на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Глюк на Перагусе...

Помогите! Я только начал играть в эту игру и когда я заканчиваю или пропускаю пролог, корабль стыкуется с базой Перагус. Но! Вот проходит жутко пиксельный ролик, загруженный отдельным файлом и игра просто зависает! Зависает на чёрном экране, при попытке дальнейшей загрузки. Звучит музыка, но никакого курсора нет и никакие кнопки не работают. Помогает только Ресет, но после этого игра перестаёт запускаться и приходится её переустанавливать. Если знает кто, в чём дело, помогите, пожалуйста! Может, у меня просто не хватает терпения? Привык что на моём компе всё быстро грузицца...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Можно попробовать запустить в режиме окна.Ну драйверы для видеокарты обновить (мб поможет).
А так,похоже одноглазые виноваты - неплохо бы с двд поставить (по идее должна быть нерезанная версия).

0

Я тоже подозревал что дело может быть в дровах. Поставил только что новые, но пробовать пока боюсь - я диск отдал, игра без него запускается, а после этого глюка игра уже не запускается - "память не может быть read"
одноглазые конечно что попало режут, могут фейк или глюк подсунуть, но лицензионщики часто перекручивают со всякими проверками диска, ключами и цену всегда загибают - не знаешь даже, что лучше. Вот было время! Неподалёку был магазинчик, где один диск стоит 85 рублей, а 2 или двд - 160. Всё! Всё прекрасно работает! Летает! Жалоб никаких! Хоть и пиратка... Теперь его закрыли, теперь там мебель продают... уроды. Сорри, от темы отошёл.

0

ААААА!!!!! ОНА ПРОШЛА!!!! МАКС.ГРАФИКА!!! 1024*768*85!!! УРА!!

0

А мы купили, а долбанный Селерон по карте непошел. Скачали патч для интел. Игра пошла. Но графа жутко упала. Ну да ладно! Главное играть!

0

Народ, помогите. Дошел на Парагусе до места где приходится отстреливать Ситхов из турели на Эбеновом Соколе. Отстрелял всех Ситхов, посмотрел ролик, но потом опять включается место с турелью и игра дальше не идет. Что делать?

0