на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

"ГОСТИНАЯ" (для новичков)

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИННУЮ ФОРУМА STAR WARS KNIGHTS OF THE OLD REPUBLIC 2 - THE SITH LORDS!

Эта тема создана специально для тех, кто недавно прибыл на наш форум и желает на нем освоиться. Она предназначена для общения между новичками и более опытными форумчанами, а также для различных собеседований с недавно прибывшими участниками. Здесь вы можете задавать различные вопросы по поводу организации нашего форума, что на нем существует и как принять участие в этом, а также насчет многих других вещей связанных с форумом. Также здесь размещаються различные объявления

Если вы хотите как можно быстрее влиться в наш коллектив, вам стоит заполнить небольшую анкету и запостить ее сюда. В ней укажите ваше имя, расскажите немного о себе, почему вы заинтересовались нашим форумом и какие перспективы на нем видите, а также интересы: кто ваш любимый пресонаж из истории Звездный войн, ваша принадлежность (свет\тьма\нейтрал). Далее другие участники, уже освоившиеся на нашем форуме попривествуют вас и мы начнем беседу

Стоит отметить, что в этой теме запрещено флудить или задавать вопросы по прохождению игры, о всевозможных багах и т.п. Для этого на форуме существуют специально отведенные темы:
Решение технических проблем
http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/159132/
Все о модах
http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/159130/
Прохождение игры
http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/583473/



ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ФОРУМУ:

Форумно-ролевые игры
Это творческие игры где у каждого участника есть свой персонаж, роль которого он отыгрывает. В своих постах участники описывают историю своих персонажей - события с ними происходящие, их диалоги, приключения и т. п.
На нашем форуме существует 3 активных фрпг:

Две академии, объединенные в общий сюжет, который охватывает время нескольких десятилетий до событий мандалорианской войны, и котора 1, и повествует о войнах между джедаями и ситхами. Вы можете выбрать одну сторону, но имейте в виду, что если вы станете участником одной академии, то теряете право писать в другой
"Академия джедаев" -
http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/204397/
"Академия ситхов" -
http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/173989/

"Сторона правосудия"
Фантастическая сага, охватывающая время 300 летней давности до событий которов, 15 лет после войны республики с Фриддоном Наддом. Джедаи и республика восстанавливаються после множества битв, оставшиеся ситхи временно затаились и готовяться к возрождению. Подробннее там -
http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/562064/

Организации форума
KOTOR CLAN
создан с целью повышения популярности форумов игровой серии SW:KotOR. Кроме того целью клана является совместное создание фан-фика и фан-арта по эпохе Old Republic Вселенной SW, а также знакомство всех пользователей PG на форуме SW KotOR2 с интересными материалами, имеющими отношение к Old Republic.
Это основная организация форума
http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/576875/
(клан временно закрыт, принимаются заявки на участие)

Kotor Crew
Команда, занимающаяся поднятием форума добавлением новых файлов, фан артов, картинок, скринов и письменного материала по вселенной звёздных войн. Если у вас есть навыки и много свободного времени, милости просим сюда
http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/576285/

Объединение Злостных
http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/599416/

Самые обсуждаемые темы форума:
1. Восстановительный Проект KotOR II
http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/161800/
2. Кто сильнее - Реван или Изгнанник? Мнения.
http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/143395/
3. KotOR vs. KotOR 2
http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/60579/
4. Интересные глюки и баги
http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/143523/
5. За кого любите играть-светлый vs темный
http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/161471/

Общение
Наше общество
Общение на свободные, но серьезные темы, затрагивающие общество, политику, шоу бизнес, жизнь и прочее...
http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/584436/

Бар Джек-Джек-Тарр
Флудилка
http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/578781/

Желаем удачно провести время на нашем форуме!

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Всем привет! Меня зовут Ирина и мне 13 лет с хвостиком :))) Я на форуме новичок, но играла во все части KOTOR. Зарегистрировалась на сайте недавно. Увлекаюсь Star Wars с 4 лет... геймером являюсь с того же возраста. Играла почти во все игры про Star Wars, почти на всех консолях :))) Мой любимый персонаж из Star Wars-Дарт Вейдер :) Это по фильму, а если по играм - тогда Дарт Нигилус. Принадлежность:Тьма. Форумом заинтересовалась потому, что люблю Звёздные Войны, ну и ещё потому, что искала моды для KOTOR 2 :)))

1

Я не новичек, но хочу подать новичкам пример.
На форуме я больше 2 лет. Набил почти 6000 постов. Первую 1000 из них тут. Впринципе знакомство с ПГ у меня началось именно с форума Котор2 и с вопросов по его сюжету, который, я уверен, оставил массу вопросов у всех кто играл в эту замечательную но немного недоделанную игру.
У меня интересная насыщенная жизнь, но время для форума я нахожу регулярно.
Участвую в ФРПГ, пишу креативы, немного рисую, увлекаюсь компьютерными играми, кино, слушаю в основном рок-музыку, интересуюсь политикой, экономикой, историей и религией с философией впридачу. имею много друзей на ПГ, как на этом форуме так и за его пределами. действующий модератор.
агностик. приверженец научной точки зрения на природу мироздания.
джедай по убеждениям.

кто следующий?...

0

Пожалуй я о себе расскажу не много.
На форуме я 2 года. Все это время я участвовал в жизни форума одной из моих любимейших игр. Еще задолго до моей регистрации здесь форум зарекомендовал себя как самый обширный ресурс по данной игре и я всегда находил здесь решение своих проблем.
В ФРПГ я писал какое-то время, потом кончились идеи, а сейчас они начинают появляться вновь. Слушаю я в основном русский рэп и старый рок(Pink Floyd, Deep Purple, Yello, Queen и так далее). В прошлом долгое время занимался паркуром, сейчас частенько играю в стритбол. Год назад поступил в ОмГУПС(Омский Государственный Университет Путей Сообщения) на специальность "Коммерция(Торговое Дело)", учиться надо сказать сложно, но интересно. Форум стал для меня частью жизни, а игра очень интересным и захватывающим проектом. Во вселенной ЗВ считаю Ситхом.
следующий?

0

Пожалуй, присоединюсь. :)

На форуме я вот уже почти 4 года. На форуме КОТОРа, как впрочим и у большинства сдешних обитателей, постов набито более всего. Знакомство с ПГ у меня началось с форумов Принца Персии,но на форуме Котор 2 я познакомилась со множеством интересных людей. По совместительству являюсь так же модератором форумов Котора.(хотя значек куда-то пропал, но разговор не об этом... ) Раньше активно писала в ФРПГ, собираюсь снова вернуться после событий на Явине. В свободное время занимаюсь личным творчеством, немного рисую, играю в огромное количество компьютерных игр. Из музыки слушаю практически все, но все-же более отдаю предпочтение Робби Виллиамсу и таким старичкам как The Beatles, Queen, ELO, Frank Sinatra и т.д. В недалеком будущем собираюсь поступать на помощника ветеринара, посколько очень люблю животных и имею дома мини - зоопарк( две крысы и кроль) .
На форум захожу часто, хоть и не всегда пишу, но никогда не зыбываю.
Во вселенной ЗВ отношу себя к джедаям всвязи с убеждениями и взглядами на мир.

0

и мне пора)
На сайте сижу уже шестой год. Своё путешествие начал с серии игр GTA. (от гта3 до гта сан андреас) Около двух тысяч моих постов было потеряно в ходе попытки взлома PG. Два раза претендавал на роль модератора. Провожу на сайте довольно много времени в поисках информации. В основном просто читаю. Чем меня зацепил именно этот форум, до сих пор не могу понять.
Моё хобби: Писать стихи, тренажёрный зал, пение. Музыкальный вкус - меломан. слушаю всё.
Во вселенной ЗВ отношу себя к серым джедаям в связи с взглядами на мир.
кто ещё?

0

Ну, что же. Чего бы такого написать? Не подскажете?

Наверное, для начала, вот что. На ПГ я ошиваюсь года полтора. Начал с поиска модов на Обливион. Закончил сами знаете где... Правда ещё не закончил ))
На форуме второго Котора почти год. Можно сказать, подсел. А ведь, всего лишь, искал робу джедая, чтобы срисовать, и, естественно, больше всего совпадений было в Академии Джедаев. Вот только картинку мне пришлось искать дальше...
Зато нашёл множество интересных и разношёрстных собеседников от естественно подходящих для данной среды обитания (сначала хотел перечислить всех, но потом понял, что тогда пропадёт весь эффект), до Джоука, который, хоть и не выходит дальше бара (и правильно, а то заразит всех полнейшим психозом, для примера, взгляните на меня), но непонятно какого фига тут делает.
Я тут почитал, вы говорите про хобби... Можно уточнить по одному лексикологическому вопросу? Это слово происходит от мохнолапых представителей Средиземья? Если нет, звоните 03. Диагноз одержимости Властелином колец мне обеспечен.
А так я увлекаюсь рисованием, бредописанием, слушанием умиротворяющих симфоний Godsmack и, убивающей своей озверелостью, группы A-HA.

А теперь... время раскрыть карты! Я фанат Звёздных Войн!!! Я даже играл в Которы! В оба! Удивлены, не так ли?

Во вселенной ЗВ отношу себя к джедаям с комплексом - "А можно ли его убить? А того? Я ведь не знаю кто виноват! Я прав или не прав?... А можно мне пирожное?"

Надеюсь, я никого не распугал. Если что, заранее примите мои извинения.

0

На форуме я новичок.На PG я два месяца.Также как и WOLF7 я начал путешествование с GTA-games.Кстате зовут меня Влад.Тоже фанат звёздных войн и странно,что я оказался здесь только после двух месяцев,после регистрации...
Из трилогии Звёздных Войн мой любимый персонаж - Анакин Скайуокер.Принадлежу я по собственному характеру к нейтральной стороне.Форум самый лучший,который когда я видел на PG.Свободное время посвящаяю футболу.Иногда люблю читать фантастику.

Надеюсь примите меня таким какой я есть.С уважением ко всем UnMortal Guard.

0

UnMortal Guard, от лица ситхов приветствую)

0

Я поприветствую от лица джедаев :) не стесняйся, залезай к нам на флудилку или просто поброди по темам. :)

0

О,да у вас тут все дружелюбные... даже ситхи....
Я вообще только вчера зарегестривовался на PG и я просто счастлив,что начал путешествие с самого лучшего игрогого сайта именно с этого форума.Так как рядом со мной "зелёный человечек", многие недооценивают таких, думая, что раз не прошло семь дней после регистрации на PG,мы тупые нубы... дальше перечислять не хочется, как нас называют, да и другим новичкам не желаю этого.Зовут меня Андрей.Мне 13 лет.Несмотря на мой возраст, не стоит меня недооценивать...
Трилогией Звёздных Войн начал увлекаться около полугода назад.Мне предложил одноклассник диск с антологией Star Wars.Тогда я подумал:"Да ну,хрень какая-то.Но лучше возьму,дабы не обидеть друга."Игра оказалась замечательной!!!С тех пор играю, и наиболее любимая игра - Star Wars:Knights of The old Republic:The Sith Lords.Любимый персонаж - Магистр-Джедай Йода.Сильное, да и мудрое существо неизвестной расы.Судя по моим комментариям чуть выше, можно понять , что я принадлежу к Светлой Стороне.Моё хобби - проводить время с друзьми,такими же людьми как и вы.
Надеюсь будем понимать друг друга и будем отличными друзьями!!!С уважением ваш вечный друг и слуга - Emprozio.

0

И вас приветствуем. Кстати, вы не стесняйтесь, пишите где хотите) Здесь всегда приветствуется открытость и желание общаться)

0

Наверное и я присоединюсь.

Несколько лет назад один мой родственник притащил с видеопроката кассету с первым эпизодом ЗВ. В общем, это было примерно тогда, когда он вышел. Я посмотрел, мне понравилось. А пожже это самый родственник (Серёга) сказал что там есть ещё старых три фильма и что там целая вселенная. Собственно, он по очереди брал по одному фильму в день в прокате, и я ознакомился со всеми существующими. Мне понравилось, реально понравилось.

Когда вышла Атака Клонов, мы с другом пошли в кинотеатр, и сидели там буквально открыв рты. Наверняка все смотрели второй эпизод, он самый насыщенный спецэффектами, + там была битва Йоды и Дуку! От которой я долго в себя не мог прийти.

Шесть лет назад появился комп, я поиграл в игру Jedi Knight 2: Jedi Outcast, про Кайла Катарна. А затем поиграл и в Jedi Academy. И где-то в то время появился третий эпизод, я взял на прокат ДВД, пиратскую само собой, но мне хватило, чтобы вникнуть в сюжет. Чуть позже я взял игру Котор-2, Доооолго проходил и прошёл таки, был в восторге. А уже чуть пожже, 4 года назад, у меня появился интернет. И где-то 2.5-3 года назад я нарыл вот этот самый форум, где по сей день торчу постоянно.

С ПГ познакомился с форума ГТА-3, ВС и СА, когда делал моды и искал инфу на эту тему. А уже чуть позже, когда заново нарыл у друга диск с Котором-2, зашёл на этот форум и завис. )))

Котор-1 нарыл уже года три назад, спустя пару лет после прохождения котора-2, но форум первого котора здесь существует только для галочки. На этом форуме идёт обсуждение практически всей вселенной стар ворз, если быть точнее - то времён старой республики. Потому тут я и торчу.

Котор-2 всё таки является любимой игрой, я один из немногих, кто считает что "недоделанность" этой игры как раз и придаёт ей львиную долю загадочной атмосферы. Если бы это была полная версия, нам бы не оставили столько загадок, над которыми на этом форуме можно было вести дискуссии. Если бы это была полная версия, мы бы точно знали, что Мандалор - это Кандерус, мы бы встретили Ревана в конце путешествия, и ещё кучу всего мы бы узнали наверняка. А релизная версия позволяет нам строить предположения, теории и догадки. Я ставил восстановительный проект и патч от Ксенон, ТСЛРП ещё недоделан. Но я знаком с тем что есть. Любимый герой - без сомнения - Крея. Такая уж у меня натура, что мне нравятся те герои, которые врут, манипулируют и умело держатся в стороне. И когда приходит время - они говорят весьма умные вещи, которые могут научить тебя не только в игре, но и в жизни. Плюс если учесть, какая талантливая актриса озвучила её роль...

Здесь меня зовут Пруф, да в общем-то много где. Один из персонажей в фрпг - Дарт Пруф, это довольно-таки мощный ситх. Но из за специфического характера героя, "не-злого" и "любящего медитировать" и "рвущегося спасать какую-то джедайку", один из форумцев прозвал меня эмо-ситхом :-D теперь это клеймо на мне надолго повисло. )) Хотя по жизни я стопудово не являюсь эмо. )) Чтобы поддержать этот стёб, в новой ФРПГ я создал персонажа, на этот раз джедая, с весьма грустной биографией, что клеймило меня как эмо-джедая xDD

итак, кто я на форуме ) джедай или ситх?)) по настроению. иногда отписываю в баре за Дарта Пруфа, а иногда за Атари Ворна. Чтоб жизнь медом не казалось. Буа-ха-ха! xD

0

есть желание вступить в Kotor Clan?
Есть.И как туда вступить?

0

http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/576875/ - вот сылочка. Просто напиши, что хочешь к нам вступить. Информацию в гостиной о себе ты уже указал, а там уже дело за клан.лидером и общим советом.

0

Я на PG недавно семь дней прошло,но я все равно новичок.Стал Геймером с 5 лет,выучил англ. язык по стареньким играм.Мне 13 лет но я многое успел (сейчас не об этом) увлекаюсь Граффити и
Хип-Хопом и как вы уже догадались люблю STAR WARS.
Прошел KOTOR,Академю и много других игр несчесть сколько раз.
Непрочь зарегистрироваться в вашем клане

0

Оки) Ман, за хип-хап уважаю) Ностальгия прямо) Кстати, а как можно выучить английский по играм?)
Котор клан: http://forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/576875/

0

Кстати, а как можно выучить английский по играм?)
Вместо русской локализации устанавливать анuлийскую версию. Если ты человек занудный, то ты будешь сидеть со словарем и перевоlить, а если ты начурал талэнт, так ты интуитивно будешь угадывать, о чем разговор и мозг будет откладывать отдельные слова. Ах вот еще, английская версия с русским титрами - лучший вариант.

Всем остальным - здравствуйте и добро пожаловать. не важно что новички, мы рады всем. ^^

0

Вместо русской локализации устанавливать анuлийскую версию. Если ты человек занудный, то ты будешь сидеть со словарем и перевоlить, а если ты начурал талэнт, так ты интуитивно будешь угадывать, о чем разговор и мозг будет откладывать отдельные слова. Ах вот еще, английская версия с русским титрами - лучший вариант.

Ну я когда начал изучать английский, то уже ставил игры на англе, но не всё понимал. А тут прямо без начальной подготовке, одним словом - уважаю.

А вообще, если у вас есть вопросы о том, как вступить в котор клан, либо в фрпг, то пишите сюда.

0

Всем привет!!!

Фанат Звёздных Войн решил вступить к вам и переписываться на этом форуме.Форум классный, и странно, что форум первого KOTOR'а так сильно отстоёт в развитии от второго.Хм...Ну я придерживаюсь тёмной стороны, так как в этом мире всего добиваешься силой...Мой любимой герой Звёздных Войн - Дарт Сидиус.Тут, я вижу, у вас кланы, фрпг, хм, это похвально!Моё занятие - просматривать вновь и вновь Звёздные Войны, либо сидеть за PG.Думаю, этого достаточно для того, чтобы меня здесь приняли как человека.

0

Qwеrt, приветствую. Попробуй вступить в котор клан

0

Итак, подведем итоги:
Четверо новоприбывших уже рассказали о себе, но в воздухе повисла какая-то неопределенность. Почему в теме не ведуться дальнейшие разговоры об интересах и дискуссии о приеме в клан? Почему никто не пишет друг другу в Л/С? Смелее! Нужно действовать! Тех, кто впервые зашел в эту тему тоже ждем

0

Итак, вы новый на этом форуме, но хотите присоединиться к наше сообществу? Тогда пишите нашему клан. лидеру miraluka.

0

Да. Пишите. Чего стесняться? Пебеседуем...

0

Всем привет!

Зашел к вам на форум случаино.Просто хотел еще более углубится в Котор 2
И оказалось многого незнаю хотя игру прошел раз 20 всеми классами(тока вот хранителями неиграл не когда,или консул или защитник,консулы мего дд ими чаще играю) и за обе стороны!Форум оч понравился много инфы.За все время что играл в которы (странно конешно но в котор 1 я впервые поиграл 2 недели назад)
я понял что я отношусь к тёмной стороне,так как понял что люблю пользоватся силой в злых намериньях(Тёмная сторона рулит)!От игры оч сильно фанатею,играю всё свободное время(в перемешку с первым котором)!
Мои хобби:Dj,музыка(предпочитаю електро,минимал,8-бит,прогрессив,нюь реив,так же люблю фильмы вот недавно чето переклинило и посмотрел одним махом все 6 епизодов!Вообщем ЗВ ето супер
Совсем забыл про любимых персов!!!Енакин в роли Енакина и Дарт Вейдер(кстати наверно Дарт Веидер самый сильный из всех,так как силои может убить через телик вроде в 4 епизоде так xD ),а так же капитан Соул или как там его у которого тоже карабль ястреб,че то он мне немножка на Аттона похоже ),а так же по игре:Я в роли Консул сит лорд Darth Rivero,Крея,Аттон,Виза,Мандалор(в обоих частях)
Ну и конечно же Дарт реван и Малак


Ну вот впринципе и всё,че то как то в голову нелезит че и написть =)
Фух вот как то так! =)

0

Отписался, молодец) После напиши miraluka)

0

Darth Rivero принят в Клан. В структуру ситхов. В ранге Адепта. Дальнейший его рост в клане определят члены Совета от ситхов.

Он прислал правильные ответы на кроссворд и честно ответил на дополнительные вопросы, показав что он серьезный человек.
вот его ответы:
1 каких людей вы уважаете?
Чесных,которые держат свои обещания,добрых веселых
2 каких презитаете?
Лгунов,мошенников
3 можете ли солгать во благо?
Ну если ето некому ненавредит то наверно немнога можно)
Это я отвечал не как ситх а как обычный человек =)

0

Всем привет!

Вот, решил зайти к вам, на форум.Меня зовут Антон, кстате.14 летний которовец решил присоединиться в клан KOTOR.Играю всегда за тёмную сторону, любимый персонаж - Darth Veider.Основную информацию обо мне можете узнать, заглянув в мой профиль.Очень хороший форум, красив в оформлении.Но не было бы меня тут, если бы не один человек - Кастель.Огромное ему спасибо за приветливое отношение и принятие в Kotor Crew.Надеюсь, как и все мы будем хорошими друзьями.Всех с наступающим!!!

0

С Наступающим) Напиши пожалуйста miraluka о принятии в Kotor Clan.

0

GhostDriver напиши мне в личку ответы. Потом я с Вульфом посовещаюсь, если он не против, то возьмем тебя в клан

0

Т.к принятием в клан у нас занимается совет, Долг и Вольф одобрили мое предложение, напишу в верхнем посте о правилах вступления, чтоб потом непоняток не было

0

Здрасьте.
Зовут меня, как вы уже догадались Саид. Мне 17 лет. Учусь заочно в колледже. Живу с родителями. Форум и сайт нашел совершенно случайно. С раннего детства смотрел фильмы Зв. Но можно сказать полностью влюбился В ЗВ после 3 эпизода. С тех пор в основном пытался играть игры ЗВ. Хотя и другие повидал. Любимые игры: конечно Котор1-2, ЗВ-Republic commando, Dark corners of the earth: Call of Ctkhulhu, Fable, Dungeon Siege2, Titan Quest и т.д. Немного рисую. В основном ручкой или карандашом, людей. Пейзажами не увлекался, думай хорошенько научится. Из музыки люблю всего понемногу от Эминема до симфонической музыки (как в фильмах ЗВ). Из кино люблю фэнтези и фантастику(но в меру). Хотя фильмы с хорошим сюжетом про простых смертных тоже смотрю. Любимые фильмы: 6-ЗВ, 3-Властелин колец, Тёмный рыцарь и т.д (щас вспомнить не могу).
Да пожалуй, всё. В скором времени начну писать посты и рисовать персонажей (хотя рисовать, громко сказано, но сами увидите и оцените).

0

Saidhad давай пиши, рисуй. Мы оценим твое творчество

0

Тоже отпишусь для порядка.

Звать меня здесь Revan, сокращенно R. PG посещаю уже не помню сколько лет, с довольно продолжительными перерывами. Пожалуй, этот форум был первым, где я задержался надолго. Не знаю, была ли тому причиной моя симпатия к SW и непосредственно KotOR’ам, или же дружелюбие здешнего контингента, но точно можно сказать, что по-настоящему включиться в жизнь этого форума меня заставила попытка рейдерского, ололо, захвата летом 2007 (или 2006?.. не помню, давно было). Тогда я и привязался к этому уютненькому сообществу.
Что делал здесь… Да много чего. Творил непотребства в основном с этого аккаунта, посмотрите, кому интересно. Там в «О себе» фигня какая-то написана, это я не вам. %)
Примерно года полтора назад почти перестал посещать сайт. Временами, однако, набигаю.
Вот и сейчас тоже…

0

Здравы будете, форумчане!
Этот раздел даже возбудил во мне интерес к Котору2, ибо в него я ещё (увы и как же так? :) ) не играл, но немного играл в первый. Вообще-то звёздаки я уважаю очень сильно, особенно книгу и последние три эпизода (старые которые, про Люка) - это если говорить про кинематограф и письменное творчество Лукаса. Из игр любимая, пожалуй, Jedi Outcast. Кайл Катарн, пожалуй мой любимый герой. Чувак без предрассудков и каких-то догм. Поставил цель - сделал. Доходит до финиша сам. Не заморачивается на каких-то порою фанатичных и одновременно бестолковых принципах. Если уж обо мне вести беседу, то я отношусь к категории нейтрал-хаотик, с лёгким перевесом на светлых. Не люблю джедаев - скучные они какие-то :), ситхи тоже не вариант - злобные насильники, вечно ищущие власть и могущество (нафиг оно нужно, спрашивается). Но учился бы я, конечно, у джедаев. Но в советы бы входить не стал. Работал бы наёмником или каким-нито послом.
Ситуация: 1) Бьются два ситха и один джедай, явно уступающий им. В этом случае я пойду биться за джедая и постараюсь хотя бы "уровнять счёт". 2) Бьются два джедая и ситх - помешаю добрякам смертельно ранить/убить ситха, и проведу со злым товарищем беседу, возможно в грубой форме, хотя убивать сам не стану.
3) Я победил ситха - если он был для меня просто врагом (ну там нет сюжетных мотивов на его счёт), то я бы уничтожил его световой меч, втопил бы ему как следует, и отпустил бы. Или джедаям бы отвёз - зависит от степени его опасности и важности.
4) Проиграл ситху - тут, пожалуй, остаётся только ждать чуда. Если его не происходит, то с помощью Силы умертвил бы себя.
5) Меня пытаются вплести в какую-то интрижку или махинацию. В этом случае я надаю всем - и белым и красным, чтоб не трогали больше. Свои проблемы пускай сами решают, а мне нужна более-менее свободная жизнь. В политику тоже не хочу лезть.
6) Приближаясь к почтенному возрасту подведу резюме бурной молодости, и, возможно, отправлюсь в академию для настоящей учёбы - тогда я реально успокоюсь и смогу учиться (и учить других, если то самое резюме положительно - см. Jedi Academy и роль Кайла в ней).
Вот, если кому интересно, мой портрет во вселенной ЗВ :).
Что касается реальности, всё (увы и ах!) гораздо прозаичнее. См. мой профиль :). Ем гречневую кашу по утрам, делаю зарядку, обтираюсь холодным полотенцем, учусь на пятёрки и слушаюсь маму!

0

Всем как бы привет. Я на форуме от 2 до 4 лет (имеется в виду точно не меньше 2 лет, но не больше 4, скорее всего 3 или 3,5 года, я просто не помню). Я никогда не был здесь таким уж активным участником, но в клан входил, даже записался в какую-то академию (я стопроцентно уверен, что Джедаев, потому что я в которе никогда не играл за ситха и только один раз за 6 прохождений 2 части и 10 первой получил всего одно очко злых сил - когда согласился на битву насмерть со Старкиллером, я просто не знал). Так что вот, это типо вступление.
Начинал я свой путь сюда с гта.ру, потом попал на пг (естественно на форум гта), но активным участником был лишь в подразделе Народное творчество. Потом попал на Болталку и очень там активничал примерно полгода. Но это было давно. После этого исчез с ПГ. Почему? Потому что целый год я беспробудно бухал, и дам всем совет - не пейте запойно. С друзьями, вечерком там пивка попить - это святое, но не до такой степени, что каждый день в 0, как я целый год. Но я осознал, к своему счастью, что это ни к чему хорошему не приведёт (помогло поступление в универ), поэтому стал возвращаться к старому. Болталка меня больше не привлекала, на форуме сан андреаса посиживаю иногда. И вот сегодня меня как гром ударил - вспомнил вот про этот самый форум. Ну вот, вкратце так.

0

Ах вот еще, английская версия с русским титрами - лучший вариант.
Ну не скажи. Человек будет прокручивать текст не вслушиваясь в диалоги. Плюс грамматика, да и людям со словарями мороки только больше.

Кстати, в ожидании очередного гениального детища Bioware, не против в чем-нибудь поучаствовать.

0

Привет. Зашел к вам случайно. Потянуло на ностальгию. Пробежался по темам. Обстоятельно тут у вас все. ) Серьезный подход к форуму.
Ну что о себе сказать... Прежде всего то, что я не люблю особо откровенничать и рассказывать о себе. Еще то что уважаю людей которые хорошо делают свое дело. В игровой индустрии это выражается в уважении к Bioware.
Что касается КотОР2 то играл в нее давно. Конечно много вопросов было когда проходил, и по сюжету и так. Сейчас уже не вспомню, да это и не важно. Считаю просто что серия КотОР это вершина всей вселенной ЗВ. Себя в этой вселенной отнес бы к Темным Джедаям. По крайней мере я прекрасно понимаю почему Реван хотел уничтожить Республику. И возможно я бы его поддержал. Но не ради себя, и не ради него, а ради Республики.
Это примерно то же что и мотивы Альфария который предал Империум во вселенной Warhammer 40k. Но это совсем другая история.

0

Можно-ли пройти игру используя только силовые умения ?

0

Ещё как можно. Можно вообще никого не бить) Главное, чтобы маны хватило.

0

Rikudo Nagashi
Добро пожаловать. Заходи в бар, если что. Если не пьёшь, всё равно заходи, научим)))
искала моды для KOTOR 2
Готовь нервы.

0

начнем .
меня зовут вообще николай а тут Unacknowledged, такой ник потому что меня бесит легион из масс эффекта
Мне очень нравятся игры биовар, особенно KOTOR потому что сейчас биовар плохие игры делают.
меня интересует форум потому что он про KOTOR, и я заходил в другие форумы и мне не понравилось, а тут круто! мне нравится.
Мне нравится все персонажи но особенно джедаи и ситхи
я надеюсь, что я впишусь в вашу компанию)

0

Unacknowledged
Здравствуйте!

0

Как кого-то может бесить Легион? Он - такая прелесть ))

0

Angel_Trent
Он не прелесть.У него дырка в боку.Это не очень красиво

0