на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Холодное оружие или бластер

Два принципиально разных метода ведения боя. Два пути оружия. Встретиться с врагом лицом к лицу или пристрелить его издалека. Ваш выбор:

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Дальний бой мне как то ближе - ибо нет риска быть разрубленным на четыре части каким нибудь мастером фехтования...

1

Сначала попробую его вернуть к свете, но а если не получется то предпочитаю ближний бой-холодное оружие!

0

Если бы был лучше проработан геймплей игры, я думаю лучше было бы использовать бластеры, когда противник вдалеке, а как только он приближается на пожарное расстояние, резко выхватывать виброклинок и размахивать им.

0

Ну а если не в игре, а по жизни. Что вам ближе. В чем бы вы совершенствовались будучи одним из обитателей мира SW?

0

Два пути оружия. Встретиться с врагом лицом к лицу или пристрелить его издалека. - ударить в спину, лезвием, а дальше по ситуации, или открытый бой на обоюдном мече, а бластеры меня не прильщают, хотя ситуации бывают разные...

0

Лично я однозначно за открытый поединок. Только холодное оружие отражает суть воина. "Пуля - дура". Каким бы суперменом ты не был тебя может пристрелить какой-то сапляк с 2х километров из снайперской винтовки. В ближнем бою такое невозможно. Здесь все зависит только от тебя. От твоих умений, физических данных и концентрации. Это более честно. А я, что бы не говорил, всегда за честный поединок.

0

Только холодное оружие отражает суть воина... Похоже на Японскую философию.

0

Честный поединок - это одно. А когда за тобой гоняются охотники за головами - это другое. Они там про честность и не думают - им бы лишь бы бабки получить. Вот тут нужно мало того, что заметить врага, тут нужно успеть заныкаться и отстреляться. Следовательно метко стрелять.

0

Похоже на Японскую философию
Это и есть японская философия.Я ее полностья разделяю. )

0

Конечно, холодное!!!
Игра-то про ДЖЕДАЕВ!!!

0

Предпочитаю оба. Сначала залезть за какой - нить ящик и попробовать сделать хэдшот, ну а если не удастся, два виброклинка в руки и месить(плюс пинать ногами по лодыжкам и коленным чашечкам)

0

Не, это только разозлить может нападающего, особенно если промажешь :Р

0

Слова притупляют разум и отвлекают от цели, лучше сразу атаковать и в класть, в удар всю ненависть и гнев
P.S. только холодное оружие и нечего другого

0

Хм,бластеры.Не люблю,когда враг одним удачным взмахом может разрубить тебя на два кусочка.:)А так пока он подбежит,станет,как сыр Маздам.:)

0