫ: насчёт арта чуть выше на странице - это "граффити" из "в контакте" ))))))

0

Пикольно.
З.Ы. щас фотошопа нет, как установлю попробую

0

Dregen
Просто так уж получается, что если Вселенную SW времен KotOR перенести в онлайн, в игре не будет почти ничего, за что нам нравятся первых две части. Точно не будет интересного сюжета — с ним почему-то у всех MMOG не ладится. Не будет возможности собрать партию из проработанных интересных персонажей. О длинных и красивых диалогах с принципиально разными вариантами ответов я вообще молчу… И, last but not least, не будет возможности влиять на игровой мир. Потому что в MMORPG такого не бывает никогда. Там один и тот же квест тысячи раз выполняется тысячами игроков. Там можно тысячу раз спасать одну и ту же принцессу, тысячу раз убивать одного и того же жуткого монстра — но все равно к приходу следующего игрока принцесса окажется пленной, а монстр — живым и здоровым. О возможности изменить мир и речи не идет. От одиночки там не зависит ничего.

Это просто будет совершенно другая игра. Единственное, что будет роднить ее с KotOR’ами — общая Вселенная, и, если повезет, ролевая система. Даже если расставить по миру NPC из игр, того эффекта уже не будет. Имя над моделькой, вроде, то же, тот же внешний вид… если повезет, то и озвучка. Только это уже будут не те личности, которых мы видели в KotOR’ах, а что-то вроде продвинутых информационных терминалов. Получил квест — вперед и с песней. За твоей спиной и так очередь из легиона игроков. И всем нужна ветка квестов (повторяющихся, естественно). И все будут их выполнять. Каждый на свой лад. Сдал квест, получил экспу и крутую шмотку — стал чуточку круче. Можно пойти поохотиться на более крутых врагов, чтобы дальше повышать левел. Опять же, не зевай — таких, как ты, тысячи. Впрочем, мобы-то респавнятся, так что хватит их на всех. Надоело охотиться — можно погулять по миру. Полюбоваться пейзажами. А можно поднапрячься, и достичь максимально возможного в игре уровня (или просто максимального среди игроков, если верхнего предела нет, или он недосягаем). Ну а дальше что?.. Конца-то у игры нет. Пройти не получится.

Хорошие RPG — в большинстве случаев, игры для одного игрока. Ими не хочется, да и просто не получится ни с кем делиться. Вот в Jedi Academy, к примеру, мультиплеер очень даже к месту. Потому что всего того, про что я говорил выше, в ней нет. Не настолько уж эта игра глубокая. Главное в ней — экшен. Сражаться не со скриптоуправляемыми электронными болванами, а с живыми игроками, контролирующими этих болванов — это, как ни говори, совсем другой коленкор. А говорить там все равно не с кем.

0

Вот поэтому я и не льблю MMOG. Сингл рулит. ))

0

http://forums.playground.ru/fable_the_lost_chapters/101635/ ну оооочень долго ржал =) те, кто никогда не слышал об этой игре, тоже поймут =))))))

0

Дауж, очень редкий и тупой случай!!!
Ржал долго.

WOLF7 +10000000000000000000000000000001

0

Печальная история. )))) Но отчасти девченка права. Нельзя так загоняться по игрушкам. Это всего лишь игрушки. Но признаюсь сам грешен. И жена моя не слишком рада тому что я играю.

0

>>>http://forums.playground.ru/fable_the_lost_chapters/101635/
Смысл последнего поста от меня ускользнул.

0

эо походу наш друг White EvGenius тему перепутал. я так понимаю, что место этому посту должно быть здесь

0

Не вольф, White EvGenius написал 19:05, а Реван написал в 18:38, следовательно он имел ввиду другой пост( если я всё правильно понял)

0

Ага. Но тоже прикольно получилось.

0

А White EvGenius действительно адресом ошибся (если судить по той теме, то создается впечатление, что там собрались одни придурки да ещё и хамьё с завышенным самомнением. ) а его за это не побьют?

0

ктонибудь научите ссылки делать и картинки в галерею закидывать!

0

упс, а объясните пожалуйста, куда делся мой пост и что произошло, пока меня не было.

0

Твой пост в той теме, про которую ты говорил.

0

Падаван серж, про картинки и прочую лабуду почитай здесь.

0

Реван спасибо. White EvGenius ну ты блин даёшь! :)

0

пацталом =)))))))) ржунимагу =))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

пацталом =)))))))) ржунимагу =)))))))))))))))))))))))))))))))))))) - чего ты ржёшь?

0

ну вы же написали своё мнение о той теме, вот и я написал.

0

блин, White EvGenius Удали два поста не нужных. У тебя опера глючит или через мобилу выходишь?

0

Лол, пост с Фейбл форума просто жжот. Как можно ревновать парня к каким - то пикселям? Ну да, мой иногда бурчит, когда я слишком активно проезжаюсь по своему Виртуальному Гарему, но мы не скандалим :Р

0

О, мой самый ярый поклонник не заметил моего ухода :Р Меня неделю не было :Р

0

Меня неделю не было :Р - это плохо!

0

Зато я хорошо провела время и это - хорошо ))

0

рассказывай =)

>>>мой самый ярый поклонник...

Крошка Трент, ты меня смущаешь.

0

Пруф я вижу как ты краснеешь ыыыыыыыыыыы!!!!!!! :)

0

Много барахтанья в бассеине, минигольф, белочки и зайчики кругом... Ляпота, короче.

0

А так почему вы против MMO все ополчились?????

Я за, в последнее время так ММОРПГ "вставили"...и очень охота по КотОР'у поиграть...
Кста, ктонить играл в Star Wars Galaxies? Как она?

0

Вах, скачала Фейбл, но что - то глючит ее у меня, аж жуть... Но поиграть хочется... Т_Т

0

попробуй графику понизить.... или пропатч его хорошенько

0

WOLF7
Да у меня уже графика на минимальных, на максимальные даже не ставится, сама сбрасывает. Но текст всех диалогов отвратно черный, мне нифига не видно чего там пишут, а все таблицы в Опциях, Инвентаре и т.д залезают за экран и ничего я с этим сделать не могу. ((

0

жесть. попробуй задать этот вопрос на их форуме

0

Ха, у меня та же проблема с Фейблом была. Помогла установка другой версии.

0

Я просто тупо взял и купил другой пиратский бокс с игрой. Попробуй установи дроова на видюху новые. Кстати, а компьютер мощный?

0

Да какой там мощный? Асус лаптоп трехгодичной давности...

0

Так, может, не прёт из-за компа? Узнать бы поточнее инфу о компе.

0

А што конкретно интересует? Графическая карта?

Впринципе лаптоп слабенький, но мне не понятно почему у меня все сбрасывается, так не должно быть.

0

Минимальные системные требования Fable:
Windows XP;
Процессор 1,4 ГГц;
256 Мб оперативной памяти;
3 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта c 64 Мб памяти и поддержкой шейдеров;
Звуковая карта;
DirectX 9.0;
Устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Сравни.

0

А где можно посмотреть? А то у меня Голландские Винды, лишний раз лазить не хочется. >.>

0

Шейдеры 2.0 хватит с головой, а то и меньше

А где можно посмотреть?
Что посмотреть? Какие шейдеры? Скажи какая видеокарта (правая кнопка-> свойства->параметры).

0

Вот это вроде карта. Intel(R)82852/82855 GM/GME Graphics Controller

0

о_О пареный лаптоп, нихира не понятно...

0

Карточка, конечно, не самая мощная, но знаю, что Half-Life 2 прёт. По идее, с Фейблом не должно быть проблем. Сочувствую...

0

О_о жесть.. там какой версии шейдеры?

0

Важно не какой версии шейдеры, а есть ли они там вообще. Но так как Half-Life 2 работает (пусть и на минимальных)-это официальная информация, а для неё по-любому нужны шейдеры, можно сделать вывод, что и Fable должен работать. Но это в идеале...

0

хаха... халва работает и на Радеон 9200, когда создавали эту видюху, никто не знал, чё такое шейдеры.. :-D

0

Radeon 9200 :
Версия пиксельных шейдеров 1.1/1.4
Версия вершинных шейдеров 1.1/1.4

0

Кстате когда делали ремонт, комп стоял под столом - и я там жил. :)
бугага

0

Мдя.... На минималках игра - то тянет и не тормозит. Вся проблема в таблицах заходящих за экран и черном шрифте. Т_Т

Халва мне не нужна :Р

0

Я на консолях не очень в РПГ играть люблю, мне надо чтоб экран перед носом был.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А мне вот делать не чего:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На счёт аваторов, я себе вот это бы поставил:

0

Хы. Ставишь Дарта Молула. А ник - типа светлый. Падаван Серж. Не креативно.

0

Нормуль!!! Просто он здесь выгледет очень прикольно!!!

0

как он может прикольно выглядеть, если это твоему образу не соответствует?

0

Да фиг с ним, с образом, главное — чтоб прикольно было. =Ъ

0

Я про это и говорю!!! Йоды я токова не видел!!!

0

У меня по аватару только такой вариант:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Cпециально для scareproof"а - человек который сделал световуху в Adobe Photoshop:


P.S. Это не я
P.P.S. Это не реклама

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

падаван серж, что это такое про тебя говорят?


3y6[i]k
30.04.08 14:52

я не знал куда написать .. так что на пишу здесь
прошу забанить пользователя падаван_серж за спам
вот скрин:

0

Это говорят не только про меня!!! Мне прислали какоето письмо, что бы я его отправил 20 раз в течении часа!!! Я как полный придурак повёлся и отправил не сколько раз, в том чесле и зубику. Мне это прислал пользователь под ником Rage Racer!!! Но я догадаваюсь кто зачинщик всего этого спама!!!

0

А меня и в правду могут забанить?

0

Могут. Да и разбанят быстро, если разберутся.

0

Блин, я подумал это правда, уж очень грамотно сообщение составлено!!!

0

Блин, мне вчера 3 человека это грёбаное письмо прислали...Я ни разу не поддался. Теперь, как написано в письме, мне пипец :)

0

Мне тоже какой - то казачок кинул письмо. Я прочитала, увидила, что это одно из этих дурацких "цепочных" писем и проигнорировала.

Ну что, White EvGenius, помрем вместе? ))

0

Ха, с тобой и помирать не так страшно )

0

Когда костлявая - то прийдет? А то я не дочитала... Надо б подготовиться!

0

Напиться б с горя, но я не пью )
*что-то пьёт*

0

Предлагаю нажраться разных гамбургеров, все - равно помирать молодыми ))

0

*Тратит все деньги на гамбургеры*
Угощяйся, народ!
Но только тот народ, кому завтра помирать :)

0

Ну это только мы )) Или еще кто есть?

0

Надеюсь, кто-то ещё есть (тьфу, вот это сказал). А то я всё не съем )

0

Блин, я извеняюсь перед всеми кому отправил эти письма!!!
Мне тоже помирать, но от стыда и от того что я 10 писем отправил!!!
КОРОЧЕ Я ИЗВЕНЯЮСЬ!!!

0

Я тебя прощаю :)

Эх, скоро Зенит играет...

0

Спасибо!!! Обещаю что такое больше не повторится!!!
Насчёт Зенита - я вот и спишу, начнётся через 15 мин.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ