на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Глюк сохраненки

Помогите!!!! Плиз! прошел много игрового времени, выключил игрушку, а когда включил не загружается сохраненка!? При переустановке игры та же фигня. А вся последующая сохраненка не грузится!!! Что делать? Кто сталкнулся с похожей проблемой?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня такая же проблема, играл потом сохранился, загружаюсь а он не грузит! ЛЮДЮ ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!

0

Блин, какая-то несчастливая игра! У меня постоянно зависает, а теперь еще сэйв слетел, как у вас. 12 часов игры в задницу!

0

а побольше сейвов хороших и разных слабо сделать?

0

Ну ты умный! :)

Игра - прямая как рельса, квик сэйва более чем достаточно (сказывается мультиконсольность). Слава богу я в особо важных моментах сэйвлюсь по-странике, иначе вообще пришлось бы сначала начинать.

0

Ну так а я о чём по твоему?

0

ПрОклятая игра! Решил переустановить (думал избавлюсь от зависаний) и эта тварь install shield УДАЛИЛА ПАПКУ ПОЛНОСТЬЮ! С СОХРАНКАМИ! всевозможные рековеры также не смогли помочь... Охренено жалко, такой перс был. Теперь даже не знаю браться за эту хрень вообще.
Мораль.
Не повторяйте мои ошибки, почаще сохраняйтесь делайте бэкапы нужных файлов перед удалением/перестановкой.

0