на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Извращение игры при помощи KSE

Поставил прикол с квестом которого в игре нет. Называется ''Fullname и сила'', ''Связь силы''-возможно пройти квест если распросить у всех мастеров про связь силы.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

В разделе Квесты показаны почти все квесты и там синим цветом высвечиваются квесты которые уже есть в журнале. А которых нет можно добавить и проходить я сегодня это заметил теперь буду пробовать проходить квесты.

0

Что понятно, ты что не врубаешся, что я написал на 3 поста выше тогда сам глянь в Kse и разберись. И вобще я эту тему создал что б все кто хотят рассказывали как они мудрили с игрой-например: играли вруком, сионом,Траей, дастилом. Добавляли силы немереное число. Если не нравится закрывайте нахрен тему и точка раз недоходит.

0

с помощью ксе извращений море, тока самое главное то, что можно в начале игры замутить себе всё что нужно на максимум, поставить дофига классов, быть 50 уровня и иметь все фиты и скиллы. тока есть один прикол - если такое замутить себе на ГГ, то когда играешь за дроида, тебя дроиды-шахтёры за один выстрел убивают - жестоко. так что нужно сделать всё, кроме поднятия уровня - уровни нужно поднимать позже....

0

Есть мод такой называется TSL Hak Pad ещё лучше KSE. Могу выложить.

0

Поизвращался я над игрой этой прогой, терь глюков до фига, и виснет

0

Мод TSL Hak Pad выложен на Faste.mylivepage.ru

0

А что за мод???Название знакомое!

0

Можно разные предметы получить уровень опыта поднять до 50 уровня. Очки светлые и тёмные.

0

Ты лучше подскажи как избавится от глюков и висов!Я запарился сохранятся переодичностью в 2 минуты.Сейчас прохожу заново и глюк таков дохожу дройдом до места где должен открыть люк...после этого мой дройд обезврежен, затем идет загрузка и на этой загрузке он зависает оставляя право поводить мышкой

0

это стандартный глюк после установки модофф... попробуй несколько раз переустановить мод. может поможет. просто движок делали довольно криворукие люди.

0

Я так наигрался с KSE, что при убийстве любового существа в 2KOTORe +3000 XP дается!Как от этого избавится???

0

вероятно так же, как ты этого добился....

0

логично,но я думаю,что не так просто...

0

проще начать новую игру или переустановить её на всякий случай.

0

Все исправил просто скинул весь опыт на нули и понизил уровень Джедая консула с 27 на 0.

0