на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Как улететь с Телоса?

Хочу улететь с Телоса, захожу на свой корабль идет загрузка и после неё появляетс черный экран, хотя игра продолжается, но ничего не видно!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Попробуй улететь с Телоса не в полноэкраном режиме,а врежиме оконца.Не знаю приятель говорит помогало.

0

У меня кстати такой же глюк был! Я игру переустановил, сейвы кинул и пошло!

0

А я просто занова начал на телосе!!!

0

Мда, некрофилы...Сначало вообще так съехало как будто тут а не в Тарре 300 с лишним постов

0

Кому медаль за некрофилию? :Р

0

Я установил игру KoToR2, сначала при запуски игры были проблемы, потом я их устранил. Вот у меня один глюк когда я в Секретная Академии Джедаев, там где Изис..как только я сажусь в черный ястреб (корабль) идет загрузка а потом черный экран, нажымаю на "М" появляеться белая карта. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

0

А попробуй отключи просмотри роликов в игре. Может и поможет.

0

не знаю как у других но мне тут не помог не один совет, а так как я реально хотел поиграть в эту шнягу, то вот какой способ попробывал, но сразу скажу он для тех у кого реальное желание вспомнить настоящие зв) на телосе после разговора с атрис я отдельно сохранился и копировал сэйв отдельно на хранение, после удалил игру(но не установщик! ВАЖНО) и скачал более страрую версию без обнов, в неё я скинул копированные сохранки, загрузил и вуаля мы улетаем с телоса,после делаем всё в обратной последоватьльности)

0

Для тех кто еще ищет решение проблемы с черным экраном при переходе на опустошитель. Если проблема не прошла после установки мода TSLRCM 1.7. Есть рекомендация из папки Modules удалить мод 222TEL или вытащить saves переустановить игру и закинуть обратно. Мне лично помогло программой KSE изменить в сейвах параметр 101PER_Revan_End с 1 на 0 или наоборот.

0

Уважаемые дамы и господа у меня будет следующий вопрос: где можно достать сохранения к Kotor2?
Спасибо за внимание.

0

Помогите я застрял на телосе с мандалором я смотрю видео и черный экран мышка есть меню открываеться поискал в интернете там чувак писал что он заново перепроходил и ничего вссе тоже самое помогите кто сможет.

0