на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Интересные цитаты из мира STAR WARS

Пишем ваши любимые цитаты из мира STAR WARS. Пишем с кокой игры, книги и т.д...
Кто сказал эту цитату.

P.S. Если на английском прошу перевод.

"Я думал, Джедаи должны жениться на своих световых мечах." — Аттон Рэнд, Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords

Комментарии: 98
Ваш комментарий

"...Далее следует удар, поворот, снова удар... Быстрее... Быстрее! Если бы мой отец был быстрее... Если бы только мой отец был быстрее!.." (с) Служанка

1

Крея:
"Ситх - это титул. Но как и для тебя, титул для меня ничего не значит. Это не то, во что я верю."

Я ей за это памятник поставлю в своём городе. Кстати я, похоже, раскусил принцип ран в Силе и их антиподов...

1

Мы все ведем борьбу со своим прошлым, и это оставляет шрамы.. (Крея)

1

Apathy - is death.
Апатия - это смерть. (Крея, Эттон, Брианна/Микал, Бао-Дур, Т3-М4 - в том случае, если ГГ за тёмную сторону)

If you only knew the power of the dark side.
Ты не знаеш могущество тёмной стороны. (Дарт Вейдер Люку).

You are just a body, full of the memories of the dead man!
Ты всего лишь оболочка, наполненная воспоминаниями мертвеца! (Дарт Вейдер клону Галена Марека)

You will kneel before me, jedi.
Ты преклонишься предо мной, джедай. (Призрак Марки Рагноса Джейдену Корру)

Soon Marka Ragnos shall return and destroy all of the jedi. The Sith shall rule again.
Скоро Марка Рагнос возродится и уничтожит всех джедаев. Ситхи будут править снова. (Тэйвион Аксмис Джейдену Корру)

At last the jedi no more.
Наконец-то джедаи исчезнут. (Дарт Сидиус Йоде)

If so powerfull you are, why leave?
Если ты так силён, зачем убегать? (Йода Дарту Сидиусу)

Atack, Kenobi.
Нападай, Кеноби. (Генерал Гривус Оби-Вану Кеноби)

Well done, Revan. I was certain the defenses of the Star Forge would destroy you, but I see there is more of your old self than I expected.
Отлично, Реван. Я был уверен, что защита Звёздной Кузницы уничтожит тебя, но я вижу ты не позабыл свои старые трюки. (Дарт Малак Ревану)

You are stronger than I thought: stronger than you ever during your reign as the Dark Lord. I did not think that was possible.
Ты сильнее, чем я думал: сильнее, чем тогда, когда ты был Тёмным Лордом. Я не думал, что это возможно. (Дарт Малак Ревану)

Once again we shall face each other in the single combat... and the victor will decide the fate of the galaxy!
Мы снова будем сражаться... и победитель порешит судьбу галактики!(Дарт Малак Ревану)

At last you move arrived. Is Malachor as you remember?
Наконец-то ты пришла. Это Малакор, каким ты его помнишь? (Дарт Трея Изгнаннице)

1

"...It is such a quiet thing - to fall. Far more terrible - is to admit it. "
"...Пасть довольно просто. Куда ужаснее - признать это." (Крея)

"...Choose a right moment... Create a right echo. And then all shall be destroyed."
"...Выбери правильный момент. Создай правильное эхо. И тогда всё будет уничтожено." (Крея)

"...Never have been to a place so alive with the force... Yet so dead to it. The contrast is like a blade. "
"...Никогда не была в месте, где настолько жива Сила... И настолько мертва. Этот контраст режет словно лезвие. " (Визас, прибытие на Нар Шаада)

"...И после этого пришла ты в нижнем белье, и сразу всё стало очень хорошо." (Аттон)

Первый котор:

"...You... are Darth Revan. The dark lord of the Sith. And I... I... am... NOTHING. "
"...Ты - Дарт Реван. Тёмный лорд Ситхов. А я... я... НИКТО. " (Малак, концовка за ТС)

0

Вот это мне ещё нравится:
О световом мече:
Это оружие джедая. Не такое грубое и беспорядочное, как бластер, но элегантное оружие более цивилизованной эпохи. —Оби-Ван Кеноби, Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда.

Пруф +1:)

0

Дарт Сион: Пока Тьма струится в моих венах и бьется в моем сердце, я не могу умереть.
Изгнанник: Говори это себе сотню раз, и сотню раз я буду сбивать тебя с ног.

Крейя: Ты можешь держать Малакор в кулаке, но в своем я держу ответы о твоем прошлом и будущем.


© SW:KotOR 2.

0

В идеале, Джедаю нужно много месяцев, чтоб создать совершенное оружие, которое он будет хранить и применять до конца дней своих. Единожды созданный тобой, световой меч станет твоим постоянным спутником, твоим инструментом и находящимся наготове средством защиты.—Люк Скайуокер

0

"Запомни - ни одна из твоих способностей не является тёмной или светлой по своей природе - всё зависит от того, как ты их используешь". (Кайл Катарн, "Академия Джедаев". )

Ещё чем то зацепило:

"...Beneath the surface there is the Force..."
"...Под поверхностью струится Сила..." (Визас, на корабле Нигилуса.)

Приколы Изгнанника:
Т3: "пипипипи"
Крея: "Замолчи!"
Т3: "Пипипипи!!"
Изгнанник: "Какую часть слова "замолчи" ты не расслышал?!"

хк47: "мне нравился мой старый мастер тем, что у него была черта, делающая его схожим с дроидами: у него были большие проблемы с памятью."

0

Световой меч в руках не владеющих силой:
Забавная у вас игрушка. Понятно, почему вы занимаетесь всем этим Джедайством.—Джараэль.

0

"Я изворотлив. Это моя самая большая сила. И моя сила ни разу не подводила меня"- Саези Тиин

0

"Сейчас он скорее машина, чем человек, злая исковерканная машина"- Оби-Ван Кеноби о Дарте Вейдере.

0

"Велика в тебе сила! Ты станешь могущественным Ситом. Впредь тебя будут величать Дарт… Вейдер"- Дарт Сидиус.

0

"Сильны Вы стали, Дуку. Темную сторону ощущаю в Вас"
"Я стал более мощным, чем любой из Джедаев. Даже мощнее Вас, Магистр"- Йода и Дуку

0

"Ваши мечи, пожалуйста. Мы же не хотим навести беспорядок перед Канцлером"
"На сей раз Дуку, Вы не уйдете"- Дуку и Оби-Ван Кеноби

0

"Осторожно,на звездной карте этого парня изображены не все галактики,если вы понимаете,о чем я"-Миссия Вао,KotOR1.

0

*HK-47*The diffrence between killer and killee must be clearly distinguished.
*Exile* " I don't think killee is a word..."
*HK-47* Explexitive: " Damnit, master, im an assassanation droid, not a dictionary!
Exile and HK-47

0

Jarael, перевод пожалуйста!

0

Странно, что еще не прозвучало, но куда уж без этого :
кто-только-ни-говорил : I have a bad feeling about this
кто-только-ни-говорил : у меня плохое предчувствие насчёт этого
________________________________________________________

вот еще меня в свое время порадовало::

HK-47* Translation: 98% probability that members of the miniature organic's tribe are being held by Sand People, master. Doubtless he wishes assistance.

Revan* and what about the rest 2% ?

HK-47* 2% probability that the miniature organic is simply looking for trouble and needs to be blasted. That may be wishful thinking on my part, master.
__________________________________________________________

и по русски::

HK-47* Перевод: 98% вероятность того, что члены миниатюрного органического племени удерживаються в качестве заложников Песчанными Людьми. Без сомнения он просит помощи

Реван* А что насчёт остальных 2%?

HK-47* 2% вероятность того, что Миниатюрное органическое существо просто напрашиваеться на неприятности и должно быть поджарено. Это может быть мое восприятие желаемого за действительное.

0

"Я создал Ваапад, чтобы скрыть от самого себя свою слабость. Это направляет мою собственную темноту в оружие света"- Мейс Винду к Оби-Вану Кеноби

0

"Очень, очень мудрый Джедай однажды сказал мне, мы не должны побеждать. Все, что мы должны делать - это бороться"- Оби-Ван Кеноби Мейсу Винду

0

у HK-47 вообще оч много классных высказываний

Например:

"You are like a delightful random cruelty generator, master, poisoning all you touch with your presence. You are a testament to all organic meatbags everywhere."

//вы как восхитительный генератор жестокости, мастер , отравляющий всё к чему вы прикасаетесь своим присутствием. Ваша жизнь - завет всем органическим мешкам-с-мясом.

0

или вот это

"Statement: Cheating seems to be a relevant term only when one is caught in the act. Otherwise it is viewed as intelligence, no?"

//Утверждение : Жульничество является относящимся к делу термином только если осуществляющий его был пойман. Иначе оно рассматривается как проявление интеллекта, разьве нет?

0

"Never doubt what you have done" - "Никогда не сомневайтесь в сделанном" - (c) Darth Treya.

0

ещё, достойные цитатника фразы:

"...As my feet walk through the ashes of Katarr... I shouldn't fear... For in fear... lies death... and... "

"...Пока я ступаю ногами по пеплу Катарра... Я не должна бояться. Ведь в страхе... Лежит смерть... И... "
(с) Визас.

"...Just remember - the best shield - is not getting shot at all. "

"... Просто запомни - лучший щит - это когда в тебя не попадают вообще." (с) Бао Дур

0

Ещё мне вот это понравилось:
"Мандалорианские войны являлись серией жестоких битв, каждая из которых было фактически просто резней, которые в свою очередь скрывали другую войну, войну перемены взглядов. В завершении этих событий никто из Джедаев не смог отойти от совершенных зверств... никто, кроме одного"
Крея – Изгнаннице
SW:KotOR 2.

0

"Причиной Гражданской Войны Джедаев стало лишь то, что немногие в галактике могут признать различие между Ситами и Джедаями. Для них все - Джедаи, только с разной философией"
Микал
SW:KotOR 2.

0

"Макси класс твоя сила, но дело пахнет киросина" - Джа - Джа Бинкс ( 1 эпизод - Призрачная угроза)

0

Вот ещё:
Т3: "Дииит, дииит, диит."
Дроид: "У меня нет об этом информации" :)

0

- скучаешь по матери?
- да...
- ты потерять её боишься, м?
- какое это имеет значение??
- огромное! страх рождает гнев, гнев рождает ненависть, ненависть - залог страданий... я сильный страх в тебе ощущаю.

(с) Йода и Энакин.

0

"Я плохой учитель Энакин, я плохой учитель" - Star Wars: Эпизод 3 - месть Ситхов.
Оби - Ван Энакину.

0

-Коррибан будет таким, каким он был всегда. Кладбищем для наиболее могущественных Лордов Сит, шепот которых, и по сей день раздается в пустынных коридорах древних усыпальниц. Коррибан будет вечным источником зла, порождающим угрозы тысячелетиями. - Крея

0

-Зов Коррибана могуч, но это зов смерти. - Дарт Сион.

0

-Коррибан - это скала. Разум Ситов. - Джоли Биндо.

0

-Тем не менее, даже их хитроумные западни не смогли долго сдерживать любопытных, глупых, и слабых. Итак, могилы пали, отдавая свои секреты в руки тех, кто неспособен ни постигнуть, ни сохранить их. - Крея

0

Коррибан. Дрешдэ.

Лэшоуи: Что скажешь? Рассмеши нас и я позволю тебе жить.
ГГ: Ээээ... Ладно. Два Мандалорианина заблудились в лесу. Один из них падает. Ему не хватает дыхания, и его глаза вылезают из орбит. Второй Мандалорианин достает коммуникатор и связывается с командиром. Он говорит: "Мой напарник упал! Я не знаю что делать!" Через секунду командир отвечает: "Успокойся, я могу помочь... Сперва, проверь, мертв ли твой напарник". Сперва тишина, а потом раздается выстрел из бластера и голос Мандалорианина: "Ладно, а теперь что"?

Тарис.

Кандерус: Кстати, Бастила, я слышал пару слухов о том, что Вулькары захватили тебя без особых проблем. Это довольно необычно для банды уличных бандитов
Бастила: Там были смягчающие обстоятельства. И уверяю тебя, тогда понадобилось больше, чем пара Вулькаров, чтобы обездвижить меня.
ГГ: Точно. Спорю, их было двадцать. В смысле пятьдесят... нет, подожди... сто!
Кандерус: Как скажешь. Все, что я знаю, это то, что если бы против нас выступало больше таких джедаев как Бастила, то моя сторона не проиграла бы Мандалорианские Войны.

Татуин. Магазин дроидов.

(мое любимое)
НК-47: Вопрос: Можно мне его убить, Хозяин? Я с бы таким удовольствие свернул ему шею. Совсем чуть-чуть. Это моя давняя мечта.
ГГ: Не сейчас. Возможно позже.
НК-47: Ты это слышал Мешок мяса? Я еще вернусь!

Юка Лака: Но, так как вы купили этого проржавевшего НК-47, то как только у меня появятся новые товары, я предложу вам отличные цены.
НК-47: Возражение: «Проржавевший»? Слушай, ты, бесталантный органический мешок мяса... одно слово от моего хозяина и я порву тебя на один бесполезный кусок за другим!
Юка Лака: Ээээ... дроид, ты стал немного враждебен, не так ли?
НК-47: Я всегда был враждебен. Но теперь, когда мне больше не надо полагаться на тебя и на твои примитивные способности к обслуживанию, мне не надо это скрывать.

На Эбон Хоке

ГГ: Итак, ты просто ходячее несчастье?
НК-47: Возражение: Это нечестно, Хозяин! Разве я не приношу вам удовлетворения?
ГГ: Ты не захочешь услышать ответ.
НК-47: Утверждение: Вы очень жестокий хозяин, Хозяин. Вы мне нравитесь.

(Все цитаты из Star Wars: Knight Of The Old Republic, который я сейчас активно прохожу)

0

Страх словно облако- от него становится холодно и темно,но если подняться выше,то небо снова окажется чистым.

Страдание одного - это страдание многих. Когда речь идет о несправедливости,неуместно говорить о том,что все это происходит вдали от нас. Если зло не остановить,со временем его тень накроет каждого.
(Кеноби, Эпизод IV)

(следующая сцена меня всегда радует)
Лейа включила планшет и увидела седобородое лицо Оби-Вана.
-Я жду,друг.
-Чего ты ждешь?-спросила Лейа.
-Пароль.
-Ну,как же без него! -прошептал Хэн.
- "ну,как же без него" -неверный пароль,- сообщило изображение Оби-Вана.
-Да пребудет с тобой Великая сила, - проговорила Лейа.
Оби-Ван мягко улыбнулся.
-И с тобой, друг.- Изображение дернулось,и он вновь произнес: - "Да пребудет с тобой Великая сила" - неверный пароль.
(Дух Татуина. Т. Деннинг)

- Лэндо - не система. Лэндо-человек. Лэндо Калриссиан. Игрок, "катала",жулик,подлец,пробы ставить негда...тебе понравится. Он как раз в твоем духе.
(Соло - Лее. Эпизод V)

С-3ПО: Потрясающе! Нас приняли в племя!
Хэн: Всю жизнь мечтал только об этом.
(Эпизод VI)

0

Энакин: со времени нашей последней встречи мои силы возросли вдвое, граф.
Дуку: чудно.. Чем выше задерёшь нос, тем больнее упадешь.

(с) Месть Ситхов

0

- Что то отвалилось
- Но половина крейсера еще осталась

Энакин и Оби Ван Месть Ситхов

0

Arbalet +10 )))) классные цитаты.

от себя
"...But there must always be a Darth Traya, one that holds the knowledge of betrayal. Who has been betrayed in their heart, and will betray in turn."

"...Но всегда должна быть Дарт Трая, та, которая хранит знание о предательстве. Которая была предана в самом своём сердце и предаст в свою очередь."

0

"Любовь не ведёт к тёмной стороне. Страсть, которая может привести к ярости и страху - вот залог страданий. Но любовь не рождает страсть. Напротив. Любовь может спасти вас от этой пагубной эмоции"
- Джоли Биндо

0

"Я не Джедай. Я просто парень со световым мечом и парой вопросов"
- Кайл Катарн

0

"Новые штурмовики, которые могут в мгновение ока разрушить базу повстанцев? Ох, лучше бы я остался работать на Империю"
- Кайл Катарн Мон Мотме

0

"Помни – умения не бывают хорошими или плохими, все зависит от того, как ты их используешь"
- Кайл Катарн

0

про умения - это я уже писал. боян.

"Я не Джедай. Я просто парень со световым мечом и парой вопросов"
- Кайл Катарн


угу, прикольно) на английском тоже неплохо звучит.

"I'm not a Jedi, I'm just a guy with a lightsaber and few questions."

0

"Да прибудет с тобой сила" - эт самая запоминающаяся фраза

0

Во вселенной этой очень много прикольных цитат. Потом ещё посмотрю)))

0

Из SW KotOR II TSL (Может и не точь в точь но смысл остался)
- Я могу продержать дверь открытой до тех пор пока ты не зайдешь в неё но не дольше!
Эта фраза убила =)

0

Примерный перевод:

Лея Органа: Ах ты... противный... неухоженный... неопрятный хвастун!!!
Хэн Соло: Это кто это неухоженный??
(Star Wars: Episode V Empire Strikes Back)

HK-47: Он говорит, что о переговорах не может быть и речи. Могу ли я исжарить его прямо сейчас, Хозяин?
(Star Wars: Knights of the Old Republic)

0

Я сначала не совсем правильно понял смысл этой цитаты :)

0

Извращенец!!111 Она о серьёзных вещах говорила!!!!111

0

Целых 7 минут доходило до пруфа значение вразы Теодреда...

0

Извращенец!!111 Она о серьёзных вещах говорила!!!!111
xDDD
Я не извращенец!!! Просто тот человек который игру не проходил мог подумать о том же...
Короче проехали :)

0

Кандерус о Ракате Прайм
"В свое время я видел много странных миров, но этот мир еще более странен. Эта планета – технологическое кладбище. Мне не нравится это место"

0

Yes. It is the way of the Sith. They must continually test their strength against each other, even if it means destroying themselves.
(Да. Это путь Ситхов. Они постоянно должны проверять друг на друге свои силы, даже если это означает уничтожение их самих.)

(с) Крея, у входа в гробницу Марки Рагноса, Коррибан.

0

-Мне кажется ты станешь причиной моей смерти...
Оби-Ван Энакину. Эпизод 2.

0

Вот красивая цитата.

- Ты что, ангел?
- Кто?
- Ты - ангел... О них рассказывали пилоты звездолётов. Это самые красивые создания во вселенной. Они живут на лунных егах, кажется.

0

Беронс Хед...
Видимо империя неплохо знает как испоганить замечательный город...

Кайл Катарн
Jedi Knight: Dark forses II

0

Вот так свобода и умирает... Под гром аплодисментов. (с) Падме Амидала, Эпизод 3.

0

SW: Kotor II - the Sith Lords.

После установки реставрационного патча у HK-47 открывается такой диалог:

- HK, я хочу попрактиковаться в стрельбе.
- Заявление: Замечательно! Несомненно один из ваших союзников предал Вас и должен быть уничтожен! Кто из них? Надоедливый пилот? Или, возможно, женщина Эчани - она обеспечит прекрасную тренировку. Я часто подсчитывал, какое соотношение точности будет у моего бластера против неё. Я могу начать с выстрела по ногам, и... Я, конечно, надеюсь, что это не T3 - его уничтожение слишком простое дело. Он будет незначительной помехой.
- Э-э... вообще-то я хотел просто попрактиковаться в стрельбе из турели, а не убивать членов команды.
- Обиженно: Хорошо, Господин, как пожелаете. Но помните - я здесь, если нужно кого-нибудь убить.

0

Чёрт, а он и вправду жжот!

0

2WOLF7
Самый стёб был на фабрике по производству HK-50/51, вот за одно то, что авторы всё это повырезали, их надо посадить на кол. А Team-Gizka, за то что всё это восстанавливают, дать премию.

Вот, кстати, ещё парочка забавных диалогов:

Аттон, Изгнанница и Крея сбежали с Перагуса и из-под обстрела ситхов:
Аттон: Слушай, ты не могла бы сходить проведать нашу попутчицу? Вдруг ей нужна, ну, скажем, помощь?
Изгнанница: Ты о чём?
Аттон: Ты что, ослепла? Если бы мне отрубили руку, то я орал бы как поджаренный из бластера минок! Ну, в смысле как очень мужественный, очень сильный минок...

Из вырезанного контента - команда прилетает на Нар-Шаддаа:
Аттон: Нал-Хатта переводится как Прекрасная Жемчужина, но пусть это название не запудрит тебе мозги - это вонючая болотистая дыра, откуда хаттская зараза начала расползаться по галактике.
Служанка: Вообще-то у тебя тоже аромат не ахти какой, Аттон.
Аттон: Очень смешно, сестрёнка. Почему бы вам с Бао-Дуром не открыть вдвоём цирк-шапито?
Бао-Дур: Я не понимаю твоего последнего замечания, но по-моему ты хочешь нас оскорбить.

0

Аттон и ХК отжигают круглосуточно )) Ммм... А на английском этот диалог у тебя есть? мне оригинал интересен :)

0

Извини, у меня сейчас русская версия стоит, а скриншотов я не делал совсем. :(
Да ладно, дождись релиза TSL RP, благо он скоро уже будет, там сама всё и увидишь. ;)

0

The Force will be with you. Always. © Оби-Ван Кеноби, рыцарь-джедай

0

"Страх - мой союзник" - Дарт Мол
"Очень, очень мудрый Джедай однажды сказал мне, мы не должны побеждать. Все, что мы должны делать - это бороться" - Оби-Ван Кеноби Мейсу Винду
"Именем Галактического Сената Республики, Вы арестованы, Канцлер. Гнету Ситов никогда не бывать. Вы проиграли" - Мейс Винду к Дарту Сидиусу

0

Что то не видно фразы, хотя думаю что и она тоже достойна цитатника:

Only a Sith Dealth in absolutes... I will do what l must.
You will try...

Только Ситхи все возводят в абсолют... Я выполню свой долг.
Ну попробуй...

третий эпизод, Оби-ван Энакину.

0

Гыгы с каких пор You will try обозначает "ну попробуй"? Дословный перевод "Ты будешь пытатся...".В фильме по моему тоже так.

0

МастерБлейд, если ты так и будешь переводить английский на русский ДОСЛОВНО, ты далеко не пойдешь.

>>>В фильме по моему тоже так.

Нет. В фильме - "Ну попробуй."

0

up

Ещё много цитат есть )))

0

Прохожу FU:

- Генерал Котта, вы идёте со мной!
- Но зачем тебе слепой старик?
- Мне нужны знания, а не ваше зрение.

хз почему, но зацепило...

0

в FU пожалуй одна цитата цепляет)

Will I... ever see you again?

0

пруф, согласен с тобой

0

Пока ещё не дошёл до этого момента!)

0

Вот цитата из FU2:
Слава силе. Я знал что ты жив!
Сейчас увидим насколько!
Кота и Старкиллер

0

-смотри как ты запыхался,ты держиш меч двумя руками,а я одной,ты уже вспотел.

-мне не нужен такой ученик. ты заслуживаешь смерти!


Дарт Трейл ругая своего падавана

0

А мне из SW: KoTOR фразы Карта оч нравятся))
вот дословно не помню, но смысл остался)

когда на коррибане ГГ угрожает кучка ситхов (с Лешоуи)
Карт:
-Класс! Все что нам было нужно - это кучка панков, стремящихся отобрать наши кредиты! :D

В том же диалоге, когда ГГ просят рассмешить их:
ГГ: Ты можешь попробовать убить меня, ты не сможешь, но можешь попробовать.
Один из ситхов: Хаха, кажется кто-то только что уделал тебя, Лешоуи!

На Дантуине:
Карт: .... Я просто не люблю когда я не в курсе всего, что происходит.
ГГ: Ты был рожден с мертвой петлей на шее, ты знаешь? (вроде так xD)
Карт: Мило! Если бы ты была еще милее, ты бы сошла за гаммореанскую сестру.
ГГ: Хорошо, что не мать-гаммореанка.
Карт: Это твоя идея оскорбить меня? Ну же сестричка, ты можешь лучше.

... дальше не помню)) Но мне оч нравятся диалоги с Картом))) Улыбает )

0

Улыбает фраза Бастилы:
"Shut up, Carth Onasi!"

0

Never consider every enemy as an enemy. Instead, consider him as an ally, whether he knows it or not.

0

Не, в FU (1 или 2 не помню) самая классная фраза в конце:

- ".. но было светлое пятно, за которое он цеплялся до последнего."
- "Что это?"
- "Ты.."

0

Фраза из восстановительного проекта котора-2.

Эйтрис:
- Не понимаю, почему ситхи позволяют этим знаниям существовать. Они рождают лишь эхо. Лишь раны в Силе.
- *шипение голокронов*
- Маяк?.. Но для кого?..

0

Ну да, сюда же. TFU. Эпичное приземление на Звезду Смерти.

- Keep the ship cloacked and wait beyond scanner range!
- I have a really bad feeling about this!
- Then maybe we're doing something right...
- Am I going to see you again?...
- If I can free the rebels they gonna need extraction! Probably not, no...
- Then I'll never need to leave this down.
*поцелуй*
- Goodbye, Juno.

0

Вроде из первого KotOR'а, от Кандероса:
"Мы, мандалорианцы, не угрожаем - мы обещаем."

0

Из него :)
Вот еще из KOTOR ||
"Никогда не сомневайся в том, что ты сделал. Все твои решения привели тебя сюда"

0

А ведь хорошо сказано...

0

Мне тоже понравилось) Вообще там Крея порой такие шедевры философии выдает. Всего не запомнить.
Еще фраза Атрис нравится:
"У нас у всех есть свои герои. Когда мы в них разочаровываемся, внутри что-то умирает.."

0

Да, неплохо)

Ну и какой же этот принцип?

0

А принцип в том, что есть раны в Силе, а есть, скажем так, сердца. И те, и те создают связи с окружающими их. Но если раны, при этом, высасываю силы из них, то сердца производят обмен. О синэнергетическом эффекте слыхала? Вот это оно. Раны: Дарт Нихилус. Сердца: Реван, Изгнанница. Кстати, в новую темку тут заглядывала?

0

А ну прыгай туда, лохматый ты увалень! Плевать, что там тебе не так пахнет.(вуки не хочет лезть в корабль хана соло)

0

Nichronus
Ох, ну это я знала) Но твоя версия интереснее..
Какая темка? )

0

Планы - то что имеет обыкновение рушится под действием реальности (c) Крея

0

Ты не знаеш могущество тёмной стороны (Дарт Вейдер Люку)

0

Darth_Nichronus
Прекрасная Фраза :)

Мне же запомнилась фраза из фильма: "Luke, i'm am your father". Сказано Дартом Вейдером. В 5 эпизоде фильма. Перевод "Люк, я твой отец".

0

А еще эта одна из эпичнейших

"Спаситель, завоеватель, герой, негодяй. Ты все это вместе, Реван... и все же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой." (Малак Ревану, если он на светлой стороне)

0

SW KoToR1 Реван - "Ты не так смешон каким хочеш казаться Джабба Хатт" возможно я ошибся с именем ибо давно в первый котор не играл...

-1