на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Как не честно побебедить в гонках на свупах?

Ну не тянет у меня машина, в гонках тормозит и глючит, кто-нибудь знает как победить в гонках не честно?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Люди!!! Скажите как пройти гонки на Телосе???
Мне надо побить время 41.21
Я прохожу трассу за 40.09 а он говорит пробуй ещё!!!!Чё за блин сечь!!

0

Возможно дело в том, что ты проходишь трассу в тренеровочном режиме? там можно заказать тренировочный заезд - его время не учитывается, а можно заплатить 100 кр. за участие в гонке - тогда твое время попадет в рекорды. Если дело не в этом, то даже не знаю - как-то все гонки быстро проходились, а глюков с ними так и не нашел...

0

Нет, я платил по сотне за заезд!!! Вот косяк-то!!! Деньжата бы мне не помешали лишние!

0

Ё-моё!! Такая лажа не только на Телосе, но и на Нар-Шаддаа и на Ондероне!!
Я рву любое самое лучшее время на сложном уровне, а мне его не засчитывают!

0

А зачем?
Выигрывание всех гонок совершенно не влият на прохождение игры, кроме того, что некоторые жители будут говорить - "Ой, вы видели? Со мной только что говорил Чемпион!" ну и денег дадут. Особенно за Ондерон порядочно платят...
Просто забей на гонки и играй дальше (хотя чего в них сложного я не пойму). А нечестно можно ваще сразу финальный ролик посмотреть и забить на игру...
Не, ну серьезно - почему персонаж должен быть мастером на все руки? Ну хорошо дереться, молнии пускает, техник хороший, а вот гонщик из него может быть фиговый - такая штука жизнь =)

-1